Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию, кросс - лонг - общий старт, г. Воронеж 21.11.2021

Кросс - лонг - общий старт Воронежская область 281 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 26 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 18 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Струкова София 2012 1 / 18 14:19     СШОР 18 Смородино 519 90.00
2   Семенова Полина 2012 2 / 18 15:36     СШОР 18 Sirius Пи 515 81.93
3   Разворотнева Маргарита 2011 3 / 18 15:39     СШОР 18 Sirius Пи 507 81.62
4   Чудинова Полина 2012 4 / 18 16:18     Углянец-РФ 506 77.53
5   Голева Дарья 2011 5 / 18 16:22     СШОР 18 Берёзовая р 508 77.11
6   Цаенцева Наталья 2011 6 / 18 16:25     СШОР 18 Берёзовая р 503 76.80
7   Терновых Варвара 2012 7 / 18 17:39     СШОР 18 Торнадо 505 69.05
8   Королькова Евгения 2012 8 / 18 17:42     СШОР 18 Торнадо 520 68.73
9   Подшивалова Лидия 2011 9 / 18 27:58     СШОР 18 Вильденберг 517 4.19
10   Акулова Варвара 2011 10 / 18 30:00     Углянец-РФ 504
11   Коровина Ксения 2011 11 / 18 39:31     СШОР 18 Макейчик 502
12   Сигаева Александра 2011 12 / 18 39:36     СШОР 18 Юго-Запад 509
13   Чупеева Анастасия 2011 13 / 18 40:17     СШОР 18 Дон спорт 510
14   Кондратенко Мария 2011 14 / 18 40:39     СШОР 18 Дон спорт 501
15   Кальницкая Александра 2011 15 / 18 41:12     СШОР 18 Харченко 521
16   Черкасова Дарья 2011 16 / 18 41:15     СШОР 18 Харченко 513
17   Карташева Анна 2011 17 / 18 41:18     СШОР 18 Харченко 518
18   Собинина Елизавета 2012 18 / 18 41:40     СШОР 18 Харченко 516
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Маргарита 2010 1 / 18 30:11     Углянец-РФ 470 100.00
2   Уразова Ярослава 2010 2 / 18 30:32     СШОР 18 Авдеев 462 98.84
3   Шкурина Мария 2009 3 / 18 32:03     СШОР 18 Макейчик 455 93.82
4   Кузовкина Дарья 2009 4 / 18 32:35     СШОР 18 Вильденберг 457 92.05
5   Никулина Дарья 2009 5 / 18 32:58     СШОР 18 Торнадо 467 90.78
6   Снегирева Елизавета 2009 6 / 18 33:12     СШОР 18 Торнадо 465 90.01
7   Ракович Марианна 2011 7 / 18 34:06     СШОР 18 Дон спорт 453 87.02
8   Ушакова Мария 2010 8 / 18 34:10     СШОР 18 Дон спорт 452 86.80
9   Козлова Александра 2010 9 / 18 34:11     СШОР 18 Олимп 471 86.75
10   Часовских Карина 2010 10 / 18 35:36     СШОР 18 Авдеев 456 82.05
11   Шишлова Алиса 2009 11 / 18 35:51     СШОР 18 Авдеев 464 81.23
12   Лелякова Соня 2009 12 / 18 53:31     СШОР 18 Авдеев 468 22.69
13   Тарасова София 2009 13 / 18 54:28     СШОР 18 Торнадо 459 19.55
14   Семяникова Анастасия 2010 14 / 18 57:48     СШОР 18 Макейчик 458 8.50
15   Комарова Виктория 2009 15 / 18 57:51     СШОР 18 Макейчик 460 8.34
16   Петроченко Вероника 2011 16 / 18 1:20:35     СШОР 18 Харченко 451
17   Столповская Карина 2011 17 / 18 1:20:38     СШОР 18 Харченко 469
18   Кукуева Елизавета 2010     СШОР 18 Берёзовая р 461
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболева Анастасия 2009 1 / 23 36:45 I     СШОР 18 Вильденберг 322 120.00
2   Перепеченая Анна 2007 2 / 23 38:33 II     СШОР 18 Макейчик 301 114.12
3   Калантарова Алина 2007 3 / 23 39:28 I     СШОР 18 Дон спорт 307 111.13
4   Репина Мария 2008 4 / 23 39:29 I     СШОР 18 Авдеев 303 111.07
5   Савельева Арина 2008 5 / 23 43:15 I     СШОР 18 Вильденберг 313 98.78
6   Божко Алина 2008 6 / 23 43:20     СШОР 18 АТЛЕТ 309 98.50
7   Бударина Алиса 2009 7 / 23 43:26     СШОР 18 Вильденберг 317 98.18
8   Максимова Виктория 2008 8 / 23 46:13     СШОР 18 АТЛЕТ 320 89.09
9   Соколова Ксения 2008 9 / 23 46:19 II     СШОР 18 Дон спорт 319 88.76
10   Садова Дарьяна 2007 10 / 23 46:20 II     СШОР 18 Макейчик 310 88.71
11   Каюкова Софья 2007 11 / 23 49:08 II     СШОР 18 Дон спорт 304 79.56
12   Иванова Полина 2009 12 / 23 50:06     СШОР 18 Вильденберг 308 76.41
13   Неделина Варвара 2009 13 / 23 53:08     СШОР 18 Берёзовая р 311 66.50
14   Киселева Елизавета 2007 14 / 23 53:19 II     СШОР 18 Юго-Запад 312 65.90
15   Громашева Дарья 2009 15 / 23 53:23     СШОР 18 Юго-Запад 314 65.69
16   Топорова Алиса 2008 16 / 23 53:24     СШОР 18 Азимут 321 65.63
17   Щекунских Елизавета 2007 17 / 23 1:00:28 I     СШОР 18 Канищева 306 42.56
18   Ряскина Виктория 2008 18 / 23 1:05:11     СШОР 18 Авдеев 323 27.16
19   Журова Арина 2008 19 / 23 1:23:18     СШОР 18 Юго-Запад 316
20   Берцева Елизавета 2007 20 / 23 1:24:21     СШОР 18 Юго-Запад 318
21   Музолевская Полина 2008 21 / 23 1:40:23     СШОР 18 Авдеев 305
22   Орлянская Елизавета 2007     СШОР 18 Вильденберг 315
23   Корчагина Алена 2008     СШОР 18 Торнадо 302
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2006 1 / 14 49:14 I     СШОР 18 Вильденберг 209 150.00
2   Кудинова Дарья 2006 2 / 14 49:31 I     СШОР 18 Авдеев 215 149.14
3   Клесова Виктория 2006 3 / 14 50:30 I     СШОР 18 Авдеев 217 146.14
4   Потапенко Елизавета 2006 4 / 14 58:20 I     СШОР 18 Торнадо 206 122.27
5   Уварова Софья 2006 5 / 14 58:40 I     СШОР 18 Торнадо 212 121.26
6   Огаркова Ульяна 2007 6 / 14 1:01:20 I     СШОР 18 Юго-Запад 214 113.13
7   Щекунских Анастасия 2005 7 / 14 1:10:17 I     СШОР 18 Канищева 203 85.87
8   Недоноскова Анна 2007 8 / 14 1:14:21 I     СШОР 18 Юго-Запад 207 73.48
9   Лаврова Вероника 2006 9 / 14 1:19:59 I     СШОР 18 Торнадо 201 56.31
10   Постникова Елена 2006 10 / 14 1:20:06 II     СШОР 18 Берёзовая р 211 55.96
11   Корязова Милада 2006 11 / 14 1:30:56 I     СШОР 18 Торнадо 210 22.95
12   Одиноких Полина 2006 12 / 14 1:32:11 II     СШОР 18 Астахова 213 19.14
13   Мелихова Анастасия 2005 13 / 14 1:41:29     СШОР 18 Азимут 216
14   Кравчук Дарья 2005 14 / 14 1:41:41     СШОР 18 АТЛЕТ 204
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 6 49:16 КМС     СШОР 18 Харченко 135 180.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 6 52:36 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 134 167.82
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 6 1:07:19 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 138 114.05
4   Гладких Ксения 2004 4 / 6 1:16:45 II     СШОР 18 Юго-Запад 132 79.59
5   Шамарина Екатерина 2004 5 / 6 1:18:43 КМС     СШОР 18 Харченко 133 72.40
6   Рябошлык Мария 2004 6 / 6 2:06:33 II     СШОР 18 Астахова 136
К списку групп
Ж35-А ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 1 / 7 54:53     Непоседы 362 150.00
2   Патрина Надежда 1968 2 / 7 54:55     Непоседы 363 149.91
3   Хованская Мария 1986 3 / 7 55:46     СШОР 18 Харченко 368 147.59
4   Спажакина Дарья 1995 4 / 7 57:40 I     СШОР 18 Олимп 366 142.39
5   Плахотина Ирина 1991 5 / 7 1:00:05 МС     Лично 361 135.79
6   Гречкина Ирина 1982 6 / 7 1:20:26     СШОР 18 Олимп 365 80.17
7   Зеленина Лидия 1994     Паровоз 364
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 4 55:18 КМС     СШОР 18 Олимп 603 80.00
2   Таратута Елена 2 / 4 55:58     Лично 604 79.04
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 4 56:00     Непоседы 605 78.99
4   Каракулина Алла 1956 4 / 4 1:19:56     Лично 602 44.36
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 4 1:09:20 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 52 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 4 1:11:12 МС     СШОР 18 Берёзовая р 55 194.62
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 4 1:16:39 МС     СШОР 18 Олимп 56 178.89
4   Лисица Светлана 1974 4 / 4 1:27:33 I     Лисица 53 147.45
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 18 11:49     СШОР 18 Харченко 552 90.00
2   Попов Дмитрий 2013 2 / 18 12:17     СШОР 18 Торнадо 568 86.45
3   Исанов Степан 2012 3 / 18 13:40     СШОР 18 Берёзовая р 572 75.91
4   Шумко Михаил 2012 4 / 18 13:52     СШОР 18 Макейчик 554 74.39
5   Боев Иван 2011 5 / 18 13:54     СШОР 18 Харченко 558 74.13
6   Пошвин Кирилл 2012 6 / 18 14:27     СШОР 18 Смородино 557 69.94
7   Савельев Владимир 2011 7 / 18 14:38     СШОР 18 Вильденберг 562 68.55
8   Мыцыков Иван 2013 8 / 18 14:44     Углянец-РФ 575 67.79
9   Акулов Степан 2013 9 / 18 14:53     Углянец-РФ 559 66.64
10   Ладан Владислав 2011 10 / 18 16:46     СШОР 18 Макейчик 571 52.30
11   Пырков Константин 2011 11 / 18 21:01     СШОР 18 АТЛЕТ 574 19.93
12   Цветков Александр 2013 12 / 18 21:12     СШОР 18 Астахова 567 18.53
13   Елисеев Андрей 2012 13 / 18 21:57     СШОР 18 Олимп 570 12.82
14   Королев Захар 2011 14 / 18 23:11     СШОР 18 Олимп 564 3.43
15   Постников Николай 2012 15 / 18 24:02     СШОР 18 Берёзовая р 569
16   Зверев Владимир 2012 16 / 18 27:33     СШОР 18 Торнадо 563
17   Гуляев Максим 2011 17 / 18 27:40     СШОР 18 Вильденберг 576
18   Шипилов Дмитрий 2012 18 / 18 40:30     СШОР 18 Торнадо 555
К списку групп
М12 ( участников: 45 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Владимир 2009 1 / 45 22:25     СШОР 18 Харченко 415 100.00
2   Нагорный Максим 2009 2 / 45 26:49     СШОР 18 Торнадо 441 80.37
3   Шекк Тимур 2010 3 / 45 27:19     Углянец-РФ 403 78.14
4   Логвин Данил 2009 4 / 45 27:23     СШОР 18 Олимп 419 77.84
5   Сушко Никита 2009 5 / 45 27:53     СШОР 18 Олимп 405 75.61
6   Володин Дмитрий 2009 6 / 45 32:08     СШОР 18 Sirius Пи 437 56.65
7   Наседкин Евгений 2009 7 / 45 32:11     СШОР 18 Sirius Пи 429 56.43
8   Чебышев Кирилл 2009 8 / 45 32:30     СШОР 18 Авдеев 431 55.02
9   Куликов Егор 2009 9 / 45 33:51     СШОР 18 Берёзовая р 401 49.00
10   Демиденков Александр 2010 10 / 45 35:47     СШОР 18 Канищева 418 40.37
11   Попов Андрей 2010 11 / 45 35:58     СШОР 18 Торнадо 404 39.55
12   Курлюк Иван 2010 12 / 45 37:02     СШОР 18 Дон спорт 442 34.80
13   Гурченко Кирилл 2009 13 / 45 37:05     СШОР 18 Дон спорт 412 34.57
14   Галай Артем 2009 14 / 45 37:21     СШОР 18 Азимут 420 33.38
15   Жарких Максим 2009 15 / 45 37:58     СШОР 18 Вильденберг 422 30.63
16   Елисеев Павел 2009 16 / 45 40:15     СШОР 18 Азимут 413 20.45
17   Кузьменко Михаил 2009 17 / 45 40:18     СШОР 18 АТЛЕТ 438 20.22
18   Полегешко Даниил 2009 18 / 45 41:20     СШОР 18 АТЛЕТ 445 15.61
19   Курченков Кирилл 2009 19 / 45 41:26     СШОР 18 АТЛЕТ 423 15.17
20   Лоза Даниил 2010 20 / 45 41:31     СШОР 18 Макейчик 414 14.80
21   Лосев Алексей 2009 20 / 45 41:31     СШОР 18 Вильденберг 409 14.80
22   Субботин Игорь 2009 22 / 45 41:33     СШОР 18 Макейчик 433 14.65
23   Долуденко Артем 2009 23 / 45 41:40     СШОР 18 Вильденберг 447 14.13
24   Сапрычев Владислав 2009 24 / 45 41:42     СШОР 18 Вильденберг 435 13.98
25   Дремезов Максим 2010 25 / 45 42:05     СШОР 18 Смородино 411 12.27
26   Скляренко Арсений 2009 26 / 45 43:04     СШОР 18 Sirius Пи 439 7.88
27   Ситников Александр 2010 27 / 45 46:27     Углянец-РФ 430
28   Орлов Илья 2010 28 / 45 49:09     СШОР 18 Харченко 427
29   Симаков Григорий 2010 29 / 45 49:14     СШОР 18 Харченко 443
30   Гусев Антон 2009 30 / 45 49:17     СШОР 18 АТЛЕТ 416
31   Зенищев Макар 2010 31 / 45 49:51     СШОР 18 Берёзовая р 406
32   Крюков Георгий 2010 32 / 45 49:52     СШОР 18 Берёзовая р 444
33   Хо Трунгхиеу 2009 33 / 45 50:41     СШОР 18 Харченко 440
34   Титов Александр 2010 34 / 45 50:46     СШОР 18 Харченко 436
35   Бурлаков Константин 2009 35 / 45 56:46     СШОР 18 Харченко 417
36   Чеботарев Михаил 2010 36 / 45 56:59     СШОР 18 Олимп 426
37   Кальченко Данила 2010 37 / 45 57:06     СШОР 18 Олимп 424
38   Логвин Илья 2009 38 / 45 57:08     СШОР 18 Олимп 402
39   Кравчук Даниил 2009 39 / 45 57:12     СШОР 18 АТЛЕТ 421
40   Пошвин Артем 2010 40 / 45 1:02:33     СШОР 18 Смородино 407
41   Скопинцев Степан 2010 41 / 45 1:03:30     СШОР 18 Торнадо 434
42   Киченков Илья 2009 42 / 45 1:03:39     СШОР 18 Торнадо 408
43   Щербатых Андрей 2010     СШОР 18 Торнадо 425
44   Золотых Никита 2009     СШОР 18 Торнадо 446
45   Головин Максим 2010     СШОР 18 Харченко 410
К списку групп
М14 ( участников: 34 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2006 1 / 34 41:13 I     СШОР 18 Торнадо 239 120.00
2   Тимонин Владислав 2006 2 / 34 41:19 I     СШОР 18 Торнадо 248 119.71
3   Джамил Омар 2007 3 / 34 41:26 I     СШОР 18 Торнадо 257 119.37
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 34 47:41 I     СШОР 18 Астахова 225 101.17
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 34 49:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 255 94.48
6   Доценко Даниил 2007 6 / 34 50:01 I     СШОР 18 Юго-Запад 238 94.38
7   Шелковников Степан 2008 7 / 34 50:02 I     СШОР 18 АТЛЕТ 242 94.33
8   Акимов Юрий 2007 8 / 34 50:19 I     СШОР 18 Берёзовая р 246 93.51
9   Землянухин Артем 2007 9 / 34 50:55 I     СШОР 18 Азимут 245 91.76
10   Савин Петр 2007 10 / 34 56:40 I     СШОР 18 Макейчик 226 75.02
11   Молодских Кирилл 2008 11 / 34 57:09 I     СШОР 18 Торнадо 244 73.61
12   Мямлин Михаил 2007 12 / 34 1:01:00 I     СШОР 18 Смородино 223 62.40
13   Андрианов Александр 2008 13 / 34 1:04:30 III     СШОР 18 Авдеев 240 52.21
14   Хлуднев Кирилл 2008 14 / 34 1:15:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 253 21.35
15   Богданов Виталий 2007 14 / 34 1:15:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 229 21.35
16   Свирь Никита 2008 16 / 34 1:15:11 I     СШОР 18 АТЛЕТ 251 21.11
17   Алябьев Алексей 2007 17 / 34 1:15:41 I     СШОР 18 Торнадо 230 19.65
18   Лопухинский Егор 2008 18 / 34 1:15:56 II     СШОР 18 Макейчик 258 18.92
19   Рябошлык Арсений 2007 19 / 34 1:16:59 III     СШОР 18 Астахова 221 15.87
20   Коноплев Леонид 2009 20 / 34 1:19:53 III     СШОР 18 Вильденберг 227 7.42
21   Овчинников Алексей 2008 21 / 34 1:19:59     СШОР 18 Авдеев 250 7.13
22   Чернышев Вячеслав 2008 22 / 34 1:20:08     СШОР 18 Авдеев 235 6.70
23   Дорохин Александр 2008 23 / 34 1:20:12 II     СШОР 18 Смородино 233 6.50
24   Киселев Дмитрий 2007 24 / 34 1:20:16     СШОР 18 Макейчик 249 6.31
25   Киреев Максим 2007 25 / 34 1:20:48     СШОР 18 Дон спорт 237 4.76
26   Сушков Михаил 2007 26 / 34 1:20:51 III     СШОР 18 Вильденберг 232 4.61
27   Чупеев Александр 2007 27 / 34 1:21:02 III     СШОР 18 Дон спорт 228 4.08
28   Белов Артем 2009 28 / 34 1:21:05     СШОР 18 Вильденберг 254 3.93
29   Лисов Антон 2007 29 / 34 1:31:55 II     СШОР 18 Вильденберг 252
30   Чеботарев Георгий 2007 30 / 34 1:31:57 III     СШОР 18 Олимп 234
31   Прибытков Артем 2008 31 / 34 1:32:03     СШОР 18 Вильденберг 224
32   Демиденков Даниил 2009     СШОР 18 Канищева 241
33   Салимов Артур 2007 I     СШОР 18 Астахова 256
34   Башкатов Максим 2008 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 231
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Иван 2005 1 / 24 53:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 115 150.00
2   Зюзюков Егор 2005 2 / 24 53:06 I     СШОР 18 Торнадо 127 149.95
3   Джамил Иосиф 2005 3 / 24 53:07 I     СШОР 18 Торнадо 103 149.91
4   Вильденберг Александр 2007 4 / 24 53:17 I     СШОР 18 Вильденберг 130 149.43
5   Николаев Илья 2005 5 / 24 53:28 I     СШОР 18 Торнадо 122 148.92
6   Ершов Дмитрий 2005 6 / 24 56:33 I     СШОР 18 Вильденберг 104 140.20
7   Зверев Руслан 2006 7 / 24 57:37 I     СШОР 18 Вильденберг 101 137.19
8   Баранов Александр 2006 8 / 24 58:57 I     СШОР 18 Юго-Запад 124 133.42
9   Мироненко Владислав 2006 9 / 24 59:07 I     СШОР 18 Олимп 117 132.95
10   Моргачев Дмитрий 2006 10 / 24 1:03:41 I     СШОР 18 Юго-Запад 118 120.05
11   Бавыкин Дмитрий 2005 11 / 24 1:03:50 I     СШОР 18 Авдеев 114 119.62
12   Воротников Дмитрий 2006 12 / 24 1:03:53 I     СШОР 18 Берёзовая р 102 119.48
13   Гречкин Артем 2006 13 / 24 1:11:51 I     СШОР 18 Олимп 128 96.97
14   Зенин Даниил 2006 14 / 24 1:16:01 III     СШОР 18 Торнадо 109 85.20
15   Данилов Сергей 2005 15 / 24 1:17:55 I     СШОР 18 Астахова 113 79.83
16   Щетинин Никита 2006 16 / 24 1:19:50 III     СШОР 18 Юго-Запад 111 74.41
17   Новиков Андрей 2005 17 / 24 1:20:39 I     СШОР 18 Авдеев 107 72.10
18   Зверев Николай 2006 18 / 24 1:34:06 II     СШОР 18 Торнадо 129 34.10
19   Голев Сергей 2005 19 / 24 1:34:10 II     СШОР 18 Берёзовая р 120 33.91
20   Кораблин Егор 2005 I     СШОР 18 Торнадо 125
21   Штельмах Михаил 2006 III     СШОР 18 Олимп 112
22   Солодков Леонид 2006 II     СШОР 18 Олимп 110
23   Моисеенко Никита 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 123
24   Гулин Артем 2006 II     СШОР 18 Берёзовая р 116
К списку групп
М20 ( участников: 23 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Винокуров Станислав 2004 1 / 23 1:03:46 КМС     СШОР 18 Торнадо 82 180.00
2   Бурдин Егор 2004 2 / 23 1:03:54 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 68 179.62
3   Яншин Алексей 2004 3 / 23 1:05:02 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 63 176.42
4   Журавлев Захар 2003 4 / 23 1:08:14 I     ВУНЦ ВВС ВВА 61 167.39
5   Бунегин Кирилл 2004 5 / 23 1:10:39 КМС     СШОР 18 Канищева 85 160.57
6   Бунегин Илья 2004 6 / 23 1:11:03 I     СШОР 18 Канищева 81 159.44
7   Янишевский Илья 2004 7 / 23 1:11:16 I     СШОР 18 Авдеев 65 158.83
8   Василенко Владимир 2004 8 / 23 1:11:22 КМС     СШОР 18 Азимут 75 158.55
9   Кудрин Артем 2002 9 / 23 1:15:08 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 79 147.91
10   Иконников Владислав 2001 10 / 23 1:15:09 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 84 147.87
11   Кузичкин Вадим 2004 11 / 23 1:15:10 I     СШОР 18 Харченко 66 147.82
12   Фролов Роман 2002 12 / 23 1:16:14 I     СШОР 18 Олимп 71 144.81
13   Наумов Никита 2004 13 / 23 1:18:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 74 137.75
14   Тузиков Иван 2004 14 / 23 1:20:16 I     СШОР 18 Вильденберг 69 133.42
15   Порецких Никита 2003 15 / 23 1:24:11 I     СШОР 18 Канищева 83 122.37
16   Зворыгин Егор 2004 16 / 23 1:43:23 I     СШОР 18 Олимп 80 68.17
17   Хусаинов Кирилл 2002 17 / 23 1:47:36     САТОП 64 56.27
18   Гарбузов Андрей 2002 18 / 23 1:52:11     САТОП 78 43.33
19   Исаенко Никита 2003 19 / 23 1:52:32     САТОП 76 42.34
20   Младенцев Дмитрий 2002 20 / 23 2:03:47 КМС     СШОР 18 Торнадо 62 10.59
21   Паршин Данила 2004 21 / 23 2:03:49 I     СШОР 18 Торнадо 73 10.49
22   Янин Иван 2002     САТОП 70
23   Гречкин Яков 2003 I     СШОР 18 Олимп 77
К списку групп
М35-А ( участников: 18 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марусев Александр 1 / 18 48:03     Лично 121 150.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 18 51:48 МС     Углянец-РФ 142 138.29
3   Семилуцкий Алексей 1989 3 / 18 51:52 II     Паровоз 151 138.09
4   Янишевский Владислав 1973 4 / 18 53:21     СШОР 18 Авдеев 141 133.45
5   Леонтьев Вячеслав 1984 5 / 18 55:16 I     Котовск 146 127.47
6   Яшин Евгений 1980 6 / 18 58:23     Лично-Яшин 150 117.74
7   Родюков Олег 1983 7 / 18 59:03     ВРОО ФСТ 145 115.66
8   Аминев Ефим 1988 8 / 18 59:57 II     СШОР 18 Торнадо 144 112.85
9   Крестьянов Роман 1978 9 / 18 59:58 II     ВУНЦ ВВС ВВА 157 112.80
10   Таратута Сергей 10 / 18 1:03:41     Лично 106 101.20
11   Тютюнов Анатолий 1983 11 / 18 1:06:37     Лично-Тютюнов 153 92.04
12   Ярошенко Дмитрий 1983 12 / 18 1:07:56 I     СШОР 18 Юго-Запад 152 87.93
13   Солодков Антон 1979 13 / 18 1:19:35 III     СШОР 18 Олимп 148 51.56
14   Бунегин Олег 1975 14 / 18 2:01:23     СШОР 18 Канищева 149
15   Дегтярев Дмитрий 1993 I     Паровоз 155
16   Чеберяк Дмитрий 1980     Лично-Чеберяк 156
17   Таратута Дмитрий     Лично 108
18   Моисеенко Евгений 1973     СШОР 18 АТЛЕТ 154
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Андрей 1964 1 / 7 55:20     Лично 355 70.27
2   Косаковский Александр 1966 2 / 7 1:00:29     СШОР 18 Торнадо 359 61.92
3   Хритохин Владимир 1951 3 / 7 1:00:36 II     Липецк-Грязи 354 61.73
4   Савин Алексей 1981 4 / 7 1:01:17     СШОР 18 Макейчик 358 60.62
5   Аминев Фагим 1955 5 / 7 1:39:46 I     СШОР 18 Торнадо 357
6   Губин Виктор 1949 6 / 7 1:45:51     Липецк-Грязи 356
7   Лисица Алексей 1976 49:20 II     Лисица 352 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 18 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичев Павел 2000 1 / 18 1:04:43 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 1 200.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 18 1:04:56 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 20 199.33
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 18 1:08:43 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 3 187.64
4   Цветков Алексей 1983 4 / 18 1:09:16 КМС     СШОР 18 Астахова 4 185.94
5   Щербаков Александр 1977 5 / 18 1:11:32 МС     Лично 12 178.93
6   Сафонов Дмитрий 1987 6 / 18 1:14:01 I     СШОР 18 Торнадо 10 171.26
7   Иванов Сергей 1983 7 / 18 1:16:28 КМС     Ивановы 19 163.69
8   Чесников Леонид 2000 8 / 18 1:16:54 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 5 162.35
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 18 1:19:31 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 11 154.26
10   Лихачев Андрей 2000 10 / 18 1:21:14 КМС     СШОР 18 Олимп 15 148.96
11   Попов Сергей 1995 11 / 18 1:21:18 МС     СШОР 18 Берёзовая р 7 148.75
12   Арбузов Петр 1990 12 / 18 1:28:11 МС     СШОР 18 Sirius Пи 18 127.48
13   Прозоровский Владислав 1990 13 / 18 1:35:20 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 17 105.38
14   Антипов Александр 1998 14 / 18 1:42:51 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 9 82.15
15   Своеволин Александр 1996 15 / 18 1:52:01 МС     СШОР 18 Азимут 8 53.82
16   Попов Никита 1996 КМС     СШОР 18 Олимп 13
17   Беляев Семен 1998 I     ВУНЦ ВВС ВВА 21
18   Бурдейный Илья 2000 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 16
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.