Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-лонг 04.01.2020

Кросс Республика Крым 637 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведмецкий Егор 2010 1 / 8 14:59     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 172 90.00
2   Никитушкин Ярослав 2010 2 / 8 17:06     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 170 77.29
3   Рябкин Илья 2010 3 / 8 21:27     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅ{uФ 175 51.16
4   Гринев Александр 2010 4 / 8 23:47     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 174 37.14
5   Кучкин Радислав 2010 5 / 8 36:47     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 171
6   Колесников Игорь 2010 6 / 8 41:51     Ленинградская обл 169
7   Иванов Егор 2009 7 / 8 59:51     Липецк, лично 176
8   Умеров Энвер 2010     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅ{uФ 168 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 26 18:53     BALAKLAVA, Севастополь 297 100.00
2   Свердличенко Андрей 2008 2 / 26 21:04     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 299 88.44
3   Сигаев Леонид 2008 3 / 26 21:13     Юго-Запад, Воронеж 309 87.64
4   Волков Егор 2008 4 / 26 21:22     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 311 86.85
5   Аверьяскин Николай 2008 5 / 26 21:47     Пятигорск Меридиан 300 84.64
6   Левцов Егор 2008 6 / 26 23:02     с/к 'Ориентир', Симферополь 294 78.02
7   Проценко Сергей 2008 7 / 26 26:39     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 292 58.87
8   Силантьев Владислав 2009 8 / 26 28:53     Сапёры, Ярославский р-н 315 47.04
9   Бояренцев Александр 2008 9 / 26 32:18     Пятигорск Меридиан 291 28.95
10   Боревич Альберт 2008 10 / 26 35:12     Ленинградская обл 310 13.59
11   Ботов Алексей 2009 11 / 26 36:32     Ленинградская обл 306 6.53
12   Джемилов Эмир 2009 12 / 26 36:57     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅ{uФ 289 4.32
13   Дегтярев Игнат 2009 13 / 26 37:51     МБУ СШ № 5 Ставрополь 305
14   Полищук Максим 2009 14 / 26 38:29     с/к 'Ориентир', Симферополь 303
15   Скоробогатов Федор 2009 15 / 26 39:34     СК Фотон, Москва Новомосковский Ѕ{uФ 290
16   Купцов Леонид 2008 16 / 26 42:34     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 287
17   Иванов Александр 2008 17 / 26 44:27     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 313
18   Пушков Алексей 2008 18 / 26 45:56     с/к 'Ориентир', Симферополь 307
19   Щербаков Алексей 2008 19 / 26 46:31     Самарская область, Самара 295
20   Морозов Иван 2007 20 / 26 52:29     АМОР, Ярославский р-н 304
21   Савиных Глеб 2009 21 / 26 1:01:17     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 296
22   Хуткий Алексей 2009 22 / 26 1:21:52     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 312
23   Нанкин Вадим 2008 23 / 26 1:34:45     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 308
24   Чайка Олег 2008 24 / 26 1:41:39     МБУ СШ № 5 Ставрополь 301
25   Дегтярев Захар 2009     МБУ СШ № 5 Ставрополь 286 Не финишировал
26   Ярков Влад 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 316 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бегун Андрей 2006 1 / 55 31:16 I     Ленинградская обл 542 120.00
2   Зайцев Игорь 2006 2 / 55 32:40 I     BALAKLAVA, Севастополь 541 114.63
3   Емельянов Арсений 2006 3 / 55 33:45 I     Звезда, Курск 524 110.47
4   Брусик Богдан 2006 4 / 55 36:03 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 509 101.64
5   Журков Виктор 2007 5 / 55 37:18     с/к 'Ориентир', Симферополь 523 96.84
6   Сотников Дмитрий 2006 6 / 55 39:02 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 554 90.19
7   Зузов Егор 2007 7 / 55 39:13     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅ{uФ 546 89.49
8   Трушков Александр 2007 8 / 55 39:23     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅ{uФ 518 88.85
9   Громыко Николай 2006 9 / 55 39:30 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 529 88.40
10   Иванов Кирилл 2006 10 / 55 39:36 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅ{uФ 506 88.02
11   Жулдыбин Даниил 2006 11 / 55 40:20 I     Ленинградская обл 536 85.20
12   Воронин Петр 2006 12 / 55 41:26 I     Юго-Запад, Воронеж 505 80.98
13   Ведмецкий Тимур 2007 13 / 55 41:56     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 516 79.06
14   Гаврилюк Артем 2007 14 / 55 42:25     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 549 77.21
15   Хорин Данила 2006 15 / 55 43:13 I     Юго-Запад, Воронеж 533 74.14
16   Оказин Михаил 2006 16 / 55 44:23     Рязань ARDF, Рязань 520 69.66
17   Цепляев Андрей 2007 17 / 55 45:15     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 537 66.33
18   Кудрявцев Данила 2006 18 / 55 45:32 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅ{uФ 508 65.25
19   Салтанов Иван 2007 19 / 55 47:51 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 502 56.35
20   Масленников Артем 2006 20 / 55 47:53     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 504 56.23
21   Бучатский Дмитрий 2007 21 / 55 48:10     Ленинградская обл 550 55.14
22   Мазин Игорь 2007 22 / 55 48:21     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 539 54.43
23   Лукашев Антон 2007 23 / 55 50:55     Нижний Новгород 547 44.58
24   Толстых Андрей 2006 24 / 55 50:56 III     Рязань 532 44.52
25   Саввин Петр 2007 25 / 55 52:07 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 556 39.98
26   Чухлебов Александр 2007 26 / 55 54:42     с/к 'Ориентир', Симферополь 528 30.06
27   Курносов Арсений 2007 27 / 55 57:40     Нижний Новгород 507 18.68
28   Сорокин Василий 2006 28 / 55 59:35     Самарская область, Самара 503 11.32
29   Щербуль Олег 2007 29 / 55 1:00:03     Ленинградская обл 527 9.53
30   Жуков Павел 2007 30 / 55 1:04:27     Жуки, Ярославль 552
31   Гетманенко Кирилл 2007 31 / 55 1:07:36     Самарская область, Самара 540
32   Ротач Сергей 2007 32 / 55 1:08:04     МБУ СШ № 5 Ставрополь 530
33   Мутьев Михаил 2006 33 / 55 1:08:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 513
34   Пасунькин Дмитрий 2006 34 / 55 1:08:22     с/к 'Ориентир', Симферополь 525
35   Сорокин Павел 2007 35 / 55 1:08:27 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 534
36   Полосков Никита 2006 36 / 55 1:13:27 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕ{uФ 514
37   Спиваков Сергей 2007 37 / 55 1:13:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 548
38   Анисимов Григорий 2006 38 / 55 1:15:31 I     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 521
39   Савицкий Иннокентий 2007 39 / 55 1:18:24     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕ{uФ 519
40   Новичихин Дмитрий 2006 40 / 55 1:18:56 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 515
41   Миронов Александр 2006 41 / 55 1:22:12     Рязань ARDF, Рязань 526
42   Золоило Михаил 2007 42 / 55 1:23:42     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 510
43   Борсук Алексей 2007 43 / 55 1:37:35     МБУ СШ № 5 Ставрополь 511
44   Бац Егор 2007 44 / 55 1:45:05     МБУ СШ № 5 Ставрополь 545
45   Кузнецов Николай 2006 45 / 55 1:49:32     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 531
46   Чебанюк Вадим 2007 46 / 55 2:08:33     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 512
47   Баранов Андрей 2007 47 / 55 2:16:41     Рязань ARDF, Рязань 544
48   Гринев Дмитрий 2007 48 / 55 2:52:36     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 553
49   Кнотько Алексей 2007     МГУ, Москва ЮЗАО 517 Не финишировал
50   Агеев Тимур Александро 2007     Рязань ARDF, Рязань 522 Не финишировал
51   Евдокимов Максим 2007     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 535 Не финишировал
52   Кузнецов Иван 2007     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 538 Не финишировал
53   Воецкий Глеб 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 543 Не финишировал
54   Карелин Даниил 2007     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 551 Не финишировал
55   Иваев Амиран 2007     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 555 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 55 38:20 I     BALAKLAVA, Севастополь 692 150.00
2   Гуревич Илья 2004 2 / 55 44:22 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 706 126.39
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 55 46:49 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 704 116.80
4   Горбунов Илья 2005 4 / 55 48:36 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 702 109.83
5   Иванов Владимир 2004 5 / 55 50:12 I     ЦСКА Геленджик 679 103.57
6   Коваленко Лев 2004 6 / 55 52:07 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 699 96.07
7   Гуринов Илья 2005 7 / 55 52:39 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 707 93.98
8   Щирский Иван 2005 8 / 55 54:02 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 657 88.57
9   Клевцов Андрей 2004 9 / 55 55:48 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 667 81.65
10   Панов Глеб 2004 10 / 55 57:38 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 690 74.48
11   Гринцевич Николай 2004 11 / 55 57:53 I     АККК, Ростов-на-Дону 671 73.50
12   Бриллиантов Ян 2004 12 / 55 59:10 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 670 68.48
13   Михайленко Илья 2004 13 / 55 59:40 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 694 66.52
14   Мищенко Алексей 2004 14 / 55 59:51 III     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 669 65.80
15   Терешков Никита 2005 15 / 55 1:00:03     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 700 65.02
16   Иконников Виталий 2005 16 / 55 1:00:29 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 701 63.33
17   Хохряков Андрей 2004 17 / 55 1:00:40 I     Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь 691 62.61
18   Елисеев Сергей 2004 18 / 55 1:01:44 I     Нижний Новгород 683 58.43
19   Таранюк Иван 2005 19 / 55 1:01:55 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 674 57.72
20   Рассказов Александр 2004 20 / 55 1:02:42 I     МосКомпас, Москва ВАО 682 54.65
21   Пирожков Михаил 2004 21 / 55 1:03:25 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 697 51.85
22   Яценко Михаил 2005 22 / 55 1:04:02 I     МО Северский район, Северский р-Ѕ{uФ 687 49.43
23   Котелевский Андрей 2004 23 / 55 1:04:15 КМС     АККК, Ростов-на-Дону 696 48.59
24   Глебычев Кирилл 2005 24 / 55 1:05:06 I     Нижний Новгород 680 45.26
25   Башиев Руслан 2004 25 / 55 1:06:00 I     МО Северский район, Северский р-Ѕ{uФ 685 41.74
26   Бобров Вадим 2005 26 / 55 1:06:08 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 658 41.22
27   Кучкин Никита 2004 27 / 55 1:07:20 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 662 36.52
28   Паньков Никита 2004 28 / 55 1:07:44 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 689 34.96
29   Втюрин Кирилл 2005 29 / 55 1:08:34 I     Нижний Новгород 668 31.70
30   Васильев Савелий 2005 30 / 55 1:08:51 I     Новмеридиан, Великий Новгород 708 30.59
31   Винокуров Станислав 2004 31 / 55 1:09:51 II     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 672 26.67
32   Шагиморданов Артем 2004 32 / 55 1:11:06 I     ЦСКА Геленджик 663 21.78
33   Бандола Сергей 2005 33 / 55 1:12:31 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 665 16.24
34   Дежурин Никита 2005 34 / 55 1:13:04 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 661 14.09
35   Михалов Владислав 2004 35 / 55 1:14:57 I     Рязань ARDF, Рязань 659 6.72
36   Глинкин Даниил 2004 36 / 55 1:15:25 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 686 4.89
37   Солдатов Павел 2005 37 / 55 1:16:42 I     Нижний Новгород 660
38   Пашков Денис 2003 38 / 55 1:19:26     с/к 'Ориентир', Симферополь 711
39   Бунегин Кирилл 2004 39 / 55 1:23:24 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 673
40   Карев Юрий 2005 40 / 55 1:26:53 III     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 678
41   Медведев Евгений 2004 41 / 55 1:27:42 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 698
42   Густей Станислав 2005 42 / 55 1:29:58 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 664
43   Комнатный Максим 2005 43 / 55 1:35:27 I     АККК, Ростов-на-Дону 684
44   Волошин Александр 2005 44 / 55 1:38:55 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 681
45   Сорокин Даниил 2004 45 / 55 1:43:50     Рязань ARDF, Рязань 676
46   Филлипов Федор 2004 46 / 55 1:43:52 II     Рязань ARDF, Рязань 677
47   Бочко Денис 2005 47 / 55 1:44:32     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 675
48   Бунегин Илья 2004 48 / 55 1:48:51 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 693
49   Силантьев Валерий 2005 49 / 55 1:49:25 II     Сапёры, Ярославский р-н 695
50   Бухаров Егор 2004 50 / 55 1:54:48     Рязань ARDF, Рязань 666
51   Зудов Дмитрий 2005 51 / 55 1:55:15 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 688
52   Щеулов Семен 2004     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 656 Не финишировал
53   Пилипчук Серафим 2005 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 703 Не финишировал
54   Савельев Александр 2004 III     Рязань ARDF, Рязань 705 Не финишировал
55   Мальцев Всеволод 2004 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 709 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 38 53:54 КМС     Ленинградская обл 419 180.00
2   Каппаров Кирилл 2002 2 / 38 54:29 КМС     Великий Новгород 403 178.05
3   Умрихин Сергей 2002 3 / 38 55:24 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 406 174.99
4   Степанов Дмитрий 2002 4 / 38 55:28 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 413 174.77
5   Гончарук Александр 2002 5 / 38 56:36 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 416 170.98
6   Смецкой Дима 2003 6 / 38 58:36 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 426 164.30
7   Гуменников Александр 2002 7 / 38 58:40 КМС     Смоленская обл., лично 410 164.08
8   Симонов Иван 2002 8 / 38 59:24 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 400 161.63
9   Данчишен Даниил 2002 9 / 38 59:47 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 401 160.35
10   Луговской Константин 2003 10 / 38 1:02:50 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 424 150.17
11   Веретин Никита 2002 11 / 38 1:03:52 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 407 146.72
12   Сашин Яков 2003 12 / 38 1:04:15 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 422 145.44
13   Александров Степан 2003 13 / 38 1:04:20 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 421 145.16
14   Петров Виктор 2002 14 / 38 1:05:13 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 427 142.21
15   Лихачев Андрей 2002 15 / 38 1:07:36 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 414 134.25
16   Захарин Никита 2003 16 / 38 1:09:11 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 423 128.96
17   Рослов Дмитрий 2003 17 / 38 1:09:40 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 415 127.35
18   Заборский Дмитрий 2002 18 / 38 1:09:54 I     Пятигорск Меридиан 405 126.57
19   Гаврилюк Максим 2003 19 / 38 1:10:17 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 399 125.29
20   Журавлев Захар 2003 20 / 38 1:12:24 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 428 118.22
21   Яньшин Владислав 2002 21 / 38 1:13:49 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 420 113.49
22   Филиппенко Евгений 2003 22 / 38 1:13:52 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 395 113.32
23   Рыженков Даниил 2002 23 / 38 1:14:55 КМС     Голицыно, Одинцовский р-н 412 109.81
24   Коновалов Михаил 2003 24 / 38 1:15:26 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 425 108.09
25   Максимов Артем 2003 25 / 38 1:15:28 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅ{uФ 404 107.98
26   Кудрин Артем 2002 26 / 38 1:15:56 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 418 106.42
27   Минаков Юрий 2003 27 / 38 1:16:24 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 402 104.86
28   Борисенков Никита 2003 28 / 38 1:19:18 I     Малахит, Москва СЗАО 396 95.18
29   Борисов Алексей 2002 29 / 38 1:21:34 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕ{uФ 397 87.61
30   Дьячков Иван 2003 30 / 38 1:24:41 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 429 77.20
31   Шевченко Будимир 2003 31 / 38 1:25:47 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕ{uФ 393 73.53
32   Пасморнов Максим 2002 32 / 38 1:27:47 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 398 66.85
33   Михайлов Андрей 2002 33 / 38 1:38:37 I     Юго-Запад, Воронеж 394 30.67
34   Волошин Владимир 2003 34 / 38 1:42:28 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 411 17.81
35   Мазин Федор 2002 35 / 38 2:02:42 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 408
36   Чернояров Сергей 2003 36 / 38 2:06:32 II     Рязань ARDF, Рязань 430
37   Тюрин Данил 2003 37 / 38 2:19:29 I     Рязань ARDF, Рязань 417
38   Каюшников Руслан 2003 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 409 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 71 59:05 МС     Нижний Новгород 39 200.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 71 1:00:26 МС     магнитная стрелка, Дзержинск 27 195.43
3   Малышев Владислав 1996 3 / 71 1:01:18 МС     Московская область, Химки 28 192.50
4   Лукашевич Антон 2000 4 / 71 1:04:03 МС     Ленинградская обл 14 183.19
5   Кирьянов Юрий 1988 5 / 71 1:04:26 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 25 181.89
6   Годлевский Евгений 1997 6 / 71 1:05:32 МС     СШОР Экран 10 178.17
7   Яганов Алексей 1995 7 / 71 1:05:58 МС     Ленинградская обл 45 176.70
8   Боровков Сергей 1980 8 / 71 1:06:12 МС     ГМУ, Новороссийск 69 175.91
9   Кучменко Иван 1994 9 / 71 1:06:40 МС     Московская область, Химки 1 21 174.33
10   Ефимов Роман 1976 10 / 71 1:07:17 ЗМС     Московская область, Химки 48 172.24
11   Ведмецкий Алексей 1983 11 / 71 1:07:37 МС     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 37 171.11
12   Перелыгин Михаил 1990 12 / 71 1:08:11 МС     Белгород 26 169.20
13   Тетиков Андрей 2000 13 / 71 1:08:56 КМС     ЦСКА Геленджик 12 166.66
14   Жихарев Вячеслав 1997 14 / 71 1:09:57 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 71 163.22
15   Плис Святослав 1989 15 / 71 1:10:13 МС     Тульская область, Тула 47 162.31
16   Бричин Павел 2000 16 / 71 1:10:47 КМС     Великий Новгород 31 160.39
17   Голдырев Виталий 1997 17 / 71 1:11:24 КМС     Эдельвейс, Пермь 46 158.31
18   Курносов Никита 2001 18 / 71 1:12:34 МС     Нижний Новгород 54 154.36
19   Ермаченков Филипп 1993 19 / 71 1:12:43 КМС     Искатель Ф, Москва САО 15 153.85
20   Дурнов Борис 1987 20 / 71 1:13:31 I     Воронежская обл 70 151.14
21   Гетманский Сергей 2001 21 / 71 1:13:45 КМС     Нижний Новгород 57 150.35
22   Каюков Илья 2000 22 / 71 1:13:55 КМС     Самарская область, Самара 7 149.79
23   Колупаев Иван 1995 23 / 71 1:15:12 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 78 145.44
24   Чуев Юрий 1997 24 / 71 1:15:16 КМС     Энергия, Пятигорск 35 145.22
25   Данченков Денис 1988 25 / 71 1:15:46 МС     Московская область, Химки 36 143.53
26   Алутин Александр 1998 26 / 71 1:16:26 МС     Орел- ОГУ, Орел 74 141.27
27   Лихачев Михаил 1996 27 / 71 1:18:11 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 3 135.35
28   Кузьменко Даниил 2002 28 / 71 1:18:17 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 61 135.01
29   Кралинов Константин 1998 29 / 71 1:18:18 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 51 134.95
30   Косаковский Тимур 2000 30 / 71 1:18:27 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 4 134.44
31   Юфанов-Мишин Павел 1999 31 / 71 1:21:05 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 1 125.53
32   Потапов Василий 1992 32 / 71 1:21:14 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 59 125.02
33   Купор Сергей 1979 33 / 71 1:21:17 КМС     Электросталь 60 124.85
34   Попов Николай 1999 34 / 71 1:21:30 КМС     Пятигорск Меридиан 50 124.12
35   Пармакли Игорь 1990 35 / 71 1:21:38 II     Фиолент -О, Симферополь 19 123.67
36   Тимаков Артем 1987 36 / 71 1:22:09 КМС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 29 121.92
37   Карпунин Никита 1997 37 / 71 1:22:33 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 64 120.56
38   Костин Олег 1972 38 / 71 1:23:09 КМС     Миасс, лично 72 118.53
39   Ткач Евгений 1998 39 / 71 1:23:16 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 32 118.14
40   Гаранин Алексей 1989 40 / 71 1:24:35 КМС     Волжанин, Волжский 20 113.68
41   Заборский Виталий 1976 41 / 71 1:25:30 МС     Пятигорск Меридиан 76 110.58
42   Карпович Федор 2000 42 / 71 1:26:03 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 77 108.72
43   Гладун Алексей 1989 43 / 71 1:26:17 КМС     Астрахань 18 107.93
44   Долинин Владимир 1999 44 / 71 1:26:38 КМС     Ленинградская обл 23 106.74
45   Байдимиров Ростислав 1995 45 / 71 1:30:46 КМС     Респ. Башкортостан 5 92.75
46   Бурдейный Илья 2000 46 / 71 1:30:49 I     СДЮШОР №18 66 92.58
47   Купин Алексей 2001 47 / 71 1:31:46 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 56 89.37
48   Иксанов Владислав 1997 48 / 71 1:32:02 МС     Респ. Башкортостан 22 88.46
49   Никитин Юрий 1986 49 / 71 1:34:24 КМС     Дзержинец, Пермь 8 80.45
50   Сулацкий Даниил 1993 50 / 71 1:34:44 КМС     Ленинградская обл 63 79.32
51   Маренков Александр 1990 51 / 71 1:35:27 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 9 76.90
52   Кравченко Алексей 1995 52 / 71 1:37:35 КМС     22 бригада, Таганрог 49 69.68
53   Антипов Александр 1998 53 / 71 1:38:38 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 38 66.12
54   Ридзель Сергей 1998 54 / 71 1:39:33 II     Респ. Башкортостан 41 63.02
55   Горячев Михаил 1988 55 / 71 1:43:34 I     СК Фотон, Москва ЮАО 16 49.42
56   Буянов Артемий 1996 56 / 71 1:46:07 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 24 40.79
57   Пронин Максим 1987 57 / 71 1:46:52 КМС     Самарская область, Самара 67 38.25
58   Корниенко Виктор 1991 58 / 71 1:50:27 I     Ростов-на-Дону 44 26.12
59   Фишин Александр 1988 59 / 71 1:52:02 I     ТК Ковчег, Луховицкий р-н 75 20.76
60   Сорокин Алексей 1993 60 / 71 2:06:02 II     22 бригада, Таганрог 55
61   Дегтярев Илья 2001 61 / 71 2:06:11 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 52
62   Головко Сергей 1985 62 / 71 2:07:01 I     Ориент Хибины, Апатиты 13
63   Кондратьев Максим 1996 63 / 71 2:26:46 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 58
64   Тихонов Сергей 1987 64 / 71 2:35:43 III     Фиолент -О, Симферополь 42
65   Герасимов Михаил 2000 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 2 Не финишировал
66   Сивцов Данил 2001 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅ{uФ 6 Не финишировал
67   Салимов Данил 1988 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 62 Не финишировал
68   Птичкин Павел 1995 КМС     Самарская область, Самара 68 Не финишировал
69   Удовиченко Иван 1989 КМС     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 11 Не финишировал
70   Хасанов Артем 1993 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 17 Не финишировал
71   Попов Сергей 1995 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 33 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 50 44:16 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 236 150.00
2   Шешуков Александр 1978 2 / 50 49:09 МС     Ангара, Симферополь 210 133.45
3   Харченко Александр 1984 3 / 50 49:27 МС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 218 132.44
4   Бураго Алексей 1975 4 / 50 50:39 МС     КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 216 128.37
5   Жуков Андрей 1981 5 / 50 51:20 I     Жуки, Ярославль 226 126.05
6   Малышев Михаил 1975 6 / 50 53:05 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2 220 120.12
7   Емельянов Виктор 1977 7 / 50 53:15 КМС     Звезда, Курск 249 119.56
8   Лексин Олег 1977 8 / 50 53:35 КМС     Котики, Москва САО 230 118.43
9   Донцов Владимир 1983 9 / 50 54:35     Орел 257 115.04
10   Сомов Дмитрий 1980 10 / 50 54:52     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅ{uФ 212 114.08
11   Деркач Андрей 1985 11 / 50 56:27 КМС     Респ. Башкортостан 233 108.72
12   Полищук Андрей 1979 12 / 50 57:01     Крым-Спас 203 106.80
13   Гончарук Сергей 1972 13 / 50 57:14     Симферополь, лично 255 106.06
14   Горшков Владимир 1978 14 / 50 57:46 I     CK Sтремление, Армавир 256 104.25
15   Матяш Сергей 1982 15 / 50 57:59 I     Обнинск, лично 240 103.52
16   Шнурков Владимир 1984 16 / 50 1:00:50 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 229 93.86
17   Кулаков Антон 1986 17 / 50 1:01:09 II     Танковое, Крым 219 92.79
18   Пьянов Андрей 1985 18 / 50 1:02:07 I     Коралл, Севастополь 243 89.51
19   Гах Алексей 1978 19 / 50 1:02:08 II     Новороссийск, лично 206 89.46
20   Казанцев Игорь 1982 20 / 50 1:03:20 I     Челябинск, лично 205 85.39
21   Борзов Евгений 1982 21 / 50 1:03:28 I     Ростов-на-Дону, лично 259 84.94
22   Игнатьев Василий 1961 22 / 50 1:03:54     Ростов-на-Дону 1 204 83.47
23   Иванов Сергей 1983 23 / 50 1:04:01     Липецк, лично 254 83.08
24   Давкуш Саша 1964 24 / 50 1:04:47     Лютик, Крым 232 80.48
25   Курганский Сергей 1980 25 / 50 1:05:48     Белгородский р-н, лично 258 77.03
26   Журков Алексей 1980 26 / 50 1:10:24     Симферополь, лично 234 61.45
27   Быркин Виктор 1986 27 / 50 1:12:48 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 202 53.31
28   Мазин Евгений 1980 28 / 50 1:13:03 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 221 52.47
29   Баранов Кирилл 1980 29 / 50 1:13:48 I     Ремактив, Выборгский р-н 214 49.92
30   Македонов Роман 1983 30 / 50 1:14:18 I     Ориент Хибины, Апатиты 211 48.23
31   Корнеев Владимир 1975 31 / 50 1:14:50 II     Волжский, Волжский 228 46.42
32   Мартынов Александр 1977 32 / 50 1:16:42 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 250 40.10
33   Карпун Антон 1976 33 / 50 1:17:52 I     Северский р-н, лично 215 36.14
34   Комаров Алексей 34 / 50 1:18:34     Симферополь, лично 247 33.77
35   Тютюнов Анатолий 1983 35 / 50 1:20:41     Котовск, лично 217 26.60
36   Медведев Александр 1977 36 / 50 1:21:48 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 227 22.82
37   Хрулев Егор 1992 37 / 50 1:25:51 I     МГУ-географы, Москва ВАО 246 9.09
38   Корзанов Евгений 1983 38 / 50 1:27:13     Вымпел-Брянск, Брянск 224 4.46
39   Боголюбов Данила 1984 39 / 50 1:28:53 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕ{uФ 209
40   Силантьев Алексей 1980 40 / 50 1:30:15 II     Сапёры, Ярославский р-н 248
41   Волков Владимир 1984 41 / 50 1:34:41     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 208
42   Гудко Игорь 1969 42 / 50 1:36:12 II     Батайск, Батайск 222
43   Кивля Максим 1979 43 / 50 1:39:24     Ростов-на-Дону, лично 237
44   Новиков Сергей 1981 44 / 50 1:54:30     Батайск, Батайск 252
45   Кучкин Александр 1983 45 / 50 2:01:07     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 253
46   Сенков Дмитрий 1983 46 / 50 2:38:29     Ростов-на-Дону, лично 231
47   Паршин Владимир 1981     Ростовская обл 225 Не финишировал
48   Бламар Алексей 1972     Рязань 238 Не финишировал
49   Морозов Алексей 1969 III     АМОР, Ярославский р-н 239 Не финишировал
50   Минаков Александр 1982 МС     МосКомпас, Москва ВАО 244 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 20 36:14 МС     Ленинградская обл 563 100.00
2   Тетиков Виталий 1972 2 / 20 36:34     ЦСКА Геленджик 573 99.08
3   Каськов Сергей 1971 3 / 20 39:38     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 570 90.62
4   Данчишен Сергей 1974 4 / 20 40:04     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 579 89.42
5   Хвастовский Сергей 1970 5 / 20 43:10 I     Смоленская обл., лично 558 80.86
6   Панченко Евгений 1972 6 / 20 50:46 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 565 59.89
7   Шахматов Юрий 1965 7 / 20 50:59 II     КСО 'Черное море', Ростов-на-ДонЅ{uФ 578 59.29
8   Проценко Алексей 1975 8 / 20 51:18 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 567 58.42
9   Смирнов Игорь 1966 9 / 20 51:52 II     Нижний Новгород 583 56.85
10   Сияльский Владислав 1966 10 / 20 52:30     Вымпел-Брянск, Брянск 575 55.11
11   Ушаков Александр 1962 11 / 20 58:24     Коралл, Севастополь 574 38.82
12   Миссюра Евгений 1973 12 / 20 59:01     с/к 'Ориентир', Симферополь 581 37.12
13   Компаниец Олег 1967 13 / 20 1:05:30     Малахит, Москва СЗАО 566 19.23
14   Белолапотков Валерий Георгиев 1968 14 / 20 1:07:03 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 569 14.95
15   Ушаков Юрий 1957 15 / 20 1:11:45     Коралл, Севастополь 564 1.98
16   Окунев Алексей 1973 16 / 20 1:13:37 III     НГУ, Новосибирск 584
17   Кацай Александр 1969 17 / 20 1:18:27     Москва ЮВАО, лично 582
18   Коневец Сергей 1960 18 / 20 1:19:01     Новокубанский район РМ, НовокубаЅ{uФ 568
19   Кнотько Александр 1971 19 / 20 1:20:49 I     МГУ, Москва ЮЗАО 559
20   Стрелков Валентин 1970 20 / 20 1:24:18     Новошахтинск, Новошахтинск 571
К списку групп
М55 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 25 43:52     О-клуб, Москва ЦАО 367 80.00
2   Хохловский Юрий 1962 2 / 25 44:00     Вымпел-Брянск, Брянск 376 79.76
3   Максимов Владимир 1964 3 / 25 44:20 III     Рязань, лично 384 79.15
4   Быков Владимир 1961 4 / 25 47:39 I     Ориент Хибины, Апатиты 377 73.10
5   Лексин Алексей 1955 5 / 25 48:27     Геленджик_Л, Геленджик 378 71.64
6   Тимаков Виктор 1965 6 / 25 48:32     Спарта, Ростов-на-Дону 387 71.49
7   Шепелев Сергей 1961 7 / 25 49:08 I     Фиолент -О, Симферополь 380 70.40
8   Птичкин Вадим 1962 8 / 25 50:59     Самарская область, Самара 374 67.02
9   Пехотин Владимир 1957 9 / 25 51:24 I     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 369 66.26
10   Новицкий Константин 1963 10 / 25 51:53 II     Вымпел-Брянск, Брянск 386 65.38
11   Вахитов Азат 1962 11 / 25 53:36     Магнит 364 62.25
12   Скоробогатов Сергей 1962 12 / 25 55:11 I     СК Фотон, Москва Новомосковский Ѕ{uФ 371 59.36
13   Краткий Александр 1963 13 / 25 55:18     Алушта 392 59.15
14   Сухоруков Владимир 1956 14 / 25 58:17     Вымпел-Брянск, Брянск 389 53.71
15   Потапов Сергей 1957 15 / 25 59:24     Коралл, Севастополь 385 51.67
16   Чубов Иван 1955 16 / 25 1:01:09 I     Фиолент -О, Симферополь 370 48.48
17   Логинов Евгений 1956 17 / 25 1:01:25 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 373 47.99
18   Покотило Игорь 1955 18 / 25 1:03:17 I     Москва ЮАО, лично 382 44.59
19   Шестаков Виктор 1959 19 / 25 1:04:05     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 368 43.13
20   Крамарев Сергей 1955 20 / 25 1:10:16     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 366 31.85
21   Малахов Александр 1959 21 / 25 1:13:47 I     Москва ЦАО, лично 362 25.44
22   Матвиюк Александр 1961 22 / 25 1:16:24 КМС     Фиолент -О, Симферополь 390 20.67
23   Акулов Игорь 1955 23 / 25 1:28:14     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 381
24   Бойко Игорь 1963 24 / 25 1:41:58     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 375
25   Соловьев Владимир 1956     Вымпел-Брянск, Брянск 372 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 16 27:02 II     Королев, Королев 186 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 16 30:14     Москва, Измайлово, Москва ВАО 183 52.90
3   Орлов Александр 1949 3 / 16 35:11     Новмеридиан, Великий Новгород 187 41.91
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 16 37:36 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 198 36.55
5   Пидопригора Василий 1955 5 / 16 37:56 I     Фиолент -О, Симферополь 190 35.81
6   Петров Сергей 1955 6 / 16 39:35     Симферополь, лично 195 32.15
7   Коршунов Владимир 1949 7 / 16 41:54 I     КСО 'Компас', Крым 197 27.00
8   Мальцев Валентин 1947 8 / 16 42:13 I     Фиолент -О, Симферополь 201 26.30
9   Чудаков Анатолий 1954 9 / 16 42:41 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 200 25.27
10   Белобжицкий Анатолий 1951 10 / 16 46:38     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 188 16.50
11   Русанов Павел 1941 11 / 16 51:52 II     PARUS, Москва ЦАО 184 4.88
12   Чижиков Сергей 1945 12 / 16 52:01     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 189 4.55
13   Кузьмин Владимир 1944 13 / 16 54:34 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 196
14   Арзамасцев Сергей 1954 14 / 16 1:06:14 I     Фиолент -О, Симферополь 194
15   Васильев Владимир 1946 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 191 Не финишировал
16   Серебряков Рудольф 1939 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 193 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилина Юлия 2011 1 / 5 19:55     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 178 90.00
2   Васильева Василиса 2010 2 / 5 28:02 II     ЦСКА Геленджик 182 53.32
3   Бурдина Любовь 2010 3 / 5 29:55     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 181 44.81
4   Левченко Виктория 2010 4 / 5 42:26     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 179
5   Заборская Дарья 2010 5 / 5 47:29     Пятигорск Меридиан 180
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Дарья 2008 1 / 23 23:41     ЦСКА Геленджик 281 100.00
2   Филимонова Любовь 2008 2 / 23 24:13     с/к 'Ориентир', Симферополь 279 97.75
3   Сопина Алина 2009 3 / 23 27:28     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 278 84.03
4   Никулина Дарья 2009 4 / 23 29:37     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 275 74.95
5   Бебик Дарья 2008 5 / 23 33:20     Ленинградская обл 272 59.25
6   Еременко Юлия 2008 6 / 23 33:32     BALAKLAVA, Севастополь 271 58.41
7   Пархут Олеся 2009 7 / 23 33:54     Ярославль, лично 260 56.86
8   Заярина Екатерина 2008 8 / 23 34:15     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 270 55.38
9   Купор Вероника 2008 9 / 23 34:40     Электросталь 265 53.62
10   Титова Наталья 2009 10 / 23 36:19     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 282 46.66
11   Ильясова Алиса 2009 11 / 23 36:36     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 266 45.46
12   Лубинец Дарья 2008 12 / 23 37:18     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 267 42.51
13   Миронова Елизавета 2008 13 / 23 41:39     МБУ СШ № 5 Ставрополь 280 24.14
14   Попак Елизавета 2009 14 / 23 42:33     с/к 'Ориентир', Симферополь 285 20.34
15   Тарасова Анна 2008 15 / 23 45:06     Самарская область, Самара 277 9.57
16   Быкова Анастасия 2009 16 / 23 48:49     Самарская область, Самара 273
17   Кущ Виктория 2008 17 / 23 52:54     МБУ СШ № 5 Ставрополь 269
18   Самойлова София 2008 18 / 23 1:00:10     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 263
19   Тютюнова Мария 2007 19 / 23 1:58:39     Котовск, лично 283
20   Елисеева Алена 2009     Нижний Новгород 276 Не финишировал
21   Гришина Александра 2008     Самарская область, Самара 261 Не финишировал
22   Зганяйко Таисия 2005 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 262 Не финишировал
23   Дегтярева Дарья 2009     МБУ СШ № 5 Ставрополь 264 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 28 28:46 I     BALAKLAVA, Севастополь 491 120.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 28 33:07 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 494 101.85
3   Зелина Елизавета 2006 3 / 28 33:10 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 475 101.65
4   Токмачева Вероника 2006 4 / 28 35:13 II     Ленинградская обл 469 93.09
5   Котова Анна 2006 5 / 28 41:40 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 481 66.19
6   Хохлова Екатерина 2007 6 / 28 43:19 II     Нижний Новгород 484 59.30
7   Корнетова Виктория 2007 7 / 28 44:00     Самарская область, Самара 495 56.45
8   Юнусова София 2007 8 / 28 46:03     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 482 47.90
9   Смирнова Арина 2007 9 / 28 46:41     МБУСШ 'Крымская', Крымский р-н 472 45.26
10   Болгова Анна 2007 10 / 28 49:13     Армавир, лично 493 34.69
11   Тараненко Владислава 2007 11 / 28 49:40 III     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 500 32.82
12   Жулькина Екатерина 2006 12 / 28 49:46 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 479 32.40
13   Давыдкина Ольга 2007 13 / 28 53:54     с/к 'Ориентир', Симферополь 470 15.16
14   Калешник Софья 2006 14 / 28 56:43     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 485 3.41
15   Лукина Анфиса 2006 15 / 28 1:02:24 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 497
16   Ступакова Александра 2006 16 / 28 1:02:48     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 499
17   Леманская Мария 2006 17 / 28 1:07:14     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 476
18   Пучкова Валерия 2006 18 / 28 1:11:49     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 486
19   Гнутова Елизавета 2006 19 / 28 1:12:41     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 477
20   Михайлова Анастасия 2006 20 / 28 1:15:35     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 490
21   Филипенко Ульяна 2007 21 / 28 1:15:53     МБУ СШ № 5 Ставрополь 489
22   Бондарева Виктория 2006 22 / 28 1:16:59     с/к 'Ориентир', Симферополь 473
23   Герасимова Мария 2007 23 / 28 1:19:08     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 488
24   Медведева Анна 2007 24 / 28 1:28:28     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 471
25   Гудко Дарья 2006 25 / 28 1:31:28     Батайск, Батайск 483
26   Темникова Екатерина 2006 26 / 28 2:02:26     с/к 'Ориентир', Симферополь 487
27   Садова Дарьяна 2007     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 468 Не финишировал
28   Полякова Дарина 2007     с/к 'Ориентир', Симферополь 492 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 40 38:48 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 616 150.00
2   Ерина Мария 2005 2 / 40 39:09 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 653 148.65
3   Порхун Елена 2004 3 / 40 40:15 КМС     СШ 'Юность' СВУ, Тула 652 144.39
4   Тонковская Анастасия 2005 4 / 40 41:17 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 625 140.40
5   Пронина Анастасия 2005 5 / 40 42:30 I     Самарская область, Самара 631 135.70
6   Юрова Екатерина 2005 6 / 40 43:26 I     Краснодарский край, НовороссийскЅ{uФ 630 132.09
7   Бламар Юлия 2004 7 / 40 44:09 КМС     Рязань 645 129.32
8   Константинова София 2005 8 / 40 44:18 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 637 128.74
9   Джураева Дарья 2005 9 / 40 44:35 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 629 127.64
10   Курова Анастасия 2004 10 / 40 45:50 КМС     Юго-Запад, Воронеж 640 122.81
11   Хасанова Елизавета 2005 11 / 40 46:47 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 635 119.14
12   Васильева Влада 2004 12 / 40 47:31 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅ{uФ 639 116.30
13   Прохорова Ева 2004 13 / 40 48:01 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 644 114.37
14   Сызоненко София 2005 14 / 40 48:51 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 641 111.15
15   Долгиер Диана 2005 15 / 40 49:29 I     ALTROS, Геленджик 647 108.70
16   Сенько Алиса 2005 16 / 40 49:59 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 623 106.77
17   Колохина Алина 2005 17 / 40 50:28 I     Нижний Новгород 642 104.90
18   Горбатенкова Анна 2004 18 / 40 53:10 КМС     Ленинградская обл 620 94.46
19   Андреева Александра 2004 19 / 40 53:49 I     Новмеридиан, Великий Новгород 651 91.95
20   Силина Вероника 2005 20 / 40 55:07 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 618 86.92
21   Фурсова Анна 2004 21 / 40 55:15 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 619 86.40
22   Панасюк Валерия 2005 22 / 40 55:59 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 634 83.57
23   Черепанова Екатерина 2005 23 / 40 58:13 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 646 74.94
24   Прудникова Ангелина 2005 24 / 40 58:17 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 643 74.68
25   Логачева Марта 2005 25 / 40 59:19     с/к 'Ориентир', Симферополь 615 70.68
26   Болгова Ксения 2005 26 / 40 1:01:07 I     Армавир, лично 650 63.72
27   Чикунова Алена 2005 27 / 40 1:02:37 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 628 57.93
28   Щекунских Анастасия 2005 28 / 40 1:06:08 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 624 44.33
29   Ведерникова Ольга 2005 29 / 40 1:06:43 I     BALAKLAVA, Севастополь 632 42.07
30   Осипова Екатерина 2005 30 / 40 1:06:46 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 655 41.88
31   Бойко Анастасия 2005 31 / 40 1:07:32 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 654 38.92
32   Ященко Анна 2004 32 / 40 1:17:47     с/к 'Ориентир', Симферополь 621
33   Кучкина Екатерина 2005 33 / 40 1:19:02 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 617
34   Гах Лиза 2005 34 / 40 1:25:32 I     Краснодарский край, НовороссийскЅ{uФ 627
35   Мартынова Анна 2005 35 / 40 1:31:36 III     Батайск ДЮСШ, Батайск 626
36   Кургузкина Диана 2004 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 633 Не финишировал
37   Федоренко Валерия 2004 КМС     Ростовская обл 636 Не финишировал
38   Жукова Юлия 2005 II     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 638 Не финишировал
39   Губанкова Елизавета 2004 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 648 Не финишировал
40   Кривцова Валерия 2004 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 649 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 27 42:23 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅ{uФ 608 180.00
2   Герасимова Алена 2002 2 / 27 44:32 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 614 170.87
3   Киселева Анна 2003 3 / 27 45:54 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 605 165.06
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 27 47:36 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 611 157.85
5   Егорченко Полина 2003 5 / 27 48:53 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 593 152.39
6   Курганская Анастасия 2002 6 / 27 50:09 КМС     Белгородский р-н, лично 588 147.02
7   Шмакалова Елизавета 2003 7 / 27 53:06 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 598 134.49
8   Егорченко Алина 2003 8 / 27 54:29 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 596 128.61
9   Дорошина Валерия 2002 9 / 27 54:43 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 613 127.62
10   Ульянова Екатерина 2003 10 / 27 56:29 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 602 120.12
11   Агафонова Екатерина 2003 11 / 27 57:10 I     Великий Новгород 590 117.22
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 27 1:00:17 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅ{uФ 591 103.98
13   Тарасенко Екатерина 2003 13 / 27 1:07:31 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 585 73.26
14   Василега Дарья 2003 14 / 27 1:23:03 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 586 7.29
15   Васильева Надежда 2002 15 / 27 1:24:05 I     Ростовская обл 610 2.90
16   Борисевич Анна 2002 16 / 27 1:30:23 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 604
17   Горбачева Елизавета 2003 17 / 27 1:31:05 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅ{uФ 607
18   Сабитова Сафие 2003 18 / 27 1:33:02 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 609
19   Рожкова Екатерина 2003 19 / 27 1:34:09 I     Рязань ARDF, Рязань 592
20   Василега Мария 2003 20 / 27 1:35:00 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 599
21   Борисевич Ирина 2002 21 / 27 1:40:15 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадск 594
22   Панченко Анна 2003 22 / 27 1:56:51 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь 603
23   Фиканюк Екатерина 2003 23 / 27 2:01:12 III     Рязань ARDF, Рязань 587
24   Черепова Юлия 2002 I     Ростовская обл 589 Не финишировал
25   Байгузина Калерия 2002 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 600 Не финишировал
26   Аниськова Александра 2003     Рязань ARDF, Рязань 601 Не финишировал
27   Харламова Анастасия 2002     Рязань ARDF, Рязань 606 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 46 58:20 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 106 200.00
2   Бевза Татьяна 1994 2 / 46 1:00:39 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 102 192.06
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 46 1:04:17 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 116 179.60
4   Малышева Злата 1997 4 / 46 1:04:18 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калини 104 179.54
5   Калинина Лилия 1998 5 / 46 1:05:05 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 117 176.86
6   Розова Татьяна 1988 6 / 46 1:05:29 МС     Московская обл 81 175.49
7   Скачкова Татьяна 1998 7 / 46 1:06:27 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 120 172.17
8   Сомова Инна 1984 8 / 46 1:07:15 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅ{uФ 127 169.43
9   Попова Анна 1996 9 / 46 1:07:58 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 107 166.97
10   Мартынова Ольга 1984 10 / 46 1:09:02 КМС     Батайск ДЮСШ, Батайск 92 163.31
11   Блинова Мария 2000 11 / 46 1:09:42 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 125 161.03
12   Сукочева Анастасия 2001 12 / 46 1:09:48 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 82 160.69
13   Окунева Татьяна 1996 13 / 46 1:10:03 МС     НГУ, Новосибирск 110 159.83
14   Зайцева Полина 2000 14 / 46 1:10:14 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 121 159.20
15   Ефимова Наталья 1983 15 / 46 1:13:32 МСМК     Московская область, Химки 118 147.89
16   Павлова Анна 1996 16 / 46 1:14:33 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 112 144.40
17   Грачева Дарья 1992 17 / 46 1:14:57 МС     Московская область, Химки 88 143.03
18   Коршик Светлана 1994 18 / 46 1:15:11 МС     Армавир ЦДЮТур, Армавир 100 142.23
19   Игонина Мария 1989 19 / 46 1:15:20 МС     МГУ-географы, Москва ВАО 86 141.71
20   Бламар Наталья 1981 20 / 46 1:16:43 I     Рязань 95 136.97
21   Рюмшина Полина 21 / 46 1:17:11 II     Симферополь, лично 1 108 135.37
22   Загайнова Александра 1998 22 / 46 1:17:13 КМС     ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень 113 135.26
23   Буякова Наталья 2000 23 / 46 1:18:45 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 84 130.00
24   Деркач Анастасия 1986 24 / 46 1:20:38 I     Респ. Башкортостан 114 123.54
25   Панченко Дарья 1999 25 / 46 1:21:15 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 97 121.43
26   Песегова Анастасия 1996 26 / 46 1:25:20 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 126 107.43
27   Ященко Татьяна 1999 27 / 46 1:25:44 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 109 106.06
28   Рудзис Ирина 2001 28 / 46 1:29:10 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 90 94.29
29   Шинкарева Елена 1983 29 / 46 1:31:58 I     Таврика, Симферополь 123 84.69
30   Леонтьева Елена 2001 30 / 46 1:34:54 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 122 74.63
31   Лебедева Любовь 1999 31 / 46 1:37:34 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 115 65.49
32   Зинова Анна 1996 32 / 46 1:39:11 КМС     Респ. Башкортостан 119 59.94
33   Абдуллина Екатерина 1999 33 / 46 1:42:12 I     Рязань ARDF, Рязань 96 49.60
34   Точилкина Мария 2001 34 / 46 1:44:54 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 124 40.34
35   Иванова Дарья 1994 35 / 46 1:46:04     Батайск, Батайск 103 36.34
36   Щербакова Дарья 1999 36 / 46 1:49:28 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 91 24.69
37   Атлетова Мария 1988 37 / 46 1:50:29     Москва СЗАО, лично 105 21.20
38   Заборская Анастасия 1999 38 / 46 1:57:44 КМС     Пятигорск Меридиан 83
39   Третьякова Маргарита 2001 39 / 46 1:59:39 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 94
40   Новикова Анастасия 1990 40 / 46 2:07:52     Батайск, Батайск 87
41   Сашкина Ксения 1989 41 / 46 2:17:04 I     Новосибирск, лично 89
42   Корниенко Ольга 1992 42 / 46 2:33:13 I     Ростов-на-Дону 101
43   Седова Анна 1990 43 / 46 2:48:33     Ориент Хибины, Апатиты 79
44   Колесникова Алена II     КСО 'Компас', Севастополь 80 Не финишировал
45   Володькина Яна 1999 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 99 Не финишировал
46   Лучина Александра 1995 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 111 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 33 50:14 МС     SOLODteam, Смоленск 133 150.00
2   Рыженкова Наталья 1980 2 / 33 53:14 МС     Голицыно, Одинцовский р-н 137 141.04
3   Зайцева Светлана 1985 3 / 33 57:44 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 163 127.60
4   Терехова Валентина 1983 4 / 33 57:55 МС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 139 127.06
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 33 57:58 II     МосКомпас, Москва ВАО 138 126.91
6   Жукова Анна 1980 6 / 33 1:00:21 КМС     Жуки, Ярославль 131 119.79
7   Ведмецкая Татьяна 1983 7 / 33 1:01:45 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 142 115.61
8   Боревич Ирина 1978 8 / 33 1:02:10 МС     Ленинградская обл 150 114.37
9   Мазина Татьяна 1980 9 / 33 1:03:14 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 147 111.18
10   Борисенкова Наталья 1978 10 / 33 1:03:45 I     Малахит, Москва СЗАО 159 109.64
11   Корнеева Ирина 1976 11 / 33 1:06:09 I     Волжский, Волжский 160 102.47
12   Медведева Мария 1977 12 / 33 1:06:12 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 143 102.32
13   Титова Ольга 1983 13 / 33 1:06:55 I     Таврика, Симферополь 132 100.18
14   Кнотько Вера 1980 14 / 33 1:07:28 II     МГУ, Москва ЮЗАО 154 98.54
15   Тройных Татьяна 1979 15 / 33 1:08:29 II     'Атлет' Воронеж, Воронеж 156 95.50
16   Коршунова Анна 1984 16 / 33 1:08:58 I     КСО 'Компас', Крым 136 94.06
17   Темкина Анна 1985 17 / 33 1:10:11 II     Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО 152 90.43
18   Кондратьева Татьяна 1977 18 / 33 1:14:06 I     BALAKLAVA, Севастополь 135 78.73
19   Никулина Ольга 1983 19 / 33 1:15:23 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅ{uФ 165 74.90
20   Саулина Екатерина 1986 20 / 33 1:27:22 II     Ростов-на-Дону 128 39.12
21   Черновицкая Юлия 1976 21 / 33 1:28:20     Лосиный остров, Москва ВАО 144 36.23
22   Иванова Ирина 1986 22 / 33 1:29:08     Липецк, лично 148 33.84
23   Зинькова Юлия 1977 23 / 33 1:32:58 III     Рязань ARDF, Рязань 146 22.40
24   Харченко Диана 1978 24 / 33 1:33:23     Ростов-на-Дону, лично 153 21.15
25   Шувалова Надежда 1977 25 / 33 1:34:00     Краснодарский край, НовороссийскЅ{uФ 149 19.31
26   Лексина Виктория 1976 26 / 33 1:34:47 II     Котики, Москва САО 129 16.97
27   Заборская Татьяна 1976 27 / 33 1:36:49 II     Пятигорск Меридиан 141 10.90
28   Горшкова Наталья 1974 28 / 33 1:48:01     CK Sтремление, Армавир 164
29   Жумабаева Сабина 1990 29 / 33 2:00:08     ТК Ковчег, Зарайский р-н 162
30   Тютюнова Ирина 1982 30 / 33 2:03:32     Котовск, лично 167
31   Самохина Марина 1992 III     Ростов-на-Дону, лично 155 Не финишировал
32   Миронова Татьяна 1982     Рязань ARDF, Рязань 157 Не финишировал
33   Пьянова Дина 1985 I     Коралл, Севастополь 161 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 19 41:03 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 325 100.00
2   Волошина Ольга 1968 2 / 19 42:26 КМС     Курск Soloveй, Курск 333 96.63
3   Петрова Наталья 1972 3 / 19 45:19 КМС     ЦСКА Геленджик 330 89.61
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 19 45:51     Москва, Измайлово, Москва ВАО 335 88.31
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 19 46:50 I     СК Фотон, Москва Новомосковский Ѕ{uФ 320 85.91
6   Пархомчук Екатерина 1974 6 / 19 49:24 I     НГУ, Новосибирск 328 79.66
7   Данчишен Анастасия 1973 7 / 19 51:19     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅ{uФ 337 74.99
8   Панченко Ольга 1974 8 / 19 53:04 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 317 70.73
9   Рюмшина Елена 9 / 19 54:30     Симферополь, лично 1 318 67.24
10   Анкудинова Майя 1965 10 / 19 1:00:40 I     Ярославль, лично 322 52.21
11   Пещанская Валентина 1967 11 / 19 1:01:21     Симферополь, лично 710 50.55
12   Лаптева Ольга 1967 12 / 19 1:02:45 III     Ориент Хибины, Апатиты 334 47.14
13   Должикова Ирина 1970 13 / 19 1:06:10     с/к 'Ориентир', Симферополь 326 38.81
14   Ефимова Ирина 1967 14 / 19 1:10:30 I     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 331 28.26
15   Сивцова Ирина 1969 15 / 19 1:16:23     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 323 13.93
16   Тимакова Любовь 1966 16 / 19 1:17:56     Спарта, Ростов-на-Дону 324 10.15
17   Хохлова Валентина 1973 17 / 19 1:23:07     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 329
18   Девятова Любовь 1960     Девятова, Краснодар 336 Не финишировал
19   Пронина Марина 1970     Самарская область, Самара 339 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 12 39:03 II     Москва ЮАО, лично 355 80.00
2   Бажанова Галина 1963 2 / 12 41:42 I     Фиолент -О, Симферополь 350 74.57
3   Лексина Ирина 1953 3 / 12 46:39     Геленджик_Л, Геленджик 352 64.43
4   Игнатьева Татьяна 1959 4 / 12 48:20     Ростов-на-Дону 1 349 60.98
5   Цветаева Галина 1965 5 / 12 54:20 II     Королев, Королев 354 48.69
6   Акулова Елизавета 1957 6 / 12 55:15     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 359 46.81
7   Давиденко Людмила 1955 7 / 12 55:27     Севастополь, лично 358 46.40
8   Данильченкова Ольга 1958 8 / 12 58:13 КМС     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 361 40.73
9   Сухорукова Лариса 1964 9 / 12 1:14:43 III     Вымпел-Брянск, Брянск 357 6.93
10   Петрова Ирина 1960 10 / 12 1:15:19     Ориент Хибины, Апатиты 353 5.70
11   Буякова Елена 1965 11 / 12 1:26:40     Севастополь, лично 351
12   Кораблева Ирина 1959 12 / 12 1:29:05 I     Фиолент -О, Симферополь 360
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 7 32:39 III     билдер, Москва ЗАО 343 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 7 33:58 МС     билдер, Москва ЗАО 341 57.58
3   Зимина Зоя 1947 3 / 7 46:44 КМС     москва-ветераны, Москва ЮАО 340 34.12
4   Русанова Елена 1950 4 / 7 46:54 II     PARUS, Москва ЦАО 345 33.81
5   Башкина Татьяна 1954 5 / 7 47:33     Крымчанки, Симферополь 344 32.62
6   Кошевая Валентина 1950 6 / 7 51:32     Энергодар 348 25.30
7   Чудакова Ольга 1953 7 / 7 1:06:59 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 346
К списку групп
ОРЕN ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 1 / 33 13:07 I     МГУ-географы, Москва ВАО 454 100.00
2   Горшков Сергей 2002 2 / 33 18:26 II     CK Sтремление, Армавир 459 59.47
3   Колесников Егор 2007 3 / 33 20:27     Ленинградская обл 460 44.09
4   Гермер София 2007 4 / 33 20:33     Ленинградская обл 451 43.33
5   Колесникова Ольга 1978 5 / 33 21:16     Ленинградская обл 439 37.87
6   Колесников Павел 1973 6 / 33 21:31     Ленинградская обл 457 35.96
7   Тихомиров Алексей 2000 7 / 33 21:41 II     OMEGA, Москва ВАО 452 34.69
8   Горшкова Алиса 2004 8 / 33 24:37     CK Sтремление, Армавир 434 12.33
9   Сорокина Ольга 2012 9 / 33 24:49     Самарская область, Самара 435 10.80
10   Зелин Иван Иван 2004 10 / 33 26:02 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅ{uФ 461 1.52
11   Тарасова Татьяна 1987 11 / 33 27:59 III     Сочи, Сочи 446
12   Бучатский Андрей 1983 12 / 33 28:02 III     Ленинградская обл 462
13   Орлов Олег 1987 13 / 33 29:39     Воронежская обл 444
14   Челядинов Алексей 1978 14 / 33 29:43     Лосиный остров, Москва ВАО 436
15   Грунин Валентин 2004 15 / 33 31:34     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, Ѕ{uФ 463
16   Тихомирова Елизавета 2012 16 / 33 32:46     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 433
17   Болгова Марина 2012 16 / 33 32:46     Армавир, лично 443
18   Науменко Елена 1969 18 / 33 35:36     Рязань ВДВ, Рязань 445
19   Васильев Вячеслав 1983 19 / 33 36:20     ЦСКА Геленджик 441
20   Логинова Дарья 1992 20 / 33 38:15 III     МГУ-географы, Москва ВАО 453
21   Колосова Елена 1982 21 / 33 39:56 III     Ленинградская обл 450
22   Рябкина Анна 2014 22 / 33 40:06     Москва, лично 456
23   Булгаков Николай 2008 23 / 33 41:53     Рязань ARDF, Рязань 455
24   Комисарова Дарья 2004 24 / 33 42:05     Рязань ARDF, Рязань 447
25   Морозов Александр 2006 25 / 33 42:07     Рязань ARDF, Рязань 440
26   Кулакова Александра 2012 26 / 33 46:59     Танковое, Крым 464
27   Рябкин Ян 2016 27 / 33 48:27     Москва, лично 449
28   Журкова Анна 2013 28 / 33 55:55     Симферополь, лично 458
29   Булгакова Валерия 2008 29 / 33 1:04:46     Рязань ARDF, Рязань 431
30   Булатецкая Вероника 2011 30 / 33 1:06:26     Рязань ARDF, Рязань 465
31   Ильинова Татьяна 1986 31 / 33 1:16:06     Севастополь, лично 438
32   Силантьев Всеволод 2014     Сапёры, Ярославский р-н 432 Не финишировал
33   Оказин Семен 2009     Рязань ARDF, Рязань 442 Не финишировал
К списку групп