ПЕРВЕНСТВО СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА ПО СОПРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "КУБОК СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА" 02.04.2021

Республика Крым 309 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

МВ ( участников: 27 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Асмолов Александр 1995 1 / 27МС   с/к 'Ориентир' 6 Дисквалифицирован
2 Шешуков Александр 1978 2 / 27   Ангара 977 Дисквалифицирован
3 Гончарук Александр 2002 3 / 27КМС   с/к 'Ориентир' 4 Дисквалифицирован
4 Хасанов Артем 1993 4 / 27МС   с/к 'Ориентир' 1 Дисквалифицирован
5 Журков Алексей 1980 5 / 27   Симферополь, лично 47 Дисквалифицирован
6 Титов Александр 1983 6 / 27   Таврика 46 Дисквалифицирован
7 Ведмецкий Тимур 2007 7 / 27I   ГБУ РК 'СШ №3' 276 Дисквалифицирован
8 Воропаев Петр 1991 8 / 27   Феникс 42 Дисквалифицирован
9 Звягин Сергей 9 / 27   Симферополь 50 Дисквалифицирован
10 Михайленко Илья 2004 10 / 27КМС   с/к 'Ориентир' 3 Дисквалифицирован
11 Синицкий Иван 1999 11 / 27II   КСО Компас ЧВВМУ 243 Дисквалифицирован
12 Васильков Александр 1993 12 / 27   Феникс 993 Дисквалифицирован
13 Галыгин Влад 2000 13 / 27II   КСО Компас ЧВВМУ 247 Дисквалифицирован
14 Гуреев Алексей 2002 14 / 27   КСО Компас ЧВВМУ 246 Дисквалифицирован
15 Кушнаренко Владислав 2003 15 / 27II   КСО Компас ЧВВМУ 245 Дисквалифицирован
16 Пипа Сергей 1984 16 / 27   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 58 Дисквалифицирован
17 Давыденко Виктор 2000 17 / 27   МБОУ "Винницкая школа" 217 Дисквалифицирован
18 Васильченко Дмитрий 2000 18 / 27   МБОУ "Винницкая школа" 220 Дисквалифицирован
19 Федоткин Кирилл 2004 19 / 27   Перевальненская ОШ 54 Дисквалифицирован
20 Лисагор Даниил 2002 20 / 27II   КСО Компас ЧВВМУ 244 Дисквалифицирован
21 Горлов Олег 2004   КСО Компас СевКПУ 262 Не стартовал
22 Овчинников Владислав 1999   МБОУ "Винницкая школа" 216 Не стартовал
23 Гончарук Сергей 1972   Симферополь, лично 48 Не стартовал
24 Паньков Никита 2004 I   с/к 'Ориентир' 2 Не стартовал
25 Пермяков Александр 1978   Ангара 281 Не стартовал
26 Волошин Владимир 2003 III   с/к 'Ориентир' 5 Не стартовал
27 Савчук Григорий 2004 II   КСО Компас СевКПУ 261 Не стартовал
К списку групп
М-60 ( участников: 9 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Матвиюк Александр 1961 1 / 9   Фиолент -О 39 Дисквалифицирован
2 Мальцев Валентин 1947 2 / 9I   Фиолент -О 40 Дисквалифицирован
3 Кошевой Юрий 3 / 9   Енергодар 265 Дисквалифицирован
4 Бойко Игорь 1963 4 / 9   КСО Компас Севастополь 250 Дисквалифицирован
5 Пидопригора Василий 1955 5 / 9I   Фиолент -О 37 Дисквалифицирован
6 Спирин Петр 1952 6 / 9   Севастополь, лично 51 Дисквалифицирован
7 Мишанов Анатолий 1948 7 / 9I   Фиолент -О 38 Дисквалифицирован
8 Скочинский Дмитрий 1955 8 / 9   Крым, лично 240 Дисквалифицирован
9 Шестаков Виктор 1959   КСО Компас Севастополь 249 Не стартовал
К списку групп
М-45 ( участников: 6 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брусик Александр 1975 1 / 6   с/к 'Ориентир' 9 Дисквалифицирован
2 Миссюра Евгений 1973 2 / 6   с/к 'Ориентир' 8 Дисквалифицирован
3 Логинов Евгений 1976 3 / 6   ГБУ РК 'СШ №3' 991 Дисквалифицирован
4 Коршунов Алексей 1981 I   КСО Компас Севастополь 248 Не стартовал
5 Дощинский Андрей 1972   КСО Компас Севастополь 251 Не стартовал
6 Хасанов Андрей 1969   с/к 'Ориентир' 7 Не стартовал
К списку групп
М-18 ( участников: 6 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Филиппенко Евгений 2003 1 / 6   МБОУ "Перевальненская школа" 144 Дисквалифицирован
2 Прокопчук Владислав 2004 2 / 6   МБОУ "Перевальненская школа" 140 Дисквалифицирован
3 Салий Дмтрий 2004 3 / 6   МБОУ "Перевальненская школа" 141 Дисквалифицирован
4 Лукин Ярослав 2004 4 / 6   МБОУ "Первомайская школа" 157 Дисквалифицирован
5 Мамеев Аслан 2004 5 / 6   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 137 Дисквалифицирован
6 Абдураманов Сейтумер 2003   МБОУ "Украинская школа" 120 Не стартовал
К списку групп
М-16 ( участников: 37 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брусик Богдан 2006 1 / 37I   с/к 'Ориентир' 11 Дисквалифицирован
2 Ромашкевич Андрей 2 / 37 283 Дисквалифицирован
3 Мамутов Кубедин 2006 3 / 37   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 91 Дисквалифицирован
4 Чесноков Илья 2006 4 / 37   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 176 Дисквалифицирован
5 Семенов Дмитрий 2006 5 / 37   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 177 Дисквалифицирован
6 Ибрагимов Рустем 2006 6 / 37   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 92 Дисквалифицирован
7 Ибрагимов Тимур 2006 7 / 37   МБОУ "Украинская школа" 116 Дисквалифицирован
8 Кушнир Игорь 2006 8 / 37   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 175 Дисквалифицирован
9 Юнусов Эльдар 2005 9 / 37   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 136 Дисквалифицирован
10 Гафаров Алим 2006 10 / 37   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 79 Дисквалифицирован
11 Никулин Александр 2006 11 / 37   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 182 Дисквалифицирован
12 Смеликов Даниил 2006 12 / 37   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 183 Дисквалифицирован
13 Демин Александр 2005 13 / 37   МБОУ "Перевальненская школа" 145 Дисквалифицирован
14 Геменджи Ролан 2005 14 / 37   МБОУ "Украинская школа" 119 Дисквалифицирован
15 Суфьянов Арслан 2006 15 / 37   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 445 Дисквалифицирован
16 Асанов Неби 2005 16 / 37   МБОУ «Залесская школа» 105 Дисквалифицирован
17 Чурки Айдер 2006 17 / 37   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 82 Дисквалифицирован
18 Макаров Даниил 2006 18 / 37   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 135 Дисквалифицирован
19 Абсемитов Исмет 2006 19 / 37   МБОУ "Украинская школа" 121 Дисквалифицирован
20 Афанасий Андрей 21 / 37   МБОУ «Залесская школа» 106 Дисквалифицирован
21 Таранкевич Андрей 2006 22 / 37   МБОУ «Залесская школа» 100 Дисквалифицирован
22 Созонов Семен 2005 23 / 37   МБОУ «Залесская школа» 103 Дисквалифицирован
23 Лева Дмитрий 2006   МБОУ «Залесская школа» 102 Не стартовал
24 Потапенко Артем 2006   МБОУ «Залесская школа» 98 Не стартовал
25 Олейник Евгений 2006   МБОУ "Гвардейская школа №1" 212 Не стартовал
26 Родин Даниил 2006   МБОУ «Залесская школа» 101 Не стартовал
27 Пелих Артем 2006   МБОУ «Залесская школа» 99 Не стартовал
28 Гаврильчук Семен 2006   МБОУ "Гвардейская школа №1" 213 Не стартовал
29 Сизов Андрей 2006   МБОУ "Трудовская школа" 125 Не стартовал
30 Суфьянов Асан 2006   МБОУ «Залесская школа» 97 Не стартовал
31 Примак Артем 2006   МБОУ "Гвардейская школа №1" 211 Не стартовал
32 Шмайхель Кирилл 2005   МБОУ "Гвардейская школа №1" 214 Не стартовал
33 Корнилов Иван 2005 I   с/к 'Ориентир' 10 Дисквалифицирован
34 Гологузов Дмитрий 2005   МБОУ "Гвардейская школа №1" 215 Не стартовал
35 Макаров Богдан 2005   КСО Компас СевКПУ 263 Не стартовал
36 Халитов Али 2005   МБОУ "Украинская школа" 118 Не стартовал
37 Нехорошев Никита 2005   МБОУ «Залесская школа» 104 Не стартовал
К списку групп
М-14 ( участников: 46 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ведмецкий Егор 2010 1 / 46   ГБУ РК 'СШ №3' 280 Дисквалифицирован
2 Чухлебов Саша 2007 2 / 46   Перевальненская ОШ 55 Дисквалифицирован
3 Аджавенко Александр 3 / 46   МБОУ "Краснолеская школа" 168 Дисквалифицирован
4 Левцов Егор 2008 4 / 46I   с/к 'Ориентир' 12 Дисквалифицирован
5 Рак Вячеслав 5 / 46   Лисятники 236 Дисквалифицирован
6 Буров Иван 6 / 46   МБОУ «Залесская школа» 108 Дисквалифицирован
7 Костин Михаил 7 / 46   Лисятники 235 Дисквалифицирован
8 Толстых Иван 2007 8 / 46   ГБУ РК СШ №3 267 Дисквалифицирован
9 Кузницов Никита 2007 9 / 46   МБОУ "Винницкая школа" 230 Дисквалифицирован
10 Худяков Илья 2007 10 / 46   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 184 Дисквалифицирован
11 Калайчи Владимир 2008 11 / 46   МБОУ "Перевальненская школа" 150 Дисквалифицирован
12 Кулик Максим 2008 12 / 46   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 133 Дисквалифицирован
13 Асанов Сервер 2008 13 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 84 Дисквалифицирован
14 Сулейманов Исмаил 2007 13 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 80 Дисквалифицирован
15 Балджи Эреджеп 2007 15 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 81 Дисквалифицирован
16 Люманов Керим 2008 16 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 4445 Дисквалифицирован
17 Бернард Вячеслав 2007 17 / 46   МБОУ «Чайкинская школа» 76 Дисквалифицирован
18 Зудов Артем 2007 18 / 46   МБОУ "Донская школа" 202 Дисквалифицирован
19 Шелепов Алексей 2007 19 / 46   МБОУ "Донская школа" 201 Дисквалифицирован
20 Егунов Вадим 2008 20 / 46   МБОУ "Перевальненская школа" 151 Дисквалифицирован
21 Заходский Николай 2003 21 / 46   МБОУ "Укромновская школа" 987 Дисквалифицирован
22 Максимов Алексей 2004 22 / 46   МБОУ "Укромновская школа" 986 Дисквалифицирован
23 Туриев Вячеслав 2007 23 / 46   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 134 Дисквалифицирован
24 Зитляев Тимур 2007 24 / 46   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 138 Дисквалифицирован
25 Якимец Михаил 2007 25 / 46   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 139 Дисквалифицирован
26 Демидов Кирилл 2008 26 / 46   МБОУ "Винницкая школа" 221 Дисквалифицирован
27 Усеинов Эдем 2007 27 / 46   МБОУ "Украинская школа" 117 Дисквалифицирован
28 Казачек Тимур 2008 28 / 46   МБОУ "Винницкая школа" 223 Дисквалифицирован
29 Сафьянов Асан 2007 29 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 78 Дисквалифицирован
30 Гелинич Даниил 2007 30 / 46   МБОУ "Донская школа" 199 Дисквалифицирован
31 Назаров Максим 2007 31 / 46   МБОУ "Донская школа" 200 Дисквалифицирован
32 Трещев Олег 2008 32 / 46   ГБУ РК СШ №3 266 Дисквалифицирован
33 Умеров Эльмаз 2007 33 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 94 Дисквалифицирован
34 Османов Рамазан 2008 34 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 85 Дисквалифицирован
35 Ахешов Ислам 2007 35 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 96 Дисквалифицирован
36 Кугель Владимир 2008 36 / 46   МБОУ "Донская школа" 203 Дисквалифицирован
37 Месропян Артур 2008 37 / 46   МБОУ "Донская школа" 194 Дисквалифицирован
38 Энвиров Тимур 2007 38 / 46   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 95 Дисквалифицирован
39 Новак Данил 2007 39 / 46   МБОУ «Чайкинская школа» 77 Дисквалифицирован
40 Щербий Вадим 2007 40 / 46   МБОУ «Залесская школа» 107 Дисквалифицирован
41 Ковальчук Глеб 2008 41 / 46   МБОУ "Первомайская школа" 154 Дисквалифицирован
42 Маркин Егор 2007   МБОУ "Гвардейская школа №1" 209 Не стартовал
43 Муратов Эльдар 2007   МБОУ "Украинская школа" 113 Не стартовал
44 Плещев Владислав 2007   МБОУ "Гвардейская школа №1" 208 Не стартовал
45 Капустин Никита 2007   МБОУ "Гвардейская школа №1" 210 Не стартовал
46 Журков Виктор 2007 I   с/к 'Ориентир' 13 Не стартовал
К списку групп
М-12 ( участников: 25 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лавренчук Евгений 2009 1 / 25   с/к 'Ориентир' 14 Дисквалифицирован
2 Никитушкин Ярослав 2010 2 / 25   ГБУ РК СШ №3 270 Дисквалифицирован
3 Хуткий Алексей 2009 3 / 25   ГБУ РК 'СШ №3' 278 Дисквалифицирован
4 Деревенский Никита 2009 4 / 25   МБОУ "Перевальненская школа" 147 Дисквалифицирован
5 Кадынцев Глеб 2010 5 / 25   МБОУ "Перевальненская школа" 142 Дисквалифицирован
6 Абадулаев Халил 2009 6 / 25   МБОУ "Первомайская школа" 162 Дисквалифицирован
7 Абсалямов Роман 2010 7 / 25   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 63 Дисквалифицирован
8 Буховцов Иван 2010 8 / 25   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 62 Дисквалифицирован
9 Чудов Максим 2010 9 / 25   Лисятники 233 Дисквалифицирован
10 Кравченко Богдан 2008 10 / 25   с/к 'Ориентир' 15 Дисквалифицирован
11 Сорока Павел 2010 11 / 25   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 60 Дисквалифицирован
12 Бекиров Эмир 2009 12 / 25   МБОУ "Первомайская школа" 163 Дисквалифицирован
13 Яценко Данил 2009 13 / 25   МБОУ "Первомайская школа" 153 Дисквалифицирован
14 Плигин Виктор 2010 14 / 25   МБОУ "Первомайская школа" 158 Дисквалифицирован
15 Туревич Артем 2009 15 / 25   МБОУ "Первомайская школа" 164 Дисквалифицирован
16 Куртбариев Рустем 2009 16 / 25   МБОУ "Первомайская школа" 161 Дисквалифицирован
17 Никитенко Максим 2010 17 / 25   МБОУ "Винницкая школа" 225 Дисквалифицирован
18 Гуршалов Богдан 2010 18 / 25   МБОУ "Винницкая школа" 226 Дисквалифицирован
19 Марусев Роман 2009 19 / 25   МБОУ "Денисовская школа" 285 Дисквалифицирован
20 Стеблянко Алексей 2009 20 / 25   МБОУ "Денисовская школа" 284 Дисквалифицирован
21 Пустовалов Евгений 2009   ГБУ РК СШ №3 268 Не стартовал
22 Джемилов Эмир 2009   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 61 Не стартовал
23 Люклян Андрей 2010   МБОУ "Винницкая школа" 224 Не стартовал
24 Папуша Анатолий 2009   ГБУ РК СШ №3 269 Не стартовал
25 Умеров Энвер 2010   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 59 Не стартовал
К списку групп
М-10 ( участников: 9 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Дубинкин Ярослав 1 / 9   МБОУ "Краснолеская школа" 173 Дисквалифицирован
2 Паламарчук Кирилл 2012 2 / 9   ГБУ РК СШ №3 271 Дисквалифицирован
3 Маслов Никита 2011 3 / 9   ГБУ РК СШ №3 272 Дисквалифицирован
4 Меньшиков Лев 2011 4 / 9   с/к 'Ориентир' 16 Дисквалифицирован
5 Эмиров Эмин 5 / 9   МБОУ "Краснолеская школа" 170 Дисквалифицирован
6 Уланов Давид 2011 6 / 9   МБОУ «Чайкинская школа» 70 Дисквалифицирован
7 Аджавенко Анатолий 7 / 9   МБОУ "Краснолеская школа" 167 Дисквалифицирован
8 Морозов Владислав 8 / 9   МБОУ "Краснолеская школа" 169 Дисквалифицирован
9 Федяков Егор 2011   МБОУ "Краснолеская школа" 166 Не стартовал
К списку групп
ЖВ ( участников: 11 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Прудникова Ангелина 2005 1 / 11I   с/к 'Ориентир' 19 Дисквалифицирован
2 Сенько Алиса 2005 1 / 11КМС   с/к 'Ориентир' 18 Дисквалифицирован
3 Плотникова Дарья 1994 3 / 11МС   Россия, лично 53 Дисквалифицирован
4 Константинова София 2005 4 / 11I   с/к 'Ориентир' 20 Дисквалифицирован
5 Ромашкевич Екатерина 5 / 11   Лисятники 234 Дисквалифицирован
6 Науменко Татьяна 1983 6 / 11   с/к 'Ориентир' 982 Дисквалифицирован
7 Зотова Снежана 1983 7 / 11   с/к 'Ориентир' 989 Дисквалифицирован
8 Ященко Татьяна 1999 КМС   с/к 'Ориентир' 17 Не стартовал
9 Ведмецкая Татьяна 1983   ГБУ РК 'СШ №3' 277 Не стартовал
10 Дмитриевская Ксения 2002 КМС   с/к 'Ориентир' 21 Не стартовал
11 Губанкова Елизавета 2004 КМС   с/к 'Ориентир' 22 Не стартовал
К списку групп
Ж-60 ( участников: 4 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Башкина Татьяна 1954 1 / 4   Крымчанки 238 Дисквалифицирован
2 Кошевая Валентина 2 / 4   Енергодар 264 Дисквалифицирован
3 Овсянникова Наталия 1950 3 / 4   Коралл 242 Дисквалифицирован
4 Давиденко Людмила 1955   Севастополь, лично 52 Не стартовал
К списку групп
Ж-45 ( участников: 7 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Новикова Людмила 1967 1 / 7   Крымчанки 239 Дисквалифицирован
2 Пещанская Валентина 1967 2 / 7   с/к 'Ориентир' 23 Дисквалифицирован
3 Быкодоровва Александра 1965 3 / 7   с/к 'Ориентир' 966 Дисквалифицирован
4 Лавренчук Светлана 1985 4 / 7   с/к 'Ориентир' 25 Дисквалифицирован
5 Миссюра Ирина 1970 5 / 7   с/к 'Ориентир' 24 Дисквалифицирован
6 Бажанова Галина 1963 I   Фиолент -О 41 Не стартовал
7 Зганяйко Надежда 1969   с/к 'Ориентир' 26 Не стартовал
К списку групп
Ж-18 ( участников: 4 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Панасенко Екатерина 2004 1 / 4   МБОУ "Перевальненская школа" 148 Дисквалифицирован
2 Ершова Мария 2004 2 / 4   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 174 Дисквалифицирован
3 Халилова Урие 2003 3 / 4   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 446 Дисквалифицирован
4 Салимова Райме 2003 4 / 4   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 448 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 30 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Логачева Марта 1 / 30   МБОУ "Денисовская школа" 288 Дисквалифицирован
2 Хасанова Елизавета 2005 2 / 30I   с/к 'Ориентир' 27 Дисквалифицирован
3 Бойко Анастасия 2005 3 / 30I   КСО Компас Севастополь 254 Дисквалифицирован
4 Бондарева Вика 2006 4 / 30   Перевальненская ОШ 57 Дисквалифицирован
5 Нестеренко Елизавета 2005 5 / 30   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 178 Дисквалифицирован
6 Солодкая Кристина 2006 6 / 30   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 180 Дисквалифицирован
7 Солодкая Алина 2006 7 / 30   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 181 Дисквалифицирован
8 Соболевская Евангелина 2006 8 / 30   МБОУ "Донская школа" 198 Дисквалифицирован
9 Носик Вероника 2006 9 / 30   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 179 Дисквалифицирован
10 Гулакова Анна 2006 10 / 30   МБОУ «Залесская школа» 110 Дисквалифицирован
11 Арифова Фериде 2005 11 / 30   МБОУ "Украинская школа" 122 Дисквалифицирован
12 Муминова Зарина 2005 12 / 30   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 449 Дисквалифицирован
13 Лыла Евгения 2005 13 / 30   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 131 Дисквалифицирован
14 Хасанова Валерия 2006 14 / 30   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 129 Дисквалифицирован
15 Кухтова Мария 2005 15 / 30   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 132 Дисквалифицирован
16 Кислая Людмила 2006 16 / 30   МБОУ "Родниковская школа-гимназия" 130 Дисквалифицирован
17 Занина Ева 2004 17 / 30   МБОУ "Укромновская школа" 988 Дисквалифицирован
18 Чесалина Дарья 2006 18 / 30   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 997 Дисквалифицирован
19 Иллюшко Кира 2006 19 / 30   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 191 Дисквалифицирован
20 Тынкова Дарья 20 / 30   МБОУ "Первомайская школа" 156 Дисквалифицирован
21 Мельникова Анастасия 2004 21 / 30   МБОУ "Мирновскуая школа №1" 995 Дисквалифицирован
22 Бачурина Ольга 2005 22 / 30   МБОУ "Мирновскуая школа №1" 996 Дисквалифицирован
23 Лановик Татьяна 2006 23 / 30   МБОУ "Винницкая школа" 229 Дисквалифицирован
24 Дурбайло Анна 2006   МБОУ "Трудовская школа" 123 Не стартовал
25 Ступакова Александра 2006 III   КСО Компас Севастополь 252 Не стартовал
26 Темникова Катерина 2006   Перевальненская ОШ 56 Не стартовал
27 Калешник Софья 2006   ГБУ РК СШ №3 273 Не стартовал
28 Ковалева Дарья 2006   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 64 Не стартовал
29 Шипихина Вероника 2006   МБОУ "Трудовская школа" 124 Не стартовал
30 Панасюк Валерия 2005 I   КСО Компас Севастополь 253 Не стартовал
К списку групп
Ж-14 ( участников: 49 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Толстова Александра 2007 1 / 49II   с/к 'Ориентир' 28 Дисквалифицирован
2 Герасимова Мария 2007 2 / 49   ГБУ РК СШ №3 274 Дисквалифицирован
3 Титова Наталья 2009 3 / 49   с/к 'Ориентир' 29 Дисквалифицирован
4 Заярина Екатерина 2008 4 / 49   КСО Компас Севастополь 256 Дисквалифицирован
5 Неизвестных Виталина 2007 5 / 49   КСО Компас Севастополь 255 Дисквалифицирован
6 Филимонова Любовь 2008 6 / 49   МБОУ "Перевальненская школа" 149 Дисквалифицирован
7 Кононова Анна 2007 7 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 188 Дисквалифицирован
8 Трунина Анастасия 8 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 187 Дисквалифицирован
9 Уланова Богдана 2007 9 / 49   МБОУ «Чайкинская школа» 74 Дисквалифицирован
10 Сергеева Диана 1987 10 / 49   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 43 Дисквалифицирован
11 Мамутова Арзы 2007 11 / 49   МБОУ «Чайкинская школа» 71 Дисквалифицирован
12 Другова Виктория 2007 12 / 49   МБОУ «Чайкинская школа» 75 Дисквалифицирован
13 Трофимюк София 2007 13 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 185 Дисквалифицирован
14 Жирная Полина 2008 14 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 193 Дисквалифицирован
15 Хазова Екатерина 2007 15 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 186 Дисквалифицирован
16 Замараева Вероника 2007 16 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 189 Дисквалифицирован
17 Семенова Яна 2007 17 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 999 Дисквалифицирован
18 Иванова Дарья 2007 18 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 190 Дисквалифицирован
19 Пискарева Виктория 2007 19 / 49   МБОУ "Донская школа" 205 Дисквалифицирован
20 Ахмедова Арзы 2008 20 / 49   МБОУ "Донская школа" 195 Дисквалифицирован
21 Ибрагимова Алие 2007 21 / 49   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 998 Дисквалифицирован
22 Долгополова Диана 2007 22 / 49   МБОУ «Залесская школа» 109 Дисквалифицирован
23 Фалион Дарья 2008 23 / 49   МБОУ "Винницкая школа" 231 Дисквалифицирован
24 Сейтхалилова Лилия 2008 24 / 49   МБОУ "Винницкая школа" 227 Дисквалифицирован
25 Котыло Ангелина 2007 25 / 49   МБОУ «Чайкинская школа» 73 Дисквалифицирован
26 Хрусталь Ольга 2007 26 / 49   МБОУ «Чайкинская школа» 72 Дисквалифицирован
27 Марцовенко Кира 2007 27 / 49   МБОУ "Донская школа" 197 Дисквалифицирован
28 Косякина Алина 2008 28 / 49   МБОУ "Донская школа" 196 Дисквалифицирован
29 Чернявская Ника 2008 29 / 49   МБОУ "Донская школа" 204 Дисквалифицирован
30 Усеинова Элина 2007 30 / 49   МБОУ "Украинская школа" 115 Дисквалифицирован
31 Керимова Тамила 2008 31 / 49   МБОУ "Украинская школа" 114 Дисквалифицирован
32 Ибришова Ленара 2007 32 / 49   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 93 Дисквалифицирован
33 Петренко Дарина 2008 33 / 49   МБОУ "Донская школа" 206 Дисквалифицирован
34 Евменова Александра 2007 34 / 49   МБОУ "Перевальненская школа" 152 Дисквалифицирован
35 Алексенцева Анастасия 2007 35 / 49   МБОУ "Перевальненская школа" 143 Дисквалифицирован
36 Османова Найле 2004 36 / 49   МБОУ "Укромновская школа" 983 Дисквалифицирован
37 Ибрагимова Мавиле 2008 37 / 49   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 87 Дисквалифицирован
38 Кубединова Камилла 2008 38 / 49   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 89 Дисквалифицирован
39 Лагуева Фериде 2008 39 / 49   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 88 Дисквалифицирован
40 Сергеева Диана 2008   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 65 Не стартовал
41 Балджи Нияра 2007   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 83 Не стартовал
42 Коваленко Алина 2008   МБОУ "Винницкая школа" 228 Не стартовал
43 Радонина Анастасия 2007   МБОУ "Украинская школа" 112 Не стартовал
44 Вьюнова Анна 2008   КСО Компас Севастополь 257 Не стартовал
45 Сеитмеметова Мавиле 2008   МБОУ "Винницкая школа" 218 Не стартовал
46 Абдуриметова Айше 2008   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 86 Не стартовал
47 Исманкулова Карина 2007   МБОУ "Первомайская школа" 155 Не стартовал
48 Усеинова Ленара 2007   МБОУ «Кольчугинская школа №2" 90 Не стартовал
49 Зганяйко Таисия 2008   с/к 'Ориентир' 30 Не стартовал
К списку групп
Ж-12 ( участников: 23 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попак Елизавета 2009 1 / 23   с/к 'Ориентир' 31 Дисквалифицирован
2 Корчак Ирина 2009 2 / 23   МБОУ "Денисовская школа" 287 Дисквалифицирован
3 Мотузок Мария 2010 3 / 23   МБОУ "Денисовская школа" 286 Дисквалифицирован
4 Крюковская Софья 2009 4 / 23   с/к 'Ориентир' 32 Дисквалифицирован
5 Хоменоква Мая 2010 5 / 23   Лисятники 237 Дисквалифицирован
6 Ковязина Елизавета 2009 6 / 23   МБОУ "Первомайская школа" 160 Дисквалифицирован
7 Король София 2009 7 / 23   МБОУ "Перевальненская школа" 146 Дисквалифицирован
8 Джелялова Элина 2010 8 / 23   МБОУ "Винницкая школа" 222 Дисквалифицирован
9 Гончарук Ева 2010 9 / 23   МБОУ "Винницкая школа" 219 Дисквалифицирован
10 Луценко Маргарита 2009 10 / 23   МБОУ "Винницкая школа" 232 Дисквалифицирован
11 Неизвестных Мирослава 2009 11 / 23   КСО Компас Севастополь 258 Дисквалифицирован
12 Назарова Олеся 2010 12 / 23   МБОУ "Донская школа" 207 Дисквалифицирован
13 Черняк Анастасия 1987 13 / 23   Феникс 45 Дисквалифицирован
14 Шкобенко Валерия 1995 14 / 23   Феникс 44 Дисквалифицирован
15 Суфьянова Лютфие 2009 15 / 23   МБОУ "Кольчугинская школа №1" 192 Дисквалифицирован
16 Крыжановская Евгения 2010 16 / 23   МБОУ "Первомайская школа" 159 Дисквалифицирован
17 Мустофаева Диана 2009 17 / 23   МБОУ "Первомайская школа" 165 Дисквалифицирован
18 Пипа Анна 2009 18 / 23   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 67 Дисквалифицирован
19 Ильясова Алиса 2009   КСО Компас Севастополь 259 Не стартовал
20 Козулина Елизавета 2010   МБОУ "Трудовская школа" 127 Не стартовал
21 Умерова Дляра 2009   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 66 Не стартовал
22 Сидоренко Анна 2009   МБОУ "Трудовская школа" 126 Не стартовал
23 Аствацатурова Розалина 2010   МБОУ "Трудовская школа" 128 Не стартовал
К списку групп
Ж-10 ( участников: 8 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пошивальник Мария 2011 1 / 8   с/к 'Ориентир' 33 Дисквалифицирован
2 Ведмецкая Алина 2012 2 / 8   ГБУ РК 'СШ №3' 279 Дисквалифицирован
3 Костяева Анастасия 3 / 8   МБОУ "Краснолеская школа" 172 Дисквалифицирован
4 Павловская София 4 / 8   МБОУ "Краснолеская школа" 171 Дисквалифицирован
5 Сергеева Арина 2011 5 / 8   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 68 Дисквалифицирован
6 Еремкина Евгения 2010 6 / 8   Крым, лично 241 Дисквалифицирован
7 Пипа Александра 2012   МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 69 Не стартовал
8 Дощинская Ольга 2011   КСО Компас Севастополь 260 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 8 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Тищенко Захар 2012 1 / 8   с/к 'Ориентир' 994 Дисквалифицирован
2 Моргун Ярослав 2010 2 / 8   с/к 'Ориентир' 36 Дисквалифицирован
3 Журкова Анна 2013 3 / 8   Симферополь, лично 49 Дисквалифицирован
4 Никитушкина Арина 2013 4 / 8   ГБУ РК 'СШ №3' 992 Дисквалифицирован
5 Навроцкая Анна 2013 5 / 8   с/к 'Ориентир' 35 Дисквалифицирован
6 Толстых Ирина 1978 6 / 8   ГБУ РК СШ №3 275 Дисквалифицирован
7 Шешукова Мария 2010   Ангара 282 Не стартовал
8 Чистякова Анастасия 2010   с/к 'Ориентир' 34 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.