Снежная тропа 2019 19 ЭТАП, Борисовские пруды 02.02.2020

Московская область 196 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мешкова Таисия 2010 1 / 2 20:10     СК Фотон 1116 90.00
2   Степаненко Полина 2011 2 / 2 47:49     Гольфстрим 6011
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венкова Полина 2008 1 / 7 10:34     СК Фотон 1028 100.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 7 12:57     Фотон 4714 77.44
3   Новоселова Екатерина 2009 3 / 7 14:17     СК Фотон 1125 64.83
4   Рябинкина Полина 2008 4 / 7 16:04     СК Фотон 1156 47.95
5   Яковлева Ангелина 2009 5 / 7 19:28     СК Фотон 1191 15.77
6   Осипова Василиса 2008 6 / 7 24:59     Ориента-ЗАРЯ 1130
7   Савченко Елизавета 2009 7 / 7 31:32     Лично 6015
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абросимова Марьяна 2007 1 / 5 13:40     Лично 6022 120.00
2   Брычкина Анна 2007 2 / 5 13:55     Ориента-Тропа 1022 117.80
3   Карпова Арина 2006 3 / 5 18:22     Ориента-ЗАРЯ 1078 78.73
4   Белякова Екатерина 2007 4 / 5 20:14     Искатель 6016 62.34
5   Антонова Кира 2007 5 / 5 24:26     СК Фотон 1003 25.46
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонова Алиса 2005 1 / 4 21:18 I     СК Фотон 1122 150.00
2   Тайманова Светлана 2007 2 / 4 23:39     Ориента-СКРУМ 1172 133.45
3   Калинина Ульяна 2004 3 / 4 24:17 I     СК Фотон 1076 128.99
4   Зайцева Анастасия 2005 4 / 4 39:23     Москва ЮАО, лично 1059 22.65
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 2 18:15 КМС     Искатель 1088 180.00
2   Жалнина Мария 2002 2 / 2 20:12     Лично 2661 160.77
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ермилова Елизавета 2001 1 / 2 30:13     Лично 6007 180.00
2   Карачева Валерия 2001 2 / 2 40:47     Лично 6006 117.05
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 17:00 МС     МГУ-географы 1072 200.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 18 18:14 КМС     Курган, лично 1091 185.49
3   Лукашина Юлия 1980 3 / 18 18:21     Фотон 4710 184.12
4   Марченко Анастасия 1986 4 / 18 19:30     СУНЦ МГУ 1110 170.59
5   Басс Дина 1996 5 / 18 20:48     Лично 6023 155.29
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 18 22:41     Волжский 1090 133.14
7   Киреева Надежда 1987 7 / 18 23:10     Топаз 1087 127.45
8   Лексина Виктория 1976 8 / 18 24:20 II     Котики 1101 113.73
9   Зубарева Наталия 1990 9 / 18 24:25     Москва, лично 5009 112.75
10   Малкина Юлия 1990 10 / 18 26:28     Железнодорожный, лич 1107 88.63
11   Семерикова Мария 1990 11 / 18 28:08     Москва, лично 1160 69.02
12   Зазулина Мария 1990 12 / 18 30:18     Лично 6019 43.53
13   Симонова Екатерина 1983 13 / 18 35:18     Лично 6014
14   Сахарова Таисия 1998 14 / 18 35:59     Москва ЗАО, лично 1158
15   Абросимова Ирина 1984 15 / 18 36:47     Москва ВАО, лично 1001
16   Карпунина Ирина 1992 16 / 18 40:16     Москва ЗАО, лично 1079
17   Коюшева Елена 1984 17 / 18 45:19     Vernadka 1093
18   Потапова Татьяна 1982 18 / 18 48:22     Москва СВАО, лично 1146
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 6 18:22 I     СК Фотон 1166 120.00
2   Тихомирова Юлия 1978 2 / 6 26:22     Азимут-Мытищи 1176 67.73
3   Вавакина Елена 1976 3 / 6 32:38     Москва СЗАО, лично 1025 26.79
4   Орехова Людмила 1958 4 / 6 38:15     О-Клуб 3626
5   Зимакова Светлана 1977 5 / 6 42:51     Москва САО, лично 1065
6   Кочкина Людмила 1970 6 / 6 1:02:18     Москва СЗАО, лично 1092
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучеренко Гульсина 1959 1 / 3 19:08 III     Москва ЮАО, лично 1099 80.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 3 20:27     Виват 1062 74.49
3   Гурова Ольга 1956 3 / 3 24:17 II     Стальцы 1044 58.47
К списку групп
Ж70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 8 14:05 II     ВНИИА 1019 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 8 14:06 II     Кунцево-ОРСА 1082 59.93
3   Русанова Елена 1950 3 / 8 14:11 II     PARUS 1153 59.57
4   Крылова Нина 1948 4 / 8 19:58 III     Москва САО, лично 1096 34.93
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 8 20:23     гриф 1071 33.16
6   Лабутина Людмила 1940 6 / 8 21:04     Лично 4685 30.25
7   Рязанская Татьяна 1946 7 / 8 32:44 III     Кунцево-ОРСА 1157
8   Вавакина Людмила 1948 8 / 8 40:31     Химки, лично 1026
К списку групп
ЖЗН ( участников: 10 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соломеннова Анастасия 1984 1 / 10 47:41     Лично 4159 100.00
2   Антохина Татьяна 1982 2 / 10 54:07 II     Одинцовский р-н, лич 1004 86.51
3   Голикова Наталия 1994 3 / 10 55:22     Москва СЗАО, лично 1040 83.89
4   Сеньовская Наталья 1988 4 / 10 58:47     Беголазы 1161 76.72
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 10 59:55 II     Москва ВАО, лично 1102 74.34
6   Степанова Наталья 1977 6 / 10 1:06:08     Азимут-Мытищи 1169 61.31
7   Каширина Анастасия 1986 7 / 10 1:07:27     Москва САО, лично 1084 58.55
8   Покотило Ольга 1955 8 / 10 1:07:50 II     Москва ЮАО, лично 1142 57.74
9   Смирнова Светлана 1969 9 / 10 1:08:37     Лично 4120 56.10
10   Новожилова Татьяна 1971 10 / 10 1:14:38     Стальцы 1124 43.48
К списку групп
М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Днестровский Матвей 2011 1 / 7 7:51     СК Фотон 1053 90.00
2   Венков Иннокентий 2010 2 / 7 11:38     СК Фотон 1027 46.62
3   Удовиченко Никита 2010 3 / 7 13:36     Ориента-Тропа 1179 24.08
4   Паламарчук Иван 2012 4 / 7 18:36     Москомпас-Ориента Ма 1133
5   Пантюхин Леонид 2011 5 / 7 18:43     Москомпас-Ориента Ма 1137
6   Кунцевич Иван 2012 6 / 7 26:03     Тропа 2051
7   Калинин Лукьян 2012 7 / 7 26:28     Ориента-Тропа 1074
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 16 7:18     СК Фотон 1149 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 16 13:53     СК Фотон 1165 9.82
3   Прокопчук Георгий 2009 3 / 16 14:12     Москомпас-Ориента Ма 1147 5.48
4   Шевченко Сергей 2009 4 / 16 15:01     ЮЗАО-Теам 1186
5   Глазков Илья 2008 5 / 16 15:14     СК Фотон 1036
6   Паламарчук Федор 2008 6 / 16 17:11     Москомпас-Ориента Ма 1135
7   Мазаев Макар 2009 7 / 16 17:17     ОЧУ Лингвистическая 1106
8   Павлов Егор 2008 8 / 16 19:08     СК Фотон 1132
9   Бондаренко Тарас 2008 9 / 16 19:20     Москва ЮАО, лично 1015
10   Иванов Федор 2008 10 / 16 21:21     ОЧУ Лингвистическая 1069
11   Бочкарев Андрей 2008 11 / 16 22:56     СК Фотон 1020
12   Головко Денис 2008 12 / 16 24:31     О-лень 6010
13   Алексеев Николай 2009 13 / 16 25:16     СК Фотон 1002
14   Поляков Никита 2009 14 / 16 29:53     ОЧУ Лингвистическая 1145
15   Гавриш Лев 2009 15 / 16 34:29     Москомпас-Ориента Ма 1034
16   Иванов Михаил 2010 16 / 16 34:30     Москомпас-Ориента Ма 1068
К списку групп
М14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 12 11:34 I     Ориента-Тропа 1075 120.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 12 13:37     Фотон 4638 98.73
3   Калинин Василий 3 / 12 15:27     Ориента-ЗАРЯ 6012 79.71
4   Романюха Игорь 2006 4 / 12 16:23     СК Фотон 1151 70.03
5   Покровский Артем 2007 5 / 12 16:58     Ориента-СКРУМ 1144 63.98
6   Омелюх Вадим 2006 6 / 12 18:32     Ориента-ЗАРЯ 1128 47.72
7   Рябинкин Семен 2006 7 / 12 19:18 I     СК Фотон 1155 39.77
8   Терехов Антон 2006 8 / 12 21:37 III     СК Фотон 1173 15.73
9   Бухвостов Никита 2006 9 / 12 32:59     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1023
10   Вишняков Вадим 2006 10 / 12 33:06     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1029
11   Лусников Вадим 2007 11 / 12 53:19     МосКомпас-Ориента 1104
12   Осипенко Николай 2008 12 / 12 1:24:31     Москва ЮАО, лично 1129
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Антон 2004 1 / 8 21:03 I     ОК 'Цемент' 1049 150.00
2   Иванов Илья 2005 2 / 8 23:16 I     Москомпас-Ориента Ма 1067 134.20
3   Красов Сергей 2005 3 / 8 23:53 II     Москомпас-Ориента Ма 1094 129.81
4   Маховский Александр 2005 4 / 8 30:32 II     Москомпас-Ориента Ма 1115 82.42
5   Паламарчук Петр 2004 5 / 8 32:32 II     Москомпас-Ориента Ма 1134 68.17
6   Волцит Василий 2005 6 / 8 37:09     kasatik.ru 1031 35.27
7   Удовиченко Максим 2005 7 / 8 43:19     Ориента-Тропа 1178
8   Дряхлов Никита 2005 8 / 8 48:35     Москомпас-Ориента Ма 1054
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 2 13:57 I     Ориента-СКРУМ 1171 180.00
2   Кривоногов Владислав 2003 2 / 2 17:08     Искатель 4706 138.92
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 2 20:19 I     Москва Ориента-Викто 1141 180.00
2   Семериков Александр 2001 2 / 2 42:00     Лично 6009
К списку групп
М21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быркин Виктор 1986 1 / 13 17:16     МИФИ 2291 200.00
2   Дудников Владимир 1985 2 / 13 18:20     МИФИ 2589 187.64
3   Буянов Артемий 1996 3 / 13 18:40 КМС     МИИГАиК 1024 183.78
4   Семакин Виктор 1991 4 / 13 18:41     Самый застенчивый 1159 183.59
5   Ермаченков Алексей 1986 5 / 13 19:04 I     ССО МИФИ 1057 179.15
6   Богатырев Михаил 1987 6 / 13 20:23     Москва ЮАО, лично 1013 163.90
7   Орлов Владислав 2001 7 / 13 22:13     Лично 6008 142.66
8   Молочков Владимир 1986 8 / 13 26:23     ССО МИФИ 1118 94.40
9   Удовиченко Роман 1974 9 / 13 26:44 III     Ориента-Тропа 1180 90.35
10   Михейчев Игорь 1987 10 / 13 29:08     Лично 3447 62.55
11   Токмянин Михаил 1989 11 / 13 31:52     Лично 6018 30.89
12   Безякин Николай 1986 12 / 13 38:06     ОЧУ Лингвистическая 1012
13   Марченко Дмитрий 1983 13 / 13 42:21     СУНЦ МГУ 1111
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 13 14:16 КМС     Котики 1100 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 13 17:06 I     Азимут-Зеленоград 1066 96.17
3   Еремин Сергей 1979 3 / 13 18:47     Лично 6017 82.01
4   Пантюхин Денис 1979 4 / 13 20:11     Москва ЮАО, лично 1136 70.23
5   Днестровский Алексей 1965 5 / 13 21:20     СК Фотон 1052 60.56
6   Бондаренко Владимир 1976 6 / 13 24:20     Москва ЮАО, лично 1014 35.33
7   Хилков Дмитрий 1970 7 / 13 25:29     Москва САО, лично 1182 25.65
8   Кнотько Александр 1971 8 / 13 25:53     МГУ 5012 22.29
9   Борисевич Юрий 1974 9 / 13 28:47     Москва СЗАО, лично 1017
10   Кацай Александр 1969 10 / 13 29:05     Москва ЮВАО, лично 1083
11   Покровский Андрей 1973 11 / 13 29:32 III     Ориента-СКРУМ 1143
12   Рябинкин Алексей 1977 12 / 13 30:04     СК Фотон 1154
13   Шевченко Алексей 1973 13 / 13 33:46 III     ЮЗАО-Теам 1185
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 8 12:59     Виват 1061 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 8 14:34     Москва, Измайлово 1188 61.46
3   Степанов Александр 1959 3 / 8 18:38 II     Москва ЮВАО, лично 1168 39.54
4   Глебов Сергей 1953 4 / 8 20:38     гриф 1037 28.75
5   Пуляев Александр 1955 5 / 8 21:02     Дубна, лично 1150 26.60
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 8 21:23     Москва СЗАО, лично 1117 24.71
7   Ермаков Анатолий 1957 7 / 8 23:03 I     markir.ps-mag.ru 1056 15.73
8   Якимушкин Алексаендр 1951 8 / 8 27:23     Лично 6020
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 5 13:47 II     Одинцово-К 1081 60.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 5 14:12 II     Москва САО, лично 1181 58.19
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 5 17:16     Москва, лично 1098 44.84
4   Касаткин Николай 1948 4 / 5 21:50     kasatik.ru 1080 24.96
5   Русанов Павел 1941 5 / 5 27:40 II     PARUS 1152
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 15:33     Малахит Супер 1162 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 17:49     Лично 2300 51.25
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 3 38:40     ЦАО 2565
К списку групп
МЗН ( участников: 40 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байдимиров Ростислав 1995 1 / 40 33:21 КМС     'Ориента' г.Бирск 1009 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 40 33:34 КМС     Москва, лично 1086 99.35
3   Калинин Олег 1974 3 / 40 37:58     Омега 2820 86.16
4   Никитин Леонид 1969 4 / 40 39:13 I     Лось-1 1121 82.41
5   Ольховский Дмитрий 1992 5 / 40 39:25 I     ССО МИФИ 1127 81.81
6   Голиков Алексей 1982 6 / 40 39:26 I     Москва ВАО, лично 1039 81.76
7   Сулацкий Даниил 1993 7 / 40 40:04 КМС     Всеволожский р-н, ли 1170 79.86
8   Дыко Александр 2001 8 / 40 40:26     Лично 6002 78.76
9   Шубин Дмитрий 1987 9 / 40 41:38 I     Норд 1189 75.16
10   Гмошинский Владимир 1987 10 / 40 42:09     Топаз 1038 73.61
11   Удовиченко Игорь 1999 11 / 40 42:10 КМС     Ориента-Тропа 1177 73.56
12   Давыдов Дмитрий 1967 12 / 40 42:12 I     ОК 'Цемент' 1050 73.46
13   Зазулин Евгений 1990 13 / 40 42:34     Лично 6021 72.36
14   Асылхузин Ринат 1963 14 / 40 42:42 II     Королев, лично 1007 71.96
15   Савченко Вячеслав 1969 15 / 40 45:33     Лично 6013 63.42
16   Шорохов Александр 1987 16 / 40 45:36 I     Москва, Измайлово 1187 63.27
17   Криворот Александр 2000 17 / 40 46:03     Лично 6003 61.92
18   Корнеев Владимир 1975 18 / 40 46:31     Волжский 1089 60.52
19   Демещик Павел 1975 19 / 40 47:55 II     ТК МАИ 1051 56.32
20   Лусников Роман 1977 20 / 40 48:11     МосКомпас-Ориента 1105 55.52
21   Песляков Андрей 1962 21 / 40 48:21 I     Красногорск 1140 55.02
22   Бояров Юрий 1978 22 / 40 49:47     Москва ЮЗАО, лично 1021 50.72
23   Тихомиров Алексей 1978 23 / 40 49:49     Азимут-Мытищи 1175 50.62
24   Кунцевич Александр 1984 24 / 40 51:06     Лично 3157 46.78
25   Ястребков Константин 1984 25 / 40 51:20 I     Москва, лично 1192 46.08
26   Нестеренко Руслан 1984 26 / 40 51:31 КМС     О-клуб Донецк 1120 45.53
27   Титов Олег 1989 27 / 40 51:32     Москва, лично 1174 45.48
28   Проценко Алексей 1975 28 / 40 53:22 I     СК Фотон 1148 39.98
29   Дуровин Дмитрий 1963 29 / 40 55:20     Москва СВАО, лично 1055 34.08
30   Челюканов Алексей 1990 30 / 40 56:27     Москва СЗАО, лично 1184 30.73
31   Барышев Иван 1986 31 / 40 57:42     Беголазы 1011 26.99
32   Скляров Александр 1956 32 / 40 59:05     Москва СЗАО, лично 1164 22.84
33   Полонский Виктор 2000 33 / 40 1:00:13     Лично 6004 19.44
34   Быков Дмитрий 2001 34 / 40 1:02:06     Лично 6001 13.79
35   Зимаков Евгений 1975 35 / 40 1:02:53     Москва САО, лично 1063 11.44
36   Караганов Вадим 1960 36 / 40 1:15:05     Черный Лис 1077
37   Блинов Денис 2005     Искатель 4696 Дисквалифицирован
38   Гуров Александр 1949     Стальцы 1043 Дисквалифицирован
39   Павленко Сергей 1983     Москва СЗАО, лично 1131 Дисквалифицирован
40   Калабин Станислав 1989     Москва ЮАО, лично 1073 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.