Снежная тропа 2018 15 ЭТАП, Коломенское 22.12.2018

Московская область 85 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   1 2000 100
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Черняева Даша 2004 1 / 1 1:43:41     Школа 1494 1108 120.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 7 42:55 КМС     МГУ-географы 1038 200.00
2   Басс Дина 1996 2 / 7 47:19 I     СК Биофака МГУ 1006 179.50
3   Костылева Анна 1981 3 / 7 48:22 КМС     Лично 1055 174.60
4   Щербакова Дарья 1999 4 / 7 52:23 II     ССО МИФИ 1115 155.88
5   Киреева Надежда 1987 5 / 7 1:05:25     СК Биофака МГУ 1047 95.15
6   Павленко Марина 1981 7 / 7 1:20:57     Павленки 1082 22.76
7   6     МГУ-географы 47
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 6 41:46 I     СК ФОТОН 1097 120.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 6 41:53 II     Котики 1064 119.66
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 6 42:27     Стальцы 1078 118.04
4   Лощилина Екатерина 1976 4 / 6 47:03     Лично 1066 104.82
5   Цветаева Галина 1965 5 / 6 49:39 II     Королёв 1107 97.35
6   Покотило Ольга 1955 6 / 6 51:05 II     Poliks 1087 93.23
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 2 43:44     ВНИИА 1011 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 2 52:50 II     Стальцы 1030 63.35
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 35:43 III     Билдер 1062 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 3 43:09 III     Кунцево-ОРСА 1090 47.51
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 52:57 II     Ориента-Виктория 1059 31.05
К списку групп
ЗН ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 15 51:25     Лично 1046 100.00
2   Гмошинский Владимир 1987 2 / 15 53:57     СК Биофака МГУ 1020 95.07
3   Давыдов Дмитрий 1967 3 / 15 55:02 I     Владимир Цемент 1031 92.97
4   Пикуз Сергей 1981 4 / 15 55:13 II     Лично 1084 92.61
5   Сенин Дмитрий 1976 5 / 15 56:47     Лично 1092 89.56
6   Соколов Андрей 1984 6 / 15 1:00:35     Лично 1098 82.17
7   Ястребков Константин 1984 7 / 15 1:01:26     Лично 6003 80.52
8   Дудников Владимир 1985 8 / 15 1:05:09     МИФИ 2589 73.29
9   Проценко Алексей 1975 9 / 15 1:09:28 II     СК ФОТОН 1002 64.89
10   Компаниец Олег 1967 10 / 15 1:13:02     Малахит-О 1049 57.96
11   Мартынов Александр 1981 11 / 15 1:14:55     Лично 1070 54.29
12   Биглов Зуфар 1963 12 / 15 1:16:50     Лично 1008 50.57
13   Скляров Александр 1956 13 / 15 1:20:57     Лично 1094 42.56
14   Атлетова Марика 1988 14 / 15 1:46:08     Лично 1004
15   Бояров Юрий 1978     Лично 1012 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 2 15:50     СК ФОТОН 1001 90.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 2 17:05     СК ФОТОН 1096 82.89
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павленко Егор 2007 1 / 2 45:57     Павленки 1081 100.00
2   Коротков Илья 2006 2 / 2 1:10:13     Факел 6002 47.19
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Погодин Георгий 2005 1 / 5 1:14:48     Школа 1494 1086 120.00
2   Кривошеев Александр 2005 2 / 5 1:15:55     Школа 1494 1088 118.21
3   Ушаков Владислав 2004 3 / 5 1:24:12     Школа 1494 1053 104.92
4   Тихомиров Егор 2004 4 / 5 1:28:13     Школа 1494 1102 98.48
5   Федюнин Алексей 2004 5 / 5 1:47:43     Школа 1494 1106 67.19
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Уреки Савелий 2003 1 / 1 3:12:36     Школа 1494 1056 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Топорков Аркадий 2000 1 / 3 52:09     ССО МИФИ 1103 180.00
2   Воробьев Иван 2000 2 / 3 57:01     ССО МИФИ 1019 163.20
3   Гридин Александр 2002 3 / 3 1:07:53     Лично 6004 125.70
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Садофьев Илья 2000 1 / 1 52:03     ССО МИФИ 1091 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 15 33:17     ССО МИФИ 1018 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 15 34:19 КМС     ССО МИФИ 1105 193.79
3   Ольшанский Сергей 1986 3 / 15 36:20     Лично 1080 181.67
4   Буянов Артемий 1996 4 / 15 36:44 КМС     ЮЗАО-TEAM 1014 179.27
5   Горн Алексей 1990 5 / 15 37:34 МС     ТУСУР 1023 174.26
6   Никитин Леонид 1969 6 / 15 39:12 II     Лично 1077 164.45
7   Быркин Виктор 1986 7 / 15 40:19 I     ССО МИФИ 1015 157.74
8   Пинчук Максим 1987 8 / 15 42:50 I     Мастерская счастья 1085 142.61
9   Кривушин Мартин 1989 9 / 15 43:07 I     МГУ-географы 1058 140.91
10   Кондратьев Максим 1996 10 / 15 45:22 I     ССО МИФИ 1050 127.39
11   Ковалев Александр 1982 11 / 15 51:03 II     Лично 1048 93.24
12   Костылев Евгений 1981 12 / 15 55:50 II     Лично 1054 64.50
13   Зеленский Михаил 1985 13 / 15 1:04:16     Лично 1035 13.82
14   Сотников Дмитрий 1985 14 / 15 1:07:32     СК Крым 6005
15   Ермаченков Алексей 1986 15 / 15 1:22:39 КМС     МИФИ 4683
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 8 39:45 II     Лично 1036 120.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 8 43:26 КМС     Котики 1063 108.88
3   Лусников Роман 1977 3 / 8 43:51     Лично 1067 107.62
4   Скоробогатов Сргей 1962 4 / 8 44:29 I     СК ФОТОН 1095 105.71
5   Кузнецов Олег 1977 5 / 8 44:36     Лично 1061 105.36
6   Кацай Александр 1969 6 / 8 53:34     Лично 1043 78.29
7   Бондаренко Владимир 1976 7 / 8 54:34     Лично 1010 75.27
8   Гридин Сергей 1970 8 / 8 1:23:12     Лично 2481
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 8 31:38     Виват 1034 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 8 36:00 II     Королёв 1060 60.34
3   Гулиев Чермен 1952 3 / 8 37:10 ЗМС     Лично 1027 57.76
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 8 37:45 II     Лично 1113 56.46
5   Хилков Владимир 1949 5 / 8 42:46     Лично 4440 45.36
6   Иванов Юрий 1949 6 / 8 43:18 II     Лично 1037 44.18
7   Котов Николай 1956 7 / 8 44:20     Малахит 3050 41.90
8   Гуров Александр 1949 8 / 8 45:13     Стальцы 1029 39.94
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 4 30:14 II     ОДИНЦОВО -К 1041 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 4 34:58 II     Лично 1057 50.61
3   Касаткин Николай 1948 3 / 4 39:15     kasatik.ru 6001 42.11
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 4 59:01 I     Малахит Супер 1093 2.88
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 1:17:49     Лично 1017 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.