Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг, г. Воронеж 03.01.2019

Лыжная гонка - лонг Воронежская область 134 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Одиноких Полина 2007 1 / 10 43:24     СДЮСШОР 18 Астахова 54 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 10 54:05 III     СДЮСШОР 18 Харченко 107 75.38
3   Тараненко Влада 2007 3 / 10 54:30     СДЮСШОР 18 Макейчик 76 74.42
4   Корчагина Алена 2009 4 / 10 55:17     СДЮСШОР 18 Торнадо 94 72.62
5   Мухина Ольга 2007 5 / 10 1:00:13     СДЮСШОР18 Гаврилов 153 61.25
6   Гурина Мария 2009 6 / 10 1:18:26     СДЮСШОР18 Гаврилов 150 19.28
7   Минина Александра 2007 7 / 10 1:21:54 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 11.29
8   Воробьева Мария 2008 8 / 10 1:25:54     СДЮСШОР 18 Астахова 45 2.07
9   Иванова Полина 2009 9 / 10 1:48:31     СДЮСШОР 18 Харченко 108
10   Гречиха Ксения 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 135 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 15 38:24 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 120.00
2   Уварова Софья 2007 2 / 15 42:05 III     СДЮСШОР18 Гаврилов 155 108.49
3   Чикунова Алена 2005 3 / 15 42:54 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 102 105.94
4   Силина Вероника 2005 4 / 15 42:59 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 74 105.68
5   Потапенко Лиза 2006 5 / 15 44:58 I     СДЮСШОР18 Гаврилов 154 99.48
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 15 45:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 98.18
7   Лаврова Вероника 2007 7 / 15 49:51 III     СДЮСШОР18 Гаврилов 152 84.22
8   Котова Анна 2006 8 / 15 50:58     СДЮСШОР 18 Макейчик 71 80.73
9   Корязова Милада 2006 9 / 15 52:14 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 95 76.77
10   Коновалова Мария 2006 10 / 15 1:01:35     СДЮСШОР 21 Тураев 137 47.55
11   Воротникова Екатерина 2005 11 / 15 1:03:51 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 40.47
12   Дмитриева Эвелина 2006 12 / 15 1:06:21     СДЮСШОР 18 Смородин 81 32.66
13   Волкова Ульяна 2005 13 / 15 1:06:41 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 25 31.61
14   Петухова Анастасия 2006 14 / 15 1:22:07     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36
15   Хусаинова Ангелина 2006     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 130 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 4 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пермикина Екатерина 2002 1 / 4 53:46 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 101 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 4 56:04 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 109 172.30
3   Фургалова Полина 2004 3 / 4 1:17:31 I     СДЮСШОР 18 Харченко 118 100.49
4   Левашова София 2004 4 / 4 1:32:45 I     СДЮСШОР 18 Астахова 53 49.49
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Вера 1964 1 / 7 43:28     СИНТЕЗ 158 100.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 7 52:29 КМС     Олимп 14 79.26
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 7 53:16     СДЮСШОР 18 Астахова 43 77.45
4   Каракулина Алла 1956 4 / 7 56:57     лично Воронеж 1 68.98
5   Евлакова Елена 1959 5 / 7 59:25     СДЮСШОР 18 Макейчик 69 63.31
6   Валова Елена 1967 6 / 7 1:04:37 II     Ориента 48 163 51.34
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 7 1:05:33     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 49.19
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 6 54:48 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 121 200.00
2   Бунина Александра 2002 2 / 6 58:18 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 66 187.23
3   Старцева Инна 1985 3 / 6 1:08:05 МС     лично Воронеж 4 151.52
4   Старцева Елена 1986 4 / 6 1:10:19 МС     лично Воронеж 3 143.37
5   Сундеева Виктория 1989 5 / 6 1:18:38     Ориента 48 164 113.02
6   Еремина Наталья 1999 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 32 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алябьев Алексей 2007 1 / 32 33:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 89 100.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 32 34:25     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33 95.86
3   Саввин Петр 2007 3 / 32 35:41     СДЮСШОР 18 Макейчик 73 92.03
4   Вильденберг Александр 2007 4 / 32 35:52 II     СДЮСШОР 18 Харченко 106 91.48
5   Сорокин Павел 2007 5 / 32 38:04     СДЮСШОР 18 Макейчик 75 84.82
6   Петиков Иван 2008 6 / 32 41:53     Олимп 17 73.27
7   Торгашов Александр 2007 7 / 32 41:55     СДЮСШОР 18 Харченко 117 73.17
8   Корчагин Евгений 2007 8 / 32 46:39     СДЮСШОР 18 Торнадо 93 58.85
9   Сигаев Леонид 2008 9 / 32 51:36     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 128 43.87
10   Ларин Антон 2008 10 / 32 53:18     СДЮСШОР 18 Смородин 83 38.73
11   Полянский Алексей 2007 11 / 32 54:27     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 127 35.25
12   Бородин Кирилл 2007 12 / 32 1:02:47     СДЮСШОР 18 Астахова 41 10.04
13   Джамил Омар 2007 13 / 32 1:05:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 91 1.77
14   Митрофанов Александр 2008 14 / 32 1:06:08     СДЮСШОР 21 Тураев 141
15   Лисов Антон 2007 15 / 32 1:06:09     СДЮСШОР 18 Харченко 110
16   Курдюмов Лев 2009 16 / 32 1:06:44     СДЮСШОР 21 Тураев 139
17   Промысловский Артем 2007 17 / 32 1:07:18     СДЮСШОР 21 Тураев 143
18   Борщев Павел 2010 18 / 32 1:12:26     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 24
19   Чеботарев Георгий 2007 19 / 32 1:12:42     Олимп 159
20   Лосев Алексей 2009 20 / 32 1:13:29     СДЮСШОР 18 Харченко 111
21   Копий Данила 2007 21 / 32 1:15:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 124
22   Шальнев Сергей 2010 22 / 32 1:18:15     СДЮСШОР18 Гаврилов 156
23   Хильчук Степан 2007 23 / 32 1:20:27     СДЮСШОР 21 Тураев 146
24   Беленко Яромир 2009 24 / 32 1:44:25     СДЮСШОР 18 Смородин 80
25   Чиликин Максим 2007 25 / 32 1:44:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 132
26   Кадомских Дмитрий 2008     Углянец РФ 160 Дисквалифицирован
27   Казаков Мирослав 2008     СДЮСШОР 21 Тураев 136 Дисквалифицирован
28   Салимов Артур 2007     СДЮСШОР 18 Астахова 60 Дисквалифицирован
29   Шелковников Степан 2009     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40 Дисквалифицирован
30   Колотило Иван 2009     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 123 Дисквалифицирован
31   Нагорный Максим 2009     СДЮСШОР 18 Торнадо 97 Дисквалифицирован
32   Клевцов Дмитрий 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 49 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 29 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 29 42:23 I     СДЮСШОР 18 Астахова 50 120.00
2   Хорин Данила 2006 2 / 29 44:42 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 129 113.44
3   Баранов Александр 2006 3 / 29 45:18 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 120 111.74
4   Мироненко Владислав 2006 4 / 29 47:35     Олимп 13 105.28
5   Попов Игорь 2006 5 / 29 50:21     СДЮСШОР 18 Астахова 57 97.44
6   Цветков Мирослав 2007 6 / 29 51:05     СДЮСШОР 18 Астахова 64 95.37
7   Зюзюков Егор 2005 7 / 29 51:49 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 92 93.29
8   Щирский Иван 2005 8 / 29 54:01 I     СДЮСШОР 18 Харченко 119 87.06
9   Николаев Илья 2005 9 / 29 55:05 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 98 84.04
10   Наумов Никита 2005 10 / 29 58:51 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 73.38
11   Караблин Егор 2005 11 / 29 1:00:59 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 125 67.34
12   Зенин Даниил 2006 12 / 29 1:01:31     СДЮСШОР 18 Астахова 48 65.83
13   Лукин Иван 2005 13 / 29 1:01:45 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 145 65.17
14   Онуфриев Даниил 2006 14 / 29 1:04:06     СДЮСШОР 18 Смородин 86 58.51
15   Бруквин Данила 2005 15 / 29 1:04:35 II     СДЮСШОР 18 Астахова 42 57.15
16   Данилов Сергей 2005 16 / 29 1:06:21 I     СДЮСШОР 18 Астахова 46 52.14
17   Ксенадохов Максим 2006 17 / 29 1:08:44 III     СДЮСШОР 18 Астахова 52 45.40
18   Косолапов Ярослав 2005 18 / 29 1:15:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30 25.62
19   Алябьев Александр 2005 19 / 29 1:17:40 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 88 20.10
20   Джамил Иосиф 2005 20 / 29 1:18:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 90 18.88
21   Воробьев Антон 2005 21 / 29 1:21:51 II     СДЮСШОР 18 Астахова 44 8.26
22   Соболев Георгий 2006 22 / 29 1:24:43 III     СДЮСШОР 18 Харченко 114 0.14
23   Марков Андрей 2006 23 / 29 1:27:41     СДЮСШОР 18 Смородин 84
24   Деенков Максим 2006 24 / 29 1:31:09     СДЮСШОР 18 Астахова 47
25   Цыбаков Владислав 2006 25 / 29 1:42:49     СДЮСШОР 18 Смородин 87
26   Гущин Игорь 2005 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 122 Дисквалифицирован
27   Солодков Леонид 2006     Олимп 18 Дисквалифицирован
28   Никонов Кирилл 2005 II     СДЮСШОР 18 Харченко 112 Дисквалифицирован
29   Здобнов Даниил 2006     СДЮСШОР 18 Торнадо 104 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 14 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константин 2003 1 / 14 47:36 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 96 180.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 14 53:58 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32 155.92
3   Яншин Алексей 2002 3 / 14 55:41 I     Олимп 22 149.43
4   Фролов Роман 2002 4 / 14 59:21 I     Олимп 20 135.57
5   Черников Иван 2004 5 / 14 1:04:55 I     Олимп 21 114.52
6   Наумов Илья 2003 6 / 14 1:16:17 I     Олимп 15 71.53
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 14 1:24:36 I     СДЮСШОР 18 Смородин 82 40.08
8   Романов Дмитрий 2004 8 / 14 1:41:28 I     СДЮСШОР 18 Астахова 59
9   Паршин Данила 2004 9 / 14 1:50:43 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 100
10   Попов Матвей 2004 10 / 14 2:04:54     Углянец РФ 162
11   Ашихин Роман 2002 I     Олимп 7 Дисквалифицирован
12   Винокуров Станислав 2004 II     СДЮСШОР 18 Макейчик 67 Дисквалифицирован
13   Клевцов Андрей 2004 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 70 Дисквалифицирован
14   Яньшин Владислав 2002 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 79 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 6 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 6 47:09 I     Углянец РФ 161 100.00
2   Таратута Борис 1962 2 / 6 47:24 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 77 99.47
3   Насонов Александр 1961 3 / 6 48:13     ВГТУ (Воронеж) 5 97.74
4   Попов Сергей 1980 4 / 6 56:58     СДЮСШОР 18 Астахова 58 79.18
5   Грибанов Александр 1959 5 / 6 57:42 КМС     СИНТЕЗ 157 77.62
6   Корольков Владимир 1959 6 / 6 1:00:52 КМС     Корольковы 6 70.91
К списку групп
МЭ ( участников: 11 ) , дистанция 10700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 1 / 11 55:09 I     Alko Stop Msk 165 200.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 11 56:07 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 99 196.49
3   Цветков Алексей 1983 3 / 11 57:33 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 63 191.30
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 11 1:03:33     СДЮСШОР 18 Макейчик 72 169.54
5   Прозоровский Владислав 1990 5 / 11 1:06:47 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 157.81
6   Летуновский Дмитрий 1988 6 / 11 1:07:11 КМС     Alko Stop Msk 166 156.36
7   Останков Станислав 1986 7 / 11 1:12:18     СДЮСШОР 18 Астахова 55 137.81
8   Бунин Иван 2000 8 / 11 1:21:21 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 65 104.99
9   Черепнин Александр 1999 9 / 11 1:21:33 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 131 104.26
10   Спажакин Михаил 1992 10 / 11 1:26:14 I     Олимп 19 87.28
11   Кузницов Дмитрий 1999 11 / 11 1:40:48 I     Олимп 201 34.45
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.