Первенство России 02.11.2021

Эстафета Белгородская область 1049 15 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 66 этапов.
Поделиться

МЖ14 ( участников: 87 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Корыхалов Егор 2007 1 / 87 11:53 I     Санкт-Петербург 155 107.76
  Евгенов Сергей 2008 1 / 87 10:47 I     Санкт-Петербург 155 120.00
  Кононова Алена 2007 1 / 87 13:51 I     Санкт-Петербург 155 85.87
  Здебловская Юлия 2008 1 / 87 13:17 I     Санкт-Петербург 155 92.18
2
  Федоров Артур 2008 2 / 87 13:40 I     Белгородская обл 106 87.91
  Савенков Егор 2007 2 / 87 11:00 I     Белгородская обл 106 117.59
  Семенова Надежда 2007 2 / 87 12:47 I     Белгородская обл 106 97.74
  Новикова Мария 2008 2 / 87 13:37 I     Белгородская обл 106 88.47
3
  Фомин Валерий 2007 3 / 87 12:47 I     Нижегородская обл 135 97.74
  Курносов Арсений 2007 3 / 87 12:21 I     Нижегородская обл 135 102.57
  Агапова Екатерина 2007 3 / 87 12:07 I     Нижегородская обл 135 105.16
  Хохлова Екатерина 2007 3 / 87 13:59 I     Нижегородская обл 135 84.39
4
  Вильденберг Александр 2007 4 / 87 11:15 I     Воронежская обл 124 114.81
  Тимонин Владислав 2008 4 / 87 11:34 I     Воронежская обл 124 111.28
  Кудинова Дарья 2007 4 / 87 12:15 I     Воронежская обл 124 103.68
  Вильденберг Валерия 2007 4 / 87 17:29 I     Воронежская обл 124 45.44
5
  Лукашов Антон 2007 5 / 87 13:18 I     Нижегородская обл 133 91.99
  Галянин Виталий 2008 5 / 87 13:20 I     Нижегородская обл 133 91.62
  Парамонова Екатерина 2007 5 / 87 14:06 I     Нижегородская обл 133 83.09
  Сазанова Екатерина 2007 5 / 87 12:27 I     Нижегородская обл 133 101.45
6
  Тимонин Вячеслав 2008 6 / 87 11:26 I     Воронежская обл 125 112.77
  Малыгин Максим 2008 6 / 87 13:09 I     Воронежская обл 125 93.66
  Уварова Софья 2007 6 / 87 15:59 I     Воронежская обл 125 62.13
  Степанова Алиса 2007 6 / 87 12:45 I     Воронежская обл 125 98.11
7
  Майоров Максим 2008 7 / 87 11:57 I     Смоленская обл 140 107.02
  Козлов Роман 2007 7 / 87 14:00 I     Смоленская обл 140 84.20
  Селезнева Анна 2007 7 / 87 14:52 I     Смоленская обл 140 74.56
  Степенок Дарья 2007 7 / 87 12:37 II     Смоленская обл 140 99.60
8
  Никишин Макар 2008 8 / 87 11:07 I     Саратовская обл 109 116.29
  Мерзляков Егор 2007 8 / 87 11:13 I     Саратовская обл 109 115.18
  Морозова Виктория 2008 8 / 87 16:30 III     Саратовская обл 109 56.38
  Санталиева Камилла 2008 8 / 87 14:39 III     Саратовская обл 109 76.97
9
  Кобелев Герман 2007 9 / 87 11:14 I     Владимирская обл 117 114.99
  Сорокин Степан 2007 9 / 87 11:07 I     Владимирская обл 117 116.29
  Фомичева Елена 2008 9 / 87 15:42 I     Владимирская обл 117 65.29
  Сатимова Зоя 2007 9 / 87 15:47 I     Владимирская обл 117 64.36
10
  Сошников Данила 2007 10 / 87 11:34 I     Москва 148 111.28
  Саламатов Алексей 2007 10 / 87 13:50 I     Москва 148 86.06
  Тайманова Светлана 2007 10 / 87 16:25 I     Москва 148 57.31
  Вдовина Софья 2007 10 / 87 13:24 I     Москва 148 90.88
11
  Демин Андрей 2008 11 / 87 11:39 I     Пензенская обл 143 110.36
  Евсюткин Егор 2008 11 / 87 13:27 I     Пензенская обл 143 90.32
  Моргунова Полина 2007 11 / 87 12:52 I     Пензенская обл 143 96.82
  Шелковская Светлана 2008 11 / 87 20:04 I     Пензенская обл 143 16.69
12
  Саламатов Дмитрий 2008 12 / 87 14:16 I     Москва 147 81.24
  Сорокин Никита 2008 12 / 87 12:56 I     Москва 147 96.07
  Козлова Анна 2008 12 / 87 13:57 I     Москва 147 84.76
  Максикова Агафья 2007 12 / 87 17:21 I     Москва 147 46.92
13
  Чурсанов Максим 2007 13 / 87 11:02 I     Московская обл 110 117.22
  Хандаров Серафим 2008 13 / 87 19:02 I     Московская обл 110 28.19
  Олейниченкова Светлана 2008 13 / 87 13:41 I     Московская обл 110 87.73
  Струнникова Дарья 2007 13 / 87 15:20 I     Московская обл 110 69.37
14
  Корчагин Владимир 2008 14 / 87 12:01 I     Санкт-Петербург 154 106.28
  Хрипун Дмитрий 2008 14 / 87 16:17 III     Санкт-Петербург 154 58.79
  Вахитова Екатерина 2008 14 / 87 14:36 I     Санкт-Петербург 154 77.53
  Семеняко Диана 2007 14 / 87 17:32 I     Санкт-Петербург 154 44.88
15
  Ведмецкий Тимур 2007 15 / 87 14:47 I     Респ. Крым 152 75.49
  Кукленко Максим 2008 15 / 87 13:01     Респ. Крым 152 95.15
  Герасимова Мария 2007 15 / 87 20:11     Респ. Крым 152 15.39
  Толстова Александра 2007 15 / 87 13:23 II     Респ. Крым 152 91.07
16
  Сигаев Леонид 2008 16 / 87 13:12 I     Воронежская обл 127 93.11
  Ведманкин Андрей 2007 16 / 87 13:01 III     Воронежская обл 127 95.15
  Нестерова Александра 2008 16 / 87 14:35 II     Воронежская обл 127 77.71
  Огаркова Ульяна 2007 16 / 87 21:06 II     Воронежская обл 127 5.19
17
  Бучатский Дмитрий 2007 17 / 87 12:54 I     Ленинградская обл 119 96.45
  Колесников Егор 2007 17 / 87 17:53 II     Ленинградская обл 119 40.99
  Цветкова Елизавета 2007 17 / 87 15:38 I     Ленинградская обл 119 66.03
  Юсупова Анастасия 2007 17 / 87 16:28 I     Ленинградская обл 119 56.75
18
  Яковлев Кирилл 2008 18 / 87 13:16 I     Белгородская обл 105 92.36
  Алехин Артем 2007 18 / 87 19:39 I     Белгородская обл 105 21.33
  Жильцова Кира 2007 18 / 87 16:48     Белгородская обл 105 53.04
  Тыщенко Анастасия 2008 18 / 87 13:46 I     Белгородская обл 105 86.80
19
  Арапов Артемий 2008 19 / 87 13:47 I     Воронежская обл 121 86.62
  Башкатов Максим 2008 19 / 87 13:43 I     Воронежская обл 121 87.36
  Лаврова Вероника 2007 19 / 87 22:09 I     Воронежская обл 121
  Перепеченая Анна 2007 19 / 87 13:58 II     Воронежская обл 121 84.57
20
  Егоров Владислав 2008 20 / 87 10:57 I     Санкт-Петербург 153 118.15
  Виноградов Игорь 2007 20 / 87 11:27 I     Санкт-Петербург 153 112.58
  Полякова Маргарита 2007 20 / 87 18:17 I     Санкт-Петербург 153 36.54
  Колтунова Анастасия 2007 20 / 87 23:23 I     Санкт-Петербург 153
21
  Хлуднев Кирилл 2008 21 / 87 15:52 I     Воронежская обл 123 63.43
  Филонов Иван 2007 21 / 87 11:30 I     Воронежская обл 123 112.02
  Каюкова Софья 2007 21 / 87 20:10 II     Воронежская обл 123 15.58
  Савельева Арина 2008 21 / 87 16:47 II     Воронежская обл 123 53.23
22
  Попов Александр 2007 22 / 87 11:17 I     Ивановская обл 150 114.44
  Галанов Юрий 2007 22 / 87 13:08 I     Ивановская обл 150 93.85
  Вихрева Алина 2007 22 / 87 27:27 I     Ивановская обл 150
  Зезина Алиса 2007 22 / 87 13:01 I     Ивановская обл 150 95.15
23
  Назаров Роман 2007 23 / 87 13:24 II     Москва 145 90.88
  Васин Кирилл 2007 23 / 87 14:36 I     Москва 145 77.53
  Куклева Александра 2008 23 / 87 16:45 II     Москва 145 53.60
  Рябинкина Полина 2008 23 / 87 20:20 II     Москва 145 13.72
24
  Мямлин Михаил 2007 24 / 87 15:35 I     Воронежская обл 120 66.58
  Андрианов Александр 2008 24 / 87 15:11 III     Воронежская обл 120 71.04
  Соболева Анастасия 2008 24 / 87 18:52 I     Воронежская обл 120 30.05
  Репина Мария 2008 24 / 87 17:25 I     Воронежская обл 120 46.18
25
  Акимов Юрий 2007 25 / 87 16:58 I     Воронежская обл 122 51.19
  Богданов Виталий 2007 25 / 87 16:04 II     Воронежская обл 122 61.21
  Герина Вероника 2007 25 / 87 16:43 III     Воронежская обл 122 53.97
  Недоноскова Анна 2007 25 / 87 17:26 I     Воронежская обл 122 46.00
26
  Иванов Матвей 2007 26 / 87 13:51 I     Владимирская обл 116 85.87
  Худяков Арсений 2008 26 / 87 13:41 I     Владимирская обл 116 87.73
  Бухарова Ксения 2008 26 / 87 19:35 II     Владимирская обл 116 22.07
  Солдатова Софья 2008 26 / 87 20:06 I     Владимирская обл 116 16.32
27
  Сазонов Сергей 2007 27 / 87 12:16 I     Москва 146 103.49
  Проценко Сергей 2008 27 / 87 23:05     Москва 146
  Ладонычева Валерия 2008 27 / 87 15:08 I     Москва 146 71.59
  Терехова Александра 2007 27 / 87 17:14 I     Москва 146 48.22
28
  Муганов Денис 2007 28 / 87 14:57 II     Тульская обл 139 73.63
  Панов Роман 2008 28 / 87 16:09 II     Тульская обл 139 60.28
  Карпунина Анастасия 2008 28 / 87 20:39 II     Тульская обл 139 10.20
  Коловерова Анастасия 2007 28 / 87 16:07 II     Тульская обл 139 60.65
29
  Мешков Станислав 2007 29 / 87 15:28 I     Белгородская обл 104 67.88
  Кашицин Артем 2008 29 / 87 15:36 I     Белгородская обл 104 66.40
  Смирнова Софья 2007 29 / 87 19:02 II     Белгородская обл 104 28.19
  Цура Кира 2007 29 / 87 18:20 I     Белгородская обл 104 35.98
30
  Джамил Омар 2007 30 / 87 18:59 I     Воронежская обл 126 28.75
  Цветков Мирослав 2007 30 / 87 13:30 I     Воронежская обл 126 89.77
  Салькова Дарья 2007 30 / 87 17:17 II     Воронежская обл 126 47.67
  Калантарова Алина 2007 30 / 87 19:28 I     Воронежская обл 126 23.37
31
  Лохматов Владислав 2008 31 / 87 13:59 II     Белгородская обл 103 84.39
  Александров Максим 2008 31 / 87 19:07 III     Белгородская обл 103 27.26
  Эсауленко Милена 2008 31 / 87 17:55 I     Белгородская обл 103 40.62
  Коробкова Анна 2007 31 / 87 18:29     Белгородская обл 103 34.31
32
  Сорокин Павел 2007 32 / 87 19:57 I     Воронежская обл 129 17.99
  Саввин Петр 2007 32 / 87 12:33 I     Воронежская обл 129 100.34
  Максимова Виктория 2008 32 / 87 18:11     Воронежская обл 129 37.65
  Тараненко Владислава 2007 32 / 87 20:11 II     Воронежская обл 129 15.39
33
  Волков Егор 2008 33 / 87 13:41 I     Самарская обл 151 87.73
  Щербаков Алексей 2008 33 / 87 13:59 I     Самарская обл 151 84.39
  Садомская Ксения 2007 33 / 87 29:17 I     Самарская обл 151
  Корнетова Виктория 2007 33 / 87 15:08 I     Самарская обл 151 71.59
34
  Землянухин Артем 2007 34 / 87 18:52 I     Воронежская обл 128 30.05
  Доценко Даниил 2007 34 / 87 16:31 I     Воронежская обл 128 56.20
  Глаголева Анастасия 2007 34 / 87 17:32 II     Воронежская обл 128 44.88
  Глаголева Елена 2007 34 / 87 19:16 II     Воронежская обл 128 25.60
35
  Зонов Тимофей 2007 35 / 87 13:54 I     Воронежская обл 130 85.32
  Буриков Степан 2007 35 / 87 20:56 II     Воронежская обл 130 7.05
  Садова Дарьяна 2007 35 / 87 17:50 I     Воронежская обл 130 41.55
  Ильина Арина 2007 35 / 87 20:01 II     Воронежская обл 130 17.25
36
  Воронин Максим 2007 36 / 87 15:14 I     Орловская обл 137 70.48
  Меркулов Степан 2007 36 / 87 14:53 I     Орловская обл 137 74.37
  Васильева Дарья 2007 36 / 87 29:02 I     Орловская обл 137
  Фомичева Анна 2008 36 / 87 14:23 I     Орловская обл 137 79.94
37
  Песегов Владимир 2008 37 / 87 14:50 I     Санкт-Петербург 112 74.93
  Рещиков Никита 2008 37 / 87 15:58 I     Санкт-Петербург 112 62.32
  Янкова Алена 2008 37 / 87 19:37 I     Санкт-Петербург 112 21.70
  Великая Евгения 2007 37 / 87 23:43 I     Санкт-Петербург 112
38
  Шлыков Александр 2007 38 / 87 17:14     Москва 144 48.22
  Ларионов Александр 2008 38 / 87 23:54     Москва 144
  Куклева Анастасия 2008 38 / 87 17:31 II     Москва 144 45.07
  Венкова Полина 2008 38 / 87 15:31 II     Москва 144 67.33
39
  Рукомель Владимир 2008 39 / 87 17:19 II     Воронежская обл 131 47.30
  Уразов Семен 2008 39 / 87 20:58 II     Воронежская обл 131 6.68
  Фоменко Анастасия 2008 39 / 87 16:04 II     Воронежская обл 131 61.21
  Щекунских Елизавета 2007 39 / 87 22:02 I     Воронежская обл 131
40
  Нашко Николай 2007 40 / 87 16:49     Москва 113 52.86
  Карева Алевтина 2008 40 / 87 22:23     Москва 113
  Зеленская Виктория 2008 40 / 87 17:57 II     Москва 113 40.25
  Баранова Евгения 2007 40 / 87 19:53     Москва 113 18.73
41
  Панасенкова Анастасия 2007 41 / 87 13:58 I     Смоленская обл 138 84.57
  Строев Демьян 2007 41 / 87 19:26 I     Смоленская обл 138 23.74
  Голубева Анастасия 2008 41 / 87 23:31 I     Смоленская обл 138
  Лукьянова Елизавета 2007 41 / 87 20:17 I     Смоленская обл 138 14.28
42
  Черков Тарас 2008 42 / 87 15:24 II     Белгородская обл 102 68.62
  Онуфриенко Матвей 2007 42 / 87 19:23 III     Белгородская обл 102 24.30
  Перепелица Алена 2007 42 / 87 18:33     Белгородская обл 102 33.57
  Константинова Анна 2007 42 / 87 24:06 III     Белгородская обл 102
43
  Фунтов Антон 2007 43 / 87 15:01 I     Ленинградская обл 118 72.89
  Матыгулин Максим 2008 43 / 87 12:53 I     Ленинградская обл 118 96.63
  Лелявина Анна 2008 43 / 87 22:51 II     Ленинградская обл 118
  Валеева Ульяна 2008 43 / 87 26:47     Ленинградская обл 118
44
  Сарафанников Трофим 2008 44 / 87 16:50 III     Орловская обл 136 52.67
  Потапов Денис 2007 44 / 87 17:26 I     Орловская обл 136 46.00
  Походенко Полина 2007 44 / 87 19:16 I     Орловская обл 136 25.60
  Локоненкова Мария 2008 44 / 87 24:04 III     Орловская обл 136
45
  Стекольников Алексей 2008 45 / 87 21:49 I     Волгоградская обл 142
  Кудряшов Кирилл 2007 45 / 87 18:46 I     Волгоградская обл 142 31.16
  Кинжигалиева Алина 2007 45 / 87 19:01 III     Волгоградская обл 142 28.38
  Панфилова Анастасия 2008 45 / 87 18:32 II     Волгоградская обл 142 33.76
46
  Чурилов Максим 2007 46 / 87 20:03     Воронежская обл 132 16.88
  Сушков Михаил 2007 46 / 87 16:58 III     Воронежская обл 132 51.19
  Кускова Дарья 2007 46 / 87 26:53 II     Воронежская обл 132
  Понамаренко Анна 2008 46 / 87 17:10 II     Воронежская обл 132 48.96
47
  Стащинский Матвей 2008 47 / 87 20:43 II     Калининградская обл 108 9.46
  Шестаков Роман 2007 47 / 87 13:49 II     Калининградская обл 108 86.24
  Белоусова Александра 2007 47 / 87 29:11 II     Калининградская обл 108
  Зенченко Екатерина 2007 47 / 87 20:41 II     Калининградская обл 108 9.83
48
  Тиманов Тимофей 2008 48 / 87 16:35 I     Ивановская обл 149 55.46
  Соловьев Степан 2007 48 / 87 15:01 I     Ивановская обл 149 72.89
  Голубева Дарья 2007 48 / 87 30:20 III     Ивановская обл 149
  Вечерова Виктория 2008 48 / 87 22:48 II     Ивановская обл 149
49
  Губин Илья 2008 49 / 87 17:14 I     Орловская обл 134 48.22
  Губа Михаил 2007 49 / 87 12:52 I     Орловская обл 134 96.82
  Локоненкова Анна 2008 49 / 87 27:09 III     Орловская обл 134
  Сорокина Анастасия 2008 49 / 87 29:00 III     Орловская обл 134
50
  Покусаев Арсений 2007 50 / 87 23:46     Тульская обл 141
  Дорогинин Дмитрий 2008 50 / 87 24:44 II     Тульская обл 141
  Абрамова Арина 2007 50 / 87 20:07 II     Тульская обл 141 16.14
  Парчук Александра 2008 50 / 87 18:34 I     Тульская обл 141 33.38
51
  Лычев Артем 2008 51 / 87 22:55     Белгородская обл 101
  Штоколов Назар 2007 51 / 87 25:22     Белгородская обл 101
  Дятлова Диана 2007 51 / 87 18:35 I     Белгородская обл 101 33.20
  Шаркова Александра 2008 51 / 87 20:27     Белгородская обл 101 12.43
52
  Уфнаровский Петр 2008 52 / 87 14:56 II     Санкт-Петербург 111 73.82
  Маеров Арсений 2008 52 / 87 22:25 II     Санкт-Петербург 111
  Федорова Мария 2008 52 / 87 34:49 II     Санкт-Петербург 111
  Цветкова Олеся 2008 52 / 87 30:49 II     Санкт-Петербург 111
53
  Фалькин Иван 2008 53 / 87 17:16     Белгородская обл 114 47.85
  Меженин Илья 2007 53 / 87 32:38     Белгородская обл 114
  Кулиниченко Анастасия 2008 53 / 87 27:51 II     Белгородская обл 114
  Литошенко Софья 2008 53 / 87 48:40 II     Белгородская обл 114
54
  Щучкин Кирилл 2007 12:12 I     Краснодарский край 158
  Зузов Егор 2007 11:05 I     Краснодарский край 158
  Петрова Дарья 2008 13:16 I     Краснодарский край 158
55
  Свирь Никита 2008 16:00     Воронежская обл 167
  Петиков Иван 2007 16:52 III     Воронежская обл 167
  Кобелева Полина 2008 12:52 I     Тюменская обл 167
56
  Ершов Илья 2008 13:04 I     Краснодарский край 168
  Иванов Илья 2008 14:58 I     Краснодарский край 168
  Еременко Юлия 2008 18:39 III     Севастополь 168
57
  Миронов Степан 2007 17:17     Белгородская обл 163
  Борисовский Роман 2007 15:41 III     Белгородская обл 163
  Ашмурова Софья 2007 14:04 I     Хабаровский край 163
58
  Дурнов Роман 2007 12:28 I     Респ. Мордовия 159
  Моисеева Ульяна 2007 17:57 I     Респ. Мордовия 159
  Маслова Ольга 2007 16:47 I     Респ. Мордовия 159
59
  Журанов Александр 2007 11:45 I     Курская обл 169
  Салтанов Иван 2007 11:59 I     Курская обл 169
  Аменова Софья 2008 23:59 III     Московская обл 169
60
  Лопухинский Егор 2008 16:29 II     Воронежская обл 170
  Творогов Владислав 2008 17:05 III     Воронежская обл 170
  Моргачева Валентина 2008 17:04 I     Челябинская обл 170
61
  Абашкин Иван 2008 17:05 I     Владимирская обл 115
  Огудин Иван 2008 16:20 I     Владимирская обл 115
  Локтионова Елизавета 2008 17:41 I     Владимирская обл 115
  Болячина Антонина 2007 I     Владимирская обл 115 Дисквалифицирован
62
  Коровин Ярослав 2007 14:12 II     Калининградская обл 165
  Никитенко Никита 2008 25:40 II     Калининградская обл 165
  Горбунова Варвара 2008 15:39 I     Челябинская обл 165
63
  Курганский Михаил 2008 20:37 II     Белгородская обл 162
  Голубцов Александр 2008 16:41 II     Белгородская обл 162
  Шкляева Софья 2008 20:22 II     Кемеровская обл 162
64
  Ищенко Федор 2007 16:06 II     Воронежская обл 166
  Родионов Егор 2007 25:11     Воронежская обл 166
  Девятова Дарья 2007 17:08 II     Тамбовская обл 166
65
  Иванилов Андрей 2008 17:20     Белгородская обл 161
  Козырев Александр 2007 25:31 II     Белгородская обл 161
  Губинская Анна 2007 19:00 I     Кемеровская обл 161
66
  Баталов Георгий 2007 22:22 II     Калининградская обл 164
  Циций Дмитрий 2008 23:38 III     Калининградская обл 164
  Савва Алена 2008 17:26 I     Хабаровский край 164
67
  Шигапов Тимур 2008 25:42 I     Пензенская обл 160
  Дятлов Артем 2007 21:20 I     Пензенская обл 160
  Семеняченко Мария 2008 21:27 I     Пензенская обл 160
68
  Титов Александр 2008 17:53 II     Санкт-Петербург 157
  Коптев Матвей 2007 34:13 I     Белгородская обл 157
  Архипова Олеся 2008 25:31     Москва 157
69
  Михайлов Роман 2007 12:04 I     Новгородская обл 179
  Бессонов Юрий 2007 11:44 I     Новгородская обл 179
70
  Набиуллин Артем 2007 13:33 I     Забайкальский край 174
  Мартынкин Семен 2008 14:20 II     Калининградская обл 174
71
  Шлыков Михаил 2008 14:18 I     Ленинградская обл 176
  Крюков Максим 2007 14:21 I     Ленинградская обл 176
72
  Боревич Альберт 2008 14:02 I     Ленинградская обл 177
  Григорьев Федор 2008 16:45     Ленинградская обл 177
73
  Тягнирядно Максим 2008 16:08 II     Самарская обл 181
  Лысиков Ярослав 2008 16:37 II     Самарская обл 181
74
  Чухлебов Александр 2007 13:20 II     Респ. Крым 172
  Журков Виктор 2007 20:08 I     Респ. Крым 172
75
  Дорохин Александр 2008 15:58 II     Воронежская обл 184
  Сергеев Вадим 2007 17:55 II     Воронежская обл 184
76
  Филиппов Георгий 2007 17:08 II     Санкт-Петербург 175
  Лагутин Дмитрий 2008 16:51 II     Санкт-Петербург 175
77
  Клейменов Даниил 2007 13:57     Воронежская обл 178
  Токовенко Александр 2007 20:47     Воронежская обл 178
78
  Черепанов Александр 2008 11:20 I     Саратовская обл 180
  Нургалиев Остап 2007 23:50 I     Саратовская обл 180
79
  Чугунов Максим 2007 16:26 I     Ивановская обл 171
  Столяров Ярослав 2008 19:15     Тульская обл 171
80
  Чеботарев Георгий 2007 22:06 III     Воронежская обл 183
  Чернов Дамир 2008 15:53 III     Воронежская обл 183
81
  Яглов Егор 2008 20:28     Белгородская обл 187
  Ефимов Дмитрий 2007 20:24     Белгородская обл 187
82
  Бондарев Михаил 2008 26:06 III     Орловская обл 173
  Галкин Егор 2007 18:14 I     Пензенская обл 173
83
  Жеребятников Александр 2008 16:11 III     Белгородская обл 185
  Юстицкий Данил 2008 32:10     Белгородская обл 185
84
  Бродягин Александр 2007 26:17 III     Калининградская обл 182
  Воеводин Даниил 2007 24:34 III     Калининградская обл 182
85
  Сорокин Арсений 2007 33:13     Белгородская обл 186
  Захаров Кирилл 2008 24:00     Белгородская обл 186
86
  Сорокин Егор 2007 15:06 I     Белгородская обл 107
  Петров Никита 2007 15:28 II     Белгородская обл 107
  Евдокимова Варвара 2008 20:42     Белгородская обл 107
  Ваулина Владислава 2007 II     Белгородская обл 107 Не финишировал
87
  Федоров Антон 2008 12:25 I     Санкт-Петербург 156
  Мазаник Николай 2008 III     Санкт-Петербург 156 Не финишировал
  Семенистая Прасковья 2008 42:28     Санкт-Петербург 156
К списку групп
МЖ16 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Жихарев Иван 2006 1 / 66 13:00 КМС     Белгородская обл 308 135.21
  Шахов Александр 2006 1 / 66 12:33 I     Белгородская обл 308 140.92
  Барышенская Анна 2006 1 / 66 15:31 I     Белгородская обл 308 103.31
  Шмайлова Ольга 2005 1 / 66 11:50 КМС     Белгородская обл 308 150.00
2
  Козлов Макар 2005 2 / 66 13:17 I     Воронежская обл 331 131.62
  Сотников Дмитрий 2006 2 / 66 14:22 I     Воронежская обл 331 117.89
  Кустова Мария 2005 2 / 66 13:00 КМС     Воронежская обл 331 135.21
  Иванова Юлия 2006 2 / 66 14:24 КМС     Воронежская обл 331 117.46
3
  Федин Егор 2006 3 / 66 13:05 I     Владимирская обл 339 134.15
  Брызгалов Павел 2006 3 / 66 13:21 I     Владимирская обл 339 130.77
  Ламова Анастасия 2005 3 / 66 13:19 КМС     Владимирская обл 339 131.20
  Большева Анна 2005 3 / 66 15:23 КМС     Владимирская обл 339 105.00
4
  Зайцев Игорь 2006 4 / 66 14:21 I     Респ. Крым 320 118.10
  Брусик Богдан 2006 4 / 66 12:25 I     Респ. Крым 320 142.61
  Константинова София 2005 4 / 66 14:33 I     Респ. Крым 320 115.56
  Сенько Алиса 2005 4 / 66 14:26 КМС     Респ. Крым 320 117.04
5
  Рыбаков Илья 2006 5 / 66 14:43 I     Москва 322 113.45
  Калинин Матвей 2006 5 / 66 13:41 КМС     Москва 322 126.55
  Иванова Елизавета 2005 5 / 66 15:26 I     Москва 322 104.37
  Громыко Анастасия 2006 5 / 66 13:41 КМС     Москва 322 126.55
6
  Хрипун Алексей 2005 6 / 66 13:45 I     Санкт-Петербург 318 125.70
  Минкин Петр 2005 6 / 66 13:47 КМС     Санкт-Петербург 318 125.28
  Юдина Мария 2005 6 / 66 13:38 I     Санкт-Петербург 318 127.18
  Деева Анна 2005 6 / 66 17:12 КМС     Санкт-Петербург 318 81.97
7
  Емельянов Арсений 2006 7 / 66 12:20 КМС     Курская обл 329 143.66
  Комарицкий Константин 2005 7 / 66 13:27 I     Курская обл 329 129.51
  Шиленкова Олеся 2006 7 / 66 17:39 I     Курская обл 329 76.27
  Ускова Алена 2006 7 / 66 15:31 КМС     Курская обл 329 103.31
8
  Неткачев Даниил 2006 8 / 66 12:33 I     Белгородская обл 307 140.92
  Бадюля Степан 2006 8 / 66 15:44 I     Белгородская обл 307 100.56
  Чеснокова Мария 2006 8 / 66 14:57 I     Белгородская обл 307 110.49
  Томаровская Екатерина 2006 8 / 66 15:49 I     Белгородская обл 307 99.51
9
  Пьянников Даниил 2006 9 / 66 14:10 I     Забайкальский край 311 120.42
  Дрибас Сергей 2006 9 / 66 16:26 I     Забайкальский край 311 91.69
  Евдокимова София 2005 9 / 66 13:57 КМС     Забайкальский край 311 123.17
  Ячменева Анастасия 2006 9 / 66 14:51 I     Забайкальский край 311 111.76
10
  Иванов Кирилл 2006 10 / 66 13:46 I     Санкт-Петербург 314 125.49
  Егоров Леонид 2006 10 / 66 14:41 КМС     Санкт-Петербург 314 113.87
  Ширяева Дарья 2005 10 / 66 15:55 I     Санкт-Петербург 314 98.24
  Дойникова Екатерина 2006 10 / 66 15:16 КМС     Санкт-Петербург 314 106.48
11
  Шагивильданов Ильдар 2005 11 / 66 16:00 I     Севастополь 319 97.18
  Рыжиков Сергей 2005 11 / 66 12:25 КМС     Севастополь 319 142.61
  Ведерникова Ольга 2005 11 / 66 15:58 I     Севастополь 319 97.61
  Рыжикова Руслана 2006 11 / 66 15:17 КМС     Севастополь 319 106.27
12
  Максименко Михаил 2005 12 / 66 12:17 КМС     Ленинградская обл 336 144.30
  Пашков Михаил 2005 12 / 66 12:34 I     Ленинградская обл 336 140.70
  Волкова Вера 2005 12 / 66 18:07 I     Ленинградская обл 336 70.35
  Токмачева Вероника 2006 12 / 66 17:38 I     Ленинградская обл 336 76.48
13
  Кожин Леонид 2006 13 / 66 12:54 I     Смоленская обл 327 136.48
  Емельянов Александр 2006 13 / 66 16:10 I     Смоленская обл 327 95.07
  Шевардина Алина 2005 13 / 66 14:41 I     Смоленская обл 327 113.87
  Степенок Екатерина 2006 13 / 66 17:04 I     Смоленская обл 327 83.66
14
  Романеев Андрей 2005 14 / 66 15:18 КМС     Самарская обл 321 106.06
  Лысиков Юрий 2006 14 / 66 14:25 I     Самарская обл 321 117.25
  Муленко Софья 2006 14 / 66 17:52 I     Самарская обл 321 73.52
  Пронина Анастасия 2005 14 / 66 13:36 КМС     Самарская обл 321 127.61
15
  Матвеева Вераника 2005 15 / 66 14:20 КМС     Тульская обл 302 118.31
  Кривошеев Владимир 2005 15 / 66 16:46 II     Тульская обл 302 87.46
  Павлова Вероника 2005 15 / 66 13:32 I     Тульская обл 302 128.45
  Сазонова Алиса 2006 15 / 66 16:58 I     Тульская обл 302 84.93
16
  Кузнецов Ярослав 2006 16 / 66 14:35 I     Санкт-Петербург 316 115.14
  Кудрявцев Данила 2006 16 / 66 14:00 I     Санкт-Петербург 316 122.54
  Югова Виктория 2005 16 / 66 19:28 I     Санкт-Петербург 316 53.24
  Климочкина Софья 2005 16 / 66 13:54 КМС     Санкт-Петербург 316 123.80
17
  Моргачев Дмитрий 2006 17 / 66 14:03 II     Воронежская обл 335 121.90
  Баранов Александр 2006 17 / 66 14:39 I     Воронежская обл 335 114.30
  Клесова Виктория 2006 17 / 66 15:57 I     Воронежская обл 335 97.82
  Котова Анна 2006 17 / 66 17:21 I     Воронежская обл 335 80.07
18
  Емельянов Игорь 2006 18 / 66 16:27 КМС     Новгородская обл 337 91.48
  Бутин Савелий 2005 18 / 66 14:05 КМС     Новгородская обл 337 121.48
  Горюнова Мария 2005 18 / 66 17:58 I     Новгородская обл 337 72.25
  Макаровская Анастасия 2005 18 / 66 14:31 I     Новгородская обл 337 115.99
19
  Горбунов Егор 2005 19 / 66 13:12 I     Тамбовская обл 315 132.68
  Платицин Степан 2006 19 / 66 14:17 I     Тамбовская обл 315 118.94
  Мирнова Анастасия 2005 19 / 66 15:39 I     Тамбовская обл 315 101.62
  Щербинина Карина 2006 19 / 66 20:32 I     Тамбовская обл 315 39.72
20
  Джамил Иосиф 2005 20 / 66 14:20 I     Воронежская обл 332 118.31
  Гуринов Илья 2005 20 / 66 13:46 I     Воронежская обл 332 125.49
  Шипилова Валерия 2006 20 / 66 15:39 КМС     Воронежская обл 332 101.62
  Потапенко Елизавета 2006 20 / 66 21:10 I     Воронежская обл 332 31.69
21
  Лукин Иван 2005 21 / 66 13:55 I     Воронежская обл 334 123.59
  Зюзюков Егор 2005 21 / 66 13:40 I     Воронежская обл 334 126.76
  Жулькина Екатерина 2006 21 / 66 18:23 I     Воронежская обл 334 66.97
  Постникова Елена 2006 21 / 66 19:01 I     Воронежская обл 334 58.94
22
  Федоров Дмитрий 2006 22 / 66 19:00 I     Волгоградская обл 324 59.15
  Романов Степан 2006 22 / 66 14:04 I     Волгоградская обл 324 121.69
  Трещева София 2006 22 / 66 17:35 I     Волгоградская обл 324 77.11
  Поликарпова Ксения 2006 22 / 66 14:34 КМС     Волгоградская обл 324 115.35
23
  Мартыненко Михаил 2006 23 / 66 13:29 I     Белгородская обл 306 129.08
  Щепин Дмитрий 2006 23 / 66 19:29 I     Белгородская обл 306 53.03
  Герасимова Арина 2005 23 / 66 17:06 I     Белгородская обл 306 83.24
  Игольникова Татьяна 2005 23 / 66 16:37 I     Белгородская обл 306 89.37
24
  Ершов Дмитрий 2005 24 / 66 13:49 I     Воронежская обл 333 124.86
  Зверев Руслан 2006 24 / 66 18:22 I     Воронежская обл 333 67.18
  Кузьмина Мария 2005 24 / 66 17:38 I     Воронежская обл 333 76.48
  Моргунова Мария 2006 24 / 66 17:27 I     Воронежская обл 333 78.80
25
  Ивашин Максим 2005 25 / 66 14:18 I     Смоленская обл 326 118.73
  Блинов Даниил 2006 25 / 66 14:34 I     Смоленская обл 326 115.35
  Ковалева Мария 2006 25 / 66 18:27 I     Смоленская обл 326 66.13
  Жучкова Ольга 2006 25 / 66 20:26 I     Смоленская обл 326 40.99
26
  Грибанов Федор 2006 26 / 66 12:38 КМС     Москва 323 139.86
  Филиппенко Мирон 2005 26 / 66 13:47 КМС     Москва 323 125.28
  Силакова Анастасия 2006 26 / 66 18:41 I     Москва 323 63.17
  Никонова Алиса 2005 26 / 66 26:57 III     Москва 323
27
  Должиков Ярослав 2006 27 / 66 13:13 I     Орловская обл 328 132.46
  Костиков Илья 2006 27 / 66 21:18 I     Орловская обл 328 30.00
  Алтунина Полина 2006 27 / 66 23:27 III     Орловская обл 328 2.75
  Квасова Кристина 2006 27 / 66 14:36 I     Орловская обл 328 114.93
28
  Колесников Никита 2006 28 / 66 16:36 I     Санкт-Петербург 313 89.58
  Кшевецкий Андрей 2006 28 / 66 14:06 II     Санкт-Петербург 313 121.27
  Сызоненко София 2005 28 / 66 23:54 I     Санкт-Петербург 313
  Горланова Ирина 2006 28 / 66 18:15 I     Санкт-Петербург 313 68.66
29
  Котляр Михаил 2006 29 / 66 16:35 II     Калининградская обл 310 89.79
  Говорухин Вячеслав 2006 29 / 66 23:02 II     Калининградская обл 310 8.03
  Филонова Светлана 2005 29 / 66 14:38 II     Калининградская обл 310 114.51
  Коннова Алина 2005 29 / 66 20:04 II     Калининградская обл 310 45.63
30
  Чазов Петр 2006 30 / 66 16:40 II     Краснодарский край 312 88.73
  Дергунов Максим 2005 30 / 66 26:43 I     Краснодарский край 312
  Долгиер Диана 2005 30 / 66 17:56 I     Краснодарский край 312 72.68
  Юрова Екатерина 2005 30 / 66 15:41 I     Краснодарский край 312 101.20
31
  Макаров Тимофей 2005 31 / 66 12:39 КМС     Нижегородская обл 330 139.65
  Еремин Сергей 2006 31 / 66 16:04 КМС     Нижегородская обл 330 96.34
  Колохина Алина 2005 31 / 66 13:02 I     Нижегородская обл 330 134.79
  Гусева Дарья 2006 31 / 66 37:23 III     Нижегородская обл 330
32
  Варанкин Арсений 2005 32 / 66 14:19 I     Санкт-Петербург 301 118.52
  Петрушевская Таисия 2006 32 / 66 24:24 II     Санкт-Петербург 301
  Курилова Полина 2006 32 / 66 20:54 КМС     Санкт-Петербург 301 35.07
  Волобуева Александра 2005 32 / 66 20:41 II     Санкт-Петербург 301 37.82
33
  Свиридов Михаил 2005 33 / 66 15:19 III     Тульская обл 325 105.85
  Мамедов Руслан 2005 33 / 66 29:31 III     Тульская обл 325
  Никитина Ярослава 2006 33 / 66 17:44 I     Тульская обл 325 75.21
  Перешеина Анастасия 2006 33 / 66 19:05 I     Тульская обл 325 58.10
34
  Федоров Кирилл 2005 34 / 66 17:20 III     Белгородская обл 303 80.28
  Карякин Виктор 2006 34 / 66 17:18 I     Белгородская обл 303 80.70
  Выходцева Анна 2006 34 / 66 23:36 II     Белгородская обл 303 0.85
  Смородинова Анна 2006 34 / 66 33:14 III     Белгородская обл 303
35
  Фалькин Григорий 2006 35 / 66 17:18 II     Белгородская обл 304 80.70
  Сидоров Матвей 2006 35 / 66 20:39 III     Белгородская обл 304 38.24
  Курганская Татьяна 2005 35 / 66 24:33 I     Белгородская обл 304
  Демьянова Софья 2006 35 / 66 33:36 III     Белгородская обл 304
36
  Чемоданов Даниил 2006 36 / 66 18:22 III     Белгородская обл 309 67.18
  Предеин Александр 2005 36 / 66 32:06 III     Белгородская обл 309
  Мостовая Мария 2006 36 / 66 27:00 I     Белгородская обл 309
  Ковыляева Валерия 2006 36 / 66 23:40 II     Белгородская обл 309
37
  Зякин Никита 2005 12:05 I     Владимирская обл 338
  Канаев Дмитрий 2006 13:53 I     Владимирская обл 338
  Морозова Полина 2005 15:04 КМС     Владимирская обл 338
  Борисова Александра 2006 I     Владимирская обл 338 Дисквалифицирован
38
  Костенков Андрей 2006 13:09 I     Пензенская обл 347
  Медков Даниил 2005 14:28 КМС     Пензенская обл 347
  Емелина Анна 2006 16:14 I     Пензенская обл 347
39
  Стримовский Марк 2005 13:25 КМС     Ленинградская обл 348
  Жулдыбин Даниил 2006 13:16 КМС     Ленинградская обл 348
  Гусева Светлана 2006 25:59 III     Ленинградская обл 348
40
  Розанов Дмитрий 2006 19:27 II     Москва 342
  Степанов Николай 2006 19:42 I     Москва 342
  Овчинникова Полина 2006 17:57 КМС     Красноярский край 342
41
  Анохин Александр 2006 16:24 I     Воронежская обл 345
  Макеев Дмитрий 2005 15:32 II     Воронежская обл 345
  Евдошенко Виктория 2006 28:34     Белгородская обл 345
42
  Костин Алексей 2006 17:50 III     Москва 343
  Андреев Лев 2005 19:15 I     Москва 343
  Кочеткова Наталья 2005 25:00 I     Орловская обл 343
43
  Музыка Евгений 2006 17:13 I     Ростовская обл 340
  Воронько Иван 2005 18:06 II     Ростовская обл 340
  Корнейчук Анастасия 2006 32:34 III     Краснодарский край 340
44
  Меркулов Иван 2005 12:52 КМС     Пензенская обл 365
  Пономарев Кирилл 2006 12:38 КМС     Пензенская обл 365
45
  Халане Демис 2006 13:07 I     Свердловская обл 349
  Черемисинов Ростислав 2005 13:23 КМС     Ивановская обл 349
46
  Саид Самир 2006 12:47 I     Москва 351
  Юткин Богдан 2005 14:38 I     Москва 351
47
  Громыко Николай 2006 13:01 КМС     Москва 355
  Юрчук Андрей 2006 14:27 I     Москва 355
48
  Афанасьев Андрей 2006 13:43 I     Брянская обл 363
  Ремизов Данила 2005 14:06 I     Тамбовская обл 363
49
  Битюгин Артем 2006 14:02 I     Орловская обл 362
  Сурков Артем 2006 14:21 I     Владимирская обл 362
50
  Павликов Петр 2006 14:31 КМС     Москва 364
  Сазонов Кирилл 2005 13:59 I     Москва 364
51
  Бебик Ярослав 2005 12:37 I     Ленинградская обл 354
  Дорогунцев Михаил 2006 15:57 I     Ленинградская обл 354
52
  Королев Георгий 2006 14:42 КМС     Саратовская обл 350
  Талабаев Никита 2005 17:43 I     Саратовская обл 350
53
  Мартемьянов Иван 2005 16:10 КМС     Московская обл 352
  Артемов Егор 2005 16:53 I     Московская обл 352
54
  Пинчуков Кирилл 2006 13:27 КМС     Хабаровский край 361
  Азизов Михаил 2006 19:39 I     Самарская обл 361
55
  Чумаченко Максим 2006 21:26 I     Белгородская обл 357
  Буняев Илья 2005 19:21 II     Белгородская обл 357
56
  Гулин Артем 2006 23:00 II     Воронежская обл 366
  Онуфриев Даниил 2006 22:23 I     Воронежская обл 366
57
  Василенко Владислав 2006 19:41 I     Воронежская обл 356
  Марков Андрей 2006 27:45 I     Воронежская обл 356
58
  Цыбаков Владислав 2006 18:06 I     Воронежская обл 359
  Шаталов Станислав 2005 46:35 II     Воронежская обл 359
59
  Филизон Михаил 2006 18:18 II     Москва 353
  Терехов Антон 2006 1:14:18 III     Москва 353
60
  Коничев Андрей 2005 13:44 I     Новгородская обл 358
  Борисенко Алексей 2005 I     Московская обл 358 Дисквалифицирован
61
  Рябинкин Семен 2006 15:20 I     Москва 344
  Терехов Иван 2005 17:25 КМС     Москва 344
  Паршева Елизавета 2006     Орловская обл 344 Не финишировал
62
  Втюрин Кирилл 2005 12:44 I     Нижегородская обл 346
  Крупчатников Михаил 2006 I     Нижегородская обл 346 Не финишировал
  Савина Валентина 2006 23:19 I     Севастополь 346
63
  Воротников Дмитрий 2006 17:09 I     Воронежская обл 360
  Бавыкин Дмитрий 2005 I     Воронежская обл 360 Не финишировал
64
  Морозов Владислав 2006 17:29 II     Белгородская обл 305
  Клавкин Тимофей 2005 I     Белгородская обл 305 Не финишировал
  Литошенко Полина 2006 25:52 II     Белгородская обл 305
  Подгорная Ирина 2006 21:12 III     Белгородская обл 305
65
  Белов Михаил 2006 13:34 I     Санкт-Петербург 317
  Павловский Глеб 2006 КМС     Санкт-Петербург 317 Не финишировал
  Тонковская Анастасия 2005 13:54 КМС     Санкт-Петербург 317
  Зелина Елизавета 2006 12:13 КМС     Санкт-Петербург 317
66
  Юрин Арсений 2005 II     Калининградская обл 341 Не финишировал
  Новиков Иван 2005 21:02 II     Калининградская обл 341
  Лукина Анфиса 2006 II     Самарская обл 341 Не финишировал
К списку групп
МЖ18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Воропаев Кирилл 2004 24:37 I     Тульская обл 415
2
  Рослов Дмитрий 2003 2 / 35 13:59 КМС     Санкт-Петербург 386 170.51
  Логинов Владислав 2003 2 / 35 14:12 КМС     Санкт-Петербург 386 167.58
  Колтунова Полина 2004 2 / 35 17:24 КМС     Санкт-Петербург 386 124.22
  Засимовская Ксения 2003 2 / 35 16:13 КМС     Санкт-Петербург 386 140.25
3
  Горин Михаил 2004 3 / 35 14:49 КМС     Владимирская обл 396 159.22
  Лукинов Сергей 2004 3 / 35 16:12 КМС     Владимирская обл 396 140.48
  Червякова Елена 2004 3 / 35 17:10 КМС     Владимирская обл 396 127.38
  Гладилкина Олеся 2004 3 / 35 15:33 МС     Владимирская обл 396 149.28
4
  Яншин Алексей 2004 4 / 35 15:18 КМС     Воронежская обл 393 152.67
  Малыгин Илья 2004 4 / 35 14:10 МС     Воронежская обл 393 168.03
  Божко Екатерина 2004 4 / 35 17:55 КМС     Воронежская обл 393 117.21
  Курова Анастасия 2004 4 / 35 16:25 КМС     Воронежская обл 393 137.54
5
  Сорокин Иван 2004 5 / 35 14:51 КМС     Москва 387 158.77
  Федоров Тимофей 2003 5 / 35 15:08 КМС     Москва 387 154.93
  Рыбакова Ульяна 2004 5 / 35 17:07 КМС     Москва 387 128.06
  Рукомель Анастасия 2003 5 / 35 17:17 МС     Москва 387 125.80
6
  Савенков Семен 2004 6 / 35 14:25 КМС     Белгородская обл 383 164.64
  Ткачев Данил 2003 6 / 35 15:42 КМС     Белгородская обл 383 147.25
  Герун Александра 2004 6 / 35 18:54 I     Белгородская обл 383 103.89
  Будникова Юлия 2003 6 / 35 16:24 КМС     Белгородская обл 383 137.77
7
  Александров Степан 2003 7 / 35 14:52 КМС     Ленинградская обл 395 158.54
  Иванов Павел 2003 7 / 35 13:17 КМС     Ленинградская обл 395 180.00
  Кургузкина Диана 2004 7 / 35 20:12 КМС     Ленинградская обл 395 86.27
  Чернышева Виктория 2004 7 / 35 20:21 КМС     Ленинградская обл 395 84.24
8
  Егоров Константин 2003 8 / 35 16:49 КМС     Санкт-Петербург 385 132.12
  Папазов Арсений 2003 8 / 35 15:15 КМС     Санкт-Петербург 385 153.35
  Андреева Милослава 2004 8 / 35 18:48 КМС     Санкт-Петербург 385 105.24
  Иванова Арина 2004 8 / 35 19:10 КМС     Санкт-Петербург 385 100.28
9
  Егоров Павел 2003 9 / 35 14:11 КМС     Нижегородская обл 392 167.80
  Елисеев Сергей 2004 9 / 35 18:59 КМС     Нижегородская обл 392 102.76
  Антипова Елена 2003 9 / 35 18:30 КМС     Нижегородская обл 392 109.31
  Бесхмельнова Ксения 2004 9 / 35 18:45 КМС     Нижегородская обл 392 105.92
10
  Огородов Александр 2003 10 / 35 14:36 КМС     Красноярский край 384 162.16
  Юрьев Андрей 2003 10 / 35 16:11 КМС     Красноярский край 384 140.70
  Залуцкая Людмила 2003 10 / 35 22:09 КМС     Красноярский край 384 59.85
  Леус Надежда 2004 10 / 35 20:26 КМС     Красноярский край 384 83.11
11
  Бородин Константин 2004 11 / 35 15:49 КМС     Приморский край 391 145.67
  Паляница Владислав 2003 11 / 35 16:01 КМС     Приморский край 391 142.96
  Бездоля Екатерина 2004 11 / 35 22:24 КМС     Приморский край 391 56.46
  Солодкая Ольга 2003 11 / 35 19:21 КМС     Приморский край 391 97.79
12
  Пыхунов Дмитрий 2003 12 / 35 17:50 КМС     Новгородская обл 397 118.34
  Храмов Тимофей 2004 12 / 35 17:49 КМС     Новгородская обл 397 118.57
  Гаврина Надежда 2003 12 / 35 18:33 КМС     Новгородская обл 397 108.63
  Агафонова Екатерина 2003 12 / 35 20:50 КМС     Новгородская обл 397 77.69
13
  Нижников Александр 2003 13 / 35 16:16 КМС     Москва 388 139.57
  Харитонов Алексей 2004 13 / 35 17:02 КМС     Москва 388 129.18
  Филимонова Анастасия 2004 13 / 35 22:49 КМС     Москва 388 50.82
  Савельева Наталья 2004 13 / 35 22:09 КМС     Москва 388 59.85
14
  Каталенцев Даниил 2004 14 / 35 15:59 КМС     Воронежская обл 394 143.41
  Батищев Константин 2003 14 / 35 16:53 КМС     Воронежская обл 394 131.22
  Гладких Ксения 2004 14 / 35 28:16 II     Воронежская обл 394
  Прохорова Ева 2004 14 / 35 18:07 КМС     Воронежская обл 394 114.50
15
  Зарахович Игорь 2004 15 / 35 16:33 I     Белгородская обл 381 135.73
  Гадюков Илья 2004 15 / 35 16:44 КМС     Белгородская обл 381 133.25
  Дрожжинова Анастасия 2004 15 / 35 24:41 I     Белгородская обл 381 25.52
  Зайковская Екатерина 2003 15 / 35 24:04 I     Белгородская обл 381 33.88
16
  Арутюнян Альберт 2004 16 / 35 24:28 II     Волгоградская обл 389 28.46
  Струначев Александр 2004 16 / 35 18:46 I     Волгоградская обл 389 105.70
  Штанько Дарья 2004 16 / 35 19:38 I     Волгоградская обл 389 93.95
  Зайнулина Алина 2004 16 / 35 20:46 КМС     Волгоградская обл 389 78.59
17
  Васин Святослав 2004 17 / 35 16:37 I     Орловская обл 390 134.83
  Фомичев Александр 2004 17 / 35 23:28 КМС     Орловская обл 390 42.01
  Меркулова Анна 2003 17 / 35 21:56 КМС     Орловская обл 390 62.79
  Багрянцева Екатерина 2004 17 / 35 28:22 I     Орловская обл 390
18
  Сапожников Михаил 2004 18 / 35 19:27 I     Белгородская обл 382 96.44
  Овчаров Александр 2004 18 / 35 24:17 I     Белгородская обл 382 30.94
  Сухорукова София 2004 18 / 35 24:19 I     Белгородская обл 382 30.49
  Ваулина Надежда 2003 18 / 35 38:57 II     Белгородская обл 382
19
  Цыбанов Илья 2004 16:29 КМС     Смоленская обл 405
  Тутынин Марк 2003 15:27 КМС     Смоленская обл 405
  Макаренко Елизавета 2004 17:46 I     Смоленская обл 405
20
  Иванов Владимир 2004 17:05 КМС     Краснодарский край 408
  Максимов Артем 2003 17:15 I     Краснодарский край 408
  Захарова Анна 2003 19:56 КМС     Курская обл 408
21
  Мищенко Алексей 2004 16:56 КМС     Севастополь 404
  Михайленко Илья 2004 17:23 КМС     Респ. Крым 404
  Дырда София 2003 20:04 КМС     Нижегородская обл 404
22
  Дергунов Константин 2004 15:36 I     Пензенская обл 401
  Мурысина Виктория 2004 22:05 КМС     Пензенская обл 401
  Медкова Владислава 2004 18:15 КМС     Пензенская обл 401
23
  Василенко Владимир 2004 18:40 КМС     Воронежская обл 400
  Минаков Юрий 2003 20:35 I     Воронежская обл 400
  Зябликова Анастасия 2004 20:37 КМС     Приморский край 400
24
  Кондратьев Денис 2004 21:04 КМС     Нижегородская обл 407
  Пестряков Тимофей 2004 18:24 КМС     Нижегородская обл 407
  Спиридонова Ирина 2004 23:27 I     Москва 407
25
  Бунегин Кирилл 2004 16:20 КМС     Воронежская обл 402
  Грибков Никита 2004 16:42 КМС     Воронежская обл 402
  Меркулова Юлия 2004 31:39 I     Орловская обл 402
26
  Аксенов Илья 2003 18:58 I     Ростовская обл 398
  Антипов Максим 2004 23:23 I     Орловская обл 398
  Тарасенко Екатерина 2003 27:15 I     Ростовская обл 398
27
  Волков Петр 2004 17:19 КМС     Санкт-Петербург 411
  Лупинов Никита 2003 17:06 КМС     Санкт-Петербург 411
28
  Рассохин Егор 2004 18:05 I     Санкт-Петербург 413
  Семенов Николай 2004 17:06 I     Калининградская обл 413
29
  Морев Павел 2004 15:33 КМС     Владимирская обл 410
  Синельников Денис 2004 21:43 I     Белгородская обл 410
30
  Ярошовец Роман 2003 17:32 КМС     Санкт-Петербург 412
  Москов Игорь 2003 20:43 КМС     Санкт-Петербург 412
31
  Ляшенко Егор 2004 18:48 II     Самарская обл 403
  Хахалин Олег 2004 20:30 КМС     Ивановская обл 403
  Андреева Александра 2004 КМС     Новгородская обл 403 Дисквалифицирован
32
  Багрецов Тимофей 2003 24:17 I     Санкт-Петербург 414
  Щербаков Илья 2004 23:28 КМС     Санкт-Петербург 414
33
  Фомин Никита 2004 17:51 I     Ленинградская обл 406
  Клочев Александр 2003 КМС     Ленинградская обл 406 Дисквалифицирован
  Бламар Юлия 2004 КМС     Респ. Крым 406 Дисквалифицирован
34
  Елисеев Дмитрий 2004 I     Воронежская обл 399 Не финишировал
  Янишевский Илья 2004 22:17 I     Воронежская обл 399
  Воркуева Татьяна 2003 23:11 КМС     Владимирская обл 399
35
  Кисиль Лука 2004 КМС     Ленинградская обл 409 Не финишировал
  Старов Николай 2004 17:38 КМС     Хабаровский край 409
К списку групп
МЖ20 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Данчишен Даниил 2002 1 / 19 14:45 КМС     Ленинградская обл 204 179.18
  Ушаков Михаил 2001 1 / 19 17:34 КМС     Ленинградская обл 204 144.65
  Ботова Елизавета 2001 1 / 19 16:32 МС     Ленинградская обл 204 157.32
  Ботова Анастасия 2001 1 / 19 15:26 МС     Ленинградская обл 204 170.81
2
  Васильев Кирилл 2001 2 / 19 16:44 МС     Санкт-Петербург 206 154.87
  Алябьев Константин 2001 2 / 19 14:55 МС     Санкт-Петербург 206 177.14
  Облап Инга 2002 2 / 19 17:59 МС     Санкт-Петербург 206 139.55
  Егорова Екатерина 2001 2 / 19 16:15 МС     Санкт-Петербург 206 160.79
3
  Зузов Алексей 2002 3 / 19 16:33 КМС     Москва 207 157.12
  Хохлов Данила 2001 3 / 19 15:29 МС     Москва 207 170.19
  Репенко Диана 2001 3 / 19 17:59 КМС     Москва 207 139.55
  Хохлова Таисия 2002 3 / 19 17:48 МС     Москва 207 141.79
4
  Котов Вячеслав 2001 4 / 19 16:06 МС     Санкт-Петербург 203 162.63
  Ахметжанов Ренат 2001 4 / 19 16:58 КМС     Санкт-Петербург 203 152.01
  Усова Юлия 2001 4 / 19 16:42 МС     Санкт-Петербург 203 155.28
  Журавлева Оксана 2002 4 / 19 19:30 КМС     Санкт-Петербург 203 120.95
5
  Купцов Павел 2002 5 / 19 16:37 КМС     Московская обл 201 156.30
  Рыженков Даниил 2002 5 / 19 19:06 КМС     Московская обл 201 125.86
  Кудрина Анастасия 2002 5 / 19 17:09 КМС     Московская обл 201 149.76
  Чумоватова Анна 2001 5 / 19 18:31 КМС     Московская обл 201 133.01
6
  Лихачев Андрей 2002 6 / 19 16:42 КМС     Воронежская обл 205 155.28
  Пасморнов Максим 2002 6 / 19 19:09 КМС     Воронежская обл 205 125.24
  Леонтьева Елена 2001 6 / 19 19:10 КМС     Воронежская обл 205 125.04
  Болотникова Виктория 2001 6 / 19 16:34 МС     Воронежская обл 205 156.91
7
  Ященко Игорь 2002 7 / 19 15:09 МС     Москва 208 174.28
  Фролов Марк 2001 7 / 19 17:45 КМС     Москва 208 142.41
  Курганская Анастасия 2002 7 / 19 16:59 КМС     Москва 208 151.80
  Сопова Нина 2002 7 / 19 22:13 КМС     Москва 208 87.65
8
  Ильченко Даниил 2002 8 / 19 15:15 КМС     Москва 209 173.05
  Рогов Сергей 2001 8 / 19 16:15 КМС     Москва 209 160.79
  Есипова Дарья 2002 8 / 19 18:39 КМС     Москва 209 131.37
  Утина Анастасия 2002 8 / 19 25:36 КМС     Москва 209 46.17
9
  Мостовой Михаил 2001 9 / 19 17:53 I     Белгородская обл 202 140.77
  Александров Андрей 2002 9 / 19 20:41 I     Белгородская обл 202 106.45
  Степанченко Дарья 2001 9 / 19 19:37 КМС     Белгородская обл 202 119.52
  Цыбульник Надежда 2001 9 / 19 20:50 КМС     Белгородская обл 202 104.61
10
  Курносов Никита 2001 14:44 МС     Нижегородская обл 211
  Деревянкин Иван 2002 16:06 КМС     Краснодарский край 211
  Бугаенко Анастасия 2001 18:49 МС     Хабаровский край 211
11
  Шубин Анрей 2002 14:41 МС     Смоленская обл 217
  Гуменников Александр 2002 15:47 КМС     Смоленская обл 217
  Сафронова Анна 2001 19:28 МС     Тульская обл 217
12
  Соловьев Сергей 2002 16:15 I     Нижегородская обл 216
  Крупчатников Илья 2001 16:14 КМС     Нижегородская обл 216
  Зырянова Оксана 2001 20:05 МС     Красноярский край 216
13
  Умрихин Сергей 2002 14:52 КМС     Курская обл 213
  Авдеев Сергей 2002 15:51 КМС     Кемеровская обл 213
  Дмитриева Анастасия 2002 27:33 I     Белгородская обл 213
14
  Мутагаров Рафаэль 2002 17:09 КМС     Хабаровский край 215
  Чесноков Андрей 2001 19:05 КМС     Пензенская обл 215
  Корягина Евгения 2002 22:25 КМС     Приморский край 215
15
  Фролов Роман 2002 20:41 I     Воронежская обл 212
  Каппаров Кирилл 2002 15:15 КМС     Новгородская обл 212
  Дмитриева Мария 2002 24:16 I     Белгородская обл 212
16
  Великанов Павел 2001 20:33 I     Москва 214
  Самыкин Артем 2001 22:20 I     Самарская обл 214
  Герасимова Алена 2002 23:29 КМС     Респ. Крым 214
17
  Желябин Антон 2002 17:44 КМС     Самарская обл 218
  Желябин Константин 2002 16:07 КМС     Самарская обл 218
18
  Томан Мария 2002 20:22 МС     Саратовская обл 219
  Токарев Максим 2001 КМС     Саратовская обл 219 Дисквалифицирован
19
  Петров Виктор 2002 КМС     Ленинградская обл 210 Не финишировал
  Гончарук Александр 2002 КМС     Респ. Крым 210 Не финишировал
  Суворова Мария 2002 КМС     Новгородская обл 210 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 138 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 1 / 138 8:46     47_Ленинградская обл 2064 100.00
2   Хайбрахманов Равиль 1 / 138 8:46     77_Москва ВАО 2139 100.00
3   Дульцев Владимир 3 / 138 9:27     77_Москва ВАО 2132 92.21
4   Постолов Максим 4 / 138 10:04     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2021 85.17
5   Демиденков Даниил 5 / 138 10:05     36_СШОР №18 Канищева С.И 2103 84.98
6   Шелковников Степан 6 / 138 10:07     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2015 84.60
7   Резяпкин Александр 6 / 138 10:07     78_Балтийский берег Петергоф 2071 84.60
8   Хованский Владимир 8 / 138 10:22     36_СШОР №18 Харченко 2074 81.75
9   Колесников Игорь 9 / 138 10:30     47_Ленинградская обл 2048 80.23
10   Дворцов Кирилл 10 / 138 10:31     71_СШ 'Юность' - Павлова 2025 80.04
11   Остренко Матвей 11 / 138 10:40     36_СШОР-18 СНВ 2044 78.33
12   Лушкин Григорий 12 / 138 10:47     71_Тула-ДЮСШ Юность 2134 77.00
13   Козлов Александр 13 / 138 10:54     47_Сосновый Бор 2110 75.67
14   Павлов Роман 14 / 138 10:59     71_СШ 'Юность' - Павлова 2140 74.71
15   Матвеев Лев 15 / 138 11:01     77_Москва ВАО 2107 74.33
16   Володин Дмитрий 16 / 138 11:10     36_Sirius СШОР 18 2066 72.62
17   Ботов Алексей 17 / 138 11:13     78_NORD WEST 2042 72.05
18   Мазур Иван 18 / 138 11:18     71_СШ 'Юность' - Павлова 2118 71.10
19   Соболев Сергей 19 / 138 11:30     57_Орловская обл 2133 68.82
20   Невский Виталий 20 / 138 11:32     71_Тула-ДЮСШ Юность 2126 68.44
21   Осипенко Федор 21 / 138 11:35     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2059 67.87
22   Цыбанов Дмитрий 22 / 138 11:37     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 2061 67.49
23   Логвин Данил 23 / 138 11:38     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 2023 67.30
24   Коноплев Леонид 24 / 138 11:43     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 2035 66.35
25   Перелыгин Всеволод 25 / 138 11:54     71_СШ 'Юность' - Павлова 2108 64.26
26   Серов Илья 26 / 138 11:56     77_Москва ВАО 2013 63.88
27   Перелыгин Ярослав 27 / 138 12:06     71_СШ 'Юность' - Павлова 2001 61.98
28   Короткин Матвей 28 / 138 12:09     67_Смоленская обл 2007 61.41
29   Лепехин Виктор 28 / 138 12:09     71_СШ 'Юность' - Павлова 2086 61.41
30   Аверкин Ярослав 30 / 138 12:15     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф) 2112 60.27
31   Скоробогатов Федор 2009 31 / 138 12:42     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 2070 55.13
32   Наседкин Евгений 32 / 138 12:44     36_Sirius СШОР 18 2050 54.75
33   Овсянников Роман 33 / 138 12:47     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2039 54.18
34   Заварзин Максим 34 / 138 12:53     71_Тула-ДЮСШ Юность 2106 53.04
35   Галай Артем 35 / 138 12:56     36_СШОР 18 Азимут 2143 52.47
36   Бращенков Артем 36 / 138 12:58     67_Смоленская обл 2056 52.09
37   Михайлюков Никита 37 / 138 13:01     31_ДЮСШ Турист-КСО Спартак 2072 51.52
38   Цыбанов Константин 38 / 138 13:13     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 2077 49.24
39   Морозов Артем 39 / 138 13:19     71_СШ 'Юность' - Павлова 2137 48.10
40   Чигирев Семен 40 / 138 13:21     67_Смоленск Хвастовский С.А 2085 47.72
41   Бацуля Кирилл 41 / 138 13:30     46_СШ№1 Курск 2029 46.01
42   Федоренко Иван 41 / 138 13:30     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 2104 46.01
43   Соколов Никита 43 / 138 13:35     31_Белгород 'Ирбис' 2141 45.06
44   Малюшин Артем 44 / 138 13:38     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2096 44.49
45   Горбунов Никита 45 / 138 13:39     31_ДЮСШ Турист Гостищева 2031 44.30
46   Мицкевич Владимир 46 / 138 13:51     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2122 42.02
47   Лавренчук Евгений 47 / 138 13:52     82_Симферополь 2052 41.83
48   Куликов Егор 48 / 138 14:00     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2014 40.30
49   Хомель Егор 49 / 138 14:08     67_Смоленская обл 2113 38.78
50   Овчинников Алексей 50 / 138 14:10     36_СШОР № 18 Авдеев 2094 38.40
51   Осипенко Тимофей 51 / 138 14:16     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2084 37.26
52   Сиденко Егор 52 / 138 14:26     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф) 2049 35.36
53   Полегешко Даниил 53 / 138 14:27     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2102 35.17
54   Стряпчий Владимир 54 / 138 14:28     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2012 34.98
55   Леонтьев Никита 54 / 138 14:28     36_СШОР №18 Канищева С.И 2069 34.98
56   Хованский Василий 54 / 138 14:28     36_СШОР №18 Харченко 2081 34.98
57   Дьячков Андрей 57 / 138 14:29     36_Sirius СШОР 18 2062 34.79
58   Сикиркин Матвей 58 / 138 14:31     31_БОЦДЮТиЭ Ч 2005 34.41
59   Лукашов Роман 59 / 138 14:34     31_Белгород 'Ирбис' 2047 33.84
60   Колесников Кирилл 60 / 138 14:36     31_Белгородская обл., лично 2135 33.46
61   Абрамов Богдан 61 / 138 14:45     31_Белгород 'Ирбис' 2127 31.75
62   Мешков Виктор 62 / 138 14:46     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 2095 31.56
63   Алехин Егор 63 / 138 14:47     57_Орел, лично 2020 31.37
64   Тарасов Тимофей 63 / 138 14:47     36_Sirius СШОР 18 2026 31.37
65   Федоров Егор 65 / 138 14:57     67_Смоленская область 2004 29.47
66   Подпорин Максим 66 / 138 14:59     31_ДЮСШ Турист-КСО Спартак 2027 29.09
67   Котляров Владислав 66 / 138 14:59     36_СШОР 18 Макейчик 2099 29.09
68   Рукавцов Алексей 68 / 138 15:11     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2093 26.81
69   Стряпчий Андрей 69 / 138 15:12     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2100 26.62
70   Бацуля Константин 70 / 138 15:13     46_СШ№1 Курск 2119 26.43
71   Евдокимов Борис 71 / 138 15:24     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 2008 24.33
72   Крупий Ярослав 71 / 138 15:24     71_СШ 'Юность' Жихарев 2016 24.33
73   Шмайлов Сергей 73 / 138 15:32     31_Белгород 'Ирбис' 2043 22.81
74   Боболович Богдан 74 / 138 15:35     31_Белгород 'Ирбис' 2138 22.24
75   Панченко Макар 75 / 138 15:38     57_Орловская обл 2111 21.67
76   Селихов Лев 76 / 138 16:12     77_Москва САО 2041 15.21
77   Коновалов Данил 77 / 138 16:40     31_ДЮСШ Турист-КСО Спартак 2009 9.89
78   Лукьяненко Павел 77 / 138 16:40     31_Турист Неминущий 2033 9.89
79   Окин Михаил 79 / 138 16:48     77_Хорошево СШОР№102 2028 8.37
80   Чесноков Александр 80 / 138 17:07     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2076 4.75
81   Карпунин Константин 81 / 138 17:17     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2053 2.85
82   Черепненков Александр 82 / 138 17:22     57_Орловская обл 2125 1.90
83   Батаев Максим 83 / 138 17:28     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2136 0.76
84   Зеленский Андрей 84 / 138 17:34     36_СШОР-18 СНВ 2091
85   Белов Артем 85 / 138 17:37     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 2142
86   Игнатьев Валерий 86 / 138 17:41     71_СШ 'Юность' Жихарев 2018
87   Агафонов Виктор 87 / 138 18:16     31_Белгород 'Ирбис' 2089
88   Корсаков Вадим 88 / 138 18:29     31_БОЦДЮТиЭ Азимут 2002
89   Лоза Даниил 89 / 138 18:55     36_СШОР 18 Макейчик 2036
90   Мараховский Александр 90 / 138 19:01     46_СШ№1 Курск 2092
91   Мальцев Артем 91 / 138 19:06     31_Белгород 'Ирбис' 2003
92   Ефимов Макар 92 / 138 19:08     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2114
93   Гурченко Кирилл 93 / 138 19:17     36_СШОР №18 Харчук 2030
94   Зеленский Анатолий 94 / 138 19:22     36_СШОР 18 Макейчик 2088
95   Шаламов Артем 95 / 138 19:48     31_ДЮЦ Развитие ТЕМП 2032
96   Черноусов Николай 96 / 138 19:51     31_БОЦДЮТиЭ Лотос 2131
97   Карпунин Евгений 97 / 138 20:04     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2006
98   Звягинцев Лев 98 / 138 20:11     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2063
99   Дьяченко Матвей 99 / 138 22:19     36_СШОР №18 Харчук 2124
100   Маслов Иван 100 / 138 22:35     31_ДЮСШ Турист-КСО Спартак 2054
101   Прокофьев Михаил 101 / 138 22:56     33_Владимир 2090
102   Земляков Никита 102 / 138 22:58     31_Белгород 'Ирбис' 2117
103   Лохматов Егор 103 / 138 23:01     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2040
104   Гаврилов Глеб 104 / 138 23:04     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2120
105   Пересыпкин Константин 105 / 138 23:05     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2038
106   Корсаков Илья 106 / 138 23:15     31_БОЦДЮТиЭ Азимут 2097
107   Щербаков Владимир 107 / 138 23:18     31_БОЦДЮТиЭ Азимут 2037
108   Скляренко Арсений 108 / 138 23:41     36_Sirius СШОР 18 2011
109   Кузнецов Платон 109 / 138 23:50     31_Белгород 'Ирбис' 2045
110   Кошик Дмитрий 110 / 138 23:53     31_ДЮСШ Турист Гостищева 2060
111   Кальченко Данила 111 / 138 24:22     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 2073
112   Федосеенко Ярослав 112 / 138 25:49     31_ДЮЦ Развитие ТЕМП 2022
113   Колычев Павел 113 / 138 25:56     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф) 2010
114   Жеребятников Иван 114 / 138 26:27     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2128
115   Овсянников Иван 115 / 138 26:46     31_ДЮСШ Турист Цыбульник 2075
116   Бородкин Александр 116 / 138 26:53     31_ДЮСШ Турист Гостищева 2087
117   Жеребятников Евгений 117 / 138 26:57     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2024
118   Лыткин Роман 118 / 138 27:52     36_Коротояк Центр 2079
119   Шпак Серафим 119 / 138 29:32     68_Уварово 2046
120   Кинько Ярослав 120 / 138 29:52     36_СШОР 18 Макейчик 2101
121   Барышенский Александр 121 / 138 30:00