Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика - общий старт, г. Воронеж 22.07.2018

Кросс - классика - общий старт Воронежская область 198 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Померанцева Анна 2008 1 / 4 22:06     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 261 90.00
2   Гурина Мария 2009 2 / 4 22:17     36 СДЮСШОР18 Гаврило 263 89.25
3   Черных Ульяна 2008 3 / 4 24:09     36 СДЮСШОР18 Гаврило 265 81.65
4   Чеботарева Анна 2008 4 / 4 24:25     36 СДЮСШОР 18 Смород 262 80.57
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корязова Милада 2006 1 / 15 37:37     36 СДЮСШОР 18 Торнад 288 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 15 37:39     36 СДЮСШОР 18 Харчен 289 99.91
3   Черных Татьяна 2006 3 / 15 37:40     36 СДЮСШОР18 Гаврило 294 99.87
4   Минина Александра 2007 4 / 15 37:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 99.69
5   Ананьева Юлия 2006 5 / 15 37:49     ЦДЮТ Старый Оскол 295 99.47
6   Котова Анна 2006 6 / 15 41:19     36 СДЮСШОР 18 Макейч 286 90.16
7   Тараненко Влада 2007 7 / 15 41:36     36 СДЮСШОР 18 Макейч 287 89.41
8   Уварова Софья 2007 8 / 15 44:12     36 СДЮСШОР18 Гаврило 293 82.50
9   Петухова Анастасия 2006 9 / 15 47:09     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283 74.66
10   Клесова Виктория 2006 10 / 15 48:06     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 284 72.13
11   Недоноскова Анна 2007 11 / 15 48:07     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 292 72.09
12   Одиноких Полина 2007 12 / 15 49:47     36 СДЮСШОР 18 Астахо 285 67.66
13   Алчинова Диана 2006 13 / 15 57:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 46.12
14   Менжулина Виктория 2007 14 / 15 1:19:01     36 СДЮСШОР 18 Харчен 291
15   Ермошевич Ксения 2006 15 / 15 1:19:20     36 СДЮСШОР 18 Харчен 290
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воротникова Екатери 2005 1 / 18 24:41 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 242 120.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 18 24:48 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 248 119.43
3   Иванова Юлия 2006 3 / 18 25:16 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 243 117.16
4   Шамарина Екатерина 2004 4 / 18 26:03 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 256 113.36
5   Гладких Ксения 2004 5 / 18 26:04 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 257 113.27
6   Силина Вероника 2004 6 / 18 30:22 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 250 92.37
7   Душкина Ксения 2005 7 / 18 30:25 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 246 92.13
8   Кудинова Дарья 2007 8 / 18 32:01 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 247 84.35
9   Кривцова Валерия 2004 9 / 18 32:09 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 249 83.70
10   Фургалова Полина 2004 10 / 18 33:27 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 255 77.38
11   Кирилова Ангелина 2005 11 / 18 34:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 244 73.17
12   Волкова Ульяна 2005 12 / 18 35:58 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 241 65.15
13   Ажисламова Диана 2004 13 / 18 36:55 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 254 60.53
14   Пантелеева Анастаси 2005 14 / 18 47:51     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 245 7.37
15   Чеботарева Вероника 2004 15 / 18 47:53     36 СДЮСШОР 18 Смород 253 7.21
16   Кузьмина Наташа 2005 16 / 18 47:58 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 251 6.81
17   Чайкина Екатерина 2005 17 / 18 1:07:01 III     36 СДЮСШОР 18 Смород 252
18   Сорокина Марина 2004     ЦДЮТ Старый Оскол 259 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 7 30:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 234 150.00
2   Завгородняя Екатери 2003 2 / 7 30:58 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 232 147.79
3   Черепанова Екатерин 2005 3 / 7 31:17 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 238 146.23
4   Катюшкина Юлия 2003 4 / 7 32:25 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 233 140.66
5   Бунина Александра 2003 5 / 7 35:22 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 231 126.16
6   Белоусова Полина 2003 6 / 7 36:14 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 235 121.90
7   Курова Анастасия 2004 7 / 7 38:11 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 236 112.32
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 4 58:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 222 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 4 58:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 221 178.50
3   Кутьева Полина 2000 3 / 4 1:14:23 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 223 129.35
4   Никонова Анастасия 2001 4 / 4 1:34:19 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 224 67.55
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1 / 4 39:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 301 150.00
2   Тройных Татьяна 1978 2 / 4 47:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 303 118.87
3   Малыгина Мария 1983 3 / 4 52:04 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 302 101.52
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 4 1:00:55     36 СДЮСШОР 18 Астахо 304 67.79
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 6 34:30 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 312 90.00
2   Таратута Елена 1966 2 / 6 35:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 313 86.57
3   Валова Елена 3 / 6 43:34     лично Воронеж 315 66.35
4   Евлакова Елена 1959 4 / 6 49:59     36 Звёздный десант 311 49.61
5   Жучкова Марина 1963 5 / 6 52:10 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 314 43.91
6   Дурнова Елена 1964     лично Воронеж 316 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евлакова Софья 1988 1 / 1 50:07     36 Звёздный десант 321 200.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 16 47:54 МС     лично Воронеж 63 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 16 47:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 54 199.72
3   Державина Анна 1990 3 / 16 48:52 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 53 195.96
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 16 53:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 57 178.36
5   Попова Анна 1996 5 / 16 55:42 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 61 167.43
6   Макейчик Наталья 1966 6 / 16 57:47 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 55 158.73
7   Старцева Инна 1985 7 / 16 58:28 МС     лично Воронеж 65 155.88
8   Рябухина Марина 1996 8 / 16 58:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 66 154.00
9   Глушко Татьяна 1991 9 / 16 1:02:01 I     лично Воронеж 59 141.06
10   Фомина Анастасия 1999 10 / 16 1:03:01 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 52 136.88
11   Ольшанская Виталия 2000 11 / 16 1:05:53 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 60 124.91
12   Сундеева Виктория 1989 12 / 16 1:13:12     48 Ориента 48 62 94.36
13   Полунина Ирина 1990 13 / 16 1:18:44 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 58 71.26
14   Давыдова Мария 1992 I     лично Воронеж 64 Дисквалифицирован
15   Лазарева Ирина 2000 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 Дисквалифицирован
16   Назарова Екатерина 1994 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Егор 2008 1 / 8 20:54     36 Воронеж - Щербако 201 90.00
2   Арапов Артемий 2008 2 / 8 21:04     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 89.28
3   Малыгин Максим 2008 3 / 8 21:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 89.14
4   Шелковников Степан 2009 4 / 8 21:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 88.85
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 8 22:53     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 209 81.46
6   Курченков Кирилл 2009 6 / 8 23:10     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 80.24
7   Волков Андрей 2008 7 / 8 28:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 56.77
8   Лазарев Никита 2008 8 / 8 1:10:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Руслан 2006 1 / 24 40:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 187 100.00
2   Сотников Дмитрий 2006 2 / 24 40:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 191 99.75
3   Ершов Роман 2007 3 / 24 40:40     36 СДЮСШОР 18 Харчен 186 99.59
4   Вильденберг Алексан 2007 4 / 24 40:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 184 99.09
5   Марков Андрей 2006 5 / 24 41:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 179 98.31
6   Елисеев Иван 2006 6 / 24 44:41     36 СДЮСШОР 18 Харчен 185 89.67
7   Филонов Иван 2007 7 / 24 46:23     36 СДЮСШОР 18 Смород 181 85.47
8   Сорокин Павел 2007 8 / 24 48:43     36 СДЮСШОР 18 Макейч 177 79.71
9   Мямлин Михаил 2007 9 / 24 51:27     36 СДЮСШОР 18 Смород 180 72.96
10   Глотов Владислав 2007 10 / 24 51:29     36 СДЮСШОР 18 Смород 178 72.88
11   Цветков Мирослав 2007 11 / 24 55:26     36 СДЮСШОР 18 Астахо 176 63.13
12   Чурилов Максим 2007 12 / 24 1:15:45     36 СДЮСШОР 18 Харчен 193 12.96
13   Лисов Антон 2007 13 / 24 1:15:52     36 СДЮСШОР 18 Харчен 189 12.67
14   Ананичев Павел 2006 14 / 24 1:17:13     ЦДЮТ Старый Оскол 195 9.34
15   Панфилов Даниил 2007 15 / 24 1:17:14     ЦДЮТ Старый Оскол 196 9.30
16   Ищенко Федор 2007 16 / 24 1:18:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 6.54
17   Шумилин Кирилл 2006 17 / 24 1:18:25     36 СДЮСШОР 18 Харчен 194 6.38
18   Истомин Леонид 2006 18 / 24 1:18:28     36 СДЮСШОР 18 Астахо 173 6.26
19   Бородин Кирилл 2007 19 / 24 1:18:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 172 6.13
20   Приходько Максим 2006 20 / 24 1:18:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 190 5.39
21   Саввин Петр 2007     36 СДЮСШОР 18 Астахо 175 Дисквалифицирован
22   Колесов Владислав 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 188 Дисквалифицирован
23   Тюхов Виталий 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 192 Дисквалифицирован
24   Цыбаков Владислав 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 182 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 1 / 27 26:59 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 120.00
2   Понамаренко Максим 2004 2 / 27 27:25 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 147 118.07
3   Богданов Игорь 2005 3 / 27 27:27 III     36 СДЮСШОР 18 Смород 145 117.92
4   Воронин Петр 2006 4 / 27 27:56 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 153 115.78
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 27 28:04 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 144 115.18
6   Щирский Иван 2005 6 / 27 28:09 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 152 114.81
7   Копылов Александр 2004 7 / 27 29:08 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 146 110.44
8   Николаев Илья 2005 8 / 27 29:10     36 СДЮСШОР 18 Торнад 150 110.29
9   Костин Роман 2004 9 / 27 29:22 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 137 109.40
10   Рублев Егор 2004 10 / 27 29:35 III     36 СДЮСШОР 18 Смород 148 108.44
11   Насонов Максим 2004 11 / 27 31:01 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 155 102.06
12   Денисов Федор 2005 12 / 27 33:43 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 136 90.06
13   Винокуров Станислав 2004 13 / 27 35:25 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 134 82.50
14   Макеев Дмитрий 2005 14 / 27 37:04 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 154 75.16
15   Данилов Дмитрий 2004 15 / 27 39:26 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 135 64.63
16   Хорин Данила 2006 16 / 27 39:34     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 157 64.04
17   Данилов Сергей 2005 17 / 27 40:57 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 141 57.89
18   Ершов Дмитрий 2005 18 / 27 40:59     36 СДЮСШОР 18 Харчен 151 57.74
19   Бруквин Данила 2005 19 / 27 41:01 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 139 57.59
20   Наумов Никита 2005 20 / 27 45:09 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 39.21
21   Шубин Егор 2005 21 / 27 45:32     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 162 37.50
22   Янишевский Илья 2004 22 / 27 46:09 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 138 34.76
23   Григорьев Дмитрий 2005 23 / 27 50:06     лично Воронеж 158 17.20
24   Сидоровский Иван 2004 24 / 27 50:10 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 156 16.90
25   Романов Дмитрий 2004 25 / 27 1:00:52 I     36 СДЮСШОР 18 Астахо 142
26   Толкалин Вячеслав 2005 26 / 27 1:01:19     36 СДЮСШОР 18 Астахо 143
27   Воробьев Антон 2005 27 / 27 1:08:47     36 СДЮСШОР 18 Астахо 140
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 12 39:14 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 12 47:33 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 114 118.20
3   Евгащин Ярослав 2003 3 / 12 47:34 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 116 118.14
4   Минаков Юрий 2003 4 / 12 47:46 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 113 117.37
5   Кузьменко Даниил 2002 5 / 12 53:03 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 120 97.18
6   Бойко Арсений 2003 6 / 12 1:08:14 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 115 39.12
7   Мельников Андрей 2002 7 / 12 1:08:29 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 117 38.17
8   Жарких Андрей 2003 8 / 12 1:27:26 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 122
9   Михайлов Андрей 2003 9 / 12 1:27:33 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 123
10   Белых Егор 2003 10 / 12 1:30:32 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 112
11   Петров Владимир 2003 11 / 12 1:30:45 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 124
12   Жильцов Дмитрий 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 118 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 7 44:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 101 180.00
2   Попов Алексей 2000 2 / 7 49:28 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 107 160.06
3   Гончаров Алексей 2000 3 / 7 49:35 КМС     36 СДЮСШОР 18 Смород 104 159.59
4   Ламонов Максим 2000 4 / 7 50:33 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 105 155.68
5   Молин Дмитрий 2001 5 / 7 51:00 КМС     36 СДЮСШОР 18 Смород 106 153.86
6   Еремкин Петр 2001 6 / 7 1:01:00 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 113.44
7   Аксянов Даниил 2001 7 / 7 1:07:50 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 103 85.82
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 5 44:33     36 СДЮСШОР 18 Макейч 336 150.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 5 45:37     36 СДЮСШОР 18 Макейч 335 146.41
3   Москаленко Николай 1983 3 / 5 51:01 I     ЦДЮТ Старый Оскол 337 128.23
4   Янишевский Владисла 1973 4 / 5 52:22     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 333 123.68
5   Минин Эдуард 1973 5 / 5 1:15:41     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 332 45.17
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 12 50:20     36 ВГТУ (Воронеж) 341 90.00
2   Таратута Борис 1962 2 / 12 51:23 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 347 88.12
3   Грибанов Александр 1959 3 / 12 57:09 КМС     36 СИНТЕЗ 351 77.81
4   Новокщенов Василий 1961 4 / 12 1:02:52     лично Воронеж 354 67.59
5   Евлаков Петр 1958 5 / 12 1:03:54     36 Звёздный десант 342 65.74
6   Авдеев Александр 1957 6 / 12 1:05:29     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 345 62.91
7   Хритохин Владимир 1951 7 / 12 1:08:00     лично Воронеж 355 58.41
8   Корольков Владимир 1959 8 / 12 1:24:55 КМС     36 Корольковы 343 28.16
9   Аминев Фагим 1955 9 / 12 1:25:37 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 348 26.91
10   Крамарев Сергей 1955 10 / 12 1:29:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 350 19.19
11   Иванов Андрей 1962 11 / 12 1:36:31     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 344 7.42
12   Губин Виктор 1949 12 / 12 1:45:02     лично Воронеж 352
К списку групп
МЭ ( участников: 28 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 28 46:25 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 28 47:38 МС     36 Воронеж - Щербако 1 194.76
3   Клавкин Александр 1996 3 / 28 48:12 I     лично Воронеж 31 192.32
4   Грачев Сергей 1987 4 / 28 49:32 МС     лично Воронеж 24 186.57
5   Цветков Алексей 1983 5 / 28 50:23 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астахо 11 182.91
6   Попов Сергей 1995 6 / 28 50:31 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 22 182.33
7   Дурнов Борис 1987 7 / 28 54:08     лично Воронеж 25 166.75
8   Колупаев Иван 1995 8 / 28 54:46 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 20 164.02
9   Своеволин Александр 1996 9 / 28 55:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 10 162.80
10   Арбузов Петр 1990 10 / 28 55:51 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 6 159.35
11   Колодяжный Антон 1999 11 / 28 56:06 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 12 158.28
12   Воскресенский Егор 1998 12 / 28 56:37 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 15 156.05
13   Колесников Владисла 1994 13 / 28 56:55 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 19 154.76
14   Аминев Ефим 1989 14 / 28 58:16 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 16 148.94
15   Лихачев Михаил 1996 15 / 28 59:37 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 21 143.12
16   Державин Алексей 1987 16 / 28 59:49 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 13 142.26
17   Глушко Александр 1990 17 / 28 59:58     лично Воронеж 23 141.62
18   Сафонов Дмитрий 1987 18 / 28 1:00:25 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 17 139.68
19   Мочалов Николай 1996 19 / 28 1:03:31 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 9 126.32
20   Прозоровский Владис 1990 20 / 28 1:05:39 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2 117.13
21   Чесников Леонид 2000 21 / 28 1:06:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 14 112.75
22   Прокофьев Максим 1999 22 / 28 1:07:25 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 7 109.52
23   Уразов Сергей 1994 23 / 28 1:08:49 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 8 103.48
24   Фролов Вячеслав 1997 24 / 28 1:10:33 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4 96.01
25   Беляев Семен 1999 25 / 28 1:16:53 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 5 68.73
26   Антипов Александр 1998 26 / 28 1:22:27 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 18 44.74
27   Родюков Олег 1983     лично Воронеж 28 Дисквалифицирован
28   Жуковин Алексей 1983 III     лично Воронеж 26 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.