КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 03.11.2019

Ставропольский край 1001 18 8

Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриева Эвелина 2006 26:14 I     36_Воронежская обл 46501 Вне конкурса
2   Черепанова Екатерина 2005 32:45 I     36_Воронежская обл 46502 Вне конкурса
3   Иванова Юлия 2006 26:56 I     36_Воронежская обл 46503 Вне конкурса
4   Марышева Ольга 2005 28:49 I     36_Воронежская обл 46701 Вне конкурса
5   Невзорова Елизавета 2006 53:37     36_Воронежская обл 46702 Вне конкурса
6   Мансурова Элина 2006 35:39 I     36_Воронежская обл 46703 Вне конкурса
7   Постникова Елена 2006 44:07 I     36_Воронежская обл 46801 Вне конкурса
8   Жулькина Екатерина 2006 39:51 I     36_Воронежская обл 46802 Вне конкурса
9   Жукова Юлия 2005 39:09 II     36_Воронежская обл 46803 Вне конкурса
10   Котова Анна 2006 34:18 I     36_Воронежская обл 46601 Вне конкурса
11   Хусаинова Ангелина 2006 49:09 I     36_Воронежская обл 46602 Вне конкурса
12   Трофимова Мария 2006 40:12 I     36_Воронежская обл 46603 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 32:05 I     36_Воронежская обл 41301 Вне конкурса
2   Божко Екатерина 2004 36:47 I     36_Воронежская обл 41302 Вне конкурса
3   Рукомель Анастасия 2003 34:01 КМС     36_Воронежская обл 41303 Вне конкурса
4   Ажисламова Диана 2004 48:11 I     36_Воронежская обл 41401 Вне конкурса
5   Шамарина Екатерина 2004 34:10 I     36_Воронежская обл 41402 Вне конкурса
6   Киселева Анна 2003 45:59 КМС     36_Воронежская обл 41403 Вне конкурса
7   Прохорова Ева 2004 41:45 I     36_Воронежская обл 41701 Вне конкурса
8   Коршикова Дарья 2003 44:39 КМС     36_Воронежская обл 41702 Вне конкурса
9   Грибанова Вера 2003 56:23 III     36_Воронежская обл 41703 Вне конкурса
10   Гладких Ксения 2004 42:17 I     36_Воронежская обл 41801 Вне конкурса
11   Кривцова Валерия 2004 49:11 I     36_Воронежская обл 41802 Вне конкурса
12   Исаева Валерия 2004     36_Воронежская обл 41803
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 35:31 КМС     36_Воронежская обл 20201 Вне конкурса
2   Сукочева Анастасия 2001 39:37 КМС     36_Воронежская обл 20202 Вне конкурса
3   Болотникова Виктория 2001 35:09 КМС     36_Воронежская обл 20203 Вне конкурса
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 МС     36_Воронежская обл 25801
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 32 40:20 МС     36_Воронежская обл 5301 195.09
2   Калинина Лилия 1998 1 / 32 41:00 МС     36_Воронежская обл 5302 191.70
3   Войтова Александра 1991 1 / 32 40:21 МС     36_Воронежская обл 5303 195.00
4   Вирютина Татьяна 1996 44:15 МС     36_Воронежская обл 5901 Вне конкурса
5   Скачкова Татьяна 1998 49:38 МС     36_Воронежская обл 5902 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротников Дмитрий 2006 8 / 151 42:59 II     36_Воронежская обл 55101 54.13
2   Сотников Дмитрий 2006 34:39 I     36_Воронежская обл 51101 Вне конкурса
3   Гуринов Илья 2005 37:00     36_Воронежская обл 51102 Вне конкурса
4   Щирский Иван 2005 31:40 I     36_Воронежская обл 51103 Вне конкурса
5   Баранов Александр 2006 42:21 I     36_Воронежская обл 51001 Вне конкурса
6   Моргачев Дмитрий 2006 42:41 I     36_Воронежская обл 51002 Вне конкурса
7   Лукин Иван 2005 44:53 I     36_Воронежская обл 51003 Вне конкурса
8   Бандола Сергей 2005 38:46 I     36_Воронежская обл 51201 Вне конкурса
9   Григорьев Дмитрий 2005 53:42 II     36_Воронежская обл 51202 Вне конкурса
10   Иконников Виталий 2005 47:45 I     36_Воронежская обл 51203 Вне конкурса
11   Онуфриев Даниил 2006 55:02 I     36_Воронежская обл 51301 Вне конкурса
12   Марков Андрей 2006 1:05:55 I     36_Воронежская обл 51302 Вне конкурса
13   Богданов Игорь 2005 47:38 I     36_Воронежская обл 51303 Вне конкурса
14   Лысенко Денис 2005 48:54 I     36_Воронежская обл 51501 Вне конкурса
15   Цыбаков Владислав 2006 53:13 II     36_Воронежская обл 51502 Вне конкурса
16   Соболев Георгий 2006 1:11:42 I     36_Воронежская обл 51503 Вне конкурса
17   Ершов Дмитрий 2005 I     36_Воронежская обл 51401
18   Шубин Егор 2005 51:05 I     36_Воронежская обл 51402 Вне конкурса
19   Мироненко Владислав 2006 44:35 I     36_Воронежская обл 51403 Вне конкурса
20   Приходько Максим 2006 1:12:38 I     36_Воронежская обл 54401 Вне конкурса
21   Куриленко Богдан 2006 1:11:53 II     36_Воронежская обл 54402 Вне конкурса
22   Фалеев Иван 2006     36_Воронежская обл 54403
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черников Иван 2004 34:16 I     36_Воронежская обл 30801 Вне конкурса
2   Яншин Алексей 2004 33:09 I     36_Воронежская обл 30802 Вне конкурса
3   Малыгин Илья 2004 34:02 КМС     36_Воронежская обл 30803 Вне конкурса
4   Луговской Константин 2003 33:54 КМС     36_Воронежская обл 30901 Вне конкурса
5   Каталенцев Даниил 2004 34:18 I     36_Воронежская обл 30902 Вне конкурса
6   Журавлев Захар 2003 33:22 I     36_Воронежская обл 30903 Вне конкурса
7   Евгащин Ярослав 2003 33:51 I     36_Воронежская обл 31001 Вне конкурса
8   Зворыгин Егор 2004 42:57 I     36_Воронежская обл 31002 Вне конкурса
9   Наумов Илья 2003 48:45 II     36_Воронежская обл 31003 Вне конкурса
10   Клевцов Андрей 2004 42:35 I     36_Воронежская обл 31101 Вне конкурса
11   Минаков Юрий 2003 41:31 I     36_Воронежская обл 31102 Вне конкурса
12   Кладиев Артем 2004 48:49 I     36_Воронежская обл 31103 Вне конкурса
13   Николькин Михаил 2004 39:53 I     36_Воронежская обл 31201 Вне конкурса
14   Тузиков Иван 2004 51:46 I     36_Воронежская обл 31202 Вне конкурса
15   Бунегин Кирилл 2004 I     36_Воронежская обл 31203
16   Бурдин Егор 2004 I     36_Воронежская обл 35301
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 42:36 КМС     36_Воронежская обл 10701 Вне конкурса
2   Кузьменко Даниил 2002 36:40 КМС     36_Воронежская обл 10702 Вне конкурса
3   Дашевский Даниил 2002 33:15 КМС     36_Воронежская обл 10703 Вне конкурса
4   Бородин Александр 2002 42:16 КМС     36_Воронежская обл 10801 Вне конкурса
5   Лихачев Андрей 2002 37:10 I     36_Воронежская обл 10802 Вне конкурса
6   Камиллетти Федерико 2002 36:50 I     36_Воронежская обл 10803 Вне конкурса
7   Зонов Евгений 2002 42:31 КМС     36_Воронежская обл 11601 Вне конкурса
8   Пасморнов Максим 2002 56:39 I     36_Воронежская обл 11602 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 40 32:13 КМС     36_Воронежская обл 15501 168.30
2   Чесников Леонид 2000 2 / 40 35:10 КМС     36_Воронежская обл 15502 150.74
3   Ремезов Денис 1999 2 / 40 31:33 МС     36_Воронежская обл 15503 172.26
4   Косинов Владимир 2000 6 / 40 32:59 КМС     36_Воронежская обл 15601 163.74
5   Колодяжный Антон 1999 6 / 40 36:43 МС     36_Воронежская обл 15602 141.52
6   Бурдейный Илья 2000 6 / 40 45:54 I     36_Воронежская обл 15603 86.88
К списку групп
М21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 35:43 МС     36_Воронежская обл 901 Вне конкурса
2   Харченко Александр 1984 36:00 МС     36_Воронежская обл 902 Вне конкурса
3   Кулешов Михаил 1997 32:55 МС     36_Воронежская обл 903 Вне конкурса
4   Сычев Максим 1985 36:44 МС     36_Воронежская обл 1001 Вне конкурса
5   Сафонов Александр 1998 34:52 МС     36_Воронежская обл 1002 Вне конкурса
6   Потылицын Иван 1990 36:18 МС     36_Воронежская обл 1003 Вне конкурса
7   Кралинов Константин 1998 38:33 КМС     36_Воронежская обл 801 Вне конкурса
8   Фоменко Максим 1998 43:37 КМС     36_Воронежская обл 802 Вне конкурса
9   Колупаев Иван 1995 46:15 МС     36_Воронежская обл 803 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 7 / 54 23:46 I     36_Воронежская обл 1727 79.36
2   Тараненко Владислава 2007 14 / 54 25:33     36_Воронежская обл 1745 70.30
3   Огаркова Ульяна 2007 33 / 54 31:36     36_Воронежская обл 1739 39.59
4   Недоноскова Анна 2007 36 / 54 32:13 III     36_Воронежская обл 1738 36.46
5   Жаворонкова Вероника 2008 39 / 54 33:31     36_Воронежская обл 1730 29.86
6   Савельева Арина 2008 50 / 54 48:18     36_Воронежская обл 1742
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 2 / 20 47:56 I     36_Воронежская обл 1729 91.72
2   Патрина Надежда 1968 9 / 20 1:05:21     36_Воронежская обл 1740 52.37
3   Волкова Татьяна 1969 14 / 20 1:13:51     36_Воронежская обл 1728 33.17
4   Тараненко Ирина 1974 16 / 20 1:16:39     36_Воронежская обл 1746 26.84
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыткин Роман 2009 16 / 26 47:44     36_Воронежская обл 1734
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 5 / 95 21:19 I     36_Воронежская обл 1736 87.81
2   Вильденберг Александр 2007 7 / 95 22:31 II     36_Воронежская обл 1726 81.49
3   Сигаев Леонид 2008 23 / 95 28:26     36_Воронежская обл 1743 50.35
4   Акимов Юрий 2007 26 / 95 29:12 II     36_Воронежская обл 1724 46.32
5   Филонов Иван 2007 40 / 95 33:07     36_Воронежская обл 1749 25.70
6   Сорокин Павел 2007 69 / 95 43:37     36_Воронежская обл 1744
7   Башкатов Максим 2008 71 / 95 45:03     36_Воронежская обл 1725
8   Литвинов Артем 2007 79 / 95 52:02     36_Воронежская обл 1733
9   Саввин Петр 2007     36_Воронежская обл 1741 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 4 / 20 45:32 МС     36_Воронежская обл 1732 66.73
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.