Чемпионат и Первенство г. Новосибирска по спортивному ориентированию 7-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2021», Лыжная гонка — классика, Ботсад НГУ 14.02.2021

Лыжная гонка — классика Новосибирская область 53 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 247 этапов.
Поделиться

А ( участников: 21 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 21 40:01 КМС     Центр.округ, Or-ly 50 200.00
2   Опарин Григорий 1977 2 / 21 44:20 МС     НГУ 111 178.43
3   Опарин Дмитрий 2004 3 / 21 44:36 I     ДЮСШ «ТЭИС» 39 177.09
4   Бишаев Юрий 1981 4 / 21 48:52 КМС     Геология 109 155.77
5   Шалыгин Антон 1986 5 / 21 49:03 II     Советский район 52 154.85
6   Турубаров Александр 1988 6 / 21 50:38 I     Советский район 49 146.94
7   Лисица Вадим 1980 7 / 21 52:11     Советский район 29 139.19
8   Артемов Алексей 1985 8 / 21 53:54 МС     Советский район 5 130.61
9   Мартемьянычев Евгений 1956 9 / 21 1:00:09 КМС     Октябрьский район 34 99.38
10   Бортников Владимир 1972 10 / 21 1:01:00 I     г. Бердск 11 95.13
11   Аникин Александр 1972 11 / 21 1:04:47 I     г. Бердск 3 76.22
12   Пугачев Алексей 1957 12 / 21 1:05:39 II     Советский район 43 71.89
13   Окунев Алексей 1973 13 / 21 1:07:44 III     НГУ 38 61.47
14   Деев Сергей 1957 14 / 21 1:08:43 КМС     Центр.округ, Or-ly 16 56.56
15   Димов Сергей 1962 15 / 21 1:09:41 I     Советский район 110 51.73
16   Насонов Дмитрий 2001 16 / 21 1:09:54 КМС     НГУ 37 50.65
17   Анисимов Евгений 1984 17 / 21 1:11:23 I     Кировский район 4 43.23
18   Брусенцов Илья 1975 18 / 21 1:16:12 III     Советский район 102 19.16
19   Алимов Дмитрий 2000 19 / 21 1:34:22     НГУ 2
20   Мищенко Василий 1971 20 / 21 1:34:50 III     г. Искитим 35
21   Ершов Иван 2004 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 20 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 16 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Кира 1986 1 / 16 41:43 МС     Центр.округ, Or-ly 6 100.00
2   Чумова Надежда 1962 2 / 16 45:29 КМС     Центр.округ, Or-ly 51 90.97
3   Прасолова Мария 1985 3 / 16 46:03 МС     Советский район 42 89.61
4   Егитова Ирина 1995 4 / 16 46:23 МС     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 18 88.81
5   Зима Александра 1992 5 / 16 47:52 III     Советский район 23 85.26
6   Пархомчук Екатерина 1974 6 / 16 51:38 I     Сов. р-он, НГУ 40 76.23
7   Маерова Анна 1964 7 / 16 55:57 III     Советский район 31 65.88
8   Глазунова Альбина 1982 8 / 16 56:26 МС     Центр.округ, Or-ly 14 64.72
9   Бабина Ксения 1989 9 / 16 1:01:33 I     НГУ 7 52.46
10   Абдуллина Софья 1980 10 / 16 1:03:17     Советский район 1 48.30
11   Цыренов Илья 2004 11 / 16 1:03:42     НГУ 101 47.30
12   Шевырина Мадина 1987 12 / 16 1:05:26     Советский район 54 43.15
13   Аникин Владимир 2006 13 / 16 1:05:53     Юность Бердск 103 42.07
14   Лысковский Сергей 1975 14 / 16 1:24:35     Советский район 107
15   Сысоева Анна 1981 15 / 16 1:35:16     Академ 108
16   Башарова Эльвира 1993     ДЮСШ ТЭИС 9 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусенцов Тимофей 2008 1 / 6 40:28 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 12 100.00
2   Калашников Добромир 2007 2 / 6 41:49     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 25 96.66
3   Зикирин Дархан 2008 3 / 6 52:27     ДЮСШ ТЭИС 21 70.39
4   Ершов Андрей 2008 4 / 6 1:02:36     ДЮСШ ТЭИС 19 45.30
5   Брусенцова Настя 2008 5 / 6 1:06:25 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 13 35.87
6   Рыжова Надежда 1976 6 / 6 1:40:23     Советский район 47
К списку групп
D ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маликов Павел 2008 1 / 5 18:58     ДЮСШ «ТЭИС» 33 100.00
2   Шевырина Виктория 2011 2 / 5 21:46     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 53 85.24
3   Маликов Леонид 2011 3 / 5 23:21     ДЮСШ «ТЭИС» 32 76.89
4   Ласкарь Альберт 1941 4 / 5 46:47 КМС     ТСЦ «Панда» 27
5   Кутуев Лев 2010 5 / 5 51:02     Советский район 105
К списку групп
Д+Р ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжов Тимофей 2012 1 / 5 36:23     ДЮСШ ТЭИС 45 100.00
2   Иваненко Владимир 2012 2 / 5 44:56     МБОУ СОШ №23 24 76.50
3   Рыжов Кирилл 2016 3 / 5 47:24     ДЮСШ ТЭИС 44 69.72
4   Мунгалов Тимофей 2013 4 / 5 1:04:18     Советский район 36 23.27
5   Икрянов Святослав 2010 5 / 5 1:17:56     Советский район 106
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.