Первенство г. Набережные Челны. Лыжная гонка- 07.01.2021

Классика, гонка Республика Татарстан 65 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 19 лет проведено 123 этапа.
Поделиться

Мужчины ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалов Даниил 2000 1 / 7 42:26 КМС     Лично 84 200.00
2   Добросов Олег 2003 2 / 7 44:08 I     СШ по ЛГ и СО Казань 40 191.99
3   Вахитов Артур 2002 3 / 7 46:56 I     СШОР12 77 178.79
4   Кошкин Владислав 2001 4 / 7 47:10 КМС     СШОР12 13 177.69
5   Ключников Артем 1983 5 / 7 1:11:42 I     Сарапульский Уезд 98 62.06
6   Таушев Сергей 1990 6 / 7 1:38:16     Дельфин №8(Таушев) 53
7   Файрушин Алексей 2002 II     СШОР12 63 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуриева Алина 1996 1 / 5 45:08 II     СШОР12 11 200.00
2   Богданова Ирина 2003 2 / 5 46:19 КМС     СШ по ЛГ и СО Казань 52 194.76
3   Поташина Екатерина 1990 3 / 5 1:03:10 КМС     ГДТДиМ 42 120.09
4   Карпова Полина 1977 4 / 5 1:08:33 I     Новоуральск 57 96.23
5   Комаренко Виктория 2002 5 / 5 1:12:23     СШОР12 58 79.25
К списку групп
М ДО18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверев Демьян 2005 1 / 8 43:59 I     СШ по ЛГ и СО Казань 2 180.00
2   Лушников Александр 2006 2 / 8 45:43 I     Сарапульский Уезд 95 172.91
3   Серов Матвей 2006 3 / 8 46:59     СШОР12 56 167.72
4   Тахавиев Даниэль 2005 4 / 8 53:33 I     СШ по ЛГ и СО Казань 111 140.85
5   Тиунов Дмитрий 2006 5 / 8 54:52     СШОР12 68 135.46
6   Мустафаев Даниил 2006 6 / 8 59:30     СШОР12 89 116.50
7   Мухсинов Ильдар 2004 7 / 8 1:34:58     Дельфин №8(Таушев) 79
8   Шубин Григорий 2005     СШОР12 88 Не финишировал
К списку групп
М ДО15 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каримов Амиль 2007 1 / 15 35:09 II     СШ по ЛГ и СО Казань 76 150.00
2   Райков Кирилл 2007 2 / 15 36:33 II     СШОР12 107 144.03
3   Минулин Булат 2007 3 / 15 39:10 II     СШ по ЛГ и СО Казань 64 132.86
4   Шабалов Леонид 2007 4 / 15 42:40     СШОР12 110 117.92
5   Савченков Ярослав 2007 5 / 15 43:34 II     СШ по ЛГ и СО Казань 26 114.08
6   Князев Петр 2007 6 / 15 51:04 II     Нурисламов А.Д 16 82.08
7   Мишенев Илья 2007 7 / 15 54:53 II     СШОР12 65 65.79
8   Павлычев Святослав 2007 8 / 15 58:36     СШОР12 75 49.93
9   Болотов Семен 2008 9 / 15 1:12:07     СШОР12 20
10   Ахметов Аскар 2008 10 / 15 1:18:01     СШ по ЛГ и СО Казань 45
11   Зарипов Артур 2008 11 / 15 1:26:11     СШОР12 6
12   Габдрахманов Исмагил 2008     Альметьевск 94 Не финишировал
13   Борознова Гульчечек 1990 I     НЧИ КФУ 'Эдельвейс 48 Не финишировал
14   Приходько Ефим 2008     Нурисламов А.Д 106 Не финишировал
15   Карымов Сергей 2008     СШОР12 99 Не финишировал
К списку групп
М ДО13 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галиев Виктор 2009 1 / 4 10:28     СШОР12 27 120.00
2   Жихарев Николай 2010 2 / 4 31:57     СШ по ЛГ и СО Казань 21
3   Королев Никита 2009 3 / 4 33:56     СШ по ЛГ и СО Казань 17
4   Евсеев Егор 2008 4 / 4 53:55 III     СШОР12 72
К списку групп
Ж ДО18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сагдиева Камилла 2005 1 / 5 37:48 I     СШ по ЛГ и СО Казань 60 180.00
2   Чепкасова Дарья 2005 2 / 5 44:19 I     Сарапульский Уезд 19 148.97
3   Камалова Екатерина 2006 3 / 5 1:12:13     МБУ СШ 'Ижсталь' 9 16.11
4   Тазова Виктория 2005 4 / 5 1:14:47 II     Дельфин №8(Таушев) 10 3.89
5   Клевцова Рената 2006     Нурисламов А.Д 30 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО15 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Надежда 2007 1 / 8 27:25     СШОР12 41 150.00
2   Абрамова Ангелина 2007 2 / 8 36:58 II     СШОР12 38 97.75
3   Шакирханова Карина 2008 3 / 8 44:15     СШОР12 62 57.90
4   Ижболдина Анна 2008 4 / 8 46:35     СШОР12 74 45.14
5   Шахторина Нигина 2008 5 / 8 1:15:07     СШОР12 92
6   Агафонова Евгения 2007 6 / 8 1:20:40     Дельфин №8(Таушев) 4
7   Тазова Вероника 2007 7 / 8 1:21:58     Дельфин №8(Таушев) 55
8   Жихарева Софья 2008     СШ по ЛГ и СО Казань 83 Не финишировал
К списку групп
Ж ДО13 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Полина 2010 1 / 6 19:05 I     СШОР12 35 120.00
2   Михайлова Анна 2010 2 / 6 22:01 I     СШОР12 22 101.55
3   Маликова Алиса 2009 3 / 6 26:33     СШОР12 100 73.05
4   Лебедева Мирослава 2009 4 / 6 26:36     СШ по ЛГ и СО Казань 97 72.73
5   Петрова Мирослава 2010 5 / 6 33:57     Альметьевск 34 26.52
6   Петрова Мираслава 2011 6 / 6 1:20:01     Альметьевск 94
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Церюков Александр 1966 1 / 5 42:28 МС     СШ по ЛГ и СО Казань 44 120.00
2   Килин Михаил 1974 2 / 5 53:56 КМС     Нефтяник, Ижевск 23 87.60
3   Ключников Андрей 1961 3 / 5 1:00:28 МС     Сарапульский Уезд 46 69.14
4   Ягафаров Наиль 1966 4 / 5 1:02:06 II     Тукаевский р-н, лично 32 64.52
5   Ившин Олег 1957 5 / 5 1:03:35     Нефтяник 18 60.33
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барамзина Евгения 1973 1 / 2 1:01:24     Сарапульский Уезд 96 120.00
2   Добросова Лариса 1971 2 / 2 1:10:23     СШ по ЛГ и СО Казань 47 102.44
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.