Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (4 этап Кубка области), Кросс - выбор, "Майская гора" 19.06.2022

Кросс - выбор Ульяновская область 173 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 21 этап.
Поделиться

ДТР ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Злата 2017 1 / 8 21:29     Afanasevteam 866 100.00
2   Колтунова Юлия 2012 2 / 8 27:35     Старт-Малкова 1242 71.61
3   Хаертдинова Элина 2010 3 / 8 29:21     Старт-Малкова 1116 63.38
4   Васильев Данила 2009 4 / 8 31:56     Старт-Малкова 1117 51.36
5   Артамонов Артем 2012 5 / 8 56:48     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1412
6   Самойлов Максим 2013     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1415 Не финишировал
7   Самойлов Дмитрий 2013     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1414 Не финишировал
8   Ремонтов Андрей 2015     Ульяновск, лично 1270 Не финишировал
К списку групп
ОТКРЫТАЯ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Салмин Сергей 1980 1 / 3 31:58     СШ 21 99 100.00
2   Немытова Юлия 1986 2 / 3 42:03     Afanasevteam 1263 68.46
3   Беззубенкова Юлия 1981 3 / 3 44:12     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 61.73
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гарина Мария 2012 1 / 2 22:36     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1227 90.00
2   Ермакова Карина 2012 2 / 2 27:05     Взлёт-За ВДВ 1403 72.15
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытова Татьяна 2010 1 / 12 23:33     Ульяновск, лично 622 100.00
2   Якупова Аделина 2011 2 / 12 25:09     Взлёт-За ВДВ 337 93.21
3   Данчева Карина 2010 3 / 12 26:13     Старт 1115 88.68
4   Полякова Арина 2011 4 / 12 26:59     Взлёт-За ВДВ 1126 85.42
5   Хуснутдинова Юлия 2011 5 / 12 27:03     Взлёт-За ВДВ 105 85.14
6   Трохова Милана 2011 6 / 12 27:18     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 143 84.08
7   Суслова Варвара 2010 7 / 12 28:05     Afanasevteam 848 80.75
8   Хорошева Мария 2011 8 / 12 30:03     Взлёт-За ВДВ 106 72.40
9   Енедерова Софья 2011 9 / 12 38:48     СШ 21 1006 35.24
10   Фазлиева Арина 2010 10 / 12 40:34     СШ 21 872 27.74
11   Черновская Милена 2011 11 / 12 42:29     КСО Компас Севастопо 1416 19.60
12   Павлова Екатерина 2010 12 / 12 49:41     Afanasevteam 1260
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клыкова Карина 2008 1 / 7 16:17 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 725 120.00
2   Северюхина Кира 2008 2 / 7 27:10 I     Взлёт-За ВДВ 605 39.80
3   Самаркина Олеся 2009 3 / 7 27:35     Старт 359 36.72
4   Хабибуллова Динара 2009 4 / 7 31:00     ДЮСШ 'Заволжье' 61 11.55
5   Аленина Мария 2009 5 / 7 33:03     Afanasevteam 1379
6   Асташкина Виктория 2009 6 / 7 38:45     СШ 21 263
7   Еланская Анастасия 2009 7 / 7 42:26     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1013
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Санкеева Ксения 2007 1 / 10 26:04 I     Взлёт-За ВДВ 329 150.00
2   Аленина Анастасия 2007 2 / 10 26:23 I     Afanasevteam 1205 148.18
3   Колтунова Арина 2007 3 / 10 29:45 I     Взлёт-За ВДВ 324 128.80
4   Нефедова Елизавета 2006 4 / 10 31:28 I     Afanasevteam 1109 118.93
5   Дикова Юлия 2006 5 / 10 32:50 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 472 111.06
6   Норкина Полина 2006 6 / 10 33:10 I     Взлёт-За ВДВ 327 109.14
7   Ржавцева Евгения 2007 7 / 10 33:34 I     Взлёт-За ВДВ 328 106.84
8   Крачковская Анастасия 2006 8 / 10 35:49 I     ДЮСШ 'Заволжье' 210 93.89
9   Кулагина Юлия 2006 9 / 10 47:42 II     Старт 25 25.51
10   Старчикова Алена 2007 II     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 214 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Дарья 2005 1 / 6 27:49 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 581 180.00
2   Селянкина Дарья 2005 2 / 6 29:31 I     Старт 375 169.00
3   Каленкова Елена 2004 3 / 6 32:44 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 291 148.18
4   Башканкова Евгения 2004 4 / 6 39:37 I     ДЮСШ 'Заволжье' 501 103.64
5   Каюмова Лиана 2004 5 / 6 44:40 I     Старт 350 70.96
6   Шалгомова Ильмира 1994     СШ 21 734 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 9 42:23 МС     Afanasevteam 421 200.00
2   Белова Ольга 1988 2 / 9 48:24 МС     Старт 345 171.61
3   Федюкова Елена 1975 3 / 9 50:54     ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 159.81
4   Слепко Виктория 2003 4 / 9 54:50 КМС     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1200 141.25
5   Самаркина Екатерина 2001 5 / 9 1:05:22 I     Старт 374 91.55
6   Ерсакова Екатерина 2002 6 / 9 1:07:16 I     Старт 347 82.58
7   Степанова Ирина 2003 7 / 9 1:17:27 I     ДЮСШ 'Заволжье' 220 34.53
8   Ульянина Анна 2000 8 / 9 1:20:14 II     УлГТУ 21 21.39
9   Сюльдина Ксения 2003     УлГТУ 1335 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Мария 1990 1 / 3 33:59 I     Afanasevteam 190 180.00
2   Ремонтова Ирина 1985 2 / 3 34:39 КМС     Старт 1281 176.47
3   Рынкова Ольга 1992 3 / 3 1:42:06     Старт-Малкова 1418
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Людмила 1978 1 / 8 26:09     ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 120.00
2   Акимова Ирина 1969 2 / 8 27:56 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 269 111.82
3   Фролова Елена 1965 3 / 8 30:11 I     Старт 222 101.49
4   Северюхина Наталья 1977 4 / 8 31:51     Взлёт-За ВДВ 680 93.84
5   Нефедова Татьяна 1979 5 / 8 33:27     Afanasevteam 837 86.50
6   Корнилова Анна 1977 6 / 8 34:40     Старт 130 80.92
7   Аланова Юлия 1979 7 / 8 36:53     ДЮСШ 'Заволжье' 561 70.75
8   Ульянина Наталья 1973 8 / 8 47:22     УлГТУ 90 22.64
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журлова Светлана 1962 1 / 6 34:02     ЗОЖ 516 90.00
2   Голондина Эльза 1961 2 / 6 34:18     ЗОЖ 991 89.29
3   Чернова Наталья 1971 3 / 6 35:48     УлГТУ 524 85.33
4   Потапова Нина 1951 4 / 6 36:46 I     ЗОЖ 558 82.77
5   Иванова Елена 1962 5 / 6 40:32     ДЮСШ 'Заволжье' 424 72.81
6   Баландина Татьяна 1965 6 / 6 46:20     ЗОЖ 272 57.47
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демашин Тимофей 2012 1 / 8 17:46     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1078 90.00
2   Евдокимов Александр 2013 2 / 8 19:40     ski team evdo 1102 80.38
3   Садриев Алмаз 2012 3 / 8 20:20     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 140 77.00
4   Фролов Ярослав 2012 4 / 8 22:11     ДЮСШ 'Заволжье' 688 67.63
5   Масеев Ярослав 2012 5 / 8 25:04     Взлёт-За ВДВ 1255 53.02
6   Яшухин Александр 2012 6 / 8 35:34     СШ 21 1405
7   Бадиков Ярослав 2013 7 / 8 1:00:16     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1005
8   Кичигин Марсель 2012     Взлёт-За ВДВ 1212 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шакиров Айдар 2011 1 / 19 16:08     Взлёт-За ВДВ 54 100.00
2   Беззубенков Андрей 2010 2 / 19 18:32     ЦДТ №6 г.Ульяновск 241 85.12
3   Перевалов Артур 2011 3 / 19 19:14     Afanasevteam 1206 80.79
4   Якупов Тимур 2010 4 / 19 19:33     Взлёт-За ВДВ 336 78.82
5   Андреев Кирилл 2011 5 / 19 20:08     Взлёт-За ВДВ 108 75.21
6   Шостак Артем 2011 6 / 19 22:12     ДЮСШ 'Заволжье' 1224 62.40
7   Кормилицын Ярослав 2011 7 / 19 22:42     ЦДТ №6 г.Ульяновск 919 59.30
8   Сафонов Тимофей 2010 8 / 19 24:44     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 40 46.69
9   Сафонов Владислав 2011 9 / 19 25:06     Взлёт-За ВДВ 103 44.42
10   Ремонтов Дмитрий 2010 10 / 19 27:04     Старт 1269 32.23
11   Безруков Николай 2010 11 / 19 30:32     ДЮСШ 'Заволжье' 1410 10.74
12   Сухарев Андрей 2010 12 / 19 34:08     Взлёт-За ВДВ 104
13   Салмин Арсений 2010 13 / 19 39:42     СШ 21 869
14   Явтушенко Максим 2011 14 / 19 43:48     Старт-Малкова 718
15   Мулеев Демид 2011 15 / 19 50:15     Взлёт-За ВДВ 1256
16   Тарпанов Андрей 2010 16 / 19 51:51     Старт 82
17   Фазлиев Артем 2010 17 / 19 59:17     СШ 21 722
18   Вяткин Лев 1937 59:51     ЗОЖ 600 Вне конкурса
19   Тепин Максим 2011     Взлёт-За ВДВ 1404 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискунов Виктор 2008 1 / 15 16:34 I     ДЮСШ 'Заволжье' 860 120.00
2   Садриев Ильяс 2008 2 / 15 17:10 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 844 115.65
3   Ильясов Тимур 2009 3 / 15 20:31 I     Afanasevteam 1257 91.39
4   Белов Петр 2008 4 / 15 20:53 II     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 786 88.73
5   Парфенов Владимир 2008 5 / 15 25:37     ЦДТ №6 г.Ульяновск 245 54.45
6   Ермолицкий Даниил 2008 6 / 15 27:52 I     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 923 38.15
7   Семенов Егор 2009 7 / 15 29:35     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 41 25.71
8   Михайлин Ростислав 2009 8 / 15 29:45     Взлёт-За ВДВ 236 24.51
9   Давыдов Никита 2009 9 / 15 30:02     Взлёт-За ВДВ 839 22.45
10   Шнуряев Владимир 2009 10 / 15 35:11     Старт 1114
11   Тесемников Трофим 2009 11 / 15 36:28     Старт 124
12   Велиев Самир 2009 12 / 15 39:01     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 898
13   Замышляев Андрей 2009 13 / 15 49:19     Старт 120
14   Романов Александр 2009 14 / 15 49:24     ДЮСШ 'Заволжье' 55
15   Хайбуллов Тимур 2009 15 / 15 49:40     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 714
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузин Денис 2006 1 / 11 23:18 I     Взлёт-За ВДВ 325 150.00
2   Исаков Егор 2006 2 / 11 23:33 I     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 232 148.39
3   Землемеров Владимир 2006 3 / 11 25:33 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 286 135.52
4   Семенов Степан 2006 4 / 11 30:45 I     Взлёт-За ВДВ 596 102.04
5   Демашин Даниил 2007 5 / 11 32:18 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 285 92.06
6   Рябов Никита 2006 6 / 11 40:47 I     Взлёт-За ВДВ 595 37.45
7   Младшев Клим 2007 7 / 11 41:15 III     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 133 34.44
8   Ермаков Олег 2006 8 / 11 43:00 I     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 510 23.18
9   Кузнецов Даниил 2007 9 / 11 43:21     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 903 20.92
10   Михайлов Егор 2007     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1413 Не финишировал
11   Вяткин Влад 1993     ЗОЖ 1420 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарычев Иван 2005 1 / 5 40:28 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 659 180.00
2   Балыков Николай 2004 2 / 5 45:37 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 282 157.09
3   Ауц Евгений 2005 3 / 5 46:52 I     Взлёт-За ВДВ 322 151.53
4   Албутов Захар 2004 4 / 5 1:17:47     ДЮСШ 'Заволжье' 1411 14.01
5   Алипов Алексей 2005 КМС     Взлёт-За ВДВ 319 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 12 31:21 МС     Старт 484 200.00
2   Зарипов Александр 1989 2 / 12 35:21 МС     Взлёт-За ВДВ 609 174.48
3   Сенькин Александр 2002 3 / 12 42:19 КМС     Старт 376 130.04
4   Афанасьев Сергей 1985 4 / 12 45:45 КМС     Afanasevteam 420 108.13
5   Некрасов Сергей 1987 5 / 12 49:47 I     СТК Феникс 256 82.40
6   Нестеров Алексей 2001 6 / 12 54:14     УлГТУ 9 54.01
7   Младшев Марк 2003 7 / 12 54:18 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 3 53.59
8   Наумов Сергей 1985 8 / 12 1:01:19 I     СТК Феникс 625 8.83
9   Шмойлов Андрей 1991 9 / 12 1:02:16 I     СТК Феникс 44 2.76
10   Акимов Даниил 1997 10 / 12 1:09:49 II     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 268
11   Макаров Антон 1994 11 / 12 1:10:28 II     УлГТУ 436
12   Максимов Виктор 2001 12 / 12 1:12:49 КМС     УлГТУ 213
К списку групп
М30 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якупов Рафик 1984 1 / 6 34:32 МС     Взлёт-За ВДВ 538 180.00
2   Никоноров Дмитрий 1988 2 / 6 49:23 I     Afanasevteam 109 102.60
3   Перевалов Дмитрий 1984 3 / 6 50:00     Afanasevteam 1213 99.38
4   Фролов Алексей 1988 4 / 6 51:59 I     ДЮСШ 'Заволжье' 1002 89.04
5   Марков Валерий 1981     Ульяновск, лично 1417 Не финишировал
6   Илькин Алексей 1984 I     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 394 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Дмитрий 1977 1 / 10 35:26     Afanasevteam 975 120.00
2   Зарипов Эдуард 1966 2 / 10 37:28 МС     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 555 113.11
3   Чернов Николай 1972 3 / 10 39:30 I     УлГТУ 523 106.23
4   Федюков Дмитрий 1973 4 / 10 40:20 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 103.41
5   Баландин Вадим 1968 5 / 10 47:22     ЗОЖ 270 79.59
6   Самаркин Евгений 1975 6 / 10 50:53 III     Старт 615 67.68
7   Павлов Андрей 1978 7 / 10 58:02     Afanasevteam 1271 43.46
8   Корнилов Дмитрий 1975 8 / 10 1:00:36     Старт 550 34.77
9   Евдокимов Алексей 1978 9 / 10 1:01:54     ski team evdo 589 30.37
10   Явтушенко Игорь 1982     Старт-Малкова 1419 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голондин Александр 1961 1 / 7 38:24     ЗОЖ 990 90.00
2   Фадин Сергей 1954 2 / 7 41:18     ЗОЖ 355 83.20
3   Колесников Владимир 1961 3 / 7 46:51     ЗОЖ 633 70.20
4   Лукьянов Олег 1962 4 / 7 48:49 II     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 641 65.59
5   Куприянов Александр 1964 5 / 7 51:30     Старт 400 59.30
6   Ганюшин Павел 1963     ЗОЖ 2319 Не финишировал
7   Трошков Павел 1964 I     Старт 1 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапов Михаил 1954 1 / 6 29:25 I     ЗОЖ 353 70.00
2   Салифанов Валерий 1950 2 / 6 35:05 I     ЗОЖ 606 56.52
3   Ванямов Николай 1954 3 / 6 39:54     ЗОЖ 273 45.05
4   Марковцев Владимир 1959 4 / 6 46:17     ЗОЖ 352 29.86
5   Сытенков Владимир 1951 5 / 6 1:04:24     Взлёт-За ВДВ 567
6   Журлов Андрей 1962     ЗОЖ 515 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.