Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по спотивному ориенированию. Лыжная гонка- 21.02.2021

Классика, гонка Ленинградская область 308 19

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж14 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Вахитова Екатерина 1 / 39 38:08   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 134 120.00
2 Кононова Алена 2 / 39 38:17   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 103 119.53
3 Колтунова Анастасия 3 / 39 40:28   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 102 112.66
4 Макарова Маргарита 4 / 39 42:43   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 121 105.58
5 Полякова Маргарита 5 / 39 47:32   Северный ветер СДЮСШОР2 122 90.42
6 Трегубова Александра 6 / 39 48:08   Сестрорецк А.С 130 88.53
7 Здебловская Юлия 7 / 39 49:15   NORD WEST СДЮШОР №2 101 85.02
8 Лихачева Анна 8 / 39 50:06   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 120 82.34
9 Дмитриева Мария 9 / 39 52:01   ЦФК АВС 138 76.31
10 Татаранович Валерия 10 / 39 52:05   СДЮCШОР №2 - Stroganova 118 76.10
11 Шокина Антонина 11 / 39 54:06   Гольфстрим 107 69.76
12 Кудрявцева Дарья 12 / 39 57:51   Гольфстрим 106 57.95
13 Семеняко Диана 13 / 39 59:46   Лично 113 51.92
14 Комарова Арина 14 / 39 1:00:22   ЦФК АВС 139 50.03
15 Рыбченко Полина 15 / 39 1:01:22   ЦФК АВС 141 46.89
16 Шмедык Вероника 16 / 39 1:01:29   ДТ Пушкин 110 46.52
17 Кацуба Екатерина 17 / 39 1:01:31   Славянка + ДТ Пушкин 116 46.42
18 Цветкова Олеся 18 / 39 1:01:52   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 115 45.31
19 Головкина Мария 19 / 39 1:03:26   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 135 40.38
20 Смирнова Виктория 20 / 39 1:07:10   ЦФК АВС 142 28.64
21 Горелик Людмила 21 / 39 1:08:36   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 114 24.13
22 Сугак Олеся 22 / 39 1:09:04   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 104 22.66
23 Сущих Софья 23 / 39 1:09:44   Северный ветер СДЮСШОР2 123 20.56
24 Федорова Мария 24 / 39 1:10:07   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 105 19.35
25 Дмитриевская Софья 25 / 39 1:16:54   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 136
26 Кузнецова Вероника 26 / 39 1:17:06   Сестрорецк А.С 127
27 Радченко Ярослава 27 / 39 1:17:36   Сестрорецк С.С.Б 131
28 Крутикова Юлия 28 / 39 1:22:55   ДТ Пушкин 108
29 Семенистая Прасковья 29 / 39 1:28:06   ДТ Пушкин 109
30 Юрченко Анастасия 30 / 39 1:35:34   DELTA 112
31 Штейник Светлана 31 / 39 2:00:41   ДЮЦ Красногвардеец 111
32 Кузнецова Анна   Сестрорецк А.С 126 Не финишировал
33 Морозова Екатерина   Сестрорецк А.С 129 Не финишировал
34 Малина Анастасия   Сестрорецк А.С 128 Не финишировал
35 Михайлова Наталия   ЦФК АВС 140 Не стартовал
36 Дудникова Вероника   сестрорецк -1 125 Не финишировал
37 Гончар Алеся   сестрорецк -1 124 Не финишировал
38 Козлова Анна   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 119 Не финишировал
39 Стрежнева Марианна   Сестрорецк-МПС 132 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Егоров Владислав 1 / 83 31:53   СШОР Пушкинского р-на 296 120.00
2 Евгенов Сергей 2 / 83 33:05   КАЛИНКА ИВС 244 115.48
3 Сылкин Егор 3 / 83 33:20   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 299 114.54
4 Куликов Семен 4 / 83 33:57   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 298 112.22
5 Шаврин Радимир 5 / 83 35:09   Сестрорецк А.С 284 107.71
6 Матреничев Семен 6 / 83 35:27   Сестрорецк А.С 279 106.58
7 Белов Денис 7 / 83 35:58   О-СЕСТРОРЕЦК 249 104.63
8 Аникин Александр 8 / 83 38:03   ДДТ Калининский 233 96.79
9 Виноградов Игорь 9 / 83 38:44   Гольфстрим 226 94.22
10 Белов Никита 10 / 83 38:52   О-СЕСТРОРЕЦК 248 93.72
11 Корчагин Владимир 11 / 83 41:02   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 255 85.56
12 Брованов Андрей 12 / 83 42:45   Сестрорецк-МПС 291 79.10
13 Чухненко Георгий 13 / 83 45:28   ДДТ Калининский 235 68.88
14 Бардин Максим 14 / 83 46:20   Сестрорецк-МПС 290 65.61
15 Корыхалов Егор 15 / 83 46:47   КАЛИНКА ИВС 245 63.92
16 Камышев Даниил 16 / 83 46:55   Сестрорецк А.С 276 63.42
17 Федоров Антон 17 / 83 48:08   СШОР Пушкинского р-на 297 58.84
18 Демидов Николай 18 / 83 48:16   Сестрорецк А.С 275 58.34
19 Исаков Александр 19 / 83 49:33   ДТ Пушкин 237 53.51
20 Исаков Андрей 20 / 83 50:01   ДТ Пушкин 238 51.75
21 Васильев Александр 21 / 83 52:12   ЦФК АВС 305 43.53
22 Цыганов Егор 22 / 83 52:16   Гольфстрим 232 43.28
23 Уфнаровский Петр 23 / 83 52:28   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 258 42.53
24 Савицкий Максим 24 / 83 52:57   ЦФК АВС 310 40.71
25 Оружейников Артем 25 / 83 53:09   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 264 39.96
26 Булахов Константин 26 / 83 53:39   КАЛИНКА ИВС 243 38.08
27 Куликов Андрей 27 / 83 57:12   ЦФК АВС 307 24.72
28 Хрипун Дмитрий 28 / 83 57:22   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 259 24.09
29 Северин Владимир 29 / 83 57:35   Гольфстрим 229 23.27
30 Бубнов Петр 30 / 83 57:38   ДДТ Калининский 234 23.08
31 Мицкевич Владимир 31 / 83 58:31   Северный ветер СДЮСШОР2 267 19.76
32 Тарасюк Александр 32 / 83 1:00:16   Сестрорецк-МПС 294 13.17
33 Филиппов Георгий 33 / 83 1:00:20   Гольфстрим 231 12.92
34 Михайлов Степан 34 / 83 1:01:16   О-СЕСТРОРЕЦК 250 9.41
35 Лагутин Дмитрий 35 / 83 1:02:49   Северный ветер СДЮСШОР2 266 3.58
36 Марченко Евгений 36 / 83 1:02:53   Сестрорецк А.С 278 3.32
37 Гулаков Михаил 37 / 83 1:04:16   СШОР Экран- Б 300
38 Дядькин Михаил 38 / 83 1:06:36   ЦФК АВС 306
39 Бакатович Александр 39 / 83 1:07:23   ЦФК АВС 304
40 Маеров Арсений 40 / 83 1:07:45   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 256
41 Закиров Арсений 41 / 83 1:08:44   Сестрорецк С.С.Б 287
42 Крылов Иван 42 / 83 1:08:49   Гольфстрим 227
43 Меркушев Виктор 43 / 83 1:09:06   Гольфстрим 228
44 Арефьев Арсений 44 / 83 1:09:18   ЦФК АВС 303
45 Шалаев Андрей 45 / 83 1:11:34   сестрорецк -1 271
46 Резяпкин Александр 46 / 83 1:15:03   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 257
47 Сыч Александр 47 / 83 1:15:13   сестрорецк -1 270
48 Ботов Алексей 48 / 83 1:16:03   NORD WEST СДЮШОР №2 224
49 Спиридонов Юрий 49 / 83 1:18:11   ЦФиЗ Красногвардейского р-на 301
50 Кирилэ Артем 50 / 83 1:18:34   Сестрорецк-МПС 293
51 Белогрудов Илья 51 / 83 1:19:21   Сестрорецк А.С 272
52 Андреев Артем 52 / 83 1:19:27   ЦФК АВС 302
53 Паршаков Ростислав 53 / 83 1:19:39   ЦФК АВС 309
54 Хохлов Роман 54 / 83 1:21:41   О-СЕСТРОРЕЦК 252
55 Семенов Ярослав 55 / 83 1:22:52   ДТ Пушкин 241
56 Осипенко Федор 56 / 83 1:23:16   Северный ветер СДЮСШОР2 268
57 Шахмаментьев Ян 57 / 83 1:23:24   Сестрорецк С.С.Б 288
58 Сухарев Артур 58 / 83 1:25:32   Сестрорецк А.С 282
59 Шахмаментьев Арсений 59 / 83 1:26:26   Сестрорецк С.С.Б 289
60 Антипов Матвей 60 / 83 1:26:34   ДТ Пушкин 236
61 Ятимов Хусайн 61 / 83 1:27:58   О-СЕСТРОРЕЦК 254
62 Севастеев Егор 62 / 83 1:29:41   ДТ Пушкин 240
63 Атласов Михаил 63 / 83 1:39:38   Северный ветер СДЮСШОР2 265
64 Ходаков Тимур 64 / 83 1:45:27   КАЛИНКА ИВС 247
65 Бурыкин Илья 65 / 83 2:00:27   Сестрорецк-МПС 292
66 Шевченко Антон   Сестрорецк А.С 285 Не финишировал
67 Титов Александр   NORD WEST СДЮШОР №2 225 Не финишировал
68 Садовский Лев   О-СЕСТРОРЕЦК 251 Не финишировал
69 Федоров Иван   Сестрорецк-МПС 295 Не финишировал
70 Силантьев Иван   Гольфстрим 230 Не финишировал
71 Никифоров Дмитрий   КАЛИНКА ИВС 246 Не финишировал
72 Киселев Илья   Сестрорецк А.С 277 Не финишировал
73 Матюхин Иван   ЦФК АВС 308 Не финишировал
74 Евдокимов Марк   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 263 Не стартовал
75 Дмитриев Лаврентий   Сестрорецк С.С.Б 286 Не финишировал
76 Чудин Арсений   Сестрорецк А.С 283 Не финишировал
77 Опельский Егор   Сестрорецк А.С 281 Не финишировал
78 Наумов Иван   Сестрорецк А.С 280 Не финишировал
79 Бойцов Дмитрий   Сестрорецк А.С 273 Не финишировал
80 Смирнов Николай   ДЮЦ Красногвардеец 242 Не финишировал
81 Прыгов Владимир   ДТ Пушкин 239 Не финишировал
82 Щекотихин Назар   О-СЕСТРОРЕЦК 253 Не финишировал
83 Горбунов Арсений   Сестрорецк А.С 274 Не финишировал
К списку групп
Ж17 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Вахитова Анна 1 / 31 38:52   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 170 180.00
2 Брючко Ульяна 2 / 31 40:13   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 169 173.75
3 Климочкина Софья 2005 3 / 31 40:19   Северный ветер СДЮСШОР2 161 173.28
4 Колтунова Полина 4 / 31 42:33   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 145 162.94
5 Андреева Милослава 5 / 31 42:35   ЦФК АВС 174 162.79
6 Покудина Вероника 6 / 31 44:34   О-СЕСТРОРЕЦК 150 153.60
7 Иванова Арина 7 / 31 45:01   NORD WEST СДЮШОР №2 144 151.52
8 Хрусталева Дарья 8 / 31 45:22   О-СЕСТРОРЕЦК 153 149.90
9 Алексеева Ольга 9 / 31 48:18   ЦФК АВС 173 136.31
10 Солод Екатерина 10 / 31 51:16   О-СЕСТРОРЕЦК 152 122.57
11 Курилова Полина 11 / 31 55:11   Северный ветер СДЮСШОР2 162 104.43
12 Зелина Елизавета 12 / 31 55:43   NORD WEST СДЮШОР №2 143 101.96
13 Попкова Полина 13 / 31 1:01:29   СШОР Пушкинского р-на 155 75.26
14 Фрадкина Татьяна 14 / 31 1:03:38   ЦФК АВС 175 65.30
15 Макарова Арина 15 / 31 1:05:43   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 172 55.65
16 Агуреева Антонина 16 / 31 1:09:25   Гольфстрим 146 38.52
17 Абрамчук Екатерина 17 / 31 1:10:05   ПМЦ Охта 154 35.43
18 Мицкевич Алеся 18 / 31 1:11:41   Северный ветер СДЮСШОР2 163 28.02
19 Волобуева Александра 19 / 31 1:14:19   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 171 15.82
20 Петрушевская Таисия 20 / 31 1:14:39   Гольфстрим 148 14.28
21 Сазонова Анна 21 / 31 1:15:04   Сестрорецк А.С 167 12.35
22 Малышева Александра 22 / 31 1:17:48   Сестрорецк А.С 166
23 Кшевецкая Маргарита 23 / 31 1:27:29   СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 157
24 Гаглоева Дарья 24 / 31 1:27:31   Северный ветер СДЮСШОР2 160
25 Антрушина Анна 25 / 31 1:31:02   Северный ветер СДЮСШОР2 159
26 Цырульник Лина 26 / 31 1:33:11   ДТ Пушкин 149
27 Пупова Ксения 27 / 31 1:35:28   О-СЕСТРОРЕЦК 151
28 Молчанова Мария 28 / 31 1:49:56   Северный ветер СДЮСШОР2 164
29 Архипова Полина 29 / 31 1:54:41   Гольфстрим 147
30 Павлова Варя   Северный ветер СДЮСШОР2 165 Не финишировал
31 Архипова Анастасия   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 158 Не финишировал
К списку групп
М17 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Волков Петр 1 / 43 47:28   Северный ветер СДЮСШОР2 333 180.00
2 Иванов Константин 2 / 43 47:44   ДДТ Калининский 318 178.99
3 Егоров Леонид 3 / 43 48:36   СШОР Пушкинского р-на 345 175.70
4 Павловский Глеб 4 / 43 48:42   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 313 175.32
5 Минкин Петр 5 / 43 51:43   Северный ветер СДЮСШОР2 334 163.88
6 Зорин Владислав 6 / 43 52:38   КАЛИНКА ИВС 321 160.41
7 Ткачев Михаил 7 / 43 52:53   О-СЕСТРОРЕЦК 325 159.46
8 Белов Михаил 8 / 43 55:30   Северный ветер СДЮСШОР2 332 149.54
9 Чеканов Василий 9 / 43 55:55   КАЛИНКА ИВС 323 147.96
10 Кузнецов Ярослав 10 / 43 56:37   СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 328 145.30
11 Щербаков Илья 11 / 43 1:00:18   Северный ветер СДЮСШОР2 336 131.33
12 Тарасенков Антон 12 / 43 1:01:38   Северный ветер СДЮСШОР2 335 126.28
13 Халин Ярослав 13 / 43 1:02:37   ДДТ Калининский 319 122.55
14 Дворкин Борис 14 / 43 1:04:10   NORD WEST СДЮШОР №2 311 116.67
15 Губанов Илья 15 / 43 1:08:34   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 346 99.99
16 Кшевецкий Андрей 16 / 43 1:08:44   СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 329 99.35
17 Тальзи Игорь 17 / 43 1:10:24   СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 330 93.03
18 Хрипун Алексей 18 / 43 1:12:13   СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 331 86.14
19 Бердоносов Егор 19 / 43 1:14:18   ЦФК АВС 350 78.24
20 Антонов Роман 20 / 43 1:18:46   Сестрорецк А.С 337 61.31
21 Дмитриевский Юрий 21 / 43 1:20:19   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 347 55.43
22 Кузнецов Михаил 22 / 43 1:22:20   ЦФК АВС 353 47.78
23 Кудрявцев Данила 23 / 43 1:22:37   Гольфстрим 315 46.71
24 Джамалдимов Тимур 24 / 43 1:25:01   Сестрорецк С.С.Б 339 37.61
25 Смирнов Максим 25 / 43 1:28:02   ДЮЦ Красногвардеец 320 26.17
26 Мызников Алексей 26 / 43 1:30:09   КАЛИНКА ИВС 322 18.14
27 Колесников Никита 27 / 43 1:31:17   СШОР Экран- Б 348 13.84
28 Яковлев Даниил 28 / 43 1:34:05   Сестрорецк С.С.Б 340 3.22
29 Мальшинов Ярослав 29 / 43 1:39:19   ЦФК АВС 354
30 Нейзберг Константин 30 / 43 1:53:10   ЦФК АВС 355
31 Зелин Иван 31 / 43 2:00:04   NORD WEST СДЮШОР №2 312
32 Варанкин Арсений 32 / 43 2:00:37   Гольфстрим 314
33 Краузе Глеб 33 / 43 2:02:26   ЦФК АВС 352
34 Наконечный Антон   О-СЕСТРОРЕЦК 324 Не финишировал
35 Лысунец Сергей   Гольфстрим 316 Не стартовал
36 Вагин Илья   ЦФК АВС 351 Не финишировал
37 Арефьев Александр   ЦФК АВС 349 Не финишировал
38 Фомичев Даниил   Сестрорецк-МПС 344 Не финишировал
39 Ушаков Алексей   Гольфстрим 317 Не стартовал
40 Фарбей Андрей   Сестрорецк-МПС 343 Не финишировал
41 Топков Иван   Сестрорецк-МПС 342 Не финишировал
42 Белковец Иван   Сестрорецк-МПС 341 Не финишировал
43 Леонтьев Виктор   Сестрорецк А.С 338 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Аксенова Алена 1 / 11 49:39   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 185 180.00
2 Запорожская Лилия 2 / 11 52:16   СШОР Пушкинский р-н 183 170.51
3 Журавлева Оксана 3 / 11 54:04   О-СЕСТРОРЕЦК 179 163.99
4 Буракова Софья 4 / 11 56:08   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 187 156.50
5 Егорова Екатерина 5 / 11 1:00:50   СШОР Пушкинского р-на 184 139.46
6 Александрова Софья 6 / 11 1:01:09   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 186 138.31
7 Похресная Александра 7 / 11 1:04:16   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 177 127.01
8 Ландграф Екатерина 8 / 11 1:09:42   Сестрорецк А.С 182 107.31
9 Харченкова Анна 9 / 11 1:15:17   Гольфстрим 178 87.07
10 Повисок Валерия 10 / 11 1:27:47   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 188 41.75
11 Засимовская Ксения   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 176 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Бабаев Кирилл 1 / 14 48:03   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 367 180.00
2 Вахитов Иван 2 / 14 49:32   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 368 174.44
3 Алексеев Василий 3 / 14 50:20   ЦФК АВС 371 171.45
4 Зволянский Максим 4 / 14 55:50   Сестрорецк-МПС 365 150.84
5 Логинов Владислав 5 / 14 56:37   СШОР Пушкинского р-на 366 147.91
6 Козляк Тимофей 6 / 14 1:04:03   Гольфстрим 357 120.06
7 Алябьев Константин 7 / 14 1:04:15   СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 361 119.31
8 Шайдаюк Николай 8 / 14 1:09:26   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 369 99.90
9 Кладиенко Олег 9 / 14 1:10:08   СДЮСШОР Балтийский берег Peterho 362 97.27
10 Москов Игорь 10 / 14 1:14:46   СШОР Экран- Б 370 79.92
11 Пронин Евгений 11 / 14 1:17:24   Сестрорецк А.С 363 70.05
12 Макаров Даниил 12 / 14 1:28:02   О-СЕСТРОРЕЦК 358 30.22
13 Сазонов Александр 13 / 14 1:44:32   Сестрорецк А.С 364
14 Саблин Данил   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 359 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Бородулина Ольга 1 / 16 39:40   КУЗЬМОЛОВО 195 200.00
2 Иванова Евгения 2 / 16 44:14   Лично 197 176.97
3 Матвеева Алена 3 / 16 48:45   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 207 154.20
4 Мезенцева Ольга 4 / 16 49:34   Гольфстрим 193 150.08
5 Боревич Вероника 5 / 16 52:32   Гольфстрим 192 135.13
6 Запорожская Виктория 6 / 16 53:03   СШОР Пушкинский р-н 206 132.52
7 Литвинова Анна 7 / 16 53:17   NORD WEST СДЮШОР №2 189 131.34
8 Кондрашова Наталья 8 / 16 53:39   Северный ветер СДЮСШОР2 205 129.50
9 Маслова Евгения 9 / 16 54:10   КУЗЬМОЛОВО 196 126.89
10 Зюхова Яна 10 / 16 58:24   Северный ветер СДЮСШОР2 204 105.55
11 Иванова Анна 11 / 16 1:00:17   УНИВЕРСИТЕТ 208 96.05
12 Мурзина Анастасия 12 / 16 1:01:57   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 190 87.65
13 Хованская Анна 13 / 16 1:16:58   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 191 11.93
14 Багустина Маргарита 14 / 16 1:27:17   Северный ветер СДЮСШОР2 203
15 Тарасова Мария 15 / 16 1:34:10   Гольфстрим 194
16 Игонина Наталья 16 / 16 1:36:54   ПМЦ Охта 198
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Боревич Александр 1 / 14 43:22   Гольфстрим 373 200.00
2 Никольский Артем 2 / 14 43:29   ЛО Эверест 379 199.46
3 Логвинчук Евгений 3 / 14 45:41   Сестрорецк А.С 385 189.32
4 Здебловский Алексей 4 / 14 45:54   ЛО Эверест 378 188.32
5 Малышев Николай 5 / 14 46:22   Сестрорецк А.С 386 186.16
6 Пьянков Даниил 6 / 14 46:23   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 380 186.09
7 Андреев Олег 7 / 14 48:07   Лично 376 178.09
8 Едемский Андрей 8 / 14 56:05   СШОР им. В. Коренькова 387 141.35
9 Гусев Илья 9 / 14 56:09   КУЗЬМОЛОВО 375 141.05
10 Годлевский Евгений 10 / 14 59:18   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 383 126.52
11 Сытов Александр 11 / 14 1:05:39   Лично 377 97.23
12 Федоров Антон 12 / 14 1:10:17   Гольфстрим 374 75.86
13 Русаков Сергей 13 / 14 1:13:17   Азимут 372 62.03
14 Щеголев Федор 14 / 14 1:45:11   Гольфстрим 381
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Бабанина Ирина 1 / 3 49:12   NORD WEST 209 150.00
2 Здебловская Вика 2 / 3 50:34   Лично 210 145.83
3 Кузнецова Наталья   Северный ветер СДЮСШОР2 211 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Белов Сергей 1 / 4 45:50   Северный ветер СДЮСШОР2 390 150.00
2 Грушин Сергей 2 / 4 47:08   Гольфстрим GS 388 145.75
3 Кузнецов Роман 3 / 4 51:38   Сестрорецк А.С 391 131.02
4 Кононов Иван 4 / 4 56:43   ЦФК АВС 389 114.38
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Платонова Ирина 1 / 3 38:29   Лично 212 100.00
2 Кононова Анна 2 / 3 47:46   Лично 213 75.88
3 Беланова Екатерина 3 / 3 55:57   ЦФиЗ Красногвардейского р-на 215 54.61
К списку групп
М45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Иванов Владимир 1 / 8 39:23   NORD WEST 392 100.00
2 Шелехин Анатолий 2 / 8 40:01   Лично 399 98.39
3 Куокканен Андрей 3 / 8 40:29   Лично 397 97.21
4 Шелехин Владимир 4 / 8 47:39   Лично 394 79.01
5 Корнильев Сергей 5 / 8 49:21   Лично 398 74.69
6 Пасечник Сергей 6 / 8 51:26   ИЖОРА 393 69.40
7 Кисиль Олег 7 / 8 58:00   Лично 395 52.73
8 Егоров Андрей   Лично 396 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Фершалова Виктория 1 / 3 43:01   БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 216 80.00
2 Свистун Татьяна 2 / 3 50:13   КАЛИНКА ИВС 217 66.61
3 Ломова Ирина 3 / 3 1:21:08   Лично 219 9.11
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Осипов Александр 1 / 3 40:46   Азимут 402 80.00
2 Привалов Сергей 2 / 3 1:04:59   Лично 404 32.48
3 Зелинский Алексей 3 / 3 1:12:31   Лично 403 17.69
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Степанянц Татьяна 1 / 2 49:09   Азимут 221 60.00
2 Русакова Лариса 2 / 2 1:01:19   Азимут 220 45.15
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Пьянков Сергей 1 / 5 34:51   ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 410 60.00
2 Коваленко Николай 2 / 5 35:17   Лично 409 59.25
3 Бородин Виктор 3 / 5 43:36   ДДТ Калининский 408 44.94
4 Лесников Станислав 4 / 5 46:24   Азимут 406 40.11
5 Новожилов Валерий 5 / 5 1:03:19   Азимут 407 10.99
К списку групп
М75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Никитин Михаил 1 / 1 44:30   Азимут 412 60.00
К списку групп
ФИТ-1 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Мудренов Дмитрий 1 / 12 34:36   Лично 1003 60.00
2 Гендель Артемий 2 / 12 57:06   Гольфстрим 1007 20.98
3 Аксенов Игорь 3 / 12 58:37   Лично 1002 18.35
4 Мусатов Федор 4 / 12 1:02:37   Лично 1005 11.42
5 Романов Максим 5 / 12 1:14:38   Славянка + ДТ Пушкин 1016
6 Тонковская Анастасия 6 / 12 1:14:41   NORD WEST СДЮШОР №2 1009
7 Терская Ольга 7 / 12 1:26:10   Лично 1004
8 Фомин Владислав 8 / 12 1:40:11   Славянка + ДТ Пушкин 1017
9 Панков Дмитрий 9 / 12 1:45:52   Колпино 1000
10 Панкова Татьяна 10 / 12 1:48:19   Колпино 1001
11 Костылева Марианна 11 / 12 2:10:14   ЦФиЗ Красногвардейского р-на 1018
12 Шевченко Илья   Сестрорецк А.С 1014 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-2 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Зелин Алексей 1 / 16 55:14   Лично 1022 60.00
2 Исакова Татьяна 2 / 16 1:07:23   ДТ Пушкин 1026 46.80
3 Янкова Алена 3 / 16 1:08:39   NORD WEST 1006 45.43
4 Григорьев Леонид 4 / 16 1:15:37   СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) 1050 37.86
5 Артемьев Александр 5 / 16 1:30:38   ДТ Пушкин 1025 21.54
6 Михеев Алексей 6 / 16 1:53:04   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1021
7 Карякин Матвей 7 / 16 1:53:43   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1047
8 Козлова Мария 8 / 16 1:53:59   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1048
9 Занадворова Елена 9 / 16 1:54:12   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1046
10 Михайлова Анна   ЦФК АВС 1051 Не стартовал
11 Евдокимов Марк   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1020 Не финишировал
12 Грушин Сергей   Гольфстрим 1023 Не финишировал
13 Дрейден София   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1044 Не финишировал
14 Занадворов Никита   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1045 Не финишировал
15 Ривкина Мирель   СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 1049 Не финишировал
16 Владимирова София   Сестрорецк А.С 1019 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.