Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию "гонка команды Авдеева", кросс - лонг - общий старт, г. Воронеж 15.07.2018

Кросс - лонг - общий старт Воронежская область 166 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Дети+Род ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Кирилл 2009 1 / 17 19:43     36 ВГУИТ 287 100.00
2   Попов Макар 2010 2 / 17 19:47     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 298 99.66
3   Колюжный Никита 2010 3 / 17 19:50     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 299 99.41
4   Померанцева Анна 2008 4 / 17 20:22     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 284 96.70
5   Рязанцев Богдан 2008 5 / 17 20:23     36 СДЮСШОР18 Гаврило 292 96.62
6   Гурина Мария 2009 6 / 17 20:26     36 СДЮСШОР18 Гаврило 290 96.37
7   Черных Ульяна 2008 7 / 17 20:28     36 СДЮСШОР18 Гаврило 293 96.20
8   Иванова Лидия 2006 8 / 17 20:49     31 Белгород Спартак 297 94.42
9   Клевцов Дмитрий 2008 9 / 17 20:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 288 93.74
10   Михайлюков Никита 2010 10 / 17 20:58     31 Белгород Спартак 289 93.66
11   Захарова Алина 2008 11 / 17 24:21     36 СДЮСШОР18 Гаврило 291 76.50
12   Седых Татьяна 2008 12 / 17 24:30     лично Седых 296 75.74
13   Стародубцева Дарина 2009 13 / 17 37:32     лично Воронеж 280 9.64
14   Минина Мария 2008 14 / 17 37:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 286 7.78
15   Стародубцева Ксения 2010 15 / 17 38:00     лично Воронеж 281 7.27
16   Авдеев Михаил 2009 16 / 17 50:39     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 283
17   Мануковский Матвей 2010     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 285 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 11 46:24 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 261 100.00
2   Корязова Милада 2006 2 / 11 53:08     36 СДЮСШОР 18 Торнад 260 85.49
3   Алчинова Диана 2006 3 / 11 53:13     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 85.31
4   Уварова Софья 2007 4 / 11 54:12     36 СДЮСШОР18 Гаврило 269 83.19
5   Капленко Елизавета 2006 5 / 11 54:33     36 СДЮСШОР 18 Астахо 265 82.44
6   Петухова Анастасия 2006 6 / 11 57:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 76.58
7   Недоноскова Анна 2007 7 / 11 1:11:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 262 45.55
8   Потапенко Лиза 2006 8 / 11 1:11:41     36 СДЮСШОР18 Гаврило 268 45.51
9   Черных Татьяна 2006 9 / 11 1:11:43     36 СДЮСШОР18 Гаврило 270 45.44
10   Лаврова Вероника 2007 10 / 11 1:16:24     36 СДЮСШОР18 Гаврило 267 35.34
11   Огаркова Ульяна 2007 11 / 11 1:17:07     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 271 33.80
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ажисламова Диана 2004 1 / 11 47:19 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 141 120.00
2   Черепанова Екатерина 2005 2 / 11 47:21 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 145 119.92
3   Божко Екатерина 2004 3 / 11 47:35 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 147 119.32
4   Кривцова Валерия 2004 4 / 11 47:46 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 148 118.86
5   Курова Анастасия 2004 5 / 11 53:51 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 144 103.43
6   Душкина Ксения 2005 6 / 11 54:04 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 140 102.88
7   Нагорная Алиса 2005 7 / 11 54:12     48 Пилигрим Елец 150 102.54
8   Гладких Ксения 2004 8 / 11 1:06:47 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 143 70.63
9   Кирилова Ангелина 2005 9 / 11 1:11:48 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 57.91
10   Фургалова Полина 2004 10 / 11 1:13:49 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 142 52.79
11   Силина Вероника 2004 11 / 11 1:19:00 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 149 39.65
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кислых Эвелина 2003 1 / 6 48:24 КМС     лично Воронеж 120 150.00
2   Михайлюкова Екатерина 2003 2 / 6 55:34 КМС     31 Белгород Спартак 125 127.79
3   Бунина Александра 2003 3 / 6 1:04:14 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 123 100.93
4   Катюшкина Юлия 2003 4 / 6 1:04:19 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 124 100.67
5   Белоусова Полина 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 121 Дисквалифицирован
6   Курбатова Ксения 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 122 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанченко Дарья 2001 1 / 7 1:29:38 КМС     31 Белгород Спартак 204 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 7 1:29:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 200 179.90
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 7 1:34:30 КМС     31 Белгород Спартак 205 170.23
4   Михайлюкова Дарья 2001 4 / 7 1:45:57 I     31 Белгород Спартак 203 147.23
5   Чумакова Екатерина 2001 5 / 7 1:48:30 II     31 Белгород Спартак 206 142.11
6   Никонова Анастасия 2001 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 201 Дисквалифицирован
7   Кутьева Полина 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 202 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгина Мария 1983 1 / 5 1:19:05 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 150.00
2   Захарова Елена 1980 2 / 5 1:19:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 212 149.46
3   Белоусова Елена 1979 3 / 5 1:29:42     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 211 129.86
4   Валова Елена 1967 4 / 5 1:40:40     48 Липецк 216 109.06
5   Грибанова Вера 1964     36 СИНТЕЗ 215 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 4 1:04:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 162 80.00
2   Евлакова Елена 1959 2 / 4 1:06:39     36 СИНТЕЗ 163 77.05
3   Жучкова Марина 1963 3 / 4 1:15:11 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 161 66.44
4   Каракулина Алла 1956     лично Воронеж 160 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сундеева Виктория 1989 1 / 7 48:22     48 Ориента 48 174 100.00
2   Горовая Клавдия 1993 2 / 7 48:41 I     31 Белгород Спартак 172 99.35
3   Царько Светлана 1995 3 / 7 50:14     48 Пилигрим Елец 173 96.14
4   Шахназарян Ксения 1992 4 / 7 50:16 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 171 96.07
5   Седых Ольга 1984 5 / 7 1:00:07     лично Седых 175 75.71
6   Полунина Ирина 1990 6 / 7 1:01:40 II     лично Воронеж 170 72.50
7   Валова Валерия 7 / 7 1:15:49     48 Липецк 176 43.25
К списку групп
Женщины ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 5 1:03:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 56 200.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 5 1:14:12 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 55 166.42
3   Калинина Лилия 1998 3 / 5 1:27:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 54 124.61
4   Волкова Анна 1997 4 / 5 1:29:40 МС     лично Воронеж 51 117.73
5   Скуратова Александра 1985 5 / 5 2:00:51 I     36 Звёздный десант 58 19.57
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Александр 2006 1 / 12 31:15     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 251 100.00
2   Воронин Петр 2006 2 / 12 31:22 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 250 99.63
3   Яковлев Кирилл 2006 3 / 12 31:54     31 Белгород Спартак 252 97.92
4   Хорин Данила 2006 4 / 12 33:04     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 249 94.19
5   Щербаков Егор 2008 5 / 12 37:43     36 Воронеж - Щербако 253 79.31
6   Малыгин Максим 2008 6 / 12 37:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248 78.77
7   Цветков Мирослав 2007 7 / 12 38:02     36 СДЮСШОР 18 Астахо 242 78.29
8   Арапов Артемий 2008 8 / 12 43:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 244 61.55
9   Платицин Степан 2006 9 / 12 49:02 III     68 Уварово 245 43.09
10   Сарычев Станислав 2006 10 / 12 1:06:23     48 Пилигрим Елец 247
11   Бородин Кирилл 2007 11 / 12 1:06:56     36 СДЮСШОР 18 Астахо 246
12   Лазарев Никита 2008 12 / 12 1:32:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243
К списку групп
М14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 16 45:18 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 102 120.00
2   Клевцов Андрей 2004 2 / 16 45:20 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 111 119.91
3   Бобров Вадим 2005 3 / 16 46:53     36 СДЮСШОР 18 Торнад 101 115.81
4   Астахов Евгений 2004 4 / 16 54:05 I     31 Белгород Спартак 113 96.73
5   Копылов Александр 2004 5 / 16 1:02:02 I     лично Воронеж 100 75.67
6   Чухнов Артем 2004 6 / 16 1:09:16 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 103 56.51
7   Костин Роман 2004 7 / 16 1:09:40 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 106 55.45
8   Денисов Федор 2005 8 / 16 1:09:48 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 105 55.10
9   Ремизов Данила 2005 9 / 16 1:13:42 III     68 Уварово 114 44.77
10   Янишевский Илья 2004 10 / 16 1:20:51 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 107 25.83
11   Косолапов Ярослав 2005 11 / 16 1:46:13 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 109
12   Алешков Иван 2004 12 / 16 2:03:54 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
13   Поздняков Тимофей 2004 13 / 16 2:03:56 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110
14   Морозов Илья 2004     48 Пилигрим Елец 115 Дисквалифицирован
15   Сабиров Сергей 2004     48 Пилигрим Елец 116 Дисквалифицирован
16   Винокуров Станислав 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 104 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 12 49:32 I     лично Воронеж 191 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 12 49:50 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 187 149.09
3   Кузьменко Даниил 2003 3 / 12 58:57 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 181 121.48
4   Сторожев Илья 2002 4 / 12 1:03:04 КМС     68 Уварово 190 109.02
5   Луговской Константин 2003 5 / 12 1:03:24 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 182 108.01
6   Младенцев Дмитрий 2002 6 / 12 1:03:25 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 183 107.96
7   Ткачев Данил 2003 7 / 12 1:04:10 I     31 Белгород Спартак 189 105.69
8   Жильцов Дмитрий 2003 8 / 12 1:06:26 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 180 98.82
9   Безводинских Захар 2003 9 / 12 1:14:54 I     31 Белгород Спартак 188 73.18
10   Михайлов Андрей 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 185 Дисквалифицирован
11   Жарких Андрей 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 184 Дисквалифицирован
12   Петров Владимир 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 186 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аксянов Даниил 2001 1 / 1 1:46:54 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 75 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 8 56:32     36 СДЮСШОР 18 Макейч 85 150.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 8 1:08:47 I     36 Углянец РФ 88 117.50
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 8 1:09:01     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 82 116.88
4   Вирютин Олег 1966 4 / 8 1:13:28     36 СДЮСШОР 18 Макейч 84 105.07
5   Кислых Алексей 1978 5 / 8 1:34:19     31 Белгород Спартак 90 49.75
6   Михайлюков Андрей 1975 6 / 8 1:58:38     31 Белгород Спартак 86
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 8 1:58:39     31 Белгород Спартак 87
8   Красовский Дмитрий 1966 8 / 8 2:49:47     лично Воронеж 81
К списку групп
М55 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 14 56:44     36 ВГТУ (Воронеж) 223 80.00
2   Таратута Борис 1962 2 / 14 1:04:15 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 228 69.40
3   Платицин Юрий 1961 3 / 14 1:11:57 МС     68 Уварово 233 58.54
4   Рудницких Виктор 1960 4 / 14 1:12:55 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 225 57.18
5   Большунов Геннадий 1962 5 / 14 1:13:19 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 227 56.62
6   Грибанов Александр 1959 6 / 14 1:13:59 КМС     36 СИНТЕЗ 229 55.68
7   Новиков Юрий 1944 7 / 14 1:26:36     31 Белгород Спартак 232 37.88
8   Хритохин Владимир 1951 8 / 14 1:54:30     лично Воронеж 222
9   Новокщенов Василий 1961 9 / 14 2:05:20 II     36 Углянец РФ 235
10   Шахназарян Армен 1961     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 224 Дисквалифицирован
11   Скуратов Андрей 1963     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 226 Дисквалифицирован
12   Евлаков Петр 1958     36 СИНТЕЗ 230 Дисквалифицирован
13   Курченков Анатолий 1952 МС     36 ВГУИТ 231 Дисквалифицирован
14   Губин Виктор 1949     лично Воронеж 220 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукин Герман 1937 1 / 1 1:54:03     31 Белгород Спартак 1937 60.00
К списку групп
МБ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонцев Иван 1985 1 / 5 39:43     36 СДЮСШОР 18 Астахо 134 100.00
2   Шахназарян Владимир 1999 2 / 5 59:18 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 131 50.69
3   Минин Эдуард 1973 3 / 5 1:11:21     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 130 20.35
4   Родюков Олег 1983 4 / 5 1:11:38     лично Воронеж 136 19.64
5   Баутин Сергей 1987 5 / 5 1:50:38     36 Звёздный десант 132
К списку групп
Мужчины ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 24 1:04:26 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 10 200.00
2   Тамбасов Юрий 1989 1 / 24 1:04:26 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 12 200.00
3   Сафонов Александр 1998 3 / 24 1:04:28 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 27 199.90
4   Мочалов Николай 1996 4 / 24 1:14:01 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 8 170.25
5   Никулин Денис 1983 5 / 24 1:14:49 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 3 167.77
6   Щербаков Александр 1977 6 / 24 1:19:02 МС     36 Воронеж - Щербако 29 154.68
7   Новикова Юлия 1980 7 / 24 1:19:12 МСМК     31 Белгород Спартак 14 154.16
8   Колодяжный Антон 1999 8 / 24 1:21:30 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 11 147.03
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 24 1:31:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 7 114.74
10   Мелихов Алексей 1996 10 / 24 1:34:17 МС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 6 107.35
11   Воскресенский Егор 1998 11 / 24 1:35:04 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 4 104.91
12   Сафонов Дмитрий 1987 12 / 24 1:36:19 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 21 101.03
13   Колесников Владислав 1994 13 / 24 1:37:07 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 22 98.55
14   Алешников Евгений 1983 14 / 24 1:40:38 I     36 Звёздный десант 17 87.64
15   Цветков Алексей 1983 15 / 24 1:47:33 I     36 Звёздный десант 19 66.17
16   Своеволин Александр 1996 16 / 24 2:12:04 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 9
17   Копылов Андрей 1998 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 25 Дисквалифицирован
18   Осьминин Алексей 1987 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 20 Дисквалифицирован
19   Перелыгин Михаил 1990 МС     31 Белгород Спартак 16 Дисквалифицирован
20   Беляев Семен 1999 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 5 Дисквалифицирован
21   Баутин Александр 1984 I     36 Звёздный десант 18 Дисквалифицирован
22   Клавкин Александр 1996 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 24 Дисквалифицирован
23   Таратута Дмитрий 1987 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 13 Дисквалифицирован
24   Козлов Иван 1993     лично Воронеж 1 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.