МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - ФИНАЛ 24.06.2018

Ленинградская область 1271 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Антон 2008 1 / 63 21:31     Санкт-Петербург:Егоров А 3012 90.00
2   Цыганов Егор 2008 2 / 63 21:42     Санкт-Петербург:Фёдоров И 3004 89.23
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 63 23:11     Санкт-Петербург:Татьяна З 3011 83.03
4   Егоров Владислав 2008 4 / 63 24:03     Санкт-Петербург:Егоров А 3017 79.40
5   Исаков Александр 2009 5 / 63 24:59     Санкт-Петербург:Егоров А 3014 75.50
6   Мильто Юрий 2009 6 / 63 27:35     Москва:Сухарев П 3062 64.62
7   Боревич Альберт 2008 7 / 63 29:20     Ленинградская:Горбатенкова А 3019 57.30
8   Крылов Василий 2008 8 / 63 29:40     Москва:Марычева А 3008 55.91
9   Заборов Егор 2008 9 / 63 29:49     Москва:Сухарев П 3075 55.28
10   Попов Иван 2008 10 / 63 32:33     Москва:Bannikova E 3035 43.85
11   Василишен Владислав 2008 11 / 63 32:37     Санкт-Петербург:Татьяна З 3013 43.57
12   Козлов Александр 2009 12 / 63 32:38     Ленинградская:Ушакова Е 3074 43.50
13   Рябечков Артем 2008 13 / 63 33:34     Ленинградская:Кирьянова П 3015 39.60
14   Шлыков Михаил 2008 14 / 63 35:36     Ленинградская:Ушакова Е 3150 31.09
15   Мазаник Николай 2008 15 / 63 35:51     Санкт-Петербург:Белов В 3077 30.05
16   Исаков Андрей 2009 16 / 63 36:14     Санкт-Петербург:Егоров А 3083 28.44
17   Матыгулин Максим 2008 17 / 63 36:18     Ленинградская:Скворцова И 3087 28.16
18   Александров Антон 2008 18 / 63 40:12     Ленинградская:Кирьянова П 3082 11.85
19   Ефимочкин Арсений 2008 19 / 63 40:19     Ленинградская:Владимир М 3073 11.36
20   Бубнов Петр 2008 20 / 63 41:04     Санкт-Петербург:Бородин В 3046 8.23
21   Добрынин Григорий 2008 21 / 63 43:10     Свердловская:Krivchun I 3067
22   Ефимов Макар 2009 22 / 63 47:19     Московская:Ефимов Р 3193
23   Игнатьев Артем 2008 23 / 63 47:27     Новгородская:Гаврина Е 3033
24   Глухов Данил 2008 24 / 63 47:41     Свердловская:Krivchun I 3120
25   Ботов Алексей 2009 25 / 63 48:20     Ленинградская:Теперева А 3023
26   Левин Андрей 2008 26 / 63 48:25     Санкт-Петербург:Ельцова О 3108
27   Максимович Александр 2009 27 / 63 48:28     Калининградская:Коршунов Е 3155
28   Менс Никита 2009 28 / 63 49:30     Ленинградская:Теперева А 3057
29   Воропай Кирилл 2009 29 / 63 53:48     Москва:Архипова Н 3100
30   Мулинов Кирилл 2008 30 / 63 56:36     Ленинградская:Кирьянова П 3128
31   Агашин Андрей 2008 31 / 63 56:48     Ленинградская:Кирьянова П 3130
32   Иванов Дмитрий 2009 32 / 63 57:26     Санкт-Петербург:Бородин В 3091
33   Коробицын Илья 2009 33 / 63 57:44     Ленинградская:Максименко Т 3106
34   Шемякин Егор 2008 34 / 63 58:33     Ленинградская:Скворцова И 3207
35   Мицкевич Владимир 2009 35 / 63 58:39     Санкт-Петербург:Волков К 3209
36   Малинин Ярослав 2008 36 / 63 59:43     Санкт-Петербург:Макеева Н 3086
37   Налобин Александр 2009 37 / 63 1:06:42     Карелия:Лозинский А 3088
38   Мартемьянов Михаил 2009 38 / 63 1:06:44     Московская:Мартемьянов М 3204
39   Громов Тимофей 2009 39 / 63 1:06:47     Тульская:Кальчевская А 3208
40   Макаров Дмитрий 2008 40 / 63 1:07:37     Санкт-Петербург:Макеева Н 3118
41   Цепенников Леонид 2009 41 / 63 1:08:37     Санкт-Петербург:Татьяна З 3211
42   Матюхин Иван 2008 42 / 63 1:08:55     Санкт-Петербург:Соловьева А 3206
43   Руднев Александр 2008 43 / 63 1:15:49     Москва:Сухарев П 3156
44   Сиротин Алексей 2009 44 / 63 1:24:07     Ленинградская:Максименко Т 3163
45   Шалыгин Федор 2008 45 / 63 1:24:10     Ленинградская:Ушакова Е 3199
46   Перминов Михаил 2009 46 / 63 1:24:11     Ленинградская:Шмелёва А 3214
47   Федоров Иван 2009 47 / 63 1:28:17     Санкт-Петербург:Темкин В 3110
48   Мигачев Антон 2009 48 / 63 1:30:56     Санкт-Петербург:Татьяна З 3187
49   Савельев Иван 2009 49 / 63 1:31:04     Санкт-Петербург:Егоров А 3215
50   Михайлов Матвей 2009 50 / 63 1:51:32     Ленинградская:Максименко Т 3265
51   Тимофеев Павел 2009 51 / 63 1:51:53     Ленинградская:Кирьянова П 3212
52   Чернышев Александр 2009 52 / 63 1:51:57     Ленинградская:Максименко Т 3213
53   Теперев Павел 2009     Ленинградская:Теперева А 3056 Не финишировал
54   Шлихтер Максим 2009     Санкт-Петербург:Годлевский Е 3050 Не финишировал
55   Гаврин Александр 2008     Новгородская:Гаврина Е 3041 Не финишировал
56   Проценко Сергей 2008     Москва:Bannikova E 3032 Не финишировал
57   Орлов Николай 2008     Новгородская:Гаврина Е 3210 Не стартовал
58   Румянцев Филипп 2008     Санкт-Петербург:Федоров А 3266 Не стартовал
59   Скороогатов Федор 2009     Москва:Скоробогатов С 3267 Не стартовал
60   Купцов Леонид 2008     Ленинградская:Кирьянова П 3111 Не стартовал
61   Гулаков Михаил 2009     Санкт-Петербург:Белов В 3205 Не стартовал
62   Прыгов Владимир 2008     Санкт-Петербург:Егоров А 3028 Не финишировал
63   Сафронов Михаил 2008     Санкт-Петербург:Татьяна З 3079 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 93 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Илья 2006 1 / 93 23:33     Москва:Марычева А 3010 100.00
2   Туров Александр 2007 2 / 93 24:13     Ленинградская:Горбатенкова А 3009 97.17
3   Рыбаков Никита 2007 3 / 93 24:33     Москва:Сухарев П 3007 95.75
4   Павловский Глеб 2006 4 / 93 24:43     Санкт-Петербург:Фершалова В 3005 95.05
5   Успенский Артем 2006 5 / 93 26:10     Ленинградская:Шмелёва А 3027 88.89
6   Ведин Дмитрий 2006 6 / 93 26:15     Санкт-Петербург:Пьянков Д 3025 88.54
7   Корыхалов Егор 2007 7 / 93 26:38     Санкт-Петербург:Татьяна З 3022 86.91
8   Шепитько Даниэль 2006 8 / 93 27:01 II     Москва:Масный А 3021 85.28
9   Егоров Леонид 2006 9 / 93 27:03     Санкт-Петербург:Егоров А 3026 85.14
10   Степанов Николай 2006 10 / 93 27:04     Москва:Bannikova E 3044 85.07
11   Юрчук Андрей 2006 11 / 93 27:09     Москва:Bannikova E 3024 84.71
12   Калинин Матвей 2006 12 / 93 27:13 I     Москва:Хельдерт Е 3016 84.43
13   Клейменов Виктор 2006 13 / 93 27:28     Москва:Серпинский С 3043 83.37
14   Иванов Кирилл 2006 14 / 93 27:37     Санкт-Петербург:Татьяна З 3031 82.73
15   Емельянов Игорь 2006 15 / 93 27:44 III     Новгородская:Гаврина Е 3029 82.24
16   Гудков Максим 2006 16 / 93 29:09 II     Москва:Архипова Н 3039 76.22
17   Грибанов Федор 2006 17 / 93 30:18     Москва:Грибанова Т 3081 71.34
18   Чертков Федор 2006 18 / 93 31:44     Москва:Марычева А 3058 65.25
19   Сылкин Егор 2007 19 / 93 32:50     Санкт-Петербург:Годлевский Е 3045 60.58
20   Дидоренко Михаил 2006 20 / 93 32:58     Калининградская:Коршунов Е 3049 60.01
21   Цепляев Андрей 2007 21 / 93 33:28     Ленинградская:Кирьянова П 3066 57.89
22   Кузнецов Ярослав 2006 22 / 93 33:34     Санкт-Петербург:Пьянков Д 3051 57.47
23   Жулдыбин Даниил 2006 23 / 93 33:38     Ленинградская:Горбатенкова А 3034 57.18
24   Вилкин Александр 2006 23 / 93 33:38     Свердловская:Krivchun I 3080 57.18
25   Щербуль Олег 2007 25 / 93 33:42     Ленинградская:Горбатенкова А 3070 56.90
26   Соколов Егор 2006 26 / 93 34:14     Москва:Масный А 3064 54.64
27   Ефимочкин Илья 2007 27 / 93 34:33     Ленинградская:Владимир М 3055 53.29
28   Тараканов Владислав 2006 28 / 93 35:46     Санкт-Петербург:Егоров А 3084 48.12
29   Мордирос Михаил 2006 29 / 93 35:50     Москва:Мордирос А 3042 47.84
30   Копарейко Семен 2006 30 / 93 36:13     Свердловская:Krivchun I 3105 46.21
31   Котенев Александр 2006 31 / 93 39:42     Санкт-Петербург:Фершалова В 3127 31.42
32   Кшевецкий Андрей 2006 32 / 93 40:08     Санкт-Петербург:Пьянков Д 3085 29.58
33   Маляренко Павел 2007 33 / 93 40:17     Москва:Серпинский С 3060 28.95
34   Фунтов Антон 2007 34 / 93 40:27     Ленинградская:Ушакова Е 3147 28.24
35   Симонов Михаил 2007 35 / 93 40:33     Санкт-Петербург:Соловьева А 3089 27.81
36   Савко Андрей 2007 36 / 93 40:36     Санкт-Петербург:Татьяна З 3159 27.60
37   Абрамов Дмитрий 2007 37 / 93 40:59     Ленинградская:Ушакова Е 3093 25.97
38   Белов Михаил 2006 38 / 93 41:12 III     Санкт-Петербург:Белов С 3145 25.05
39   Новик Никита 2006 39 / 93 43:17     Ленинградская:Скворцова И 3184 16.21
40   Анисимов Григорий 2006 40 / 93 43:18 III     Москва:Данильченкова О 3181 16.14
41   Жуков Павел 2007 41 / 93 44:30     Ярославская:Жукова А 3172 11.04
42   Ерохов Тимофей 2006 42 / 93 44:48     Ленинградская:Скворцова И 3139 9.77
43   Чухненко Георгий 2007 43 / 93 45:39     Санкт-Петербург:Бородин В 3092 6.16
44   Гаврилюк Артем 2007 44 / 93 46:30     Санкт-Петербург:Сергеева Л 3072 2.55
45   Анисимов Никита 2006 45 / 93 47:26     Санкт-Петербург:Макеева Н 3171
46   Куликов Семен 2007 46 / 93 47:38     Санкт-Петербург:Годлевский Е 3153
47   Акимов Юрий 2007 47 / 93 48:24     Воронежская:Крамарев С 3174
48   Кумачев Богдан 2006 48 / 93 48:31     Санкт-Петербург:Макеева Н 3173
49   Донских Роман 2007 48 / 93 48:31     Ленинградская:Kozmov A 3157
50   Родоманов Тимофей 2006 50 / 93 50:53     Москва:Сухарев П 3195
51   Цепенников Тимофей 2007 51 / 93 51:14     Санкт-Петербург:Татьяна З 3122
52   Чикун Иван 2006 52 / 93 52:44     Ленинградская:Скворцова И 3095
53   Фомичев Иван 2007 53 / 93 52:52     Новгородская:Андреева Л 3229
54   Мишин Даниил 2007 54 / 93 53:09     Ленинградская:Кирьянова П 3112
55   Дорогунцев Михаил 2006 54 / 93 53:09     Ленинградская:Шмелёва А 3192
56   Кузьмин Григорий 2007 56 / 93 53:52     Новгородская:Андреева Л 3270
57   Моисеев Федор 2007 57 / 93 54:09     Новгородская:Андреева Л 3121
58   Колычев Артем 2006 58 / 93 54:21     Тамбовская:Федотов А 3221
59   Палкин Константин 2007 59 / 93 54:33     Свердловская:Krivchun I 3225
60   Попов Игорь 2007 60 / 93 55:38     Ленинградская:Kozmov A 3232
61   Цветков Николай 2007 61 / 93 57:58     Ленинградская:Kozmov A 3231
62   Данилин Владимир 2007 62 / 93 58:28     Ленинградская:Горбатенкова А 3223
63   Цветков Никита 2007 63 / 93 59:15     Новгородская:Гаврина Е 3178
64   Крюков Максим 2007 64 / 93 59:31     Ленинградская:Ушакова Е 3230
65   Горюнов Вадим 2007 65 / 93 1:03:05     Новгородская:Андреева Л 3164
66   Бессонов Юрий 2007 66 / 93 1:03:31     Новгородская:Хепина О 3138
67   Кузнецов Михаил 2006 67 / 93 1:04:13     Санкт-Петербург:Соловьева А 3134
68   Кнотько Алексей 2007 68 / 93 1:06:09     Москва:Кнотько В 3268
69   Коротков Федор 2006 69 / 93 1:07:27     Новгородская:Гаврина Е 3143
70   Акимов Александр 2006 70 / 93 1:08:44     Санкт-Петербург:Татьяна З 3216
71   Круглов Матвей 2006 71 / 93 1:10:15     Санкт-Петербург:Фомичева Т 3222
72   Потапов Егор 2007 72 / 93 1:10:46     Санкт-Петербург:Белов В 3220
73   Шилин Максим 2006 73 / 93 1:11:40     Санкт-Петербург:Макеева Н 3219
74   Свинобоев Никита 2007 74 / 93 1:13:22     Ленинградская:Теперева А 3233
75   Кудрявцев Роман 2007 75 / 93 1:13:31     Санкт-Петербург:Ельцова О 3269
76   Лошкаре Павел 2006 76 / 93 1:16:03     Санкт-Петербург:Макеева Н 3197
77   Филиппов Георгий 2007 77 / 93 1:17:34     Санкт-Петербург:Фёдоров И 3175
78   Савицкий Максим 2007 78 / 93 1:18:28     Санкт-Петербург:Соловьева А 3226
79   Шапов Марк 2007 79 / 93 1:27:09     Свердловская:Знаменщиков Д 3176
80   Иванов Влас 2006     Свердловская:Krivchun I 3217 Не финишировал
81   Мазин Игорь 2007     Москва:Bannikova E 3090 Не финишировал
82   Фалеев Иван 2006     Воронежская:Крамарев С 3224 Не стартовал
83   Олифер Леонид 2007     Санкт-Петербург:Егоров А 3227 Не финишировал
84   Серпинский Владислав 2007     Москва:Серпинский С 3271 Не стартовал
85   Воротников Дмитрий 2006     Воронежская:Крамарев С 3218 Не стартовал
86   Аникин Александр 2007     Санкт-Петербург:Бородин В 3191 Не стартовал
87   Бегун Андрей 2006     Ленинградская:Горбатенкова А 3018 Не стартовал
88   Мызников Алексей 2006     Санкт-Петербург:Бородин В 3166 Не стартовал
89   Колесников Никита 2006     Санкт-Петербург:Белов В 3228 Не стартовал
90   Рыжевнин Максим 2006     Ленинградская:Кирьянова П 3109 Не стартовал
91   Никольский Денис 2007     Санкт-Петербург:Ельцова О 3158 Не стартовал
92   Сысоев Роман 2006     Санкт-Петербург:Фомичева Т 3113 Не стартовал
93   Баранник Артем 2006     Ленинградская:Владимир М 3020 Не финишировал
К списку групп
М12Н ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубени Даниил 2006 1 / 22 21:02 III     Москва:Масный А 5012 100.00
2   Камышанцев Иван 2007 2 / 22 27:47     Тамбовская:Федотов А 5039 67.91
3   Виноградов Игорь 2007 3 / 22 29:13     Санкт-Петербург:Фёдоров И 5016 61.09
4   Ведин Матвей 2007 4 / 22 29:30     Санкт-Петербург:Пьянков Д 5009 59.75
5   Михайлов Роман 2007 5 / 22 29:35     Новгородская:Гаврина Е 5029 59.35
6   Крылов Иван 2007 6 / 22 31:58     Санкт-Петербург:Фёдоров И 5031 48.02
7   Кузнецов Кирилл 2006 7 / 22 35:15     Санкт-Петербург:Федоров А 5054 32.41
8   Курнакин Игорь 2007 8 / 22 41:52     Санкт-Петербург:Федоров А 5065 0.95
9   Кузьмин Павел 2006 9 / 22 41:57     Ленинградская:Snegireva A 5073 0.55
10   Вязьминов Сергей 2007 10 / 22 43:43     Санкт-Петербург:Соловьева А 5105
11   Полевов Никита 2006 11 / 22 45:38     Ленинградская:Максименко Т 5091
12   Вурье Вячеслав 2007 12 / 22 50:09     Санкт-Петербург:Пьянков Д 5178
13   Краснокутский Александр 2007 13 / 22 50:43     Белгородская:Барышенский А 5095
14   Гольцев Эдуард 2006 14 / 22 50:54     Москва:Масный А 5109
15   Шевченко Артур 2007 14 / 22 50:54     Ленинградская:Владимир М 5062
16   Ефимов Даниил 2006 16 / 22 50:57     Ленинградская:Podvyazkin A 5168
17   Покачалов Александр 2006 17 / 22 51:00     Москва:Архипова Н 5081
18   Сенькевич Арсений 2007 18 / 22 51:20     Ленинградская:Ушакова Е 5035
19   Терехов Антон 2006 19 / 22 55:37     Москва:Bannikova E 5145
20   Орлянский Егор 2006 20 / 22 56:47     Ленинградская:Шмелёва А 5087
21   Милин Никита 2007 21 / 22 58:28     Санкт-Петербург:Пьянков Д 5227
22   Бабанин Георгий 2006 22 / 22 1:02:21     Москва:Панов И 5158
К списку групп
М14 ( участников: 114 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 114 30:55 I     Тульская:Кальчевская А 3006 120.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 114 33:26 II     Ленинградская:Shein A 3038 110.23
3   Дмитриевский Юрий 2004 3 / 114 34:39 I     Санкт-Петербург:Годлевский Е 3048 105.51
4   Рассохин Егор 2004 4 / 114 34:40 I     Санкт-Петербург:Егоров А 3036 105.44
5   Максименко Михаил 2005 5 / 114 34:42 II     Ленинградская:Ушакова Е 3065 105.32
6   Савичев Тимофей 2005 6 / 114 34:50 I     Ленинградская:Шмелёва А 3053 104.80
7   Тайманов Александр 2005 7 / 114 34:54 I     Москва:Тайманов С 3071 104.54
8   Мартемьянов Иван 2005 8 / 114 35:07 I     Московская:Мартемьянов М 3054 103.70
9   Храмов Тимофей 2004 9 / 114 36:03 I     Новгородская:Гаврина Е 3040 100.08
10   Выходин Иван 2004 10 / 114 39:56 III     Санкт-Петербург:Соловьева А 3052 85.00
11   Ткачев Михаил 2004 11 / 114 40:58 I     Санкт-Петербург:Shkilev V 3069 80.99
12   Перешеин Константин 2004 12 / 114 41:04 I     Тульская:Кальчевская А 3047 80.60
13   Агеев Андрей 2004 13 / 114 42:26     Ленинградская:Shein A 3059 75.30
14   Рудаков Сергей 2004 14 / 114 43:10 II     Ленинградская:Кирьянова П 3097 72.45
15   Калин Даниил 2005 15 / 114 43:11     Санкт-Петербург:Татьяна З 3161 72.39
16   Бриллиантов Ян 2004 16 / 114 43:14 II     Ленинградская:Кирьянова П 3170 72.19
17   Ягун Иван 2004 17 / 114 43:21 II     Ленинградская:Кирьянова П 3131 71.74
18   Стримовский Марк 2005 18 / 114 43:27 II     Ленинградская:Горбатенкова А 3103 71.35
19   Громов Федор 2004 19 / 114 43:38 I     Тульская:Кальчевская А 3068 70.64
20   Лавров Иван 2005 20 / 114 44:15     Ленинградская:Владимир М 3063 68.25
21   Юсупов Артем 2004 21 / 114 44:40 II     Ленинградская:Shein A 3076 66.63
22   Токарев Алексей 2005 22 / 114 44:54 III     Тульская:Киняева Т 3169 65.73
23   Сенин Иван 2004 23 / 114 45:01     Санкт-Петербург:Сенин М 3146 65.27
24   Коничев Андрей 2005 24 / 114 45:11     Новгородская:Андреева Л 3154 64.63
25   Николькин Михаил 2004 25 / 114 45:15 II     Воронежская:Крамарев С 3151 64.37
26   Иванов Владимир 2004 26 / 114 45:19 I     Краснодарский:Novikova A 3078 64.11
27   Пашков Михаил 2005 27 / 114 45:23     Ленинградская:Скворцова И 3098 63.85
28   Кисиль Лука 2004 28 / 114 46:51 I     Ленинградская:Кирьянова П 3030 58.16
29   Кудрявцев Алексей 2004 29 / 114 46:58 II     Санкт-Петербург:Пьянков Д 3101 57.70
30   Гуревич Илья 2004 30 / 114 47:04 I     Челябинская:Гуревич Л 3096 57.32
31   Безнутров Александр 2005 31 / 114 47:23 II     Свердловская:Krivchun I 3126 56.09
32   Бебик Ярослав 2005 32 / 114 48:09 III     Ленинградская:Горбатенкова А 3136 53.11
33   Крылов Иван 2005 33 / 114 48:14 I     Москва:Марычева А 3104 52.79
34   Рубцов Михаил 2005 34 / 114 48:18 II     Свердловская:Krivchun I 3124 52.53
35   Зимин Михаил 2004 35 / 114 48:19     Ленинградская:Shein A 3141 52.46
36   Губанов Артем 2004 36 / 114 48:28 I     Свердловская:Krivchun I 3186 51.88
37   Артамошин Михаил 2005 37 / 114 48:45 I     Санкт-Петербург:Татьяна З 3182 50.78
38   Хрипун Алексей 2005 38 / 114 48:51 II     Санкт-Петербург:Пьянков Д 3235 50.39
39   Лаврентьев Алексей 2005 39 / 114 49:03 I     Новгородская:Гаврина Е 3115 49.62
40   Шифрин Родион 2004 40 / 114 49:05     Санкт-Петербург:Татьяна З 3242 49.49
41   Горбунов Илья 2005 41 / 114 49:10 III     Ленинградская:Кирьянова П 3140 49.16
42   Цырульник Владислав 2004 42 / 114 49:26     Санкт-Петербург:Егоров А 3249 48.13
43   Комаров Олег 2005 43 / 114 49:29 I     Санкт-Петербург:Татьяна З 3129 47.94
44   Дрожжеедов Иван 2005 44 / 114 49:39     Москва:Марычева А 3167 47.29
45   Новоселов Александр 2004 45 / 114 49:49 I     Санкт-Петрбург:Макеева Н 3116 46.64
46   Сайдаковский Михаил 2004 46 / 114 49:59     Ленинградская:Shein A 3119 45.99
47   Юдин Владислав 2005 47 / 114 50:02 II     Москва:Серпинский С 3162 45.80
48   Овсяников Алексей 2005 48 / 114 50:30 III     Ленинградская:Kozmov A 3245 43.99
49   Иванов Константин 2004 49 / 114 50:54     Санкт-Петербург:Бородин В 3142 42.44
50   Томилов Константин 2005 50 / 114 50:58     Ленинградская:Shein A 3125 42.18
51   Тальзи Игорь 2005 51 / 114 51:14     Санкт-Петербург:Пьянков Д 3132 41.14
52   Воропаев Кирилл 2004 52 / 114 53:43 I     Тульская:Кальчевская А 3099 31.50
53   Минкин Петр 2005 53 / 114 55:27 II     Санкт-Петербург:Волков К 3148 24.78
54   Шадрин Михаил 2005 54 / 114 55:57     Санкт-Петербург:Фёдоров И 3238 22.84
55   Омельков Дмитрий 2005 55 / 114 56:01 I     Свердловская:Krivchun I 3240 22.58
56   Иванов Дмитрий 2004 56 / 114 56:06     Санкт-Петербург:Соловьева А 3243 22.25
57   Сивков Дмитрий 2004 57 / 114 56:11 II     Свердловская:Krivchun I 3254 21.93
58   Юткин Богдан 2005 58 / 114 56:23 II     Москва:Марычева А 3244 21.15
59   Булат Дмитрий 2004 59 / 114 56:30 I     Москва:Архипова Н 3165 20.70
60   Горбунов Егор 2005 60 / 114 57:08     Тамбовская:Федотов А 3256 18.24
61   Чешилов Даниил 2004 61 / 114 57:21 I     Ленинградская:Ушакова Е 3203 17.40
62   Ушаков Алексей 2004 62 / 114 57:28     Санкт-Петербург:Фёдоров И 3202 16.95
63   Краузе Глеб 2005 63 / 114 58:06     Санкт-Петербург:Соловьева А 3201 14.49
64   Шарыгин Владислав 2004 64 / 114 59:58 II     Москва:Серпинский С 3107 7.25
65   Дудченко Никита 2005 65 / 114 1:00:02     Ленинградская:Шмелёва А 3189 6.99
66   Баричев Александр 2005 66 / 114 1:00:28     Москва:Сухарев П 3160 5.30
67   Дубенков Владислав 2004 67 / 114 1:01:59     Санкт-Петербург:Макеева Н 3196
68   Сметанин Максим 2005 68 / 114 1:02:26     Ленинградская:Кирьянова П 3246
69   Макаров Олег 2005 69 / 114 1:03:04 II     Москва:Серпинский С 3275
70   Симанов Константин 2004 70 / 114 1:03:17     Ленинградская:Симанов А 3237
71   Артемов Иван 2004 71 / 114 1:04:35     Москва:Bannikova E 3234
72   Арефьев Александр 2005 72 / 114 1:04:45     Санкт-Петербург:Соловьева А 3252
73   Кожевников Данила 2005 73 / 114 1:04:46     Ленинградская:Kozmov A 3198
74   Шаталов Станислав 2005 73 / 114 1:04:46     Воронежская:Крамарев С 3177
75   Бандола Сергей 2005 75 / 114 1:04:55 II     Воронежская:Крамарев С 3114
76   Шубин Егор 2005 76 / 114 1:04:57     Воронежская:Крамарев С 3194
77   Карвига Илья 2004 77 / 114 1:05:01     Калининградская:Коршунов Е 3236
78   Свистунов Никита 2004 78 / 114 1:05:10     Свердловская:Знаменщиков Д 3253
79   Дежурин Никита 2005 79 / 114 1:05:57     Ленинградская:Кирьянова П 3260
80   Чеканов Василий 2004 80 / 114 1:06:07 I     Санкт-Петербург:Татьяна З 3279
81   Крупчатников Михаил 2006 81 / 114 1:07:25     Нижегородская:Зыбова Е 3061
82   Кондратьев Денис 2004 82 / 114 1:07:49     Ленинградская:Shein A 3144
83   Новиков Алексей 2005 83 / 114 1:07:50     Ленинградская:Shein A 3180
84   Иванов Андрей 2004 84 / 114 1:08:08     Ленинградская:Скворцова И 3263
85   Буянов Михаил 2005 85 / 114 1:08:52     Санкт-Петербург:Фёдоров И 3190
86   Рамш Евгений 2004 86 / 114 1:09:01     Санкт-Петербург:Фёдоров И 3248
87   Патрикеев Николай 2005 87 / 114 1:10:32     Ленинградская:Владимир М 3168
88   Сыралев Иван 2004 88 / 114 1:11:45 I     Новгородская:Гаврина Е 3258
89   Гребнев Михаил 2004 89 / 114 1:13:04     Санкт-Петербург:Татьяна З 3273
90   Синельников Игорь 2005 90 / 114 1:13:09     Санкт-Петербург:Татьяна З 3188
91   Эль-Хейба Денис 2004 91 / 114 1:14:55 I     Санкт-Петербург:Соловьева А 3037
92   Васильев Савелий 2005 92 / 114 1:16:54     Новгородская:Андреева Л 3259
93   Лебедев Артем 2005 93 / 114 1:16:56     Новгородская:Андреева Л 3247
94   Кожин Макар 2004 94 / 114 1:19:09     Санкт-Петербург:Годлевский Е 3239
95   Хорев Захар 2004 95 / 114 1:21:00     Санкт-Петербург:Соловьева А 3117
96   Журилов Андрей 2004 96 / 114 1:25:15     Санкт-Петербург:Соловьева А 3255
97   Денисов Николай 2004 97 / 114 1:25:20     Санкт-Петербург:Соловьева А 3200
98   Кудрявцев Богдан 2004 98 / 114 1:25:22     Санкт-Петербург:Соловьева А 3261
99   Гребенец Иван 2005 99 / 114 1:31:16     Ленинградская:Шмелёва А 3262
100   Лебедьков Максим 2005 100 / 114 1:32:30     Ленинградская:Kozmov A 3250
101   Фадеев Степан 2005 101 / 114 1:32:43     Ленинградская:Kozmov A 3257
102   Ефимов Даниил 2004 102 / 114 1:48:26     Ленинградская:Горбатенкова А 3152
103   Нейзберг Константин 2005 103 / 114 2:27:38     Санкт-Петербург:Соловьева А 3276
104   Федоров Михаил 2005     Новгородская:Гаврина Е 3251 Не стартовал
105   Гончаров Георгий 2005     Ленинградская:Shein A 3272 Не стартовал
106   Рыбаков Семен 2005     Москва:Сухарев П 3241 Не стартовал
107   Зорин Владислав 2004 I     Санкт-Петербург:Татьяна З 3149 Не стартовал
108   Хафизов Эльдар 2005     Ленинградская:Кириченко А 3278 Не стартовал
109   Яблочков Денис 2004 I     Санкт-Петербург:Shkilev V 3137 Не стартовал
110   Титов Владислав 2005     Санкт-Петербург:Фёдоров И 3264 Не стартовал
111   Петров Даниил 2004     Санкт-Петербург:Соловьева А 3277 Не стартовал
112   Грищук Никита 2005     Ленинградская:Shein A 3274 Не стартовал
113   Иванов Илья 2005 III     Москва:Масный А 3185 Не стартовал
114   Забелин Михаил 2005     Санкт-Петербург:Фершалова В 3183 Не финишировал
К списку групп
М14Н ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Максимилиан 2004 1 / 35 25:52 III     Санкт-Петербург:Фершалова В 7014 120.00
2   Харитонцев Кирилл 2005 2 / 35 33:04     Ленинградская:Максименко Т 7068 86.60
3   Косухин Алексей 2004 3 / 35 33:25     Ленинградская:Podvyazkin A 7045 84.97
4   Чернышов Матвей 2005 4 / 35 33:39     Ленинградская:Чернышов А 7042 83.89
5   Ефимов Георгий 2004 5 / 35 33:40     Ленинградская:Podvyazkin A 7082 83.81
6   Разкин Никита 2003 6 / 35 34:17     Санкт-Петербург:Разкин С 7072 80.95
7   Выборнов Дмитрий 2005 7 / 35 34:19     Санкт-Петербург:Федоров А 7003 80.80
8   Ятманов Сергей 2005 8 / 35 39:23 III     Москва:Масный А 7066 57.29
9   Ермилов Кирилл 2004 9 / 35 43:02     Тульская:Моренкова В 7136 40.36
10   Иванов Григорий 2004 10 / 35 43:45     Ленинградская:Ушакова Е 7173 37.04
11   Спиридонов Михаил 2005 11 / 35 43:50     Санкт-Петербург:Темкин В 7174 36.65
12   Поздин Иван 2004 12 / 35 46:33     Ленинградская:Ушакова Е 7025 24.05
13   Киселев Данила 2005 13 / 35 47:29     Ленинградская:Максименко Т 7083 19.72
14   Дубовик Роман 2005 14 / 35 48:44     Ленинградская:Владимир М 7056 13.92
15   Копшарь Максим 2005 15 / 35 50:04     Москва:Масный А 7153 7.73
16   Анисимов Андрей 2005 16 / 35 50:11     Ленинградская:Максименко Т 7172 7.19
17   Иванов Илья 2005 17 / 35 51:15     Ленинградская:Шмелёва А 7169 2.24
18   Криворотов Григорий 2005 18 / 35 51:16     Ленинградская:Максименко Т 7171 2.16
19   Уханов Андрей 2004 19 / 35 56:04     Ленинградская:Podvyazkin A 7168
20   Еремин Александр 2004 20 / 35 1:08:36     Ленинградская:Максименко Т 7141
21   Коленченко Евгений 2005 21 / 35 1:08:50     Ленинградская:Максименко Т 7170
22   Бердоносов Егор 2005 22 / 35 1:15:14     Санкт-Петербург:Соловьева А 7175
23   Красов Сергей 2005 23 / 35 1:15:20     Москва:Масный А 7206
24   Масленников Даниил 2004 24 / 35 1:28:45     Санкт-Петербург:Темкин В 7119
25   Потапов Артем 2004 25 / 35 1:28:47 II     Коми:Попов А 7031
26   Молотов Егор 2004 26 / 35 1:40:49     Калининградская:Коршунов Е 7178
27   Андрущук Денис 2005 27 / 35 1:41:10     Санкт-Петербург:Федоров А 7176
28   Смирнов Владислав 2005 28 / 35 1:55:15     Санкт-Петербург:Савкина Е 7177
29   Пашков Иван 2005     Ленинградская:Скворцова И 7143 Не финишировал
30   Зубцов Константин 2005     Санкт-Петербург:Фершалова В 7017 Не стартовал
31   Потапов Лев 2004     Коми:Попов А 7208 Не финишировал
32   Туров Федор 2005     Москва:Сухарев П 7118 Не стартовал
33   Лемницкий Андрей 2005     Санкт-Петербург:Лемницкий А 7207 Не стартовал
34   Писаренко Вячеслав 2005     Санкт-Петербург:Соловьева А 7050 Не стартовал
35   Тарасов Станислав 2005 III     Коми:Попов А 7209 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 95 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 95 53:14 КМС     Смоленская:Тутынин В 4013 150.00
2   Зузов Алексей 2002 2 / 95 55:38 КМС     Краснодарский:Сомов Д 4006 143.24
3   Алексеев Василий 2003 3 / 95 58:18 КМС     Санкт-Петербург:Соловьева А 4026 135.72
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 95 1:03:42 I     Москва:Масный А 4058 120.51
5   Ященко Игорь 2002 5 / 95 1:03:46 КМС     Москва:Марычева А 4076 120.32
6   Ларин Анатолий 2003 6 / 95 1:03:50 I     Москва:Минакова Е 4052 120.13
7   Логинов Владислав 2003 7 / 95 1:03:52 I     Санкт-Петербург:Егоров А 4128 120.04
8   Гончарук Александр 2002 8 / 95 1:03:55 КМС     Крым:Асмолов А 4029 119.90
9   Бутко Данила 2003 9 / 95 1:04:11 II     Ленинградская:Shein A 4038 119.15
10   Каппаров Кирилл 2002 10 / 95 1:04:37 КМС     Новгородская:Гаврина Е 4082 117.92
11   Гаврилюк Максим 2003 11 / 95 1:04:52 I     Санкт-Петербург:Сергеева Л 4125 117.22
12   Давыдов Даниил 2003 12 / 95 1:05:01 КМС     Челябинская:Гуревич Л 4105 116.80
13   Сашин Яков 2003 13 / 95 1:05:13 I     Челябинская:Гуревич Л 4085 116.23
14   Сидоров Илья 2003 14 / 95 1:05:16 I     Ленинградская:Кирьянова П 4065 116.09
15   Морозов Максим 2003 15 / 95 1:05:42 I     Новгородская:Гаврина Е 4089 114.87
16   Клочев Александр 2003 16 / 95 1:05:43 КМС     Санкт-Петербург:Пьянков Д 4107 114.82
17   Федоров Тимофей 2003 17 / 95 1:05:47 I     Москва:Марычева А 4060 114.64
18   Цветков Анатолий 2002 18 / 95 1:05:54 I     Санкт-Петербург:Егоров А 4072 114.31
19   Кладиенко Олег 2003 19 / 95 1:11:12 I     Санкт-Петербург:Пьянков Д 4106 99.37
20   Кашин Константин 2003 20 / 95 1:11:16 I     Санкт-Петербург:Пьянков Д 4122 99.19
21   Егоров Константин 2003 21 / 95 1:11:31 I     Санкт-Петербург:Егоров А 4068 98.48
22   Бабаев Кирилл 2002 22 / 95 1:12:07 КМС     Санкт-Петербург:Соловьева А 4136 96.79
23   Игрунов Василий 2002 23 / 95 1:12:22 I     Ленинградская:Ушакова Е 4102 96.09
24   Деревянкин Иван 2002 24 / 95 1:12:39 КМС     Краснодарский:Novikova A 4104 95.29
25   Кузнецов Алексей 2003 25 / 95 1:12:46 I     Новгородская:Гаврина Е 4119 94.96
26   Алексеев Юрий 2002 26 / 95 1:14:56 I     Санкт-Петербург:Соловьева А 4131 88.85
27   Ехтанигов Темир 2002 27 / 95 1:15:11 КМС     Москва:Масный А 4070 88.15
28   Батищев Константин 2003 28 / 95 1:18:06 I     Тамбовская:Беляков Р 4145 79.93
29   Максимов Глеб 2002 29 / 95 1:19:02 I     Калининградская:Коршунов Е 4129 77.30
30   Спиридонов Никита 2002 30 / 95 1:19:29 II     Ленинградская:Владимир М 4140 76.03
31   Нольде Николай Дмитриев 2002 31 / 95 1:19:34 I     Московская:Глухова В 4180 75.80
32   Пыхунов Дмитрий 2003 32 / 95 1:21:54 I     Новгородская:Андреева Л 4176 69.22
33   Сулима Денис 2002 33 / 95 1:22:05 II     Санкт-Петербург:Пьянков Д 4179 68.71
34   Ветров Руслан 2003 34 / 95 1:22:13 I     Новгородская:Гаврина Е 4135 68.33
35   Тузов Иван 2002 35 / 95 1:22:19 II     Москва:Bannikova E 4151 68.05
36   Мазин Федор 2002 36 / 95 1:24:22 I     Москва:Bannikova E 4147 62.27
37   Матяшов Игорь 2003 37 / 95 1:24:23 II     Ленинградская:Кирьянова П 4111 62.23
38   Малышев Денис 2003 38 / 95 1:25:01 I     Новгородская:Гаврина Е 4138 60.44
39   Ошеров Александр 2003 39 / 95 1:26:17 КМС     Ленинградская:Горбатенкова А 4032 56.87
40   Охотников Михаил 2002 40 / 95 1:27:02 II     Ленинградская:Владимир М 4178 54.76
41   Симонов Дмитрий 2003 41 / 95 1:29:52 II     Ленинградская:Шмелёва А 4177 46.78
42   Ильин Тимофей 2003 42 / 95 1:30:12 I     Москва:Марычева А 4116 45.84
43   Вересов Михаил 2003 42 / 95 1:30:12 I     Санкт-Петербург:Татьяна З 4143 45.84
44   Ужицкий Сергей 2002 44 / 95 1:30:43 I     Санкт-Петербург:Соловьева А 4228 44.38
45   Саблин Данила 2003 45 / 95 1:31:43 I     Тамбовская:Федотов А 4190 41.56
46   Комбаров Дмитрий 2003 46 / 95 1:31:54 III     Тамбовская:Беляков Р 4189 41.05
47   Хропов Иван 2003 47 / 95 1:32:13 I     Москва:Масный А 4200 40.15
48   Сергеев Даниил 2002 48 / 95 1:32:41 II     Санкт-Петербург:Пьянков Д 4195 38.84
49   Акиваев Максим 2003 49 / 95 1:34:43 III     Санкт-Петербург:Соловьева А 4152 33.11
50   Ангелов Антон 2003 50 / 95 1:35:32     Ярославская:Ангелов А 4188 30.81
51   Мольдон Максимилиан 2002 51 / 95 1:36:12 II     Санкт-Петербург:Фёдоров И 4201 28.93
52   Белявцев Илья 2002 52 / 95 1:39:49 II     Ленинградская:Макеева Н 4183 18.74
53   Меньшиков Андрей 2003 53 / 95 1:44:03 I     Карелия:Лозинский А 4205 6.81
54   Бабкин Виктор 2003 54 / 95 1:44:32     Тульская:Киняева Т 4181 5.45
55   Бодунов Глеб 2003 55 / 95 1:45:34 I     Москва:Архипова Н 4130 2.54
56   Погорелов Сергей 2002 56 / 95 1:46:02 I     Санкт-Петербург:Егоров А 4198 1.22
57   Пасморнов Максим 2002 57 / 95 1:46:11 I     Воронежская:Крамарев С 4187 0.80
58   Васильев Александр 2003 58 / 95 1:47:55 I     Новгородская:Гаврина Е 4204
59   Москов Игорь 2003 59 / 95 1:48:30 II     Санкт-Петербург:Белов В 4196
60   Михалко Семен 2002 60 / 95 1:49:05 I     Карелия:Лозинский А 4234
61   Мальцев Кирилл 2002 61 / 95 1:49:35 II     Москва:Bannikova E 4148
62   Руденко Сергей 2002 62 / 95 1:51:22 II     Санкт-Петербург:Сергеева Л 4192
63   Орлов Сергей 2003 63 / 95 1:51:39 I     Москва:Масный А 4186
64   Артемьев Иван 2003 64 / 95 1:57:00     Санкт-Петербург:Годлевский Е 4203
65   Гладин Никита 2003 65 / 95 2:03:42 III     Санкт-Петербург:Филатов Е 4194
66   Пронин Евгений 2003 66 / 95 2:08:09 I     Санкт-Петербург:Фёдоров И 4227
67   Несмелов Никита 2003 67 / 95 2:08:27 III     Свердловская:Знаменщиков Д 4197
68   Шевцов Максим 2003 68 / 95 2:18:22     Тульская:Кальчевская А 4184
69   Павлов Данил 2002 69 / 95 2:21:45     Свердловская:Знаменщиков Д 4202
70   Максименко Ярослав 2003 70 / 95 2:23:04     Москва:Bannikova E 4206
71   Ласкин Данила 2002 71 / 95 2:23:36     Тульская:Киняева Т 4185
72   Караков Владимир 2003 III     Москва:Серпинский С 4207 Не финишировал
73   Курышев Александр 2003     Москва:Сухарев П 4193 Не финишировал
74   Вахитов Иван 2002 I     Санкт-Петербург:Годлевский Е 4092 Не финишировал
75   Двирный Антон 2003 I     Санкт-Петербург:Фершалова В 4224 Не стартовал
76   Бахаев Алексей 2003 II     Ленинградская:Шмелёва А 4222 Не финишировал
77   Голиков Олег 2002 I     Ленинградская:Кирьянова П 4137 Не стартовал
78   Карасев Филипп 2003 III     Ленинградская:Shein A 4225 Не стартовал
79   Мартынов Кирилл 2002 КМС     Санкт-Петербург:Shkilev V 4232 Не стартовал
80   Александров Степан 2003 КМС     Ленинградская:Кирьянова П 4042 Не стартовал
81   Рослов Дмитрий 2003 I     Санкт-Петербург:Фершалова В 4088 Не стартовал
82   Воробьев Всеволод 2002 III     Ленинградская:Шмелёва А 4223 Не стартовал
83   Дьячков Иван 2003 II     Ленинградская:Кирьянова П 4071 Не стартовал
84   Иванов Александр 2002 II     Ленинградская:Горбатенкова А 4230 Не стартовал
85   Знаменский Даниил 2003     Ленинградская:Шмелёва А 4199 Не финишировал
86   Антонов Матвей 2002     Санкт-Петербург:Татьяна З 4221 Не финишировал
87   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская:Крамарев С 4231 Не стартовал
88   Рыбаков Александр 2002 III     Москва:Сухарев П 4191 Не стартовал
89   Нижников Александр 2003 I     Москва:Хельдерт Е 4182 Не стартовал
90   Белов Семен 2003 I     Москва:Данильченкова О 4158 Не стартовал
91   Южалин Евгений 2003     Москва:Сухарев П 4235 Не стартовал
92   Сорокин Филипп 2002 I     Москва:Bannikova E 4086 Не стартовал
93   Костин Михаил 2003 II     Москва:Сухарев П 4226 Не стартовал
94   Фомин Юрий 2003 II     Санкт-Петербург:Годлевский Е 4229 Не стартовал
95   Матюхин Кирилл 2003     Санкт-Петербург:Соловьева А 4233 Не финишировал
К списку групп
М16Н ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимов Василий 2001 1 / 13 32:10     Москва:Панов И 4007 150.00
2   Плоцкий Богдан 2003 2 / 13 55:45     Коми:Попов А 4036 40.03
3   Петров Денис 2003 3 / 13 55:55     Санкт-Петербург:Фершалова В 4041 39.25
4   Слепенков Матвей 2003 4 / 13 56:03 II     Москва:Масный А 4061 38.63
5   Сиротин Данила 2003 5 / 13 58:58 II     Ленинградская:Максименко Т 4048 25.03
6   Маковкин Андрей 2003 5 / 13 58:58     Ленинградская:Максименко Т 4123 25.03
7   Ткаченко Яков 2002 7 / 13 1:08:11     Ленинградская:Podvyazkin A 4239
8   Крюков Артем 2003 8 / 13 1:23:21     Ленинградская:Ушакова Е 4096
9   Миронов Владислав 2003 9 / 13 2:17:36     Санкт-Петербург:Соловьева А 4238
10   Дубровский Кирилл 2003     Ленинградская:Ушакова Е 4030 Не стартовал
11   Шуршалов Михаил 2003     Москва:Сухарев П 4094 Не стартовал
12   Зуев Данила 2002     Москва:Серпинский С 4237 Не стартовал
13   Гредзенс Александр 2001     Москва:Панов И 4236 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Кирилл 2001 1 / 40 57:11 КМС     Санкт-Петербург:Пьянков Д 6004 180.00
2   Дорма Артемий 2001 2 / 40 57:16 КМС     Челябинская:Гуревич Л 6031 179.74
3   Сивачук Роман 2000 3 / 40 57:56 КМС     Санкт-Петербург:Фомичева Т 6021 177.64
4   Творогов Максим 2000 4 / 40 1:01:18 КМС     Санкт-Петербург:ВИФК 6032 167.04
5   Ушаков Михаил 2001 5 / 40 1:03:10 КМС     Ленинградская:Ушакова Е 6052 161.17
6   Каюков Илья 2000 6 / 40 1:03:20 КМС     Самарская:Каюков И 6070 160.64
7   Селезнев Константин 2000 7 / 40 1:04:28 КМС     Крым:Асмолов А 6025 157.07
8   Кашин Владислав 2001 8 / 40 1:07:51 КМС     Москва:Минакова Е 6135 146.42
9   Пкин Артем 2000 9 / 40 1:08:18 КМС     Ленинградская:Ушакова Е 6081 145.01
10   Коротченко Денис 2001 10 / 40 1:13:43 I     Санкт-Петербург:Сергеева Л 6076 127.96
11   Гречишкин Роман 2000 11 / 40 1:22:21 II     Свердловская:Krivchun I 6069 100.78
12   Мололкин Кирилл 2001 12 / 40 1:22:23 I     Санкт-Петербург:Пьянков Д 6137 100.68
13   Батов Егор 2001 13 / 40 1:23:36 КМС     Санкт-Петербург:Фомичева Т 6123 96.85
14   Щеголев Федор 2000 14 / 40 1:23:44 I     Санкт-Петербург:Фёдоров И 6131 96.43
15   Мочалов Даниил 2000 15 / 40 1:23:48 I     Ленинградская:Ушакова Е 6184 96.22
16   Баричев Юрий 2001 16 / 40 1:24:03 I     Москва:Сухарев П 6109 95.43
17   Жистин Федор 2000 17 / 40 1:26:05 I     Ленинградская:Ушакова Е 6179 89.03
18   Ахметжанов Ренат 2001 18 / 40 1:26:35 КМС     Санкт-Петербург:Фомичева Т 6145 87.46
19   Губанов Дмитрий 2000 19 / 40 1:30:37 КМС     Новгородская:Гаврина Е 6170 74.76
20   Крупчатников Илья 2001 20 / 40 1:34:55 I     Нижегородская:Зыбова Е 6204 61.22
21   Наумов Тимофей 2001 21 / 40 1:37:40 I     Санкт-Петербург:Соловьева А 6205 52.57
22   Гендель Артемий 2000 22 / 40 1:41:48 КМС     Санкт-Петербург:Фёдоров И 6251 39.56
23   Макаров Даниил 2001 23 / 40 1:43:58 КМС     Санкт-Петербург:Shkilev V 6213 32.74
24   Михайловский Сергей 2001 24 / 40 1:46:51 КМС     Свердловская:Krivchun I 6157 23.66
25   Бричин Павел 2000 25 / 40 1:46:55 КМС     Новгородская:Гаврина Е 6206 23.45
26   Покачалов Петр 2001 26 / 40 1:46:57 II     Москва:Архипова Н 6156 23.35
27   Пятов Павел 2001 27 / 40 1:52:49 I     Коми:Попов А 6210 4.88
28   Солодейников Федор 2000 28 / 40 1:57:25 КМС     Санкт-Петербург:Фёдоров И 6208
29   Сабитов Роман 2001 29 / 40 2:01:33 II     Свердловская:Krivchun I 6209
30   Хабибуллин Рим 2001 30 / 40 2:04:26 II     Свердловская:Krivchun I 6212
31   Чечуров Александр 2001 31 / 40 2:05:24 I     Свердловская:Krivchun I 6215
32   Козляк Тимофей 2001 32 / 40 2:08:30 КМС     Санкт-Петербург:Фёдоров И 6207
33   Щербина Олег 2000 33 / 40 2:13:10 I     Ленинградская:Ушакова Е 6176
34   Штырев Иван 2001 34 / 40 2:20:58 I     Московская:Огрызков А 6216
35   Рылов Александр 2000 III     Московская:Грибанова Т 6211 Не стартовал
36   Чиняков Михаил 2001 I     Москва:Масный А 6253 Не стартовал
37   Алябьев Костя 2001 КМС     Санкт-Петербург:Пьянков Д 6250 Не стартовал
38   Куракин Дмитрий 2001 I     Калининградская:Коршунов Е 6172 Не стартовал
39   Ишин Иван 2001 II     Санкт-Петербург:Годлевский Е 6252 Не финишировал
40   Казаков Александр 2001     Свердловская:Знаменщиков Д 6214 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмаров Иван 1998 1 / 9 1:18:10 КМС     Санкт-Петербург:Фомичева Т 6005 180.00
2   Кургузкин Виктор 1998 2 / 9 1:22:46 МС     Ленинградская:Горбатенкова А 6075 169.41
3   Романеев Александр 1998 3 / 9 1:42:27 КМС     Санкт-Петербург:ВИФК 6133 124.08
4   Калманович Павел 1999 4 / 9 1:42:53 КМС     Санкт-Петербург:ВИФК 6117 123.08
5   Чесноков Даниил 1999 5 / 9 1:45:59 КМС     Мордовия:Чесноков Д 6090 115.94
6   Петров Владимир 1998 6 / 9 1:49:49 КМС     Санкт-Петербург:Петров В 6138 107.12
7   Крутяков Михаил 1999 7 / 9 2:08:34 II     Санкт-Петербург:Полюх В 6219 63.94
8   Ковалев Никита 1999 8 / 9 2:14:44 I     Смоленская:Ковалев Н 6217 49.74
9   Тевс Андрей 1999 9 / 9 2:39:34     Санкт-Петербург:Тев А 6218
К списку групп
М21Э ( участников: 69 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 69 1:07:48 ЗМС     Ленинградская:Shein A 7004 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 69 1:09:45 МС     Санкт-Петербург:Волков К 7034 194.25
3   Кирьянов Юрий 1988 3 / 69 1:09:56 МС     Ленинградская:Кирьянова П 7027 193.71
4   Ефимов Роман 1976 4 / 69 1:12:48 ЗМС     Московская:Ефимов Р 7023 185.25
5   Трифоненков Максим 1991 5 / 69 1:16:53 МС     Красноярский:Трифоненков М 7058 173.21
6   Сомов Никита 1992 6 / 69 1:17:04 КМС     Ленинградская:Сомов Н 7032 172.66
7   Мавчун Георгий 1988 7 / 69 1:17:20 МС     Санкт-Петербург:Волков К 7051 171.88
8   Агафонцев Юрий 1987 8 / 69 1:18:02 МС     Санкт-Петербург:Агафонцев 7054 169.81
9   Фомичев Василий 1996 9 / 69 1:18:39 МС     Молдова:Андрей С 7046 167.99
10   Могильный Илья 1997 10 / 69 1:19:20 МС     Ленинградская:Кирьянова П 7077 165.98
11   Карпов Алексей 1986 11 / 69 1:19:39 МС     Тульская:Карпов А 7036 165.04
12   Сергеев Даниэл 1994 12 / 69 1:19:59 МС     Санкт-Петербург:Пьянков Д 7048 164.06
13   Асмолов Алексей 1989 13 / 69 1:22:42 МС     Крым:Асмолов А 7049 156.05
14   Пикинский Андрей 1981 14 / 69 1:24:08 МС     Владимирская:Пикинский А 7080 151.82
15   Корвяков Николай 1986 15 / 69 1:24:34 КМС     Московская область:Масный А 7090 150.54
16   Жихарев Вячеслав 1997 16 / 69 1:27:14 КМС     Воронежская:Крамарев С 7076 142.67
17   Анучкин Михаил 1993 17 / 69 1:27:42 I     Санкт-Петербург:Святкина А 7095 141.30
18   Колупаев Иван 1995 18 / 69 1:30:20 КМС     Воронежская:Крамарев С 7106 133.53
19   Вокулов Олег 1980 19 / 69 1:30:36 I     Карелия:Vokulov O 7111 132.74
20   Фомичев Иван 1994 20 / 69 1:31:07 МС     Молдова:Андрей С 7093 131.22
21   Воробьев Максим 1997 21 / 69 1:34:47 КМС     Санкт-Петербург:ВИФК 7087 120.40
22   Золкин Иван 1997 22 / 69 1:38:40 КМС     Санкт-Петербург:Фёдоров И 7122 108.95
23   Фархутдинов Равиль 1981 23 / 69 1:38:45 МС     Санкт-Петербург:Дефспорт 7191 108.70
24   Йордан Айвар 1987 24 / 69 1:39:14 КМС     Карелия:Jordan A 7124 107.28
25   Никольский Артем 1984 25 / 69 1:39:25 МС     Ленинградская:Kozmov A 7112 106.74
26   Хропов Андрей 1991 26 / 69 1:40:04 I     Москва:Масный А 7185 104.82
27   Тимаков Артем 1987 27 / 69 1:41:35 КМС     Ростовская:Тимаков А 7098 100.34
28   Соткин Артем 1988 28 / 69 1:47:22 I     Ярославская:Соткин А 7134 83.28
29   Алиев Роман 1987 29 / 69 1:48:39 I     Мурманская:Алиева А 7154 79.50
30   Хватов Алексей 1994 30 / 69 1:48:54 КМС     Карелия:Кульбачко А 7149 78.76
31   Панкратов Роман 1977 31 / 69 1:49:57 КМС     Московская:Панкратов Р 7139 75.66
32   Медведев Никита 1996 32 / 69 1:50:03 КМС     Санкт-Петербург:ВИФК 7150 75.37
33   Дмитриев Максим 1994 33 / 69 1:50:21 МС     Санкт-Петербург:ВИФК 7108 74.48
34   Чегаровский Юрий 1974 34 / 69 1:53:25 МС     Санкт-Петербург:Чегаровский Ю 7152 65.44
35   Третьяков Павел 1985 35 / 69 1:55:04 I     Ярославская:Третьякова К 7140 60.57
36   Чегаровский Виталий 1984 36 / 69 2:03:42 I     Санкт-Петербург:Чегаровский В 7214 35.10
37   Качурин Алексей 1987 37 / 69 2:04:04 КМС     Тульская:Киняева Т 7086 34.02
38   Николаев Алексей 1985 38 / 69 2:06:03 I     Санкт-Петербург:Фёдоров И 7182 28.17
39   Горячев Михаил 1988 39 / 69 2:07:33 I     Москва:Bannikova E 7186 23.75
40   Русаков Сергей 1988 40 / 69 2:08:34 I     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7181 20.75
41   Худяков Александр 1989 41 / 69 2:09:52     Санкт-Петербург:Худяков А 7188 16.91
42   Брюшинин Алексей 1992 42 / 69 2:17:39 I     Вологодская:Шишлина Е 7180
43   Зыбов Константин 1984 43 / 69 2:17:51 МС     Нижегородская:Зыбов К 7212
44   Казенкин Антон 1997 44 / 69 2:19:55 МС     Санкт-Петербург:ВИФК 7100
45   Макаров Станислав 1988 45 / 69 2:22:57 II     Санкт-Петербург:Макаров С 7183
46   Забаров Сергей 1979 46 / 69 2:43:30     Москва:Сухарев П 7187
47   Бенгард Владислав 1997 47 / 69 2:55:54 II     Свердловская:Знаменщиков Д 7210
48   Тузеев Михаил 1994 48 / 69 3:05:19 I     Санкт-Петербург:Тузеев М 7190
49   Шанцев Дмитрий 1986 КМС     Ленинградская:Горбатенкова А 7053 Не финишировал
50   Малиновский Степан 1992     Вологодская:Малиновский С 7216 Не стартовал
51   Наконечный Дмитрий 1991 МС     Ленинградская:Наконечный Д 7217 Не стартовал
52   Клименко Вячеслав 1988 I     Ленинградская:Klimenko S 7179 Не стартовал
53   Якушев Антон 1982     Санкт-Петербург:Якушев А 7220 Не стартовал
54   Сулацкий Даниил 1993 I     Ленинградская:Горбатенкова А 7213 Не стартовал
55   Боревич Александр 1992 МС     Санкт-Петербург:Фёдоров И 7113 Не стартовал
56   Заслонкин Александр 1996 I     Санкт-Петербург:Заслонкин А 7215 Не стартовал
57   Габитов Ринат 1989 МС     Санкт-Петербург:Волков К 7063 Не финишировал
58   Терещенко Ярослав 1997 КМС     Санкт-Петербург:Терещенко Я 7015 Не стартовал
59   Цветков Максим 1991 МС     Москва:Цветков М 7116 Не стартовал
60   Квасов Роман 1993 I     Санкт-Петербург:Деркач С 7144 Не стартовал
61   Трегубов Владимир 1988 МС     Краснодарский:Трегубов В 7219 Не стартовал
62   Деркач Сергей 1996 II     Санкт-Петербург:Деркач С 7184 Не стартовал
63   Симаков Максим 1984 КМС     Москва:Симаков М 7078 Не стартовал
64   Рожин Николай 1983     Вологодская:Рожин Н 7218 Не стартовал
65   Сухарев Петр 1992 МС     Москва:Сухарев П 7070 Не стартовал
66   Гуревич Никита 1997 МС     Челябинская:Гуревич Л 7211 Не стартовал
67   Патрикеев Алексей 1996 КМС     Москва:Марычева А 7148 Не стартовал
68   Сидоров Александр 1992 МС     Владимирская:Сидоров А 7189 Не стартовал
69   Мурашко Денис 1994 МС     Санкт-Петербург:Пьянков Д 7121 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанков Сергей 1985 1 / 29 32:30 КМС     Белгородская:Рыжанков С 6006 200.00
2   Артемов Евгений 1984 2 / 29 33:04 МС     Ленинградская:Артёмов Е 6014 196.51
3   Фомичев Анатолий 1997 3 / 29 34:36 МС     Молдова:Андрей С 6017 187.08
4   Паладиев Евгений 1987 4 / 29 40:26 МС     Санкт-Петербург:Paladieva N 6079 151.18
5   Петров Павел 1989 5 / 29 44:13 МС     Санкт-Петербург:Петров П 6057 127.90
6   Строкин Павел 1984 6 / 29 45:06 МС     Нижегородская:Строкин П 6054 122.46
7   Нежельский Вадим 1989 7 / 29 47:20 I     Ростовская:Нежельский В 6074 108.72
8   Бычков Александр 1985 8 / 29 49:22 I     Санкт-Петербург:Taratuta A 6091 96.21
9   Кудрявцев Илья 1995 9 / 29 49:36 МС     Санкт-Петербург:Сергеева Л 6088 94.77
10   Леинонен Лаурй 1986 10 / 29 52:46     Финляндия:Leinonen L 6080 75.28
11   Финагин Алексей 1986 11 / 29 53:59 КМС     Санкт-Петербург:Фёдоров И 6077 67.79
12   Щеглов Олег 1985 12 / 29 54:29     Тульская:Мигунова Л 6072 64.72
13   Филатов Егор 1985 13 / 29 54:57 КМС     Санкт-Петербург:Филатов Е 6148 61.85
14   Чернев Александр 1987 14 / 29 55:06 I     Санкт-Петербург:Чернёв А 6107 60.92
15   Попов Александр 1983 15 / 29 1:00:41 КМС     Коми:Попов А 6120 26.56
16   Плешкань Василий 1984 16 / 29 1:03:14     Санкт-Петербург:Плешкань В 6151 10.87
17   Филатов Владимир 1992 17 / 29 1:04:16     Санкт-Петербург:Филатов Е 6143 4.51
18   Бороздин Андрей 1987 18 / 29 1:06:08     Санкт-Петербург:Маслова Ж 6161
19   Клестов Даниил 1988 19 / 29 1:11:01 I     Москва:Bannikova E 6178
20   Моисеев Артем 1985 20 / 29 1:11:19     Тульская:Кальчевская А 6189
21   Кострицкий Михаил 1991 21 / 29 1:13:34 I     Санкт-Петербург:Дефспорт 6174
22   Таратута Антон 1986 22 / 29 1:17:02 I     Санкт-Петербург:Taratuta A 6175
23   Федоров Сергей 1986 23 / 29 1:20:37     Санкт-Петербург:Федоров С 6180
24   Шурпатов Иван 1987 24 / 29 1:37:31     Ленинградская:Шурпатова В 6220
25   Дурнов Борис 1987     Воронежская:Дурнов Б 6039 Не финишировал
26   Леонтьев Александр 1986 КМС     Санкт-Петербург:Лео С 6026 Не стартовал
27   Щекин Артем 1989 I     Нижегородская:Щекин А 6255 Не стартовал
28   Платонов Сергей 1995     Ленинградская:Карнаухова Н 6254 Не стартовал
29   Касуха Сергей 1983     Москва:Bannikova E 6155 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 24 58:20     Ленинградская:Kozmov A 5024 150.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 24 58:30 МС     Москва:Минакова Е 5032 149.57
3   Симанов Александр 1980 3 / 24 1:07:10     Ленинградская:Симанов А 5010 127.29
4   Жильцов Алексей 1979 4 / 24 1:13:33 I     Белгородская:Барышенский А 5110 110.87
5   Грибанов Глеб 1977 5 / 24 1:14:17 I     Москва:Грибанова Т 5103 108.99
6   Силантьев Константин 1981 6 / 24 1:14:29 КМС     Санкт-Петербург:Силантьев К 5092 108.47
7   Малеев Константин 1979 7 / 24 1:15:31 I     Ленинградская:Kozmov A 5082 105.81
8   Пьянков Даниил 1980 8 / 24 1:16:18 КМС     Санкт-Петербург:Пьянков Д 5138 103.80
9   Снетков Дмитрий 1983 9 / 24 1:24:22 КМС     Ленинградская:Чернышов А 5173 83.06
10   Выжимов Александр 1978 10 / 24 1:27:41     Карелия:Кульбачко А 5234 74.53
11   Мартемьянов Михаил 1980 11 / 24 1:29:11 I     Московская:Мартемьянов М 5181 70.67
12   Федосин Антон 1979 12 / 24 1:30:06     Санкт-Петербург:Федосин А 5253 68.31
13   Колесов Сергей 1979 13 / 24 1:31:42 I     Москва:Колесов С 5151 64.20
14   Кириченко Антон 1980 14 / 24 1:33:25 КМС     Ленинградская:Шмелёва А 5153 59.79
15   Малевский Андрей 1980 15 / 24 1:35:51     Ленинградская:Малевский А 5128 53.53
16   Лазарев Андрей 1980 16 / 24 1:35:57     Санкт-Петербург:Лазарев А 5175 53.27
17   Федоришкин Вячеслав 1983 17 / 24 1:38:11 I     Беларусь:Федоришкин В 5157 47.53
18   Токарев Станислав 1979 18 / 24 1:51:03 II     Тульская:Киняева Т 5228 14.44
19   Мухаметханов Руслан 1983 19 / 24 2:03:15     Тульская:Мигунова Л 5230
20   Панков Дмитрий 1979 20 / 24 2:25:51 III     Санкт-Петербург:Панков Д 5231
21   Кудрявцев Дмитрий 1981 21 / 24 2:33:19 III     Санкт-Петербург:Кудрявцев Д 5232
22   Мартьянов Илья 1981 22 / 24 3:34:55     Мурманская:Быков В 5233
23   Росляков Сергей 1981 I     Вологодская:Рожин Н 5252 Не стартовал
24   Цветков Константин 1981 II     Ленинградская:Цветков К 5229 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 29 56:52 МС     Москва:Хельдерт Е 5011 120.00
2   Гусев Илья 1971 2 / 29 1:01:40     Санкт-Петербург:Сергеева Л 5066 109.87
3   Куокканен Андрей 1975 3 / 29 1:06:08 МС     Ленинградская:Куокканен А 5050 100.45
4   Боревич Алексей 1976 4 / 29 1:07:12     Санкт-Петербург:Боревич И 5038 98.19
5   Конанов Дмитрий 1975 5 / 29 1:09:42 МС     Санкт-Петербург:Сергеева Л 5027 92.92
6   Рыбаков Андрей 1974 6 / 29 1:09:45 КМС     Московская:Крылова М 5049 92.81
7   Соловьев Александр 1976 7 / 29 1:12:29 КМС     Ярославская:Соловьев А 5057 87.05
8   Ушаков Сергей 1974 8 / 29 1:14:18 КМС     Ленинградская:Ушакова Е 5108 83.21
9   Литвинов Александр 1976 9 / 29 1:14:45 МСМК     Ленинградская:Малевский А 5078 82.26
10   Сенин Дмитрий 1976 10 / 29 1:15:01 I     Москва:Senin D 5142 81.70
11   Кузнецов Святослав 1974 11 / 29 1:17:19 КМС     Санкт-Петербург:Кузнецов С 5106 76.85
12   Еременко Алексей 1974 12 / 29 1:18:22 КМС     Новгородская:Николай Х 5118 74.63
13   Мордирос Александр 1975 12 / 29 1:18:22     Москва:Мордирос А 5117 74.63
14   Менс Антон 1978 14 / 29 1:19:10     Ленинградская:Shein A 5127 72.94
15   Разкин Сергей 1977 15 / 29 1:19:39     Санкт-Петербург:Разкин С 5114 71.92
16   Данчишен Сергей 1974 16 / 29 1:27:46     Санкт-Петербург:Данчишен С 5139 54.79
17   Храмов Николай 1974 17 / 29 1:29:23 КМС     Новгородская:Николай Х 5171 51.38
18   Махалин Руслан 1977 18 / 29 1:32:02 I     Нижегородская:Махалин Р 5156 45.79
19   Федоров Алексей 1976 19 / 29 1:35:57     Санкт-Петербург:Федоров А 5172 37.53
20   Меркулов Дмитрий 1977 20 / 29 1:40:28 III     Санкт-Петербург:Меркулов Д 5235 28.00
21   Гуреев Борис 1978 21 / 29 1:44:20 КМС     Москва:Гуреев Б 5239 19.84
22   Макаров Михаил 1977 22 / 29 1:45:12 I     Санкт-Петербург:Годлевский Е 5236 18.01
23   Михайлов Михаил 1975 23 / 29 1:46:17     Санкт-Петербург:Михайлов М 5238 15.72
24   Пыхунов Леонид 1975 24 / 29 1:54:08 II     Новгородская:Исаков Ю 5180
25   Жильченко Константин 1978 25 / 29 2:01:25     Москва:Жильченко К 5240
26   Тайманов Сергей 1974 26 / 29 2:06:14 I     Москва:Тайманов С 5237
27   Коротеев Михаил 1975 27 / 29 3:33:09 I     Санкт-Петербург:Филатов Е 5184
28   Лебедев Александр 1974 I     Санкт-Петербург:Lebedev A 5072 Не стартовал
29   Горбачев Алексей 1974 I     Московская:Горбачёв А 5141 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 24 57:45 МС     Ленинградская:Горбатенкова А 6007 100.00
2   Куприенко Денис 1971 2 / 24 1:01:49     Ленинградская:Горбатенкова А 6038 92.96
3   Тримбой Игорь 1972 3 / 24 1:06:30 III     Украина,ДНР,ЛНР:Андрей С 6058 84.85
4   Федоров Тарас 1973 4 / 24 1:09:50 МС     Санкт-Петербург:Пасечник С 6037 79.08
5   Манцеров Александр 1972 5 / 24 1:11:40 КМС     Московская:Лукин М 6089 75.90
6   Иванов Андрей 1974 6 / 24 1:12:22     Санкт-Петербург:Боревич И 6092 74.69
7   Суратов Тимофей 1973 7 / 24 1:12:48 КМС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 6093 73.94
8   Рязанов Алексей 1972 8 / 24 1:16:52 МС     Свердловская:Krivchun I 6084 66.90
9   Архипов Владимир 1970 9 / 24 1:21:03 КМС     Москва:Архипова Н 6130 59.65
10   Марченко Вадим 1972 10 / 24 1:28:10 III     Санкт-Петербург:Марченко В 6095 47.33
11   Егоров Андрей 1970 11 / 24 1:36:11 I     Ленинградская:Егоров А 6106 33.45
12   Кубарев Михаил 1969 12 / 24 1:40:17     Москва:Мордирос А 6177 26.35
13   Знаменщиков Дмитрий 1970 13 / 24 1:46:07 МС     Свердловская:Знаменщиков Д 6221 16.25
14   Богданов Антон 1969 14 / 24 1:47:58 II     Санкт-Петербург:Яшукова Н 6183 13.04
15   Панов Илья 1973 15 / 24 1:51:12     Москва:Панов И 6223 7.45
16   Федотов Александр 1969 16 / 24 2:12:35     Тамбовская:Федотов А 6224
17   Шабалин Александр 1969 17 / 24 2:25:23 III     Мурманская:Быков В 6225
18   Колпаков Илья 1969 II     Москва:Хельдерт Е 6222 Не стартовал
19   Дворянский Владимир 1970 МС     Самарская:Дворянский В 6256 Не стартовал
20   Юткин Сергей 1971     Москва:Юткин С 6259 Не стартовал
21   Романенко Олег 1970 I     Ленинградская:Ушакова Е 6258 Не стартовал
22   Здрадовский Ярослав 1969 МС     Санкт-Петербург:Здрадовский Я 6257 Не стартовал
23   Свиридов Максим 1973     Санкт-Петербург:Свиридов М 6126 Не стартовал
24   Пасечник Владимир 1969     Санкт-Петербург:Пасечник С 6169 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1966 1 / 24 53:15     Ленинградская:Шмелёва А 6008 90.00
2   Ангелов Александр 1967 2 / 24 57:59 I     Ярославская:Ангелов А 6024 82.00
3   Гаскевич Сергей 1967 3 / 24 58:55 КМС     Санкт-Петербург:Федоров Н 6042 80.42
4   Коршунов Евгений 1968 4 / 24 1:11:03 I     Калининградская:Коршунов Е 6062 59.92
5   Амосов Павел 1965 5 / 24 1:11:13 КМС     Новгородская:Амосов П 6056 59.63
6   Пасечник Сергей 1967 6 / 24 1:20:09     Санкт-Петербург:Пасечник С 6064 44.54
7   Федоров Игорь 1968 7 / 24 1:25:20 I     Санкт-Петербург:Фёдоров И 6087 35.77
8   Плохих Константин 1965 8 / 24 1:25:37     Кемеровская:Плохих К 6112 35.30
9   Тутынин Владимир 1966 9 / 24 1:29:45     Смоленская:Тутынин В 6124 28.31
10   Асикаинен Тимо 1958 10 / 24 1:31:33     Финляндия:Routsi A 6119 25.27
11   Тимаков Виктор 1965 11 / 24 1:32:37     Ростовская:Тимакова Л 6163 23.46
12   Кириченко Игорь 1965 12 / 24 1:35:31 МС     Санкт-Петербург:Грошева Е 6260 18.56
13   Кузьмин Андрей 1964 13 / 24 1:35:58 КМС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 6261 17.80
14   Жестовский Алексей 1968 14 / 24 1:36:40 МС     Вологодская:Жестовский А 6113 16.62
15   Кисиль Олег 1968 15 / 24 1:39:03 МС     Ленинградская:Кирьянова П 6227 12.59
16   Дементьев Константин 1966 16 / 24 1:43:01 I     Москва:Bannikova E 6125 5.89
17   Огрызков Алексей 1968 17 / 24 1:44:22 МС     Московская:Огрызков А 6190 3.61
18   Александров Виктор 1964 18 / 24 1:44:41 I     Санкт-Петербург:Яшукова Н 6181 3.07
19   Аннеков Дмитрий 1965 19 / 24 2:07:25 III     Ленинградская:Скворцова И 6226
20   Бренайзен Илья 1968 МС     Санкт-Петербург:Годлевский Е 6263 Не стартовал
21   Игнатьев Александр 1967 I     Ярославская:Игнатьев А 6264 Не стартовал
22   Бесхохлов Дмитрий 1966     Санкт-Петербург:Бесхохлов Д 6262 Не стартовал
23   Локшин Алексей 1964 КМС     Санкт-Петербург:Локшин А 6265 Не стартовал
24   Бессонов Сергей 1966 МС     Новгородская:Хепина О 6141 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 43 58:26 МС     Санкт-Петербург:Федоров Н 7005 80.00
2   Жалнин Александр 1961 2 / 43 1:04:40 I     Москва:Жалнин А 7019 71.47
3   Пашин Вячеслав 1963 3 / 43 1:05:12 МС     Вологодская:Пашин В 7013 70.74
4   Акинин Вячеслав 1959 4 / 43 1:06:33 КМС     Магаданская:Акинина Г 7037 68.89
5   Петров Сергей 1960 5 / 43 1:11:19 I     Ярославская:Сретенский А 7011 62.36
6   Иванов Андрей 1962 6 / 43 1:12:57 I     Ленинградская:Иванов А 7029 60.13
7   Черный Михаил 1960 7 / 43 1:13:23 I     Москва:Михаил Ч 7104 59.53
8   Бородулин Юрий 1959 8 / 43 1:14:07 I     Санкт-Петербург:Бородулин Ю 7088 58.53
9   Гуреев Максим 1963 9 / 43 1:14:13     Санкт-Петербург:Гуреев М 7084 58.39
10   Хабибулин Александр 1960 10 / 43 1:17:51 II     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7020 53.42
11   Сорокин Василий 1960 11 / 43 1:18:16 III     Нижегородская:Sorokin V 7057 52.85
12   Бондарев Сергей 1960 12 / 43 1:18:30 I     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7107 52.53
13   Митенков Андрей 1962 13 / 43 1:18:57 КМС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7043 51.91
14   Ведин Аркадий 1959 14 / 43 1:19:10     Тюменская:Vedin A 7101 51.61
15   Большунов Геннадий 1962 15 / 43 1:20:15     Тамбовская:Беляков Р 7030 50.13
16   Румянцев Юрий 1963 16 / 43 1:21:49 КМС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7092 47.99
17   Мударисов Марат 1960 17 / 43 1:22:46 МС     Башкортостан:Мударисов М 7044 46.69
18   Быков Владимир 1961 18 / 43 1:25:15 I     Мурманская:Быков В 7055 43.29
19   Потемкин Виктор 1962 19 / 43 1:28:01     Ленинградская:Потёмкин В 7059 39.50
20   Городилов Сергей 1962 20 / 43 1:28:10     Ленинградская:Городилов 7089 39.29
21   Пьянков Владимир 1962 21 / 43 1:32:50     Ленинградская:Карнаухова Н 7040 32.90
22   Бораченко Александр 1960 22 / 43 1:33:04 КМС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7221 32.58
23   Волков Николай 1961 23 / 43 1:34:08 КМС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7114 31.12
24   Евстюнин Анатолий 1959 24 / 43 1:34:24 I     Нижегородская:Зыбова Е 7133 30.76
25   Кузнецов Алексей 1963 25 / 43 1:39:01     Санкт-Петербург:Кузнецов А 7129 24.44
26   Козлов Александр 1961 26 / 43 1:39:32 КМС     Санкт-Петербург:Козлов А 7138 23.73
27   Киселев Игорь 1963 27 / 43 1:39:57 КМС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7065 23.16
28   Игнатьев Василий 1961 28 / 43 1:40:28 МС     Ростовская:Нежельский В 7222 22.45
29   Макаров Анатолий 1959 29 / 43 1:40:53 I     Ярославская:Макарова И 7223 21.88
30   Иванов Владимир 1963 30 / 43 1:41:55 КМС     Санкт-Петербург:Сергеева Л 7126 20.47
31   Кондрашкин Игорь 1960 31 / 43 1:45:34 МС     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7115 15.47
32   Аксенов Сергей 1960 32 / 43 1:52:25     Ленинградская:Скворцова И 7128 6.09
33   Шумский Александр 1961 33 / 43 2:01:26     Санкт-Петербург:Шумский А 7071
34   Мошников Михаил 1959 34 / 43 2:03:18 III     Ленинградская:Мошников М 7132
35   Привалов Сергей 1959 35 / 43 2:04:52 I     Санкт-Петербург:Привалова И 7193
36   Моренков Владимир 1962 36 / 43 2:06:26 II     Тульская:Моренкова В 7194
37   Егоров Владимир 1960 37 / 43 2:07:11 I     Санкт-Петербург:Яшукова Н 7151
38   Кривоногов Игорь 1960     Свердловская:Кривоногов И 7225 Не стартовал
39   Богданов Борис 1959