Черное море - 2018. Адербиевка 24.03.2018

Ленинградская область 1276 27 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Роман 1984 1 / 62 55:46 МС     23_Black Sea OK 1115 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 62 56:58 МС     52_магнитная стрелка 1102 195.70
3   Боровков Сергей 1980 3 / 62 58:28 МС     23_Black Sea OK 1127 190.32
4   Родионов Богдан 1996 4 / 62 59:34 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1124 186.37
5   Асмолов Алексей 1989 5 / 62 1:01:14 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1108 180.39
6   Асоян Никита 1994 6 / 62 1:03:18 МС     66_САШ- РОДНИК 1121 172.98
7   Ведмецкий Алексей 1983 7 / 62 1:03:43 МС     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым 1159 171.49
8   Масленников Денис 1993 8 / 62 1:04:56 МС     58_Пенза Полюс 1144 167.12
9   Гринин Владимир 1991 9 / 62 1:05:22 КМС     34_Волжанин 1158 165.57
10   Баранов Антон 1990 10 / 62 1:06:08 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1156 162.82
11   Шинкин Филипп 1993 11 / 62 1:06:39 КМС     61_Ростовская обл 1142 160.97
12   Смирнов Никита 1989 12 / 62 1:06:43 I     50_Яхрома 1145 160.73
13   Карпунин Никита 1997 13 / 62 1:06:46 МС     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1106 160.55
14   Тырников Дмитрий 1995 14 / 62 1:08:39 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1132 153.80
15   Сергеев Денис 1994 15 / 62 1:09:11 МС     75_Чита 1104 151.88
16   Клавкин Александр 1996 16 / 62 1:09:13 I     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1151 151.76
17   Лысенко Алексей 1997 17 / 62 1:10:02 КМС     50_Голицыно 1140 148.83
18   Яганов Алексе 1995 18 / 62 1:10:04 МС     47_Ленинградская обл 1154 148.71
19   Хасанов Артем 1993 19 / 62 1:10:13 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1137 148.18
20   Садовников Иван 1995 20 / 62 1:10:15 КМС     77_Москва-С 1103 148.06
21   Николаев Владислав 1984 21 / 62 1:10:26 КМС     12_Сайвер Йошкар-Ола 1160 147.40
22   Васильев Виктор 1993 22 / 62 1:11:46 КМС     34_Волжанин 1129 142.62
23   Мальнев Игорь 1995 23 / 62 1:12:14 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1109 140.94
24   Лексин Василий 1984 24 / 62 1:12:23 МС     50_Балашиха 1117 140.41
25   Мелихов Олег 1996 25 / 62 1:12:34 КМС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1155 139.75
26   Пикинский Андрей 1981 26 / 62 1:13:04 МС     33_Plan B Ковровский р-н 1111 137.96
27   Мещеряков Владислав 1997 27 / 62 1:13:05 МС     31_БОЦДЮТиЭ-л 1143 137.90
28   Поздеев Константин 1994 28 / 62 1:13:45 МС     50_Голицыно 1157 135.51
29   Малыгин Александр 1982 29 / 62 1:13:52 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1126 135.09
30   Черный Виталий 1987 30 / 62 1:14:57 I     23_Сочи СатКо 1161 131.20
31   Колесников Владислав 1994 31 / 62 1:15:47 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1147 128.21
32   Гавков Вадим 1997 32 / 62 1:16:09 I     23_КубГУ Краснодар 1120 126.90
33   Мелихов Алексей 1996 33 / 62 1:16:43 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1134 124.87
34   Глухов Андрей 1989 34 / 62 1:17:06 I     40_Калуга-Orient 1105 123.49
35   Кудряшов Иван 1996 35 / 62 1:17:10 МС     50_Голицыно 1113 123.25
36   Ефремов Михаил 1995 36 / 62 1:18:37 I     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1114 118.05
37   Сулацкий Даниил 1993 37 / 62 1:18:44 I     47_Ленинградская обл 1125 117.63
38   Своеволин Александр 1996 38 / 62 1:19:23 КМС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1118 115.30
39   Ермаченков Филипп 1993 39 / 62 1:20:48 КМС     77_Искатель Ф 1149 110.22
40   Черный Максим 1992 40 / 62 1:22:17 I     23_Сочи СатКо 1141 104.90
41   Ситников Дмитрий 1997 41 / 62 1:24:43 КМС     66_Н-Тагил 1150 96.17
42   Пархут Дмитрий 1977 42 / 62 1:28:54 I     76_Ярославль 1130 81.17
43   Королев Сергей 1997 43 / 62 1:36:16 I     50_Голицыно 1146 54.75
44   Болейко Никита 1997 44 / 62 1:43:18 КМС     55_Омская область 1136 29.53
45   Счастливцев Роман 1993 45 / 62 1:46:02 II     55_Омская область 1135 19.73
46   Павленко Артем 1997 46 / 62 1:50:16 КМС     55_Омская область 1110 4.54
47   Дегтярев Михаил 1985 47 / 62 1:52:58 I     61_АККК Ростов-на-Дону 1107
48   Лихачев Михаил 1996 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1116 Не финишировал
49   Горохов Дамир 1997 КМС     50_Голицыно 1119 Не финишировал
50   Ибрагимов Ильгам 1996 МС     36_ВУНЦ ВВС ВВА Воронеж 1122 Не финишировал
51   Мочалов Николай 1996 МС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1123 Не финишировал
52   Родионов Степан 1993 I     73_Ульяновск 4 день 1101 Не стартовал
53   Козявин Валентин 1995 МС     25_Владивосток 1112 Не стартовал
54   Гладун Алексей 1989 I     30_Астрахань 1128 Не стартовал
55   Алексанов Дмитрий 1991 I     73_Ульяновск 4 день 1131 Не стартовал
56   Трегубов Владимир 1988 МС     23_Геленджик Трегубов 1133 Не стартовал
57   Ухванов Андрей 1992 МС     73_Ульяновск 4 день 1138 Не стартовал
58   Рыбалов Виталий 1997 КМС     50_Голицыно 1139 Не стартовал
59   Зарипов Александр 1989 МС     73_Ульяновск 4 день 1148 Не стартовал
60   Василенко Антон 1993 I     23_Краснодар В 1152 Не стартовал
61   Васильев Михаил 1995 КМС     55_Омская область 1153 Не стартовал
62   Якупов Рафик 1984 I     73_Ульяновск 4 день 1162 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 30 55:01 ЗМС     53_Новгородская область 1181 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 30 55:15 МС     63_ЦСКА ВВС Самара 1165 199.15
3   Рязанова Екатерина 1997 3 / 30 59:38 МС     23_Геленджик Трегубов 1187 183.22
4   Кондрашова Наталья 1997 4 / 30 1:06:00 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1173 160.07
5   Сомова Инна 1984 5 / 30 1:06:24 МС     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1176 158.62
6   Павлова Анна 1996 6 / 30 1:09:02 МС     82_с/к Ориентир Симферополь 1166 149.05
7   Рябухина Марина 1996 7 / 30 1:10:34 КМС     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 1174 143.47
8   Лучина Александра 1995 8 / 30 1:13:10 МС     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1163 134.02
9   Прокопьева Екатерина 1996 9 / 30 1:13:46 МС     66_Каменск-Уральский 1180 131.84
10   Хафизова Инга 1988 10 / 30 1:15:36 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 1182 125.17
11   Попова Анна 1996 11 / 30 1:19:15 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1184 111.91
12   Автющенко Татьяна 1990 12 / 30 1:20:25 МС     61_Ростовская обл 1188 107.66
13   Егорова Анна 1995 13 / 30 1:21:15 МС     78_СШОР Пушкинского р-на 1186 104.63
14   Шмакова Наталья 1977 14 / 30 1:21:32 I     76_Ярославль 1172 103.60
15   Сергеева Анастасия 1993 15 / 30 1:23:02 МС     75_Чита 1191 98.15
16   Смирнова Валентина 1988 16 / 30 1:26:38 КМС     76_Ярославль С 1177 85.07
17   Федотова Евгения 1989 17 / 30 1:27:02 КМС     78_р-н Центральный 1168 83.61
18   Сулимова Любовь 1995 18 / 30 1:29:53 I     23_КубГУ Краснодар 1170 73.25
19   Мачанова Ксения 1986 19 / 30 1:32:07 I     66_САШ- РОДНИК 1190 65.13
20   Садовникова Дарья 1995 20 / 30 1:33:14 КМС     66_САШ- РОДНИК 1164 61.07
21   Белова Ольга 1988 21 / 30 1:35:57 МС     73_Старт Ульяновск 1178 51.20
22   Аверина Анастасия 1996 22 / 30 1:36:28 II     78_р-н Центральный 1192 49.32
23   Ельникова Елена 1987 23 / 30 1:37:24 I     77_Москва Ориента-Заря 1167 45.93
24   Коршик Светлана 1994 24 / 30 1:40:12 КМС     23_ЦДЮТур-БО Армавир 1185 35.75
25   Гончаренко Ангелина 1997 25 / 30 1:40:13 КМС     77_Малахит Москва 1189 35.69
26   Фисенко Анастасия 1997 26 / 30 1:41:43 КМС     23_КубГУ Краснодар 1179 30.23
27   Сенченко Юлия 1993 27 / 30 1:56:42 I     _О-клуб Донецк 1183
28   Олефиренко Алена 1997 28 / 30 1:58:07 II     23_ЦТЭ КК Краснодар 1171
29   Давыдова Мария 1992 I     36_Юго-Запад Воронеж 1169 Не финишировал
30   Смышляева Наталья 1989     23_Сочи 1175 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 55 10:44     78_СШОР Пушкинского р-на 317 90.00
2   Черданцев Артем 2008 2 / 55 13:31     61_ЦДЮТур-7Ростов 303 66.66
3   Волков Егор 2008 3 / 55 13:52     63_САКСОР-МЕРИДИАН 309 63.73
4   Никишин Макар 2008 4 / 55 14:39     64_СДЮСШОР№3-Универсал 311 57.16
5   Агеев Семен 2008 5 / 55 16:26     1_Майкопский район 351 42.20
6   Афанасьев Игорь 2008 6 / 55 16:33     64_СДЮСШОР№3-Универсал 336 41.23
7   Исаков Александр 2009 7 / 55 16:40     78_СШОР Пушкинского р-на 325 40.25
8   Пташник Радомир 2008 8 / 55 16:57     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 322 37.87
9   Еременко Александр 2008 9 / 55 17:20     23_Геленджик ДЮЦ Росток 308 34.66
10   Власов Фрол 2008 10 / 55 17:35     23_Триумф З 324 32.56
11   Сигаев Леонид 2008 11 / 55 17:40     36_Юго-Запад Воронеж 344 31.86
12   Горлов Никита 2009 12 / 55 17:51     23_Армавир ЦДЮТур 331 30.33
13   Боревич Алик 2008 12 / 55 17:51     47_Ленинградская обл 354 30.33
14   Федоров Антон 2008 14 / 55 17:54     78_СШОР Пушкинского р-на 346 29.91
15   Безганс Михаил 2008 15 / 55 18:15     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 330 26.97
16   Иванов Илья 2008 16 / 55 18:17     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 316 26.69
17   Исаков Андрей 2009 17 / 55 18:20     78_СШОР Пушкинского р-на 342 26.27
18   Зайцев Олег 2008 18 / 55 18:35     23_Геленджик ДЮЦ Росток 327 24.18
19   Нургалиев Ярослав 2009 19 / 55 19:40     64_СДЮСШОР№3-Универсал 320 15.09
20   Закиров Тимур 2008 20 / 55 19:42     23_Северский район 318 14.81
21   Ершов Илья 2008 21 / 55 20:23     23_Триумф З 337 9.08
22   Арфанов Андрей 2009 22 / 55 20:30     23_Геленджик ДЮЦ Росток 350 8.11
23   Полуночев Матвей 2008 23 / 55 20:42     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 349 6.43
24   Тулубаев Трофим 2008 24 / 55 20:49     63_САКСОР-МЕРИДИАН 332 5.45
25   Савельев Иван 2009 25 / 55 20:53     78_СШОР Пушкинского р-на 319 4.89
26   Черных Илья 2008 26 / 55 22:10     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 302
27   Усихин Александр 2008 27 / 55 23:11     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 338
28   Черепанов Александр 2008 28 / 55 23:19     64_СДЮСШОР№3-Универсал 341
29   Ульянов Михаил 2008 29 / 55 24:13     77_Ориента-Весна 315
30   Максимович Александр 2009 30 / 55 24:18     39_ДЮКСО Коршунята 313
31   Яковлев Вячеслав 2008 31 / 55 24:42     23_Армавир ЦДЮТур 314
32   Омельченко Платон 2008 32 / 55 25:34     23_Триумф З 310
33   Байкин Егор 2008 33 / 55 25:58     77_Ориента-Ника 323
34   Рябкин Илья 2009 34 / 55 26:13     23_Геленджик ДЮЦ Росток 305
35   Кудеров Ратибор 2009 35 / 55 26:38     23_Геленджик ДЮЦ Росток 347
36   Севостьянов Миша 2008 36 / 55 28:05     63_САКСОР-МЕРИДИАН 312
37   Романов Костя 2008 37 / 55 29:05     63_САКСОР-МЕРИДИАН 345
38   Стазаев Сергей 2009 38 / 55 30:43     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 306
39   Плешкевич Артем 2008 39 / 55 32:36     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 334
40   Клецин Иван 2009 40 / 55 34:11     23_ЦСКА Геленджик 335
41   Матвеев Денис 2008 41 / 55 40:16     63_САКСОР-МЕРИДИАН 328
42   Дмитриев Владислав 2008 42 / 55 44:12     64_СДЮСШОР№3-Универсал 353
43   Чернышов Никита 2008 43 / 55 48:10     63_САКСОР-МЕРИДИАН 339
44   Фролов Петр 2009 44 / 55 1:12:42     40_ДЮСШ Орленок 333
45   Прыгов Владимир 2008     78_СШОР Пушкинского р-на 304 Не финишировал
46   Желяев Даниил 2009     23_ЦСКА Геленджик 307 Не финишировал
47   Малыгин Максим 2008     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 326 Не финишировал
48   Белоноженко Николай 2008     77_Ориента-Ника 352 Не финишировал
49   Курышев Сергей 2008     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 301 Не стартовал
50   Перевозный Иван 2009     23_Триумф З 321 Не стартовал
51   Бадиков Дмитрий 2008     23_Геленджик Трегубов 329 Не стартовал
52   Плахтий Борис 2009     23_ЦСКА Геленджик 340 Не стартовал
53   Виноградов Иван 2009     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 343 Не стартовал
54   Тихомиров Максим 2009     23_О-Юг Армавир 348 Не стартовал
55   Доррер Николай 2009     23_ЦСКА Геленджик 355 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кубарская Таисия 2009 1 / 26 14:03     76_Контур Ярославль 370 90.00
2   Башкурова Ксения 2008 2 / 26 14:38     23_Геленджик Трегубов 380 86.26
3   Смирнова Майя 2008 3 / 26 14:51     61_Ростовская обл 364 84.88
4   Петрова Дарья 2008 4 / 26 15:31     23_ЦСКА Геленджик 366 80.60
5   Петрова Ирина 2008 5 / 26 15:52     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 376 78.36
6   Жилина Полина 2009 6 / 26 16:53     78_СШОР Пушкинского р-на 377 71.85
7   Пархут Олеся 2009 7 / 26 17:05     76_Ярославль 360 70.57
8   Никулина Дарья 2009 8 / 26 18:11     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 381 63.52
9   Евсикова Крестина 2008 9 / 26 18:18     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 371 62.78
10   Крутикова Юлия 2008 10 / 26 19:42     78_СШОР Пушкинского р-на 362 53.81
11   Кириченко Ксения 2009 11 / 26 19:48     23_Сникерс 379 53.17
12   Папазова Анна 2009 12 / 26 20:06     76_СШОР № 3 Ярославль 375 51.25
13   Зайцева Алла 2009 13 / 26 21:15     23_Геленджик ДЮЦ Росток 373 43.88
14   Трушкова Евгения 2009 14 / 26 22:32     23_Геленджик ДЮЦ Росток 365 35.66
15   Пикинская Мария 2009 15 / 26 24:56     33_Plan B Ковровский р-н 372 20.28
16   Колесникова Екатерина 2008 16 / 26 25:26     77_Ориента-Ника 367 17.08
17   Уварова Ульяна 2009 17 / 26 25:36     23_ЦСКА Геленджик 374 16.01
18   Басова Елизавета 2008 18 / 26 26:30     23_ЦСКА Геленджик 361 10.25
19   Сомова Анастасия 2008 19 / 26 27:58     23_Геленджик ДЮЦ Росток 363 0.85
20   Буздалина Ульяна 2008 20 / 26 33:26     77_Ориента-Ника 359
21   Ергакова Иванна 2009 21 / 26 43:58     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 378
22   Бойкова Евгения 2009 22 / 26 44:05     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 357
23   Шаркова Александра 2008     31_Белгород Тимошков 356 Не финишировал
24   Миронович Надежда 2008     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 358 Не стартовал
25   Кузьмина Диана 2009     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 368 Не стартовал
26   Кугаевская Виктория 2009     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 369 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 106 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трушков Александр 2007 1 / 106 11:52     23_Геленджик ДЮЦ Росток 561 100.00
2   Романов Павел 2007 2 / 106 12:08     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 526 97.75
3   Брусик Богдан 2006 3 / 106 12:12     82_с/к Ориентир Симферополь 560 97.19
4   Королев Георгий 2006 4 / 106 12:38 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 506 93.54
5   Шамардин Дмитрий 2006 5 / 106 13:08 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 514 89.33
6   Калинин Матвей 2006 6 / 106 13:24 I     77_Ориента-Тропа 509 87.08
7   Емельянов Арсений 2006 7 / 106 13:30     46_Звезда Курск 562 86.24
8   Неткачев Даниил 2006 8 / 106 14:09     31_БОЦДЮТиЭ-е 541 80.76
9   Сурков Артем 2006 9 / 106 14:39     33_СШОР Ковровский р-н 553 76.54
10   Ведмецкий Тимур 2007 10 / 106 14:45     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым 573 75.70
11   Музыка Евгений 2006 11 / 106 14:47 II     61_ЦДЮТур - КоРнИ 571 75.42
12   Зузов Егор 2007 12 / 106 15:04     23_Геленджик ДЮЦ Росток 587 73.03
13   Чумаченко Максим 2006 13 / 106 15:12     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 594 71.91
14   Егоров Леонид 2006 14 / 106 15:51     78_СШОР Пушкинского р-на 596 66.43
15   Зайцев Игорь 2006 15 / 106 15:54     92_СЦТКСЭ Севастополь 532 66.01
16   Белов Михаил 2006 16 / 106 16:01     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 576 65.03
17   Ауц Алексей 2006 17 / 106 16:06     73_Ульяновск 508 64.33
18   Баранов Александр 2006 18 / 106 16:20     36_Юго-Запад Воронеж 559 62.36
19   Щербуль Олег 2007 19 / 106 16:53     47_Ленинградская обл 545 57.72
20   Ишмухаметов Альберт 2006 20 / 106 17:09     66_ОриентКУрС 543 55.48
21   Дидоренко Михаил 2006 21 / 106 17:11     39_ДЮКСО Коршунята 572 55.20
22   Каверин Владислав 2007 22 / 106 17:31     23_Северский район 501 52.39
23   Колушев Владимир 2006 23 / 106 17:41 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 597 50.98
24   Гиляжев Николай 2006 24 / 106 17:48     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 550 50.00
25   Алов Сергей 2006 25 / 106 17:59     10_СШОР №2 Петрозаводск 534 48.46
26   Воронин Петр 2006 26 / 106 18:00 III     36_Юго-Запад Воронеж 583 48.31
27   Арфанов Федор 2007 27 / 106 18:02     23_Геленджик ДЮЦ Росток 507 48.03
28   Туров Александр 2007 28 / 106 18:03     47_Ленинградская обл 511 47.89
29   Волознев Василий 2007 29 / 106 18:10     77_Ориента-Тропа 539 46.91
30   Кудрявцев Данила 2006 30 / 106 18:13     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 552 46.49
31   Журков Виктор 2007 30 / 106 18:13     82_с/к Ориентир Симферополь 601 46.49
32   Малков Семен 2007 32 / 106 18:33     73_Старт Ульяновск 567 43.68
33   Еприкян Юрий 2006 33 / 106 18:50     23_ЦВР Кавказский район 582 41.29
34   Канаев Дмитрий 2006 34 / 106 19:31     33_СШОР Ковровский р-н 604 35.53
35   Нифонтов Федор 2006 35 / 106 19:41     23_Триумф З 605 34.13
36   Зорин Сергей 2006 36 / 106 19:44     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 600 33.71
37   Воротников Дмитрий 2006 37 / 106 20:03     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 566 31.04
38   Лосев Иван 2007 38 / 106 20:32     33_СШОР Ковровский р-н 512 26.97
39   Струков Владимир 2007 39 / 106 20:33     40_ДЮСШ Орленок 565 26.83
40   Варава Сергей 2006 40 / 106 20:40     23_Триумф З 542 25.84
41   Борщев Виктор 2006 41 / 106 20:50     23_Геленджик ЗСВ 540 24.44
42   Бирюков Илья Илья 2006 42 / 106 20:53     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 528 24.02
43   Трунтов Павел 2006 43 / 106 21:01     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 568 22.89
44   Карелин Вадим 2007 44 / 106 21:11     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 521 21.49
45   Токарев Илья 2006 45 / 106 21:30     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 569 18.82
46   Гаврилюк Артем 2007 46 / 106 21:40     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 504 17.42
47   Конаков Борислав 2007 47 / 106 22:13     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 505 12.78
48   Зыков Роман 2006 48 / 106 22:55     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 530 6.88
49   Жуков Павел 2007 49 / 106 23:28     76_СШОР № 3 Ярославль 599 2.25
50   Рассолов Сергей 2007 50 / 106 23:33     78_СШОР Пушкинского р-на 547 1.54
51   Березин Виктор 2006 51 / 106 23:53     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 589
52   Филипчук Иван 2006 52 / 106 23:55     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 549
53   Дразков Евгений 2006 53 / 106 24:01     23_ЦВР Кавказский район 544
54   Нургалиев Остап 2007 54 / 106 24:12     64_СДЮСШОР№3-Универсал 554
55   Свиридов Андрей 2007 55 / 106 24:15     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 524
56   Семенов Степан 2006 56 / 106 24:29     73_Ульяновск 593
57   Валенюк Виктор 2007 57 / 106 24:32     23_Армавир ЦДЮТур 548
58   Самохвалов Артем 2006 58 / 106 24:47     36_Юго-Запад Воронеж 513
59   Кузин Денис 2006 59 / 106 24:49     73_Ульяновск 546
60   Кужелко Андрей 2007 60 / 106 25:01     39_ДЮКСО Коршунята 517
61   Пронин Богдан 2007 61 / 106 25:19     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 516
62   Данилин Владимир 2007 62 / 106 25:46     47_Ленинградская обл 590
63   Яковлев Максим 2006 63 / 106 25:55     23_Геленджик ДЮЦ Росток 585
64   Карасев Алексей 2006 64 / 106 26:56     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 551
65   Степашкин Максим 2006 65 / 106 27:01     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 564
66   Беляев Александр 2007 66 / 106 28:21     31_БОЦДЮТиЭ-е 536
67   Смирнов Вадим 2006 67 / 106 28:28     58_Кентавр Пенза Т 522
68   Найман Максим 2006 68 / 106 28:29     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 591
69   Лобанов Олег 2007 69 / 106 28:30     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 525
70   Зананьян Давид 2007 70 / 106 28:42     23_Геленджик ДЮЦ Росток 515
71   Ожиганов Марк 2007 71 / 106 28:48     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 520
72   Купавцев Никита 2006 72 / 106 28:55     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 510
73   Кощеев Стас 2007 73 / 106 29:13     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 584
74   Шашков Кирилл 2006 74 / 106 29:51     23_ДЮЦ Росток ЛиС 574
75   Приемко Никита 2006 75 / 106 30:20     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 502
76   Чмаев Антон 2006 76 / 106 31:13     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 606
77   Рябов Никита 2006 77 / 106 33:02     73_Ульяновск 598
78   Акимов Юрий 2007 78 / 106 33:25     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 603
79   Воронов Роман 2007 79 / 106 33:27     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 580
80   Чернышов Кирилл 2007 80 / 106 35:49     73_ЦДТТ 1 Ульяновск 503
81   Силантьев Иван 2007 81 / 106 37:16     78_р-н Фрунзенский 558
82   Хорин Данила 2006 82 / 106 37:24     36_Юго-Запад Воронеж 538
83   Колесников Александр 2006 83 / 106 40:29     77_Ориента-Ника 602
84   Ивлиев Владислав 2006 84 / 106 41:14     58_Кентавр Пенза Т 595
85   Вишняков Дмитрий 2007 85 / 106 42:39     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 586
86   Правицкий Андрей 2006 86 / 106 44:09     31_Белгород Тимошков 578
87   Джамил Омар 2007 87 / 106 44:38     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 592
88   Топков Иван 2006 88 / 106 46:40     78_СДЮСШОР Коренькова 531
89   Гармашов Тимур 2007 89 / 106 48:03     23_ЦСКА Геленджик 557
90   Литвинов Артем 2007 90 / 106 50:37     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 588
91   Стерелюхин Егор 2007 91 / 106 52:44     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 519
92   Зеленкин Артем 2007 92 / 106 53:35     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 577
93   Калугин Даниил 2006 93 / 106 1:00:37     77_Ориента-Ника 555
94   Костыгов Святослав 2006 94 / 106 1:03:08     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 563
95   Шведчиков Саша 2007 95 / 106 21:20:08     63_САКСОР-МЕРИДИАН 579
96   Олифир Леонид 2007     78_СШОР Пушкинского р-на 523 Не финишировал
97   Шкоркин Илья 2007     23_Триумф З 527 Не финишировал
98   Красков Виталий 2006     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 529 Не финишировал
99   Веденин Всеволод 2007     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 556 Не финишировал
100   Павленко Денис 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 518 Не стартовал
101   Строков Никита 2006     68_Уварово 533 Не стартовал
102   Стрельников Иван 2007     23_ЦСКА Геленджик 535 Не стартовал
103   Коровнов Антон 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 537 Не стартовал
104   Смирнов Андрей 2006     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 570 Не стартовал
105   Платицин Степан 2006     68_Уварово 575 Не стартовал
106   Содманенко Артем 2006     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 581 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 74 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксенья 2006 1 / 74 10:49     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 739 100.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 74 11:49     92_СЦТКСЭ Севастополь 750 90.76
3   Рябцева Мария 2006 3 / 74 12:56     23_МО Северский район 751 80.43
4   Нестерова Евгения 2006 4 / 74 13:23     58_Кентавр Пенза Т 757 76.27
5   Царева Анастасия 2006 5 / 74 13:30     73_ДЮСШ Заволжье 742 75.19
6   Мансурова Элина 2006 6 / 74 14:02 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 763 70.26
7   Жулькина Екатерина 2006 7 / 74 14:24     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 709 66.87
8   Курилова Полина 2006 8 / 74 14:25 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 715 66.72
9   Сергеева Екатерина 2007 9 / 74 14:58     21_Экта Новочебоксарск 748 61.63
10   Рахманкулова Алиса 2007 10 / 74 15:03     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 726 60.86
11   Купина Анна 2006 11 / 74 15:16     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 736 58.86
12   Кудряшова Лилия 2007 12 / 74 15:18     21_Экта Новочебоксарск 702 58.55
13   Мосина Елизавета 2006 13 / 74 15:37     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 706 55.62
14   Хребет Виктория 2006 14 / 74 15:53     _О-клуб Донецк 746 53.16
15   Болгова Анна 2007 14 / 74 15:53     23_Армавир ЦДЮТур 773 53.16
16   Михалевич Владислава 2006 16 / 74 16:02     23_ЦДЮТур-БО Армавир 733 51.77
17   Матисова Злата 2006 17 / 74 16:09     58_Кентавр Пенза Т 725 50.69
18   Тарасеева Мария 2006 18 / 74 16:20     23_ЦДЮТур-БО Армавир 731 49.00
19   Глушанкова Варвара 2006 19 / 74 16:21     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 769 48.84
20   Корязова Милада 2006 20 / 74 16:24     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 741 48.38
21   Агошкова Лиля 2007 21 / 74 16:34     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 772 46.84
22   Станкус Лидия 2007 22 / 74 17:08     78_СШОР Пушкинского р-на 713 41.60
23   Алаева Александра 2007 23 / 74 17:23     21_Экта Новочебоксарск 734 39.29
24   Иванова Владислава 2006 24 / 74 17:24     2_Башкортостан 721 39.14
25   Смирнова Арина 2007 25 / 74 17:54     23_Северский район 720 34.51
26   Недвига Дарья 2006 26 / 74 18:02     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 761 33.28
27   Шестопалова Майя 2006 27 / 74 18:11     77_Ориента-Весна 743 31.90
28   Дацко Маргарита 2007 28 / 74 18:18     23_ЦДЮТур-БО Армавир 717 30.82
29   Норкина Полина 2006 29 / 74 18:21     73_Ульяновск 703 30.35
30   Подгорная Ирина 2006 29 / 74 18:21     31_Белгород Тимошков 705 30.35
31   Цырульник Лина 2006 31 / 74 18:27     78_СШОР Пушкинского р-на 729 29.43
32   Горланова Ирина 2006 32 / 74 18:35     78_СШОР Пушкинского р-на 767 28.20
33   Трофимова Мария 2006 33 / 74 18:44     36_Юго-Запад Воронеж 764 26.81
34   Пастушенко Арменуги 2006 34 / 74 18:53     23_ЦДЮТур-БО Армавир 758 25.42
35   Волкодав Варвара 2007 35 / 74 18:59     23_Краснодар-Крокус 740 24.50
36   Семенова Диана 2006 36 / 74 19:22     61_Новочеркасск С 771 20.96
37   Ржавцева Евгения 2007 37 / 74 19:41     73_Ульяновск 735 18.03
38   Дикова Юлия 2006 38 / 74 19:47     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 712 17.10
39   Лобода Татьяна 2007 39 / 74 20:18     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 722 12.33
40   Захарова Ксения 2006 40 / 74 20:25     77_Ориента-Весна 714 11.25
41   Иванова Анастасия 2007 41 / 74 20:30     21_Экта Новочебоксарск 768 10.48
42   Моргунова Мария 2006 42 / 74 20:41     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 753 8.78
43   Смирнова Софья 2007 43 / 74 20:45     31_БОЦДЮТиЭ-е 749 8.17
44   Сотина Елизавета 2006 44 / 74 20:51     10_СШОР №2 Петрозаводск 759 7.24
45   Томаровская Екатерина 2006 45 / 74 21:21     31_БОЦДЮТиЭ-е 760 2.62
46   Одегова Дарья 2006 46 / 74 21:27     23_Геленджик ЗСВ 754 1.69
47   Говорун Диана 2006 47 / 74 21:37     23_Триумф З 752 0.15
48   Корбашова Раван 2006 48 / 74 21:52     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 766
49   Слюсарь Виктория 2007 49 / 74 22:15     23_ЦСКА Геленджик 718
50   Санкеева Ксения 2007 49 / 74 22:15     73_Ульяновск 765
51   Постникова Елена 2006 51 / 74 22:30     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 732
52   Головкова Алиса 2007 52 / 74 22:51     31_СШОР Спартак 704
53   Полякова Маргарита 2007 53 / 74 22:58     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 738
54   Артемьева Мария 2007 54 / 74 23:34     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 762
55   Борисова Анна 2006 55 / 74 24:13     40_ДЮСШ Орленок 708
56   Афанасьева Милена 2007 56 / 74 25:17     23_Геленджик ДЮЦ Росток 730
57   Донцова Виктория 2007 57 / 74 26:00     23_ЦВР Кавказский район 710
58   Шумакова Ксения 2006 58 / 74 26:21     66_Н-Тагил 724
59   Колтунова Арина 2007 59 / 74 26:46     73_Ульяновск 756
60   Якушкина Екатерина 2006 60 / 74 29:05     58_Пенза Полюс 727
61   Куприянова Екатерина 2007 61 / 74 29:22     61_ЦДЮТур - КоРнИ 707
62   Чекмарева Елизавета 2006 62 / 74 31:02     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 711
63   Кирносова Дарья 2006 63 / 74 34:22     23_Армавир ЦДЮТур 701
64   Москаленко Полина 2007 64 / 74 40:29     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 745
65   Иванова София 2006 65 / 74 48:56     31_Белгород Тимошков 770
66   Сафонова Милана 2007 66 / 74 21:05:42     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 723
67   Ширяева Полина 2006     23_ДЮЦ Росток ЛиС 716 Не финишировал
68   Чеботова Анастасия 2006     58_Пенза Полюс 719 Не финишировал
69   Выходцева Анна 2006     31_Белгород Тимошков 728 Не финишировал
70   Шипилова Валерия 2006     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 747 Не финишировал
71   Алимаева Екатерина 2006     23_Триумф З 737 Не стартовал
72   Щербакова Дарья 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 744 Не стартовал
73   Бодрова Дарья 2007     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА С 755 Не стартовал
74   Вербитская Юля 2007     23_ЦСКА Геленджик 774 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 150 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 150 28:25 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 214 120.00
2   Рыжиков Сергей 2005 2 / 150 31:48     92_СЦТКСЭ Севастополь 239 105.71
3   Абдишев Кирилл 2004 3 / 150 34:33 I     58_Пенза Полюс 178 94.10
4   Яценко Михаил 2005 4 / 150 34:52 III     23_МО Северский район 147 92.76
5   Панов Глеб 2004 5 / 150 35:21 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 198 90.72
6   Сиротин Владислав 2004 6 / 150 36:08     23_Геленджик Трегубов 220 87.41
7   Лапин Лев 2005 7 / 150 36:43 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 184 84.95
8   Гицба Тимур 2004 8 / 150 36:44 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 160 84.88
9   Калашников Георгий 2005 9 / 150 37:07 II     21_Экта Новочебоксарск 127 83.26
10   Горбенко Гаврила 2005 10 / 150 38:47     23_Геленджик Трегубов 111 76.22
11   Бегун Андрей 2006 11 / 150 39:13     47_Ленинградская обл 106 74.39
12   Лобанов Данил 2005 12 / 150 39:22 III     2_Башкортостан Ермакова 249 73.76
13   Михайленко Илья 2004 13 / 150 39:36 I     82_с/к Ориентир Симферополь 105 72.77
14   Чупахин Вадим 2005 14 / 150 40:03     76_СШОР № 3 Ярославль 146 70.87
15   Стримовский Марк 2005 15 / 150 40:32     47_Ленинградская обл 196 68.83
16   Каталенцев Даниил 2004 16 / 150 40:38 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 216 68.41
17   Башиев Руслан 2004 17 / 150 40:53 II     23_МО Северский район 243 67.35
18   Гуринов Илья 2005 18 / 150 41:17 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 167 65.67
19   Яковлев Даниил 2004 19 / 150 41:28     78_СДЮСШОР Коренькова 161 64.89
20   Иванов Владимир 2004 20 / 150 41:31 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 136 64.68
21   Рассохин Егор 2004 21 / 150 41:40 I     78_СШОР Пушкинского р-на 113 64.05
22   Клименко Максим 2004 22 / 150 42:17 I     58_Пенза Полюс 192 61.44
23   Макаров Тимофей 2005 23 / 150 42:35     52_Семенов 120 60.18
24   Астахов Евгений 2004 24 / 150 43:05 I     31_СШОР Спартак 201 58.06
25   Корнилов Иван 2005 25 / 150 43:08 I     82_с/к Ориентир Симферополь 169 57.85
26   Ефимов Даниил 2004 26 / 150 43:38 I     47_Ленинградская обл 191 55.74
27   Бебик Ярослав 2005 27 / 150 44:04     47_Ленинградская обл 241 53.91
28   Коршунов Константин 2004 27 / 150 44:04 III     23_КПКУ Краснодар 141 53.91
29   Сенчурин Кирилл 2005 29 / 150 44:17 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 204 53.00
30   Яксанов Сергей 2004 30 / 150 44:59 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 245 50.04
31   Жулдыбин Даниил 2006 31 / 150 46:03     47_Ленинградская обл 205 45.54
32   Кладиев Артем 2004 32 / 150 46:06 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 138 45.33
33   Нефедов Максим 2005 33 / 150 46:15     31_СШОР Спартак 164 44.69
34   Бурдин Егор 2004 34 / 150 46:17 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 154 44.55
35   Паршин Данила 2004 35 / 150 46:21 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 173 44.27
36   Савенков Семен 2004 36 / 150 46:23 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 130 44.13
37   Тафинцев Артем 2004 37 / 150 46:28     64_СДЮСШОР№3-Универсал 175 43.78
38   Терещенко Дмитрий 2005 38 / 150 46:59 II     1_Майкопский район 238 41.60
39   Смирнов Данил 2004 39 / 150 47:02 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 206 41.38
40   Александров Роман 2004 40 / 150 47:07 II     64_Sport Class 116 41.03
41   Сайранов Артур 2004 41 / 150 47:15 I     2_Башкортостан Ермакова 156 40.47
42   Калиничев Илья 2004 42 / 150 47:21     40_ДЮСШ Орленок 172 40.05
43   Мезенин Дмитрий 2005 43 / 150 47:36     76_СШОР № 3 Ярославль 197 38.99
44   Павловский Тихон 2004 44 / 150 48:11 II     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 242 36.53
45   Алипов Алексей 2005 45 / 150 48:47 I     73_Ульяновск 180 33.99
46   Волков Петр 2004 46 / 150 48:54 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 163 33.50
47   Проценко Владимир 2005 47 / 150 49:06     23_Северский район 199 32.66
48   Ткачев Даниил 2005 48 / 150 49:18     77_Ориента-Ника 133 31.81
49   Оноприенко Вадим 2004 49 / 150 49:46 I     23_ЦВР Кавказский район 222 29.84
50   Чухнов Артем 2004 50 / 150 50:06 II     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 124 28.43
51   Медков Даниил 2005 51 / 150 50:13     58_Кентавр Пенза Т 186 27.94
52   Савченко Илья 2005 52 / 150 50:23     31_БОЦДЮТиЭ-л 170 27.24
53   Даниленко Денис 2005 53 / 150 50:39     23_Триумф З 157 26.11
54   Баянов Лев 2004 54 / 150 50:42     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 104 25.90
55   Котелевский Андрей 2004 55 / 150 51:27 II     61_АККК Ростов-на-Дону 246 22.73
56   Николькин Михаил 2004 56 / 150 51:30 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 159 22.52
57   Цыганков Валерий 2004 57 / 150 51:39 III     23_ДЮЦ Росток ЛиС 158 21.89
58   Нуруллин Диаз 2004 58 / 150 52:02 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 218 20.27
59   Шекуров Роман 2005 59 / 150 52:06 III     66_Н-Тагил 110 19.99
60   Жуклис Никита 2004 60 / 150 52:09 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 114 19.78
61   Шипов Костя 2004 61 / 150 52:10     78_СДЮСШОР Коренькова 148 19.71
62   Коломыцев Максим 2004 62 / 150 52:17 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 223 19.21
63   Макеев Дмитрий 2005 63 / 150 52:33 I     36_Юго-Запад Воронеж 109 18.09
64   Бордачев Сергей 2005 64 / 150 52:42 III     58_Пенза Полюс 139 17.45
65   Днеприков Артем 2004 65 / 150 52:44     78_31КП-Сестрорецк 200 17.31
66   Джамил Иосиф 2005 66 / 150 53:09     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 174 15.55
67   Швединский Юрий 2004 67 / 150 53:43 II     23_Триумф З 210 13.16
68   Борисенко Алексей 2005 68 / 150 53:51 II     61_ЦДЮТур - КоРнИ 132 12.60
69   Спирин Давыд 2005 69 / 150 54:03     58_Пенза Полюс 103 11.75
70   Аблялимов Евгений 2004 70 / 150 54:16 II     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 142 10.84
71   Мухаметшин Эмиль 2004 71 / 150 54:18 III     2_Башкортостан Ермакова 135 10.70
72   Бобров Вадим 2005 72 / 150 55:38     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 234 5.07
73   Ляпцев Антон 2005 73 / 150 56:23 III     66_Н-Тагил 219 1.90
74   Дергунов Максим 2005 74 / 150 56:48     23_Триумф З 217 0.14
75   Садайло Максим 2004 75 / 150 57:22     23_ЦСКА Геленджик 190
76   Галиуллин Тимур 2004 76 / 150 57:27 III     2_Республика Башкортостан 247
77   Павленко Кирилл 2005 77 / 150 57:36     31_Белгород Тимошков 244
78   Бунегин Кирилл 2004 77 / 150 57:36 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 129
79   Мухин Дмитрий 2005 79 / 150 57:42     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 123
80   Щербаков Илья 2004 80 / 150 58:24 II     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 108
81   Плужников Данил 2004 81 / 150 58:54     _О-клуб Донецк 166
82   Медянцев Максим 2004 82 / 150 58:55 I     58_Пенза Полюс 207
83   Глазков Родион 2005 83 / 150 58:56 II     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 117
84   Ковальчук Матвей 2005 84 / 150 59:08     23_Триумф З 131
85   Сытников Владимир 2004 85 / 150 59:21     23_Сникерс 182
86   Бандола Сергей 2005 86 / 150 1:00:00 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 143
87   Петров Дмитрий 2005 87 / 150 1:00:18     26_МБУ ДО СЮТ Шпаковский 140
88   Таранюк Иван 2005 88 / 150 1:00:57     92_СЦТКСЭ Севастополь 126
89   Шестиперстов Валентин 2004 89 / 150 1:01:47 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 224
90   Бармут Анатолий 2005 90 / 150 1:01:52     23_Триумф З 150
91   Бунегин Илья 2004 91 / 150 1:01:55 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 171
92   Стукаленко Александр 2004 92 / 150 1:02:22     23_ЦСКА Геленджик 125
93   Николаев Илья 2005 92 / 150 1:02:22     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 195
94   Полянский Даниил 2005 94 / 150 1:05:08     23_ЦВР Кавказский район 121
95   Чистов Максим 2004 95 / 150 1:05:18     78_31КП-Сестрорецк 229
96   Чаладзе Эдуард 2005 96 / 150 1:06:55     64_Sport Class 177
97   Чмаев Михаил 2004 97 / 150 1:07:28     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 153
98   Чечулин Руслан 2005 98 / 150 1:08:45 III     73_Старт Ульяновск 107
99   Воронько Иван 2005 99 / 150 1:09:32     61_ЦДЮТур - КоРнИ 168
100   Гаркуша Илья 2005 100 / 150 1:11:46     31_ТЕМП 248
101   Талабаев Никита 2005 101 / 150 1:12:08     64_СДЮСШОР№3-Универсал 137
102   Устинов Лев 2004 102 / 150 1:13:07 III     23_Сникерс 112
103   Сенин Иван 2004 103 / 150 1:14:07 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 188
104   Цицилин Александр 2005 104 / 150 1:14:28     78_Пушкинская СШОР 228
105   Колтунов Артем 2005 105 / 150 1:15:14     31_Белгород Тимошков 151
106   Бочко Денис 2005 106 / 150 1:15:53     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 240
107   Ауц Евгений 2005 107 / 150 1:16:13 III     73_Ульяновск 227
108   Григорьев Дмитрий 2005 108 / 150 1:16:38     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 225
109   Кенсовский Иван 2004 109 / 150 1:17:26 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 212
110   Мальцев Всеволод 2004 110 / 150 1:18:07 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 128
111   Платонов Максим 2005 111 / 150 1:19:04     23_ЦСКА Геленджик 233
112   Федотов Артем 2005 112 / 150 1:21:21     73_ЦДТТ 1 Ульяновск 144
113   Кораблин Егор 2005 113 / 150 1:22:34     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 115
114   Марванов Артур 2005 114 / 150 1:24:23     23_Краснодар-Крокус 152
115   Карвига Илья 2004 115 / 150 1:24:40     39_ДЮКСО Коршунята 250
116   Серый Иван 2005 116 / 150 1:24:51 III     61_ЦДЮТур - КоРнИ 237
117   Лери Павел 2005 117 / 150 1:25:42     10_СШОР №2 Петрозаводск 101
118   Сыргий Станислав 2005 118 / 150 1:27:11     77_Ориента-Ника 221
119   Воробьев Кирилл 2005 119 / 150 1:28:21     63_САКСОР-МЕРИДИАН 235
120   Котов Федор 2005 120 / 150 1:28:26     23_ЦВР Кавказский район 183
121   Болдырев Никита 2005 121 / 150 1:31:50     23_ЦВР Кавказский район 145
122   Плехов Егор 2004 122 / 150 1:32:11 III     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 232
123   Соченов Юрий 2005 123 / 150 1:33:40     58_Кентавр Пенза Т 202
124   Петров Артем 2005 124 / 150 1:34:16     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 230
125   Крапивин Алексей 2005 125 / 150 1:44:28     61_ЦДЮТур Луч Ростов 102
126   Малых Иван 2004 126 / 150 1:45:27     23_ДЮЦ Росток ЛиС 231
127   Ямчук Илья 2005 127 / 150 1:57:06     23_ЦСКА Геленджик 236
128   Молотов Егор 2004 128 / 150 2:02:42     39_ДЮКСО Коршунята 122
129   Джамалдинов Тимур 2005     78_СДЮСШОР Коренькова 203 Не финишировал
130   Попенков Владислав 2005     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 208 Не финишировал
131   Гищук Влад 2005     23_ЦВР Кавказский район 209 Не финишировал
132   Фоменко Александр 2005 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 215 Не финишировал
133   Мартыненко Илья 2004 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 226 Не финишировал
134   Комарицкий Константин 2005 III     46_ДЮСШ№1 Курск 118 Не финишировал
135   Дворкин Борис 2004 II     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 119 Не финишировал
136   Масленников Даниил 2005     31_СШОР Спартак 134 Не финишировал
137   Кислых Дмитрий 2005     31_Шебекино 149 Не финишировал
138   Черданцев Иван 2005 II     61_ЦДЮТур-7Ростов 155 Не финишировал
139   Зацаринный Станислав 2004     23_Геленджик ДЮЦ Росток 162 Не финишировал
140   Полегешко Евгений 2005     23_Геленджик Трегубов 176 Не финишировал
141   Шагиморданов Артем 2004     23_ЦСКА Геленджик 179 Не финишировал
142   Цырульник Владислав 2004     78_СШОР Пушкинского р-на 181 Не финишировал
143   Кучкин Никита 2004     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 185 Не финишировал
144   Албутов Захар 2004 II     73_ДЮСШ Заволжье 187 Не финишировал
145   Шабельников Александр 2004 II     23_Триумф З 194 Не финишировал
146   Замотаев Александр 2005     39_ДЮКСО Коршунята 193 Не финишировал
147   Коваленко Лев 2004 I     23_FREE HUNTERS 211 Не стартовал
148   Рохманин Антон 2005     23_Северский район 213 Не стартовал
149   Резунов Евгений 2004 II     23_FREE HUNTERS 165 Не стартовал
150   Ишмухаметов Альберт 2005     2_Башкортостан Уфа 189 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 98 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 98 29:44 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1573 120.00
2   Горбатенкова Анна 2004 2 / 98 30:18 I     47_Ленинградская обл 1510 117.71
3   Долгиер Диана 2005 3 / 98 31:10     23_Геленджик Трегубов 1527 114.22
4   Юдина Мария 2005 4 / 98 31:34     78_31КП-Сестрорецк 1508 112.60
5   Константинова София 2005 5 / 98 32:00 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1588 110.85
6   Барышникова Светлана 2004 6 / 98 32:41 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1552 108.09
7   Хайруллова Анна 2004 7 / 98 33:30 I     23_Триумф З 1537 104.80
8   Медкова Владислав 2004 8 / 98 33:59 I     58_Кентавр Пенза Т 1540 102.85
9   Надежина Елена 2004 9 / 98 34:17 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 1517 101.64
10   Ведерникова Ольга 2005 10 / 98 34:34 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1577 100.49
11   Малышева Александра 2004 11 / 98 34:52 I     78_СДЮСШОР Коренькова 1578 99.28
12   Рахманкулова Ирина 2004 12 / 98 35:03 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1575 98.54
13   Рябцева Нина 2004 13 / 98 35:14 II     23_МО Северский район 1571 97.80
14   Юрова Екатерина 2005 13 / 98 35:14     23_ДЮСШ Триумф 1590 97.80
15   Хасанова Елизавета 2005 15 / 98 35:15 II     82_с/к Ориентир Симферополь 1545 97.74
16   Нужденко Мария 2004 16 / 98 35:19 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1531 97.47
17   Бабынина Мария 2004 17 / 98 35:34 I     23_Триумф З 1579 96.46
18   Кормилицына Дарья 2005 18 / 98 37:41     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1513 87.91
19   Сидорова Ольга 2004 19 / 98 37:43 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1516 87.78
20   Башканкова Евгения 2004 20 / 98 37:45 I     73_ДЮСШ Заволжье 1596 87.65
21   Болгова Ксения 2005 21 / 98 37:47     23_Армавир ЦДЮТур 1519 87.51
22   Быкова Татьяна 2004 22 / 98 37:52 II     23_ЦВР Кавказский район 1593 87.17
23   Иванова Арина 2004 23 / 98 38:07 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1557 86.17
24   Карасева Елизавета 2004 24 / 98 39:24 II     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1568 80.99
25   Гах Елизавета 2005 25 / 98 39:37     23_ДЮСШ Триумф 1504 80.11
26   Звягинцева Дарья 2004 26 / 98 39:57 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1563 78.77
27   Махова Екатерина 2004 27 / 98 39:59 II     46_ДЮСШ№1 Курск 1587 78.63
28   Изосимова Ульяна 2004 28 / 98 40:20 I     21_Экта Новочебоксарск 1556 77.22
29   Горшкова Алиса 2004 29 / 98 41:30 II     23_Sтремление Армавир 1576 72.51
30   Куликова Полина 2004 30 / 98 41:38     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1570 71.97
31   Рахматова Анастасия 2004 31 / 98 41:49 II     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1522 71.23
32   Пестрякова Елизавета 2005 32 / 98 41:51     78_СШОР Пушкинского р-на 1533 71.10
33   Клочанова Марина 2005 33 / 98 43:02 III     46_ДЮСШ№1 Курск 1547 66.32
34   Агуреева Антонина 2005 34 / 98 43:46     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1598 63.36
35   Махиянова Адиля 2004 35 / 98 44:15 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1535 61.41
36   Сенько Алиса 2005 36 / 98 44:18 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1529 61.21
37   Зайковская Екатерина 2004 37 / 98 44:29     31_Белгород Тимошков 1521 60.47
38   Шендрик Дарья 2004 38 / 98 44:32 II     92_СЦТКСЭ Севастополь 1560 60.27
39   Ураськина Владислава 2004 39 / 98 44:59 I     73_Ульяновск 1558 58.45
40   Логвинова Маргарита 2004 40 / 98 45:52 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 1530 54.89
41   Грачева Елизавета 2004 41 / 98 45:58 II     23_ЦВР Кавказский район 1506 54.48
42   Платунова Вероника 2004 42 / 98 46:01 III     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1541 54.28
43   Мурысина Вика 2004 43 / 98 46:02 I     58_Кентавр Пенза Т 1592 54.22
44   Станкус Антонина 2004 44 / 98 46:13     78_СШОР Пушкинского р-на 1567 53.48
45   Емец Мария 2005 45 / 98 46:19 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1559 53.07
46   Нурмухаметова Василина 2004 46 / 98 46:20 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1544 53.00
47   Магалеева Эльвира 2004 47 / 98 46:37 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1520 51.86
48   Прудникова Ангелина 2005 47 / 98 46:37 II     82_с/к Ориентир Симферополь 1551 51.86
49   Крылова Наталья 2005 49 / 98 46:48 III     73_Старт Ульяновск 1518 51.12
50   Христинко Алена 2005 50 / 98 46:58     23_ДЮСШ Триумф 1536 50.45
51   Рыбкина Вероника 2004 51 / 98 47:05     78_СДЮСШОР Коренькова 1524 49.98
52   Сережкина Софья 2004 52 / 98 48:26 II     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1523 44.53
53   Пономарева Мария 2005 53 / 98 48:30     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1515 44.26
54   Климочкина Софья 2005 54 / 98 48:57 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1569 42.44
55   Таирова Маргарита 2005 55 / 98 49:10 III     73_Ульяновск 1583 41.57
56   Григорьева Арина 2005 56 / 98 50:19     23_ЦСКА Геленджик 1539 36.93
57   Абакумова Алена 2005 57 / 98 50:21     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1562 36.79
58   Павлова Варвара 2004 58 / 98 51:44 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1532 31.21
59   Ахмадиева Азалия 2005 59 / 98 51:46     2_Башкортостан 1584 31.08
60   Огер Валерия 2005 60 / 98 52:38     23_СТК Вертикаль 1511 27.58
61   Курова Анастасия 2004 61 / 98 54:45 I     36_Юго-Запад Воронеж 1594 19.04
62   Надеждина Полина 2004 62 / 98 55:06 II     23_Триумф З 1505 17.62
63   Грюнер Марина 2005 63 / 98 55:17     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1566 16.88
64   Жалевич Александра 2004 64 / 98 55:53 III     _О-клуб Донецк 1512 14.46
65   Черепанова Екатерина 2005 65 / 98 55:54 III     36_Юго-Запад Воронеж 1509 14.39
66   Сыч Анна 2004 66 / 98 56:27     78_СДЮСШОР Коренькова 1554 12.17
67   Васильева Влада 2004 67 / 98 57:28 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1572 8.07
68   Селянкина Дарья 2005 68 / 98 57:57     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1582 6.12
69   Черногорова Елизавета 2005 69 / 98 58:21     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1591 4.51
70   Ульмасова Татьяна 2004 70 / 98 1:00:26 I     73_ДЮСШ Заволжье 1548
71   Ахметова Алия 2005 71 / 98 1:00:55     2_Республика Башкортостан 1507
72   Коновалова Виктория 2005 72 / 98 1:02:30 III     66_Н-Тагил 1528
73   Гладких Ксения 2004 73 / 98 1:05:33 I     36_Юго-Запад Воронеж 1542
74   Мартышевская Злата 2005 74 / 98 1:07:46     10_СШОР №2 Петрозаводск 1589
75   Безрук Мария 2004 75 / 98 1:07:50     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1550
76   Луцик Дарья 2005 76 / 98 1:08:15     23_ЦДЮТур-БО Армавир 1501
77   Марышева Ольга 2005 77 / 98 1:08:39 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1543
78   Зорина Зинаида 2005 78 / 98 1:08:58     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1555
79   Прыгова Виктория 2004 79 / 98 1:09:05     78_СШОР Пушкинского р-на 1564
80   Бубнова Юля 2005 80 / 98 1:09:13     23_ЦВР Кавказский район 1565
81   Соседкова София 2005 81 / 98 1:11:20     78_СДЮСШОР Коренькова 1561
82   Мастюгина Виктория 2005 82 / 98 1:13:08     23_ДЮСШ Триумф 1581
83   Коваленко Дарья 2005 83 / 98 1:15:03     23_ЦВР Кавказский район 1549
84   Калашникова Вероника 2004 84 / 98 1:15:20     31_Белгород Тимошков 1538
85   Журавлева Полина 2005 85 / 98 1:17:51     58_Пенза Полюс 1503
86   Матвеенко Анастасия 2004 86 / 98 1:20:00     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1525
87   Гаглоева Дарья 2005 87 / 98 1:22:23     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1534
88   Турникова Яна 2005 88 / 98 1:25:43 II     23_ЦВР Кавказский район 1574
89   Боднар Анастасия 2005 89 / 98 1:30:21     78_Пушкинская СШОР 1526
90   Исаева Валерия 2004 90 / 98 1:33:30     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1585
91   Волобуева Александра 2005 91 / 98 2:00:08     31_Белгород Тимошков 1595
92   Паршикова Дарья 2004 92 / 98 2:01:13     73_ДЮСШ Заволжье Старт 1586
93   Клеп Юлия 2004     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1580 Не стартовал
94   Мокан Ольга 2005     23_ЦСКА Геленджик 1597 Не стартовал
95   Толстых Алина 2004     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1502 Не стартовал
96   Иванова Олимпиада 2005 III     16_Альметьевск 1514 Не стартовал
97   Бондаренко Мария 2005     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1546 Не стартовал
98   Ананьева Анастасия 2005     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1553 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 109 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбенко Данила 2002 1 / 109 45:04 I     23_Геленджик Трегубов 999 150.00
2   Тутынин Марк 2003 2 / 109 45:40 I     67_Смоленская область 954 148.00
3   Логинов Владислав 2003 3 / 109 47:39 I     78_СШОР Пушкинского р-на 941 141.40
4   Деревянкин Иван 2002 4 / 109 48:27 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 959 138.74
5   Зузов Алексей 2002 5 / 109 48:46 КМС     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1005 137.68
6   Гаврилюк Максим 2003 6 / 109 50:37 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 943 131.53
7   Гончарук Александр 2002 7 / 109 52:36 КМС     82_с/к Ориентир Симферополь 939 124.93
8   Сермяжко Владислав 2002 8 / 109 53:38 II     23_Триумф З 978 121.49
9   Умрихин Сергей 2002 9 / 109 55:01 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск 902 116.88
10   Дашевский Даниил 2002 10 / 109 55:07 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 917 116.55
11   Степанов Дмитрий 2002 11 / 109 56:40 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 977 111.39
12   Сенькин Александр 2002 12 / 109 59:44 I     73_ДЮСШ Заволжье Старт 972 101.18
13   Шарипов Ильяс 2002 13 / 109 1:00:05 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 913 100.02
14   Ошеров Александр 2003 14 / 109 1:01:40 КМС     47_Ленинградская обл 980 94.75
15   Луговской Константин 2003 15 / 109 1:01:47 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 944 94.36
16   Максимов Артем 2003 16 / 109 1:03:13 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 948 89.59
17   Ярошовец Роман 2003 17 / 109 1:03:18 III     78_31КП-Сестрорецк 921 89.31
18   Цыганков Дмитрий 2002 18 / 109 1:03:23 I     77_Ориента-Весна 901 89.03
19   Раев Георгий 2003 19 / 109 1:04:14 I     78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1001 86.21
20   Орлов Егор 2003 20 / 109 1:04:15 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 949 86.15
21   Ипатов Сергей 2003 21 / 109 1:04:46 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 964 84.43
22   Лазутин Андрей 2002 22 / 109 1:04:51 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 915 84.15
23   Поликарпов Вадим 2002 23 / 109 1:05:33 I     77_Ориента-Тропа 946 81.82
24   Усоцкий Данил 2003 24 / 109 1:06:10 I     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 966 79.77
25   Андреев Семен 2003 25 / 109 1:06:55 I     10_СШОР №2 Петрозаводск 958 77.27
26   Одинцов Александр 2003 26 / 109 1:07:44 II     23_ЦСКА Геленджик 956 74.56
27   Молчанов Владислав 2003 27 / 109 1:07:58 I     31_БОЦДЮТиЭ-е 923 73.78
28   Попов Владимир 2002 28 / 109 1:08:40 II     23_ЦВР Кавказский район 945 71.45
29   Ильин Тимофей 2003 29 / 109 1:09:38 I     77_Sokol OK 903 68.23
30   Петровский Максим 2003 30 / 109 1:10:09 II     31_БОЦДЮТиЭ-л 969 66.51
31   Казьмин Николай 2002 31 / 109 1:10:22 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 991 65.79
32   Вильбицкий Александр 2002 32 / 109 1:11:00 II     78_Пушкинская СШОР 930 63.68
33   Папазов Арсений 2003 32 / 109 1:11:00 I     76_СШОР № 3 Ярославль 973 63.68
34   Цветков Анатолий 2002 34 / 109 1:11:45 I     78_СШОР Пушкинского р-на 989 61.19
35   Ращевский Артем 2003 35 / 109 1:11:55 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 970 60.63
36   Иванов Александр 2002 36 / 109 1:12:10 II     47_Ленинградская обл 942 59.80
37   Ширчков Александр 2003 37 / 109 1:12:30 I     58_Пенза Полюс 950 58.69
38   Кирсанов Кирилл 2003 38 / 109 1:12:49 I     73_ДЮСШ Заволжье 912 57.64
39   Сергеев Дмитрий 2003 38 / 109 1:12:49 I     58_Пенза Полюс 924 57.64
40   Микрюков Никита 2002 40 / 109 1:13:25 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 974 55.64
41   Муратов Руслан 2002 41 / 109 1:13:38 I     23_Армавир ЦДЮТур 905 54.92
42   Камиллетти Федерико 2002 42 / 109 1:14:09 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 963 53.20
43   Афанасьев Олег 2003 43 / 109 1:14:27 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 960 52.20
44   Наумов Руслан 2002 44 / 109 1:14:41 I     23_Северский район 955 51.42
45   Потапов Никита 2003 45 / 109 1:14:52 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 918 50.81
46   Белый Алексей 2002 46 / 109 1:14:59 II     23_КПКУ Краснодар 979 50.43
47   Аюпов Захар 2003 47 / 109 1:15:16 I     23_ЦВР Кавказский район 990 49.48
48   Захарин Никита 2003 48 / 109 1:15:41 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 996 48.10
49   Гласко Герман 2002 49 / 109 1:15:42 II     77_Ориента-Тропа 975 48.04
50   Лепешкин Роман 2003 50 / 109 1:15:58 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 908 47.15
51   Костин Игорь 2003 51 / 109 1:16:03 I     77_Ориента-Весна 981 46.88
52   Бонин Глеб 2003 52 / 109 1:16:25 I     77_Ориента-Ника 1007 45.65
53   Порецких Никита 2003 53 / 109 1:16:39 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 931 44.88
54   Сорокин Серафим 2003 54 / 109 1:16:42 I     23_Армавир ЦДЮТур 968 44.71
55   Дерюженко Антон 2002 55 / 109 1:16:45 I     23_ЦДЮТур-БО Армавир 995 44.55
56   Симонов Иван 2002 56 / 109 1:17:38 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 988 41.61
57   Чумаченко Илья 2002 57 / 109 1:18:14 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 911 39.61
58   Андросов Игорь 2002 58 / 109 1:19:19 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 938 36.00
59   Свинухин Иван 2002 59 / 109 1:19:27 III     33_СШОР Ковровский р-н 932 35.56
60   Жильцов Дмитрий 2003 60 / 109 1:20:44 I     36_Воронеж СДЮСШОР18 Н 1003 31.29
61   Мухамеджанов Тимур 2002 61 / 109 1:21:56 III     23_Триумф З 925 27.29
62   Сыров Михаил 2003 62 / 109 1:23:32 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 997 21.97
63   Карфик Данил 2002 63 / 109 1:24:03 II     36_Коротояк Центр 922 20.25
64   Саулин Роман 2003 64 / 109 1:24:09 I     23_ЦДЮТур-БО Армавир 934 19.91
65   Симаков Даниил 2003 65 / 109 1:24:31 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1004 18.69
66   Пасморнов Максим 2002 66 / 109 1:25:21 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 957 15.92
67   Жуков Артем 2002 67 / 109 1:26:02 I     _О-клуб Донецк 940 13.65
68   Бирюков Илья 2003 68 / 109 1:28:05     78_Пушкинская СШОР 1006 6.82
69   Петров Владимир 2003 69 / 109 1:28:17 I     36_Юго-Запад Воронеж 993 6.16
70   Белов Никита 2003 70 / 109 1:29:40 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 929 1.55
71   Дьячков Антон 2003 71 / 109 1:30:30 I     77_Sokol OK 1009
72   Красков Степан 2002 72 / 109 1:31:06 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров 984
73   Руденко Сергей 2002 73 / 109 1:33:45 II     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 951
74   Алифанов Никита 2003 74 / 109 1:37:04 II     76_СШОР № 3 Ярославль 927
75   Егоров Константин 2003 75 / 109 1:37:21 I     78_СШОР Пушкинского р-на 904
76   Мальченко Андрей 2003 76 / 109 1:38:54 III     23_Геленджик ДЮЦ Росток 909
77   Кравцов Олег 2002 77 / 109 1:38:56 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 919
78   Варначев Егор 2003 78 / 109 1:41:30 II     33_СШОР Ковровский р-н 987
79   Варава Иван 2002 79 / 109 1:44:02 I     23_Триумф З 967
80   Малышко Максим 2003 80 / 109 1:44:11 I     1_АРСДЮСШОР Абадзеш 906
81   Петров Артем 2003 81 / 109 1:47:04 III     77_Ориента-Ника 952
82   Моисеев Сергей 2003 82 / 109 1:47:26     40_ДЮСШ Орленок 920
83   Одинцов Никита 2003 83 / 109 1:47:49     78_Пушкинская СШОР 1002
84   Тимофеев Илья 2003 84 / 109 1:48:00 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 971
85   Архипов Дмитрий 2003 85 / 109 1:50:45     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 992
86   Бабин Анатолий 2003 86 / 109 1:51:34 I     23_ДЮЦ Росток ЛиС 933
87   Жуков Федор 2003 87 / 109 1:54:24 II     _О-клуб Донецк 986
88   Волошин Владимир 2003 88 / 109 1:56:31 III     82_с/к Ориентир Симферополь 935
89   Алтухов Никита 2003 89 / 109 1:58:58 III     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 985
90   Беловолов Марк 2003 90 / 109 1:59:31     39_ДЮКСО Коршунята 994
91   Орлов Антон 2003 91 / 109 2:00:33 I     77_Ориента-Ника 914
92   Венин Никита 2003 92 / 109 2:13:46     77_КСО ФРЯЗИНО-ориента 962
93   Михайлов Андрей 2002 93 / 109 2:17:20 II     36_Юго-Запад Воронеж 928
94   Замятин Никита 2002 III     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 910 Не финишировал
95   Ходосов Антон 2003 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 916 Не финишировал
96   Новик Данил 2003 II     23_ЦВР Кавказский район 936 Не финишировал
97   Колочков Дмитрий 2002 II     36_Юго-Запад Воронеж 937 Не финишировал
98   Балахонов Данил 2003 II     23_КПКУ Краснодар 947 Не финишировал
99   Гарусин Кирилл 2003     78_Пушкинская СШОР 953 Не финишировал
100   Соловьев Владислав 2003 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 983 Не финишировал
101   Королев Сергей 2003 I     23_FREE HUNTERS 907 Не стартовал
102   Попов Сергей 2002 I     23_КПКУ Краснодар 926 Не стартовал
103   Пасмальник Давид 2003 I     23_FREE HUNTERS 961 Не стартовал
104   Кружалов Сергей 2002 I     66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург 965 Не стартовал
105   Гараев Амир 2003 III     16_Альметьевск 976 Не стартовал
106   Прокофьев Владислав 2002 I     23_FREE HUNTERS 982 Не стартовал
107   Шагиев Марсель 2003     73_все звезды Димитровград 998 Не стартовал
108   Убогий Иван 2003     23_ЦСКА Геленджик 1000 Не стартовал
109   Казаков Артем 2002     23_ДЮЦ Росток ЛиС 1008 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимова Алена 2002 1 / 61 45:54 КМС     82_с/к Ориентир Симферополь 1254 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 61 47:02 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1225 146.30
3   Томаровская Ульяна 2002 3 / 61 49:03 КМС     31_БОЦДЮТиЭ-е 1226 139.71
4   Сенина Мария 2002 4 / 61 49:10 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1246 139.32
5   Ульянова Екатерина 2003 5 / 61 50:47 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1218 134.04
6   Науменко Алена 2003 6 / 61 50:52 I     82_с/к Ориентир Симферополь 1220 133.77
7   Наумова Вероника 2003 7 / 61 51:10 I     23_Северский район 1258 132.79
8   Официал Валерия 2003 8 / 61 54:02 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1219 123.42
9   Дорошина Валерия 2002 9 / 61 56:11 II     92_СЦТКСЭ Севастополь 1205 116.39
10   Василега Дарья 2003 10 / 61 57:16 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1216 112.85
11   Никитина Анна 2003 11 / 61 58:04 I     76_СШОР № 3 Ярославль 1252 110.24
12   Чернышева Алиса 2002 12 / 61 59:04 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1207 106.97
13   Задорожная Амалия 2002 13 / 61 59:57 I     23_МО Северский район 1227 104.08
14   Шумакова Ангелина 2003 14 / 61 1:02:12 I     2_Башкортостан Ермакова 1250 96.73
15   Кислых Эвелина 2003 15 / 61 1:02:59 I     31_БОЦДЮТиЭ-е 1217 94.17
16   Будникова Юлия 2003 15 / 61 1:02:59 I     31_БОЦДЮТиЭ-л 1247 94.17
17   Жукова Анастасия 2003 17 / 61 1:04:39 I     72_Тюмень Жуковы 1240 88.73
18   Сидоренко София 2002 18 / 61 1:05:11 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1213 86.98
19   Воронкова Мария 2003 19 / 61 1:06:04 I     46_ДЮСШ№1 Курск 1231 84.10
20   Малышева Юлия 2002 20 / 61 1:06:33 I     23_Триумф З 1211 82.52
21   Трушкова Екатерина 2003 21 / 61 1:07:42 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1255 78.76
22   Тарасенко Екатерина 2003 22 / 61 1:07:55 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1232 78.05
23   Коршикова Дарья 2003 23 / 61 1:09:22 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1201 73.31
24   Холева Дарья 2003 24 / 61 1:09:23 I     77_Ориента-Ника 1210 73.26
25   Аванова Карина 2003 25 / 61 1:10:13 I     73_Ульяновск 1204 70.53
26   Ивакина Анастасия 2003 26 / 61 1:10:17 I     23_ЦСКА Геленджик 1243 70.32
27   Дмитриева Мария 2002 27 / 61 1:10:49 I     31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д 1214 68.57
28   Беликова Ольга 2002 28 / 61 1:11:08 II     23_ЦВР Кавказский район 1212 67.54
29   Елисеева Полина 2003 29 / 61 1:12:22 II     77_Ориента-Ника 1235 63.51
30   Иванова Ольга 2002 29 / 61 1:12:22 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1253 63.51
31   Плюйко Ксения 2003 31 / 61 1:14:19 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 1233 57.14
32   Дикушникова Анна 2003 32 / 61 1:15:36 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х 1229 52.94
33   Шихова Вероника 2002 33 / 61 1:15:55 II     23_ЦВР Кавказский район 1242 51.91
34   Бабушкина Ксения 2003 34 / 61 1:15:57 I     74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков 1222 51.80
35   Щербинина Мария 2002 35 / 61 1:17:24 III     31_БОЦДЮТиЭ И Белгород 1257 47.06
36   Василега Мария 2003 36 / 61 1:21:04 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1234 35.08
37   Похилина Ольга 2003 37 / 61 1:22:30 III     23_ЦВР Кавказский район 1224 30.39
38   Груздева Анна 2003 38 / 61 1:22:36 III     78_31КП-Сестрорецк 1236 30.07
39   Ягмурова Анна 2002 39 / 61 1:22:57 I     23_Триумф З 1221 28.92
40   Александрова Софья 2003 40 / 61 1:23:04 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1244 28.54
41   Городилина Светлана 2003 41 / 61 1:23:09 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1256 28.27
42   Шмакалова Елизавета 2003 42 / 61 1:23:17 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1259 27.83
43   Сабитова Сафие 2003 43 / 61 1:24:46 II     82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь 1223 22.98
44   Рожковская Ульяна 2003 44 / 61 1:26:54 I     1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп 1239 16.01
45   Дмитриева Настя 2002 45 / 61 1:27:17 I     31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д 1237 14.76
46   Соболева Екатерина 2003 46 / 61 1:27:47     _О-клуб Донецк 1245 13.13
47   Городнова Дарья 2003 47 / 61 1:28:27     21_Экта Новочебоксарск 1206 10.95
48   Скулаченко Екатерина 2003 48 / 61 1:31:11 III     77_Ориента-Ника 1260 2.02
49   Степанова Ирина 2003 49 / 61 1:31:32 I     73_ДЮСШ Заволжье 1248 0.87
50   Пескова Александра 2002 50 / 61 1:31:49 КМС     23_Армавир ЦДЮТур 1228
51   Барышникова Анна 2002 51 / 61 1:35:49 II     77_Ориента-Ника 1208
52   Каталова Татьяна 2003 52 / 61 1:36:03 II     76_СШОР № 3 Ярославль 1230
53   Перова Наталья 2003 53 / 61 1:37:17 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1261
54   Кудерова Агния 2002 54 / 61 1:42:50 I     23_Геленджик ДЮЦ Росток 1238
55   Миковорова Александра 2002 55 / 61 1:43:19 III     66_Н-Тагил 1209
56   Красичкова Анастасия 2002 56 / 61 1:54:31 I     58_Пенза Полюс 1249
57   Супрунова Ольга 2003 57 / 61 2:11:03 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1251
58   Рязанова Алина 2002 58 / 61 2:40:14     40_ДЮСШ Орленок 1202
59   Шебалдова Анна 2003 III     78_СШОР Пушкинского р-на 1203 Не финишировал
60   Булгакова Ангелина 2002 II     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1241 Не финишировал
61   Бояршинова Нина 2002 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск 1215 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 51 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Константин 2000 1 / 51 51:44 КМС     82_с/к Ориентир Симферополь 1731 180.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 51 52:23 КМС     47_Ленинградская обл 1734 177.74
3   Кудрявцев Николай 2000 3 / 51 57:16 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С 1747 160.75
4   Романенко Дмитрий 2000 4 / 51 57:29 КМС     31_БОЦДЮТиЭ-л 1711 159.99
5   Косинов Владимир 2000 5 / 51 58:19 КМС