Чемпионат и Первенство России, пролог - многодневный кросс, Ворсма 29.05.2012

Кросс Московская область 133 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

D20 ( участников: 20 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чепаева Наталья 1992 1 / 20 1:21:04 МС     Ленинградская обл 8 180.00
2   Неверова Анастасия 1993 2 / 20 1:23:42 МС     Пермский край 36 174.15
3   Темякова Марина 1992 3 / 20 1:25:59 КМС     Ростовская обл 14 169.08
4   Четаева Екатерина 1992 4 / 20 1:27:24 КМС     Санкт-Петербург 22 165.94
5   Шутковская Юлия 1993 5 / 20 1:31:23 КМС     Санкт-Петербург 12 157.09
6   Алексеева Анастасия 1993 6 / 20 1:35:57 КМС     Респ. Башкорстан 2 146.95
7   Сабирова Алина 1992 7 / 20 1:36:35 МС     Республика Татарстан 38 145.55
8   Ануфриева Екатерина 1993 8 / 20 1:37:40 МС     Курганская обл 20 143.14
9   Моренкова Валерия 1992 9 / 20 1:38:44 КМС     Тульская обл 10 140.77
10   Сорвачева Надежда 1995 10 / 20 1:39:37 КМС     Тульская обл 26 138.81
11   Поникаренко Анастасия 1993 11 / 20 1:43:47 КМС     Краснодарский край 18 129.56
12   Гараева Жемал 1992 12 / 20 1:44:48 МС     Республика Татарстан 30 127.30
13   Андронова Александра 1994 13 / 20 1:46:13 КМС     Московская обл 40 124.16
14   Лукашова Виктория 1993 14 / 20 1:47:29 КМС     Белгородская обл 6 121.34
15   Борисова Елена 1993 15 / 20 1:52:21 КМС     Нижегородская обл 24 110.54
16   Труфанова Анна 1992 16 / 20 1:56:09 МС     Приморский край 16 102.10
17   Бигель Светлана 1993 17 / 20 1:57:18 МС     Курская обл 32 99.55
18   Желткова Анастасия 1993 18 / 20 2:02:09 КМС     Красноярский край 28 88.78
19   Горбунова Екатерина 1993 19 / 20 2:02:18 КМС     Воронежская обл 42 88.45
20   Еремина Алина 1995 20 / 20 2:32:14 I     Тульская обл 4 21.98
К списку групп
DЕ ( участников: 34 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 34 1:05:06 МС     Нижегородская обл 250 100.00
2   Трубкина Анастасия 1990 2 / 34 1:05:57 МС     Москва 242 98.69
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 34 1:06:58 МСМК     Московская обл 236 97.13
4   Хорошилова Ольга 1991 4 / 34 1:07:52 МС     Алтайский Край 254 95.75
5   Виноградова Наталья 1990 5 / 34 1:08:48 МСМК     Москва 258 94.32
6   Попович Екатерина 1988 6 / 34 1:12:32 МС     Новгородская обл 234 88.58
7   Нюберг Ирина 1983 7 / 34 1:12:34 МС     Москва 246 88.53
8   Мендель Татьяна 1988 8 / 34 1:13:21 МС     Московская обл 260 87.33
9   Сомова Инна 1984 9 / 34 1:13:42 МС     Краснодарский край 206 86.79
10   Фершалова Карина 1990 10 / 34 1:13:43 МС     Санкт-Петербург 212 86.76
11   Григорова Анастасия 1990 11 / 34 1:14:03 КМС     Алтайский Край 238 86.25
12   Потапенко Анастасия 1991 12 / 34 1:15:49 МС     Приморский край 226 83.54
13   Яксанова Татьяна 1967 13 / 34 1:15:50 МСМК     Ивановская обл 232 83.51
14   Ряполова Евгения 1985 14 / 34 1:16:46 МС     Белгородская обл 202 82.08
15   Сыса Анна 1986 15 / 34 1:19:45 МС     Нижегородская обл 256 77.50
16   Куценина Любовь 1990 16 / 34 1:20:54 МС     Санкт-Петербург 230 75.73
17   Глебова Ольга 1990 17 / 34 1:21:25 МС     Новгородская обл 248 74.94
18   Михалко Ирина 1967 18 / 34 1:22:04 МСМК     Республика Карелия 204 73.94
19   Темякова Нина 1982 19 / 34 1:22:57 МС     Ростовская обл 200 72.58
20   Минакова Екатерина 1980 20 / 34 1:26:07 МС     Москва 220 67.72
21   Грибанова Татьяна 1980 21 / 34 1:26:14 МС     Москва 252 67.54
22   Войтова Александра 1990 22 / 34 1:26:47 МС     Воронежская обл 218 66.69
23   Яковлева Мария 1991 23 / 34 1:27:24 МС     Санкт-Петербург 264 65.75
24   Федорова Екатерина 1987 24 / 34 1:27:34 МС     Тамбовская обл 198 65.49
25   Жердева Ольга 1989 25 / 34 1:31:43 МС     Москва 266 59.11
26   Масленникова Дарья 1991 26 / 34 1:32:17 МС     Пензенская обл 228 58.24
27   Соколова Ольга 1991 27 / 34 1:35:27 МС     Курская обл 240 53.38
28   Ячменева Алена 1980 28 / 34 1:42:58 КМС     Забайкальский край 262 41.83
29   Чечетка Надежда 1988 29 / 34 1:48:30 МС     Красноярский край 244 33.33
30   Давыдова Елизавета 1991 30 / 34 1:49:08 МС     Московская обл 210 32.36
31   Пергат Елена 1988 31 / 34 1:49:54 МС     Республика Хакасия 216 31.18
32   Макейчик Наталья 1966 32 / 34 1:56:08 I     Воронежская обл 214 21.61
33   Суханова Валентина 1990 33 / 34 1:56:31 КМС     Тульская обл 222 21.02
34   Чеканова Ксения 1989 34 / 34 2:07:56 КМС     Челябинская обл 208 3.48
К списку групп
М20 ( участников: 26 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старкин Павел 1992 1 / 26 1:13:11 КМС     Нижегородская обл 141 180.00
2   Остропика Максим 1992 2 / 26 1:15:32 КМС     Приморский край 131 174.22
3   Тихонов Глеб 1992 3 / 26 1:16:14 МС     Москва 151 172.50
4   Козырев Андрей 1993 4 / 26 1:23:07 МС     Нижегородская обл 121 155.57
5   Тарутантов Сергей 1993 5 / 26 1:23:26 КМС     Пензенская обл 129 154.79
6   Кучменко Иван 1994 6 / 26 1:23:32 КМС     Белгородская обл 135 154.54
7   Сухарев Петр 1992 7 / 26 1:25:36 МС     Москва 143 149.46
8   Сидоров Александр 1992 8 / 26 1:26:06 I     Владимирская обл 109 148.23
9   Наврось Захар 1992 9 / 26 1:27:15 КМС     Приморский край 147 145.40
10   Петров Олег 1993 10 / 26 1:27:24 КМС     Республика Татарстан 107 145.03
11   Добрынин Сергей 1995 11 / 26 1:27:52 КМС     Челябинская обл 117 143.89
12   Масленников Денис 1993 12 / 26 1:28:00 КМС     Пензенская обл 113 143.56
13   Назарычев Велимир 1992 13 / 26 1:29:09 КМС     Ленинградская обл 123 140.73
14   Мальнев Игорь 1995 14 / 26 1:29:34 КМС     Курская обл 145 139.70
15   Дулатов Александр 1992 15 / 26 1:29:40 МС     Нижегородская обл 111 139.46
16   Нелюбин Александр 1992 16 / 26 1:31:23 МС     Орловская обл 101 135.24
17   Попов Игорь 1992 17 / 26 1:34:14 КМС     Ленинградская обл 149 128.23
18   Семенов Максим 1993 18 / 26 1:35:42 КМС     Саратовская обл 119 124.62
19   Макейчик Александр 1994 19 / 26 1:35:55 КМС     Москва 105 124.09
20   Ухванов Андрей 1992 20 / 26 1:40:10 КМС     Ульяновская обл 133 113.63
21   Васильев Виктор 1993 21 / 26 1:45:05 КМС     Волгоградская обл 137 101.54
22   Поздеев Константин 1994 22 / 26 1:47:30 КМС     Саратовская обл 125 95.60
23   Сергеев Денис 1994 23 / 26 1:55:55 КМС     Красноярский край 103 74.89
24   Лацис Михаил 1993 24 / 26 1:57:25 КМС     Москва 139 71.20
25   Андреянов Сергей 1995 25 / 26 2:11:41 I     Нижегородская обл 127 36.11
26   Моисеев Александр 1992 КМС     Амурская обл 115 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 53 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 53 1:02:16 МСМК     Белгородская обл 347 100.00
2   Ряполов Роман 1982 2 / 53 1:03:22 МС     Белгородская обл 317 98.23
3   Минаков Александр 1982 3 / 53 1:07:09 МС     Москва 375 92.16
4   Наконечный Дмитрий 1991 4 / 53 1:07:48 МС     Калининградская обл 407 91.11
5   Ткаченко Дмитрий 1991 5 / 53 1:08:35 КМС     Приморский край 333 89.86
6   Ефимов Роман 1976 6 / 53 1:08:49 ЗМС     Московская обл 339 89.48
7   Харченко Александр 1984 7 / 53 1:08:51 МС     Воронежская обл 411 89.43
8   Зарипов Александр 1989 8 / 53 1:09:11 КМС     Ульяновская обл 351 88.89
9   Щербаков Александр 1977 9 / 53 1:09:29 МС     Воронежская обл 321 88.41
10   Потылицын Иван 1990 10 / 53 1:09:58 МС     Воронежская обл 419 87.63
11   Детков Сергей 1979 11 / 53 1:10:34 МСМК     Новгородская обл 397 86.67
12   Толстопятов Вадим 1982 12 / 53 1:11:25 МСМК     Тамбовская обл 329 85.31
13   Шестаков Павел 1986 13 / 53 1:12:26 МС     Нижегородская обл 363 83.67
14   Костылев Егор 1982 14 / 53 1:13:00 МС     Москва 383 82.76
15   Давыдов Максим 1976 15 / 53 1:13:38 МСМК     Самарская обл 405 81.75
16   Бондаренко Роман 1984 16 / 53 1:14:08 МС     Краснодарский край 371 80.94
17   Бордюков Антон 1988 17 / 53 1:15:04 МС     Смоленская обл 393 79.44
18   Гришман Денис 1981 18 / 53 1:15:26 МС     Республика Карелия 307 78.85
19   Агафонцев Юрий 1987 19 / 53 1:15:40 МС     Санкт-Петербург 343 78.48
20   Краснояров Евгений 1983 20 / 53 1:16:56 МС     Нижегородская обл 413 76.45
21   Габитов Ринат 1989 21 / 53 1:17:17 МС     Респ. Башкорстан 389 75.88
22   Трегубов Владимир 1988 22 / 53 1:17:19 МС     Краснодарский край 359 75.83
23   Бочаров Василий 1989 23 / 53 1:17:46 КМС     Приморский край 385 75.11
24   Калинин Олег 1974 24 / 53 1:18:57 МС     Москва 415 73.21
25   Жуков Максим 1983 25 / 53 1:19:08 КМС     Республика Марий Эл 323 72.91
26   Назаров Роман 1985 26 / 53 1:19:35 МС     Тамбовская обл 337 72.19
27   Николаев Владислав 1984 27 / 53 1:20:06 КМС     Республика Марий Эл 319 71.36
28   Гусейнов Роман 1989 28 / 53 1:20:09 МС     Самарская обл 369 71.28
29   Терехин Дмитрий 1973 29 / 53 1:21:03 МС     Пензенская обл 377 69.83
30   Чистяков Станислав 1988 30 / 53 1:22:35 МС     Москва 355 67.37
31   Домбровский Евгений 1975 31 / 53 1:23:17 КМС     Нижегородская обл 335 66.25
32   Качурин Алексей 1987 32 / 53 1:24:43 КМС     Тульская обл 417 63.95
33   Алексанов Дмитрий 1991 33 / 53 1:27:10 КМС     Ульяновская обл 403 60.01
34   Грибанов Глеб 1977 34 / 53 1:28:25 МС     Москва 399 58.00
35   Барышников Сергей 1984 35 / 53 1:30:21 I     Нижегородская обл 381 54.90
36   Плис Святослав 1989 36 / 53 1:31:16 КМС     Ивановская обл 331 53.43
37   Боровков Сергей 1980 37 / 53 1:32:05 МС     Краснодарский край 365 52.11
38   Якупов Рафик 1984 38 / 53 1:32:34 КМС     Ульяновская обл 311 51.34
39   Гетт Александр 1985 39 / 53 1:33:51 МС     Республика Хакасия 357 49.28
40   Заревенко Павел 1989 40 / 53 1:33:53 МС     Воронежская обл 309 49.22
41   Касаткин Дмитрий 1984 41 / 53 1:36:04 КМС     Нижегородская обл 341 45.72
42   Алексанов Николай 1991 42 / 53 1:37:24 КМС     Ульяновская обл 345 43.58
43   Кочергин Валерий 1980 43 / 53 1:40:48 КМС     Тульская обл 315 38.12
44   Сабержанов Александр 1990 44 / 53 1:42:50 МС     Орловская обл 349 34.85
45   Шишкин Тимур 1984 45 / 53 1:45:49 I     Пензенская обл 361 30.06
46   Шаповалов Михаил 1987 46 / 53 1:46:32 КМС     Волгоградская обл 325 28.91
47   Плотицин Николай 1991 47 / 53 2:08:58 КМС     Амурская обл 379
48   Дрянков Антон 1991 48 / 53 2:11:04 КМС     Нижегородская обл 387
49   Никитин Иван 1988 МС     Новгородская обл 327 Дисквалифицирован
50   Барышников Андрей 1991 МС     Московская обл 353 Дисквалифицирован
51   Степанидин Дмитрий 1990 КМС     Красноярский край 409 Дисквалифицирован
52   Писаренко Дмитрий 1982 КМС     Забайкальский край 367 Дисквалифицирован
53   Брыков Игорь 1991 МС     Москва 313 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.