ЧиП г. Чебоксары, Первомайский 18.09.2022

Чувашская Республика 124 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж-осн ( участников: 8 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Алина 1991 1 / 8 41:55 I     ЧГУ 69 100.00
2   Сергеева Екатерина 2007 2 / 8 51:42 I     ЭКТА 68 76.66
3   Ибрагимова Алия 2004 3 / 8 52:18 I     Азимут И 67 75.23
4   Мубаракшина Алена 2000 4 / 8 53:11 КМС     Азимут Л 66 73.12
5   Лобанова Александра 1995 5 / 8 54:03 I     Сайвер 65 71.05
6   Гаврилова Анна 1994 6 / 8 56:55 II     ЧГУ 71 64.21
7   Владимирова Валерия 2001 7 / 8 1:00:52     ЭКТА 70 54.79
8   Дьяченко Наталья 1989     Сочи 201
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воложанина Дарья 2011 1 / 3 25:10     Азимут Л 2 100.00
2   Семенова Екатерина 2011 2 / 3 26:26     Азимут Л 1 94.97
3   Чухланцева Дарья 2011 3 / 3 28:21     Азимут И 3 87.35
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Арина 2008 1 / 16 27:45 I     ЭКТА 129 120.00
2   Боголюбова Виктория 2008 2 / 16 34:26 I     ЭКТА 120 91.10
3   Гильманова Диана 2009 3 / 16 41:57     Азимут Л 132 58.59
4   Иванова Полина 2008 4 / 16 43:18 III     ЭКТА 127 52.76
5   Лебедева Светлана 2009 5 / 16 44:10     Азимут Л 130 49.01
6   Извозчикова Ирина 1978 6 / 16 57:19     Азимут И 122
7   Уткина Кристина 2008 7 / 16 1:02:27     ДЮСШ 1 135
8   Кузьмина Мария 2008 8 / 16 1:02:51     СОШ 36 125
9   Павлова Екатерина 2008 9 / 16 1:04:33     Юность Чувашии 123
10   Смирнова Екатерина 2009     Азимут Л 118
11   Татаркина Диана 2008     ДЮСШ 1 119
12   Плотникова Карина 2008     ДЮСШ 1 124
13   Пакеева Ольга 2009     Азимут Л 128
14   Лебедева Милена 2008     ДЮСШ 1 133
15   Николаева Мария 2008     Азимут Л 134
16   Татаркина Милана 2008     ДЮСШ 1 137
К списку групп
Ж17 ( участников: 10 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алаева Александра 2007 1 / 10 40:14 I     ЭКТА 93 180.00
2   Петренко Мария 2007 2 / 10 46:02     Азимут Л 87 154.05
3   Иванова Ульяна 2007 3 / 10 56:12 I     ЭКТА 95 108.57
4   Екименко Екатерина 2006 4 / 10 57:08     ДЮСШ 1 94 104.39
5   Лыжина Мария 2007 5 / 10 58:18     Азимут Л 96 99.17
6   Царева Елена 2007 6 / 10 1:02:50 II     ЭКТА 89 78.89
7   Лекомцева Валерия 2004 1:11:36     ДЮСШ 1 90 Вне конкурса
8   Сидорова Ксения 2007     ДЮСШ 1 88
9   Антонова Елена 2005     ДЮСШ 1 92
10   Алексеева Анастасия 2006     ДЮСШ 1 98
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новоселова Наталия 1972 1 / 3 44:27 I     Сайвер 72 100.00
2   Никонорова Зинаида 1963 2 / 3 51:47 I     Четра 73 83.50
3   Медведкова Елена 1976 3 / 3 1:34:26     Азимут Л 74
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 9 28:37 МС     Таежник 142 70.00
2   Смирнова Тамара 1957 2 / 9 38:10     Сталь 140 46.64
3   Цепелева Галина 1960 3 / 9 39:48     Легенда 141 42.64
4   Попова Любовь 1957 4 / 9 40:17 III     Четра 139 41.46
5   Николаева Вера 1958 5 / 9 44:24 III     Четра 143 31.39
6   Лопатина Зинаида 1955 6 / 9 47:29     Азимут Л 146 23.85
7   Кочкина Татьяна 1954 7 / 9 54:17     БИС 144 7.22
8   Ландышева Лилия 1961 8 / 9 58:46 II     Четра 145
9   Колбовская Любовь 1958 9 / 9 1:01:35     Лично Чебоксары 138
К списку групп
М-осн ( участников: 16 ) , дистанция 69 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Владислав 1984 1 / 16 42:00 КМС     Сайвер 41 100.00
2   Калашников Денис 1985 2 / 16 42:06     ЭКТА 29 99.76
3   Львов Андрей 1988 3 / 16 43:54     ДЮСШ 1 40 95.48
4   Клабуков Максим 1984 4 / 16 56:07     Сайвер 43 66.39
5   Казанцев Александр 1976 5 / 16 58:51 КМС     Сайвер 35 59.88
6   Боровой Александр 1993 6 / 16 1:00:42 II     ЧГУ 38 55.48
7   Тысько Владимир 2006 7 / 16 1:02:58 I     Азимут И 42 50.08
8   Бормотов Родион 2004 8 / 16 1:03:59 I     Азимут И 39 47.66
9   Втюрин Сергей 1982 9 / 16 1:04:52     Старт 36 45.56
10   Захаров Матвей 2003 10 / 16 1:05:33 I     Азимут И 33 43.93
11   Николаев Андрей 1993 11 / 16 1:08:44     ЧГУ 34 36.35
12   Андреев Алексей 2006 12 / 16 1:10:29 I     Азимут И 37 32.18
13   Павлов Роман 2004 13 / 16 1:22:30 II     Азимут И 31 3.57
14   Веткин Владислав 1980 14 / 16 1:24:26     Азимут Л 30
15   Аверьянов Станислав 1991 15 / 16 2:12:14     Лично Чебоксары 28
16   Афанасьев Александр 1984     СОШ 36 44
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Матвей 2011 1 / 15 11:23 III     Юность Чувашии 15 100.00
2   Николаев Денис 2011 2 / 15 12:19     Юность Чувашии 13 91.80
3   Ширшов Михаил 2010 3 / 15 13:10     ДЮСШ 1 23 84.33
4   Видякин Игорь 2011 4 / 15 14:18     Азимут-М 20 74.38
5   Веткин Артемий 2011 5 / 15 14:36     Азимут Л 16 71.74
6   Константинов Илья 2010 6 / 15 15:27     Юность Чувашии 22 64.28
7   Гаврилов Максим 2010 7 / 15 15:32     Азимут Л 24 63.54
8   Шуряшкин Андрей 2011 8 / 15 15:58     Юность Чувашии 12 59.74
9   Алексеев Никита 2011 9 / 15 16:02     Юность Чувашии 25 59.15
10   Васильев Никита 2011 10 / 15 17:15     Юность Чувашии 200 48.46
11   Ягодаров Илья 2011 11 / 15 17:37     Азимут И 19 45.24
12   Васильев Артем 2011 12 / 15 17:40     Юность Чувашии 27 44.80
13   Абаськин Всеволод 2011 13 / 15 36:46     Юность Чувашии 18
14   Плотников Андрей 1983 24:46     ДЮСШ 1 26 Вне конкурса
15   Старков Дамид 2009 36:53     Юность Чувашии 17 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 12 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротаев Ростислав 2008 1 / 12 47:29     ДЮСШ 1 114 120.00
2   Семенов Константин 2008 2 / 12 49:52     ДЮСШ 1 100 113.98
3   Рогачевский Артемий 2009 3 / 12 1:00:04     Азимут Л 113 88.20
4   Казанцев Алексей 2009 4 / 12 1:03:01 III     Сайвер 99 80.74
5   Медведков Артем 2009 5 / 12 1:27:01     Азимут Л 109 20.09
6   Степанов Михаил 1994 1:06:11     Четра 78 Вне конкурса
7   Соболев Константин 2007     ДЮСШ 1 102
8   Шавиков Сергей 2008     ДЮСШ 1 104
9   Нягин Иван 2006     ДЮСШ 1 108
10   Тихончук Александр 2008     СОШ 36 111
11   Волков Кирилл 2008     ДЮСШ 1 112
12   Пудовкин Кирилл 2008     СОШ 36 115
К списку групп
М17 ( участников: 10 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ложкин Сергей 2005 1 / 10 44:54 I     Азимут И 54 180.00
2   Аршинов Яков 2005 2 / 10 45:44     ЭКТА 61 176.66
3   Дмитриев Игорь 2007 3 / 10 46:37 I     Азимут И 52 173.12
4   Лыжин Иван 2007 4 / 10 47:56 I     Азимут Л 51 167.84
5   Дмитриев Сергей 2005 5 / 10 48:32 I     Азимут И 58 165.43
6   Михайлов Алексей 2008 6 / 10 49:50     Азимут И 50 160.22
7   Малахов Демьян 2007 7 / 10 53:42 II     Азимут Л 53 144.72
8   Морозов Николай 2006 8 / 10 1:04:42     ДЮСШ 1 59 100.62
9   Чесноков Евгений 2006     ДЮСШ 1 55
10   Прокопьев Андрей 2003     ДЮСШ 1 57
К списку групп
М45 ( участников: 4 ) , дистанция 58 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 4 36:38 I     Юность Чувашии 47 100.00
2   Тихонов Сергей 1972 2 / 4 36:46     Лично Чебоксары 49 99.64
3   Чуфистов Александр 1963 3 / 4 1:38:50     РМЭ Чуфистов 46
4   Иванов Павел 1993 I     ЧГУ 48
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ландышев Вениамин 1955 1 / 10 39:12 I     Четра 83 70.00
2   Казаков Виталий 1954 2 / 10 41:31     Сталь 82 65.86
3   Кочкин Николай 1955 3 / 10 42:42     БИС 84 63.75
4   Смирнов Вячеслав 1958 4 / 10 47:04     Сталь 85 55.95
5   Петров Юрий 1956 5 / 10 54:12     Сталь 75 43.21
6   Кривуша Владимир 1951 6 / 10 55:55     Таежник 76 40.15
7   Петров Владимир 1951 7 / 10 1:03:56 КМС     ЧГУ 77 25.83
8   Андреев Анатолий 1959 8 / 10 1:07:14     БИС 80 19.94
9   Шугаев Артур 1952 9 / 10 1:16:09 I     ЧГУ 79 4.02
10   Смышляев Валерий 1955 10 / 10 1:31:33     Апшатнур 81
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Валерий 1946 1 / 3 1:13:56 I     Четра 149 60.00
2   Тысько Александр 1982 2 / 3 1:32:06     Азимут И 148 45.26
3   Просвирнов Геннадий 1944 3 / 3 1:33:13 II     Юность Чувашии 147 44.35
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Котякова Елизавета 2013 1 / 3 18:27     Юность Чувашии 7 90.00
2   Сергеева Эвелина 2014 2 / 3 20:44     ЭКТА 5 78.86
3   Новоселова Дарья 2013     Азимут-М 4
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Степан 2012 1 / 2 14:25     Юность Чувашии 10 90.00
2   Павлов Александр 2012 2 / 2 15:54     Юность Чувашии 9 80.74
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.