Зеленый стадион 1 этап, с. Краснореченское 29.04.2021

Хабаровский край 209 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ябарова Мария 2009 1 / 15 6:38     Спринт ' Зеленый ста 230 100.00
2   Кулыгина Анастасия 2009 1 / 15 7:02     Лидер 166 100.00
3   Семенова Антонина 2009 2 / 15 7:45     Спринт ' Зеленый ста 156 89.81
4   Царионова Алиса 2011 3 / 15 7:52     Лидер 'Центр' 165 88.15
5   Серова Юлия 2010 4 / 15 7:57     Спринт ' Зеленый ста 157 86.97
6   Сташуль Алиса 2010 5 / 15 8:22     Спринт ' Зеленый ста 158 81.04
7   Литвин Мария 2010 6 / 15 13:32     ХКСШОР Ильинка 153 7.58
8   Великородова Виктория 2010 7 / 15 13:51     ХКСШОР Ильинка 152 3.08
9   Гусева Анна 2010 8 / 15 18:32     Персефона 161
10   Титова Мария 2009 9 / 15 18:34     Персефона 65
11   Минько Ксения 2010 10 / 15 18:39     'Лидер' Изотов 167
12   Евсюкова Варвара 11 / 15 18:53 233
13   Ковальчук Дарья 2011 12 / 15 35:06     Персефона 162
14   Меженная София 2010 13 / 15 35:31     Персефона 163
15   Гагаркина Анджелика 2010 14 / 15 46:39     Спринт ' Зеленый ста 155
16   Шипицина Милена 2010 15 / 15 46:45     Спринт ' Зеленый ста 159
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савва Алена 2008 1 / 18 6:18 I     Лидер 'Центр' 116 120.00
2   Чичик Слава 2008 1 / 18 6:18 II     Спринт ' Зеленый ста 113 120.00
3   Коблякова Капитолина 2007 3 / 18 6:20     Персефона 114 119.37
4   Кондрук Анна 2008 4 / 18 6:27 II     Лидер 'Центр' 115 117.14
5   Тычкина Виктория 2007 5 / 18 6:30     Лидер 117 116.19
6   Зуева Марьяма 2007 6 / 18 6:46 III     Спринт ' Зеленый ста 111 111.11
7   Моштылева Виолетта 2008 7 / 18 7:19     Спринт ' Зеленый ста 213 100.63
8   Букатина Дарья 2008 8 / 18 7:45 I     Спринт ' Зеленый ста 110 92.38
9   Игнатова Анастасия 2007 9 / 18 8:03 II     Спринт ' Зеленый ста 112 86.67
10   Бурдакова Софья 2007 10 / 18 10:33     Норд 121 39.05
11   Клыкова Софья 2008 11 / 18 12:12     СШ Лидер Горка 122 7.62
12   Елфимова Алина 2008 12 / 18 32:06     'Лидер' Изотов 118
13   Фроленок Анастасия 2008 13 / 18 32:08     'Лидер' Изотов 120
14   Молявко Виктория 2008     'Лидер' Изотов 119 Дисквалифицирован
15   Мелешко Ирина 2008     ЦТКиС 'Темп' 123 Дисквалифицирован
16   Меновщикова Кира 2007     СШ 'Лидер' Сайгаки 124 Дисквалифицирован
17   Микулина Юлия 2008     МБОУ СОШ с.Галкино 125 Дисквалифицирован
18   Серединова Ирина 2008     МБОУ СОШ с.Галкино 126 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чичик Ксения 2005 1 / 10 7:50 КМС     ХКСШОР (Спринт) 84 150.00
2   Радецкая Мария 2006 2 / 10 8:18 I     Лидер 79 141.06
3   Пудова Юлия 2005 3 / 10 10:45     Персефона 76 94.15
4   Хамутенко Алиса 2005 4 / 10 10:52     Персефона 77 91.91
5   Кукушкина Дарья 2006 5 / 10 11:03     Персефона 75 88.40
6   Власенко Дарья 2006 6 / 10 11:16 II     Лидер 78 84.26
7   Жабина Евгения 2006 7 / 10 11:30 I     ЦТКиС 'Темп' 80 79.79
8   Шмулович Лада 8 / 10 12:24 I 232 62.55
9   Власова Варвара 2006 9 / 10 14:01 I     СШ 'Лидер' Ирбис 81 31.60
10   Пушкарская Арина 2006 10 / 10 15:27 II     СШ 'Лидер' Ирбис 82 4.15
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крутова Виктория 2003 1 / 8 8:20 КМС     ХКСШОР (Спринт) 54 180.00
2   Плетинская Елена 2003 2 / 8 10:20 I     Персефона 47 136.80
3   Баженова Анастасия 2004 3 / 8 10:33 I     СШ Лидер Горка 50 132.12
4   Искра Дарья 2003 4 / 8 10:53 КМС     ХКСШОР (Спринт) 53 124.92
5   Процко Наталья 2004 5 / 8 12:20 III     Норд 49 93.60
6   Куренева Александра 2004 6 / 8 13:55 II     Норд 48 59.40
7   Иванова Юлия 2004 7 / 8 14:10 II     ЦТКиС 'Темп' 51 54.00
8   Истомина Полина 2004 КМС     СШОР ЦСКА 52 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черновалова Мария 2011 1 / 16 6:08     Лидер 226 90.00
2   Черепанова Дарья 2014 2 / 16 6:59     Спринт ' Зеленый ста 231 77.53
3   Кириченко Алена 2013 3 / 16 8:39     Норд 220 53.07
4   Намакштанская Ярослава 2011 4 / 16 10:18     Спринт ' Зеленый ста 225 28.86
5   Шипицина Евгения 2011 5 / 16 10:52     Спринт ' Зеленый ста 223 20.54
6   Ющенко Яна 2012 6 / 16 11:00     СШ 'Лидер' Сайгаки 216 18.59
7   Музыка Алина 2014 7 / 16 14:08     МБОУ СОШ с.Галкино 219
8   Шипицина Эвилина 2013 8 / 16 15:54     Спринт ' Зеленый ста 160
9   Тимошкина Милана 2012 9 / 16 16:00     СШ 'Лидер' Сайгаки 218
10   Митина Алиса 2012 10 / 16 16:17     СШ 'Лидер' Сайгаки 217
11   Страутынь Софья 2012 11 / 16 16:23     СШ 'Лидер' Сайгаки 201
12   Сурина Дарья 2013 12 / 16 23:38     МБОУ СОШ с.Галкино 211
13   Сметаненко Арина 2013 13 / 16 23:41     МБОУ СОШ с.Галкино 214
14   Шевцова Виктория 2013 14 / 16 23:43     МБОУ СОШ с.Галкино 221
15   Банщикова Софья 2012 15 / 16 23:49     МБОУ СОШ с.Галкино 215
16   Пластунова Алиса 2013     МБОУ СОШ с.Галкино 222 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бугаенко Анастасия 2001 1 / 9 9:28 МС     ХКСШОР (Спринт) 27 200.00
2   Трусова Алина 1999 2 / 9 9:37 МС     Лидер 'Центр' 21 196.83
3   Осадчева Екатерина 2002 3 / 9 10:51 КМС     СШ Лидер Горка 24 170.77
4   Гоманюк Кристина 4 / 9 11:51 МС 228 149.65
5   Сермягина Светлана 1996 5 / 9 12:50 МС     СШ 'Лидер' Ирбис 25 128.87
6   Меньшикова Дарья 2002 6 / 9 15:30 КМС     СШОР ЦСКА 26 72.54
7   Некрасова Екатерина 2000 7 / 9 16:41 КМС     СШ Лидер Горка 23 47.54
8   Чичик Наталья 1981 КМС     ХКСШОР (Спринт) 28 Дисквалифицирован
9   Сердянова Светлана 2002 I     Лидер 22 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 И СТ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Надежда 1988 1 / 5 9:52 I     Хабаровск, лично 10 180.00
2   Потапова Ирина 1967 2 / 5 11:21 МС     Хабаровск, лично 13 152.94
3   Нуреева Наталья 1978 3 / 5 12:58 II     Хабаровск, лично 12 123.45
4   Руденко Наталья 1978 4 / 5 16:14     Норд 9 63.85
5   Неженкина Марина 1976 5 / 5 50:07     Хабаровск, лично 11
К списку групп
М-10 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Руслан 2011 1 / 41 5:49     СШ Лидер Горка 194 90.00
2   Рубаняк Роман 2010 2 / 41 6:53     Лидер 182 73.50
3   Шатов Мирослав 2011 3 / 41 6:58     Лидер 183 72.21
4   Кузнецов Андрей 2013 4 / 41 7:10     Лидер 178 69.11
5   Черепанов Яромир 2011 5 / 41 7:25     СШ Лидер Горка 195 65.24
6   Клыков Павел 2013 6 / 41 7:35     СШ Лидер Горка 193 62.66
7   Пинчуков Сергей 2016 7 / 41 7:40     Лидер 181 61.38
8   Парчук Герман 2010 8 / 41 8:27     Лидер 180 49.26
9   Цыганков Максим 2011 9 / 41 9:40     Спринт ' Зеленый ста 229 30.43
10   Юнкус Богдан 2011 10 / 41 9:49     Норд 191 28.11
11   Семенов Леонид 2012 11 / 41 10:19     Спринт ' Зеленый ста 174 20.37
12   Деветеев Александр 2013 12 / 41 10:23     Спринт ' Зеленый ста 170 19.34
13   Новосельцев Гордей 2012 13 / 41 10:37     Норд 187 15.73
14   Семкин Артем 2011 14 / 41 10:43     Норд 189 14.18
15   Гулимовский Юрий 2011 15 / 41 10:56     Норд 184 10.83
16   Оленич Артем 2010 16 / 41 11:24     Персефона 177 3.61
17   Кирилов Роман 2010 17 / 41 11:26     Персефона 176 3.09
18   Абатуров Захар 2012 18 / 41 11:28     Спринт ' Зеленый ста 168 2.58
19   Гринько Матвей 2012 19 / 41 13:59     Спринт ' Зеленый ста 169
20   Туркевич Максим 2012 20 / 41 14:03 I     Спринт ' Зеленый ста 175
21   Колесов Богдан 2012 21 / 41 14:27     Спринт ' Зеленый ста 171
22   Осадчий Иван 2013 22 / 41 14:35     Спринт ' Зеленый ста 172
23   Куликов Владимир 2012 23 / 41 16:59     СШОР ЦСКА 209
24   Бочков Константин 2012 24 / 41 18:48     СШ 'Лидер' Сайгаки 197
25   Киреев Макар 2012 25 / 41 18:49     СШ 'Лидер' Сайгаки 198
26   Малев Александр 2012 26 / 41 19:06     СШ 'Лидер' Сайгаки 199
27   Тимофеев Олег 2011 27 / 41 22:00     СШ 'Лидер' Ирбис 208
28   Пугачев Максим 2011 27 / 41 22:00     СШ 'Лидер' Ирбис 206
29   Семенов Матвей 2011 29 / 41 25:01     СШ 'Лидер' Ирбис 207
30   Бородин Григорий 2011 30 / 41 28:36     СШ 'Лидер' Сайгаки 196
31   Лапин Арсений 2012 31 / 41 37:59     СШ 'Лидер' Ирбис 205
32   Харитонов Егор 2012 32 / 41 38:21     СШ 'Лидер' Сайгаки 202
33   Гапиенко Дмитрий 2013     МБОУ СОШ с.Галкино 203 Дисквалифицирован
34   Рябчук Паша 2014     Спринт ' Зеленый ста 173 Дисквалифицирован
35   Руднев Богдан 2012     СШ 'Лидер' Сайгаки 200 Дисквалифицирован
36   Клыков Михаил 2013     СШ Лидер Горка 192 Дисквалифицирован
37   Литвиненко Михаил 2011     Норд 185 Дисквалифицирован
38   Руденко Максим 2013     Норд 188 Дисквалифицирован
39   Мишнин Артем 2012     Норд 186 Дисквалифицирован
40   Сорокин Роман 2013     Норд 190 Дисквалифицирован
41   Ткаченко Артем 2013     МБОУ СОШ с.Галкино 204 Дисквалифицирован
К списку групп
М-12 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеенко Клим 2010 1 / 21 5:54     Спринт ' Зеленый ста 128 100.00
2   Цэруш Кирилл 2009 2 / 21 6:01     Спринт ' Зеленый ста 131 98.02
3   Фаст Владислав 2010 3 / 21 10:04     Лидер 'Центр' 139 29.38
4   Воликов Богдан 2010 4 / 21 14:38     ХКСШОР Ильинка 127
5   Ларионов Максим 2009 5 / 21 15:57     ЦТКиС 'Темп' 148
6   Петайкн Никита 2010 6 / 21 18:29     Персефона 136
7   Константинов Михаил 2009     Норд 142 Дисквалифицирован
8   Парнус Матвей 2010     СШ Лидер Горка 147 Дисквалифицирован
9   Коновалов Илья 2009     'Лидер' Изотов 141 Дисквалифицирован
10   Ефремов Георгий 2009     Персефона 134 Дисквалифицирован
11   Сарычев Владислав 2009     Персефона 137 Дисквалифицирован
12   Белов Илья 2010     СШ Лидер Горка 143 Дисквалифицирован
13   Денисов Максим 2010     СШ Лидер Горка 146 Дисквалифицирован
14   Бурдо Егор 2010     СШ Лидер Горка 144 Дисквалифицирован
15   Ахмедов Иннокентий 2009     Лидер 140 Дисквалифицирован
16   Грачев Тимофей 2010     Спринт ' Зеленый ста 129 Дисквалифицирован
17   Бородин Арсений 2009     Персефона 132 Дисквалифицирован
18   Резников 2009     Персефона 135 Дисквалифицирован
19   Ермоленко Георгий 2009     Персефона 133 Дисквалифицирован
20   Лимарев Илья 2009     Спринт ' Зеленый ста 130 Дисквалифицирован
21   Шмыков Дмитрий 2010     СШОР ЦСКА 151 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Санников Денис 2007 1 / 23 6:59 I     Спринт ' Зеленый ста 89 120.00
2   Санников Алексей 2007 2 / 23 7:07 II     Спринт ' Зеленый ста 88 117.71
3   Варламов Вячеслав 2007 3 / 23 7:11     Норд 101 116.56
4   Сошников Михаил 2009 4 / 23 7:14     Лидер 'Центр' 96 115.70
5   Кузнецов Дмитрий 2008 5 / 23 7:51     Лидер 97 105.11
6   Байнов Владислав 2007 6 / 23 7:57 II     Норд 99 103.39
7   Рябчук Миша 2007 7 / 23 8:15 II     Спринт ' Зеленый ста 87 98.23
8   Клыковский Сергей 2007 8 / 23 8:21 II     Лидер 'Центр' 95 96.52
9   Руднев Дмитрий 2008 9 / 23 8:25 III     СШ Лидер Горка 103 95.37
10   Размахнин Кирилл 2008 10 / 23 9:18     Спринт ' Зеленый ста 86 80.19
11   Сандецкий Павел 2008 11 / 23 9:26     СШ Лидер Горка 104 77.90
12   Ильченко Тимофей 2007 12 / 23 11:48     Персефона 91 37.23
13   Тихомиров Иван 2007 13 / 23 11:53     Персефона 94 35.80
14   Балышев Максим 2008 14 / 23 12:28     Норд 100 25.78
15   Ляшко Тимофей 2008 15 / 23 12:41     Персефона 92 22.05
16   Петроченко Матвей 2007 16 / 23 21:41     Персефона 93
17   Неизвестных Артур 2008     МБОУ СОШ с.Галкино 107 Дисквалифицирован
18   Ахатов Егор 2007 III     Норд 98 Дисквалифицирован
19   Артемьев Кирилл 2008     Персефона 138 Дисквалифицирован
20   Нестеров Игорь 2008     МБОУ СОШ с.Галкино 108 Дисквалифицирован
21   Иванников Дмитрий 2008     МБОУ СОШ с.Галкино 106 Дисквалифицирован
22   Буруянэ Александр 2008     МБОУ СОШ с.Галкино 105 Дисквалифицирован
23   Ратушинский Михаил 2008     МБОУ СОШ с.Галкино 109 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мамута Владимир 2006 1 / 16 7:02 II     Спринт ' Зеленый ста 85 150.00
2   Парыгин Александр 2005 2 / 16 7:51     Персефона 62 132.58
3   Успешный Александр 2005 3 / 16 7:57 II     Персефона 64 130.45
4   Руденко Роман 2006 4 / 16 8:04 I     Норд 69 127.96
5   Сухинин Сергей 2005 5 / 16 8:10 I     СШОР ЦСКА 73 125.83
6   Третьяков Роман 2006 6 / 16 10:00     Персефона 63 86.73
7   Найман Алексей 2006 7 / 16 10:01     Персефона 60 86.37
8   Черданцев Николай 2005 8 / 16 10:02     Персефона 66 86.02
9   Арнаутов Сергей 2006 9 / 16 10:03     Персефона 56 85.66
10   Третьяков Егор 2006 10 / 16 10:36     Лидер 'Центр' 67 73.93
11   Савченко Виктор 2006 11 / 16 10:46     Норд 70 70.38
12   Березутский Руслан 2006 12 / 16 10:54     Персефона 58 67.54
13   Павлов Максим 2005 13 / 16 39:52     Персефона 61
14   Бобко Илья 2006 II     Спринт ' Зеленый ста 55 Дисквалифицирован
15   Афанасенко Георгий 2005     Персефона 57 Дисквалифицирован
16   Малков Роман 2006 I     Норд 68 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Визнович Владислав 2004 1 / 16 6:39 КМС     ХКСШОР (Спринт) 41 180.00
2   Сидунов Кирилл 2004 2 / 16 6:55 I     ХКСШОР (Спринт) 45 172.78
3   Семенов Дмитрий 2003 3 / 16 7:31 КМС     ХКСШОР (Спринт) 44 156.54
4   Ярошенко Иван 2004 4 / 16 7:40 I     СШОР ЦСКА 39 152.48
5   Трегубец Дмитрий 2003 4 / 16 7:40 I     ХКСШОР (Спринт) 46 152.48
6   Кириченко Данил 2004 6 / 16 7:45 I     ХКСШОР (Спринт) 42 150.23
7   Варламов Евгений 2003 7 / 16 7:49 I     Норд 34 148.42
8   Новожилов Глеб 2004 7 / 16 7:49 I     ХКСШОР (Спринт) 43 148.42
9   Батура Евгений 2003 9 / 16 7:59 II     ХКСШОР (Спринт) 40 143.91
10   Плешков Андрей 2003 10 / 16 8:07 I     Норд 36 140.30
11   Леонтьев Евгений 2004 11 / 16 9:50 III     ЦТКиС 'Темп' 37 93.83
12   Куренков Михаил 2004 12 / 16 10:16 I     СШОР ЦСКА 38 82.11
13   Титов Александр 2004 13 / 16 11:28 II     Персефона 31 49.62
14   Тумайкин Всеволод 2003 III     Персефона 32 Дисквалифицирован
15   Григорьев Даниил 2003 I     Персефона 30 Дисквалифицирован
16   Алексеенко Никита 2003 I     Норд 33 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнилаев Егор 2002 1 / 5 10:59 КМС     СШОР ЦСКА 15 200.00
2   Оспельников Максим 1993 2 / 5 12:38 I     СК ФАНТАЗЁР 19 169.95
3   Афиногенов Александр 1994 3 / 5 12:59 МС     Хабаровск, лично 227 163.58
4   Телепнев Михаил 2001 4 / 5 13:15 КМС     Лидер 2 158.73
5   Бурдаков Олег 2002 5 / 5 14:32 II     СШ Лидер Горка 14 135.36
К списку групп
М30 И СТ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябчук Сергей 1978 1 / 5 46:28:59     Спринт ' Зеленый ста 1
2   Малыгин Руслан 1969 2 / 5 9:14 I     Хабаровск, лично 6 180.00
3   Гузовских Николай 1987 3 / 5 10:56 III     Хабаровск, лично 3 146.86
4   Зозуля Евгений 1985 4 / 5 25:54     Хабаровск, лично 4
5   Лупарев Василий 1948 5 / 5 25:56 II     Хабаровск, лично 5
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.