ЧиП России - Анапа 09.11.2013

Эстафета Свердловская область 824 14 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Камиллетти Федерико 2002 1 / 59 11:32     Воронежская область АТЛЕТ 1 71.61
  Малыгин Илья 2004 1 / 59 11:01     Воронежская область АТЛЕТ 1 77.37
2
  Дашевский Даниил 2002 2 / 59 11:46     Воронежская область АТЛЕТ 52 69.02
3
  Колесникова Наталия 2001 3 / 59 11:57 I     Воронежская область АТЛЕТ 59 66.98
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Косинов Владимир 1999 1 / 71 23:45 I     Воронежская область АТЛЕТ 155 65.87
  Ремезов Денис 1999 1 / 71 16:22 I     Воронежская область АТЛЕТ 155 120.00
2
  Рубцов Алексей 1999 2 / 71 20:15 I     Воронежская область АТЛЕТ 112 91.53
3
  Болховитин Максим 1999 3 / 71 22:24 I     Воронежская область АТЛЕТ 157 75.76
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сафонов Александр 1998 1 / 48 26:31 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 345 138.75
  Фролов Вячеслав 1997 1 / 48 26:49 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 345 136.93
2
  Крюков Евгений 1998 2 / 48 45:06 I     Воронежская область АТЛЕТ 313 25.74
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Епонешников Алексей 1993 КМС     Воронежская область АТЛЕТ 614 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Потылицын Иван 1990 1 / 19 54:30 МС     Воронежская область АТЛЕТ 707 90.34
  Малыгин Александр 1982 1 / 19 54:38 МС     Воронежская область АТЛЕТ 707 89.58
2
  Прозоровский Владислав 1990 2 / 19 54:27 МС     Воронежская область АТЛЕТ 719 90.62
  Заревенко Павел 1989 2 / 19 1:02:14 МС     Воронежская область АТЛЕТ 719 46.40
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сукочева Анастасия 2001 1 / 38 8:14 II     Воронежская область АТЛЕТ 96 92.61
  Скорикова Алена 2001 1 / 38 9:29 III     Воронежская область АТЛЕТ 96 76.30
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Еремина Наталья 1999 1 / 51 15:29 I     Воронежская область АТЛЕТ 249 101.52
2
  Лазарева Ирина 2000 I     Воронежская область АТЛЕТ 228 Не финишировал
  Патрина Виктория 2000 27:17 I     Воронежская область АТЛЕТ 228
К списку групп