Спартакиада ВУЗов РТ 06.10.2021

Республика Татарстан 114 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Женщины ( участников: 55 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Власова Дарья 2003 1 / 55 10:11 КМС   КГАСУ 157 200.00
2 Томан Мария 2002 2 / 55 10:19 МС   К(П) ФУ 156 197.38
3 Зимина Юлия 2001 3 / 55 10:24 МС   КГАСУ 116 195.74
4 Боголюбова Анастасия 2002 4 / 55 10:37 I   КГАСУ 129 191.49
5 Ахметова Алсу 2001 5 / 55 10:50 I   К(П) ФУ 128 187.23
6 Федорова Анна 2003 6 / 55 11:04 III   КГАСУ 144 182.65
7 Тимерова Айзира 1996 7 / 55 11:44 I   К(П) ФУ 106 169.56
8 Галиева Алина 2002 8 / 55 12:03   КГЭУ, Казань 151 163.34
9 Зотова Александра 2000 9 / 55 12:26   Поволжский ГУФКСиТ 104 155.81
10 Каримова Агиля 2003 10 / 55 12:32 КМС   КГЭУ, Казань 153 153.85
11 Сахабутдинова Татьяна 2003 11 / 55 13:08   КИУ им.Тимирясова 140 142.06
12 Лукманова Амелия 1998 12 / 55 13:25 КМС   Поволжский ГУФКСиТ 155 136.50
13 Морозова Алиса 2000 13 / 55 13:44 II   КазГИК 139 130.28
14 Мишкарева Татьяна 2000 14 / 55 13:46 II   КазГИК 143 129.62
15 Беглова Маргарита 2002 15 / 55 13:50   КНИТУ - КХТИ 149 128.31
16 Морева Наталья 2001 16 / 55 14:20 КМС   Поволжский ГУФКСиТ 141 118.49
17 Козерук Полина 2002 17 / 55 14:21   КГАУ 103 118.17
18 Александрова Александра 2000 18 / 55 14:38   КНИТУ - КХТИ 115 112.60
19 Жумлякова Ольга 2003 19 / 55 14:40 I   КГАСУ 107 111.95
20 Чиркина Алиса 2001 20 / 55 14:56   КГАВМ им.Баумана 138 106.71
21 Иванова Арина 2001 21 / 55 14:59   Поволжский ГУФКСиТ 110 105.73
22 Михайлова Анастасия 2002 22 / 55 15:14   КНИТУ - КХТИ 134 100.82
23 Ахметшина Наиля 2000 23 / 55 15:58 I   Поволжский ГУФКСиТ 137 86.42
24 Алмакаева Ильвина 2004 24 / 55 16:06   КГЭУ, Казань 109 83.80
25 Суханова Дарья 2003 25 / 55 16:21   К(П) ФУ 132 78.89
26 Захарова Алена 2000 26 / 55 16:25   КГЭУ, Казань 146 77.58
27 Афанасьева Анастасия 2002 27 / 55 16:44 КМС   К(П) ФУ 130 71.36
28 Кужугет Шынгыраа 2000 28 / 55 16:46   КИУ им.Тимирясова 101 70.70
29 Куракина Дарья 2002 29 / 55 17:11   КГАВМ им.Баумана 131 62.52
30 Жилякова Алина 2001 30 / 55 17:13   КНИТУ - КАИ 154 61.87
31 Лутфуллина Алина 2003 31 / 55 18:01   ТИСБИ 136 46.15
32 Махмутова Карина 1997 32 / 55 18:23   КИУ им.Тимирясова 147 38.95
33 Искандирова Лилия 2003 33 / 55 19:24   КГАУ 119 18.99
34 Зырянова Татьяна 2000 34 / 55 19:37   ТИСБИ 152 14.73
35 Карабахциева Сима 2001 35 / 55 19:46   КГАВМ им.Баумана 114 11.78
36 Новичкова Елизавета 2003 36 / 55 20:34   КГАВМ им.Баумана 112
37 Богданова Ирина 2004 37 / 55 20:52 КМС   КГЭУ, Казань 111
38 Нестерова Дарья 2001 38 / 55 21:11   КНИТУ - КАИ 135
39 Волкова Софья 2000 39 / 55 21:21   КГАУ 150
40 Гениятова Юлия 2000 40 / 55 21:30   КГАВМ им.Баумана 127
41 Нурбусина Софья 2002 41 / 55 21:51   КГАВМ им.Баумана 108
42 Кучкарова Аделя 2003 42 / 55 23:21   КИУ им.Тимирясова 120
43 Байдуганова Валерия 2003 43 / 55 23:28   КИУ им.Тимирясова 142
44 Кособокова Елена 2002 44 / 55 24:55   КИУ им.Тимирясова 105
45 Тарасова Ирина 2002 45 / 55 25:57   КазГИК 118
46 Исрафилова Танзиля 2000 46 / 55 27:36   КГАУ 123
47 Анварова Алия 2000 47 / 55 28:06   Поволжский ГУФКСиТ 26
48 Вахрушева Анастасия 2003 48 / 55 32:45   КазГИК 121
49 Богданова Алена 2002 49 / 55 35:24   КазГИК 125
50 Большакова Анастасия 2003 50 / 55 36:21   КазГИК 124
51 Вавилова Полина 2001   КазГИК 102
52 Габушева Ева 2001   КазГИК 113
53 Рашитова Арина 2002   КИУ им.Тимирясова 133
54 Биктирякова Алина 2002   КНИТУ - КХТИ 145
55 Демина Анна 2003   КГАВМ им.Баумана 148
К списку групп
Мужчины ( участников: 59 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бородин Андрей 1999 1 / 59 11:19 I   КГЭУ, Казань 60 149.45
2 Борисов Николай 2001 2 / 59 11:22 КМС   Поволжский ГУФКСиТ 53 148.34
3 Шабалов Даниил 2000 3 / 59 11:46   КНИТУ - КХТИ 57 139.48
4 Тахавиев Тимур 2003 4 / 59 11:49 КМС   КГАСУ 22 138.38
5 Николаев Алексей 2003 5 / 59 11:51 КМС   КГАСУ 19 137.64
6 Багаев Игорь 2002 6 / 59 12:16 КМС   КГАСУ 34 128.41
7 Пушин Кирилл 2000 7 / 59 12:44 КМС   К(П) ФУ 42 118.08
8 Улеев Даниил 2000 8 / 59 12:53 КМС   К(П) ФУ 55 114.76
9 Смирнов Дмитрий 1999 9 / 59 13:22   КВТКУ 58 104.06
10 Горбунов Александр 2000 10 / 59 13:26   КНИТУ - КХТИ 45 102.58
11 Гуревич Илья 2004 11 / 59 13:28 КМС   К(П) ФУ 28 101.85
12 Муллагалиев Марат 1996 12 / 59 13:47 I   К(П) ФУ 8 94.83
13 Кошкин Владислав 2001 13 / 59 13:51 КМС   К(П) ФУ 32 93.36
14 Шаймуратов Ильсаф 2003 14 / 59 14:16   КВТКУ 40 84.13
15 Ямалеев Альберт 2003 15 / 59 15:13 КМС   КГЭУ, Казань 47 63.10
16 Душанов Даниль 1999 16 / 59 15:32   КВТКУ 35 56.09
17 Давыдов Даниил 2001 17 / 59 15:39 КМС   КГАСУ 38 53.51
18 Беличкин Даниил 2000 18 / 59 15:46   КГАВМ им.Баумана 6 50.92
19 Паршин Евгений 2002 19 / 59 15:52   КНИТУ - КАИ 54 48.71
20 Хандаров Арсений 2000 20 / 59 16:37 КМС   Поволжский ГУФКСиТ 48 32.10
21 Каримов Айдар 2001 21 / 59 16:46   КВТКУ 37 28.78
22 Сухов Александр 2002 22 / 59 16:51   КВТКУ 43 26.94
23 Дзензелевский Артем 2002 23 / 59 17:04   ТИСБИ 52 22.14
24 Тихонов Данила 2000 24 / 59 17:13   КНИТУ - КХТИ 30 18.82
25 Багабиев Амир 2000 25 / 59 17:21   Поволжский ГУФКСиТ 29 15.87
26 Капитонов Михаил 2002 26 / 59 17:22   КНИТУ - КАИ 25 15.50
27 Исламгулов Эрнст 1999 27 / 59 17:39   КВТКУ 16 9.23
28 Гайниев Алмаз 2001 28 / 59 17:43 I   КГЭУ, Казань 49 7.75
29 Корочкин Вячеслав 2003 29 / 59 17:44   КВТКУ 50 7.38
30 Шакиров Булат 2001 30 / 59 17:54   КНИТУ - КАИ 13 3.69
31 Кузнецов Дмитрий 2001 30 / 59 17:54   ТИСБИ 31 3.69
32 Галяветдинов Радиф 2001 32 / 59 18:18   КНИТУ - КАИ 36
33 Михеев Андрей 2002 33 / 59 18:22   КГЭУ, Казань 7
34 Иванников Андрей 2001 34 / 59 18:39   КНИТУ - КХТИ 23
35 Шкляев Яков 2002 35 / 59 20:44   КГАВМ им.Баумана 14
36 Прохоренко Андрей 1999 36 / 59 21:05   КНИТУ - КАИ 39
37 Зарипов Газиз 2003 37 / 59 21:09   КГАУ 46
38 Ермолаев Давыд 2002 38 / 59 21:34   ТИСБИ 41
39 Петров Владислав 2002 39 / 59 21:56   ТИСБИ 24
40 Шарафеев Марсель 1998 40 / 59 22:21   ТИСБИ 4
41 Гафурзянов Ислам 2000 41 / 59 23:09   КГАУ 44
42 Ибрагимов Ильшат 1999 42 / 59 23:13   КВТКУ 3
43 Шингарев Дмитрий 2000 43 / 59 24:02   КВТКУ 10
44 Клементьев Владимир 2001 44 / 59 24:03   ТИСБИ 18
45 Максимов Александр 2001 45 / 59 24:12   КНИТУ - КАИ 15
46 Ванеев Леонид 2000 46 / 59 25:26   КНИТУ - КХТИ 11
47 Нигъматов Азат 2003 47 / 59 26:46   КНИТУ - КАИ 1
48 Коврижкин Павел 2002 48 / 59 27:24   КНИТУ - КХТИ 9
49 Мокрушин Артем 2001 49 / 59 27:57   КИУ им.Тимирясова 21
50 Ресслер Лев 2000 50 / 59 31:37   Поволжский ГУФКСиТ 2
51 Файзуллин Раис 2001 51 / 59 33:16   КГАУ 59
52 Леденин Мирослав 2001 52 / 59 33:52   КГАУ 33
53 Казаков Даниил 2003 53 / 59 38:17   ТИСБИ 20
54 Самсонов Юрий 2002 54 / 59 42:52   КазГИК 27
55 Куданкин Егор 2001 55 / 59 45:43   КНИТУ - КАИ 17
56 Габидуллин Алмаз 2003 9:02   КГАУ 51 Вне конкурса
57 Миннекаев Зульфат 2000   КГАУ 61
58 Карымов Илья 2002   КГЭУ, Казань 5
59 Юсупов Булат 2000 КМС   КГАСУ 56
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.