Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс-лонг - общий старт, с.Новая Усмань 15.09.2019

Кросс-лонг - общий старт Воронежская область 269 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

М12 ( участников: 49 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 49 23:32     СШОР 18 Торнадо 75 100.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 49 23:41     СШОР 18 Торнадо 51 99.36
3   Джамил Омар 2007 3 / 49 23:51     СШОР 18 Торнадо 67 98.65
4   Торгашов Александр 2007 4 / 49 24:35 I     СШОР 18 Харченко 72 95.54
5   Щербаков Егор 2008 5 / 49 24:39     Воронеж - Щербаков 68 95.25
6   Вильденберг Александр 2007 6 / 49 24:41 II     СШОР 18 Харченко 88 95.11
7   Мямлин Михаил 2007 7 / 49 25:59     СШОР 18 Смородино 89 89.59
8   Сергеев Вадим 2007 8 / 49 26:03     СШОР 18 Смородино 63 89.31
9   Рукомель Владимир 2008 9 / 49 26:57     СШОР 18 Канищева 90 85.48
10   Зонов Тимофей 2007 10 / 49 27:00     СШОР 18 Канищева 52 85.27
11   Зонов Никита 2008 11 / 49 27:08     СШОР 18 Канищева 44 84.70
12   Сорокин Павел 2007 12 / 49 27:14     СШОР 18 Макейчик 58 84.28
13   Цветков Мирослав 2007 13 / 49 31:17 I     СШОР 18 Астахова 66 67.07
14   Чиликин Максим 2007 14 / 49 32:08     СШОР 18 Юго-Запад 45 63.46
15   Тюнин Константин 2007 15 / 49 33:13 I     СШОР 18 Азимут 92 58.85
16   Мирошников Антон 2007 16 / 49 33:40     СШОР 18 Азимут 43 56.94
17   Лисов Антон 2007 17 / 49 36:32     СШОР 18 Харченко 79 44.76
18   Хованский Владимир 2009 18 / 49 37:05     СШОР 18 Каскад 62 42.42
19   Землянухин Артем 2007 19 / 49 37:41 II     СШОР 18 Азимут 56 39.87
20   Корчагин Максим 2007 20 / 49 37:45 III     СШОР 18 Азимут 41 39.59
21   Малых Артем 2007 21 / 49 37:52 III     СШОР 18 Азимут 53 39.09
22   Авдеев Михаил 2009 22 / 49 39:13     СШОР 18 Авдеев 74 33.36
23   Филонов Иван 2007 23 / 49 39:20     СШОР 18 Смородино 59 32.86
24   Саввин Петр 2007 24 / 49 39:30     СШОР 18 Макейчик 39 32.15
25   Бородин Кирилл 2007 25 / 49 39:36 II     СШОР 18 Астахова 38 31.73
26   Коршиков Егор 2008 26 / 49 40:53     СШОР 18 Канищева 82 26.27
27   Демиденков Александр 2010 27 / 49 40:54     СШОР 18 Канищева 49 26.20
28   Чернов Дамир 2008 28 / 49 49:03     СШОР 18 Макейчик 65
29   Тимонин Вячеслав 2008 29 / 49 50:11     СШОР 18 Торнадо 69
30   Доценко Даниил 2007 30 / 49 50:13     СШОР 18 Юго-Запад 77
31   Чернышев Вячеслав 2009 31 / 49 51:45     СШОР 18 Авдеев 84
32   Овчинников Алексей 2009 32 / 49 51:46     СШОР 18 Авдеев 48
33   Салимов Артур 2007 33 / 49 52:03     СШОР 18 Астахова 47
34   Клевцов Дмитрий 2009 34 / 49 54:04     СШОР 18 Астахова 36
35   Литвинов Артем 2007 35 / 49 54:10     СШОР 18 Берёзовая р 76
36   Василенко Матвей 2008 36 / 49 59:45     СШОР 18 МЕТЕОР 55
37   Коноплев Леонид 2009 37 / 49 1:22:33     СШОР 18 Харченко 83
38   Третьяков Борис 2007 38 / 49 1:25:51     СШОР 18 МЕТЕОР 73
39   Чурилов Максим 2007     СШОР 18 Харченко 85
40   Глуховский Никита 2008     СОШ 95 81
41   Башмаков Ян 2009     СШОР 18 МЕТЕОР 91
42   Стазаев Сергей 2009     СШОР 18 Торнадо 71
43   Андрианов Александр 2008     СШОР 18 Авдеев 42
44   Демиденков Даниил 2009     СШОР 18 Канищева 86
45   Нагорный Максим 2009     СШОР 18 Торнадо 60
46   Ершов Роман 2007 I     СШОР 18 Харченко 70
47   Василенко Николай 2012     СШОР 18 МЕТЕОР 46
48   Копытин Даниил 2008     СШОР 18 МЕТЕОР 64
49   Свирь Никита 2008     СШОР 18 АТЛЕТ 50
К списку групп
М14 ( участников: 45 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 1 / 45 22:13 I     СШОР 18 Харченко 155 120.00
2   Шубин Егор 2005 2 / 45 29:26 I     СШОР 18 Берёзовая р 132 81.02
3   Гуринов Илья 2005 3 / 45 31:02 I     СШОР 18 Канищева 150 72.38
4   Лукин Иван 2005 4 / 45 31:06 I     СШОР 18 Юго-Запад 167 72.02
5   Костин Роман 2005 5 / 45 31:14 I     СШОР 18 Авдеев 149 71.30
6   Приходько Максим 2006 6 / 45 31:19 I     СШОР 18 Харченко 131 70.85
7   Онуфриев Даниил 2006 7 / 45 31:34 I     СШОР 18 Смородино 151 69.50
8   Марков Андрей 2006 8 / 45 31:44 I     СШОР 18 Смородино 173 68.60
9   Василенко Владислав 2006 9 / 45 32:34 I     СШОР 18 Азимут 171 64.10
10   Анохин Александр 2006 10 / 45 32:35 I     СШОР 18 Азимут 143 64.01
11   Бандола Сергей 2005 11 / 45 34:29 I     СШОР 18 Берёзовая р 154 53.74
12   Ершов Дмитрий 2005 12 / 45 35:03 I     СШОР 18 Харченко 153 50.68
13   Кораблин Егор 2005 13 / 45 35:22 I     СШОР 18 Торнадо 176 48.97
14   Фоменко Александр 2005 14 / 45 35:28 I     СШОР 18 Канищева 136 48.43
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 45 36:15 I     СШОР 18 Олимп 139 44.20
16   Лысенко Денис 2005 16 / 45 36:18 I     СШОР 18 Олимп 147 43.93
17   Воронин Петр 2006 17 / 45 36:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 161 41.68
18   Макеев Дмитрий 2005 18 / 45 36:47 I     СШОР 18 Юго-Запад 135 41.32
19   Щербаков Дмитрий 2005 19 / 45 38:37 III     СШОР 18 Торнадо 156 31.42
20   Воробьев Антон 2005 20 / 45 38:41 II     СШОР 18 Астахова 126 31.06
21   Бруквин Данила 2005 21 / 45 39:45 I     СШОР 18 Астахова 166 25.30
22   Данилов Сергей 2005 22 / 45 39:46 I     СШОР 18 Астахова 146 25.21
23   Богданов Игорь 2005 23 / 45 40:15 I     СШОР 18 Смородино 148 22.60
24   Соболев Георгий 2006 24 / 45 40:26 I     СШОР 18 Харченко 142 21.61
25   Цыбаков Владислав 2006 25 / 45 42:57 II     СШОР 18 Смородино 175 8.01
26   Джамил Иосиф 2005 26 / 45 43:17 I     СШОР 18 Торнадо 130 6.21
27   Зверев Руслан 2006 27 / 45 44:48 I     СШОР 18 Харченко 124
28   Тюхов Виталий 2006 28 / 45 45:01 II     СШОР 18 Харченко 158
29   Григорьев Дмитрий 2005 29 / 45 45:14 II     СШОР 18 Канищева 138
30   Стрыгин Егор 2005 30 / 45 45:35 I     СШОР 18 Торнадо 164
31   Солодков Леонид 2006 31 / 45 45:39     СШОР 18 Олимп 160
32   Гречкин Артем 2006 32 / 45 45:42 III     СШОР 18 Олимп 162
33   Кавешников Максим 2005 33 / 45 46:27     СШОР 18 Юго-Запад 137
34   Баранов Александр 2006 34 / 45 46:37 I     СШОР 18 Юго-Запад 141
35   Елисеев Иван 2006 35 / 45 52:14 III     СШОР 18 Харченко 145
36   Новиков Андрей 2005 36 / 45 52:18 II     СШОР 18 Авдеев 127
37   Голев Сергей 2005 37 / 45 56:51 II     СШОР 18 Берёзовая р 170
38   Истомин Леонид 2006 38 / 45 1:29:48 III     СШОР 18 Астахова 172
39   Зверев Николай 2006     СШОР 18 Торнадо 128
40   Савич Андрей 2005 II     СШОР 18 Азимут 129
41   Зенин Даниил 2006 II     СШОР 18 Астахова 140
42   Гулин Артем 2006     СШОР 18 Берёзовая р 157
43   Козлов Вячеслав 2006     СШОР 18 Астахова 163
44   Бодров Данила 2006 I     СШОР 18 Азимут 125
45   Иконников Виталий 2005 I     СШОР 18 Каскад 169
К списку групп
М16 ( участников: 24 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 24 35:52 I     СШОР 18 Торнадо 230 150.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 24 38:18 КМС     СШОР 18 Торнадо 211 139.82
3   Евгащин Ярослав 2003 3 / 24 38:28 I     СШОР 18 Смородино 223 139.13
4   Черников Иван 2004 4 / 24 44:00 I     СШОР 18 Олимп 213 115.99
5   Панов Глеб 2004 5 / 24 46:56 I     СШОР 18 Канищева 203 103.72
6   Клевцов Андрей 2004 6 / 24 49:25 I     СШОР 18 Макейчик 229 93.33
7   Николькин Михаил 2004 7 / 24 54:28 I     СШОР 18 Берёзовая р 228 72.21
8   Василенко Владимир 2004 8 / 24 56:45 I     СШОР 18 Азимут 212 62.66
9   Гречкин Яков 2003 9 / 24 56:51 II     СШОР 18 Олимп 219 62.24
10   Янишевский Илья 2004 10 / 24 1:00:56 I     СШОР 18 Авдеев 224 45.17
11   Екимов Владимир 2003 11 / 24 1:01:07 I     СШОР 18 Харченко 222 44.40
12   Бунегин Кирилл 2004 12 / 24 1:01:40 I     СШОР 18 Канищева 206 42.10
13   Тимофеев Илья 2003 13 / 24 1:01:50 II     СШОР 18 Каскад 218 41.40
14   Бунегин Илья 2004 14 / 24 1:01:51 I     СШОР 18 Канищева 208 41.33
15   Разгоняев Данила 2003 15 / 24 1:02:00 III     СШОР 18 Юго-Запад 202 40.71
16   Кузичкин Вадим 2004 16 / 24 1:02:50 I     СШОР 18 Харченко 205 37.22
17   Тузиков Иван 2004 16 / 24 1:02:50 I     СШОР 18 Харченко 210 37.22
18   Винокуров Станислав 2004 18 / 24 1:05:08 II     СШОР 18 Торнадо 227 27.60
19   Попов Матвей 2004 19 / 24 1:30:01     Углянец РФ 226
20   Романов Дмитрий 2004 20 / 24 1:30:04 I     СШОР 18 Астахова 214
21   Богданов Андрей 2004 I     СШОР 18 Азимут 220
22   Зворыгин Егор 2004 I     СШОР 18 Олимп 209
23   Данилов Дмитрий 2004 I     СШОР 18 Авдеев 207
24   Истомин Павел 2004 I     СШОР 18 Канищева 201
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 1 / 12 52:07 КМС     СШОР 18 Торнадо 249 180.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 12 53:51 КМС     СШОР 18 Олимп 245 174.01
3   Младенцев Дмитрий 2002 3 / 12 1:02:14 КМС     СШОР 18 Торнадо 243 145.06
4   Яньшин Владислав 2002 4 / 12 1:04:55 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 251 135.79
5   Фролов Роман 2002 5 / 12 1:06:08 I     СШОР 18 Олимп 242 131.59
6   Андросов Игорь 2002 6 / 12 1:07:04 I     СШОР 18 Азимут 246 128.37
7   Пасморнов Максим 2002 7 / 12 1:11:39 I     СШОР 18 Берёзовая р 250 112.54
8   Шаров Павел 2001 8 / 12 1:15:25     ВУНЦ ВВС ВВА 247 99.53
9   Молин Дмитрий 2001 9 / 12 1:15:52 КМС     СШОР 18 Смородино 244 97.97
10   Зонов Евгений 2002 10 / 12 1:18:06 КМС     СШОР 18 Канищева 252 90.26
11   Гуринов Андрей 2002 11 / 12 1:24:42 I     СШОР 18 Канищева 241 67.46
12   Бородин Александр 2002 12 / 12 1:24:45 КМС     СШОР 18 Канищева 248 67.29
К списку групп
МЭ ( участников: 26 ) , дистанция 12600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 26 1:12:13 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 319 200.00
2   Сычев Максим 1985 2 / 26 1:13:17 МС     СШОР 18 Азимут 314 197.05
3   Никулин Денис 1983 3 / 26 1:15:45 МС     СШОР 18 Торнадо 331 190.21
4   Фомичев Павел 2000 4 / 26 1:16:05 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 301 189.29
5   Щербаков Александр 1977 5 / 26 1:18:36 МС     Воронеж - Щербаков 306 182.32
6   Колодяжный Антон 1999 6 / 26 1:23:25 МС     СШОР 18 Макейчик 307 168.98
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 26 1:23:50 МС     СШОР 18 Смородино 333 167.83
8   Кралинов Константин 1998 8 / 26 1:24:29 КМС     СШОР 18 Олимп 329 166.03
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 26 1:24:42 I     ВУНЦ ВВС ВВА 312 165.43
10   Мочалов Николай 1996 10 / 26 1:26:52 МС     СШОР 18 Азимут 317 159.43
11   Харченко Александр 1984 10 / 26 1:26:52 МС     СШОР 18 Харченко 316 159.43
12   Цветков Алексей 1983 12 / 26 1:29:20 КМС     СШОР 18 Астахова 324 152.60
13   Пигорев Дмитрий 1999 13 / 26 1:32:24 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 337 144.10
14   Бурдейный Илья 2000 14 / 26 1:35:08 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 322 136.53
15   Летуновский Дмитрий 1988 14 / 26 1:35:08 КМС     Alko Stop Msk 315 136.53
16   Прозоровский Владислав 1990 16 / 26 1:35:14 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 313 136.26
17   Аминев Ефим 1988 17 / 26 1:35:44     СШОР 18 Торнадо 339 134.87
18   Антипов Александр 1998 18 / 26 2:00:19 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 320 66.79
19   Ламонов Максим 2000 19 / 26 2:15:38 КМС     СШОР 18 Смородино 335 24.37
20   Останков Дмитрий 1988 I     СШОР 18 Торнадо 342
21   Колупаев Иван 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая р 304
22   Богомолов Евгений 2000 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 308
23   Семилуцкий Алексей 1989 I     лично Воронеж 318
24   Павлущенко Александр 2000     радиоволна-24 309
25   Бурзак Михаил 2000     радиоволна-24 326
26   Косаковский Тимур 2000 КМС     СШОР 18 Торнадо 310
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 9 58:52     СШОР 18 Авдеев 262 150.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 9 1:01:21 МС     СШОР 18 Макейчик 255 143.67
3   Севастьянов Владимир 1982 3 / 9 1:12:09 I     ВГАУ 260 116.15
4   Крестьянов Роман 1978 4 / 9 1:16:42 II     ВУНЦ ВВС ВВА 261 104.56
5   Наумов Евгений 1980 5 / 9 1:22:45 III     СШОР 18 Олимп 257 89.14
6   Солодков Антон 1979 6 / 9 1:22:57 III     СШОР 18 Олимп 259 88.63
7   Ярошенко Дмитрий 1983 7 / 9 1:29:46     СШОР 18 Юго-Запад 256 71.26
8   Минин Эдуард 1973 8 / 9 1:34:50     СШОР 18 Авдеев 264 58.35
9   Седых Евгений 1984     Седых 263
К списку групп
М50 ( участников: 16 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 16 49:37     ВГТУ (Воронеж) 294 90.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 16 50:50 I     Углянец РФ 292 87.79
3   Молотков Леонид 1959 3 / 16 56:54 КМС     СШОР 18 Олимп 289 76.79
4   Шахназарян Армен 1961 4 / 16 57:01     СШОР 18 Каскад 286 76.58
5   Авдеев Александр 1957 5 / 16 57:56     СШОР 18 Авдеев 284 74.91
6   Генералов Андрей 1964 6 / 16 1:00:02 I     лично Воронеж 297 71.11
7   Хритохин Владимир 1951 7 / 16 1:03:17 III     лично Липецк 283 65.21
8   Корольков Владимир 1959 8 / 16 1:05:19 КМС     Корольковы 291 61.52
9   Кусков Александр 1964 9 / 16 1:05:21     лично Воронеж 280 61.46
10   Евлаков Петр 1958 10 / 16 1:06:12     Звёздный десант 293 59.92
11   Рудницких Виктор 1960 11 / 16 1:07:38 МС     СШОР 18 Харченко 282 57.32
12   Грибанов Александр 1959 12 / 16 1:08:22 КМС     СИНТЕЗ 288 55.99
13   Губин Виктор 1949 13 / 16 1:50:12     лично Липецк 281
14   Крамарев Сергей 1955 14 / 16 1:54:07     СШОР 18 Берёзовая р 290
15   Новокщенов Василий 1961     Мучкап-Шапкино-Любо 287
16   Аминев Фагим 1955 I     СШОР 18 Торнадо 285
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Вероника 2008 1 / 30 22:42     СШОР 18 Каскад 24 100.00
2   Иванова Полина 2009 2 / 30 23:13     СШОР 18 Харченко 14 97.72
3   Померанцева Анна 2008 3 / 30 23:29     СШОР 18 Авдеев 33 96.55
4   Одиноких Полина 2007 4 / 30 23:47     СШОР 18 Астахова 15 95.23
5   Аминева Анастасия 2007 5 / 30 29:33     СШОР 18 Олимп 20 69.82
6   Савельева Арина 2008 6 / 30 29:35     СШОР 18 Харченко 27 69.68
7   Огаркова Ульяна 2007 7 / 30 30:40     СШОР 18 Юго-Запад 13 64.90
8   Вильденберг Валерия 2007 8 / 30 31:23 I     СШОР 18 Харченко 10 61.75
9   Никулина Дарья 2009 9 / 30 31:25     СШОР 18 Торнадо 30 61.60
10   Соболева Анастасия 2008 10 / 30 32:19     СШОР 18 Авдеев 23 57.64
11   Корчагина Алена 2009 11 / 30 32:28     СШОР 18 Торнадо 22 56.98
12   Седых Татьяна 2008 12 / 30 33:29     Седых 11 52.50
13   Фоменко Анастасия 2008 13 / 30 33:30     СШОР 18 Канищева 8 52.42
14   Тараненко Влада 2007 14 / 30 34:13     СШОР 18 Макейчик 18 49.27
15   Лихачева Дарья 2007 15 / 30 38:26     СШОР 18 МЕТЕОР 28 30.69
16   Гурина Мария 2008 16 / 30 38:27     СОШ 95 17 30.62
17   Мухина Ольга 2007 17 / 30 38:35     СОШ 95 21 30.03
18   Попова Маргарита 2008 18 / 30 38:54     Углянец РФ 5 28.63
19   Музолевская Полина 2008 19 / 30 39:11     СШОР 18 Авдеев 26 27.39
20   Вышегородских Ульяна 2009 20 / 30 39:14     СШОР 18 Харченко 25 27.17
21   Воробьева Мария 2008 21 / 30 39:34     СШОР 18 Астахова 4 25.70
22   Садова Дарьяна 2007 22 / 30 44:50     СШОР 18 Макейчик 32 2.50
23   Губина Анна 2009 23 / 30 57:35     СШОР 18 МЕТЕОР 16
24   Бударина Алиса 2009 24 / 30 1:03:40     СШОР 18 Харченко 2
25   Тузикова Алена 2007 25 / 30 1:03:54     СШОР 18 Харченко 34
26   Ряскина Виктория 2009 26 / 30 1:11:29     СШОР 18 Авдеев 12
27   Новый Мария 2008     СШОР 18 МЕТЕОР 3
28   Шуткина Софья 2008     СШОР 18 МЕТЕОР 9
29   Башмакова Лолита 2008     СШОР 18 МЕТЕОР 7
30   Юрьева Алина 2008     СОШ 95 6
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Душкина Ксения 2005 1 / 21 19:28 I     СШОР 18 Авдеев 104 120.00
2   Щекунских Анастасия 2005 2 / 21 20:35 I     СШОР 18 Канищева 116 113.12
3   Корязова Милада 2006 3 / 21 20:41 I     СШОР 18 Торнадо 105 112.50
4   Шипилова Валерия 2006 4 / 21 20:44 I     СШОР 18 Торнадо 103 112.19
5   Моргунова Мария 2006 5 / 21 20:48 I     СШОР 18 Торнадо 115 111.78
6   Уварова Софья 2007 6 / 21 20:59 I     СОШ 95 96 110.65
7   Марышева Ольга 2005 7 / 21 21:57 I     СШОР 18 Каскад 106 104.69
8   Кирилова Ангелина 2005 8 / 21 22:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 107 103.46
9   Кузьмина Мария 2005 9 / 21 23:35 I     СШОР 18 Азимут 112 94.62
10   Потапенко Лиза 2006 10 / 21 23:37 I     СОШ 95 108 94.42
11   Жулькина Екатерина 2006 11 / 21 24:42 I     СШОР 18 Берёзовая р 97 87.74
12   Лаврова Вероника 2007 12 / 21 27:22 I     СОШ 95 99 71.30
13   Хусаинова Ангелина 2006 13 / 21 27:24 I     СШОР 18 Юго-Запад 117 71.10
14   Дмитриева Эвелина 2006 14 / 21 31:04 I     СШОР 18 Смородино 100 48.49
15   Клесова Виктория 2006 15 / 21 31:06 I     СШОР 18 Авдеев 102 48.29
16   Кудинова Дарья 2007 16 / 21 33:30 I     СШОР 18 Авдеев 110 33.49
17   Невзорова Елизавета 2006 17 / 21 33:42     СШОР 18 Каскад 109 32.26
18   Чумакова Полина 2006 18 / 21 47:40     СШОР 18 Астахова 98
19   Химина Анастасия 2005 19 / 21 1:08:37     СШОР 18 Харченко 114
20   Жукова Юлия 2005 II     СШОР 18 Берёзовая р 113
21   Силина Вероника 2005 I     СШОР 18 Макейчик 101
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 13 19:25 КМС     СШОР 18 Канищева 186 150.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 13 19:32 I     СШОР 18 Юго-Запад 188 149.10
3   Божко Екатерина 2004 3 / 13 19:37 I     СШОР 18 Макейчик 183 148.45
4   Бунина Александра 2003 4 / 13 22:58 I     СШОР 18 Торнадо 190 122.58
5   Ажисламова Диана 2004 5 / 13 25:18 I     СШОР 18 Харченко 180 104.55
6   Грибанова Вера 2003 6 / 13 25:19 I     СШОР 18 Каскад 177 104.42
7   Коршикова Дарья 2003 7 / 13 25:24 КМС     СШОР 18 Канищева 179 103.78
8   Кривцова Валерия 2004 8 / 13 27:21 I     СШОР 18 Макейчик 185 88.71
9   Прохорова Ева 2004 9 / 13 30:44 I     СШОР 18 Канищева 184 62.58
10   Шамарина Екатерина 2004 10 / 13 33:58 I     СШОР 18 Харченко 187 37.60
11   Исаева Валерия 2004 11 / 13 34:52     СШОР 18 Берёзовая р 189 30.64
12   Аминева Александра 2004 12 / 13 47:28 I     СШОР 18 Олимп 181
13   Фургалова Полина 2004 I     СШОР 18 Харченко 178
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 4 45:41 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 231 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 4 51:15 КМС     СШОР 18 Харченко 240 158.07
3   Попова Дарья 2001 I     СШОР 18 Авдеев 233
4   Наумова Екатерина 2001 II     СШОР 18 Олимп 232
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 8 1:01:33 МС     СШОР 18 Макейчик 274 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 8 1:03:01 МС     СШОР 18 Макейчик 270 195.23
3   Вирютина Татьяна 1996 3 / 8 1:11:00 МС     лично Воронеж 275 169.29
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 8 1:11:23 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 269 168.05
5   Янишевская Лилия 2000 5 / 8 1:13:55 КМС     СШОР 18 Авдеев 273 159.82
6   Евлакова Софья 1988 6 / 8 1:27:48     Звёздный десант 267 114.70
7   Фомина Анастасия 1999 7 / 8 1:27:57 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 266 114.22
8   Кутьева Полина 2000 8 / 8 1:40:55 КМС     СШОР 18 Макейчик 272 72.08
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 7 48:44 МС     СШОР 18 Макейчик 236 150.00
2   Головина Галина 1970 2 / 7 57:12 I     СШОР 18 Юго-Запад 238 123.94
3   Истомина Евгения 1984 3 / 7 57:54     СШОР 18 Астахова 235 121.79
4   Седых Ольга 1984 4 / 7 1:11:57     Седых 237 78.54
5   Гречкина Ирина 1982 5 / 7 1:30:11     СШОР 18 Олимп 204 22.42
6   Клевцова Ирина 1979 6 / 7 1:34:50     СШОР 18 Астахова 225 8.11
7   Тараненко Ирина 1984     СШОР 18 Макейчик 234
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 1 / 5 30:34     СШОР 18 Астахова 195 90.00
2   Грибанова Вера 1964 2 / 5 33:52     СИНТЕЗ 193 80.28
3   Валова Елена 1967 3 / 5 38:59     Липецк 194 65.22
4   Жучкова Марина 1963 4 / 5 46:42 I     СШОР 18 Торнадо 197 42.50
5   Евлакова Елена 1959     Звёздный десант 196
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.