Чемпионат и первенство Омской области, 10-й этап Областных соревнований, Чкаловская роща 18.09.2022

Кросс - классика - общий старт Омская область 138 16 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 62 этапа.
Поделиться

Мужчины ( участников: 24 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Виктор 1998 1 / 24 46:57     ОАБИИ Омск 22 200.00
2   Янов Артемий 2004 2 / 24 46:59 КМС     ОмГТУ 18 199.86
3   Пятачков Илья 2002 3 / 24 47:04 I     ОАБИИ Омск 4 199.50
4   Потапов Илья 2001 4 / 24 47:08 I     ОАБИИ Омск 9 199.22
5   Гусев Дмитрий 2003 5 / 24 47:17     ОАБИИ Омск 13 198.58
6   Белодедов Сергей 2003 6 / 24 47:33     ОАБИИ Омск 1 197.44
7   Колаев Савелий 2000 7 / 24 47:38 I     ОАБИИ Омск 19 197.09
8   Пинягин Павел 1988 8 / 24 48:54 МС     БУ'СШОР'ЦЛС'Пинягин 20 191.69
9   Дрозд Дмитрий 1986 9 / 24 48:58 КМС     КСО 'Юность' Омск 12 191.41
10   Арцимович Максим 1969 10 / 24 49:57 МС     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 8 187.22
11   Ковалев Василий 1972 11 / 24 52:39 МС     Омск Ковалёвы 2 175.72
12   Латышев Сергей 1957 12 / 24 52:40 МС     ОАБИИ Омск 11 175.65
13   Ионин Иван 2003 13 / 24 52:43     ОАБИИ Омск 15 175.43
14   Борода Дмитрий 2003 14 / 24 57:27 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 23 155.27
15   Менчиков Алексей 2003 15 / 24 1:01:24 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 5 138.45
16   Бродников Терентий 1983 16 / 24 1:01:26 КМС     КСО 'Юность' Омск 10 138.30
17   Сухоруков Сергей 1989 17 / 24 1:05:42 I     Омск Сухоруковы 24 120.13
18   Гертнер Алексей 2003 18 / 24 1:40:22 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 16
19   Филиппов Алексей 1998     Омск, лично 17 Дисквалифицирован
20   Сазонов Игорь 1969 II     КуБА 14 Не стартовал
21   Гагарин Сергей 1985 КМС     КСО 'Юность' Омск 21 Не финишировал
22   Жучков Андрей 2005 I     БУ'СШОР'Гатаулина 3 Не стартовал
23   Шилкин Александр 1986 КМС     5ROADS.RU 6 Дисквалифицирован
24   Куксов Захар 2001 КМС     ОмГТУ 7 Не стартовал
К списку групп
Мужчины, 40 лет ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутов Александр 1966 1 / 12 47:11 КМС     КСО 'Юность' Омск 118 120.00
2   Смазнев Сергей 1973 2 / 12 47:37 I     Омск Смазневы 121 118.90
3   Гилманов Рафаэль 1965 3 / 12 47:46 I     Омск-Козерог 115 118.52
4   Лосев Александр 1963 4 / 12 48:27     Омск-Лосевы 113 116.78
5   Миллер Андрей 1960 5 / 12 49:35     Омск, лично 122 113.90
6   Гатаулин Ринат 1959 6 / 12 51:29 МС     Омск Ринг 130 109.06
7   Казанцев Дмитрий 1971 7 / 12 52:33 I     Омск, лично 116 106.35
8   Сухоруков Игорь 1964 8 / 12 54:37 КМС     Омск Сухоруковы 119 101.10
9   Хохлов Андрей 1965 9 / 12 58:53     Омск, лично 120 90.24
10   Толокнов Юрий 1970 10 / 12 1:14:10 I     DEAF ОМСК 112 51.37
11   Гайдуков Олег 1976 11 / 12 2:09:27     Омск Ринг 117
12   Барн?В Владимир 1967 КМС     КуБА 114 Не стартовал
К списку групп
Женщины ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптева Ирина 1999 1 / 12 47:44 МС     Омск, лично 109 200.00
2   Платонова Наталья 1986 2 / 12 47:52 КМС     КСО 'Юность' Омск 105 199.44
3   Кривец Софья 2004 3 / 12 48:20 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 110 197.49
4   Цыганенко София 2000 4 / 12 49:32 КМС     ОмГТУ 106 192.46
5   Мырксина Анастасия 1997 5 / 12 51:51 МС     СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимович 102 182.75
6   Жокина Наталья 1985 6 / 12 52:44 КМС     Омск Шалагиновы 111 179.05
7   Чугальская Дарья 1985 7 / 12 1:14:30 III     Омск Ринг 129 87.85
8   Толмачева Екатерина 1987 8 / 12 1:23:10 III     Меридиан 103 51.54
9   Кравецкая Валерия 2000 9 / 12 1:41:05 КМС     Омск, лично 108
10   Наумчук Арина 2003 III     БУ'СШОР'Гатаулина 104 Дисквалифицирован
11   Красавина Екатерина 2003 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 107 Дисквалифицирован
12   Сандакрышина Вероника 2003 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 101 Не стартовал
К списку групп
Юноши до19 лет ( участников: 6 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подоксенов Владимир 2005 1 / 6 1:22:12 III     БУ'СШОР'Гатаулина 125 180.00
2   Можаев Никита 2005 2 / 6 1:22:14 I     БУ'СШОР'Гатаулина 127 179.93
3   Надточий Никита 2004 3 / 6 1:31:22 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 123 159.93
4   Тарасов Илья 2004 4 / 6 1:49:13 II     ОАБИИ Омск 126 120.84
5   Ялунин Глеб 2004 5 / 6 1:49:14 I     ОАБИИ Омск 124 120.80
6   Турчанинов Владимир 2004 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 128 Не стартовал
К списку групп
Женщины, 40 лет ( участников: 8 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоркина Ирина 1962 1 / 8 55:25 I     Омск, лично 209 120.00
2   Тесленок Дарья 1993 2 / 8 1:00:09     Омск 202 109.75
3   Сухорукова Ирина 1967 3 / 8 1:02:58 КМС     Омск Сухоруковы 206 103.65
4   Тесленок Татьяна 1963 4 / 8 1:03:00 КМС     Омск 203 103.58
5   Шалагинова Татьяна 1961 5 / 8 1:03:04 II     Омск Шалагиновы 208 103.43
6   Гилманова Татьяна 1970 6 / 8 1:03:18 КМС     Омск-Козерог 204 102.93
7   Родионова Ольга 1977 7 / 8 1:35:42 III     Омск, лично 205 32.77
8   Смазнева Александра 1972     Омск Смазневы 207 Дисквалифицирован
К списку групп
Девушки до19 лет ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чабанова Олеся 2004 1 / 1 1:26:17 I     БУ'СШОР'Гатаулина 201 180.00
К списку групп
Юноши до17 лет ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Компанистов Максим 2006 1 / 9 55:07 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 218 180.00
2   Рябчук Евгений 2006 2 / 9 59:55     Меридиан 217 164.32
3   Подоксенов Евгений 2007 3 / 9 2:00:11 III     БУ'СШОР'Гатаулина 212
4   Риве Кирилл 2006 4 / 9 2:03:46 II     Меридиан 213
5   Сабиров Дмитрий 2006 5 / 9 2:03:48     Меридиан 215
6   Будовский Дмитрий 2006 6 / 9 2:03:53     Меридиан 211
7   Долгих Михаил 2007 7 / 9 2:04:23 III     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 216
8   Сергеев Григорий 2007 I     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 214 Не стартовал
9   Вихляев Матвей 2007     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 210 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины, ветераны ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалагинов Михаил 1957 1 / 4 41:32 II     Омск Шалагиновы 304 100.00
2   Брычков Павел 1950 2 / 4 41:56 I     Омск, лично 305 99.04
3   Дегтярев Александр 1944 3 / 4 1:44:18 I     Омская обл., лично 306
4   Арцимович Анатолий 1940 III     Омск, лично 307 Не стартовал
К списку групп
Девушки до17 лет ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионова Алена 2006     Омск, лично 301 Не стартовал
2   Зеленина Алиса 2007 I     БУ'СШОР'Гатаулина 302 Не стартовал
3   Кириченко Анастасия 2006     Меридиан 308 Дисквалифицирован
4   Турчанинова Екатерина 2006     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 303 Не стартовал
К списку групп
Женщины, ветераны ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьминых Надежда 1957 1 / 6 37:43 МС     Омск 422 100.00
2   Тимирбулатова Елена 1963 2 / 6 42:53     DEAF ОМСК 421 86.30
3   Медведева Людмила 1956 3 / 6 43:23 МС     Омск 420 84.98
4   Лосева Нина 1963 4 / 6 1:06:02     Омск-Лосевы 417 24.92
5   Бродникова Светлана 1952 5 / 6 1:08:58     КСО 'Юность' Омск 419 17.15
6   Ковалева Оксана 1972     Омск Ковалёвы 418 Дисквалифицирован
К списку групп
Юноши до15 лет ( участников: 10 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Михаил 2008 1 / 10 32:47 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 424 150.00
2   Пелипенко Дмитрий 2009 2 / 10 34:45 II     Меридиан 429 141.00
3   Савилов Федор 2009 3 / 10 39:30 I     БУ'СШОР'Гатаулина 423 119.27
4   Шендалев Ярослав 2009 4 / 10 39:34 II     БУ'СШОР'Гатаулина 431 118.96
5   Кудрявцев Сергей 2008 5 / 10 45:46 I     БУ'СШОР'Гатаулина 427 90.59
6   Жокин Максим 2009 6 / 10 59:49 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 428 26.31
7   Щипилин Артем 2009 7 / 10 1:02:46     Меридиан 426 12.81
8   Иванов Всеволод 2009 8 / 10 1:13:46 III     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 425
9   Гуменюк Даниил 2008 9 / 10 1:13:48 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 430
10   Подольников Михаил 2009 10 / 10 1:50:30     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 432
К списку групп
Девушки до15 лет ( участников: 9 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гайдукова Анисья 2009 1 / 9 42:43 I     БУ'СШОР'Гатаулина 408 150.00
2   Драгунова Мария 2008 2 / 9 43:28     БУ'СШОР'Гатаулина 410 147.37
3   Бырдина Анна 2009 3 / 9 49:48 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 409 125.13
4   Голиченко Дарья 2009 4 / 9 59:42 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 412 90.36
5   Мошкова Ульяна 2008 5 / 9 59:44 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 411 90.25
6   Крутикова Арина 2008 6 / 9 1:00:20 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 415 88.14
7   Романова Марина 2008 7 / 9 1:03:50 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 414 75.85
8   Жорова Софья 2008 8 / 9 1:03:51 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 416 75.79
9   Романова Софья 2009     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 413 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 9 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цурпал Глеб 2001 1 / 9 32:45     ОАБИИ Омск 404 60.00
2   Миллер Евгений 1998 2 / 9 32:57     ОАБИИ Омск 406 59.63
3   Гагарина Анастасия 1988 3 / 9 57:07 III     КСО 'Юность' Омск 401 15.36
4   Хамитова Александра 1992 4 / 9 58:50     КСО 'Юность' Омск 433 12.21
5   Дрозд Екатерина 1983 5 / 9 1:14:55     КСО 'Юность' Омск 434
6   Гришечко Алексей 1986     КСО 'Юность' Омск 403 Не стартовал
7   Борисов Игорь 2003     ОАБИИ Омск 407 Не стартовал
8   Лунев Илья 2002     ОАБИИ Омск 405 Не стартовал
9   Салчак Айхаан 2003     ОАБИИ Омск 402 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красавина Татьяна 1980 1 / 4 28:43     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 501 100.00
2   Сергеева Елена 1980 2 / 4 28:49     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 504 99.65
3   Саитбаева Екатерина 2009 3 / 4 28:51     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 503 99.54
4   Соболь Анастасия 1997 4 / 4 28:54     SP-OLIMP. Омск 502 99.36
К списку групп
Девочки до13 лет ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалева Мария 2010 1 / 8 22:18 III     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 505 120.00
2   Брагина Дарья 2010 2 / 8 27:06 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 512 94.17
3   Хамитова Оля 2013 3 / 8 28:40     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 506 85.74
4   Давыденко София 2012 4 / 8 41:57     БУ'СШОР'Гатаулина 511 14.26
5   Аристова Надежда 2012 5 / 8 1:09:58     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 508
6   Губина Мария 2014 6 / 8 1:10:15     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 510
7   Фомина Полина 2011 7 / 8 1:10:29     Меридиан 509
8   Класс Анастасия 2013 8 / 8 1:10:31     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 507
К списку групп
Мальчики до13 лет ( участников: 12 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красавин Алексей 2010 1 / 12 22:44     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 515 200.00
2   Малышкин Никита 2010 2 / 12 22:50 III     БУ'СШОР'Гатаулина 513 199.12
3   Толмачев Артемий 2012 3 / 12 22:57     Меридиан 517 198.09
4   Платонов Александр 2011 4 / 12 24:39 III     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 518 183.14
5   Платонов Дмитрий 2014 5 / 12 24:43     БУ ДО 'ОДЮЦТиК' 520 182.55
6   Гурьев Андрей 2010 6 / 12 29:30     БУ'СШОР'Гатаулина 519 140.47
7   Ипатов Ярослав 2011 7 / 12 31:19     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 523 124.49
8   Зорянов Ростислав 2010 8 / 12 31:27     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 524 123.31
9   Рогачев Алексей 2011 9 / 12 1:07:57     Меридиан 514
10   Исламов Глеб 2013     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 521 Не стартовал
11   Вовненко Виктор 2010     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 516 Не стартовал
12   Гопанчук Сергей 2012     Меридиан 522 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.