Кубок России 05.03.2014

Спринт Воронежская область 99 5 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 52 этапа.
Поделиться

МУЖЧИНЫ-1 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митяев Дмитрий 1991 1 / 20 10:28 МС     Краснодарский край 109 60.00
2   Попов Артем 1990 2 / 20 10:36 МС     Санкт-Петербург 159 59.24
3   Портнов Антон 1986 2 / 20 10:36 КМС     Курская обл 149 59.24
4   Сидоров Алексей 1985 4 / 20 10:45 МС     Республика Татарстан 98 58.38
5   Храмов Андрей 1981 5 / 20 10:48 МС     Новгородская обл 113 58.09
6   Прозоровский Владислав 1990 6 / 20 10:52 МС     Воронежская обл 94 57.71
7   Трегубов Владимир 1988 7 / 20 10:57 МС     Краснодарский край 187 57.23
8   Зузов Тимофей 1989 8 / 20 11:02 МС     Краснодарский край 154 56.75
9   Наумов Дмитрий 1994 9 / 20 11:11 МС     ЛенИнградская обл 174 55.89
10   Кучменко Иван 1994 10 / 20 11:13 МС     Белгородская обл 134 55.70
11   Гришман Денис 1981 11 / 20 11:15 МС     Республика Карелия 180 55.51
12   Сорокин Антон 1994 12 / 20 11:31 МС     Челябинская обл 193 53.98
13   Бордюков Антон 1988 13 / 20 11:35 МС     Московская обл 129 53.60
14   Димитриев Денис 1992 14 / 20 11:51 КМС     Свердловская обл 104 52.07
15   Попов Егор 1991 15 / 20 12:03 МС     Владимирская обл 177 50.92
16   Чистяков Станислав 1988 16 / 20 12:42 МС     Москва 138 47.20
17   Матяш Сергей 1982 17 / 20 12:51 I     Калужская обл 190 46.34
18   Емельянов Виктор 1977 18 / 20 13:09 КМС     Курская обл 169 44.62
19   Попов Александр 1986 19 / 20 13:48 КМС     Московская обл 119 40.89
20   Моисеев Александр 1992 20 / 20 16:01 КМС     Амурская обл 196 28.18
К списку групп
МУЖЧИНЫ-2 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 21 10:45 МС     ЛенИнградская обл 155 60.00
2   Цветков Дмитрий 1983 2 / 21 10:55 МС     Санкт-Петербург 103 59.07
3   Попов Евгений 1989 3 / 21 11:05 МС     Свердловская обл 125 58.14
4   Добрынин Сергей 1995 4 / 21 11:06 МС     Челябинская обл 150 58.05
5   Никитин Иван 1988 5 / 21 11:09 МС     Новгородская обл 108 57.77
6   Барышников Андрей 1991 6 / 21 11:20 МС     Московская обл 183 56.74
7   Потылицын Иван 1990 7 / 21 11:42 МС     Воронежская обл 198 54.70
8   Якупов Рафик 1984 8 / 21 11:52 МС     Ульяновская обл 194 53.77
9   Сухарев Петр 1992 8 / 21 11:52 МС     Москва 114 53.77
10   Давыдов Максим 1976 10 / 21 12:03 МСМК     Самарская обл 163 52.74
11   Седых Илья 1986 11 / 21 12:11 КМС     Курская обл 188 52.00
12   Привалов Денис 1991 12 / 21 12:21 КМС     Смоленская обл 95 51.07
13   Городецкий Валентин 1993 12 / 21 12:21 КМС     Москва 160 51.07
14   Агеев Олег 1975 14 / 21 13:15 КМС     Республика Адыгея 130 46.05
15   Волошин Артем 1988 15 / 21 13:39 КМС     Калужская обл 145 43.81
16   Поминов Максим 1994 16 / 21 14:26 КМС     Приморский край 175 39.44
17   Глухов Андрей 1989 17 / 21 15:17 I     Калужская обл 191 34.70
18   Калинин Алексей 1981 МС     Республика Адыгея 99 Не финишировал
19   Лисеенко Николай 1993 КМС     Москва 182 Не финишировал
20   Константинов Роман 1974 I     Иркутская обл 135 Не финишировал
21   Мустафин Руслан 1993 МС     Кировская обл 178 Не финишировал
К списку групп
МУЖЧИНЫ-3 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенков Алексей 1984 1 / 23 10:38 МС     Московская обл 186 60.00
2   Ряполов Роман 1982 2 / 23 10:49 МС     Белгородская обл 173 58.97
3   Ефимов Роман 1976 3 / 23 10:52 МС     Московская обл 181 58.68
4   Масловский Дмитрий 1991 4 / 23 11:04 МС     Санкт-Петербург 158 57.55
5   Детков Сергей 1979 4 / 23 11:04 МСМК     Новгородская обл 133 57.55
6   Шавкунов Александр 1982 6 / 23 11:11 МС     Свердловская обл 192 56.90
7   Поляков Дмитрий 1994 7 / 23 11:17 МС     Санкт-Петербург 189 56.33
8   Боровков Сергей 1980 8 / 23 11:21 МС     Краснодарский край 185 55.96
9   Серебряницкий Константин 1995 9 / 23 11:26 МС     ЛенИнградская обл 179 55.49
10   Шестаков Павел 1986 10 / 23 11:43 МС     Нижегородская обл 128 53.89
11   Назаров Роман 1985 11 / 23 11:52 МС     Тамбовская обл 168 53.04
12   Зарипов Александр 1989 12 / 23 12:04 МС     Ульяновская обл 110 51.91
13   Хромушкин Евгений 1987 13 / 23 12:10 МС     Калужская обл 195 51.35
14   Садовников Иван 1995 14 / 23 12:22 КМС     Москва 140 50.22
15   Дурнов Борис 1987 15 / 23 12:30 I     Воронежская обл 118 49.47
16   Новиков Павел 1992 16 / 23 12:38 КМС     Москва 148 48.71
17   Асоян Никита 1994 17 / 23 12:58 КМС     Свердловская обл 123 46.83
18   Масленников Денис 1993 18 / 23 13:34 МС     Пензенская обл 93 43.45
19   Пестов Иван 1993 19 / 23 13:37 КМС     Приморский край 100 43.17
20   Козявин Валентин 1995 20 / 23 13:40 КМС     Приморский край 143 42.88
21   Головлев Денис 1995 КМС     Москва 115 Не финишировал
22   Савельев Григорий 1989 I     Калужская обл 153 Не финишировал
23   Поздняков Сергей 1994 КМС     Белгородская обл 165 Не финишировал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ-1 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Анастасия 1990 1 / 18 9:33 МСМК     Новгородская обл 152 60.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 18 9:52 МС     Тульская обл 157 58.01
3   Виноградова Наталья 1990 3 / 18 9:59 МСМК     Владимирская обл 141 57.28
4   Миронова Светлана 1986 4 / 18 10:08 МСМК     Нижегородская обл 91 56.34
5   Розова Татьяна 1988 5 / 18 10:17 МС     Московская обл 116 55.39
6   Красильникова Дарья 1995 6 / 18 10:18 МС     Санкт-Петербург 106 55.29
7   Куценина Любовь 1990 7 / 18 10:19 МС     Санкт-Петербург 131 55.18
8   Гурская Елена 1995 8 / 18 10:32 МС     Санкт-Петербург 137 53.82
9   Сомова Инна 1984 9 / 18 10:46 МС     Краснодарский край 167 52.36
10   Сорвачева Надежда 1995 10 / 18 10:49 КМС     Санкт-Петербург 121 52.04
11   Лукашова Виктория 1993 11 / 18 11:06 МС     Белгородская обл 172 50.26
12   Белова Ольга 1988 12 / 18 11:13 МС     Ульяновская обл 127 49.53
13   Потапенко Анастасия 1991 13 / 18 11:20 МС     Приморский край 112 48.80
14   Суханова Валентина 1990 14 / 18 11:46 МС     Тульская обл 146 46.07
15   Суханова Анна 1992 15 / 18 12:33 МС     Приморский край 101 41.15
16   Карпельсон Ася 1992 16 / 18 12:34 МС     Санкт-Петербург 161 41.05
17   Мачанова Ксения 1986 17 / 18 12:48 КМС     Свердловская обл 176 39.58
18   Сапроненкова Людмила 1982 18 / 18 13:02 КМС     Московская обл 96 38.12
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ-2 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 17 10:41 МСМК     Новгородская обл 151 60.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 17 10:50 МС     Воронежская обл 162 59.16
3   Виноградова Галина 1979 3 / 17 10:54 МСМК     Алтайский край 136 58.78
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 17 10:58 МСМК     Московская обл 111 58.41
5   Гиклова Наталья 1983 5 / 17 11:15 МС     Санкт-Петербург 156 56.82
6   Темякова Нина 1982 6 / 17 11:22 МС     Московская обл 171 56.16
7   Коробейник Дарья 1995 7 / 17 11:30 МС     Белгородская обл 92 55.41
8   Хорошилова Ольга 1991 8 / 17 11:44 МС     Алтайский край 126 54.10
9   Масленникова Дарья 1988 9 / 17 11:52 МС     Пензенская обл 102 53.35
10   Инюшина Анна 1992 10 / 17 11:59 МС     Тульская обл 147 52.70
11   Росинк Марина 1983 11 / 17 12:07 КМС     Москва 132 51.95
12   Просвирина Дарья 1995 12 / 17 12:13 КМС     Челябинская обл 107 51.39
13   Свистун Алена 1994 13 / 17 12:38 МС     Приморский край 97 49.05
14   Макарова Мария 1991 14 / 17 12:51 КМС     Москва 117 47.83
15   Свидерская Анастасия 1991 15 / 17 12:54 КМС     Краснодарский край 142 47.55
16   Малкова Дарья 1995 16 / 17 14:28 КМС     Свердловская обл 122 38.75
17   Бевза Татьяна 1993 МС     Санкт-Петербург 166 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.