ЧиП России - Анапа 09.11.2013

Эстафета Свердловская область 824 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Васильев Кирилл 2001 1 / 59 11:06     Петродворцовый ДДТ 45 76.44
  Алябьев Константин 2001 1 / 59 8:59     Петродворцовый ДДТ 45 100.00
2
  Беляков Михаил 2002 2 / 59 10:24     Тамбовская область 30 84.23
  Сторожев Илья 2002 2 / 59 9:46     Тамбовская область 30 91.28
3
  Плоткин Михаил 2002 3 / 59 10:19     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 25 85.16
  Козлов Александр 2001 3 / 59 10:14     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 25 86.09
4
  Семенюк Сергей 2001 4 / 59 10:35     СДЮСШОР "Экран" СПБ 38 82.19
  Стеголенков Андрей 2001 4 / 59 10:08     СДЮСШОР "Экран" СПБ 38 87.20
5
  Власов Сергей 2001 5 / 59 10:44     сборная Москвы 9 80.52
  Кротков Даниил 2002 5 / 59 11:47     сборная Москвы 9 68.83
6
  Камиллетти Федерико 2002 6 / 59 11:32     Воронежская область АТЛЕТ 1 71.61
  Малыгин Илья 2004 6 / 59 11:01     Воронежская область АТЛЕТ 1 77.37
7
  Ширинян Алексей 2001 7 / 59 11:45     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 14 69.20
  Колтунов Леонид 2001 7 / 59 10:50     СДЮСШОР Балтийский берег 14 79.41
8
  Слободянюк Данил 2001 8 / 59 11:35     Триумф 50 71.06
  Сермяжко Владислав 2002 8 / 59 11:02     Триумф 50 77.18
9
  Кучумов Дмитрий 2002 9 / 59 11:41 III     сборная Москвы 32 69.94
  Кучумов Егор 2001 9 / 59 11:05 III     сборная Москвы 32 76.62
10
  Снопко Андрей 2001 10 / 59 11:46     сборная Москвы 31 69.02
  Ященко Игорь 2002 10 / 59 11:10 III     сборная Москвы 31 75.70
11
  Чернов Владислав 2001 11 / 59 11:00     Республика Башкортостан 13 77.55
  Назмутдинов Владислав 2001 11 / 59 11:58 III     Республика Башкортостан 13 66.79
12
  Тодоров Александр 2001 12 / 59 12:05     Республика Адыгея 11 65.49
  Просветов Иван 2001 12 / 59 10:58     Республика Адыгея 11 77.92
13
  Сурков Ростислав 2001 13 / 59 11:37     ДИМИТРОВГРАД 15 70.69
  Сенькин Александр 2002 13 / 59 11:49     Ульяновск 15 68.46
14
  Предко Федор 2001 14 / 59 12:02     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 7 66.05
  Балаев Василий 2001 14 / 59 11:30     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 7 71.99
15
  Александров Степан 2003 15 / 59 12:32     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 43 60.48
  Горбатенкова Анна 2004 15 / 59 11:01     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 43 77.37
16
  Бортников Андрей 2001 16 / 59 12:18     Ставропльский край 55 63.08
  Заборский Дмитрий 2002 16 / 59 11:21     Ставропльский край 55 73.65
17
  Кузьмин Андрей 2002 17 / 59 11:56     СДЮСШОР Балтийский берег 56 67.16
  Петров Артем 2003 17 / 59 12:00     СДЮСШОР Балтийский берег 56 66.42
18
  Демидов Никита 2001 18 / 59 12:12     Пензенская область 35 64.19
  Козин Алексей 2001 18 / 59 11:46 III     Пензенская область 35 69.02
19
  Мололкин Кирилл 2001 19 / 59 11:34     Петродворцовый ДДТ 34 71.24
  Киниченко Владислав 2001 19 / 59 12:31     Петродворцовый ДДТ 34 60.67
20
  Александров Александр 2002 20 / 59 14:15     ЦСКА(Геленджик) 39 41.37
  Храмов Александр 2002 20 / 59 9:52     ЦСКА(Геленджик) 39 90.17
21
  Курносов Никита 2001 21 / 59 12:53 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 4 56.59
  Смирнов Кирилл 2002 21 / 59 11:17 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 4 74.40
22
  Казьмин Николай 2002 22 / 59 12:30     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 52 60.85
  Дашевский Даниил 2002 22 / 59 11:46     Воронежская область АТЛЕТ 52 69.02
23
  Гарбузов Денис 2001 23 / 59 11:50     сборная Москвы 24 68.27
  Сновский Максим 2001 23 / 59 12:35     сборная Москвы 24 59.93
24
  Иванов Павел 2003 24 / 59 13:16     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 42 52.32
  Девятьяров Андрей 2001 24 / 59 11:10     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 42 75.70
25
  Ошеров Александр 2003 25 / 59 10:33     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 22 82.56
  Лашков Иван 2002 25 / 59 13:55     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 22 45.08
26
  Буинов Антон 2002 26 / 59 14:44     Иркутская область 37 35.99
  Балдуев Виктор 2001 26 / 59 9:49     Иркутская область 37 90.72
27
  Глушенков Глеб 2001 27 / 59 12:41     Воронежская область 59 58.81
  Колесникова Наталия 2001 27 / 59 11:57 I     Воронежская область АТЛЕТ 59 66.98
28
  Алутин Алексей 2001 28 / 59 13:30 III     Курск 6 49.72
  Манжосов Григорий 2001 28 / 59 11:21     Курск 6 73.65
29
  Говорун Никита 2001 29 / 59 13:26     Триумф 48 50.46
  Райлян Даниил 2001 29 / 59 11:31     Новороссийск 48 71.80
30
  Шайдаюк Николай 2002 30 / 59 13:33     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 12 49.17
  Вахитов Иван 2002 30 / 59 12:00     СДЮСШОР "Экран" СПБ 12 66.42
31
  Бабьев Николай 2002 31 / 59 13:35 I     сборная Москвы 10 48.79
  Троицкий Серафим 2001 31 / 59 12:05     Ориента-STAR 10 65.49
32
  Малков Вадим 2002 32 / 59 13:36     Ульяновск 33 48.61
  Дильмиев Айдар 2002 32 / 59 12:09     Республика Башкортостан 33 64.75
33
  Ещенков Антон 2001 33 / 59 13:41     Пензенская область 16 47.68
  Жидилев Никита 2002 33 / 59 13:38     Пензенская область 16 48.24
34
  Баричев Юрий Юрий 2001 34 / 59 12:27 III     сборная Москвы 17 61.41
  Нежнев Илья 2001 34 / 59 15:19     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 17 29.50
35
  Шихов Федор 2002 35 / 59 12:58     Тульская область 20 55.66
  Сарычев Сергей 2001 35 / 59 14:51 II     Тула-ДЮСШ-Юность 20 34.69
36
  Рузайкин Егор 2001 36 / 59 11:54     Иркутская область 49 67.53
  Губарев Антон 2001 36 / 59 17:47     Иркутская область 49 2.04
37
  Бельтюков Матвей 2002 37 / 59 20:38     Кировской области 51
  Крит Андрей 2001 37 / 59 12:26     НИЖНИЙ НОВГОРОД 51 61.60
38
  Рослов Дмитрий 2003 38 / 59 17:26     СДЮСШОР Балтийский берег 26 5.94
  Двирный Антон 2003 38 / 59 16:06     СДЮСШОР Балтийский берег 26 20.78
39
  Дымков Аркадий 2002 39 / 59 13:46     сборная Москвы 23 46.75
  Пушкин Сергей 2002 39 / 59 19:58     сборная Москвы 23
40
  Белов Семен 2003 40 / 59 15:53     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 54 23.19
  Данилов Дмитрий 2002 40 / 59 18:27     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 54
41
  Елистратов Дмитрий 2002 41 / 59 23:54     Смоленская область 3
  Гуменников Александр 2002 41 / 59 11:33     Смоленская область 3 71.43
42
  Лапшин Лев 2001 42 / 59 20:32     Иркутская область 19
  Терешкин Юрий 2001 42 / 59 15:31     Ставропльский край 19 27.27
43
  Паламарчук Артем 2002 43 / 59 18:47     Республика Адыгея 40
  Слободченко Вячеслав 2003 43 / 59 17:43 КМС     Республика Адыгея 40 2.78
44
  Мартынов Кирилл 2002 44 / 59 15:45     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 2 24.68
  Белов Никита 2003 44 / 59 22:50     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 2
45
  Елкин Яков 2004 45 / 59 22:23     СДЮСШОР Балтийский берег 36
  Белявцев Илья 2002 45 / 59 16:23     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 36 17.63
46
  Сайк Давид 2003 46 / 59 25:29     Краснодарский край ЗАХАРОВ 57
  Агапонов Вадим 2002 46 / 59 15:06     Краснодарский край ЗАХАРОВ 57 31.91
47
  Гвоздков Иван 2001 47 / 59 15:31     Саратовская область 21 27.27
  Давыдов Иван 2005 47 / 59 26:53     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 21
48
  Батищев Константи 2003 48 / 59 23:01     Тамбовская область 28
  Белякова Анастасия 2003 48 / 59 23:11     Тамбовская область 28
49
  Корегин Егор 2001 49 / 59 39:38     Республика Адыгея 44
  Павлов Андрей 2001 49 / 59 13:56     Ростов-на-Дону 44 44.90
50
  Гавриленко Максим 2003 50 / 59 31:06     Геленджик ЦСКА 5
  Макаров Михаил 2001 50 / 59 26:10     ЦСКА(Геленджик) 5
51
  Губанов Сергей 2002 51 / 59 39:05     Краснодарский край ЗАХАРОВ 29
  Мусаев Даниил 2001 51 / 59 18:12     Краснодарский край ЗАХАРОВ 29
52
  Чесноков Андрей 2001     Пензенская область 53 Не финишировал
  Аликов Даниил 2001 11:18     Пензенская область 53
53
  Паршин Евгений 2001     Оренбургская область 8 Не финишировал
  Бессонов Максим 2001 11:11     Оренбургская область 8
54
  Сорокин Максим 2001     Орловская область 18 Не финишировал
  Сазонов Сергей 2003 23:13     Рязанская область 18
55
  Дулов Филипп 2001     Геленджик ЦСКА 27 Не финишировал
  Ольховик Антон 2001 12:11     Геленджик ЦСКА 27
56
  Шаповалов Матвей 2001     Саратовская область 41 Не финишировал
  Токарев Максим 2001 9:51     Саратовская область 41
57
  Старостин Иван 2001 12:20     Владимирская область 46
  Квасов Максим 2001 II     Владимирская область 46 Не финишировал
58
  Шелепов Арсений 2001 25:48     ДЮСШ "Надежда" 47
  Михайлов Богдан 2001     ДЮСШ "Надежда" 47 Не финишировал
59
  Закиров Ренат 2002 16:00     Республика Башкортостан 58
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 58 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Колесников Владислав 1999 1 / 71 19:13 II     Краснодарский край Тре 143 99.10
  Новиков Виктор 2000 1 / 71 17:20 I     Геленджик ЦСКА 143 112.91
2
  Ботыгин Даниил 1999 2 / 71 17:53 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 123 108.88
  Иванов Никита 1999 2 / 71 19:46 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 123 95.07
3
  Захаренко Роман 1999 3 / 71 18:16 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 126 106.07
  Федоров Антон 1999 3 / 71 19:27 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 126 97.39
4
  Сопов Иван 1999 4 / 71 18:23 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 153 105.21
  Шандровский Александр 2000 4 / 71 19:39 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 153 95.93
5
  Червоткин Сергей 1999 5 / 71 19:36 I     Северный ветер СПБ 118 96.29
  Карпельсон Максим 1999 5 / 71 18:29 I     Северный ветер СПБ 118 104.48
6
  Пошивалов Антон 1999 6 / 71 19:15 I     ВоронежскаяКоротоякский 111 98.86
  Прокофьев Максим 1999 6 / 71 19:21 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 111 98.13
7
  Сайнаков Семен 2000 7 / 71 20:32     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 150 89.45
  Лукашевич Антон 2000 7 / 71 18:15 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 150 106.19
8
  Семенов Егор 2000 8 / 71 20:20 II     Саратовская область 162 90.92
  Фомин Даниил 2000 8 / 71 18:37 I     Саратовская область 162 103.50
9
  Соколов Григорий 1999 9 / 71 18:18 I     сборная Москвы 137 105.82
  Иниятуллин Равиль 1999 9 / 71 20:49 КМС     сборная Москвы 137 87.37
10
  Безруков Иван 1999 10 / 71 17:15 I     Белгородская область Л 108 113.52
  Шляев Максим 1999 10 / 71 22:06 II     Белгородская область Л 108 77.96
11
  Коротких Павел 1999 11 / 71 17:42 I     Белгородская обл 139 110.22
  Кайдалов Геннадий 1999 11 / 71 22:13 I     Белгородская область Л 139 77.11
12
  Семилет Андрей 1999 12 / 71 20:27 I     Иркутская область 106 90.06
  Михалев Семен 1999 12 / 71 19:30 I     Иркутская область 106 97.03
13
  Косинов Владимир 1999 13 / 71 23:45 I     Воронежская область АТЛЕТ 155 65.87
  Ремезов Денис 1999 13 / 71 16:22 I     Воронежская область АТЛЕТ 155 120.00
14
  Рубцов Алексей 1999 14 / 71 20:15 I     Воронежская область АТЛЕТ 112 91.53
  Маркушев Дмитрий 1999 14 / 71 19:55 II     ВоронежскаяКоротоякский 112 93.97
15
  Лебедев Денис 1999 15 / 71 22:59 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 144 71.49
  Юфанов-Мишин Павел 1999 15 / 71 17:46 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 144 109.74
16
  Бибиков Евгений 1999 16 / 71 21:01 III     Республика Башкортостан 101 85.91
  Токарев Павел 1999 16 / 71 20:55 I     Саратовская область 101 86.64
17
  Бибиков Михаил 1999 17 / 71 23:58 II     Геленджик ДЮЦ "Росток" 169 64.28
  Тетиков Андрей 2000 17 / 71 18:00 I     ЦСКА(Геленджик) 169 108.02
18
  Бородатый Владислав 2000 18 / 71 20:40 III     Ульяновск 171 88.47
  Нургалиев Дамир 1999 18 / 71 21:20 II     Республика Башкортостан 171 83.58
19
  Драп Александр 2000 19 / 71 21:03 II     Орловская область 121 85.66
  Комеко Павел 1999 19 / 71 21:06     Орловская область 121 85.30
20
  Саенко Кирилл 1999 20 / 71 21:27 II     сборная Москвы 117 82.73
  Гуревич Даниил 1999 20 / 71 20:46 I     сборная Москвы 117 87.74
21
  Бобков Сергей 2000 21 / 71 20:22     Саратовская область 167 90.67
  Татарко Вячеслав 1999 21 / 71 21:54     Саратовская область 167 79.43
22
  Гончаров Алексей 2000 22 / 71 21:53 II     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 124 79.55
  Ламонов Максим 2000 22 / 71 21:10 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 124 84.81
23
  Ботов Даниил 1999 23 / 71 19:53 I     сборная Москвы 129 94.22
  Выходдцев Григорий 2000 23 / 71 23:20 I     сборная Москвы 129 68.92
24
  Кондаков Артем 2000 24 / 71 20:33     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 148 89.33
  Кузьменко Вадим 2000 24 / 71 22:48     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 148 72.83
25
  Филиппов Арсений 1999 25 / 71 19:25 I     сборная Москвы 141 97.64
  Тихонов Дмитрий 2000 25 / 71 24:15 I     сборная Москвы 141 62.20
26
  Колодяжный Антон 1999 26 / 71 17:21 I     Воронежская область 130 112.79
  Чесников Леонид 2000 26 / 71 26:24 I     Воронежская область 130 46.44
27
  Черячукин Василий 1999 27 / 71 22:46 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 159 73.08
  Ксенофонтов Максим 2000 27 / 71 21:21 II     СДЮСШОР "Экран" СПБ 159 83.46
28
  Болховитин Максим 1999 28 / 71 22:24 I     Воронежская область АТЛЕТ 157 75.76
  Небольсин Алексей 1999 28 / 71 21:49 I     Воронежская область - Дурнов 157 80.04
29
  Савченко Даниил 1999 29 / 71 20:25 I     сборная Москвы 168 90.31
  Скопинский Дмитрий 1999 29 / 71 24:28 I     сборная Москвы 168 60.61
30
  Прошутин Юрий 1999 30 / 71 21:12     Иркутская область 149 84.56
  Кальянов Александр 1999 30 / 71 23:50     Иркутская область 149 65.25
31
  Жорник Роман 1999 31 / 71 22:44 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 128 73.32
  Тамилин Сергей 1999 31 / 71 22:39 II     Воронеж-Олимп 128 73.93
32
  Богомолов Евгений 2000 32 / 71 23:42 I     Воронежская область 133 66.23
  Пигорев Дмитрий 1999 32 / 71 23:40 I     Воронежская область 133 66.48
33
  Гавриленко Вадим 1999 33 / 71 20:30 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 122 89.69
  Желтов Сергей 1999 33 / 71 27:10     Воронежская область - Дурнов 122 40.81
34
  Творогов Максим 2000 34 / 71 18:55 I     НИЖНИЙ НОВГОРОД 170 101.30
  Серов Тимофей 2000 34 / 71 29:31 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 170 23.58
35
  Россинский Дмитрий 1999 35 / 71 28:55 I     Ставропльский край 156 27.98
  Попов Николай 1999 35 / 71 19:38 I     Ставропльский край 156 96.05
36
  Дурандин Александр 2000 36 / 71 23:15 II     Республика Башкортостан 152 69.53
  Шумаков Никита 1999 36 / 71 26:07 II     Республика Башкортостан 152 48.51
37
  Ермолицкий Григорий 2000 37 / 71 26:21 II     сборная Москвы 116 46.80
  Поляков Василий 2000 37 / 71 23:07     сборная Москвы 116 70.51
38
  Кочетков Владислав 2000 38 / 71 21:45 III     Орловская область 110 80.53
  Лазарев Илья 1999 38 / 71 28:15 II     Орловская область 110 32.87
39
  Григорьев Егор 1999 39 / 71 26:48 II     Иркутская область 165 43.50
  Климанов Максим 1999 39 / 71 23:43 II     Иркутская область 165 66.11
40
  Зайчиков Ярослав 2000 40 / 71 23:48     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 164 65.50
  Шапошников Илья 1999 40 / 71 27:48     Петродворцовый ДДТ 164 36.17
41
  Федосеев Данил 1999 41 / 71 24:26 II     Республика Адыгея 151 60.86
  Корниенко Роман 1999 41 / 71 27:27 III     Республика Адыгея 151 38.74
42
  Зубов Дмитрий 2000 42 / 71 26:04     Владимирская область 107 48.88
  Мишин Никита 2000 42 / 71 26:20 II     Владимирская область 107 46.92
43
  Лазарев Алексей 1999 43 / 71 20:49 II     Пензенская область 114 87.37
  Бесчетвертев Павел 1999 43 / 71 32:13 I     Пензенская область 114 3.79
44
  Спиридонов Игорь 1999 44 / 71 23:13 I     сборная Москвы 131 69.78
  Гамбарян Сергей 2000 44 / 71 30:19 I     сборная Москвы 131 17.72
45
  Коротков Денис 1999 45 / 71 23:37 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 163 66.84
  Лукьянов Михаил 1999 45 / 71 30:03 III     НИЖНИЙ НОВГОРОД 163 19.67
46
  Кондратьев Алексей 1999 46 / 71 19:49 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 120 94.70
  Иванов Максим 1999 46 / 71 34:41 II     СДЮСШОР Балтийский берег 120
47
  Шаруда Игорь 2000 47 / 71 36:33     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 102
  Привалов Кирилл 1999 47 / 71 18:13 I     Смоленская область 102 106.44
48
  Захаров Кирилл 2000 48 / 71 19:26 III     Тула-ДЮСШ-Юность 127 97.52
  Рогов Сергей 2000 48 / 71 36:19 I     Тула-ДЮСШ-Юность 127
49
  Андриенко Владислав 2000 49 / 71 29:07     Орловская область 105 26.52
  Фомичев Павел 2000 49 / 71 27:17     Орловская область 105 39.96
50
  Глазунов Никита 2000 50 / 71 26:54     сборная Москвы 142 42.77
  Родионов Михаил 2000 50 / 71 29:32 II     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 142 23.46
51
  Попов Дмитрий 2000 51 / 71 33:42     Тамбовская область 145
  Головачев Святослав 2000 51 / 71 24:47 II     Тамбовская область 145 58.29
52
  Гудков Михаил 1999 52 / 71 36:26 III     Рязанская область 166
  Кашурников Денис 1999 52 / 71 24:06 II     Рязанская область 166 63.30
53
  Минеев Кирилл 2000 53 / 71 36:57     Рязанская область 115
  Медведев Александр 2000 53 / 71 23:45 III     Рязанская область 115 65.87
54
  Павлов Семен 1999 54 / 71 35:37 II     Рязанская область 119
  Зубарев Андрей 1999 54 / 71 26:12 II     Рязанская область 119 47.90
55
  Кобылицкий Даниил 2000 55 / 71 26:23     Краснодарский край Тре 132 46.56
  Быканов Данил 2000 55 / 71 35:42     ЦСКА(Геленджик) 132
56
  Юрченко Даниил 1999 56 / 71 34:51 III     СДЮСШОР Балтийский берег 103
  Мельницкий Даниил 2000 56 / 71 28:02 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 103 34.46
57
  Степашин Евгений 1999 57 / 71 26:00 II     Владимирская область 104 49.37
  Люшнин Никита 2000 57 / 71 43:24 II     Владимирская область 104
58
  Зубко Артем 1999 58 / 71 21:17     Армавир 140 83.95
  Мальцев Иван 1999 58 / 71 48:46     Краснодарский край ЗАХАРОВ 140
59
  Воронков Владимир 2000 59 / 71 23:38 II     Иркутская область 136 66.72
  Шуткин Артем 1999 59 / 71 48:01 II     Иркутская область 136
60
  Конкин Дмитрий 1999 60 / 71 29:09     Орловская область 160 26.27
  Соболев Андрей 2000 60 / 71 42:57     Орловская область 160
61
  Пигарев Андрей 2000 61 / 71 28:45 III     Курск 138 29.21
  Бундеев Ярослав 2000 61 / 71 44:54 III     Курск 138
62
  Удалов Павел 2000 62 / 71 52:15     Рязанская область 147
  Варев Максим 2000 62 / 71 32:50     Тульская область 147
63
  Новиков Сергей 2000 63 / 71 58:38     ЦСКА(Геленджик) 154
  Акашев Михаил 2000 63 / 71 27:04     ЦСКА(Геленджик) 154 41.55
64
  Иванов Максим 2000 64 / 71 1:08:14     Краснодарский край ЗАХАРОВ 161
  Бондаренко Иван 2000 64 / 71 2:04:46     Краснодарский край ЗАХАРОВ 161
65
  Плескачевкий Рафаэль 2000 20:52 II     Краснодарский край Тре 109
  Солодкий Юрий 2000 I     Краснодарский край Тре 109 Не финишировал
66
  Коротков Сергей 2000     ДЮСШ "Надежда" 113 Не финишировал
  Рудомаха Денис 2000 51:12     ДЮСШ "Надежда" 113
67
  Шумнов Валерий 1999 26:10 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 134
  Кисиль Семен 2000     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 134 Не финишировал
68
  Хаймин Всеволод 2000     Кировской области 135 Не финишировал
  Дрогов Михаил 2000 29:00     Кировской области 135
69
  Паюн Максим 2000 36:14 III     Рязанская область 146
  Политов Яков 2000 III     Рязанская область 146 Не финишировал
70
  Привалов Алексей 2000 26:09     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 158
  Шумнов Владислав 1999 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 158 Не финишировал
71
  Ирдыбаев Валерий 2000 37:28 II     Республика Башкортостан 172
  Халиков Ильнур 2000     Республика Башкортостан 172 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Могильный Илья 1997 1 / 48 26:33 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 341 138.55
  Носков Роман 1997 1 / 48 24:40 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 341 150.00
2
  Кашин Николай 1997 2 / 48 25:29 II     СДЮСШОР Балтийский берег 310 145.03
  Выборнов Николай 1998 2 / 48 27:21 III     СДЮСШОР Балтийский берег 310 133.68
3
  Серков Никита 1997 3 / 48 27:25 I     Кировской области 325 133.28
  Новоселов Александр 1998 3 / 48 25:38 I     Кировской области 325 144.12
4
  Сафонов Александр 1998 4 / 48 26:31 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 345 138.75
  Фролов Вячеслав 1997 4 / 48 26:49 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 345 136.93
5
  Удалов Алексей 1998 5 / 48 26:24 I     Пензенская область 337 139.46
  Князькин Артем 1998 5 / 48 27:11 КМС     Пензенская область 337 134.70
6
  Федоров Виталий 1997 6 / 48 27:02 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 323 135.61
  Красильников Сергей 1997 6 / 48 26:45 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 323 137.33
7
  Табеков Рем 1997 7 / 48 27:09 КМС     сборная Москвы 321 134.90
  Коновалов Дмитрий 1997 7 / 48 27:19 КМС     сборная Москвы 321 133.89
8
  Кралинов Константин 1998 8 / 48 24:44 КМС     Воронеж-Олимп 330 149.59
  Воскресенский Егор 1998 8 / 48 31:25 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 330 108.95
9
  Жихарев Вячеслав 1997 9 / 48 28:30 II     Тула-ДЮСШ-Юность 346 126.69
  Балабан Борис 1997 9 / 48 28:38 КМС     Тула-ДЮСШ-Юность 346 125.88
10
  Морозов Илья 1998 10 / 48 31:38 I     Ярославская область 311 107.64
  Капустин Владимир 1998 10 / 48 25:34 I     Ярославская область 311 144.53
11
  Великанов Максим 1998 11 / 48 29:52 I     Пензенская область 344 118.38
  Сердюк Игорь 1999 11 / 48 27:23 I     Пензенская область 344 133.48
12
  Веремейчик Алексей 1998 12 / 48 26:51 I     Орловская область 342 136.72
  Кирюхин Максим 1998 12 / 48 32:17 III     Орловская область 342 103.68
13
  Курилов Константин 1998 13 / 48 34:08 II     Северный ветер СПБ 335 92.43
  Егоров Егор 1997 13 / 48 26:28 I     Северный ветер СПБ 335 139.05
14
  Бровченко Алексей 1998 14 / 48 34:36 I     Иркутская область 326 89.59
  Краско Евгений 1997 14 / 48 26:19 КМС     Иркутская область 326 139.97
15
  Агеев Кирилл 1998 15 / 48 24:46 I     Республика Адыгея 338 149.39
  Сергеев Егор 1998 15 / 48 36:25 I     Республика Адыгея 338 78.55
16
  Гальченко Александр 1998 16 / 48 32:06 II     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 304 104.80
  Похила Олег 1997 16 / 48 29:19 II     ЦСКА(Геленджик) 304 121.72
17
  Гурлев Кирилл 1999 17 / 48 25:47 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 305 143.21
  Кашин Даниил 1998 17 / 48 35:42 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 305 82.91
18
  Салтовский Александр 1997 18 / 48 32:30 I     Ставропльский край 307 102.36
  Чуев Юрий 1997 18 / 48 29:59 КМС     Ставропльский край 307 117.67
19
  Юрьев Дмитрий 1997 19 / 48 32:17 КМС     сборная Москвы 324 103.68
  Воробьев Максим 1997 19 / 48 31:58 КМС     сборная Москвы 324 105.61
20
  Афонин Александр 1997 20 / 48 26:47 I     Московская область 329 137.13
  Хомяков Иван 1999 20 / 48 37:49 I     Московская область 329 70.03
21
  Цветков Илья 1998 21 / 48 28:11     Петродворцовый ДДТ 314 128.61
  Баразенко Александр 1998 21 / 48 36:46 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 314 76.42
22
  Рожденственский Александр 1997 22 / 48 28:02 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 317 129.53
  Николаев Михаил 1998 22 / 48 38:55 II     СДЮСШОР Балтийский берег 317 63.34
23
  Ивойловский Виктор 1998 23 / 48 35:14 I     Иркутская область 309 85.74
  Сапожников Семен 1997 23 / 48 32:30 I     Иркутская область 309 102.36
24
  Коробейников Олег 1998 24 / 48 36:10 I     Саратовская область 347 80.07
  Мерзляков Павел 1998 24 / 48 31:40 I     Республика Башкортостан 347 107.43
25
  Меркулов Алексей 1998 25 / 48 35:54 КМС     сборная Москвы 320 81.69
  Елизаров Константин 1998 25 / 48 32:08 КМС     сборная Москвы 320 104.59
26
  Кургузкин Виктор 1998 26 / 48 28:25 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 306 127.20
  Бытин Вадим 2000 26 / 48 41:17 II     Калининградская область 306 48.95
27
  Тюнин Дмитрий 1997 27 / 48 28:55 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 331 124.16
  Овчаров Павел 1997 27 / 48 41:52 II     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 331 45.41
28
  Золотухин Виталий 1997 28 / 48 30:57 I     Армавир 336 111.79
  Литвинов Андрей 1997 28 / 48 42:53 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 336 39.22
29
  Зорин Андрей 1997 29 / 48 36:29 II     Владимирская область 334 78.14
  Сабуров Ярослав 1998 29 / 48 37:36 II     Владимирская область 334 71.35
30
  Богданчиков Дмитрий 1998 30 / 48 32:52 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 313 100.14
  Крюков Евгений 1998 30 / 48 45:06 I     Воронежская область АТЛЕТ 313 25.74
31
  Мещеряков Владислав 1997 31 / 48 31:56 I     Белгородская область Л 301 105.81
  Аркатов Александр 1999 31 / 48 49:21 I     Белгородская область Л 301
32
  Никишин Дмитрий 1997 32 / 48 45:54 II     Иркутская область 343 20.88
  Кравченко Александр 1997 32 / 48 36:37 II     Иркутская область 343 77.33
33
  Сутягин Евгений 1998 33 / 48 30:19 I     сборная Москвы 318 115.64
  Никифоров Михаил 1998 33 / 48 54:05 I     сборная Москвы 318
34
  Егоров Игорь 1998 34 / 48 37:26 II     Северный ветер СПБ 328 72.36
  Матвеева Дарья 1998 34 / 48 48:04 II     Северный ветер СПБ 328 7.70
35
  Сигаев Максим 1998 35 / 48 38:28 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 303 66.08
  Фоменко Максим 1998 35 / 48 53:31 II     Воронежская область - Дурнов 303
36
  Елизаров Герман 1998 36 / 48 56:36 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 319
  Бухольцев Иван 1998 36 / 48 44:01 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 319 32.33
37
  Горожа Роман 1997 37 / 48 45:26 III     ЦСКА(Геленджик) 312 23.72
  Жилкин Роман 1998 37 / 48 1:00:30     Краснодарский край ЗАХАРОВ 312
38
  Коробко Андрей 1998 29:17 I     Ульяновск 302
  Сурков Владислав 1997 II     ДИМИТРОВГРАД 302 Не финишировал
39
  Алутин Александр 1998 II     Курск 315 Не финишировал
  Черных Егор 1998 54:36 I     Курск 315
40
  Фатьянов Иван 1998 28:18 I     сборная Москвы 316
  Соколов Владислав 2000 III     сборная Москвы 316 Не финишировал
41
  Рунов Александр 1998 I     Ставропльский край 322 Не финишировал
  Симонов Тимофей 1998 29:16 I     Ставропльский край 322
42
  Ефремов Семен 1997 30:22 I     Тула-ДЮСШ-Юность 327
  Волвенкин Сергей 1997 III     Воронеж-Олимп 327 Не финишировал
43
  Тетиков Даниил 1998 I     ЦСКА(Геленджик) 332 Не финишировал
  Новиков Сергей 1997 26:01 КМС     Геленджик ЦСКА 332
44
  Васильева Елизавета 1998 II     Калининградская область 333 Не финишировал
  Поленок Дмитрий 1998 28:39 I     Калининградская область 333
45
  Хаймин Николай 1998 II     Кировской области 339 Не финишировал
  Шуклин Алексей 1998 II     Кировской области 339 Не финишировал
46
  Гребнев Дмитрий 1998 II     Республика Адыгея 340 Не финишировал
  Сушков Павел 1998 35:20 III     Республика Адыгея 340
47
  Новиков Александр 1998 42:03     ДЮСШ "Надежда" 348
  Коцемба Ярослав 1997     ДЮСШ "Надежда" 348 Не финишировал
48
  Томеско Вячеслав 1998 37:05     Республика Адыгея 308
  Дулов Филлипп 2000     ЦСКА(Геленджик) 308 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Малышев Владислав 1996 1 / 17 24:00 МС     Белгородская область 513 175.12
  Кулешов Михаил 1997 1 / 17 25:34 КМС     Белгородская область 513 163.05
2
  Бондаренко Валерий 1995 2 / 17 25:28 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 517 163.82
  Родионов Богдан 1996 2 / 17 24:22 КМС     Северный ветер СПБ 517 172.30
3
  Фролов Александр 1996 3 / 17 28:01 КМС     сборная Москвы 516 144.18
  Иниятуллин Марсель 1996 3 / 17 27:59 КМС     сборная Москвы 516 144.44
4
  Дабагян Александр 1996 4 / 17 29:27 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 505 133.14
  Головачев Евгений 1996 4 / 17 28:27 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 505 140.84
5
  Патрикеев Алексей 1996 5 / 17 24:57 КМС     сборная Москвы 512 167.80
  Заозерский Дмитрий 1995 5 / 17 35:56 КМС     сборная Москвы 512 83.20
6
  Астапович Андрей 1996 6 / 17 28:08 КМС     Смоленская область 515 143.28
  Костюков Александр 1996 6 / 17 35:57 КМС     Смоленская область 515 83.07
7
  Мочалов Николай 1996 7 / 17 24:54 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 509 168.19
  Своеволин Александр 1996 7 / 17 41:41 КМС     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 509 38.90
8
  Карпунин Никита 1997 8 / 17 29:05 КМС     Республика Адыгея 511 135.96
  Давиденко Александр 1995 8 / 17 37:50 КМС     Геленджик ДЮЦ "Росток" 511 68.56
9
  Николаев Максим 1996 9 / 17 34:56 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 501 90.90
  Шовкин Максим 1995 9 / 17 35:38 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 501 85.51
10
  Федотов Денис 1995 10 / 17 35:45 КМС     Тамбовская область 502 84.61
  Пурцезов Егор 1996 10 / 17 41:31 КМС     Владимирская область 502 40.19
11
  Мирошниченко Никита 1996 11 / 17 28:38 II     Краснодарский край ЗАХАРОВ 503 139.43
  Найденов Павел 1996 11 / 17 54:02 III     Геленджик ДЮЦ "Росток" 503
12
  Попов Никита 1996 12 / 17 49:34 I     Воронеж-Олимп 510
  Поваляев Евгений 1996 12 / 17 36:00 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 510 82.68
13
  Голубев Григорий 1996 13 / 17 49:31 III     Кировской области 506
  Канабеев Владислав 1996 13 / 17 36:28 I     Ульяновск 506 79.09
14
  Яганов Алексей 1995 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 507 Не финишировал
  Серебряницкий Константин 1995 23:22 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 507
15
  Колупаев Иван 1995 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 508 Не финишировал
  Лихачев Михаил 1996 30:16 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 508
16
  Никитин Дмитрий 1996 КМС     Республика Башкортостан 514 Не финишировал
  Гумаров Ринат 1996 29:33 I     Республика Башкортостан 514
17
  Гуревич Никита 1997 27:30 КМС     ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ 504
  #Н/Д #Н/Д     #Н/Д 504 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Калагаев Юрий 1994 1 / 15 30:30 КМС     сборная Москвы 613 168.27
  Нилов Александр 1994 1 / 15 31:31 МС     сборная Москвы 613 161.87
2
  Ермаченков Филипп 1993 2 / 15 30:23 КМС     сборная Москвы 615 169.00
  Царегородцев Кирилл 1994 2 / 15 32:57 КМС     сборная Москвы 615 152.86
3
  Леонов Дмитрий 1996 3 / 15 39:40 КМС     Белгородская область 611 110.64
  Кучменко Иван 1994 3 / 15 28:38 МС     Белгородская область 611 180.00
4
  Мурашко Денис 1994 4 / 15 40:21 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 603 106.34
  Сергеев Даниэл 1994 4 / 15 37:15 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 603 125.83
5
  Пономарев Роман 1994 5 / 15 40:37 МС     сборная Москвы 605 104.67
  Городецкий Валентин 1993 5 / 15 37:15 КМС     сборная Москвы 605 125.83
6
  Мак Илья 1993 6 / 15 37:46 КМС     Воронежская область 604 122.58
  Макейчик Александр 1994 6 / 15 41:15 МС     Воронежская область 604 100.69
7
  Ровенских Евгений 1994 7 / 15 43:28 КМС     Белгородская область Л 606 86.75
  Поздняков Сергей 1994 7 / 15 38:15 КМС     Белгородская обл 606 119.55
8
  Тарутантов Сергей 1993 8 / 15 49:40 МС     Пензенская область 612 47.78
  Масленников Денис 1993 8 / 15 33:57 МС     Пензенская область 612 146.58
9
  Попов Сергей 1995 9 / 15 37:39 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 607 123.32
  Колесников Владислав 1994 9 / 15 51:37 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 607 35.52
10
  Зыков Федор 1993 10 / 15 40:10 КМС     Краснодарский край 610 107.50
  Гончаров Иван 1994 10 / 15 1:11:10 I     Краснодарский край 610
11
  Чудинов Алексей 1993 11 / 15 33:17 КМС     Северный ветер СПБ 609 150.77
  Прохорова Анастасия 1993 11 / 15 1:19:23 КМС     Северный ветер СПБ 609
12
  Чижиков Александр 1993 30:33 КМС     сборная Москвы 601
  Малков Никита 1996 II     сборная Москвы 601 Не финишировал
13
  Танцерев Максим 1993 41:54 КМС     Пензенская область 602
  Семенов Максим 1993 МС     Саратовская область 602 Не финишировал
14
  Гурлебаус Степан 1994 59:48 I     Краснодарский край ЗАХАРОВ 608
  Заварина Елизавета 1994 II     Краснодарский край ЗАХАРОВ 608 Не финишировал
15
  Ишков Михаил 1994 43:48 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 614
  Епонешников Алексей 1993 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 614 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Перелыгин Михаил 1990 1 / 19 43:53 КМС     Белгородская область 717 150.66
  Новиков Леонид 1984 1 / 19 35:12 МСМК     Белгородская область 717 200.00
2
  Храмов Андрей 1981 2 / 19 44:01 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 704 149.91
  Новиков Валентин 1974 2 / 19 42:24 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 704 159.09
3
  Харченко Александр 1984 3 / 19 44:04 МС     Воронежская область 712 149.62
  Щербаков Александр 1977 3 / 19 45:18 МС     воронеж 712 142.61
4
  Боровков Сергей 1980 4 / 19 44:10 МС     Краснодарский край 703 149.05
  Трегубов Владимир 1988 4 / 19 47:06 МС     Краснодарский край Тре 703 132.39
5
  Барышников Андрей 1991 5 / 19 50:35 МС     Московская область 706 112.59
  Ефимов Роман 1976 5 / 19 48:25 МС     Московская область 706 124.91
6
  Фомин Александр 1970 6 / 19 50:45 КМС     Саратовская область 713 111.65
  Якупов Рафик 1984 6 / 19 53:32 МС     Ульяновская область 713 95.83
7
  Цветков Дмитрий 1983 7 / 19 50:40 МС     Санкт-Петербург 710 112.12
  Поляков Дмитрий 1994 7 / 19 56:14 МС     Санкт-Петербург 710 80.49
8
  Хромушкин Евгений 1987 8 / 19 48:54 МС     Калужская область 714 122.16
  Савельев Григорий 1989 8 / 19 58:07 I     Калужская область 714 69.79
9
  Потылицын Иван 1990 9 / 19 54:30 МС     Воронежская область АТЛЕТ 707 90.34
  Малыгин Александр 1982 9 / 19 54:38 МС     Воронежская область АТЛЕТ 707 89.58
10
  Попов Артем 1991 10 / 19 49:32 МС     Северный ветер СПБ 718 118.56
  Малышев Михаил 1975 10 / 19 1:03:58 КМС     Санкт-Петербург 718 36.55
11
  Сухарев Петр 1992 11 / 19 1:12:35 МС     сборная Москвы 708
  Бортник Алексей 1983 11 / 19 43:33 МСМК     сборная Москвы 708 152.56
12
  Прозоровский Владислав 1990 12 / 19 54:27 МС     Воронежская область АТЛЕТ 719 90.62
  Заревенко Павел 1989 12 / 19 1:02:14 МС     Воронежская область АТЛЕТ 719 46.40
13
  Алексанов Николай 1991 13 / 19 50:41 КМС     Ульяновская область 701 112.03
  Зарипов Александр 1989 13 / 19 1:06:59 МС     Ульяновская область 701 19.41
14
  Ревуцкий Александр 1984 14 / 19 1:02:45 КМС     Ставропльский край 709 43.47
  Свидерская Анастасия 1991 14 / 19 1:12:55 КМС     Краснодарский край Тре 709
15
  Калинин Олег 1974 15 / 19 55:47 МС     сборная Москвы 716 83.05
  Волошин Артем 1988 15 / 19 1:27:09 I     Калужская область 716
16
  Баранов Антон 1990 16 / 19 1:18:45 КМС     Воронежская область 702
  Арбузов Петр 1990 16 / 19 1:04:13 КМС     Воронежская область 702 35.13
17
  Грачев Сергей 1987 МС     Тульская область 705 Не финишировал
  Дурнов Борис 1987 I     Воронежская область - Дурнов 705 Не финишировал
18
  Коломиец Илья 1983 53:57 МС     Краснодарский край 711
  Коняев Владимир 1983 I     Краснодарский край ЗАХАРОВ 711 Не финишировал
19
  Давыдов Максим 1976 МСМК     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 715 Не финишировал
  Шестаков Павел 1986 МС     НИЖНИЙ НОВГОРОД 715 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сукочева Анастасия 2001 1 / 38 8:14 II     Воронежская область АТЛЕТ 96 92.61
  Скорикова Алена 2001 1 / 38 9:29 III     Воронежская область АТЛЕТ 96 76.30
2
  Дмитриевская Ксения 2002 2 / 38 10:40     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 93 60.87
  Брусова Елена 2002 2 / 38 7:40     Северный ветер СПБ 93 100.00
3
  Леонтьева Елена 2001 3 / 38 10:00     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 88 69.57
  Голик Ирина 2001 3 / 38 8:40     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 88 86.96
4
  Дикушникова Анна 2003 4 / 38 10:14     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 90 66.52
  Журавлева Оксана 2002 4 / 38 8:31     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 90 88.91
5
  Кочнева Анастасия 2001 5 / 38 12:49     Саратовская область 97 32.83
  Томан Мария 2001 5 / 38 7:46     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 97 98.70
6
  Артемова Анна 2002 6 / 38 11:15 III     Курск 91 53.26
  Захарова Анна 2003 6 / 38 9:30     Курск 91 76.09
7
  Леонова Оксана 2001 7 / 38 9:15     Рязанская область 82 79.35
  Ефремова Юлия 2003 7 / 38 11:56     Орловская область 82 44.35
8
  Неклюдова Дарья 2001 8 / 38 10:32     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 85 62.61
  Троицкая Анастасия 2004 8 / 38 11:09     Ориента-STAR 85 54.57
9
  Каренина Надежда 2001 9 / 38 11:40     Геленджик ДЮЦ "Росток" 70 47.83
  Милованова Надежда 2001 9 / 38 10:23     Геленджик ДЮЦ "Росток" 70 64.57
10
  Пашкина Ольга 2002 10 / 38 10:15     Тамбовская область 72 66.30
  Еремина Анастасия 2002 10 / 38 12:25     Тамбовская область 72 38.04
11
  Дудина Ксения 2003 11 / 38 10:03     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 83 68.91
  Ульянова Екатерина 2003 11 / 38 12:45     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 83 33.70
12
  Кожевникова Ольга 2001 12 / 38 9:55     Республика Башкортостан 76 70.65
  Алексеева Наталья 2001 12 / 38 13:34     Республика Башкортостан 76 23.04
13
  Лукманова Алина 2001 13 / 38 10:02     Республика Башкортостан 62 69.13
  Лукманова Амелия 2002 13 / 38 13:41     Республика Башкортостан 62 21.52
14
  Галилеева Ксения 2002 14 / 38 9:53     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 94 71.09
  Денисова Элина 2003 14 / 38 14:00     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 94 17.39
15
  Цируль Екатерина 2001 15 / 38 15:32 III     Тула-ДЮСШ-Юность 75
  Бакулина Софья 2001 15 / 38 8:36 II     Тула-ДЮСШ-Юность 75 87.83
16
  Миронова Виктория 2001 16 / 38 12:15     сборная Москвы 99 40.22
  Перегудова Дарья 2002 16 / 38 12:20     Ориента-STAR 99 39.13
17
  Филенко Елизавета 2001 17 / 38 16:01     Ульяновск 84
  Думанская Екатерина 2002 17 / 38 10:43     Ульяновск 84 60.22
18
  Калашян Диана 2002 18 / 38 10:12     Армавир 89 66.96
  Ушакова Олеся 2001 18 / 38 17:39     Краснодарский край ЗАХАРОВ 89
19
  Буинова Инна 2001 19 / 38 14:42     Иркутская область 95 8.26
  Протасова Кристина 2001 19 / 38 13:15 II     Иркутская область 95 27.17
20
  Авлахова Дарья 2001 20 / 38 14:56     Иркутская область 69 5.22
  Бринько Александра 2001 20 / 38 13:06     Иркутская область 69 29.13
21
  Колтунова Полина 2004 21 / 38 18:19     СДЮСШОР Балтийский берег 67
  Малашенко Светлана 2003 21 / 38 11:31     СДЮСШОР Балтийский берег 67 49.78
22
  Сидоренко София 2002 22 / 38 10:07     Геленджик ЦСКА 68 68.04
  Долгиер Диана 2004 22 / 38 20:29     Краснодарский край Тре 68
23
  Похресная Александра 2003 23 / 38 18:55     СДЮСШОР Балтийский берег 92
  Засимовская Ксения 2003 23 / 38 12:32     СДЮСШОР Балтийский берег 92 36.52
24
  Лаптева Полина 2001 24 / 38 10:23     Иркутская область 81 64.57
  Урбаева Анна 2001 24 / 38 21:11     Иркутская область 81
25
  Перевозная Инна 2005 25 / 38 15:42     Триумф 79
  Бабынина Мария 2004 25 / 38 17:52     Триумф 79
26
  Вахитова Анна 2004 26 / 38 18:24     СДЮСШОР "Экран" СПБ 61
  Молокова Ксения 2005 26 / 38 17:04     СДЮСШОР "Экран" СПБ 61
27
  Казак Екатерина 2001 27 / 38 15:10     Иркутская область 98 2.17
  Лось София 2001 27 / 38 22:49     Иркутская область 98
28
  Короткова Дарья 2001 28 / 38 11:17     НИЖНИЙ НОВГОРОД 86 52.83
  Потанина Милена 2002 28 / 38 29:25     НИЖНИЙ НОВГОРОД 86
29
  Солодкова Алина 2003 29 / 38 20:14     Смоленская область 78
  Дудакова Анастасия 2001 29 / 38 34:12     Смоленская область 78
30
  Лосикова Валерия 2001 30 / 38 28:36     Смоленская область 87
  Вербова Полина 2001 30 / 38 42:43     Смоленская область 87
31
  Самаркина Екатерина 2001 31 / 38 11:24     Ульяновск 73 51.30
  Аглаумова Наталья 2003 31 / 38 1:04:05     НИЖНИЙ НОВГОРОД 73
32
  Усова Юлия 2001 32 / 38 8:44     Белгородская область Л 77 86.09
  Кислова Софья 2002 32 / 38 1:06:49     сборная Москвы 77
33
  Плешкова Арина 2004 15:20     Краснодарский край ЗАХАРОВ 66
  Малахова Татьяна 2001     Иркутская область 66 Дисквалифицирован
34
  Самигуллина Арина 2001     Республика Башкортостан 63 Не финишировал
  Рамазанова Эльвина 2001     Республика Башкортостан 63 Не финишировал
35
  Черкашина Елена 2001 32:55     Республика Башкортостан 65
  Романова Татьяна 2001     Республика Башкортостан 65 Не финишировал
36
  Воронова Анастасия 2001 10:37     Саратовская область 71
  Бочкарева Екатерина 2001     Саратовская область 71 Не финишировал
37
  Карманова Ксения 2001 10:46     Кировской области 74
  Князева Екатерина 2001     Кировской области 74 Не финишировал
38
  Сенина Мария 2002     СДЮШ ОР №2 СПБ 80 Не финишировал
  Голод Алесандра 2001 9:13     СДЮСШОР Балтийский берег 80
К списку групп
Ж14 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Майорова Юлия 2000 1 / 51 18:03 I     сборная Москвы 229 78.56
  Титенкова Дарья 1999 1 / 51 13:25 I     сборная Москвы 229 120.00
2
  Мухина Кристина 1999 2 / 51 16:22 I     Тула-ДЮСШ-Юность 212 93.61
  Сафронова Анна 2000 2 / 51 15:08 I     Тула-ДЮСШ-Юность 212 104.65
3
  Блинова Мария 2000 3 / 51 16:57 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 244 88.40
  Овсянникова Софья 1999 3 / 51 15:00 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 244 105.84
4
  Вишерская Вероника 2000 4 / 51 18:04 III     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 235 78.41
  Смирнова Кристина 2000 4 / 51 13:55 I     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 235 115.53
5
  Алехина Екатерина 1999 5 / 51 16:35 I     Белгородская область Л 224 91.68
  Ракова Алена 1999 5 / 51 15:32 I     Белгородская область Л 224 101.07
6
  Сульженко Кристина 1999 6 / 51 16:38 I     Белгородская область Л 202 91.23
  Григорьева Анастасия 1999 6 / 51 15:33 I     Белгородская область Л 202 100.92
7
  Лозовая Татьяна 1999 7 / 51 16:45 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 249 90.19
  Еремина Наталья 1999 7 / 51 15:29 I     Воронежская область АТЛЕТ 249 101.52
8
  Савельева Марина 1999 8 / 51 17:50 I     Саратовская область 245 80.50
  Зимина Юлия 1999 8 / 51 14:40 I     Ульяновск 245 108.82
9
  Артамонова Татьяна 1999 9 / 51 18:48 I     СДЮСШОР Балтийский берег 221 71.85
  Гердо Виктория 2000 9 / 51 13:52 III     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 221 115.98
10
  Батурина Анастасия 1999 10 / 51 17:54 I     Волгоградской области 213 79.90
  Терешина Алена 1999 10 / 51 14:48 I     Волгоградской области 213 107.63
11
  Бокатая Елена 1999 11 / 51 17:35 II     Ставропльский край 203 82.73
  Заборская Анастасия 1999 11 / 51 15:20 I     Ставропльский край 203 102.86
12
  Растегаева Елизавета 2000 12 / 51 16:02 II     Владимирская область 220 96.60
  Фомина Евгения 1999 12 / 51 17:07 I     Владимирская область 220 86.91
13
  Ливенцева Юлия 2000 13 / 51 16:19 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 243 94.06
  Янишевская Лилия 2000 13 / 51 16:51 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 243 89.29
14
  Дорощук Ксения 2000 14 / 51 17:52 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 233 80.20
  Луданова Ольга 1999 14 / 51 15:19     СДЮШ ОР №2 СПБ 233 103.01
15
  Бьядовская Полина 2000 15 / 51 16:12 II     Курск 234 95.11
  Сабельникова Анна 1999 15 / 51 17:43 III     Курск 234 81.54
16
  Боброва Кристина 2000 16 / 51 16:29 II     Тамбовская область 211 92.57
  Сальникова Анастасия 1999 16 / 51 17:41 I     Тамбовская область 211 81.84
17
  Швецова Ульяна 1999 17 / 51 18:36 I     Волгоградской области 231 73.64
  Ермеева Валерия 1999 17 / 51 16:22 I     Волгоградской области 231 93.61
18
  Шилова Полина 1999 18 / 51 18:44 II     СДЮСШОР Балтийский берег 206 72.45
  Муравник Мария 1999 18 / 51 16:16 I     СДЮСШОР Балтийский берег 206 94.51
19
  Изотова Ольга 1999 19 / 51 16:25 I     Белгородская область Л 214 93.17
  Коваленко Анастасия 2000 19 / 51 18:51 I     Белгородская область Л 214 71.40
20
  Филаткина Елена 1999 20 / 51 17:39 II     Тамбовская область 204 82.14
  Ченяновская Анна 2000 20 / 51 17:42     Тамбовская область 204 81.69
21
  Исаханова Алена 1999 21 / 51 17:02 I     Смоленская область 210 87.65
  Тутынина Ульяна 2000 21 / 51 19:12 III     Смоленская область 210 68.27
22
  Ельцова Анастасия 1999 22 / 51 18:30 I     Северный ветер СПБ 207 74.53
  Хафизова Владилена 1999 22 / 51 17:46 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 207 81.09
23
  Подкопаева Вита 1999 23 / 51 21:00 II     Триумф 242 52.17
  Подкопаева Олеся 1999 23 / 51 15:52 I     Триумф 242 98.09
24
  Кучерявенкова Елизавета 2000 24 / 51 16:50 I     сборная Москвы 209 89.44
  Алиева Карина 1999 24 / 51 21:29 I     сборная Москвы 209 47.85
25
  Варсеева София 1999 25 / 51 18:21 III     Рязанская область 222 75.88
  Шиманская Мария 1999 25 / 51 20:15 III     Рязанская область 222 58.88
26
  Виноградова Алена 2000 26 / 51 16:32 I     Ярославская область 230 92.12
  Ольшанская Виталия 2000 26 / 51 22:36 III     ВоронежскаяКоротоякский 230 37.86
27
  Платонова Мария 2000 27 / 51 18:40 III     СДЮСШОР Балтийский берег 218 73.04
  Олейник Татьяна 2000 27 / 51 21:44     Северный ветер СПБ 218 45.61
28
  Чернова Ольга 1999 28 / 51 18:09 II     Владимирская область 205 77.66
  Байкина Екатерина 1999 28 / 51 22:47 III     Владимирская область 205 36.22
29
  Платонова Диана 2000 29 / 51 18:29 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 223 74.68
  Буевич Татьяна 2000 29 / 51 23:39 II     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 223 28.47
30
  Синенко Анастасия 2000 30 / 51 22:19     Республика Башкортостан 217 40.40
  Сабирова Алла 1999 30 / 51 20:09     Республика Башкортостан 217 59.78
31
  Шаталина Наталья 2000 31 / 51 23:56 II     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 208 25.94
  Козобродова Нина 2000 31 / 51 18:39 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 208 73.19
32
  Зубкова Яна 2000 32 / 51 20:02 III     Курск 232 60.82
  Заворина Анастасия 2000 32 / 51 23:04 III     Курск 232 33.69
33
  Курилкина Наталья 1999 33 / 51 19:15 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 236 67.83
  Архипова Юлия 2000 33 / 51 29:10     ДЮСШ "Надежда" 236
34
  Куклина Алла 1999 34 / 51 24:59 III     Триумф 201 16.55
  Беляева Лиза 2000 34 / 51 23:36 III     Триумф 201 28.92
35
  Покуль Людмила 1999 35 / 51 32:37 I     Иркутская область 248
  Кузьминых Дарья 1999 35 / 51 16:20 I     Иркутская область 248 93.91
36
  Панарина Екатерина 2000 36 / 51 25:03 II     Смоленская область 250 15.95
  Антонова Валентина 2000 36 / 51 24:05 II     Смоленская область 250 24.60
37
  Савченко Ирина 1999 37 / 51 25:11 II     Тула-ДЮСШ-Юность 227 14.76
  Воронцова Анастасия 2000 37 / 51 24:39     Тульская область 227 19.53
38
  Жилкина Екатерина 2000 38 / 51 31:18 II     Иркутская область 215
  Антачева Анастасия 2000 38 / 51 20:45 III     Иркутская область 215 54.41
39
  Тырина Юлия 2000 39 / 51 25:27     Рязанская область 239 12.37
  Филаткина Наташа 2000 39 / 51 35:52 III     Тамбовская область 239
40
  Бондарева Любовь 2000 40 / 51 32:55 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 219
  Скворцова Лада 2000 40 / 51 28:43 III     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 219
41
  Данчикова Татьяна 1999 41 / 51 34:50     Иркутская область 237
  Алексеева Марина 1999 41 / 51 26:54 II     Иркутская область 237
42
  Лыскина Полина 2000 42 / 51 41:28 II     НИЖНИЙ НОВГОРОД 216
  Данюк Диана 1999 42 / 51 20:43 КМС     Пензенская область 216 54.71
43
  Панченко Дарья 1999 15:32 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 226
  Васильева Ольга 1999 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 226 Дисквалифицирован
44
  Рыбалкина Юля 2000 III     Тамбовская область 225 Не финишировал
  Иванникова Елена 1999 20:29 III     Тамбовская область 225
45
  Лазарева Ирина 2000 I     Воронежская область АТЛЕТ 228 Не финишировал
  Патрина Виктория 2000 27:17 I     Воронежская область АТЛЕТ 228
46
  Киркова Ольга 2000 18:15 II     сборная Москвы 238
  Сергеева Мария 2000 II     сборная Москвы 238 Не финишировал
47
  Жукова Елена 1999 15:43 II     Курск 240
  Прозорова Анна 1999 I     Курск 240 Не финишировал
48
  Кладиенко Анастастасия 1999     Петродворцовый ДДТ 241 Не финишировал
  Ярмагаева Мария 1999 40:13 II     СДЮШ ОР №2 СПБ 241
49
  Никитина Мария 2000     Пензенская область 246 Не финишировал
  Петрова Юлия 1999 16:41 II     Пензенская область 246
50
  Савицкая Виолетта 1999 23:59     ДЮСШ "Надежда" 247
  Смалиева Надежда 2000     ДЮСШ "Надежда" 247 Не финишировал
51
  Канашина Анастасия 1999 III     Иркутская область 251 Не финишировал
  Иванова Кристина 2000 50:01 III     Иркутская область 251
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бабьева Екатерина 2000 1 / 37 25:22 КМС     сборная Москвы 415 89.20
  Калинина Вероника 2000 1 / 37 18:03 КМС     сборная Москвы 415 150.00
2
  Елисеева Елизавета 1997 2 / 37 24:31 I     Саратовская область 408 96.26
  Власова Екатерина 1997 2 / 37 22:12 КМС     САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ 408 115.51
3
  Честова Анна 1998 3 / 37 24:48 КМС     Белгородская область Л 414 93.91
  Цыбульник Анастасия 1999 3 / 37 22:11 КМС     Белгородская область 414 115.65
4
  Шмайлова Екатерина 1998 4 / 37 23:04 I     Белгородская область Л 422 108.31
  Усова Светлана 1997 4 / 37 23:58 КМС     Белгородская область Л 422 100.83
5
  Сосновская Анна 1998 5 / 37 28:32 КМС     Геленджик ДЮЦ "Росток" 410 62.88
  Рязанова Екатерина 1997 5 / 37 22:02 КМС     Краснодарский край Тре 410 116.90
6
  Филатова Татьяна 1998 6 / 37 28:04 КМС     Пензенская область 421 66.76
  Медянцева Ярослава 1997 6 / 37 22:40 КМС     Пензенская область 421 111.63
7
  Рысакова Ирина 1998 7 / 37 26:49 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 424 77.15
  Яковлева Екатерина 1997 7 / 37 24:38 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 424 95.29
8
  Старова Анастасия 1998 8 / 37 28:10 I     Северный ветер СПБ 406 65.93
  Скобелева Анна 1998 8 / 37 23:25 I     Северный ветер СПБ 406 105.40
9
  Елкина Александра 1998 9 / 37 29:22 I     СДЮСШОР Балтийский берег 428 55.96
  Крылова Татьяна 1997 9 / 37 22:14 КМС     Северный ветер СПБ 428 115.24
10
  Онищенко Ольга 1997 10 / 37 24:58 КМС     сборная Москвы 434 92.52
  Костина Наталья 1997 10 / 37 27:21 КМС     сборная Москвы 434 72.71
11
  Донцова Анна 1998 11 / 37 24:49 КМС     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 426 93.77
  Волкова Анна 1997 11 / 37 32:35 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 426 29.22
12
  Щиплецова Юлия 1998 12 / 37 26:19 II     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 435 81.30
  Коржавина Анна 1998 12 / 37 32:24 I     СДЮШ ОР №2 СПБ 435 30.75
13
  Шаркова Анастасия 1998 13 / 37 29:18 I     СДЮСШОР Балтийский берег 427 56.51
  Колтунова Екатерина 1998 13 / 37 29:27 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 427 55.26
14
  Соколова Ольга 1997 14 / 37 30:46 КМС     сборная Москвы 416 44.32
  Семенова Анна 1998 14 / 37 28:44 II     сборная Москвы 416 61.22
15
  Высоцкая Анна 1998 15 / 37 37:26 КМС     Московская область 407
  Ткач Ксения 1998 15 / 37 22:44 КМС     Московская область 407 111.08
16
  Фисенко Анастасия 1997 16 / 37 23:57 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 419 100.97
  Чабанова Диана 1998 16 / 37 36:28 II     Краснодарский край 419
17
  Орлова София 1997 17 / 37 30:55 I     Рязанская область 403 43.07
  Гавшина София 1998 17 / 37 31:02 I     Владимирская область 403 42.11
18
  Сердечная Евгения 1999 18 / 37 22:42 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 423 111.36
  Макеева Елена 1997 18 / 37 39:28 I     СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ 423
19
  Прищепа Кристина 1997 19 / 37 25:03 II     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 420 91.83
  Уранова Кристина 1997 19 / 37 43:22 I     СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ 420
20
  Некрасова Валерия 1997 20 / 37 29:14 III     Орловская область 430 57.06
  Драп Ксения 1997 20 / 37 39:49 I     Орловская область 430
21
  Лищук Елена 1997 21 / 37 28:05 I     сборная Москвы 401 66.62
  Пузенко Алина 1998 21 / 37 46:16 II     сборная Москвы 401
22
  Шайхлисламова Ляйсан 1998 22 / 37 39:40 II     Республика Башкортостан 405
  Сабирова Людмила 1998 22 / 37 35:24 III     Республика Башкортостан 405 5.82
23
  Катюшкина Елизавета 1998 23 / 37 30:57 I     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 431 42.80
  Вирютина Анна 1997 23 / 37 47:52 I     Воронежская область 431
24
  Абдуллина Алина 1998 24 / 37 39:31 I     Республика Башкортостан 404
  Сайфутдинова Арина 1997 24 / 37 39:27 I     Республика Башкортостан 404
25
  Митрохина Ярославна 1998 25 / 37 39:28 II     Республика Адыгея 436
  Герасимова Ольга 1997 25 / 37 41:25 III     Республика Адыгея 436
26
  Карманова Валерия 1998 26 / 37 42:51 II     Кировской области 411
  Култышева Наталья 1997 26 / 37 38:04 II     Кировской области 411
27
  Борисова Светлана 1997 27 / 37 29:53 II     Армавир 413 51.66
  Накорякова Александра 1997 27 / 37 51:12     Краснодарский край ЗАХАРОВ 413
28
  Чепракова Софья 1999 28 / 37 36:16 II     Ставропльский край 432
  Одинцова Анастасия 1998 28 / 37 46:07 II     Ставропльский край 432
29
  Токарева Анна 1997 29 / 37 38:59 I     Иркутская область 418
  Кушнир Дарья 1998 29 / 37 49:09 III     Иркутская область 418
30
  Репина Александра 1997 30 / 37 40:04 I     Тамбовская область 437
  Чумаченко Мария 1997 30 / 37 48:29 I     Тамбовская область 437
31
  Добрынская Екатерина 1998 31 / 37 57:53 II     НИЖНИЙ НОВГОРОД 417
  Рулева Мария 1998 31 / 37 51:45 III     Кировской области 417
32
  Сидорова Евгения 1998 32 / 37 1:11:02 III     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 412
  Севрюкова Евгения 1998 32 / 37 38:59 III     ВоронежскаяКоротоякский 412
33
  Якимова Ирина 1998 33 / 37 1:13:35 II     Иркутская область 402
  Труфанова Ксения 1998 33 / 37 40:48 II     Иркутская область 402
34
  Тавостина Ольга 1998 III     сборная Москвы 409 Не финишировал
  Соколова Софья 2000 I     сборная Москвы 409 Не финишировал
35
  Караваева Анастасия 1998 КМС     Волгоградской области 425 Не финишировал
  Верзилина Татьяна 1997 24:11 I     Волгоградской области 425
36
  Фомина Елизавета 1998 II     СДЮСШОР Балтийский берег 429 Не финишировал
  Микулан Екатерина 1998 38:02 II     СДЮСШОР Балтийский берег 429
37
  Мальченкова Анастасия 1997 КМС     Смоленская область 433 Не финишировал
  Кузнецова Татьяна 1998 37:37 III     Тула-ДЮСШ-Юность 433
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Попова Татьяна 1996 1 / 18 25:30 КМС     сборная Москвы 556 172.91
  Трубкина Марина 1996 1 / 18 24:59 МС     сборная Москвы 556 176.70
2
  Малышева Злата 1997 2 / 18 25:31 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 552 172.79
  Гурская Елена 1995 2 / 18 26:07 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 552 168.38
3
  Пензина Ксения 1998 3 / 18 33:47 КМС     Свердловская область 559 112.13
  Прокопьева Екатерина 1996 3 / 18 25:42 КМС     Свердловская область 559 171.44
4
  Егорова Анна 1995 4 / 18 25:00 КМС     Северный ветер СПБ 567 176.58
  Карабанова Анастасия 1996 4 / 18 34:45 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 567 105.04
5
  Галай Анна 1996 5 / 18 35:58 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 565 96.11
  Писаренко Елена 1998 5 / 18 24:32 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 565 180.00
6
  Песегова Анастасия 1996 6 / 18 37:51 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 561 82.30
  Засимовская Мария 1995 6 / 18 25:35 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 561 172.30
7
  Боровикова Мария 1997 7 / 18 34:19 II     Иркутская область 555 108.22
  Бахтина Маргарита 1996 7 / 18 35:25 КМС     Иркутская область 555 100.15
8
  Сорвачева Надежда 1995 8 / 18 29:58 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 551 140.14
  Строганова Ирина 1996 8 / 18 41:36 КМС     СДЮШ ОР №2 СПБ 551 54.78
9
  Ясеновская Дарья 1995 9 / 18 34:32 I     Воронеж-Олимп 568 106.63
  Шаталова Елена 1996 9 / 18 37:05 КМС     Воронеж-Олимп 568 87.92
10
  Григоренко Екатерина 1996 10 / 18 39:01 I     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 563 73.74
  Сулимова Любовь 1995 10 / 18 33:24 КМС     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Д 563 114.95
11
  Разина Лика 1996 11 / 18 39:11 I     сборная Москвы 554 72.51
  Серебрякова Ольга 1996 11 / 18 36:26 КМС     сборная Москвы 554 92.69
12
  Файрузова Эвелина 1996 12 / 18 35:13 КМС     Республика Башкортостан 562 101.62
  Демина Алена 1995 12 / 18 43:29 КМС     Пензенская область 562 40.96
13
  Шаймурзина Физалина 1996 13 / 18 34:15 I     Республика Башкортостан 553 108.71
  Хафизова Алиса 1996 13 / 18 51:55 МС     Республика Башкортостан 553
14
  Слободченко Алина 1995 14 / 18 44:42 КМС     Республика Адыгея 569 32.04
  Жданова Ольга 1996 14 / 18 59:37 I     СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ 569
15
  Ходырева Екатерина 1996 15 / 18 37:04 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 557 88.04
  Жуковина Анна 1995 15 / 18 1:13:02 III     Краснодарский край ЗАХАРОВ 557
16
  Думова Наталья 1996 КМС     СДЮСШОР №18 Торнадо ВОРОНЕЖ 558 Не финишировал
  Вирютина Татьяна 1996 30:08 КМС     Воронежская область 558
17
  Юдинцова Ольга 1996 42:33 I     Ульяновск 560
  Ульянова Лилия 1996 II     Кировской области 560 Не финишировал
18
  Шевцова Майя 1996 30:10 I     Армавир 564
  Файдова Екатерина 1995 III     ЦСКА(Геленджик) 564 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Бигель Светлана 1993 1 / 8 34:08 МС     Курск 657 120.93
  Андронова Александра 1994 1 / 8 25:42 КМС     Московская область 657 180.00
2
  Якименко Анна 1996 2 / 8 32:37 КМС     Белгородская область Л 652 131.56
  Лукашова Виктория 1993 2 / 8 30:12 МС     Белгородская область Л 652 148.48
3
  Фомичева Татьяна 1994 3 / 8 35:44 КМС     СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ 658 109.73
  Бевза Татьяна 1994 3 / 8 28:50 МС     СДЮШ ОР №2 СПБ 658 158.05
4
  Коновалова Анастасия 1994 4 / 8 37:54 КМС     сборная Москвы 653 94.55
  Бурганова Анна 1994 4 / 8 38:07 КМС     сборная Москвы 653 93.04
5
  Коршик Светлана 1994 5 / 8 36:22 КМС     Армавир 654 105.29
  Милованова Анастасия 1994 5 / 8 39:41 КМС     ДЮСШ "Надежда" 654 82.06
6
  Горбунова Екатерина 1993 6 / 8 39:43 КМС     Воронежская область 651 81.83
  Ловягина Екатерина 1994 6 / 8 39:13 КМС     Воронежская область 651 85.33
7
  Степанова Изабэль 1993 7 / 8 42:11 КМС     сборная Москвы 656 64.55
  Шеметова Мария 1995 7 / 8 42:22 КМС     сборная Москвы 656 63.27
8
  Попова Анна 1996 35:39 КМС     Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ 655
  Хвастовская Екатерина 1993 КМС