Снежная Тропа 2013 REMIX 6 ЭТАП, Коломенское 12.01.2014

Московская область 126 14 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 1 17:39     Ориента-СКРУМ 1099 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рассудова Ангелина 2000 1 / 1 34:14 1062 120.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Богданова Анна 1997 1 / 2 20:29     Сириус 1144 180.00
2   Зобова Наталия 1997 2 / 2 57:48 1051
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1972 1 / 21 19:19 I 1101 200.00
2   Воронина Марина 1981 2 / 21 20:05 II     ТК Перово 1110 192.06
3   Горшкова Ирина 1975 3 / 21 21:18 III     Билдер 1024 179.47
4   Демина Алена 1994 4 / 21 23:18 II     ССО МИФИ 1106 158.76
5   Савельева Светлана 1976 5 / 21 24:23 III     Ориента-Кунцево 1053 147.54
6   Дмитриева Татьяна 1981 6 / 21 24:29 II     Крылатый батальон 1133 146.51
7   Степанова Анна 1995 7 / 21 25:10 1072 139.43
8   Карташова Арина 1998 8 / 21 25:18 II     Билдер 1058 138.05
9   Данильченкова Ольга 1958 9 / 21 25:22     Лично 2060 137.36
10   Нижникова Элла 1969 10 / 21 25:32 II     О-Клуб 1041 135.63
11   Качалина Марина 1965 11 / 21 27:23 II     Тверь-Луч 1126 116.48
12   Савельева Кристина 1988 12 / 21 27:25 1061 116.13
13   Покровская Екатерина 1980 13 / 21 28:49 III     Ориента-СКРУМ 1098 101.64
14   Пономарева Мария 1982 14 / 21 29:22     ДПК Вихрь 3285 95.94
15   Трухмаева Вера 1983 15 / 21 36:16 1037 24.50
16   Рязанская Татьяна 1946 16 / 21 36:17     Кунцево-ОРСА 1089 24.33
17   Лунина Нина 1965 17 / 21 37:43 1096 9.49
18   Лабутина Людмила 1940 18 / 21 40:38 II     Билдер 1011
19   Ермаченкова Анна 2013 19 / 21 41:20     ССО МИФИ 6005
20   Зобова Наталья 1971 20 / 21 1:05:42 1049
21   Романова Алевтина 1969 21 / 21 1:10:33     Хорошёво 5023
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1958 1 / 3 27:47     О-Клуб 4373 90.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 28:02 III 1008 89.19
3   Абухович Алла 1964 3 / 3 57:39     Лично 6002
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 1 26:33 II     Билдер 1103 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 4 9:33     О-Клуб 1042 100.00
2   Кучумов Михаил 2007 2 / 4 23:06 1055
3   Смуров Анатолий 2002 3 / 4 24:59 1075
4   Пышминцев Георгий 2011 4 / 4 57:49 1140
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельев Иван 2002 1 / 1 16:04     Ориента-Кунцево 1054 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Харченко Максим 1998 1 / 5 26:59 1057 150.00
2   Комлев Даниил 2001 2 / 5 29:29 1123 136.10
3   Чаговец Сергей 1999 3 / 5 46:54 1141 39.28
4   Рыжыков Артем 1999 4 / 5 50:50 1131 17.42
5   Кучумов Иван 1999 5 / 5 51:20 1056 14.64
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прозоров Андрей 1999 1 / 3 18:51 I     Ориента-Кунцево 1136 180.00
2   Горшков Кузьма 1996 2 / 3 20:52     ДПК Вихрь 3284 160.74
3   Бареев Тимур 1997 3 / 3 37:49 II 1093
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 14 15:33 I     ОМЕГА 1044 200.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 14 16:12 I     скорики 1100 191.64
3   Никитин Роман 1983 3 / 14 17:27     Лично 6004 175.56
4   Федоров Дмитрий 1984 4 / 14 18:01 II     Долгопрудный МФТИ 1047 168.27
5   Компаниец Олег 1967 5 / 14 19:08     Малахит-О 1005 153.91
6   Самыкин Антон 1982 6 / 14 19:25     т/к Перово 4816 150.27
7   Нижников Александр 1962 7 / 14 19:29 I     О-Клуб 1043 149.41
8   Шмыдкий Олег 1966 8 / 14 22:43     Малахит 3737 107.82
9   Михайловский Юрий 1970 9 / 14 24:07 III     1-Салтыковский 1114 89.82
10   Бирюков Андрей 1977 10 / 14 27:07 1076 51.23
11   Гейко Роман 1995 11 / 14 27:30     ССО МИФИ 1130 46.30
12   Пышминцев Александр 1968 12 / 14 27:31 1139 46.09
13   Гридин Сергей 1970 13 / 14 29:25     Лично 6008 21.65
14   Загороднев Егор 2002 14 / 14 47:46     Малахит 3769
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 11 15:32 I 1102 90.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 11 18:54 II     Королёв 1084 70.49
3   Иванов Юрий 1949 3 / 11 19:22 II 1105 67.79
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 11 20:01 II 1039 64.02
5   Хилков Владимир 1949 5 / 11 20:37     ХВ 1092 60.55
6   Качалин Андрей 1955 6 / 11 23:27 III     Тверь-Луч 1125 44.13
7   Кузнецов Петр 1947 7 / 11 23:42     МЭИ 1111 42.68
8   Хелпполаенн Теему 1962 8 / 11 25:00     Finland 2771 35.15
9   Бычков Сергей 1946 9 / 11 25:06 1038 34.57
10   Степанов Александр 1959 10 / 11 31:48 1066
11   Вольнов Николай 1959 11 / 11 41:34 III 1112
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 2 1:07:41 1063 60.00
2   Шур Генрих 1927 2 / 2 1:20:53     РМАТ 4641 48.30
К списку групп
ЗН ( участников: 59 ) , дистанция 5240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 59 28:35 КМС 1077 100.00
2   Смирнов Никита 1989 2 / 59 29:43 I 1023 96.03
3   Любимов Олег 1987 3 / 59 31:24 КМС 1036 90.15
4   Иниятуллин Марсель 1996 4 / 59 32:21 КМС     Ориента-Заря 1085 86.82
5   Парамонов Сергей 1987 5 / 59 32:51 КМС 1034 85.07
6   Никитин Леонид 1969 6 / 59 33:09 I 1068 84.02
7   Николаев Константин 1992 7 / 59 34:12     РГУНГ 4623 80.35
8   Калюжный Александр 1976 8 / 59 34:14 I 1104 80.23
9   Зуев Алексей 1959 9 / 59 34:29 I     Навиком_Garmin 1033 79.36
10   Велигжанин Алексей 1981 10 / 59 35:12 1086 76.85
11   Гмошинский Владимир 1987 11 / 59 35:43 1088 75.04
12   Ковалев Александр 1982 12 / 59 36:20 III 1138 72.89
13   Масленников Владимир 1984 13 / 59 36:24 I 1013 72.65
14   Стенин Алексей 1983 14 / 59 36:36 1120 71.95
15   Хохлов Глеб 1973 15 / 59 37:27 II 1002 68.98
16   Девятериков Евгений 1992 16 / 59 37:53 II     Маи 1012 67.46
17   Халяпин Александр 1968 17 / 59 38:08 I 1121 66.59
18   Дудников Владимир 1985 18 / 59 38:11 I     МИФИ 3904 66.41
19   Головлев Денис 1995 19 / 59 38:25     Заря 3339 65.60
20   Голондин Егор 1987 20 / 59 38:33 I 1025 65.13
21   Иниятуллин Равиль 1999 21 / 59 38:37 КМС     Ориента-Заря 1028 64.90
22   Савельев Сергей 1987 22 / 59 39:42     Лично 2543 61.11
23   Юрченко Андрей 1957 23 / 59 39:45 III 1118 60.93
24   Семенова Анна 1997 24 / 59 40:17 КМС     Малахит-Ориента 1132 59.07
25   Цыганков Илья 1981 25 / 59 40:21     Лично 2368 58.83
26   Росинк Марина 1983 26 / 59 40:49 КМС     Ориента-Заря 1148 57.20
27   Пикуз Сергей 1981 27 / 59 40:54 II 1090 56.91
28   Каслов Петр 1948 28 / 59 41:22 1074 55.28
29   Микаэльян Михаил 1970 29 / 59 41:23     Лично 2149 55.22
30   Гейко Роман 1995 30 / 59 41:31     Лично 6007 54.75
31   Фельтгейм Кирилл 1964 31 / 59 41:42 II 1097 54.11
32   Степанов Вадим 1973 32 / 59 42:02 1031 52.94
33   Кижаев Дденис 1974 33 / 59 42:34     Лично 6001 51.08
34   Шорохов Иван 1951 34 / 59 42:50 КМС     Московский Компас 1129 50.15
35   Ярошевская Анна 1987 35 / 59 42:51 II     ССО МИФИ 1071 50.09
36   Нечаев Илья 2001 36 / 59 44:35 1116 44.02
37   Потребич Нина 1987 37 / 59 44:59 I 1048 42.62
38   Шорохова Лидия 1956 38 / 59 45:58     Лично 2048 39.18
39   Губанов Федор 1963 39 / 59 46:00 III     Азимут 1067 39.07
40   Дуровин Дмитрий 1963 40 / 59 47:21 1045 34.34
41   Шофинов Владимир 1957 41 / 59 48:15 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1107 31.20
42   Потапин Александр 1951 42 / 59 49:53 I     Билдер 1142 25.48
43   Цветаева Галина 1965 43 / 59 51:04 II     Королёв 1083 21.34
44   Чернивецкая Анастасия 1980 44 / 59 53:06     Искатель 1021 14.23
45   Устинов Виталий 1979 45 / 59 53:53 I 1016 11.49
46   Павлов Алексей 1982 46 / 59 54:02 1135 10.96
47   Жуков Александр 1989 47 / 59 54:07 III     ССО МИФИ 1124 10.67
48   Глебов Сергей 1953 48 / 59 55:10 I 1145 7.00
49   Игнатенко Раиса 1947 49 / 59 55:59 I 1146 4.14
50   Чернивецкая Ксения 2000 50 / 59 56:01 III     Искатель 1022 4.02
51   Пузенко Алина 1998 51 / 59 58:41 II     Ориента-Заря 1026
52   Денисов Константин 1974 52 / 59 1:02:58 1127
53   Зуева Светлана 1961 53 / 59 1:03:48 III     Навиком_Garmin 1032
54   Киреева Надежда 1987 54 / 59 1:05:12 1087
55   Пономарева Анастасия 1989 55 / 59 1:12:48 1073
56   Гришин Дмитрий 1970 II 1134 Дисквалифицирован
57   Животовская Александра 1994     Лично 6003 Дисквалифицирован
58   Климентьев Сергей 1968     Хорошево 1122 Дисквалифицирован
59   Жучков Владимир 1950     Мытищи 4217 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.