Снежная Тропа 2008 7 этап, Тимирязевский л/п 30.11.2008

Московская область 158 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровкина Маргаритта 1999 1 / 11 39:54     Ориента-STAR 6028 100.00
2   Лищук Елена 1997 2 / 11 40:15     Ориента-Заря 1956 99.12
3   Гончаренко Ангелина 1997 3 / 11 40:39     Малахит-Ориента 1434 98.12
4   Ночевная Ирина 1998 4 / 11 48:07 6032 79.41
5   Титенкова Даша 1999 5 / 11 51:12 6043 71.68
6   Беляева Алена 1997 6 / 11 51:30     Ориента-Кунцево 1254 70.93
7   Ромашкова Алина 1997 7 / 11 1:04:05 9009 39.39
8   Афонина Ольга 1999 8 / 11 1:10:39 6031 22.93
9   Колоскова Алиса 1999 9 / 11 1:17:18     Лично 2910 6.27
10   Малкова Дарья 1997 10 / 11 1:28:00 6004
11   Крахина Екатерина 2001 11 / 11 1:28:17     Ориента-SKI-O 2600
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комарова Екатерина 1996 1 / 4 34:13 III     ДТДМ Хорошево 1783 120.00
2   Лищук Александра 1995 2 / 4 37:11 III     Ориента-Заря 1955 109.60
3   Шашкова Олеся 1995 3 / 4 1:29:33 6020
4   Косарева Александра 1994 4 / 4 1:32:08 6021
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Легкая Алина 1993 1 / 1 1:15:26     Ориента-Заря 1516 150.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розова Татьяна 1988 1 / 4 23:34 МС     Спартак Химки 2330 180.00
2   Васильева Наталья 1991 2 / 4 29:56     ССО МИФИ 1521 131.37
3   Макарова Мария 1991 3 / 4 31:08 I     Ориента-Заря 1993 122.21
4   Трофимова Евгения 1989 4 / 4 34:18 6037 98.02
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немченко Елена 1981 1 / 12 20:34 МС     Малахит-Ориента 2136 200.00
2   Пономарева Вера 1979 2 / 12 21:03 6015 195.30
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 12 22:57 МС     ОМЕГА 2311 176.82
4   Нижникова Элла 1969 4 / 12 26:00 II     О-Клуб 2144 147.16
5   Ермакова Надежда 1977 5 / 12 26:13 6038 145.06
6   Савченко Анна 1985 6 / 12 26:14 МС     CRAFT-Ориента 2382 144.89
7   Смирнова Светлана 1969 7 / 12 26:48 I     Лично 2464 139.38
8   Славнова Анна 1987 8 / 12 27:29 МС     ДТДМ Хорошево 2447 132.74
9   Фирсова Елена 9 / 12 28:37 6041 121.72
10   Болотова Татьяна 1972 10 / 12 29:55 III     Ориента-Кунцево 1288 109.08
11   Шагалова Ада 1987 11 / 12 46:03 III     ССО МИФИ 2748
12   Скворцова Изабелла 1971 12 / 12 1:51:43 6040
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Дина 1966 1 / 7 25:21 I     ВетерОК 2336 120.00
2   Колоскова Ирина 1960 2 / 7 28:51 I     Долгопрудный 1778 103.43
3   Юрманова Людмила 1959 3 / 7 29:37 I     Долгопрудный 2808 99.80
4   Малахова Майя 1967 4 / 7 29:45 КМС     О-Клуб 2005 99.17
5   Пронина Наталья 1966 5 / 7 35:06     ЮЗАО 2288 73.85
6   Ромашкова Леонтина 1967 6 / 7 36:38 6035 66.59
7   Курулюк Елена 1961 7 / 7 39:04     Лично 2866 55.07
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 3 27:44 КМС     ВНИИА 1309 90.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 3 28:46 I     Искатель-взросл 2355 86.65
3   Вадюхина Елена 1958 3 / 3 1:13:23 III     КФК-110 1351
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 8 33:05 I     Кунцево-ОРСА 2373 70.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 8 33:22 I     Медведково 1914 69.40
3   Маркова Татьяна 1948 3 / 8 34:57 II     Московский Компас 2018 66.05
4   Ромадина Нина 1946 4 / 8 41:35 II     ФКИпоС МО 2333 52.02
5   Бартеньева Александра 1940 5 / 8 41:54 I     Центр 1230 51.35
6   Бочарова Раиса 1940 6 / 8 56:31 II     Раменское 1311 20.42
7   Мещерякова Валентина 1948 7 / 8 1:27:15 I     Кунцево-ОРСА 2054
8   Трутнева Алла 1942 8 / 8 2:17:33 6017
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеев Сергей 1996 1 / 13 20:59 II     Ориента-Кунцево 1025 100.00
2   Сламе Кирилл 1996 2 / 13 27:36 II     ДТДМ Хорошево 2448 68.47
3   Прокофьев Глеб 1996 3 / 13 28:02 II     ДТДМ Хорошево 2285 66.40
4   Болотов Артем 1997 4 / 13 29:38     Ориента-Кунцево 1285 58.78
5   Крахин Никита 1997 5 / 13 35:50     Малахит-Ориента 1435 29.23
6   Щерба Игорь 1997 6 / 13 41:35     Ориента-STAR 6025 1.83
7   Почетов Олег 1996 7 / 13 41:38     Ориента-STAR 6026 1.59
8   Князев Никита 1998 8 / 13 47:47 9002
9   Скворцов Петр 1999 9 / 13 47:50 9001
10   Котляр Иван 1996 10 / 13 49:09     Малахит-Ориента 1828
11   Оболенский Владимир 2000 11 / 13 1:09:46     ДТДМ Хорошево 2175
12   Самаркин Анатолий 1998 12 / 13 1:13:09     Лично 2873
13   Алешко Дмитрий 1996 13 / 13 1:17:04 6001
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садовников Иван 1995 1 / 7 27:01     Ориента-Заря 2384 120.00
2   Страхов Никита 1995 2 / 7 28:08     Ориента-STAR 2517 115.04
3   Заозерский Дмитрий 1995 3 / 7 29:10 6024 110.45
4   Ронжин Филипп 1995 4 / 7 55:50     Ориента-STAR 6029
5   Гудзь Никита 1995 5 / 7 56:15     Ориента-STAR 6030
6   Шеврыгин Никита 1995 6 / 7 1:17:04 6003
7   Говорухо Павел 1995 7 / 7 1:39:48 6019
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Даниил 1993 1 / 10 19:27 II     Ориента-Заря 2592 107.43
2   Улькин Алексей 1992 2 / 10 19:44 II     Долгопр.Спартак 2624 104.62
3   Новиков Павел 1992 3 / 10 21:35     Ориента-Заря 2855 86.30
4   Сицуков Григорий 1992 4 / 10 25:20     Ориента-Заря 2856 49.17
5   Гусев Андрей 1992 5 / 10 28:35 6014 17.00
6   Коннов Максим 1993 6 / 10 32:42     Ориента-STAR 6023
7   Дзекунов Владимир 1992 7 / 10 34:33     Ориента-Заря 2845
8   Щукин Григорий 1993 8 / 10 36:46 6039
9   Жучков Иван 1992 9 / 10 1:34:09 6013
10   Ермаченков Филипп 1993 15:09 I     ССО МИФИ 1572 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 21 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальцев Алексей 1988 1 / 21 16:57 МС     Спартак Химки 2008 180.00
2   Зузов Иван 1991 2 / 21 16:58 КМС     МИИГАиК 1650 179.82
3   Вехов Владислав 1989 3 / 21 17:31 6005 173.98
4   Потапинский Роман 1990 4 / 21 19:13 6009 155.93
5   Головченко Сергей 1989 5 / 21 20:50 6011 138.76
6   Бойченко Александр 1990 5 / 21 20:50 6010 138.76
7   Поняев Семен 1990 7 / 21 20:55 II     ДТДМ Хорошево 2263 137.88
8   Киселев Александр 1989 8 / 21 21:37     Ориента-Ника 1740 130.44
9   Пелихов Василий 1991 9 / 21 21:59 6008 126.55
10   Ванин Степан 1988 10 / 21 22:05 КМС     МФТИ 1352 125.49
11   Гришин Сергей 1990 11 / 21 22:14 6036 123.89
12   Тургенев Ален 1991 12 / 21 23:02 I     Ориента-Заря 2616 115.40
13   Сухоруких Евгений 1991 13 / 21 23:40 6007 108.67
14   Калужин Лев 1991 14 / 21 26:47     ССО МИФИ 1192 75.58
15   Куликов Александр 1991 15 / 21 28:50     ССО МИФИ 2847 53.81
16   Гантимуров Дмитрий 1990 16 / 21 29:11 III     МЭИ 1408 50.09
17   Микулин Артем 1991 17 / 21 29:34     ССО МИФИ 2877 46.02
18   Леухин Сергей 1991 18 / 21 30:32     ССО МИФИ 2602 35.75
19   Рассказов Дмитрий 1990 19 / 21 31:03 6006 30.27
20   Елин Иван 1991 20 / 21 41:36     ССО МИФИ 6022
21   Иевлев Сергей 1991 21 / 21 41:39     ССО МИФИ 2863
К списку групп
М21 ( участников: 24 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 24 17:02 КМС     ОМЕГА 1533 200.00
2   Архипов Владимир 1970 1 / 24 17:02 КМС     Ориента-STAR 1197 200.00
3   Ганичев Павел 1984 3 / 24 17:24 МС     Ориента-SKI-O 1407 195.69
4   Цаун Сергей 1985 4 / 24 17:54 I     Ориента-STAR 2708 189.82
5   Куклин Алексей 1984 5 / 24 19:09 I     Билдер 1893 175.15
6   Попов Александр 1985 6 / 24 19:43 I     ФКИпоС МО 2266 168.49
7   Панов Илья 1973 7 / 24 20:43     Лично 2884 156.75
8   Сытов Николай 1971 8 / 24 22:00 I     МосМеридиан 2548 141.68
9   Авдеев Алексей 1974 9 / 24 22:12 КМС     Ориента-ВЕЛО 1013 139.33
10   Демко Илья 1986 10 / 24 22:24 6044 136.99
11   Никитин Леонид 1969 11 / 24 23:06 I     Ориента-Кунцево 2145 128.77
12   Пономарев Алексей 1978 12 / 24 23:17 6016 126.61
13   Погорелов Виталий 1979 13 / 24 23:34     Лично 2846 123.29
14   Воронков Андрей 1987 14 / 24 24:03     Лично 1389 117.61
15   Абрамов Андрей 1976 15 / 24 25:08     Динамо 1010 104.89
16   Гец Михаил 1969 16 / 24 25:10 КМС     Лично 1414 104.50
17   Болотов Игорь 1971 17 / 24 25:52 III     Ориента-Кунцево 1286 96.28
18   Ночевный Сергей 1969 18 / 24 27:12 6033 80.63
19   Дегтярев Алексей 1980 19 / 24 27:58     Лично 2883 71.62
20   Гришин Дмитрий 1970 20 / 24 29:24 II     КФК-110 1465 54.79
21   Тонис Александр 1973 21 / 24 30:43     Лично 2596 39.33
22   Абясов Шамиль 1973 22 / 24 1:09:44 9003
23   Тайманов Сергей 1974 23 / 24 1:35:55 КМС     Раменское 2553
24   Лю Цзыпэн 1981 24 / 24 1:46:16     Лично 2881
К списку групп
М40 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таранцев Дмитрий 1966 1 / 7 18:53 КМС     T-team 2557 120.00
2   Титенков Илья 1967 2 / 7 23:14 6042 92.36
3   Нижников Александр 1962 3 / 7 24:50 КМС     О-Клуб 2142 82.19
4   Губанов Федор 1963 4 / 7 25:54     Лично 2835 75.41
5   Ромашков Илья 1967 5 / 7 26:21     Лично 2890 72.55
6   Тимофеев Сергей 1964 6 / 7 34:50     Лично 2573 18.64
7   Самаркин Александр 1966 7 / 7 52:09     Лично 2850
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 11 18:00 КМС     Красногорск 1227 90.00
2   Юрченко Андрей 1957 2 / 11 21:45 II     Лично 2809 71.25
3   Хилков Владимир 1949 3 / 11 23:08 II     Лично 2683 64.33
4   Зазулинский Валерий 1956 4 / 11 23:33     Лично 1621 62.25
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 11 24:31 II     ССО МИФИ 2818 57.42
6   Славнов Игорь 1951 6 / 11 27:40 I     ВНИИА 2446 41.67
7   Жучков Владимир 1950 7 / 11 28:05 6012 39.58
8   Белозеров Сергей 1949 8 / 11 29:04 II     Малахит-Super 1246 34.67
9   Глебов Сергей 1953 9 / 11 30:00 I     Билдер 1418 30.00
10   Михайлюк Дмитрий 1952 10 / 11 32:58     Лично 2836 15.17
11   Леонтьев Борис 1951 11 / 11 1:27:59 6002
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банников Геннадий 1948 1 / 11 24:13 I     Московский Компас 1221 70.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 11 26:07 I     ВНИИА 2309 64.51
3   Козлов Владимир 1946 3 / 11 26:25 I     Ориента-Заря 1764 63.64
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 11 29:22 КМС     Малахит-Super 2420 55.11
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 11 29:51 II     Малахит-Super 1979 53.72
6   Бураков Юрий 1946 6 / 11 30:51 II     Билдер 1328 50.83
7   Исаев Игорь 1946 7 / 11 32:41 6034 45.53
8   Кузнецов Петр 1947 8 / 11 33:21 II     МЭИ 1878 43.60
9   Кабанов Владимир 1946 9 / 11 45:12 II     ОМЕГА 1680 9.35
10   Жуков Вячеслав 1941 10 / 11 56:06 III     Лично 1612
11   Савченко Сергей 1946 11 / 11 1:37:50 6018
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротков Борис 1938 1 / 2 30:10 I     Лыткарино 1853 60.00
2   Степанов Евгений 1936 2 / 2 53:04 II     Центр 2507 14.45
К списку групп
М80 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эрский Владимир 1925 1 / 2 44:18 II     Центр 2803 60.00
2   Шур Генрих 1927 2 / 2 1:30:39 II     Московский Компас 2795
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.