Кузьмоловские старты. Токсово, о. Изумрудное 12.05.2022

Ленинградская область 46 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

А ( участников: 21 ) , дистанция 58 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Родионов Богдан 1 / 21 35:12     КУЗЬМОЛОВО 58 200.00
2   Горохов Сергей 2 / 21 39:39     КУЗЬМОЛОВО 61 174.72
3   Павловский Глеб 2006 3 / 21 41:25     СДЮСШОР Балтийский б 27 164.68
4   Андреев Андрей 1994 4 / 21 46:23     СДЮСШОР №2 - Спорт Т 1 136.46
5   Евгенов Сергей 5 / 21 48:28     Калинка 50 124.62
6   Дешко Валерий 1957 6 / 21 48:57     Азимут 9 121.88
7   Черноиванов Вячеслав 7 / 21 50:03     Лично 49 115.62
8   Половнев Александр 1962 8 / 21 52:23     Санкт-Петербург, лич 29 102.37
9   Якушев Антон 9 / 21 52:57     Мохер 62 99.15
10   Русаков Сергей 1988 10 / 21 54:20     Азимут 30 91.29
11   Федотова Евгения 1989 11 / 21 54:49     СДЮСШОР №2 - Спорт Т 41 88.54
12   Коротеев Михаил 1975 12 / 21 55:27     р-н Калининский, лич 16 84.94
13   Ворошилов Егор 13 / 21 56:30     ВКА 47 78.98
14   Менс Антон 14 / 21 58:04     МАСС-СПОРТ 57 70.08
15   Вильбицкий Александр 15 / 21 1:04:50     ВКА 48 31.63
16   Бодрых Игорь 1980 16 / 21 1:09:11     р-н Красногвардейски 2 6.91
17   Кушигина Анастасия 2005 17 / 21 1:09:21     СДЮСШОР №2 - Спорт Т 18 5.97
18   Крылов Илья 2002 18 / 21 1:11:17     ВКА 17
19   Кузнецов Евгений 19 / 21 1:30:43     Лично 59
20   Осипов Вячеслав 1968     р-н Красносельский 24
21   Харламов Михаил 1964     р-н Калининский, лич 43
К списку групп
В ( участников: 8 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 8 39:23     СДЮСШОР Балтийский б 13 100.00
2   Сугак Яна 1982 2 / 8 39:25     СДЮСШОР Балтийский б 39 99.92
3   Горев Даниил 1995 3 / 8 39:46     р-н Калининский, лич 6 99.03
4   Мызнеков Алексей 4 / 8 41:55     Калинка 51 93.57
5   Югова Виктория 2005 5 / 8 44:23     СДЮСШОР Балтийский б 46 87.30
6   Курицин Олег 6 / 8 45:27     Калинка 60 84.60
7   Колтунова Анастасия 2007 7 / 8 48:58     СДЮСШОР Балтийский б 12 75.67
8   Лесников Станислав 1951 8 / 8 50:22     Азимут 20 72.11
К списку групп
С ( участников: 4 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сковородников Кирилл 2009 1 / 4 40:11     СДЮСШОР Балтийский б 33 100.00
2   Чернова Мария 1997 2 / 4 57:20     р-н Калининский, лич 44 57.32
3   Струговщиков Владислав 2009 3 / 4 1:26:11     СДЮСШОР Балтийский б 35
4   Русакова Лариса 4 / 4 1:34:47     Азимут 56
К списку групп
D ( участников: 13 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сугак Полина 2010 1 / 13 28:19     СДЮСШОР Балтийский б 38 100.00
2   Сугак Олеся 2008 2 / 13 29:11     СДЮСШОР Балтийский б 37 96.94
3   Мяги Федор 2010 3 / 13 29:20     р-н Калининский, лич 23 96.41
4   Садыкова Диана 2010 4 / 13 29:47     СДЮСШОР Балтийский б 32 94.82
5   Романова Анастасия 2010 5 / 13 29:55     СДЮСШОР Балтийский б 11 94.35
6   Забелина Людмила 2010 6 / 13 31:27     СДЮСШОР Балтийский б 10 88.93
7   Смирнова Екатерина 2010 7 / 13 31:36     СДЮСШОР Балтийский б 34 88.40
8   Павлов Егор 2006 8 / 13 50:47     р-н Калининский, лич 25 20.66
9   Булатников Виктор 2011 9 / 13 51:12     СДЮСШОР Балтийский б 55 19.19
10   Королев Артем 2009 10 / 13 53:42     р-н Калининский, лич 14 10.36
11   Галькова Ксения 2007 11 / 13 53:52     р-н Выборгский, личн 5 9.77
12   Королева Анастасия 2010 12 / 13 1:27:05     р-н Калининский, лич 15
13   Павлова Ксения 2008 13 / 13 1:27:07     р-н Калининский, лич 26
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.