ЯркийКубок, 2 этап. кросс-классика 12.06.2018

Кросс Ленинградская область 416 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 29 13:49     Кузьмолово 326 100.00
2   Кононова Алена 2007 2 / 29 15:39     БалтийскийБерег-339 175 86.73
3   Красова Кристина 2006 3 / 29 17:12     БалтийскийБерег-339 262 75.51
4   Кузнецова Ульяна 2006 4 / 29 18:19     Калинка-ИВС 305 67.43
5   Чикун Елена 2008 5 / 29 19:47     Петровское 367 56.82
6   Коровина Пелагея 2008 6 / 29 20:01     БалтийскийБерег-339 261 55.13
7   Лихачева Анна 2007 7 / 29 22:17     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 375 38.72
8   Дмитриевская Софья 2008 8 / 29 23:18     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 372 31.36
9   Жарова Екатерина 2006 9 / 29 24:15     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 270 24.49
10   Здебловская Юлия 10 / 29 26:06     Лично 366 11.10
11   Иванова Ника 2007 11 / 29 27:04     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 424 4.10
12   Архипова Анастасия 2006 12 / 29 27:35     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 370 0.36
13   Артамошина Виктория 2009 13 / 29 27:53     Калинка-ИВС 290
14   Веселова Ирина 2006 14 / 29 32:37     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 420
15   Хребтова Евгения 2006 15 / 29 34:28     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 431
16   Вахитова Екатерина 2008 16 / 29 34:39     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 411
17   Царькова Алена 2007 17 / 29 37:57     Калинка-ИВС 314
18   Пархоменко Ангелина 2006 18 / 29 41:38     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 427
19   Стецюк Анна 2008 19 / 29 43:00     Петровское 364
20   Шошина Полина 2009 20 / 29 44:09     СпортТурСПб 396
21   Яковлева Анастасия 2006 21 / 29 57:14     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 432
22   Константинова Арина 2007 22 / 29 1:07:27     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 342
23   Трофимова Варвара 2008 23 / 29 1:09:25     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 352
24   Головнева Каролина 2008 24 / 29 1:20:47     СпортТурСПб 380
25   Курачик Диана 2008 25 / 29 1:21:33     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 343
26   Жарова Кира 2008 26 / 29 1:24:47     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 271
27   Максимычева Дина 2009 27 / 29 1:27:43     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 344
28   Роговская Ирина 2007 28 / 29 1:37:16     Кузьмолово-ДДТЮ 329
29   Баркалова Василиса 2009 29 / 29 1:40:09     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 334
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 18 21:08 I     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 409 120.00
2   Тюленева Таня 2004 2 / 18 22:08     Кузьмолово 324 114.32
3   Юдина Мария 2005 3 / 18 25:44     31КП-Сестрорецк 186 93.88
4   Андрианова Екатерина 2004 4 / 18 31:07 II     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 418 63.31
5   Мачехина Дарья 2004 5 / 18 32:43     БалтийскийБерег-339 266 54.23
6   Молокова Ксения 2005 6 / 18 40:40     СШОР-Экран-Белов 402 9.09
7   Мартиненко Анастасия 2004 7 / 18 43:01     Эверест 446
8   Федорова Ксения 2005 8 / 18 43:12 II     Петрозаводск-ШАГ 154
9   Баранова Ульяна 2005 9 / 18 46:08     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 371
10   Брючко Ульяна 2005 10 / 18 47:09 II     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 407
11   Кочнева Анастасия 2004 11 / 18 50:31     Калинка-ИВС 304
12   Новикова Алина 2005 12 / 18 58:12     Петровское 360
13   Карпухина Полина 2005 13 / 18 58:26     СпортТурСПб 384
14   Низкая Дарья 2004 14 / 18 1:02:54     Эверест 447
15   Кушигина Анастасия 2005 16 / 18 1:16:25     СпортТурСПб 387
16   Бектемирова Мария 2000 1:11:56     Лично 288 Вне конкурса
17   Лукьяненко Игорь     Лично 386 Не финишировал
18   Осипова Анастасия 2004     СпортТурСПб 390 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Облап Инга 2002 1 / 14 44:37 I     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 426 150.00
2   Баранова Василиса 2003 2 / 14 52:21 I     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 406 124.00
3   Зелемоткина Елена 2003 3 / 14 55:27 I     Петрозаводск-ШАГ 179 113.58
4   Сенько Полина 2002 4 / 14 56:42     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 412 109.38
5   Сидорова Екатерина 2003 5 / 14 59:35     Кузьмолово 321 99.68
6   Маргулис Зоя 2003 6 / 14 1:02:18 III     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 425 90.55
7   Горбунова Лилия 2003 7 / 14 1:07:43     СпортТурСПб 381 72.34
8   Гриковская Диана 2002 8 / 14 1:30:38 III     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 423
9   Журавлева Елена 2003 9 / 14 1:37:07     Азимут 209
10   Кичева Ирина 2003 10 / 14 1:56:49     СпортТурСПб 385
11   Журавлева Оксана 2002 КМС     О-Сестрорецк 109 Не финишировал
12   Пинхасович Анна 2002 III     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 376 Не финишировал
13   Третьякова Татьяна 2002     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 429 Не финишировал
14   Шишкова Роза 2002     Veloohta 190 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Елизавета 2001 1 / 15 44:35 КМС     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 337 200.00
2   Ботова Анастасия 2001 2 / 15 45:19 КМС     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 336 196.71
3   Савкина Екатерина 1994 3 / 15 49:13 МС     ДДТ-Фонтанка-32 275 179.21
4   Федотова Евгения 1989 4 / 15 52:14 I     СпортТурСПб 395 165.68
5   Черкасская Мария 1986 5 / 15 55:07 КМС     Лично 165 152.75
6   Мухина Александра 1997 6 / 15 56:55 I     Дефспорт 279 144.67
7   Репенко Диана 2001 7 / 15 58:17     Калинка 469 138.54
8   Косорукова Татьяна 1991 8 / 15 59:08 КМС     Выборг-Ориентир 124 134.73
9   Забойкина Юлия 1980 9 / 15 59:26 КМС     Гольфстрим-Z 110 133.38
10   Маслова Евгения 1992 10 / 15 1:03:06 КМС     Лично 132 116.93
11   Карнаухова Наталья 1991 11 / 15 1:06:06 КМС     Петровское 357 103.48
12   Петрова Анастасия 1992 12 / 15 1:06:09 I     Дефспорт 280 103.25
13   Зотова Ксения 2001 13 / 15 1:10:20 I     Калинка 468 84.49
14   Колосова Алина 1990 14 / 15 1:10:43 КМС     Калинка 120 82.77
15   Конькова Татьяна 1994 КМС     Дефспорт 277 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечная Мария 1991 1 / 7 54:44 МС     БелыеНочи-ЛО 136 200.00
2   Паладиева Наталия 1983 2 / 7 55:25 МС     NordWest 139 197.50
3   Есельсон Анна 2001 3 / 7 1:02:13 КМС     31КП-Сестрорецк 465 172.66
4   Пронина Екатерина 1998 4 / 7 1:10:58 II     Гольфстрим-M 143 140.68
5   Симачева Татьяна 1989 5 / 7 1:24:12     Sima 151 92.33
6   Кутузова Елена 1986 6 / 7 1:29:49     Ижора 283 71.80
7   Силивина Галина 1980 7 / 7 1:44:41     Азимут 240 17.48
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 12 46:21 МС     Кузьмолово-ДДТЮ 328 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 12 46:41 МС     Петровское 362 119.14
3   Тюленева Екатерина 1974 3 / 12 56:14 КМС     Кузьмолово 323 94.41
4   Салаткова Екатерина 1977 4 / 12 56:56     Азимут 466 92.60
5   Куницкая Наталья 1970 5 / 12 58:10 МС     Азимут 221 89.41
6   Конанова Анна 1973 6 / 12 1:00:09 I     NordWest 122 84.27
7   Максимычева Оксана 1975 7 / 12 1:11:53 I     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 345 53.89
8   Юсупова Ксения 1975 8 / 12 1:16:04     Кузьмолово 327 43.06
9   Яковлева Варвара 1978 9 / 12 1:19:19     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 440 34.65
10   Беланова Екатерина 1969 10 / 12 1:21:21 I     ЦФиЗ-Красногв.р-на 101 29.39
11   Титова Наталья 1971 11 / 12 1:38:48     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 439
12   Марченко Анна 1972 12 / 12 1:52:35 III     U 130
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 9 46:45 КМС     Азимут 211 90.00
2   Васильева Катерина 1957 2 / 9 51:49 III     Азимут 200 80.25
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 9 51:59 КМС     Азимут 218 79.93
4   Добрицкая Елена 1968 4 / 9 52:31 КМС     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 435 78.90
5   Грошева Елена 1968 5 / 9 52:34 МС     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 434 78.80
6   Казакова Екатерина 1959 6 / 9 1:03:38 III     Азимут 214 57.50
7   Катанцева Анна 1966 7 / 9 1:07:41     Выборг-Ориентир-2 269 49.70
8   Вахитова Александра 2000 8 / 9 1:10:41     Лично 414 43.93
9   Евтюкова Валентина 1964 9 / 9 2:19:29 III     Азимут 205
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 11 36:20 МС     Азимут 235 70.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 11 40:30 КМС     Экран 153 61.97
3   Левичева Надежда 2000 3 / 11 40:43     Вереск 310 61.56
4   Кузнецова Елена 1956 4 / 11 46:11 III     Азимут 220 51.02
5   Каширина Елена 1957 5 / 11 47:03 I     Азимут 215 49.35
6   Ломова Ирина 1957 6 / 11 48:57 МС     Азимут 223 45.69
7   Ипатова Раиса 1955 7 / 11 1:00:00 III     Азимут 213 24.40
8   Шадрина Елена 1955 8 / 11 1:00:42     Азимут 254 23.06
9   Черноизюмская Татьяна 1974 9 / 11 1:10:53     Азимут 250 3.44
10   Большакова Галина 1955 10 / 11 1:11:02     Азимут 194 3.15
11   Яшукова Наталья 1956 11 / 11 1:56:30 I     Азимут 256
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 7 37:18 II     Лично 116 60.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 7 49:46 I     Геленджик_Л 129 39.95
3   Петрова Татьяна 1953 4 / 7 54:39 I     Азимут 233 32.09
4   Русакова Лариса 1952 5 / 7 1:02:10     Азимут 237 20.00
5   Никитина Наталья 1952 6 / 7 1:13:24 I     Азимут 229 1.93
6   Рыбакова Алина 1979 50:37     Рыбаковы 492 Вне конкурса
7   Хиппонен Галина 1950     Азимут 248 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 51:26 КМС     Азимут 208 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 2 1:55:53 II     Азимут 199
К списку групп
М12 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордеев Алексей 2006 1 / 44 12:54     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 422 100.00
2   Иванов Кирилл 2006 2 / 44 13:51     Калинка-ИВС 300 92.64
3   Матыгулин Максим 2008 3 / 44 19:10     Петровское 358 51.42
4   Кузнецов Саша 2007 4 / 44 20:09     БалтийскийБерег-339 264 43.80
5   Ботов Алексей 2009 5 / 44 20:26     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 335 41.60
6   Новик Никита 2006 6 / 44 21:23     Петровское 359 34.24
7   Цепенников Леонид 2009 7 / 44 21:50     Калинка-ИВС 286 30.75
8   Свинобоев Никита 2007 8 / 44 22:23     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 349 26.49
9   Сылкин Егор 2007 9 / 44 23:49     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 415 15.37
10   Колесников Никита 2006 10 / 44 24:39     СШОР-Экран-Белов 399 8.91
11   Вердайнен Матвей 2008 11 / 44 24:59     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 338 6.33
12   Мазаник Николай 2008 12 / 44 26:38     СШОР-Экран-Белов 401
13   Шемякин Егор 2008 13 / 44 28:56     Петровское 369
14   Асипков Никита 2007 14 / 44 29:36     Калинка-ИВС 291
15   Евгенов Сергей 2008 15 / 44 29:57     Калинка-ИВС 298
16   Теперев Павел 2009 16 / 44 30:12     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 351
17   Кузнецов Кирилл 2006 17 / 44 30:48     БалтийскийБерег-339 263
18   Данилов Аркадий 2006 18 / 44 31:55     Петровское 355
19   Павлов Никита 2007 19 / 44 32:12     БалтийскийБерег-339 181
20   Чикун Иван 2006 20 / 44 32:29     Петровское 368
21   Соболев Алексей 2007 21 / 44 33:52     Кузьмолово-ДДТЮ 330
22   Муравник Павел 2006 22 / 44 34:33     Лемур 332
23   Потапов Егор 2007 23 / 44 36:15     СШОР-Экран-Белов 404
24   Тыкоцкий Александр 2006 24 / 44 38:10     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 416
25   Иванов Николай 2007 25 / 44 38:52     СпортТурСПб 383
26   Василишен Владислав 2008 26 / 44 39:22     Калинка-ИВС 293
27   Киржеманов Артем 2007 27 / 44 39:36     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 341
28   Донских Роман 2007 28 / 44 39:50     Эверест 441
29   Пашков Тимур 2008 29 / 44 39:51     Веста-Приозерск 141
30   Уханов Федор 2008 30 / 44 40:34     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 430
31   Стецюк Максим 2006 31 / 44 45:36     Петровское 365
32   Булахов Константин 2008 32 / 44 45:51     Калинка-ИВС 292
33   Савко Андрей 2007 33 / 44 46:07     Калинка-ИВС 309
34   Цепенников Тимофей 2007 34 / 44 46:52     Калинка-ИВС 303
35   Алимжонов Владислав 2008 35 / 44 55:14     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 333
36   Югин Константин 2007 36 / 44 55:15     СпортТурСПб 398
37   Курнакин Игорь 2007 37 / 44 58:00     БалтийскийБерег-339 265
38   Бубенин Костя 2007 38 / 44 59:03     БалтийскийБерег-339 257
39   Кожекин Алексей 2008 39 / 44 1:00:59     БалтийскийБерег-339 260
40   Демичев Владислав 2009 40 / 44 1:06:12     БалтийскийБерег-339 259
41   Ракульцев Александр 2007 41 / 44 1:16:43     Лично 147
42   Роганин Артем 2008     Калинка-ИВС 308 Не финишировал
43   Шлихтер Максим 2009     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 377 Не финишировал
44   Курышев Павел 2008     СШОР-Экран-Белов 400 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 2004 1 / 40 20:28     Кузьмолово 322 120.00
2   Дмитриевский Юрий 2004 2 / 40 23:01 I     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 413 105.05
3   Агеев Андрей 2004 3 / 40 24:39     Кузьмолово 317 95.47
4   Чеканов Василий 2004 4 / 40 25:03 I     Калинка-ИВС 315 93.13
5   Чистов Максим 2004 4 / 40 25:03     31КП-Сестрорецк 185 93.13
6   Комаров Олег 2005 6 / 40 28:25 I     Калинка-ИВС 302 73.39
7   Юсупов Артем 2004 8 / 40 31:07 II     Кузьмолово 325 57.56
8   Артамошин Михаил 2005 9 / 40 31:20 I     Калинка-ИВС 289 56.29
9   Васильев Владимир 2004 10 / 40 31:37     СпортТурСПб 379 54.63
10   Кожевников Данила 2005 11 / 40 32:04     Эверест 442 51.99
11   Денисов Федор 2005 12 / 40 32:35     Кузьмолово 319 48.96
12   Разкин Никита 2003 12 / 40 32:35     ТрофиОриент 144 48.96
13   Зорин Владислав 2004 14 / 40 32:48 I     Калинка-ИВС 299 47.69
14   Шифрин Родион 2005 15 / 40 33:32     Калинка-ИВС 316 43.39
15   Лукьянов Владислав 2004 16 / 40 35:38     Эверест 445 31.07
16   Пашков Михаил 2005 17 / 40 36:02     Веста-Приозерск 456 28.73
17   Калин Даниил 2005 18 / 40 37:13     Калинка-ИВС 301 21.79
18   Чернышов Матвей 2005 19 / 40 40:13     Кириши-О-Alko-Stop 168 4.20
19   Грищук Никита 2005 20 / 40 40:59     Кузьмолово 318
20   Иванов Андрей 2004 21 / 40 41:42     Петровское 356
21   Синельников Игорь 2005 22 / 40 43:06     Калинка-ИВС 311
22   Лебедьков Максим 2005 23 / 40 43:47     Эверест 444
23   Юткин Богдан 2000 24 / 40 45:27     Омега 457
24   Выборнов Дмитрий 2005 25 / 40 47:39     БалтийскийБерег-339 258
25   Кудимов Валерий 2005 26 / 40 48:56     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 373
26   Гребнев Михаил 2004 27 / 40 50:41     Калинка-ИВС 297
27   Санников Илья 2004 28 / 40 55:08     СпортТурСПб 392
28   Новиков Алексей 2005 29 / 40 55:42     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 346
29   Ленивкин Яков 2004 30 / 40 57:35     Калинка-ИВС 306
30   Симанов Константин 2004 31 / 40 58:42     Team Spirit 150
31   Щигалев Егор 2004 32 / 40 1:00:49     СпортТурСПб 397
32   Пашков Иван 2005 33 / 40 1:01:23     Петровское 361
33   Чечуров Михаил 2004 34 / 40 1:20:52     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 273
34   Лукьяненко Виктор 2003 30:36     Лично 389 Вне конкурса
35   Сотник Вероника 2000 2:15:51     Лично 312 Вне конкурса
36   Смирнов Владислав 2005     ДДТ-Фонтанка-32 276 Не финишировал
37   Левинский Лев 2005     СпортТурСПб 388 Не финишировал
38   Разумов Захар 2005     СпортТурСПб 391 Не финишировал
39   Овсяников Алексей 2005 III     Эверест 448 Не финишировал
40   Сарконен Евгений 2004     Петрозаводск-ШАГ 180 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерук Дмитрий 2002 1 / 15 41:40 I     Калинка-ИВС 307 150.00
2   Ярошовец Роман 2003 2 / 15 47:51     31КП-Сестрорецк 187 127.74
3   Иванов Александр 2000 3 / 15 47:57     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 464 127.38
4   Воронов Роман 2002 4 / 15 51:32 II     Калинка-ИВС 296 114.48
5   Вахитов Иван 2002 5 / 15 57:27 КМС     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 408 93.18
6   Вересов Михаил 2003 6 / 15 57:29 I     Калинка-ИВС 294 93.06
7   Федоров Андрей 2002 7 / 15 59:26 I     Петрозаводск-ШАГ 162 86.04
8   Петренко Сергей 2002 8 / 15 1:00:57     31КП-Сестрорецк 183 80.58
9   Чайка Тимофей 2002 9 / 15 1:09:43 II     Эверест 449 49.02
10   Москов Игорь 2003 10 / 15 1:12:30 II     СШОР-Экран-Белов 403 39.00
11   Вербицкий Александр 2003 11 / 15 1:22:23 II     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 419 3.42
12   Артемьев Иван 2003 12 / 15 1:32:17     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 405
13   Фомин Юрий 2003 13 / 15 1:42:22 II     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 417
14   Новоселов Максим 2003 14 / 15 1:48:32     Veloohta 189
15   Коврыга Сергей 2003 15 / 15 2:15:39     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 272
К списку групп
М21А ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Богдан 1992 1 / 23 34:46 МС     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 428 200.00
2   Мавчун Георгий 2 / 23 35:57 МС     СеверыйВетер 477 193.19
3   Трифоненков Максим 1991 3 / 23 37:48 МС     ski.club ner 158 182.55
4   Габитов Ренат 4 / 23 38:58 МС     СеверыйВетер 478 175.84
5   Житухин Дмитрий 1990 5 / 23 39:36 МС     NordWest 108 172.20
6   Бибич Павел 1998 6 / 23 40:55 КМС     31КП-Сестрорецк 177 164.62
7   Этенко Григорий 1986 7 / 23 42:03 I     Фрязино 172 158.10
8   Заслонкин Александр 1996 8 / 23 43:42 I     Северн.Ветер-СДЮСШОР2 378 148.61
9   Балясников Владимир 9 / 23 43:50     _110% 476 147.84
10   Игнатов Владимир 1988 10 / 23 44:45 МС     ski.club ner 114 142.57
11   Медведев Алексей 1987 11 / 23 49:08     Лично 133 117.35
12   Финагин Алексей 12 / 23 49:22     Гольфстрим 1162 116.01
13   Чегаровский Юрий 1974 13 / 23 49:37 МС     Лично 164 114.57
14   Русаков Сергей 1988 14 / 23 50:31 I     Азимут 236 109.40
15   Филатов Егор 1985 15 / 23 51:15 КМС     ФорМуЛа_239 161 105.18
16   Горев Даниил 1995 16 / 23 52:05     СпортТурСПб 382 100.38
17   Квитко Александр 1996 17 / 23 55:03 КМС     Калинка 117 83.32
18   Васильев Денис 1998 18 / 23 1:17:58 I     31КП-Сестрорецк 178
19   Кострицкий Михаил 1991 19 / 23 1:19:59 I     Дефспорт 278
20   Фархутдинов Равиль 1981 МС     Дефспорт 281 Не финишировал
21   Сухомлинов Андрей 2001     СпортТурСПб 393 Не финишировал
22   Мащенко Никита 2000 II     31КП-Сестрорецк 182 Не финишировал
23   Макаров Дмитрий 1987     Veloohta 188 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щегряев Иван 1986 1 / 5 45:50     Лично 171 200.00
2   Славинский Валерий 1974 2 / 5 55:25     Satureal 152 158.18
3   Викентьев Владислав 2001 3 / 5 57:03 I     Калинка-ИВС 295 151.05
4   Глухов Максим 2001 4 / 5 1:03:48 I     ЦДЮТТ-Охта-Аврора 421 121.60
5   Митюшин Михаил 1996 5 / 5 1:21:35 III     Гольфстрим-M 135 44.00
К списку групп
М35 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 6 41:24     Team Spirit 149 150.00
2   Федосин Антон 1979 2 / 6 44:51 I     Zenmoney.ru 160 137.50
3   Чернышов Андрей 1981 3 / 6 51:06 КМС     Кириши-О-Alko-Stop 167 114.86
4   Колганов Евгений 1981 4 / 6 1:04:56 I     Лично 119 64.73
5   Федотов Алексей 1982 5 / 6 1:09:01     СпортТурСПб 394 49.94
6   Тепаев Петр 1979 6 / 6 1:11:14     Лично 157 41.91
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Александр 1977 1 / 12 46:05 I     Парус 353 120.00
2   Конанов Дмитрий 1974 2 / 12 51:19 КМС     NordWest 121 106.37
3   Кузнецов Святослав 1974 3 / 12 51:22 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 125 106.24
4   Меркулов Дмитрий 1977 4 / 12 56:09     МЕРК 134 93.79
5   Коротеев Михаил 1975 5 / 12 56:35 II     ФорМуЛа_239 123 92.66
6   Рыбаков Александр 1975 6 / 12 58:21     Рыбаковы 148 88.06
7   Шейнис Александр 1975 7 / 12 59:51     Лично 170 84.15
8   Гончаров Алексей 1973 8 / 12 1:00:47     Лично 106 81.72
9   Иванов Александр 1974 9 / 12 1:06:00     Лично 111 68.14
10   Разкин Сергей 1977 10 / 12 1:06:18     ТрофиОриент 145 67.36
11   Кутузов Андрей 1976 11 / 12 1:20:58     Ижора 282 29.16
12   Лихачев Антон 1976 12 / 12 1:42:20     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 437
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суратов Тимофей 1973 1 / 9 44:46 КМС     Азимут 242 100.00
2   Иванов Андрей 1973 2 / 9 47:18 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 113 94.34
3   Марченко Вадим 1972 3 / 9 52:37 III     U 131 82.46
4   Пасечник Владимир 1969 4 / 9 53:03     Ижора 284 81.50
5   Иванов Алексей 1973 5 / 9 54:16 I     NordWest 112 78.78
6   Юткин Сергей 2000 6 / 9 57:50     Омега 470 70.81
7   Бибич Андрей 1970 7 / 9 58:28     31КП-Сестрорецк 176 69.40
8   Муравник Дмитрий 1972 8 / 9 59:44 II     Лемур 331 66.57
9   Гайдамак Михаил 1969 9 / 9 1:05:18     Лично 104 54.13
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 11 44:03 КМС     DreamTeam 105 90.00
2   Пасечник Сергей 1967 2 / 11 44:31     Ижора 285 89.05
3   Новокшенов Дмитрий 1966 3 / 11 50:21 КМС     NordWest 137 77.13
4   Игнатьев Василий 4 / 11 51:50     Ростов 463 74.10
5   Добрицкий Александр 1966 5 / 11 57:51     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 436 61.80
6   Бренайзен Илья 1968 6 / 11 1:00:44 МС     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 433 55.91
7   Разметов Андрей 1967 7 / 11 1:03:47 КМС     Веста 146 49.68
8   Катанцев Сергей 1967 8 / 11 1:04:16 I     Выборг-Ориентир-2 268 48.69
9   Воробьев Дмитрий 2000 9 / 11 1:04:57     Лично 602 47.30
10   Левицкий Алексей 1966 10 / 11 1:05:17 КМС     Лично 126 46.62
11   Кириченко Игорь 1966 11 / 11 1:13:05 МС     Веста 118 30.68
К списку групп
М55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 12 45:59 МС     DreamTeam 159 80.00
2   Горев Кирилл 2000 2 / 12 46:23     Лично 206 79.30
3   Бораченко Александр 1960 3 / 12 50:04 КМС     Азимут 195 72.90
4   Иванов Андрей 1962 4 / 12 51:48 I     Кузьмолово 320 69.88
5   Киселев Игорь 1963 5 / 12 56:30 КМС     Азимут 216 61.70
6   Пьянков Владимир 1962 6 / 12 1:01:50 I     Петровское 363 52.42
7   Хабибулин Александр 1960 7 / 12 1:02:52 II     Азимут 247 50.63
8   Городилов Сергей 1962 8 / 12 1:03:23 I     Выборг-Ориентир-2 267 49.73
9   Ольшин Василий 1960 9 / 12 1:03:49 I     Азимут 231 48.97
10   Сорокин Андрей 1962 10 / 12 1:05:27 I     NordWest 155 46.13
11   Кондрашкин Игорь 1960 11 / 12 1:10:34 МС     Азимут 217 37.23
12   Привалов Сергей 1959 12 / 12 1:31:36 I     Привалка 142 0.64
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 8 33:48 КМС     Азимут 204 70.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 8 43:28 I     Геленджик_Л 128 49.98
3   Осипов Александр 1957 3 / 8 46:05 КМС     Азимут 232 44.56
4   Левичев Александр 4 / 8 49:23     Вереск 460 37.73
5   Волков Михаил 1957 5 / 8 53:22 II     Кинеф-2 103 29.48
6   Большаков Василий 1955 6 / 8 59:46     Азимут 193 16.22
7   Негин Сергей 1954 7 / 8 1:30:07 I     Азимут 227
8   Фотин Сергей 1955 II     Азимут 246 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 12 43:10 КМС     Азимут 222 60.00
2   Абозов Анатолий 1953 2 / 12 45:01 I     Азимут 191 57.43
3   Базанов Алексей 1949 3 / 12 45:22 МС     Азимут 192 56.94
4   Зачиняев Виктор 1953 4 / 12 54:01 КМС     Азимут 210 44.92
5   Маркелов Сергей 1950 5 / 12 1:02:53 I     Азимут 224 32.59
6   Новожилов Валерий 1950 6 / 12 1:16:57 КМС     Азимут 230 13.04
7   Чумаков Юрий 1952 7 / 12 1:24:02 I     Азимут 252 3.20
8   Шадрин Владимир 1953 8 / 12 1:24:37     Азимут 253 2.39
9   Соловьев Василий 1949 9 / 12 1:28:27 I     Азимут 241
10   Теровский Владимир 1949 II     Азимут 244 Не финишировал
11   Михайлов Василий 1953     БелыеНочи 461 Не финишировал
12   Векшин Юрий 1951 I     Новгород 102 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козьмов Александр 1946 1 / 12 24:51 КМС     Эверест 443 60.00
2   Казанцев Иван 1948 2 / 12 30:29 I     Лично 115 46.40
3   Березкин Владимир 2000 3 / 12 32:20     Азимут 226 41.93
4   Угаров Валерий 1947 4 / 12 36:36 II     Азимут 245 31.63
5   Борисов Владимир 1948 5 / 12 36:56 КМС     Азимут 196 30.82
6   Никитин Михаил 1945 6 / 12 46:55 III     Азимут 228 6.72
7   Косенков Юрий 1947 7 / 12 46:58     Азимут 219 6.60
8   Черных Валерий 1945 8 / 12 48:46 II     Азимут 251 2.25
9   Ивановский Юрий 9 / 12 49:52     Азимут 481
10   Васильева В\К Татьяна 1977 10 / 12 54:04     Азимут 513
11   Павлов Виктор 1947 11 / 12 1:00:15     Парус 354
12   Шайморданов Анатолий 1946 12 / 12 1:00:36 I     Экран 169
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 4 34:52 МС     Азимут 197 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 4 41:50 КМС     Азимут 207 48.01
3   Губанов Валерий 1939 3 / 4 48:15 I     Азимут 202 36.97
4   Митенков Валерий 1937 4 / 4 51:32 МС     Азимут 225 31.32
К списку групп
МЖ7 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скорнякова Зоя 2010 1 / 19 3:21     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 525 80.00
2   Клепцова Александра 2010 2 / 19 3:42     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 541 71.64
3   Мигачев Антон 2010 3 / 19 3:47     Калинка-ИВС 534 69.65
4   Франчук Валерия 2010 4 / 19 3:52     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 542 67.66
5   Мокиенко Артем 2010 5 / 19 3:53     Лично 488 67.26
6   Назаркин Ярослав 2009 6 / 19 4:42     СпортТурСПб 547 47.76
7   Раева Виктория 2009 7 / 19 4:49     БалтийскийБерег-339 517 44.98
8   Юсупов Корней 2010 8 / 19 5:41     Кузьмолово 538 24.28
9   Сорокка Алексей 2009 9 / 19 6:27     БалтийскийБерег-339 519 5.97
10   Федоров Максим 2013 10 / 19 6:35     БалтийскийБерег-339 520 2.79
11   Теперев Иван 11 / 19 7:03     ВСШОР-Кузьмолово 559
12   Кудрина Василиса 2009 12 / 19 9:37     СШОР-Экран-Белов 548
13   Паладиев Антон 2012 13 / 19 10:36     NordWest 491
14   Чупина Нина 2009 14 / 19 10:51     СШОР-Экран-Белов 549
15   Манкин Кирилл 15 / 19 12:03     Калинка 560
16   Комарова Василиса 16 / 19 12:48     Калинка 561
17   Шаталов Леонид 2000 17 / 19 17:25     Выборг-Ориентир 562
18   Жирнов Сергей 2009 18 / 19 1:14:47     СпортТурСПб 546
19   123 19 / 19 13:40:06 578
К списку групп
НОВ ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Евгений 2000 1 / 25 19:43     Ижора 557 100.00
2   Галкин Григорий 2007 2 / 25 28:37     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 521 54.86
3   Мазуренко Егор 2008 3 / 25 28:43     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 523 54.35
4   Кузнецов Эдуард 2006 4 / 25 31:29     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 522 40.32
5   Баскалов Владимир 5 / 25 34:02     Парус 543 27.39
6   Коновалова Варвара 2000 6 / 25 35:43     МистерФокс 555 18.85
7   Коновалова Василиса 2000 7 / 25 36:02     МистерФокс 556 17.24
8   Муравник Семен 2010 8 / 25 36:29     Лемур 539 14.96
9   Коротеев Семен 2000 9 / 25 36:55     ФорМуЛа_239 558 12.76
10   Ранжов Вячеслав 2005 10 / 25 38:28     ДДТ-Фонтанка-32 531 4.90
11   Кузнецов Арсений 2006 11 / 25 39:52     Veloohta 500
12   Басина Милана 2008 12 / 25 41:04     БалтийскийБерег-339 515
13   Киуру Максим 2008 13 / 25 56:21     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 540
14   Фомичев Даниил 2007 14 / 25 1:04:44     Veloohta 508
15   Николаев Степан 2004 15 / 25 1:08:45     Veloohta 507
16   Литвинов Филипп 2005 16 / 25 1:09:00     Veloohta 501
17   Щеглов Леонид 2004 17 / 25 1:09:43     Veloohta 510
18   Сущенков Дмитрий 2005 18 / 25 1:17:12     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 526
19   Андрущук Денис 2005 19 / 25 13:47:34     БалтийскийБерег-339 514
20   Мащенко Никита 2008     БалтийскийБерег-339 516 Не финишировал
21   Румянцев Филипп 2008     БалтийскийБерег-339 518 Не финишировал
22   Савко Станислав 2006     ГБУ-ДО-ЦДЮТТ-Мос.р-на 524 Не финишировал
23   Никитин Артем 2004     Калинка-ИВС 535 Не финишировал
24   Сафронов Михаил 2008     Калинка-ИВС 536 Не финишировал
25   Харчев Егор 2008     Калинка-ИВС 537 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митин Олег 1 / 23 51:32     Петрозаводск-ШАГ 566 100.00
2   Жмарев Даниил 2 / 23 52:02     СпортТурСПб 567 99.03
3   Николаев Кирилл 2003 3 / 23 55:36     Veloohta 506 92.11
4   Татаринова Анна 2000 4 / 23 56:29     Лично 570 90.39
5   Малахов Иван 2001 5 / 23 56:39     Veloohta 502 90.07
6   Юферов Никита 2003 6 / 23 56:56     Veloohta 512 89.52
7   Ишин Иван 2001 7 / 23 58:12 II     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 545 87.06
8   Бессильных Валерий 1960 8 / 23 1:03:11     Ижора 533 77.39
9   Жумаева Марина 9 / 23 1:03:42 I     Петрозаводск-ШАГ 563 76.39
10   Ишина Анна 1968 10 / 23 1:04:49     ЦФКСиЗ-Выборгск.р-на 550 74.22
11   Мижуева Марина 11 / 23 1:05:55     Петрозаводск-ШАГ 565 72.09
12   Чумаков Игорь 2002 12 / 23 1:06:21     Veloohta 509 71.25
13   Малов Денис 2001 13 / 23 1:06:24     Veloohta 503 71.15
14   Мокиенко Сергей 1966 14 / 23 1:08:18     Лично 489 67.46
15   Павлова Ольга 1978 15 / 23 1:09:17     Парус 544 65.56
16   Короткова Любовь 16 / 23 1:16:47     Петрозаводск-ШАГ 564 51.00
17   Малюгин Никита 2002 17 / 23 1:18:44     Veloohta 505 47.22
18   Данилова Ксения 1986 18 / 23 1:21:10     Лично 485 42.50
19   Поляков Тимур 2000 19 / 23 1:42:15     Лично 571 1.58
20   Поляков Александр 2000 20 / 23 1:42:49     Лично 572 0.49
21   Сурженко Елена 2000 21 / 23 1:47:59     Veloohta 569
22   Горбунова Татьяна 1964 22 / 23 2:16:38     Горбуновы 528
23   Крещиндюк Валерия 2003 23 / 23 2:32:38     Veloohta 499
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Клепча Игорь 1971 1 / 12 44:41     Лично 490 100.00
2   Михальченко Георгий 2 / 12 49:47     Лично 568 88.59
3   Ядрихинский Артем 1986 3 / 12 58:16     Синтепоновые штаны 497 69.60
4   Шлихтер Петр 2000 4 / 12 59:50     Веста 573 66.09
5   Комаров Константин 1972 5 / 12 1:01:55     Калинка 553 61.43
6   Митенков Андрей 6 / 12 1:11:43     Азимут 552 39.50
7   Репенко Наталья 7 / 12 1:15:36     Калинка 551 30.81
8   Титов Юрий 1988 8 / 12 1:23:50     Black Tom-Cat 494 12.38
9   Горбунов Александр 1965 9 / 12 1:30:40     Горбуновы 527
10   Чалкина Наталья 10 / 12 2:05:43     Диполь 554
11   Шаталина Евгения 1986 11 / 12 2:16:10     Лично 495
12   Горбунова Ярослава 1986     Горбуновы 529 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.