КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 03.11.2019

Ставропольский край 1001 18 8

Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж14 ( участников: 116 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 2 / 116 25:16 I     71_Тульская обл 49501 113.40
2   Колотыгина Алена 2006 3 / 116 32:17 III     66_Свердловская обл 49301 78.25
3   Стопчатая Ольга 2005 4 / 116 32:42 I     53_Новгородская обл 48901 76.16
4   Дунаева Анна 2005 5 / 116 34:02     74_Челябинская обл 49601 69.48
5   Чепкасова Дарья 2005 6 / 116 34:26 I     18_Удмуртская Респ 48701 67.47
6   Борисова Александра 2006 7 / 116 39:19 I     33_Владимирская обл 48801 43.01
7   Васильева Светлана 2005 8 / 116 40:27 II     63_Самарская обл 49201 37.33
8   Гаглоева Дарья 2005 9 / 116 41:34 I     78_Санкт-Петербург 49801 31.73
9   Калешник Софья 2006 10 / 116 43:45     82_Респ. Крым 49901 20.79
10   Фараджева Карина 2006 11 / 116 44:11 II     57_Орловская обл 49001 18.62
11   Нестерова Евгения 2006 12 / 116 46:01 I     58_Пензенская обл 49101 9.44
12   Евдокимова София 2005 I     75_Забайкальский кра 49701
13   Зелина Елизавета 2006 27:01     78_Санкт-Петербург 47801 Вне конкурса
14   Тонковская Анастасия 2005 26:04 I     78_Санкт-Петербург 47802 Вне конкурса
15   Климочкина Софья 2005 28:32 I     78_Санкт-Петербург 47803 Вне конкурса
16   Большева Анна 2005 26:39 I     33_Владимирская обл 45501 Вне конкурса
17   Ламова Анастасия 2005 27:56 I     33_Владимирская обл 45502 Вне конкурса
18   Морозова Полина 2005 27:41 I     33_Владимирская обл 45503 Вне конкурса
19   Дудченко Инна 2005 25:21 I     31_Белгородская обл 48101 Вне конкурса
20   Игольникова Татьяна 2005 33:02 I     31_Белгородская обл 48102 Вне конкурса
21   Шмайлова Ольга 2005 23:57 I     31_Белгородская обл 48103 Вне конкурса
22   Юрова Екатерина 2005 26:06 I     23_Краснодарский кра 45701 Вне конкурса
23   Болгова Ксения 2005 30:38 I     23_Краснодарский кра 45702 Вне конкурса
24   Долгиер Диан 2005 27:38 I     23_Краснодарский кра 45703 Вне конкурса
25   Дмитриева Эвелина 2006 26:14 I     36_Воронежская обл 46501 Вне конкурса
26   Черепанова Екатерина 2005 32:45 I     36_Воронежская обл 46502 Вне конкурса
27   Иванова Юлия 2006 26:56 I     36_Воронежская обл 46503 Вне конкурса
28   Югова Виктория 2005 30:06 I     78_Санкт-Петербург 47901 Вне конкурса
29   Хрусталева Дарья 2006 31:32 I     78_Санкт-Петербург 47902 Вне конкурса
30   Дойникова Екатерина 2006 26:34 I     78_Санкт-Петербург 47903 Вне конкурса
31   Горюнова Мария 2005 29:07 I     53_Новгородская обл 45301 Вне конкурса
32   Михайлова Виктория 2005 32:17 I     53_Новгородская обл 45302 Вне конкурса
33   Макаровская Анастасия 2005 27:52 I     53_Новгородская обл 45303 Вне конкурса
34   Джураева Дарья 2005 26:47 I     47_Ленинградская обл 46401 Вне конкурса
35   Ерина Мария 2005 32:49 I     47_Ленинградская обл 46402 Вне конкурса
36   Куприенко Ульяна 2005 29:58 I     47_Ленинградская обл 46403 Вне конкурса
37   Сенько Алиса 2005 27:48 I     82_Респ. Крым 46901 Вне конкурса
38   Хасанова Елизавета 2005 31:43 I     82_Респ. Крым 46902 Вне конкурса
39   Константинова София 2005 30:37 I     82_Респ. Крым 46903 Вне конкурса
40   Фомина Екатерина 2005 29:02 I     67_Смоленская обл 47301 Вне конкурса
41   Горанская Анастасия 2006 31:55 I     67_Смоленская обл 47302 Вне конкурса
42   Жучкова Ольга 2006 31:21 I     67_Смоленская обл 47303 Вне конкурса
43   Бияк Виолетта 2005 26:40 I     46_Курская обл 45601 Вне конкурса
44   Ускова Аленка 2006 33:40 I     46_Курская обл 45602 Вне конкурса
45   Фоминых Диана 2005 36:52 I     46_Курская обл 45603 Вне конкурса
46   Пронина Анастасия 2005 27:26 I     63_Самарская обл 45101 Вне конкурса
47   Муленко Софья 2006 33:52 I     63_Самарская обл 45102 Вне конкурса
48   Лукина Анфиса 2006 37:20 I     63_Самарская обл 45103 Вне конкурса
49   Бондарь Варвара 2006 27:24 I     23_Краснодарский кра 45801 Вне конкурса
50   Шестакова Виктория 2005 38:09 I     23_Краснодарский кра 45802 Вне конкурса
51   Беликова Анастасия 2005 37:00 I     23_Краснодарский кра 45803 Вне конкурса
52   Мирнова Анастасия 2005 26:18 I     68_Тамбовская обл 45901 Вне конкурса
53   Щербинина Карина 2006 46:33 II     68_Тамбовская обл 45902 Вне конкурса
54   Деева Анна 2005 30:26 I     68_Тамбовская обл 45903 Вне конкурса
55   Купина Анна 2006 27:19 II     1_Респ. Адыгея 45201 Вне конкурса
56   Ильяшенко Виктория 2006 36:59     1_Респ. Адыгея 45202 Вне конкурса
57   Посеряева Анастасия 2005 39:52     1_Респ. Адыгея 45203 Вне конкурса
58   Темнова Софья 2005 33:01 I     77_Москва 46201 Вне конкурса
59   Пузакова Ксения 2006 38:44 I     77_Москва 46202 Вне конкурса
60   Сушко Екатерина 2005 32:37 I     77_Москва 46203 Вне конкурса
61   Колохина Алина 2005 28:02 I     52_Нижегородская обл 47601 Вне конкурса
62   Глушкова Екатерина 2006 35:57 I     52_Нижегородская обл 47602 Вне конкурса
63   Маслова Мария 2006 40:26 II     52_Нижегородская обл 47603 Вне конкурса
64   Кочеткова Наталья 2005 33:59 I     57_Орловская обл 45401 Вне конкурса
65   Алтунина Полина 2006 40:24 I     57_Орловская обл 45402 Вне конкурса
66   Квацова Кристина 2006 33:47 I     57_Орловская обл 45403 Вне конкурса
67   Мицкевич Алеся 2006 30:01 I     78_Санкт-Петербург 47701 Вне конкурса
68   Горланова Ирина 2006 39:32 II     78_Санкт-Петербург 47702 Вне конкурса
69   Игнатьева София 2005 42:42 I     78_Санкт-Петербург 47703 Вне конкурса
70   Шкредова Валерия 2005 34:46 I     19_Респ. Хакасия 46301 Вне конкурса
71   Гиманова Елизавета 2005 39:58 I     19_Респ. Хакасия 46302 Вне конкурса
72   Павлова Мария 2005 38:15 I     19_Респ. Хакасия 46303 Вне конкурса
73   Бойко Анастасия 2005 32:12 II     92_Севастополь 48001 Вне конкурса
74   Сызоненко София 2005 34:46 I     92_Севастополь 48002 Вне конкурса
75   Панасюк Валерия 2005 50:11     92_Севастополь 48003 Вне конкурса
76   Марышева Ольга 2005 28:49 I     36_Воронежская обл 46701 Вне конкурса
77   Невзорова Елизавета 2006 53:37     36_Воронежская обл 46702 Вне конкурса
78   Мансурова Элина 2006 35:39 I     36_Воронежская обл 46703 Вне конкурса
79   Постникова Елена 2006 44:07 I     36_Воронежская обл 46801 Вне конкурса
80   Жулькина Екатерина 2006 39:51 I     36_Воронежская обл 46802 Вне конкурса
81   Жукова Юлия 2005 39:09 II     36_Воронежская обл 46803 Вне конкурса
82   Котова Анна 2006 34:18 I     36_Воронежская обл 46601 Вне конкурса
83   Хусаинова Ангелина 2006 49:09 I     36_Воронежская обл 46602 Вне конкурса
84   Трофимова Мария 2006 40:12 I     36_Воронежская обл 46603 Вне конкурса
85   Трещева София 2006 33:48     34_Волгоградская обл 47501 Вне конкурса
86   Поликарпова Ксения 2006 38:25 I     34_Волгоградская обл 47502 Вне конкурса
87   Смирнова Екатерина 2005 55:39 II     34_Волгоградская обл 47503 Вне конкурса
88   Прокофьева Александра 2005 39:24 III     61_Ростовская обл 47101 Вне конкурса
89   Куприянова Екатерина 2006 51:12     61_Ростовская обл 47102 Вне конкурса
90   Мартынова Анна 2005 38:50 III     61_Ростовская обл 47103 Вне конкурса
91   Прудникова Ангелина 2005 32:40 I     82_Респ. Крым 47001 Вне конкурса
92   Логачева Марта 2005 39:22     82_Респ. Крым 47002 Вне конкурса
93   Бондарева Виктория 2006 59:57     82_Респ. Крым 47003 Вне конкурса
94   Примчук Вероника 2006 34:22     26_Ставропольский кр 46001 Вне конкурса
95   Захарченко Екатерина 2006 50:31     26_Ставропольский кр 46002 Вне конкурса
96   Подсвирова Наталья 2005 47:33 II     26_Ставропольский кр 46003 Вне конкурса
97   Шулепова Екатерина 2005 50:45     61_Ростовская обл 47201 Вне конкурса
98   Пилявец Вероника 2005 1:01:16     61_Ростовская обл 47202 Вне конкурса
99   Бляхман Ольга 2006 1:00:40     61_Ростовская обл 47203 Вне конкурса
100   Рыжикова Руслана 2006 25:08 I     92_Севастополь 48301 Вне конкурса
101   Ведерникова Ольга 2005 30:13 I     92_Севастополь 48302 Вне конкурса
102   Барышенская Анна 2006 28:27 I     31_Белгородская обл 48201 Вне конкурса
103   Томаровская Екатерина 2006 40:14 I     31_Белгородская обл 48202 Вне конкурса
104   Садольская Эвелина 2005 30:05 I     52_Нижегородская обл 48401 Вне конкурса
105   Черемухина Ксения 2006 43:33 I     52_Нижегородская обл 48402 Вне конкурса
106   Партнова Ксения 2005 35:56 II     46_Курская обл 48601 Вне конкурса
107   Шиленкова Олеся 2006 40:37 I     46_Курская обл 48602 Вне конкурса
108   Беспалова Карина 2006 35:30 III     34_Волгоградская обл 48501 Вне конкурса
109   Гладилина Ксения 2006 49:48 III     34_Волгоградская обл 48502 Вне конкурса
110   Троянова Виктория 2005 42:13 II     26_Ставропольский кр 46101 Вне конкурса
111   Надеина Оксана 2005 41:36 II     26_Ставропольский кр 46102 Вне конкурса
112   Тарасова Дарья 2005 III     26_Ставропольский кр 46103
113   Мельникова Ксения 2005 39:15 I     67_Смоленская обл 47401 Вне конкурса
114   Бобкова Ульяна 2006 37:46 I     67_Смоленская обл 47402 Вне конкурса
115   Степенок Екатерина 2006 I     67_Смоленская обл 47403
116   Алексеева Карина 2006 I     68_Тамбовская обл 49401
К списку групп
Ж16 ( участников: 88 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 5 / 88 33:35 КМС     68_Тамбовская обл 43701 142.99
2   Бламар Юлия 2004 6 / 88 35:05 КМС     62_Рязанская обл 43401 135.97
3   Дутова Диана 2003 7 / 88 35:40 КМС     75_Забайкальский кра 43901 133.25
4   Будникова Александра 2003 8 / 88 38:35 I     69_Тверская обл 43801 119.61
5   Махова Екатерина 2004 9 / 88 42:37 I     46_Курская обл 42901 100.75
6   Шмакалова Елизавета 2003 10 / 88 48:14 I     92_Севастополь 44201 74.49
7   Филатова Елизавета 2003 11 / 88 49:14 II     64_Саратовская обл 43601 69.82
8   Кадрева Анна 2004 12 / 88 49:29 I     63_Самарская обл 43501 68.65
9   Таирова Арина 2004 13 / 88 51:56 I     58_Пензенская обл 43201 57.19
10   Девяткина Светлана 2003 14 / 88 1:03:08 III     82_Респ. Крым 44101 4.83
11   Бекасова Таисия 2004 15 / 88 1:07:01 II     77_Москва 44001
12   Кочеткова Елизавета 2003 16 / 88 1:12:34 I     19_Респ. Хакасия 42601
13   Власова Тамара 2004 17 / 88 1:21:28 I     34_Волгоградская обл 42801
14   Теряева Яна 2003 I     26_Ставропольский кр 42701
15   Горбатенкова Анна 2004 КМС     47_Ленинградская обл 43001
16   Кравченко Анастасия 2004 I     61_Ростовская обл 43301
17   Савушкина Алина 2003 I     53_Новгородская обл 43101
18   Похресная Александра 2003 35:59 КМС     78_Санкт-Петербург 40901 Вне конкурса
19   Никольская Алена 2003 33:26 I     78_Санкт-Петербург 40902 Вне конкурса
20   Засимовская Ксения 2003 33:03 КМС     78_Санкт-Петербург 40903 Вне конкурса
21   Курова Анастасия 2004 32:05 I     36_Воронежская обл 41301 Вне конкурса
22   Божко Екатерина 2004 36:47 I     36_Воронежская обл 41302 Вне конкурса
23   Рукомель Анастасия 2003 34:01 КМС     36_Воронежская обл 41303 Вне конкурса
24   Штернова Марина 2003 33:33 КМС     52_Нижегородская обл 40701 Вне конкурса
25   Антипова Елена 2003 36:15 КМС     52_Нижегородская обл 40702 Вне конкурса
26   Бесхмельнова Ксения 2004 33:34 КМС     52_Нижегородская обл 40703 Вне конкурса
27   Колтунова Полина 2004 33:02 КМС     78_Санкт-Петербург 41001 Вне конкурса
28   Гусева Екатерина 2004 38:01 КМС     78_Санкт-Петербург 41002 Вне конкурса
29   Подозерова Полина 2003 40:14 III     78_Санкт-Петербург 41003 Вне конкурса
30   Чернышева Виктория 2004 33:58 I     47_Ленинградская обл 41901 Вне конкурса
31   Булавина Софья 2003 40:23 КМС     47_Ленинградская обл 41902 Вне конкурса
32   Кургузкина Диана 2004 37:57 КМС     47_Ленинградская обл 41903 Вне конкурса
33   Червякова Елена 2004 37:23 I     33_Владимирская обл 41501 Вне конкурса
34   Воркуева Татьяна 2003 39:10 КМС     33_Владимирская обл 41502 Вне конкурса
35   Гладилкина Олеся 2004 37:48 КМС     33_Владимирская обл 41503 Вне конкурса
36   Медкова Владислава 2004 33:47 КМС     58_Пензенская обл 40201 Вне конкурса
37   Власова Вероника 2004 43:34 I     58_Пензенская обл 40202 Вне конкурса
38   Мурысина Вика 2004 41:41 КМС     58_Пензенская обл 40203 Вне конкурса
39   Андреева Александра 2004 41:43 I     53_Новгородская обл 41101 Вне конкурса
40   Гребенникова Дарья 2003 42:45 I     53_Новгородская обл 41102 Вне конкурса
41   Агафонова Екатерина 2003 40:36 I     53_Новгородская обл 41103 Вне конкурса
42   Надежина Елена 2004 47:06 I     31_Белгородская обл 40301 Вне конкурса
43   Кислых Эвелина 2003 42:46 I     31_Белгородская обл 40302 Вне конкурса
44   Будникова Юлия 2003 35:19 I     31_Белгородская обл 40303 Вне конкурса
45   Егоричева Дарья 2004 40:37 I     67_Смоленская обл 41201 Вне конкурса
46   Макаренко Елизавета 2004 47:05 I     67_Смоленская обл 41202 Вне конкурса
47   Кудрявцева Алена 2004 38:29 I     67_Смоленская обл 41203 Вне конкурса
48   Филимонова Анастасия 2004 42:21 I     77_Москва 42001 Вне конкурса
49   Троицкая Анастасия 2004 48:19 I     77_Москва 42002 Вне конкурса
50   Рыбакова Ульяна 2004 36:30 КМС     77_Москва 42003 Вне конкурса
51   Ажисламова Диана 2004 48:11 I     36_Воронежская обл 41401 Вне конкурса
52   Шамарина Екатерина 2004 34:10 I     36_Воронежская обл 41402 Вне конкурса
53   Киселева Анна 2003 45:59 КМС     36_Воронежская обл 41403 Вне конкурса
54   Дырда София 2003 32:58 I     52_Нижегородская обл 40801 Вне конкурса
55   Иванова Виктория 2004 43:42 I     52_Нижегородская обл 40802 Вне конкурса
56   Тихончук Анна 2004 56:05 I     52_Нижегородская обл 40803 Вне конкурса
57   Багрянцева Екатерина 2004 48:40 I     57_Орловская обл 42101 Вне конкурса
58   Меркулова Анна 2003 47:06 I     57_Орловская обл 42102 Вне конкурса
59   Ерш Юлия 2003 37:40 КМС     57_Орловская обл 42103 Вне конкурса
60   Прохорова Ева 2004 41:45 I     36_Воронежская обл 41701 Вне конкурса
61   Коршикова Дарья 2003 44:39 КМС     36_Воронежская обл 41702 Вне конкурса
62   Грибанова Вера 2003 56:23 III     36_Воронежская обл 41703 Вне конкурса
63   Официал Валерия 2003 51:02 КМС     1_Респ. Адыгея 40601 Вне конкурса
64   Василега Мария 2003 49:01 I     1_Респ. Адыгея 40602 Вне конкурса
65   Василега Дарья 2003 44:20 I     1_Респ. Адыгея 40603 Вне конкурса
66   Науменко Алена 2003 36:00 КМС     82_Респ. Крым 41601 Вне конкурса
67   Сабитова Сафие 2003 1:10:04 I     82_Респ. Крым 41602 Вне конкурса
68   Губанкова Елизавета 2004 54:38 I     82_Респ. Крым 41603 Вне конкурса
69   Никитина Анна 2003 33:00 КМС     76_Ярославская обл 42401 Вне конкурса
70   Судакова Елизавета 2004 54:38 II     76_Ярославская обл 42402 Вне конкурса
71   Ульянова Екатерина 2003 42:40 I     78_Санкт-Петербург 42301 Вне конкурса
72   Сапелова Ксения 2004 1:01:58 КМС     78_Санкт-Петербург 42302 Вне конкурса
73   Витютнева Юлия 2003 41:21 КМС     26_Ставропольский кр 40101 Вне конкурса
74   Щецова Мария 2003 1:07:33 I     26_Ставропольский кр 40102 Вне конкурса
75   Сухорукова Саманта 2003 I     26_Ставропольский кр 40103
76   Фесенко Софья 2004 48:35 I     31_Белгородская обл 40401 Вне конкурса
77   Борисова Мария 2004 49:28 II     31_Белгородская обл 40402 Вне конкурса
78   Воловичева Дарья 2003 II     31_Белгородская обл 40403
79   Штанько Дарья 2004 38:04 I     34_Волгоградская обл 40501 Вне конкурса
80   Зюмченко Анастасия 2003 I     34_Волгоградская обл 40502
81   Зайнулина Алина 2004 41:48 КМС     34_Волгоградская обл 40503 Вне конкурса
82   Гладких Ксения 2004 42:17 I     36_Воронежская обл 41801 Вне конкурса
83   Кривцова Валерия 2004 49:11 I     36_Воронежская обл 41802 Вне конкурса
84   Исаева Валерия 2004     36_Воронежская обл 41803
85   Зарубина Мария 2004 I     57_Орловская обл 42201
86   Меркулова Юлия 2004 1:05:36 I     57_Орловская обл 42202 Вне конкурса
87   Хазикова Елена 2003     40_Калужская обл 42501
88   Корнеева Полина 2004 II     40_Калужская обл 42502
К списку групп
Ж18 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткачук Александра 2001 2 / 34 34:25 КМС     75_Забайкальский кра 21701 179.04
2   Патракова Любовь 2002 3 / 34 35:21 КМС     74_Челябинская обл 21601 174.13
3   Томан Мария 2002 4 / 34 38:09 КМС     63_Самарская обл 21401 159.41
4   Герасимова Алена 2002 5 / 34 39:06 КМС     82_Респ. Крым 21901 154.41
5   Суворова Мария 2002 6 / 34 40:56 КМС     53_Новгородская обл 21201 144.77
6   Клементьева Анна 2002 7 / 34 43:33 КМС     33_Владимирская обл 21001 131.01
7   Зырянова Оксана 2001 8 / 34 45:24 КМС     24_Красноярский край 20901 121.29
8   Утина Анастасия 2002 9 / 34 45:57 КМС     58_Пензенская обл 21301 118.39
9   Павличенко Лада 2001 10 / 34 50:45 КМС     76_Ярославская обл 21801 93.15
10   Кузьминская Устина 2002 11 / 34 52:34 I     67_Смоленская обл 21501 83.60
11   Дорошина Валерия 2002 КМС     92_Севастополь 22001
12   Леонтьева Елена 2001 35:31 КМС     36_Воронежская обл 20201 Вне конкурса
13   Сукочева Анастасия 2001 39:37 КМС     36_Воронежская обл 20202 Вне конкурса
14   Болотникова Виктория 2001 35:09 КМС     36_Воронежская обл 20203 Вне конкурса
15   Облап Инга 2002 40:23 КМС     78_Санкт-Петербург 20301 Вне конкурса
16   Журавлева Оксана 2002 37:19 КМС     78_Санкт-Петербург 20302 Вне конкурса
17   Егорова Екатерина 2001 36:06 КМС     78_Санкт-Петербург 20303 Вне конкурса
18   Усова Юлия 2001 34:14 КМС     31_Белгородская обл 20501 Вне конкурса
19   Степанченко Дарья 2001 43:33 КМС     31_Белгородская обл 20502 Вне конкурса
20   Томаровская Ульяна 2002 41:16 КМС     31_Белгородская обл 20503 Вне конкурса
21   Камалова Валентина 2002 45:27 КМС     77_Москва 20601 Вне конкурса
22   Нестерова Ирина 2002 47:36 КМС     77_Москва 20602 Вне конкурса
23   Есипова Дарья 2002 41:15 КМС     77_Москва 20603 Вне конкурса
24   Васильева Надежда 2002 58:29 I     61_Ростовская обл 20101 Вне конкурса
25   Черепова Юлия 2002 1:04:38 I     61_Ростовская обл 20102 Вне конкурса
26   Шевченко Алина 2002 1:01:01 I     61_Ростовская обл 20103 Вне конкурса
27   Ботова Елизавета 2001 50:06 КМС     47_Ленинградская обл 20801 Вне конкурса
28   Ботова Анастасия 2001 37:24 КМС     47_Ленинградская обл 20802 Вне конкурса
29   Сафронова Анна 2001 34:47 МС     71_Тульская обл 20701 Вне конкурса
30   Кальчевская Анастасия 2002 1:10:15 КМС     71_Тульская обл 20702 Вне конкурса
31   Задорожная Амалия 2002 59:08 I     23_Краснодарский кра 20401 Вне конкурса
32   Ягмурова Анна 2002 1:05:03 I     23_Краснодарский кра 20402 Вне конкурса
33   Чернышева Алиса 2002 КМС     23_Краснодарский кра 20403
34   Байгузина Калерия 2002 КМС     46_Курская обл 21101
К списку групп
Ж20 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 5 / 21 37:58 КМС     67_Смоленская обл 26101 170.34
2   Рахманина Елена 2000 6 / 21 48:33 КМС     71_Тульская обл 26201 117.47
3   Семерухина Елизавета 2000 7 / 21 52:47 КМС     53_Новгородская обл 25901 96.33
4   Ельцова Анастасия 1999 8 / 21 55:54 КМС     78_Санкт-Петербург 26301 80.76
5   Гринина Анастасия 2000 КМС     34_Волгоградская обл 25701
6   Лазарева Ирина 2000 МС     36_Воронежская обл 25801
7   Грязнова Анна 2000 КМС     64_Саратовская обл 26001
8   Чемерисова Татьяна 1999 МС     26_Ставропольский кр 25601
9   Хованская Анна 2000 38:49 КМС     78_Санкт-Петербург 25201 Вне конкурса
10   Зайцева Полина 2000 48:24 I     78_Санкт-Петербург 25202 Вне конкурса
11   Челнова Анна 1999 37:36 КМС     78_Санкт-Петербург 25203 Вне конкурса
12   Радомская Анастасия 1999 43:44 КМС     47_Ленинградская обл 25301 Вне конкурса
13   Блинова Мария 2000 41:00 КМС     47_Ленинградская обл 25302 Вне конкурса
14   Смирнова Кристина 2000 42:53 КМС     47_Ленинградская обл 25303 Вне конкурса
15   Уткина Людмила 1999 43:15 КМС     24_Красноярский край 25101 Вне конкурса
16   Евсюнина Ольга 2000 51:11 КМС     24_Красноярский край 25102 Вне конкурса
17   Осипова Карина 2000 52:25 КМС     24_Красноярский край 25103 Вне конкурса
18   Григорьева Анастасия 1999 36:02 МС     31_Белгородская обл 25401 Вне конкурса
19   Цыбульник Анастасия 1999 39:37 КМС     31_Белгородская обл 25402 Вне конкурса
20   Буякова Наталья 2000 55:10 КМС     82_Респ. Крым 25501 Вне конкурса
21   Ященко Татьяна 1999 53:10 КМС     82_Респ. Крым 25502 Вне конкурса
К списку групп
Ж21 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 32 40:20 МС     36_Воронежская обл 5301 195.09
2   Калинина Лилия 1998 1 / 32 41:00 МС     36_Воронежская обл 5302 191.70
3   Войтова Александра 1991 1 / 32 40:21 МС     36_Воронежская обл 5303 195.00
4   Рязанова Екатерина 1997 2 / 32 45:42 МС     23_Краснодарский кра 5501 167.82
5   Боровкова Анастасия 1993 2 / 32 42:43 МС     23_Краснодарский кра 5502 182.98
6   Сомова Инна 1984 2 / 32 39:22 МС     23_Краснодарский кра 5503 200.00
7   Рахманина Мария 1996 3 / 32 41:07 МС     71_Тульская обл 5201 191.11
8   Заревенко Анна 1992 3 / 32 48:11 КМС     71_Тульская обл 5202 155.21
9   Орлова Надежда 1988 3 / 32 49:45 МС     71_Тульская обл 5203 147.25
10   Шушарина Александра 1998 4 / 32 47:47 КМС     77_Москва 5101 157.24
11   Кузьмина Анна 2000 4 / 32 50:24 КМС     77_Москва 5102 143.95
12   Пашуто Анастасия 1996 4 / 32 51:25 МС     77_Москва 5103 138.78
13   Песегова Анастасия 1996 5 / 32 53:55 МС     78_Санкт-Петербург 5601 126.08
14   Шаркова Анастасия 1998 5 / 32 49:09 МС     78_Санкт-Петербург 5602 150.30
15   Засимовская Мария 1995 5 / 32 56:42 МС     78_Санкт-Петербург 5603 111.94
16   Краснощекова Марина 1975 6 / 32 53:12 КМС     34_Волгоградская обл 5401 129.72
17   Боева Анна 1986 6 / 32 1:01:01 КМС     34_Волгоградская обл 5402 90.01
18   Шаповалова Анна 1991 6 / 32 46:41 КМС     34_Волгоградская обл 5403 162.83
19   Вирютина Татьяна 1996 44:15 МС     36_Воронежская обл 5901 Вне конкурса
20   Скачкова Татьяна 1998 49:38 МС     36_Воронежская обл 5902 Вне конкурса
21   Мартынова Ольга 1984 44:56 КМС     61_Ростовская обл 5801 Вне конкурса
22   Корниенко Ольга 1992 1:26:53 I     61_Ростовская обл 5802 Вне конкурса
23   Сапроненкова Людмила 1982 41:29 МС     50_Московская обл 6401 Вне конкурса
24   Коршик Светлана 1994 42:14 МС     23_Краснодарский кра 6201 Вне конкурса
25   Гетт Елена 1988 45:19 МС     19_Респ. Хакасия 6001 Вне конкурса
26   Прокопьева Екатерина 1996 45:26 МС     66_Свердловская обл 6501 Вне конкурса
27   Волкова Александра 1993 50:54 КМС     70_Томская обл 6301 Вне конкурса
28   Бойцова Мария 1996 1:02:18 МС     26_Ставропольский кр 5701 Вне конкурса
29   Шутова Анастасия 1985 I     26_Ставропольский кр 5702
30   Лучина Александра 1995 МС     1_Респ. Адыгея 6101
31   Цмирнова Валентина 1988 КМС     76_Ярославская обл 6601
32   Борисова Дарья 1995 МС     31_Белгородская обл 6701
К списку групп
М14 ( участников: 151 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 2 / 151 31:37 I     63_Самарская обл 55701 103.28
2   Глазков Родион 2005 3 / 151 38:29 I     1_Респ. Адыгея 54801 73.59
3   Савчук Иван 2005 4 / 151 39:04 I     33_Владимирская обл 55001 71.06
4   Рогачев Артем 2005 5 / 151 41:17     74_Челябинская обл 56001 61.48
5   Кащеев Даниил 2006 6 / 151 41:28 I     58_Пензенская обл 55501 60.68
6   Васин Богдан 2006 7 / 151 42:33 I     57_Орловская обл 55401 56.00
7   Воротников Дмитрий 2006 8 / 151 42:59 II     36_Воронежская обл 55101 54.13
8   Борчевкин Эдуард 2005 9 / 151 48:06 III     72_Тюменская обл 55901 32.00
9   Павлов Иван 2005 10 / 151 53:33 II     46_Курская обл 55201 8.43
10   Лаврентьев Алексей 2005 11 / 151 54:49 I     53_Новгородская обл 55301 2.95
11   Краснослободцев Степан 2005 12 / 151 1:04:05     26_Ставропольский кр 54901
12   Макаров Алексей 2005 13 / 151 1:19:02     34_Волгоградская обл 56101
13   Крапивин Алексей 2005 14 / 151 1:22:52     61_Ростовская обл 55601
14   Дронь Елисей 2005 I     71_Тульская обл 55801
15   Бебик Ярослав 2005 31:01 I     47_Ленинградская обл 50701 Вне конкурса
16   Стримовский Марк 2005 34:05 I     47_Ленинградская обл 50702 Вне конкурса
17   Максименко Михаил 2005 31:35 I     47_Ленинградская обл 50703 Вне конкурса
18   Медков Даниил 2005 32:44 I     58_Пензенская обл 50901 Вне конкурса
19   Пономарев Кирилл 2006 34:29 I     58_Пензенская обл 50902 Вне конкурса
20   Меркулов Иван 2005 33:19 I     58_Пензенская обл 50903 Вне конкурса
21   Сотников Дмитрий 2006 34:39 I     36_Воронежская обл 51101 Вне конкурса
22   Гуринов Илья 2005 37:00     36_Воронежская обл 51102 Вне конкурса
23   Щирский Иван 2005 31:40 I     36_Воронежская обл 51103 Вне конкурса
24   Кузьмин Андрей 2006 34:45 I     78_Санкт-Петербург 53401 Вне конкурса
25   Минкин Петр 2005 37:23 I     78_Санкт-Петербург 53402 Вне конкурса
26   Павловский Глеб 2006 34:42 I     78_Санкт-Петербург 53403 Вне конкурса
27   Макаров Тимофей 2005 32:18 I     52_Нижегородская обл 53801 Вне конкурса
28   Глебычев Кирилл 2005 37:11 I     52_Нижегородская обл 53802 Вне конкурса
29   Еремин Сергей 2006 37:39 I     52_Нижегородская обл 53803 Вне конкурса
30   Саид Самир 2006 34:27 I     77_Москва 50501 Вне конкурса
31   Соколов Егор 2006 47:17 I     77_Москва 50502 Вне конкурса
32   Тайманов Александр 2005 29:48 I     77_Москва 50503 Вне конкурса
33   Мерзляков Егор 2006 38:34     64_Саратовская обл 52801 Вне конкурса
34   Сараев Данил 2005 48:50 II     64_Саратовская обл 52802 Вне конкурса
35   Королев Георгий 2006 33:05 I     64_Саратовская обл 52803 Вне конкурса
36   Комарицкий Константин 2005 34:44 I     46_Курская обл 50101 Вне конкурса
37   Емельянов Арсений 2006 36:54 I     46_Курская обл 50102 Вне конкурса
38   Власов Артем 2005 49:59 II     46_Курская обл 50103 Вне конкурса
39   Яценко Михаил 2005 39:26 I     23_Краснодарский кра 52901 Вне конкурса
40   Варава Сергей 2006 52:32 I     23_Краснодарский кра 52902 Вне конкурса
41   Горбенко Гаврила 2005 35:05 I     23_Краснодарский кра 52903 Вне конкурса
42   Рыжиков Сергей 2005 27:45 I     92_Севастополь 54001 Вне конкурса
43   Таранюк Иван 2005 51:01 II     92_Севастополь 54002 Вне конкурса
44   Зайцев Игорь 2006 50:04 III     92_Севастополь 54003 Вне конкурса
45   Сурков Артем 2006 41:23 I     33_Владимирская обл 51601 Вне конкурса
46   Канаев Дмитрий 2006 52:36 I     33_Владимирская обл 51602 Вне конкурса
47   Брызгалов Павел 2006 35:19 I     33_Владимирская обл 51603 Вне конкурса
48   Баранов Александр 2006 42:21 I     36_Воронежская обл 51001 Вне конкурса
49   Моргачев Дмитрий 2006 42:41 I     36_Воронежская обл 51002 Вне конкурса
50   Лукин Иван 2005 44:53 I     36_Воронежская обл 51003 Вне конкурса
51   Солоухин Артем 2006 44:40 I     57_Орловская обл 52301 Вне конкурса
52   Козин Андрей 2005 46:56 I     57_Орловская обл 52302 Вне конкурса
53   Должиков Ярослав 2006 38:25 I     57_Орловская обл 52303 Вне конкурса
54   Жулдыбин Даниил 2006 36:18 I     47_Ленинградская обл 50801 Вне конкурса
55   Бегун Андрей 2006 55:19 I     47_Ленинградская обл 50802 Вне конкурса
56   Горбунов Илья 2005 42:15     47_Ленинградская обл 50803 Вне конкурса
57   Васильев Савелий 2005 37:33 I     53_Новгородская обл 52701 Вне конкурса
58   Коничев Андрей 2005 51:49 I     53_Новгородская обл 52702 Вне конкурса
59   Емельянов Игорь 2006 44:45 II     53_Новгородская обл 52703 Вне конкурса
60   Петушков Алексей 2005 41:03 I     52_Нижегородская обл 53901 Вне конкурса
61   Расторгуев Иван 2005 49:59 I     52_Нижегородская обл 53902 Вне конкурса
62   Солдатов Павел 2005 43:09 I     52_Нижегородская обл 53903 Вне конкурса
63   Боков Алексей 2005 49:52 I     26_Ставропольский кр 50201 Вне конкурса
64   Черпак Егор 2006 44:05 I     26_Ставропольский кр 50202 Вне конкурса
65   Петров Дмитрий 2005 41:46 I     26_Ставропольский кр 50203 Вне конкурса
66   Пархоменко Антон 2006 40:07 II     19_Респ. Хакасия 50601 Вне конкурса
67   Пятин Игорь 2005 45:08 I     19_Респ. Хакасия 50602 Вне конкурса
68   Шупинский Максим 2005 50:47 I     19_Респ. Хакасия 50603 Вне конкурса
69   Назаров Максим 2005 49:00 I     68_Тамбовская обл 53001 Вне конкурса
70   Колычев Артем 2006 51:50 I     68_Тамбовская обл 53002 Вне конкурса
71   Горбунов Егор 2005 38:35 I     68_Тамбовская обл 53003 Вне конкурса
72   Бандола Сергей 2005 38:46 I     36_Воронежская обл 51201 Вне конкурса
73   Григорьев Дмитрий 2005 53:42 II     36_Воронежская обл 51202 Вне конкурса
74   Иконников Виталий 2005 47:45 I     36_Воронежская обл 51203 Вне конкурса
75   Терещенко Дмитрий 2005 48:35 I     1_Респ. Адыгея 53101 Вне конкурса
76   Трунтов Павел 2006 51:40 I     1_Респ. Адыгея 53102 Вне конкурса
77   Данахунов Артем 2006 40:31 I     1_Респ. Адыгея 53103 Вне конкурса
78   Брусик Богдан 2006 39:52 I     82_Респ. Крым 51701 Вне конкурса
79   Корнилов Иван 2005 46:24 I     82_Респ. Крым 51702 Вне конкурса
80   Лузанов Иоанн 2005 54:54     82_Респ. Крым 51703 Вне конкурса
81   Чернышев Максим 2006 54:55 II     67_Смоленская обл 52201 Вне конкурса
82   Кожин Леонид 2006 48:46 I     67_Смоленская обл 52202 Вне конкурса
83   Сапожников Данила 2005 43:40 I     67_Смоленская обл 52203 Вне конкурса
84   Егоров Леонид 2006 40:42 I     78_Санкт-Петербург 53501 Вне конкурса
85   Краснов Дмитрий 2005 59:05     78_Санкт-Петербург 53502 Вне конкурса
86   Тараканов Владислав 2006 48:19 I     78_Санкт-Петербург 53503 Вне конкурса
87   Битюгин Артем 2006 43:30 I     57_Орловская обл 52401 Вне конкурса
88   Смелянский Арсений 2006 52:51 I     57_Орловская обл 52402 Вне конкурса
89   Костиков Илья 2006 53:19 III     57_Орловская обл 52403 Вне конкурса
90   Халане Демис 2006 42:07 I     66_Свердловская обл 54101 Вне конкурса
91   Петров Владимир 2005 35:34 I     66_Свердловская обл 54102 Вне конкурса
92   Сулохин Арсений 2005 1:13:44     34_Волгоградская обл 54103 Вне конкурса
93   Гордеев Алексей 2006 58:40 I     78_Санкт-Петербург 53701 Вне конкурса
94   Зубцов Константин 2005 49:01 I     78_Санкт-Петербург 53702 Вне конкурса
95   Котенев Александр 2006 53:24 II     78_Санкт-Петербург 53703 Вне конкурса
96   Наговицын Семен 2006 35:59 I     78_Санкт-Петербург 53301 Вне конкурса
97   Наконечный Антон 2005 53:11 I     78_Санкт-Петербург 53302 Вне конкурса
98   Леонтьев Виктор 2005 1:15:58 I     78_Санкт-Петербург 53303 Вне конкурса
99   Онуфриев Даниил 2006 55:02 I     36_Воронежская обл 51301 Вне конкурса
100   Марков Андрей 2006 1:05:55 I     36_Воронежская обл 51302 Вне конкурса
101   Богданов Игорь 2005 47:38 I     36_Воронежская обл 51303 Вне конкурса
102   Шахов Александр 2006 58:52 II     31_Белгородская обл 51801 Вне конкурса
103   Мартыненко Михаил 2006 1:02:04 I     31_Белгородская обл 51802 Вне конкурса
104   Щепин Дмитрий 2006 47:44 I     31_Белгородская обл 51803 Вне конкурса
105   Карякин Виктор 2006 41:56 I     31_Белгородская обл 54501 Вне конкурса
106   Федоров Кирилл 2005 1:08:16     31_Белгородская обл 54502 Вне конкурса
107   Буняев Илья 2005 58:36 III     31_Белгородская обл 54503 Вне конкурса
108   Комнатный Максим 2005 41:21 I     61_Ростовская обл 52001 Вне конкурса
109   Волошин Александр 2005 1:14:16 II     61_Ростовская обл 52002 Вне конкурса
110   Музыка Евгений 2006 53:32 I     61_Ростовская обл 52003 Вне конкурса
111   Бондаренко Максим 2006 56:19     26_Ставропольский кр 50401 Вне конкурса
112   Медведев Роман 2005 43:01 I     26_Ставропольский кр 50402 Вне конкурса
113   Дьяченко Николай 2005 1:13:47     26_Ставропольский кр 50403 Вне конкурса
114   Лысенко Денис 2005 48:54 I     36_Воронежская обл 51501 Вне конкурса
115   Цыбаков Владислав 2006 53:13 II     36_Воронежская обл 51502 Вне конкурса
116   Соболев Георгий 2006 1:11:42 I     36_Воронежская обл 51503 Вне конкурса
117   Исаев Андрей 2005 1:02:31 II     34_Волгоградская обл 52601 Вне конкурса
118   Бочаров Александр 2006 51:44 II     34_Волгоградская обл 52602 Вне конкурса
119   Богданов Максим 2005 1:02:45     34_Волгоградская обл 52603 Вне конкурса
120   Зеленский Никита 2005 55:09 II     61_Ростовская обл 52101 Вне конкурса
121   Густей Станислав 2005 1:00:56 II     61_Ростовская обл 52102 Вне конкурса
122   Воронько Иван 2005 1:04:58 I     61_Ростовская обл 52103 Вне конкурса
123   Починок Андрей 2006 1:02:30 III     34_Волгоградская обл 52501 Вне конкурса
124   Аристов Олег 2006 1:06:17     34_Волгоградская обл 52502 Вне конкурса
125   Черпицкий Дмитрий 2006 1:06:51     34_Волгоградская обл 52503 Вне конкурса
126   Саблин Дмитрий 2006 53:58 I     68_Тамбовская обл 54201 Вне конкурса
127   Четырин Алексей 2006 1:03:50 III     68_Тамбовская обл 54202 Вне конкурса
128   Сергеенко Михаил 2006 1:15:51     23_Краснодарский кра 54301 Вне конкурса
129   Трегубов Кирилл 2006 1:23:00     23_Краснодарский кра 54302 Вне конкурса
130   Антонов Роман 2006 1:10:47 II     78_Санкт-Петербург 54601 Вне конкурса
131   Матвеев Роман 2006 1:36:30 III     78_Санкт-Петербург 54602 Вне конкурса
132   Скрипай Иван 2006 38:39 II     26_Ставропольский кр 50301 Вне конкурса
133   Косяшников Никита 2006 III     26_Ставропольский кр 50302
134   Анненков Арсений 2006 1:39:32 II     26_Ставропольский кр 50303 Вне конкурса
135   Ершов Дмитрий 2005 I     36_Воронежская обл 51401
136   Шубин Егор 2005 51:05 I     36_Воронежская обл 51402 Вне конкурса
137   Мироненко Владислав 2006 44:35 I     36_Воронежская обл 51403 Вне конкурса
138   Неткачев Даниил 2006 35:38 I     31_Белгородская обл 51901 Вне конкурса
139   Жихарев Иван 2006 43:56 I     31_Белгородская обл 51902 Вне конкурса
140   Бадюля Степан 2006 I     31_Белгородская обл 51903
141   Сушков Павел 2006 58:37     78_Санкт-Петербург 53201 Вне конкурса
142   Березин Виктор 2006 1:07:44     78_Санкт-Петербург 53202 Вне конкурса
143   Смирнов Андрей 2006     78_Санкт-Петербург 53203
144   Белов Михаил 2006 50:57 I     78_Санкт-Петербург 53601 Вне конкурса
145   Тальзи Игорь 2005 I     78_Санкт-Петербург 53602
146   Хрипун Алексей 2005 48:55     78_Санкт-Петербург 53603 Вне конкурса
147   Приходько Максим 2006 1:12:38 I     36_Воронежская обл 54401 Вне конкурса
148   Куриленко Богдан 2006 1:11:53 II     36_Воронежская обл 54402 Вне конкурса
149   Фалеев Иван 2006     36_Воронежская обл 54403
150   Катаев Кирилл 2006 54:40 II     92_Севастополь 54701 Вне конкурса
151   Соболев Сергей 2005     92_Севастополь 54702
К списку групп
М16 ( участников: 140 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ширчков Александр 2003 2 / 140 33:45 I     58_Пензенская обл 34301 130.87
2   Медянцев Максим 2004 2 / 140 39:29 I     58_Пензенская обл 34302 102.14
3   Папазов Арсений 2003 3 / 140 34:21 КМС     76_Ярославская обл 34401 127.87
4   Курзанов Степан 2004 3 / 140 43:05 II     76_Ярославская обл 34402 84.10
5   Смецкой Дмитрий 2003 4 / 140 48:26 КМС     46_Курская обл 34201 57.29
6   Ярощук Михаил 2003 4 / 140 42:55 I     46_Курская обл 34202 84.94
7   Королев Сергей 2003 5 / 140 48:36 I     23_Краснодарский кра 33901 56.46
8   Бабич Олег 2003 5 / 140 53:25 I     23_Краснодарский кра 33902 32.32
9   Соловьев Владислав 2003 6 / 140 48:14 I     1_Респ. Адыгея 33801 58.30
10   Филипьев Сергей 2004 6 / 140 54:03 II     1_Респ. Адыгея 33802 29.15
11   Струначев Александр 2004 7 / 140 50:53 I     34_Волгоградская обл 34001 45.02
12   Куликов Илья 2004 7 / 140 1:01:35 I     34_Волгоградская обл 34002
13   Баскачев Сергей 2004 III     26_Ставропольский кр 34601
14   Новиков Кирилл 2003 I     26_Ставропольский кр 34602
15   Мальцев Ростислав 2003 33:09 I     67_Смоленская обл 31901 Вне конкурса
16   Ерохин Павел 2003 37:21 I     67_Смоленская обл 31902 Вне конкурса
17   Тутынин Марк 2003 29:56 КМС     67_Смоленская обл 31903 Вне конкурса
18   Черников Иван 2004 34:16 I     36_Воронежская обл 30801 Вне конкурса
19   Яншин Алексей 2004 33:09 I     36_Воронежская обл 30802 Вне конкурса
20   Малыгин Илья 2004 34:02 КМС     36_Воронежская обл 30803 Вне конкурса
21   Луговской Константин 2003 33:54 КМС     36_Воронежская обл 30901 Вне конкурса
22   Каталенцев Даниил 2004 34:18 I     36_Воронежская обл 30902 Вне конкурса
23   Журавлев Захар 2003 33:22 I     36_Воронежская обл 30903 Вне конкурса
24   Склизнев Богдан 2004 33:25 I     74_Челябинская обл 30401 Вне конкурса
25   Сашин Яков 2003 34:35 КМС     74_Челябинская обл 30402 Вне конкурса
26   Гуревич Илья 2004 35:41 КМС     74_Челябинская обл 30403 Вне конкурса
27   Балахонкин Ярослав 2004 34:26 I     63_Самарская обл 32901 Вне конкурса
28   Илларионов Михаил 2003 42:26 II     63_Самарская обл 32902 Вне конкурса
29   Самыкин Леонид 2003 33:01 КМС     63_Самарская обл 32903 Вне конкурса
30   Рослов Дмитрий 2003 33:07 КМС     78_Санкт-Петербург 33301 Вне конкурса
31   Лупинов Никита 2003 40:42 I     78_Санкт-Петербург 33302 Вне конкурса
32   Егоров Константин 2003 36:16 I     78_Санкт-Петербург 33303 Вне конкурса
33   Синельников Денис 2004 36:21 I     31_Белгородская обл 31601 Вне конкурса
34   Молчанов Владислав 2003 36:33 I     31_Белгородская обл 31602 Вне конкурса
35   Овчаров Александр 2004 38:29 I     31_Белгородская обл 31603 Вне конкурса
36   Мельников Антон 2003 36:04 I     57_Орловская обл 32101 Вне конкурса
37   Фомичев Александр 2004 40:32 КМС     57_Орловская обл 32102 Вне конкурса
38   Карпиков Александр 2003 34:49 I     57_Орловская обл 32103 Вне конкурса
39   Егоров Павел 2003 31:13 КМС     52_Нижегородская обл 33601 Вне конкурса
40   Пестряков Тимофей 2003 40:45 I     52_Нижегородская обл 33602 Вне конкурса
41   Ступнев Роман 2004 39:39 I     52_Нижегородская обл 33603 Вне конкурса
42   Пыхунов Дмитрий 2003 36:13 I     53_Новгородская обл 32401 Вне конкурса
43   Кузнецов Алексей 2003 40:10 I     53_Новгородская обл 32402 Вне конкурса
44   Морозов Максим 2003 35:28 I     53_Новгородская обл 32403 Вне конкурса
45   Перешеин Константин 2004 36:34 III     71_Тульская обл 30501 Вне конкурса
46   Воропаев Кирилл 2004 42:31 II     71_Тульская обл 30502 Вне конкурса
47   Копанов Антон 2004 33:36 КМС     71_Тульская обл 30503 Вне конкурса
48   Дворкин Борис 2004 34:24 I     78_Санкт-Петербург 33401 Вне конкурса
49   Кладиенко Олег 2003 39:19 I     78_Санкт-Петербург 33402 Вне конкурса
50   Рассохин Егор 2004 39:55 I     78_Санкт-Петербург 33403 Вне конкурса
51   Сиротин Владислав 2004 37:17 I     23_Краснодарский кра 32601 Вне конкурса
52   Максимов Артем 2003 39:14 I     23_Краснодарский кра 32602 Вне конкурса
53   Иванов Владимир 2004 39:55 I     23_Краснодарский кра 32603 Вне конкурса
54   Лукинов Сергей 2004 36:51 I     33_Владимирская обл 31401 Вне конкурса
55   Горин Михаил 2004 42:54 I     33_Владимирская обл 31402 Вне конкурса
56   Панкратов Михаил 2004 37:39 КМС     33_Владимирская обл 31403 Вне конкурса
57   Дьячков Иван 2003 38:52 I     47_Ленинградская обл 30701 Вне конкурса
58   Матяшов Игорь 2003 37:38 I     47_Ленинградская обл 30702 Вне конкурса
59   Ягун Иван 2004 46:16 I     47_Ленинградская обл 30703 Вне конкурса
60   Симак Кирилл 2004 36:58 I     26_Ставропольский кр 34501 Вне конкурса
61   Билан Илья 2003 40:49 I     26_Ставропольский кр 34502 Вне конкурса
62   Лишутин Кирилл 2004 45:31 I     26_Ставропольский кр 34503 Вне конкурса
63   Евгащин Ярослав 2003 33:51 I     36_Воронежская обл 31001 Вне конкурса
64   Зворыгин Егор 2004 42:57 I     36_Воронежская обл 31002 Вне конкурса
65   Наумов Илья 2003 48:45 II     36_Воронежская обл 31003 Вне конкурса
66   Васин Святослав 2004 36:11 I     57_Орловская обл 32201 Вне конкурса
67   Хондожко Михаил 2003 43:42 I     57_Орловская обл 32202 Вне конкурса
68   Цыбин Кирилл 2004 46:30 I     57_Орловская обл 32203 Вне конкурса
69   Ходосов Антон 2003 42:52 I     64_Саратовская обл 32501 Вне конкурса
70   Яксанов Сергей 2004 42:26 I     64_Саратовская обл 32502 Вне конкурса
71   Сыров Михаил 2003 44:29 I     64_Саратовская обл 32503 Вне конкурса
72   Котелевский Андрей 2004 40:39 КМС     61_Ростовская обл 31701 Вне конкурса
73   Гринцевич Николай 2004 45:02 I     61_Ростовская обл 31702 Вне конкурса
74   Аксенов Илья 2003 46:20 I     61_Ростовская обл 31703 Вне конкурса
75   Захарин Никита 2003 34:09 КМС     92_Севастополь 33701 Вне конкурса
76   Новичков Святослав 2004 47:57 I     92_Севастополь 33702 Вне конкурса
77   Мищенко Алексей 2004 50:41 III     92_Севастополь 33703 Вне конкурса
78   Клевцов Андрей 2004 42:35 I     36_Воронежская обл 31101 Вне конкурса
79   Минаков Юрий 2003 41:31 I     36_Воронежская обл 31102 Вне конкурса
80   Кладиев Артем 2004 48:49 I     36_Воронежская обл 31103 Вне конкурса
81   Чурик Владимир 2004 39:49 I     34_Волгоградская обл 32301 Вне конкурса
82   Никифоров Павел 2003 45:25 I     34_Волгоградская обл 32302 Вне конкурса
83   Чехранов Антон 2003 50:11 I     34_Волгоградская обл 32303 Вне конкурса
84   Батищев Константин 2003 37:02 КМС     68_Тамбовская обл 32801 Вне конкурса
85   Саблин Данила 2003 37:41 III     68_Тамбовская обл 32802 Вне конкурса
86   Шлепцов Максим 2004 1:00:54 III     68_Тамбовская обл 32803 Вне конкурса
87   Гадюков Илья 2004 42:28 I     31_Белгородская обл 31501 Вне конкурса
88   Астахов Евгений 2004 55:21 КМС     31_Белгородская обл 31502 Вне конкурса
89   Савенков Семен 2004 42:03 КМС     31_Белгородская обл 31503 Вне конкурса
90   Цыбанов Илья 2004 35:16 I     67_Смоленская обл 32001 Вне конкурса
91   Беккель Артем 2003 56:56 I     67_Смоленская обл 32002 Вне конкурса
92   Карасев Ярослав 2003 47:53 I     67_Смоленская обл 32003 Вне конкурса
93   Двирный Антон 2003 40:10 I     78_Санкт-Петербург 33501 Вне конкурса
94   Щербаков Илья 2004 58:09 I     78_Санкт-Петербург 33502 Вне конкурса
95   Ткачев Михаил 2004 42:10 I     78_Санкт-Петербург 33503 Вне конкурса
96   Ляшенко Егор 2004 49:51 III     63_Самарская обл 33001 Вне конкурса
97   Каюшников Руслан 2003 47:09 III     63_Самарская обл 33002 Вне конкурса
98   Каськов Александр 2004 50:25 I     63_Самарская обл 33003 Вне конкурса
99   Репников Егор 2003 55:40 I     61_Ростовская обл 31801 Вне конкурса
100   Слипченко Петр 2004 55:51 I     61_Ростовская обл 31802 Вне конкурса
101   Горпынченко Илья 2004 51:50 I     61_Ростовская обл 31803 Вне конкурса
102   Мартыненко Илья 2004 36:13 I     1_Респ. Адыгея 33101 Вне конкурса
103   Кучкин Никита 2004 1:17:40 I     1_Респ. Адыгея 33102 Вне конкурса
104   Коваленко Лев 2004 57:27 КМС     1_Респ. Адыгея 33103 Вне конкурса
105   Захаров Никита 2004 44:21 III     26_Ставропольский кр 30201 Вне конкурса
106   Галичкин Андрей 2004 1:26:18 II     26_Ставропольский кр 30202 Вне конкурса
107   Таранов Никита 2004 1:19:18     26_Ставропольский кр 30203 Вне конкурса
108   Радионов Сергей 2003 40:21 I     75_Забайкальский кра 34801 Вне конкурса
109   Храмов Тимофей 2004 42:47 I     53_Новгородская обл 35501 Вне конкурса
110   Елисеев Сергей 2004 45:48 I     52_Нижегородская обл 34901 Вне конкурса
111   Едисеев Олег 2004 47:03 II     14_Респ. Саха /Якути 35001 Вне конкурса
112   Репин Андрей 2004 49:22 I     67_Смоленская обл 35401 Вне конкурса
113   Тарасенков Антон 2004 56:01 II     78_Санкт-Петербург 35201 Вне конкурса
114   Ефимов Даниил 2004 1:08:46 I     47_Ленинградская обл 34701 Вне конкурса
115   Савчук Григорий 2004 1:12:37 II     92_Севастополь 35601 Вне конкурса
116   Чубов Вадим 2004 45:11 II     40_Калужская обл 30101 Вне конкурса
117   Калиничев Илья 2004 57:07 II     40_Калужская обл 30102 Вне конкурса
118   Погребняк Максим 2004 I     40_Калужская обл 30103
119   Лубчук Илья 2003 49:58 I     26_Ставропольский кр 30301 Вне конкурса
120   Хромченко Георгий 2004 52:01 I     26_Ставропольский кр 30302 Вне конкурса
121   Оболенский Кирилл 2004 I     26_Ставропольский кр 30303
122   Кисиль Лука 2004 33:32 I     47_Ленинградская обл 30601 Вне конкурса
123   Иванов Павел 2003 КМС     47_Ленинградская обл 30602
124   Александров Степан 2003 32:33 КМС     47_Ленинградская обл 30603 Вне конкурса
125   Николькин Михаил 2004 39:53 I     36_Воронежская обл 31201 Вне конкурса
126   Тузиков Иван 2004 51:46 I     36_Воронежская обл 31202 Вне конкурса
127   Бунегин Кирилл 2004 I     36_Воронежская обл 31203
128   Филиппенко Евгений 2003 I     82_Респ. Крым 31301
129   Михайленко Илья 2004 45:19 I     82_Респ. Крым 31302 Вне конкурса
130   Волошин Владимир 2003 43:42 III     82_Респ. Крым 31303 Вне конкурса
131   Коршунов Константин 2004 47:39 I     23_Краснодарский кра 32701 Вне конкурса
132   Стукаленко Александр 2004 I     23_Краснодарский кра 32702
133   Шагимарданов Артем 2004 55:56 II     23_Краснодарский кра 32703 Вне конкурса
134   Клочев Александр 2003 КМС     78_Санкт-Петербург 33201
135   Гаврилюк Максим 2003 32:12 I     78_Санкт-Петербург 33202 Вне конкурса
136   Логинов Владислав 2003 30:05 КМС     78_Санкт-Петербург 33203 Вне конкурса
137   Бессонов Вадимир 2003 41:28 II     31_Белгородская обл 34101 Вне конкурса
138   Пересыпкин Тихон 2004 I     31_Белгородская обл 34102 Дисквалифицирован
139   Морев Павел 2004 I     33_Владимирская обл 35101
140   Бурдин Егор 2004 I     36_Воронежская обл 35301
К списку групп
М18 ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Даниил 2002 2 / 57 32:41 КМС     74_Челябинская обл 12301 176.92
2   Гончарук Александр 2002 3 / 57 34:27 КМС     82_Респ. Крым 12601 167.02
3   Купин Алексей 2001 4 / 57 37:36 КМС     1_Респ. Адыгея 11701 149.38
4   Мельников Ренат 2001 5 / 57 40:26 КМС     61_Ростовская обл 12201 133.51
5   Рогов Сергей 2001 6 / 57 40:41 КМС     77_Москва 12501 132.11
6   Каппаров Кирилл 2002 7 / 57 45:00 КМС     53_Новгородская обл 12001 107.93
7   Алентьев Кирилл 2002 8 / 57 47:38 I     34_Волгоградская обл 11801 93.17
8   Чесноков Андрей 2001 КМС     58_Пензенская обл 12101
9   Васильев Кирилл 2001 32:56 КМС     78_Санкт-Петербург 11301 Вне конкурса
10   Алябьев Константин 2001 34:30 КМС     78_Санкт-Петербург 11302 Вне конкурса
11   Котов Вячеслва 2001 34:10 КМС     78_Санкт-Петербург 11303 Вне конкурса
12   Шаповалов Матвей 2001 36:17 КМС     64_Саратовская обл 11001 Вне конкурса
13   Беляков Михаил 2002 36:07 МС     68_Тамбовская обл 11002 Вне конкурса
14   Фомин Даниил 2002 32:08 КМС     64_Саратовская обл 11003 Вне конкурса
15   Симонов Иван 2002 42:36 КМС     36_Воронежская обл 10701 Вне конкурса
16   Кузьменко Даниил 2002 36:40 КМС     36_Воронежская обл 10702 Вне конкурса
17   Дашевский Даниил 2002 33:15 КМС     36_Воронежская обл 10703 Вне конкурса
18   Петров Виктор 2002 41:32 КМС     47_Ленинградская обл 10601 Вне конкурса
19   Ушаков Михаил 2001 36:52 КМС     47_Ленинградская обл 10602 Вне конкурса
20   Данчишен Даниил 2002 36:06 КМС     47_Ленинградская обл 10603 Вне конкурса
21   Хохлов Данила 2001 34:38 КМС     77_Москва 10301 Вне конкурса
22   Ященко Игорь 2002 39:49 КМС     77_Москва 10302 Вне конкурса
23   Ильченко Даниил 2002 41:39 КМС     77_Москва 10303 Вне конкурса
24   Бородин Александр 2002 42:16 КМС     36_Воронежская обл 10801 Вне конкурса
25   Лихачев Андрей 2002 37:10 I     36_Воронежская обл 10802 Вне конкурса
26   Камиллетти Федерико 2002 36:50 I     36_Воронежская обл 10803 Вне конкурса
27   Деревянкин Иван 2002 34:26 КМС     23_Краснодарский кра 11101 Вне конкурса
28   Горбенко Данила 2002 43:06 КМС     23_Краснодарский кра 11102 Вне конкурса
29   Зузов Алексей 2002 41:49 КМС     23_Краснодарский кра 11103 Вне конкурса
30   Булычев Павел 2002 44:11 I     67_Смоленская обл 10901 Вне конкурса
31   Гуменников Александр 2002 36:46 КМС     67_Смоленская обл 10902 Вне конкурса
32   Шубин Андрей 2002 39:45 КМС     67_Смоленская обл 10903 Вне конкурса
33   Дроздов Артем 2002 41:39 I     46_Курская обл 10201 Вне конкурса
34   Реутов Владимир 2002 47:38 КМС     46_Курская обл 10202 Вне конкурса
35   Умрихин Сергей 2002 36:26 КМС     46_Курская обл 10203 Вне конкурса
36   Кушнер Эмиль 2002 39:07 КМС     24_Красноярский край 10101 Вне конкурса
37   Гаврилов Григорий 2002 47:39 I     24_Красноярский край 10102 Вне конкурса
38   Зырянов Илья 2001 40:00 КМС     24_Красноярский край 10103 Вне конкурса
39   Лазуткин Артем 2001 40:46 I     50_Московская обл 10501 Вне конкурса
40   Дмитриев Артем 2001 45:08 КМС     50_Московская обл 10502 Вне конкурса
41   Рыженков Даниил 2002 48:08 КМС     50_Московская обл 10503 Вне конкурса
42   Сивцов Данил 2001 39:27 КМС     78_Санкт-Петербург 11401 Вне конкурса
43   Сулима Денис 2002 46:45 I     78_Санкт-Петербург 11402 Вне конкурса
44   Цветков Анатолий 2002 47:52 I     78_Санкт-Петербург 11403 Вне конкурса
45   Назаров Артем 2001 49:02 КМС     26_Ставропольский кр 10401 Вне конкурса
46   Заборский Дмитрий 2002 49:54 I     26_Ставропольский кр 10402 Вне конкурса
47   Вихлянцев Юрий 2002 59:16 I     26_Ставропольский кр 10403 Вне конкурса
48   Зонов Евгений 2002 42:31 КМС     36_Воронежская обл 11601 Вне конкурса
49   Пасморнов Максим 2002 56:39 I     36_Воронежская обл 11602 Вне конкурса
50   Белый Алексей 2002 58:28 КМС     23_Краснодарский кра 11201 Вне конкурса
51   Прокофьев Владислав 2002 I     23_Краснодарский кра 11202
52   Дерюженко Антон 2002 53:27 КМС     23_Краснодарский кра 11203 Вне конкурса
53   Ведякин Денис 2001 КМС     52_Нижегородская обл 11501
54   Крупчатников Илья 2001 37:52 КМС     52_Нижегородская обл 11502 Вне конкурса
55   Курносов Никита 2001 39:38 КМС     52_Нижегородская обл 11503 Вне конкурса
56   Гетманский Сергей 2001 КМС     52_Нижегородская обл 11901
57   Логутенко Даниил 2001 КМС     75_Забайкальский кра 12401
К списку групп
М20 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартыновский Вячеслав 1999 1 / 40 32:35 МС     78_Санкт-Петербург 15701 166.12
2   Кудрявцев Николай 2000 1 / 40 31:23 МС     78_Санкт-Петербург 15702 173.26
3   Петров Семен 1999 1 / 40 30:15 КМС     78_Санкт-Петербург 15703 180.00
4   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 40 32:13 КМС     36_Воронежская обл 15501 168.30
5   Чесников Леонид 2000 2 / 40 35:10 КМС     36_Воронежская обл 15502 150.74
6   Ремезов Денис 1999 2 / 40 31:33 МС     36_Воронежская обл 15503 172.26
7   Ботыгин Даниил 1999 3 / 40 32:44 МС     47_Ленинградская обл 15401 165.22
8   Иванов Никита 1999 3 / 40 34:04 МС     47_Ленинградская обл 15402 157.29
9   Лукашевич Антон 2000 3 / 40 33:16 КМС     47_Ленинградская обл 15403 162.05
10   Сивачук Роман 2000 4 / 40 33:16 КМС     78_Санкт-Петербург 15801 162.05
11   Новиков Виктор 2000 4 / 40 36:21 МС     78_Санкт-Петербург 15802 143.70
12   Творогов Максим 2000 4 / 40 33:03 КМС     78_Санкт-Петербург 15803 163.34
13   Тихонов Дмитрий 2000 5 / 40 35:10 МС     77_Москва 15101 150.74
14   Котов Даниил 2000 5 / 40 42:16 МС     77_Москва 15102 108.50
15   Соколов Григорий 1999 5 / 40 32:44 МС     77_Москва 15103 165.22
16   Косинов Владимир 2000 6 / 40 32:59 КМС     36_Воронежская обл 15601 163.74
17   Колодяжный Антон 1999 6 / 40 36:43 МС     36_Воронежская обл 15602 141.52
18   Бурдейный Илья 2000 6 / 40 45:54 I     36_Воронежская обл 15603 86.88
19   Дзюбин Даниил 2000 7 / 40 43:37 КМС     55_Омская обл 15301 100.46
20   Сафин Роман 1999 7 / 40 50:47 КМС     55_Омская обл 15302 57.82
21   Желещиков Евгений 1999 7 / 40 1:01:29 КМС     55_Омская обл 15303
22   Чусов Виталий 2000 38:47 КМС     78_Санкт-Петербург 15901 Вне конкурса
23   Калманович Павел 1999 36:49 КМС     78_Санкт-Петербург 15902 Вне конкурса
24   Каюков Илья 2000 36:19 КМС     63_Самарская обл 16001 Вне конкурса
25   Сайгин Антон 2000 40:15 I     63_Самарская обл 16002 Вне конкурса
26   Кислицын Дмитрий 2000 34:53 КМС     24_Красноярский край 16201 Вне конкурса
27   Ширнин Вячеслав 2000 41:49 КМС     24_Красноярский край 16202 Вне конкурса
28   Бобков Сергей 2000 43:53 КМС     64_Саратовская обл 16101 Вне конкурса
29   Семенов Егор 2000 41:38 КМС     64_Саратовская обл 16102 Вне конкурса
30   Коровин Алексей 1999 32:47 МС     74_Челябинская обл 16801 Вне конкурса
31   Попов Николай 1999 35:33 КМС     26_Ставропольский кр 16401 Вне конкурса
32   Тамянин Андрей 2000 35:48 КМС     23_Краснодарский кра 16301 Вне конкурса
33   Адлер Андрей 1999 36:26 КМС     55_Омская обл 16601 Вне конкурса
34   Красильников Дмитрий 1999 44:35 КМС     57_Орловская обл 16701 Вне конкурса
35   Трифонов Михаил 1999 52:01 КМС     77_Москва 17001 Вне конкурса
36   Табилов Никита 2000 43:59 КМС     50_Московская обл 15201 Вне конкурса
37   Конюхов Михаил 2000 48:39 I     50_Московская обл 15202 Вне конкурса
38   Ивакин Александр 2000 МС     50_Московская обл 15203
39   Корнюшенко Александр 2000 I     50_Московская обл 16501
40   Ефремов Юрий 1999 КМС     75_Забайкальский кра 16901
К списку групп
М21 ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скребнев Александр 1998 5 / 71 35:07 КМС     72_Тюменская обл 3001 180.06
2   Кургузкин Виктор 1998 6 / 71 36:53 МС     47_Ленинградская обл 2601 169.00
3   Назаров Роман 1985 7 / 71 43:54 МС     68_Тамбовская обл 2801 125.05
4   Заревенко Павел 1989 8 / 71 45:15 МС     71_Тульская обл 2901 116.60
5   Карпунин Никита 1997 9 / 71 45:32 МС     1_Респ. Адыгея 2001 114.82
6   Савельев Григорий 1989 10 / 71 46:07 I     40_Калужская обл 2401 111.17
7   Горохов Дамир 1997 КМС     50_Московская обл 2701
8   Козявин Валентин 1995 МС     25_Приморский край 2101
9   Юриков Алексей 1998 МС     78_Санкт-Петербург 3301
10   Гуревич Никита 1997 МС     74_Челябинская обл 3101
11   Малыгин Александр 1982 35:43 МС     36_Воронежская обл 901 Вне конкурса
12   Харченко Александр 1984 36:00 МС     36_Воронежская обл 902 Вне конкурса
13   Кулешов Михаил 1997 32:55 МС     36_Воронежская обл 903 Вне конкурса
14   Тихончук Алексей 1996 37:34 КМС     52_Нижегородская обл 101 Вне конкурса
15   Дулатов Александр 1992 36:39 МС     52_Нижегородская обл 102 Вне конкурса
16   Козырев Андрей 1993 31:56 МС     52_Нижегородская обл 103 Вне конкурса
17   Яганов Алексей 1995 36:57 МС     47_Ленинградская обл 1201 Вне конкурса
18   Кирьянов Юрий 1988 37:20 МС     47_Ленинградская обл 1202 Вне конкурса
19   Попов Игорь 1992 32:01 МС     47_Ленинградская обл 1203 Вне конкурса
20   Боровков Сергей 1980 35:38 МС     23_Краснодарский кра 301 Вне конкурса
21   Трегубов Владимир 1988 37:33 МС     23_Краснодарский кра 302 Вне конкурса
22   Бондаренко Роман 1984 34:24 МС     23_Краснодарский кра 303 Вне конкурса
23   Сычев Максим 1985 36:44 МС     36_Воронежская обл 1001 Вне конкурса
24   Сафонов Александр 1998 34:52 МС     36_Воронежская обл 1002 Вне конкурса
25   Потылицын Иван 1990 36:18 МС     36_Воронежская обл 1003 Вне конкурса
26   Данченков Денис 1988 35:24 МС     50_Московская обл 1301 Вне конкурса
27   Бордюков Антон 1988 39:46 МС     50_Московская обл 1302 Вне конкурса
28   Малышев Владислав 1996 37:28 МС     50_Московская обл 1303 Вне конкурса
29   Грачев Сергей 1987 37:05 МС     71_Тульская обл 1101 Вне конкурса
30   Жихарев Вячеслав 1997 38:36 МС     71_Тульская обл 1102 Вне конкурса
31   Карпов Алексей 1986 41:20 МС     71_Тульская обл 1103 Вне конкурса
32   Гринин Владимир 1991 36:50 МС     34_Волгоградская обл 501 Вне конкурса
33   Васильев Виктор 1993 41:22 КМС     34_Волгоградская обл 502 Вне конкурса
34   Шаповалов Михаил 1987 39:46 МС     34_Волгоградская обл 503 Вне конкурса
35   Степанов Никита 1995 35:14 МС     78_Санкт-Петербург 201 Вне конкурса
36   Багрецов Семен 1995 43:26 КМС     78_Санкт-Петербург 202 Вне конкурса
37   Петров Владимир 1998 40:36 КМС     78_Санкт-Петербург 203 Вне конкурса
38   Крылов Дмитрий 1997 36:44 МС     69_Тверская обл 1901 Вне конкурса
39   Макаров Сергей 1988 45:48 КМС     69_Тверская обл 1902 Вне конкурса
40   Шувалов Андрей 1987 39:35 МС     69_Тверская обл 1903 Вне конкурса
41   Кралинов Константин 1998 38:33 КМС     36_Воронежская обл 801 Вне конкурса
42   Фоменко Максим 1998 43:37 КМС     36_Воронежская обл 802 Вне конкурса
43   Колупаев Иван 1995 46:15 МС     36_Воронежская обл 803 Вне конкурса
44   Колечкин Николай 1990 42:35 МС     26_Ставропольский кр 1601 Вне конкурса
45   Заборский Виталий 1976 43:10 МС     26_Ставропольский кр 1602 Вне конкурса
46   Потапов Василий 1992 45:47 I     26_Ставропольский кр 1603 Вне конкурса
47   Счастливцев Роман 1993 41:19 I     55_Омская обл 1501 Вне конкурса
48   Смазнев Дмитрий 1998 54:06 КМС     55_Омская обл 1502 Вне конкурса
49   Азаренко Алексей 1996 49:49 I     55_Омская обл 1503 Вне конкурса
50   Каширин Александр 1994 45:07 КМС     61_Ростовская обл 701 Вне конкурса
51   Тимаков Артем 1987 45:26 КМС     61_Ростовская обл 702 Вне конкурса
52   Кравченко Алексей 1995 56:05 I     61_Ростовская обл 703 Вне конкурса
53   Зузов Тимофей 1989 36:35 МС     23_Краснодарский кра 401 Вне конкурса
54   Коняев Владимир 1983 54:06 I     23_Краснодарский кра 402 Вне конкурса
55   Болдырев Вадим 1981 56:50 КМС     23_Краснодарский кра 403 Вне конкурса
56   Жиров Олег 1981 46:23 I     26_Ставропольский кр 1701 Вне конкурса
57   Примчук Алексей 1978 56:34 КМС     26_Ставропольский кр 1702 Вне конкурса
58   Штрель Владимир 1986 44:44 I     26_Ставропольский кр 1703 Вне конкурса
59   Маятский Кирилл 1989 54:35 КМС     34_Волгоградская обл 601 Вне конкурса
60   Гаранин Алексей 1989 54:23 КМС     34_Волгоградская обл 602 Вне конкурса
61   Трещев Антон 1982 55:22 КМС     34_Волгоградская обл 603 Вне конкурса
62   Удовиченко Иван 1989 54:12 I     26_Ставропольский кр 1801 Вне конкурса
63   Антонюк Дмитрий 1995 54:51 I     26_Ставропольский кр 1802 Вне конкурса
64   Шутов Анатолий 1986 I     26_Ставропольский кр 1803
65   Чернов Николай 1998 50:52 I     50_Московская обл 1401 Вне конкурса
66   Королев Сергей 1997 I     50_Московская обл 1402
67   Рыбалов Виталий 1997 КМС     50_Московская обл 1403
68   Морозов Сергей 1981 МС     33_Владимирская обл 2301
69   Алутин Александр 1998 МС     46_Курская обл 2501
70   Лукьяненко Алексей 1991 МС     75_Забайкальский кра 3201
71   Ткач Евгений 1998 КМС     82_Респ. Крым 3401
К списку групп
Ж10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд