ХI региональные соревнования по спортивному ориентированию памяти К. Э. Циолковского, с. Корекозево 24.08.2014

Калужская область 126 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 16 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 4 15:36 II     Тула 101 100.00
2   Бабьева Елизавета 2006 2 / 4 33:35     Москва-Хорошево 79
3   Бабьева Евдокия 2004 3 / 4 36:39     Москва-Хорошево 78
4   Орехова Ксения 2005     Тула 99
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таганова Ольга 1998 1 / 6 40:48 III     Калуга-Орленок 50 150.00
2   Лихачева Ксения 1999 2 / 6 48:28     Ферзиково-Искатели 125 121.81
3   Юрченко Светлана 1999 3 / 6 51:09     Ферзиково-Искатели 129 111.95
4   Симонова Людмила 1998 4 / 6 1:09:22     Ферзиково-Искатели 128 44.98
5   Литвинова Елизавета 1998 III     Калуга-Орленок 48
6   Гапонова Ульяна 2001 1:48:38     Тула 147 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чуканова Ольга 1996 1 / 4 43:14 I     Тула-ТулГУ 120 180.00
2   Щербакова Анна 1997 2 / 4 47:10 II     Калуга-Орленок 52 163.62
3   Селиванова Ольга 1996 3 / 4 59:54 III     Калуга 32 110.61
4   Ильинская Екатерина 1996 4 / 4 1:05:27     Тула-ТулГУ 116 87.50
К списку групп
Ж21А ( участников: 15 ) , дистанция 4650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 15 34:08 МС     Воронеж 15 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 15 35:41 МС     Орел 87 190.92
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 15 35:58 КМС     Тула-Л-МЕД 112 189.26
4   Фей Наталья 1978 4 / 15 38:34 МС     Калуга 36 174.02
5   Безлюдова Наталья 1983 5 / 15 43:16 КМС     Калуга-Ориент 44 146.48
6   Россинская Ирина 1982 6 / 15 43:38 КМС     Тула-Левша 115 144.34
7   Щеренко Ольга 1977 7 / 15 46:06 КМС     Калуга 39 129.88
8   Бабьева Екатерина 2000 8 / 15 47:52 КМС     Москва-Хорошево 149 119.53
9   Макарова Ольга 1976 9 / 15 49:41 I     Тула 97 108.89
10   Иванова Татьяна 1979 10 / 15 55:03 I     Калуга 152 77.44
11   Сорокина Наталья 1989 11 / 15 58:19 I     Людиново 66 58.30
12   Голубева Екатерина 1981 12 / 15 58:55 II     Калуга 21 54.79
13   Суханова Валентина 1990 13 / 15 59:29 МС     Тула-ТулГУ 118 51.46
14   Свиридова Анастасия 1978 14 / 15 1:20:31 II     Тула-Л-МЕД 114
15   Гурикова Екатерина 1984 15 / 15 1:30:52 III     Людиново 64
К списку групп
Ж21Б ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравцова Наталья 1977 1 / 5 39:32 II     Калуга 144 200.00
2   Румянцева Мария 1990 2 / 5 41:58 II     Лично 139 187.69
3   Полонская Людмила 1992 3 / 5 45:48 II     Тула-ТулГУ 117 168.30
4   Королева Наталия 1983 4 / 5 48:20     Тула 95 155.48
5   Добролюбова Анастасия 1984     Москва-МФТИ 70
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 4650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1967 1 / 8 41:57 I     Калуга 29 120.00
2   Михайлова Юлия 1965 2 / 8 44:34 I     Обнинск 83 112.51
3   Гречихина Ольга 1973 3 / 8 53:04 I     Калуга 23 88.20
4   Волошина Ольга 1968 4 / 8 54:01     Курск, АЭЛИТА 59 85.48
5   Шарова Татьяна 1973 5 / 8 54:16 II     Калуга 38 84.77
6   Алексеева Елена 1968 6 / 8 57:36     Курск, АЭЛИТА 56 75.23
7   Костенко Татьяна 1966 7 / 8 1:08:45     Брянск 8 43.34
8   Никитина Алиса 1973 8 / 8 1:18:52     Лично 137 14.40
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 6 31:37 I     Москва-Виват 69 90.00
2   Белозерова Надежда 1963 2 / 6 33:29     Курск, АЭЛИТА 58 84.69
3   Воль Нина 1959 3 / 6 35:22 I     Калуга 20 79.33
4   Сухорукова Лариса 1964 4 / 6 54:33     Брянск 11 24.72
5   Соколова Елена 1962 5 / 6 1:02:08     Тула 104 3.13
6   Смирнова Елена 1960 6 / 6 1:03:31     Тула 103
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балычева Александра 1950 1 / 6 36:41     Курск, АЭЛИТА 57 70.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 6 37:27 II     Калуга 25 68.54
3   Трошкина Надежда 1946 3 / 6 1:00:46 II     Калуга 35 24.04
4   Тенцер Галина 4 / 6 1:01:23     Тула 200 22.87
5   Игнатьева Людмила 1950 5 / 6 1:11:17 III     Тула-Игнатьевы 109 3.98
6   Мужичкова Любовь 1954     Тула-Л-МЕД 155
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Французова Эльвира 1940 1 / 1 1:43:05     Брянск 14 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Надеин Виталий 2002 1 / 5 24:20     Калуга-Орленок 154 100.00
2   Моисеенко Павел 2002 2 / 5 24:56     Калуга-Орленок 153 97.53
3   Клыков Прохор 2002 3 / 5 33:43     Калуга-Орленок 47 61.44
4   Погорелов Григорий 2010 4 / 5 42:11     Москва-МФТИ 72 26.64
5   Самсонов Егор 2002 5 / 5 42:44     Ферзиково-Искатели 127 24.38
К списку групп
М21А ( участников: 26 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 26 31:50 МС     Воронеж 16 200.00
2   Пронин Денис 1979 2 / 26 35:06 I     Калуга 162 179.48
3   Грачев Сергей 1987 3 / 26 36:05 МС     Тула 91 173.30
4   Бабьев Николай 1977 4 / 26 37:38 КМС     Москва-Хорошево 77 163.56
5   Качурин Алексей 1987 5 / 26 37:49 КМС     Тула 93 162.41
6   Волошин Артем 1988 6 / 26 38:05 КМС     Калуга-Ориент 45 160.73
7   Глухов Андрей 1989 7 / 26 39:05 КМС     Калуга-Ориент 151 154.45
8   Колганов Алексей 1978 8 / 26 40:36 КМС     Орел 86 144.92
9   Игнатьев Андрей 1974 9 / 26 43:07 КМС     Тула-Игнатьевы 107 129.11
10   Ярошевич Александр 1974 10 / 26 44:45 III     Тула 106 118.85
11   Володин Юрий 1982 11 / 26 46:01 КМС     ССО МИФИ 90 110.89
12   Титенков Петр 1983 12 / 26 46:02 I     Брянск 13 110.79
13   Поляков Сергей 1990 13 / 26 46:05 I     Калуга-Исток 41 110.47
14   Герасимов Андрей 1994 14 / 26 46:18 I     Людиново 63 109.11
15   Никитонов Юрий 1983 15 / 26 47:05 I     Людиново 65 104.19
16   Булгаков Алексей 1986 16 / 26 47:36 I     Людиново 62 100.94
17   Чуканов Владимир 1994 17 / 26 48:48 I     Тула-ТулГУ 119 93.40
18   Поддубиков Алексей 1987 18 / 26 51:17 I     Брянск 9 77.80
19   Кальчевский Денис 1974 19 / 26 54:00 III     Тула 92 60.73
20   Винокуров Андрей 1980 20 / 26 59:45 I     Ферзиково-Искатели 121 24.61
21   Нехитров Вадим 1989 21 / 26 1:01:20 III     Лично 135 14.66
22   Воробьев Алексей 1980 22 / 26 1:05:39 II     Тула-Л-МЕД 111
23   Шаров Михаил 1994 23 / 26 1:06:45 II     Калуга 37
24   Турсунов Александр 1952 24 / 26 1:10:03     Тула 777
25   Поляков Андрей 1983 25 / 26 1:16:20 II     Калуга 30
26   Бобрецов Сергей 1967 II     Калуга 19
К списку групп
М21Б ( участников: 7 ) , дистанция 4650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутейников Александр 1988 1 / 7 35:02 III     ДЮСШ Юность 17 200.00
2   Фатхуллаев Сиродж 1994 2 / 7 40:26 II     Калуга-Орленок 51 169.17
3   Левкин Дмитрий 1997 3 / 7 44:19 II     Ферзиково-Искатели 124 147.00
4   Погорелов Виталий 1979 4 / 7 47:50 II     Москва-МФТИ 71 126.93
5   Корытин Андрей 1993 5 / 7 50:17 III     Брянск 6 112.94
6   Сосин Александр 1996 6 / 7 58:20 II     Калуга-Орленок 49 66.98
7   Бабьев Николай 2002 II     Москва-Хорошево 76
К списку групп
М40 ( участников: 12 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 12 43:57 I     Калуга 28 120.00
2   Сычев Дмитрий 1971 2 / 12 45:03     Брянск 12 117.00
3   Никитин Леонид 1969 3 / 12 45:48 I     Лично 136 114.95
4   Егунов Юрий 1965 4 / 12 49:31     Курск, АЭЛИТА 60 104.80
5   Трегубов Олег 1967 5 / 12 53:55 II     Калуга-Фристайл 53 92.79
6   Свиридов Андрей 1971 6 / 12 57:03 КМС     Тула-Л-МЕД 113 84.23
7   Мокров Юрий 1972 7 / 12 58:49     Лично 134 79.41
8   Ливанов Алексей 1964 8 / 12 1:00:39 II     Калуга 27 74.40
9   Рябых Андрей 1974 9 / 12 1:02:56 III     Тула 102 68.17
10   Гончаров Сергей 10 / 12 1:06:47     Брянск 4 57.66
11   Павлов Константин 1970 11 / 12 1:10:07     Курск, АЭЛИТА 61 48.56
12   Васильев Михаил 1960 12 / 12 1:39:14 III     Москва, ЦС Воскресен 67
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 4650 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 11 30:35 КМС     Москва-Виват 68 90.00
2   Порхун Вадим 1963 2 / 11 33:45 I     Тула 100 80.68
3   Корытин Владимир 1957 3 / 11 34:39 II     Брянск 7 78.03
4   Сафин Альмир 1956 4 / 11 39:44 I     Кунцево-Орса 55 63.07
5   Жалнин Александр 1961 5 / 11 40:36 I     Москва-Малахит 73 60.52
6   Сухоруков Владимир 1956 6 / 11 45:20 I     Брянск 10 46.59
7   Андронов Борис 1960 7 / 11 50:28 I     Калуга 18 31.49
8   Орехов Олег 1964 8 / 11 51:11 I     Тула 98 29.38
9   Рыбаков Виктор 1960 9 / 11 57:59 II     Ферзиково-Искатели 126 9.37
10   Качурин Сергей 1954 10 / 11 1:19:36 II     Тула 94
11   Окин Вячеслав 1953 I     Кунцево-Орса 54
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Владимир 1946 1 / 8 28:30     МскЛично 80 70.00
2   Поляков Николай 1952 2 / 8 34:26 I     Калуга-Исток 40 55.43
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 8 40:04     МскЛично 81 41.59
4   Игнатьев Леонид 1949 4 / 8 40:52 I     Тула-Игнатьевы 108 39.63
5   Попов Владимир 1949 5 / 8 43:08 II     Калуга 31 34.06
6   Акулов Александр 1950 6 / 8 45:23     Брянск 2 28.53
7   Реймер Яков 1947 7 / 8 52:29     МскЛично 82 11.09
8   Филиппов Сергей 1955 III     Москва-ФСВ 75
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сосин Петр 1941 1 / 2 39:44 II     Калуга 34 60.00
2   Калинин Борис 1931 2 / 2 1:39:07     Москва-Малахит 74
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.