Снежная тропа 2015 6 ЭТАП, Покровское-Стрешне 22.11.2015

Московская область 335 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Катя 2004 1 / 21 11:56     Лично 1071 100.00
2   Силакова Анастасия 2006 2 / 21 17:25     Ориента-СКРУМ 1347 54.05
3   Семкина Софья 2006 3 / 21 19:06     Лично 1339 39.94
4   Канчурина Александра 2003 4 / 21 19:35     Стар 3263 35.89
5   Павлова Света 2007 5 / 21 21:17     Ориента-STAR 1287 21.65
6   Лазарева Анна 2006 6 / 21 21:28     Ориента-STAR 6011 20.11
7   Архипова Олеся 2008 7 / 21 21:56     Ориента-STAR 1023 16.20
8   Хлыновская Анна 2008 8 / 21 22:12     Лично 1423 13.97
9   Огрызкова Анастасия 2003 9 / 21 22:18     МАИ 1280 13.13
10   Тайманова Светлана 2007 10 / 21 22:25     Ориента-СКРУМ 1396 12.15
11   Алексеева Анастасия 2003 11 / 21 22:55     КСОРостки Фирсановка 1008 7.96
12   Ярушкевич София 2005 12 / 21 23:31     КСОРостки Фирсановка 1459 2.93
13   Мытус Анастасия 2006 13 / 21 24:57     Хорошево СШ№102 1259
14   Алексеева Алиса 2006 14 / 21 27:47     Искатель 6021
15   Лукьянова Анастасия 2003 15 / 21 28:33     КСП Феникс 1230
16   Бурчик Александра 2004 16 / 21 31:35     КСП Феникс 1049
17   Платина Алла 2006 17 / 21 34:36     Лига-Жулебино 6005
18   Огрызкова Елизавета 2010 18 / 21 34:37     МАИ 1281
19   Ермилова Елизавета 2006 19 / 21 35:23     Искатель 6031
20   Дружинина Екатерина 2007 21 / 21 44:37     Ориента-СКРУМ 6014
21   Иванова Ангелина 2004 22 / 21 1:26:35     КСП Феникс 1148
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Елена 2001 1 / 15 17:30     Искатель 1207 120.00
2   Коломникова Анастасия 2002 2 / 15 18:12 III     Ориента-STAR 1182 115.20
3   Бекасова Таисия 2004 3 / 15 19:20     Ориента-STAR 1033 107.43
4   Федорова Алиса 2004 4 / 15 20:15     Азимут-Мытищи 1416 101.14
5   Есипова Дарья 2002 5 / 15 20:49 I     ДЮСШ Королев 1 1128 97.26
6   Ходырева Анна 2004 6 / 15 21:07     Вятичь 8132 95.20
7   Музалева Элина 2004 7 / 15 22:58     Ориента-STAR 1258 82.51
8   Осинина Василиса 2002 8 / 15 23:52     КСП Феникс 1284 76.34
9   Спэнглер Лиза 2002 9 / 15 30:23     Истринский МР 1373 31.66
10   Черных Зоя 2002 10 / 15 32:23 I     Ориента-Опал 1434 17.94
11   Харлашина Ксения 2002 11 / 15 40:43     Опал 5624
12   Шикунова Мария 2003 12 / 15 47:32     Хорошёво 6009
13   Фасоля Елизавета 2002 13 / 15 51:34     Вертикаль 1411
14   Кухтенкова Карина 2002 14 / 15 51:47     Вертикаль 1214
15   Анисимова Алина 2001 15 / 15 59:23     Лига-Жулебино 6006
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сопова Нина 2002 1 / 12 19:39 II     Ориента-STAR 1366 150.00
2   Серова Ольга 1999 2 / 12 21:04     Лига-Жулебино 5012 139.19
3   Зайцева Екатерина 1999 3 / 12 21:47 I     Истринский МР 1136 133.72
4   Турбина Надежда 2000 4 / 12 22:27 I     ДЮСШ Королев 1 1406 128.63
5   Володина Мария 1999 5 / 12 31:04 II     Истринский МР 1067 62.85
6   Андреева Софья 2001 6 / 12 32:03     Ориента-СКРУМ 1013 55.34
7   Моисеева Татьяна 2000 7 / 12 32:15 КМС     Ориента-Опал 1252 53.82
8   Покровская Агния 2002 8 / 12 32:31 III     Ориента-СКРУМ 1306 51.78
9   Зверева Зоя 2001 9 / 12 36:51     Ориента-СКРУМ 1141 18.70
10   Чижикова Наталья 2001 10 / 12 41:05 III     МосКомпас-Ориента 1440
11   Якушева Арина 2000 11 / 12 44:51 II     Истринский МР 1458
12   Егорова Светлана 2000 12 / 12 52:54     КСП Феникс 1120
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 7 26:20 I     МосКомпас-Ориента 1029 180.00
2   Бучинская Анна 1997 2 / 7 37:41     ССО МИФИ 1050 102.42
3   Гуренкова Александра 2002 3 / 7 41:19 I     Ориента-СКРУМ 1092 77.58
4   Григорьева Алена 1997 4 / 7 44:56     ССО МИФИ 1082 52.86
5   Гуренкова Анастасия 2000 5 / 7 47:49 I     Ориента-СКРУМ 1093 33.15
6   Дранникова Екатерина 1998 6 / 7 50:08     КСП Феникс 1111 17.32
7   Шишкина Дарья 2001 7 / 7 50:51 I     Ориента-СКРУМ 1446 12.42
К списку групп
Ж21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артес Наталья 1994 1 / 27 28:44 КМС     ССО МИФИ 1021 200.00
2   Цухло Татьяна 1986 2 / 27 29:47     Лично 1431 192.69
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 27 30:04 I     МосКомпас-Ориента 1426 190.72
4   Фадеева Татьяна 1984 4 / 27 30:21 КМС     Sokol OK 1410 188.75
5   Савченко Анна 1985 5 / 27 30:54 КМС     Хорошево СШ№102 1332 184.92
6   Игонина Мария 1989 6 / 27 31:49 КМС     МГУ-географы 1152 178.54
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 27 33:41     Жулебино 2814 165.55
8   Потылико Анна 1994 8 / 27 43:05     Лично 6027 100.12
9   Тумасьева Варвара 1986 9 / 27 47:08     Лично 1405 71.93
10   Жегусова Евгения 1992 10 / 27 47:28     Лично 1131 69.61
11   Малова Анастасия 1996 11 / 27 48:52 III     ССО МИФИ 1236 59.86
12   Новикова Софья 1988 12 / 27 50:21     Конём 1275 49.54
13   Наседкина Анна 1981 13 / 27 51:12     Лично 6030 43.62
14   Покровская Екатерина 1980 14 / 27 52:55 III     КСП Феникс 1307 31.67
15   Семкина Наталья 1979 15 / 27 54:02     Лично 1338 23.90
16   Никитина Валентина 1988 16 / 27 54:34     Лично 6001 20.19
17   Бондарь Светлана 1985 17 / 27 55:24     Лично 2326 14.39
18   Нижник Дарья 1996 18 / 27 1:02:28 II     Мархи 1266
19   Мац Анастасия 1995 19 / 27 1:02:37     МАРХИ 6028
20   Воронина Ксения 1996 20 / 27 1:02:53     Мархи 1069
21   Косинова Наталья 1983 21 / 27 1:08:24     Лично 1194
22   Малкина Юлия 1990 22 / 27 1:13:33     Лично 1235
23   Саратовкина Екатерина 1983 23 / 27 1:14:31     Лично 1334
24   Коршункова Марина 1981 24 / 27 1:15:19     Лично 6018
25   Стабаева Лизанна 1991 25 / 27 1:15:21     Лично 6017
26   Филиппова Александра 1996 26 / 27 1:28:36     ССО МИФИ 1420
27   Самаринам Анна 1976 27 / 27 1:40:22     Ориента-Ника 6034
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 10 28:47 I     Скорики 1353 120.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 10 28:52     Ориента-Радуга 1364 119.65
3   Пименова Ольга 1968 3 / 10 31:33 III     Хорошево СШ№102 1297 108.47
4   Цветаева Галина 1965 4 / 10 31:41 II     Королёв 1427 107.91
5   Жильцова Наталья 1969 5 / 10 38:19     Лично 1133 80.25
6   Андреева Мария 1973 6 / 10 47:18     Ориента-СКРУМ 6003 42.80
7   Никитина Алиса 1973 7 / 10 47:26 III     Лично 1269 42.25
8   Есипова Елена 1968 8 / 10 47:30     Лично 1129 41.97
9   Страхова Ирина 1960 9 / 10 49:34     Московский Компас 5258 33.35
10   Романова Алевтина 1969 10 / 10 1:20:12     Хорошево СШ№102 1322
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 7 30:29 II     PARUS 1323 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 7 30:44 II     Стальцы 1095 79.34
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 7 30:52 III     Кунцево-ОРСА 1328 78.99
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 7 35:31     МГУ 1290 66.79
5   Симачева Ольга 1957 5 / 7 42:22     МГУ 1348 48.81
6   Крылова Нина 1948 6 / 7 50:24 III     Лично 1203 27.73
7   Маркова Татьяна 1949 7 / 7 1:09:57 I     Лично 1240
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 19:54 II     Билдер 1215 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 3 30:29 II     Билдер 1123 28.09
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 3 33:25     Лично 1283 19.25
К списку групп
М12 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 49 10:01     Ориента-STAR 1086 100.00
2   Козлов Арсений 2004 2 / 49 15:47     КСОРостки Фирсановка 1178 42.43
3   Ничукин Захар 2005 3 / 49 15:54     КСОРостки Фирсановка 1274 41.26
4   Никифоров Федор 2006 4 / 49 16:30     КСОРостки Фирсановка 1270 35.27
5   Курышев Александр 2003 5 / 49 18:00     Искатель 8120 20.30
6   Рыбаков Никита 2007 6 / 49 18:21     Искатель 1325 16.81
7   Рыбаков Семен 2005 7 / 49 18:27     Искатель 1326 15.81
8   Кочеев Иван 2004 8 / 49 18:31     Ориента-СКРУМ 1196 15.14
9   Гуренков Павел 2005 9 / 49 18:59     Ориента-СКРУМ 1091 10.48
10   Чирков Арсений 2004 10 / 49 19:24     Искатель 1444 6.32
11   Сороко Артем 2005 11 / 49 19:53     Хорошево СШ№102 1370 1.50
12   Рабинович Алексей 2003 12 / 49 20:04 III     Ориента-Радуга 1317
13   Жусупов Егор 2005 13 / 49 20:05     КДЮСШ имА.П.Горелова 1134
14   Павликов Петр 2006 14 / 49 23:57     Ориента-СКРУМ 1286
15   Савинов Дмитрий 2006 15 / 49 23:59     МосКомпас-Ориента 1330
16   Кулешов Роман 2007 16 / 49 24:54     Ориента-STAR 1210
17   Гудков Петр 2008 17 / 49 25:36     Ориента-STAR 1087
18   Кузьмин Ярослав 2008 18 / 49 25:37     Ориента-STAR 1206
19   Скородумов Андрей 2006 19 / 49 26:06     Ориента-STAR 1354
20   Мякотников Дмитрий 2003 20 / 49 26:28     Истринский МР 1260
21   Андреев Данила 2004 21 / 49 26:30     Истринский МР 1011
22   Юрьев Георгий 2007 22 / 49 27:17     Искатель 1455
23   Скоробогатов Федор 2009 23 / 49 27:40     Скорики 1352
24   Страхов Дмитрий 2005 24 / 49 28:36     Вертикаль 1382
25   Костин Михаил 2003 25 / 49 29:21     Искатель 1195
26   Неников Лев 2006 26 / 49 31:43     Искатель 6020
27   Тюрин Илья 2008 27 / 49 32:15     Хорошево СШ№102 1408
28   Покровский Артем 2007 27 / 49 32:15     Ориента-СКРУМ 1309
29   Зарецкий Глеб 2004 29 / 49 32:37     МосКомпас-Ориента 1139
30   Ермилов Василий 2005 30 / 49 33:01     Искатель 6033
31   Кисель Даниил 2004 31 / 49 33:19     КСП Феникс 1174
32   Турбовский Даниил 2007 32 / 49 34:01     Хорошёво 6029
33   Данильченко Максим 2003 33 / 49 34:25     КСП Феникс 1102
34   Данильченко Дмитрий 2004 34 / 49 34:29     КСП Феникс 1101
35   Мовчан Федор 2006 35 / 49 37:18     Искатель 1251
36   Блинов Денис 2005 36 / 49 37:27     Искатель 1037
37   Погорелов Григорий 2010 37 / 49 37:52     Лично 1304
38   Сватуйко Даниил 2003 38 / 49 38:16     Ориента-STAR 6015
39   Булат Дмитрий 2004 39 / 49 38:40     Ориента-STAR 1045
40   Ермилов Михаил 2006 40 / 49 39:42     Искатель 6032
41   Зарецкий Артем 2004 41 / 49 40:52     МосКомпас-Ориента 1138
42   Звонов Степан 2007 42 / 49 41:25     Лига-Жулебино 6004
43   Акимов Александр 2008 44 / 49 43:49     МосКомпас-Ориента 1004
44   Агапов Герман 2005 45 / 49 45:35     Искатель 1003
45   Иванов Семен 2002 46 / 49 51:36     Вертикаль 1147
46   Гузеев Никита 2003 47 / 49 54:05     Ориента-СКРУМ 1089
47   Браврелиц Тимур 2004 48 / 49 1:01:42     Лично 6026
48   Чикин Денис 2004 49 / 49 1:19:48     КСП Феникс 1441
49   Ларин Руслан 2003 50 / 49 2:01:07     КСП Феникс 1221
К списку групп
М14 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 31 17:05 I     СК ФОТОН 1369 120.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 31 17:15 II     МосКомпас-Ориента 1415 118.83
3   Штырев Иван 2001 3 / 31 18:56 III     Истринский МР 1451 107.00
4   Федосеев Илья 2004 4 / 31 18:59 II     МосКомпас-Ориента 1417 106.65
5   Бодунов Глеб 2003 5 / 31 19:09     Ориента-STAR 1042 105.48
6   Сорокин Андрей 2002 6 / 31 19:14 III     Ориента-Виктория 1368 104.90
7   Акунев Евгений 2001 7 / 31 19:25     Истринский МР 1007 103.61
8   Калюжный Илья 2002 8 / 31 23:34     ЮЗАО-TEAM 1160 74.46
9   Савин Егор 2005 9 / 31 23:50 II     МосКомпас-Ориента 1329 72.59
10   Микаэльян Михаил 2006 10 / 31 24:13 III     Лично 1247 69.89
11   Мизин Федор 2002 11 / 31 24:16 II     Лично 1244 69.54
12   Рассказов Кирилл 2003 12 / 31 24:54 III     МосКомпас-Ориента 1318 65.09
13   Биригой Федор 2003 13 / 31 25:47     Ориента-STAR 1035 58.89
14   Сопов Дмитрий 2004 14 / 31 26:54     Ориента-STAR 1365 51.04
15   Пичкалев Александр 2003 15 / 31 28:01     Ориента-STAR 1299 43.20
16   Слепенков Матвей 2003 16 / 31 28:10 III     МосКомпас-Ориента 1357 42.15
17   Ятманов Сергей 2005 17 / 31 28:38 III     МосКомпас-Ориента 1460 38.87
18   Тайманов Александр 2005 18 / 31 29:16 III     Ориента-СКРУМ 1395 34.42
19   Лохмутов Иван 2002 19 / 31 29:51 III     Ориента-STAR 1228 30.32
20   Колесов Игорь 2002 20 / 31 31:32     Истринский МР 1180 18.50
21   Черных Михаил 2002 21 / 31 33:15 I     Ориента-Опал 1436 6.44
22   Блинов Роман 2001 22 / 31 33:55 I     Ориента-Опал 1038 1.76
23   Рыбаков Александр 2002 23 / 31 34:48 III     Искатель 1324
24   Малый Сергей 2002 24 / 31 36:02     Вертикаль 1237
25   Андреев Лев 2005 25 / 31 37:08     Ориента-СКРУМ 1012
26   Неслуженко Александр 2001 26 / 31 44:50     МосКомпас-Ориента 1264
27   Гудков Иван 2003 27 / 31 46:27     Ориента-STAR 1085
28   Казаковский Кирилл 2002 28 / 31 58:56     Вертикаль 1156
29   Бакиных Антон 2001 29 / 31 1:33:24     Ориента-STAR 6010
30   Бахтиеров Надир 2001 30 / 31 1:36:59     Лига-Жулебино 6008
31   Шапко Захар 2002 31 / 31 1:37:13     Лига-Жулебино 6007
К списку групп
М16 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виктор 2000 1 / 23 22:27 I     Искатель 1040 150.00
2   Повалишников Леонид 2000 2 / 23 22:31 I     Ориента-Виктория 1302 149.55
3   Акимов Алексей 2001 3 / 23 23:59 I     МосКомпас-Ориента 1005 139.76
4   Мордирос Антон 1999 4 / 23 24:17 II     МГУ 1255 137.75
5   Егоркин Виктор 1999 5 / 23 24:28 II     Истринский МР 1118 136.53
6   Федоров Максим 2000 6 / 23 25:21     Жулебино 5509 130.62
7   Еременко Илья 2000 7 / 23 25:24 III     Искатель 1124 130.29
8   Степанов Никита 2000 8 / 23 26:15 III     ДЮСШ Королев 1 1380 124.61
9   Коновалов Михаил 2003 9 / 23 28:33 I     МосКомпас-Ориента 1188 109.24
10   Ильченко Даниил 2002 10 / 23 28:34 I     МосКомпас-Ориента 1153 109.13
11   Егоров Петр 2000 11 / 23 28:54 II     Хорошево СШ№102 1119 106.90
12   Шофинов Андрей 2001 12 / 23 29:59 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1448 99.67
13   Серебренников Павел 2002 13 / 23 31:44 I     МосКомпас-Ориента 1342 87.97
14   Парфенов Илья 2003 14 / 23 32:36 I     МосКомпас-Ориента 1289 82.18
15   Покачалов Петр 2001 15 / 23 33:43 II     Ориента-STAR 1305 74.72
16   Михайлиди Александр 2002 16 / 23 34:17 III     МосКомпас-Ориента 1250 70.94
17   Степанов Андрей 2002 17 / 23 34:20 II     МосКомпас-Ориента 1378 70.60
18   Бакиных Михаил 1999 18 / 23 35:24 III     Ориента-STAR 1028 63.47
19   Ларин Александр 1999 19 / 23 39:55 II     КСП Феникс 1220 33.30
20   Краснов Александр 2001 20 / 23 41:05     МосКомпас-Ориента 1198 25.50
21   Ханин Андрей 2000 21 / 23 56:03     Лично 6024
22   Есин Денис 1999 22 / 23 1:03:17     Лично 6022
23   Ханин Михаил 2000 23 / 23 1:07:30     Лично 6025
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизаров Никита 1997 1 / 10 32:49     ССО МИФИ 1121 180.00
2   Пучков Кирилл 1998 2 / 10 34:29 III     Истринский МР 1316 170.86
3   Фомин Алексей 1997 3 / 10 35:27     МИФИ 5551 165.56
4   Антипов Михаил 1997 4 / 10 37:35     ССО МИФИ 1015 153.85
5   Тарасов Константин 2000 5 / 10 42:34 I     МосКомпас-Ориента 1397 126.52
6   Кондратьев Максим 1997 6 / 10 42:39     ССО МИФИ 1184 126.06
7   Волков Алексей 2000 7 / 10 48:48 I     МосКомпас-Ориента 1066 92.33
8   Локтионов Алексей 1998 8 / 10 49:33     ССО МИФИ 1226 88.22
9   Михалин Иван 1998 9 / 10 49:56     Лично 6023 86.11
10   Малюченко Сергей 1997 10 / 10 50:02     ССО МИФИ 1238 85.57
К списку групп
М21 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 29 23:38 МС     Искатель 1391 200.00
2   Маренков Александр 1990 2 / 29 26:01 I     ССО МИФИ 1239 179.83
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 29 27:11 I     ССО МИФИ 1126 169.96
4   Коновалов Дмитрий 1997 4 / 29 27:57 КМС     МосКомпас-Ориента 1187 163.47
5   Федоров Дмитрий 1984 5 / 29 28:27 II     Долгопрудный МФТИ 1413 159.24
6   Продан Сергей 1990 6 / 29 29:26 КМС     Лично 1313 150.92
7   Быркин Виктор 1986 7 / 29 30:22 I     ССО МИФИ 1051 143.02
8   Фатьянов Иван 1998 8 / 29 30:47 КМС     МосКомпас-Ориента 1412 139.49
9   Штемпель Андрей 1986 9 / 29 31:04 I     Лично 1450 137.09
10   Иванников Алексей 1995 10 / 29 31:09     Лично 1145 136.39
11   Тягин Валентин 1994 11 / 29 31:44     Лично 5456 131.45
12   Рогозин Олег 1987 12 / 29 33:14     МФТИ 4784 118.76
13   Сорокин Александр 1991 13 / 29 33:28 II     Лично 1367 116.78
14   Кривушин Мартин 1989 14 / 29 34:21 I     МГУ-географы 1200 109.31
15   Гудков Сергей 1987 15 / 29 35:54     Ориента-STAR 1088 96.19
16   Звягин Алексей 1995 16 / 29 37:43 I     ССО МИФИ 1142 80.82
17   Гурский Степан 2001 17 / 29 42:58 II     МосКомпас-Ориента 1098 36.39
18   Баранов Никита 1996 18 / 29 44:38     Лично 2204 22.28
19   Сушко Андрей 1980 19 / 29 45:56     Лично 5293 11.28
20   Белобородов Максим 1991 20 / 29 46:28     Лично 1034 6.77
21   Поляков Роман 1996 21 / 29 48:43     ССО МИФИ 4071
22   Карпов Андрей 1986 22 / 29 52:38     МАИ 6012
23   Молочков Владимир 1986 23 / 29 57:20 III     ССО МИФИ 1254
24   Серебренников Сергей 1976 24 / 29 1:01:29     МосКомпас-Ориента 1343
25   Жегусов Владимир 1987 25 / 29 1:02:18     Лично 1130
26   Королев Владислав 1994 26 / 29 1:07:52     Мархи 1189
27   Аликберов Василий 1995 27 / 29 1:07:53     Мархи 1009
28   Кудинов Владимир 1978 28 / 29 1:10:58 III     Лично 1205
29   Хлыновский Алексей 1979 29 / 29 1:12:50     Лично 1424
К списку групп
М40 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 24 23:48 I     Лично 1268 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 24 26:55 I     МосКомпас-Ориента 1425 104.29
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 24 28:50 I     Скорики 1351 94.62
4   Гец Михаил 1969 4 / 24 29:43 I     Лично 1072 90.17
5   Жильцов Виктор 1969 5 / 24 32:54 II     Лично 1132 74.12
6   Степанов Александр 1959 6 / 24 34:04 II     Лично 1376 68.24
7   Черных Сергей 1962 7 / 24 34:07 МС     Ориента-Опал 1437 67.98
8   Ермаков Анатолий 1957 8 / 24 34:20 I     www.markir.su 1125 66.89
9   Шофинов Владимир 1957 9 / 24 34:45 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1449 64.79
10   Масный Алексей 1961 10 / 24 34:46 III     МосКомпас-Ориента 1241 64.71
11   Мокроусов Владимир 1970 11 / 24 35:16 III     Лично 1253 62.18
12   Коновалов Андрей 1971 12 / 24 35:37 II     МосКомпас-Ориента 1186 60.42
13   Акимов Анатолий 1971 13 / 24 37:48 III     МосКомпас-Ориента 1006 49.41
14   Ольховский Геннадий 1967 14 / 24 38:14     Эдельвейс 4442 47.23
15   Андреев Константин 1970 15 / 24 40:13     Ориента-СКРУМ 6002 37.23
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 24 40:36     Лично 4121 35.29
17   Покровский Андрей 1973 17 / 24 46:39     Ориента-СКРУМ 1308 4.79
18   Сухарев Михаил 1958 18 / 24 47:06 III     Искатель 1390 2.52
19   Карпов Анатолий 1964 19 / 24 47:41     МАИ 6013
20   Федосеев Сергей 1974 20 / 24 48:41     МосКомпас-Ориента 1418
21   Платонов Михаил 1970 21 / 24 51:37     Лично 1300
22   Караганов Вадим 1960 22 / 24 56:53     Лично 1163
23   Кречинин Александр 1957 23 / 24 1:07:14     Вертикаль 1199
24   Неслуженко Юрий 1967 24 / 24 1:07:36     МосКомпас-Ориента 1265
К списку групп
М60 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 15 23:58 II     Королёв 1204 70.00
2   Васильев Владимир 1946 2 / 15 25:22 I     Лыткарино 1055 65.91
3   Гундоров Сергей 1955 3 / 15 27:11 I     Красногорск (Гундоро 1090 60.61
4   Кошкин Геннадий 1947 4 / 15 29:58 II     Лично 1197 52.48
5   Переляев Юрий 1950 5 / 15 30:26 I     Лыткарино 1293 51.11
6   Гуров Александр 1949 6 / 15 30:59 II     Стальцы 1094 49.51
7   Савченко Алексей 1952 7 / 15 31:20 I     Хорошево СШ№102 1331 48.48
8   Корсаков Виктор 1953 8 / 15 32:44     Лично 1192 44.39
9   Ребров Евгений 1946 9 / 15 35:19 II     Ориента-СКРУМ 1320 36.85
10   Хилков Владимир 1949 10 / 15 38:17 II     Лично 1422 28.18
11   Митрофанов Евгений 1948 11 / 15 39:12 II     Лично 1249 25.51
12   Синицын Олег 1948 12 / 15 39:48 II     КФК-164 1350 23.76
13   Кабанов Владимир 1946 13 / 15 45:23 II     Лично 1155 7.45
14   Ахмадуллин Рим 1946 14 / 15 47:28     Лично 1026 1.36
15   Осипов Николай 1953 15 / 15 1:06:51     Лично 4468
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 8 22:59 I     Малахит Супер 1344 60.00
2   Даниленко Юрий 1945 2 / 8 25:53 III     Кунцево-ОРСА 1100 52.43
3   Каримов Халит 1939 3 / 8 26:27     Кунцево 3281 50.95
4   Валуев Евгений 1936 4 / 8 27:05     Лично 1053 49.30
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 8 28:51 II     Малахит Супер 1232 44.68
6   Кротков Борис 1938 6 / 8 28:54 II     Лыткарино 1201 44.55
7   Гришухин Вячеслав 1937 7 / 8 32:54 II     Лично 1083 34.11
8   Слободник Сокол 8 / 8 1:02:42     Лично 9001
К списку групп
ЗН ( участников: 44 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Обухов Никита 1988 1 / 44 43:43 КМС     Лично 1278 100.00
2   Архипов Владимир 1970 2 / 44 43:59 КМС     Ориента-STAR 1022 99.39
3   Калюжный Александр 1976 3 / 44 44:15 I     ЮЗАО-TEAM 1159 98.78
4   Каштанов Вадим 1983 4 / 44 45:01     Лично 3322 97.03
5   Зозуля Вячеслав 1972 5 / 44 47:01     МСК Зеленоград 3086 92.45
6   Капитонов Алексей 1984 6 / 44 47:35 КМС     Лично 1162 91.16
7   Микаэльян Михаил 1970 7 / 44 48:13 I     Лично 1246 89.71
8   Андрусов Павел 1971 8 / 44 48:17 I     Лично 1014 89.55
9   Черных Вячеслав 1996 9 / 44 49:20 МС     Ориента-Опал 1433 87.15
10   Гоц Игорь 1975 10 / 44 49:29     Лично 1081 86.81
11   Ястребков Константин 1984 11 / 44 50:33     Лично 5993 84.37
12   Велигжанин Алексей 1981 12 / 44 50:35     Лично 1059 84.29
13   Погорелов Виталий 1979 13 / 44 52:12 II     Лично 1303 80.59
14   Лазаренко Станислав 1987 14 / 44 53:26 I     Лично 1217 77.77
15   Пинчук Максим 1987 15 / 44 54:32     Мастерская счастья 1298 75.26
16   Гудков Олег 1979 16 / 44 54:38     Лично 2770 75.03
17   Бирюков Андрей 1977 17 / 44 55:40     Лично 1036 72.66
18   Юрченко Андрей 1957 18 / 44 56:38 III     Лично 1454 70.45
19   Сухарева Нина 1989 19 / 44 56:58 МС     Искатель 1392 69.69
20   Дуровин Дмитрий 1963 20 / 44 57:50     Лично 1114 67.71
21   Васильев Михаил 1960 21 / 44 58:21     Лично 1058 66.53
22   Привалов Владимир 1982 22 / 44 59:03     Динамо-29 4683 64.93
23   Проценко Алексей 1975 23 / 44 59:21     Лично 1315 64.24
24   Демещик Павел 1975 24 / 44 59:59 II     ТК МАИ 1108 62.79
25   Гурский Илья 1977 25 / 44 1:02:34 I     МосКомпас-Ориента 1097 56.88
26   Мосина Ксения 1984 26 / 44 1:02:47     Лично 1257 56.39
27   Глебов Сергей 1953 27 / 44 1:02:53 I     Лично 1073 56.16
28   Потребич Нина 1987 28 / 44 1:04:05 I     Лично 1312 53.41
29   Ханкин Вадим 1983 29 / 44 1:04:27     Лично 1421 52.57
30   Огрызков Алексей 1968 30 / 44 1:04:32 I     МАИ 1279 52.38
31   Сергеев Василий 1988 31 / 44 1:04:56     Лично 1341 51.47
32   Тузов Игорь 2000 32 / 44 1:05:52 КМС     Ориента-СКРУМ 1404 49.33
33   Зимина Наталья 1979 33 / 44 1:06:37 I     Лично 1143 47.62
34   Сукманова Екатерина 1987 34 / 44 1:10:21     Лично 1383 39.08
35   Куксин Ярослав 2002 35 / 44 1:13:21 I     Ориента-СКРУМ 1209 32.22
36   Роднаев Владимир 1955 36 / 44 1:17:57     Лично 4795 21.69
37   Любин Виталий 1958 37 / 44 1:20:38 III     Лично 1234 15.55
38   Чечина Антонина 1983 38 / 44 1:28:06     Лично 1438
39   Русинов Константин 1985     Лично 6016 Дисквалифицирован
40   Пименов Михаил 1969 III     Хорошево СШ№102 1295 Дисквалифицирован
41   Смирнова Екатерина 1995     Лично 1358 Дисквалифицирован
42   Игнатенко Раиса 1947 I     Лично 1150 Дисквалифицирован
43   Купцов Владимир 1963     Лично 1211 Дисквалифицирован
44   Буркин Евгений 1984     ТК ВШЭ 1048 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.