Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 13.04.2018

Воронежская область 704 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 59 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 59 14:58 I     Тульская обл 749 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 59 15:00 I     Тульская обл 756 119.73
3   Мурысина Виктория 2004 3 / 59 15:49 I     Пензенская обл 623 113.18
4   Божко Екатерина 2004 4 / 59 16:11 I     Воронежская обл 292 110.24
5   Курова Анастасия 2004 5 / 59 16:34 I     Воронежская обл 480 107.17
6   Фургалова Полина 2004 6 / 59 16:41 I     Воронежская обл 463 106.24
7   Прохорова Ева 2004 7 / 59 16:54 I     Воронежская обл 400 104.50
8   Белякова Анастасия 2004 8 / 59 17:09 I     Тамбовская обл 702 102.49
9   Медкова Владислава 2004 9 / 59 18:31 I     Пензенская обл 622 91.54
10   Ажисламова Диана 2004 10 / 59 18:48 I     Воронежская обл 452 89.27
11   Гладких Ксения 2004 11 / 59 18:50 I     Воронежская обл 473 89.00
12   Герун Александра 2004 12 / 59 19:01 I     Белгородская обл 123 87.53
13   Надежина Елена 2004 13 / 59 19:08 I     Белгородская обл 57 86.59
14   Зайковская Екатерина 2004 14 / 59 19:14     Белгородская обл 38 85.79
15   Марышева Ольга 2005 15 / 59 20:13 II     Воронежская обл 507 77.91
16   Силина Вероника 2004 16 / 59 20:22 III     Воронежская обл 311 76.70
17   Зайнулина Алина 2004 17 / 59 20:47 I     Волгоградская обл 144 73.36
18   Курганская Татьяна 2005 18 / 59 20:52     Белгородская обл 48 72.69
19   Штанько Дарья 2004 19 / 59 20:53 I     Волгоградская обл 158 72.56
20   Смолянова Ирина 2004 20 / 59 21:04     Волгоградская обл 189 71.09
21   Чуркина Мария 2004 21 / 59 21:33 III     Белгородская обл 84 67.22
22   Чарыева Ксения 2005 22 / 59 21:36 II     Тульская обл 747 66.82
23   Кузьмина Мария 2005 23 / 59 21:44 II     Воронежская обл 355 65.75
24   Краснопевцева Анна 2005 24 / 59 21:46 II     Тульская обл 743 65.48
25   Погонина Лилия 2004 25 / 59 21:56     Тамбовская обл 711 64.14
26   Борисова Мария 2004 26 / 59 22:05 II     Белгородская обл 109 62.94
27   Долгиер Диана 2005 27 / 59 22:34     Краснодарский край 18 59.06
28   Черепанова Екатерина 2004 28 / 59 22:35 II     Воронежская обл 494 58.93
29   Кривцова Валерия 2004 29 / 59 22:45 I     Воронежская обл 304 57.59
30   Нагорная Алиса 2005 30 / 59 22:48     Липецкая обл 580 57.19
31   Щекунских Анастасия 2005 31 / 59 22:55     Воронежская обл 404 56.26
32   Матвеева Вераника 2005 32 / 59 23:23     Тульская обл 787 52.52
33   Бондарева Алена 2004 33 / 59 23:47 I     Белгородская обл 28 49.31
34   Хлебцова Дарья 2005 34 / 59 23:49     Тульская обл 789 49.04
35   Чикунова Алена 2005 35 / 59 24:25 I     Воронежская обл 442 44.23
36   Кравченко Анастасия 2004 36 / 59 25:51     Ростовская обл 667 32.74
37   Звягинцева Дарья 2004 37 / 59 25:56 II     Краснодарский край 8 32.07
38   Герасимова Арина 2005 38 / 59 26:10 II     Белгородская обл 122 30.20
39   Жулькина Екатерина 2006 39 / 59 26:36     Воронежская обл 523 26.73
40   Дудченко Инна 2005 40 / 59 26:58     Белгородская обл 37 23.79
41   Сычева Ирина 2005 41 / 59 27:20     Белгородская обл 76 20.85
42   Кирилова Ангелина 2005 42 / 59 28:02 II     Воронежская обл 321 15.23
43   Гутарева Нина 2004 43 / 59 29:00 III     Воронежская обл 242 7.48
44   Матисова Злата 2006 44 / 59 29:10     Пензенская обл 620 6.15
45   Сухорукова София 2004 45 / 59 29:20 II     Белгородская обл 75 4.81
46   Калашникова Вероника 2004 46 / 59 31:22     Белгородская обл 42
47   Борщева Анна 2004 47 / 59 31:28     Тульская обл 741
48   Липатова Александра 2004 48 / 59 34:23 II     Пензенская обл 619
49   Трапезникова Арина 2004 49 / 59 36:05     Белгородская обл 126
50   Юрьева Светлана 2005 50 / 59 37:33     Белгородская обл 85
51   Даньшина Дарья 2005 51 / 59 38:25     Белгородская обл 32
52   Владимирова Виктория 2004 52 / 59 46:59     Липецкая обл 575
53   Степанова Александра 2004 53 / 59 48:24     Тульская обл 745
54   Христова Екатерина 2004 54 / 59 49:22 III     Белгородская обл 81
55   Агапова Арина 2005 55 / 59 51:44     Тульская обл 740
56   Кириллова Виктория 2005     Воронежская обл 368 Дисквалифицирован
57   Левашова София 2004 III     Воронежская обл 374 Дисквалифицирован
58   Исаева Валерия 2004     Воронежская обл 524 Дисквалифицирован
59   Шамарина Екатерина 2004 I     Воронежская обл 466 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 30 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 30 17:38 I     Воронежская обл 457 150.00
2   Михайлюкова Екатерина 2003 2 / 30 17:48 I     Белгородская обл 97 148.58
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 30 18:44 I     Воронежская обл 401 140.64
4   Будникова Юлия 2003 4 / 30 20:42 I     Белгородская обл 29 123.91
5   Ерш Юлия 2003 5 / 30 23:05 I     Орловская обл 600 103.64
6   Бунина Александра 2003 6 / 30 23:17 I     Воронежская обл 295 101.94
7   Сидоренко София 2002 7 / 30 24:19 II     Краснодарский край 12 93.15
8   Ивакина Анастасия 2003 8 / 30 24:52 I     Краснодарский край 9 88.47
9   Кислых Эвелина 2003 9 / 30 25:00 I     Белгородская обл 43 87.33
10   Пермикина Екатерина 2002 10 / 30 25:25 I     Воронежская обл 440 83.79
11   Забудько Мелания 2003 11 / 30 25:55 I     Воронежская обл 272 79.54
12   Завгородняя Екатерина 2003 12 / 30 26:15 I     Воронежская обл 300 76.70
13   Коршикова Дарья 2003 13 / 30 26:51 I     Воронежская обл 393 71.60
14   Жалнина Мария 2002 14 / 30 27:03 I     г. Москва 813 69.90
15   Дмитриева Мария 2002 15 / 30 27:15 I     Белгородская обл 35 68.19
16   Струкова Мария 2003 16 / 30 27:19 I     Тульская обл 788 67.63
17   Генералова Мария 2002 17 / 30 27:31 I     Воронежская обл 424 65.93
18   Шевченко Алина 2002 18 / 30 27:53 I     Ростовская обл 679 62.81
19   Ключанская Полина 2002 19 / 30 27:58 I     Воронежская обл 458 62.10
20   Дрожжинова Анастасия 2003 20 / 30 28:02 I     Белгородская обл 36 61.53
21   Курбатова Ксения 2003 21 / 30 29:35 I     Воронежская обл 479 48.35
22   Городилина Светлана 2003 22 / 30 31:01 I     Воронежская обл 384 36.15
23   Краснощекова Яна 2002 23 / 30 33:43 I     Волгоградская обл 165 13.19
24   Пашнева Анна 2003 24 / 30 36:09 II     Белгородская обл 125
25   Бочарова Надя 2003 25 / 30 40:39 III     Воронежская обл 266
26   Еремина Анастасия 2002 26 / 30 41:10 II     Тамбовская обл 718
27   Белоусова Полина 2003 27 / 30 41:24 III     Воронежская обл 469
28   Дмитриева Анастасия 2002 28 / 30 41:33 I     Белгородская обл 33
29   Романова Алиса 2003 29 / 30 48:59 III     Воронежская обл 487
30   Грибанова Вера 2003 I     Воронежская обл 506 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 20 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усова Юлия 2001 1 / 20 26:01 КМС     Белгородская обл 79 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 20 26:36 КМС     Тульская обл 774 175.96
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 20 27:00 МС     Воронежская обл 323 173.20
4   Романцова Екатерина 2000 4 / 20 27:10 КМС     Белгородская обл 135 172.04
5   Сукочева Анастасия 2001 5 / 20 29:07 КМС     Воронежская обл 335 158.55
6   Кутьева Полина 2000 6 / 20 30:52 КМС     Воронежская обл 305 146.44
7   Цыбульник Надежда 2001 7 / 20 31:03 КМС     Белгородская обл 105 145.18
8   Рахманина Елена 2000 8 / 20 31:16 КМС     Тульская обл 785 143.68
9   Черняновская Анна 2000 9 / 20 32:21 КМС     Тамбовская обл 698 136.18
10   Степанченко Дарья 2001 10 / 20 33:05 I     Белгородская обл 102 131.11
11   Котова Снежана 2001 11 / 20 33:08 I     Тульская обл 742 130.76
12   Разумная Екатерина 2001 12 / 20 33:31 I     Московская обл 598 128.11
13   Романова Анастасия 2000 13 / 20 35:15 КМС     г. Москва 804 116.12
14   Чумакова Екатерина 2001 14 / 20 36:04 I     Белгородская обл 118 110.47
15   Наумова Екатерина 2001 15 / 20 37:10 II     Воронежская обл 253 102.86
16   Кузнецова Елизавета 2001 16 / 20 47:34 II     Воронежская обл 234 30.90
17   Цыбина Вероника 2001 17 / 20 1:07:48 II     Воронежская обл 286
18   Колпакова Анна 2001 18 / 20 1:10:15 КМС     г. Москва 819
19   Зотова Ирина 2001 II     Воронежская обл 274 Дисквалифицирован
20   Попова Дарья 2001 I     Воронежская обл 346 Дисквалифицирован
К списку групп
D12 ( участников: 60 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 60 8:46 I     Воронежская обл 319 100.00
2   Серикова Маргарита 2007 2 / 60 8:50     Волгоградская обл 153 99.24
3   Квасова Кристина 2006 3 / 60 9:09 III     Орловская обл 603 95.63
4   Перешеина Анастасия 2006 4 / 60 9:47     Тульская обл 770 88.40
5   Мансурова Элина 2006 5 / 60 9:56 III     Воронежская обл 395 86.69
6   Семибратова Маргарита 2007 6 / 60 10:16     Воронежская обл 259 82.89
7   Поликарпова Ксения 2006 7 / 60 11:21     Волгоградская обл 150 70.53
8   Новикова Мария 2008 8 / 60 11:28     Белгородская обл 100 69.20
9   Прамошкина Виктория 2006 9 / 60 11:37     Волгоградская обл 187 67.49
10   Шипилова Валерия 2006 10 / 60 11:49     Воронежская обл 444 65.21
11   Сафронова Ирина 2008 11 / 60 12:09     Волгоградская обл 151 61.41
12   Кудинова Дарья 2007 12 / 60 12:20     Воронежская обл 345 59.32
13   Никитина Ярослава 2006 13 / 60 12:42     Тульская обл 766 55.13
14   Мухсиева София 2006 14 / 60 12:44     Белгородская обл 56 54.75
15   Чеснокова Мария 2006 15 / 60 12:54     Белгородская обл 83 52.85
16   Котова Анна 2006 16 / 60 13:03     Воронежская обл 289 51.14
17   Дмитриева Эвелина 2006 17 / 60 14:01     Воронежская обл 410 40.11
18   Зайцева Маша 2006 18 / 60 14:29     Воронежская обл 273 34.79
19   Панфилова Анастасия 2008 19 / 60 14:52     Волгоградская обл 149 30.42
20   Евсикова Ксения 2006 20 / 60 14:56     г. Москва 800 29.66
21   Коробкова Анна 2007 21 / 60 15:07     Белгородская обл 46 27.57
22   Зорина Софья 2007 22 / 60 15:14     Ростовская обл 662 26.24
23   Барышенская Анна 2006 23 / 60 15:39     Белгородская обл 86 21.48
24   Сиденко Дарья 2006 24 / 60 15:54     Воронежская обл 284 18.63
25   Моргунова Мария 2006 25 / 60 16:09     Воронежская обл 436 15.78
26   Уварова Софья 2007 26 / 60 16:36     Воронежская обл 502 10.65
27   Подгорная Ирина 2006 27 / 60 16:47     Белгородская обл 63 8.56
28   Трокина Екатерина 2006 28 / 60 17:14     Волгоградская обл 154 3.42
29   Кириллова Екатерина 2008 29 / 60 17:54     Воронежская обл 369
30   Мищенко Дарья 2007 30 / 60 18:34     Воронежская обл 396
31   Томаровская Екатерина 2006 31 / 60 18:55     Белгородская обл 77
32   Вильденберг Валерия 2007 32 / 60 19:06     Воронежская обл 454
33   Кинжигалиева Алина 2007 33 / 60 19:15     Волгоградская обл 146
34   Даллакян Виолета 2006 34 / 60 20:09     Ростовская обл 658
35   Смирнова Софья 2007 35 / 60 20:23     Белгородская обл 74
36   Глуховского Вероника 2006 36 / 60 21:06     Волгоградская обл 185
37   Тараненко Влада 2007 37 / 60 21:31     Воронежская обл 290
38   Постникова Елена 2006 38 / 60 21:46     Воронежская обл 540
39   Капленко Елизавета 2006 39 / 60 22:32     Воронежская обл 367
40   Менжулина Виктория 2007 40 / 60 23:19     Воронежская обл 459
41   Леонтьева Мария 2007 41 / 60 25:39     Тамбовская обл 710
42   Минина Александра 2007 42 / 60 28:03     Воронежская обл 326
43   Бойко Марианна 2008 43 / 60 29:33     Белгородская обл 27
44   Семенова Надежда 2007 44 / 60 31:47     Белгородская обл 73
45   Щекунских Елизавета 2007 45 / 60 31:58     Воронежская обл 405
46   Черных Татьяна 2006 46 / 60 33:32     Воронежская обл 503
47   Потапенко Лиза 2006 47 / 60 34:35     Воронежская обл 501
48   Кокарева Соня 2007 48 / 60 35:34     Воронежская обл 499
49   Узбекова Валерия 2008 49 / 60 36:37     Ростовская обл 675
50   Шадова Арина 2008 50 / 60 38:57     Ростовская обл 678
51   Черных Ульяна 2008 51 / 60 42:01     Воронежская обл 504
52   Седых Татьяна 2008 52 / 60 42:14     Липецкая обл 587
53   Нестерова Евгения 2006 53 / 60 43:07     Пензенская обл 624
54   Лаврова Вероника 2007 54 / 60 46:19     Воронежская обл 500
55   Лисица Дарья 2008 55 / 60 48:48     Липецкая обл 569
56   Чеботарева Василиса 2007 56 / 60 1:03:43     Ростовская обл 677
57   Захарова Алина 2008     Воронежская обл 497 Дисквалифицирован
58   Корязова Милада 2006     Воронежская обл 432 Дисквалифицирован
59   Павлова Вероника 2006     Тульская обл 768 Дисквалифицирован
60   Иовва Александра 2007     Волгоградская обл 145 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 7 24:22 МС     Воронежская обл 239 180.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 7 27:22 КМС     Ростовская обл 640 157.84
3   Харитонова Виктория 1983 3 / 7 28:50 I     Волгоградская обл 176 147.00
4   Рыженкова Наталья 1980 4 / 7 30:01 МС     Московская обл 596 138.26
5   Захарова Елена 1980 5 / 7 31:41     Воронежская обл 476 125.95
6   Лушникова Ольга 1980 6 / 7 32:18 КМС     Пензенская обл 626 121.40
7   Демехина Светлана 1985 7 / 7 35:55     Ростовская обл 660 94.68
К списку групп
D40 ( участников: 15 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Краснощекова Марина 1975 1 / 15 24:45 I     Волгоградская обл 164 120.00
2   Богданова Людмила 1973 2 / 15 28:14 МС     Белгородская обл 26 103.11
3   Волошина Ольга 1968 3 / 15 28:33 КМС     Курская обл 566 101.58
4   Лисица Светлана 1973 4 / 15 29:22 I     Липецкая обл 570 97.62
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 15 29:34 I     г. Москва 811 96.65
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 15 29:59 КМС     г. Москва 822 94.63
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 15 30:04     Калужская обл 558 94.22
8   Лукашова Елена 1969 8 / 15 30:17 МС     Белгородская обл 50 93.17
9   Авраменко Анна 1974 9 / 15 30:22 КМС     г. Москва 799 92.77
10   Терешина Татьяна 1973 10 / 15 32:53     Волгоградская обл 178 80.57
11   Дмитриева Елена 1976 11 / 15 33:42 I     Белгородская обл 34 76.61
12   Дюженкова Наталия 1973 12 / 15 43:06     Тамбовская обл 715 31.03
13   Шарова Татьяна 1973 13 / 15 46:24     Калужская обл 559 15.03
14   Рахманина Наталья 1971 14 / 15 1:01:13     Тульская обл 786
15   Головина Галина 1970 КМС     Воронежская обл 474 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 16 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 16 21:12 МС     Воронежская обл 307 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 16 24:27 I     Калужская обл 557 76.20
3   Никитская Елена 1968 3 / 16 25:34     Тульская обл 748 71.46
4   Романова Ирина 1960 4 / 16 27:15 I     лично Донецк 5 64.32
5   Гостищева Светлана 1965 5 / 16 28:17 I     Белгородская обл 124 59.93
6   Киняева Татьяна 1960 6 / 16 29:00     Тульская обл 734 56.89
7   Патрина Надежда 1968 7 / 16 29:15     Воронежская обл 328 55.83
8   Терехова Татьяна 1960 8 / 16 30:56     Тамбовская обл 692 48.68
9   Молоткова Нина 1954 9 / 16 30:57 КМС     Воронежская обл 250 48.61
10   Темякова Галина 1960 10 / 16 31:05 I     Ростовская обл 683 48.04
11   Валова Елена 1967 11 / 16 32:01 II     Липецкая обл 567 44.08
12   Чан Галина 1963 12 / 16 33:31 II     Белгородская обл 82 37.71
13   Сорокина Светлана 1968 13 / 16 34:18     Ростовская обл 674 34.39
14   Спицына Ирина 1968 14 / 16 40:47     Воронежская обл 285 6.86
15   Седых Ольга 1984 33:22     Липецкая обл 586 Вне конкурса
16   Автющенко Марина 1965 III     Ростовская обл 632 Дисквалифицирован
К списку групп
D60 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатенко Раиса 1947 1 / 8 26:58 I     г. Москва 825 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 8 27:09 II     г. Москва 808 69.52
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 8 29:02     Калужская обл 560 64.64
4   Овсянникова Тамара 1948 4 / 8 33:14 I     Тульская обл 767 53.73
5   Каракулина Алла 1956 5 / 8 38:22     Воронежская обл 551 40.41
6   Буржинская Галина 1957 6 / 8 44:57     Воронежская обл 267 23.32
7   Сорокина Нина 1954 7 / 8 47:28 II     Тульская обл 737 16.79
8   Трошкина Надежда 1946 8 / 8 54:48     Калужская обл 565
К списку групп
DВ ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Александра 1997 1 / 11 27:35 III     Тамбовская обл 712 100.00
2   Никитина Алина 1994 2 / 11 30:04 II     Тульская обл 752 91.00
3   Сундеева Виктория 1989 3 / 11 30:20     Липецкая обл 574 90.03
4   Фесенко Мария 1994 4 / 11 31:29     Воронежская обл 508 85.86
5   Неклюдова Виктория 1993 5 / 11 31:56     Белгородская обл 58 84.23
6   Кузина Анастасия 1998 6 / 11 36:07 II     Липецкая обл 578 69.06
7   Гаркушина Ольга 1982 7 / 11 36:20 II     Ростовская обл 638 68.28
8   Полунина Ирина 1990 8 / 11 40:33 II     Воронежская обл 255 52.99
9   Царько Светлана 1995 9 / 11 40:34 II     Липецкая обл 584 52.93
10   Щекина Любовь 1997 10 / 11 41:09 II     Воронежская обл 264 50.82
11   Валетенко Полина 1986 11 / 11 1:04:43 III     Тамбовская обл 704
К списку групп
DЕ ( участников: 19 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 19 23:13 МС     Тульская обл 791 100.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 19 24:37 КМС     г. Москва 816 93.97
3   Григорьева Анастасия 1999 3 / 19 25:45 КМС     Белгородская обл 31 89.09
4   Федорова Екатерина 1987 4 / 19 26:23 МС     Тамбовская обл 694 86.36
5   Вирютина Татьяна 1996 5 / 19 26:47 КМС     Воронежская обл 297 84.64
6   Терехова Ксения 1989 6 / 19 26:59 МСМК     Пермский край 627 83.78
7   Калинина Лилия 1998 7 / 19 27:14 КМС     Воронежская обл 301 82.70
8   Автющенко Татьяна 1986 8 / 19 27:53 МС     Ростовская обл 633 79.90
9   Цыбульник Анастасия 1999 9 / 19 28:08 КМС     Белгородская обл 104 78.82
10   Инюшина Анна 1992 10 / 19 29:48 МС     Тульская обл 762 71.64
11   Ракова Алена 1999 11 / 19 30:08 МС     Белгородская обл 140 70.21
12   Рябухина Марина 1996 12 / 19 30:49 КМС     Воронежская обл 441 67.26
13   Рахманина Мария 1996 13 / 19 30:52 КМС     Тульская обл 755 67.05
14   Борисова Дарья 1995 14 / 19 31:22 МС     Белгородская обл 108 64.90
15   Темякова Марина 1992 15 / 19 32:11 КМС     Ростовская обл 684 61.38
16   Изотова Ольга 1999 16 / 19 35:43 КМС     Белгородская обл 40 46.16
17   Еремина Наталья 1999 17 / 19 35:57 I     Воронежская обл 317 45.15
18   Фомина Анастасия 1999 18 / 19 37:30 КМС     Воронежская обл 336 38.48
19   Райкова Дарья 1999 19 / 19 48:26 I     Воронежская обл 257
К списку групп
М14 ( участников: 100 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 100 14:58 I     Воронежская обл 265 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 100 17:23 I     Воронежская обл 324 100.62
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 100 17:26 I     Воронежская обл 430 100.22
4   Медков Даниил 2005 4 / 100 19:45 I     Пензенская обл 621 81.65
5   Зворыгин Егор 2004 5 / 100 19:49 I     Воронежская обл 243 81.11
6   Копанов Антон 2004 6 / 100 20:10 I     Тульская обл 764 78.31
7   Иванов Владимир 2004 7 / 100 20:25 I     Краснодарский край 10 76.30
8   Чурик Владимир 2004 8 / 100 21:09     Волгоградская обл 156 70.42
9   Бобров Вадим 2005 9 / 100 21:38     Воронежская обл 423 66.55
10   Козлов Вячеслав 2004 10 / 100 21:48 I     Тамбовская обл 706 65.21
11   Насонов Максим 2004 11 / 100 22:27 I     Воронежская обл 448 60.00
12   Бурдин Егор 2004 12 / 100 22:33 II     Воронежская обл 516 59.20
13   Николькин Михаил 2004 13 / 100 22:35 II     Воронежская обл 533 58.93
14   Бандола Сергей 2005 14 / 100 23:28 III     Воронежская обл 514 51.85
15   Макеев Дмитрий 2005 15 / 100 23:40 I     Воронежская обл 481 50.24
16   Калинин Матвей 2006 16 / 100 23:42 I     г. Москва 814 49.98
17   Хитрин Даниил 2004 17 / 100 24:24 I     Белгородская обл 80 44.37
18   Козлов Макар 2005 18 / 100 24:29 II     Воронежская обл 372 43.70
19   Черданцев Иван 2005 19 / 100 24:57 II     Ростовская обл 648 39.96
20   Щирский Иван 2005 20 / 100 25:24 I     Воронежская обл 467 36.35
21   Громов Федор 2004 21 / 100 26:18 I     Тульская обл 759 29.13
22   Савенков Семен 2004 21 / 100 26:18 I     Белгородская обл 70 29.13
23   Денисов Федор 2005 23 / 100 26:30 III     Воронежская обл 341 27.53
24   Панов Глеб 2004 24 / 100 26:51 I     Воронежская обл 398 24.72
25   Наумов Никита 2005 25 / 100 26:56     Воронежская обл 327 24.05
26   Янишевский Илья 2004 26 / 100 27:14 II     Воронежская обл 348 21.65
27   Копылов Александр 2004 27 / 100 29:06 I     Воронежская обл 413 6.68
28   Лысенко Денис 2005 28 / 100 29:28     Воронежская обл 247 3.74
29   Коломыцев Максим 2004 29 / 100 29:31 I     Воронежская обл 392 3.34
30   Сиротин Владислав 2004 30 / 100 29:43 II     Краснодарский край 19 1.74
31   Бунегин Кирилл 2004 31 / 100 29:44 II     Воронежская обл 383 1.60
32   Гадюков Илья 2004 32 / 100 29:58 II     Белгородская обл 110
33   Шубин Егор 2005 33 / 100 30:18     Воронежская обл 544
34   Черников Иван 2004 34 / 100 30:31 I     Воронежская обл 262
35   Перешеин Константин 2004 35 / 100 30:38 I     Тульская обл 769
36   Истомин Павел 2004 36 / 100 30:56 II     Воронежская обл 391
37   Кораблин Егор 2005 36 / 100 30:56     Воронежская обл 431
38   Савченко Илья 2005 38 / 100 32:21     Белгородская обл 71
39   Горбенко Гаврила 2005 39 / 100 32:44     Краснодарский край 16
40   Горпынченко Иван 2004 40 / 100 33:30 II     Ростовская обл 656
41   Зарахович Игорь 2004 41 / 100 33:44     Белгородская обл 39
42   Макаров Александр 2004 42 / 100 33:48     Тульская обл 736
43   Елисеев Дмитрий 2004 43 / 100 34:52 II     Воронежская обл 354
44   Овчаров Александр 2004 44 / 100 35:00     Белгородская обл 59
45   Савватеев Даниил 2004 45 / 100 37:03 II     Белгородская обл 68
46   Григорьев Дмитрий 2005 46 / 100 37:13     Воронежская обл 386
47   Астахов Евгений 2004 47 / 100 37:55 I     Белгородская обл 115
48   Гуринов Илья 2005 48 / 100 38:24 I     Воронежская обл 387
49   Стрыгин Егор 2005 49 / 100 38:26     Воронежская обл 261
50   Кузин Александр 2005 50 / 100 39:30     Белгородская обл 47
51   Губашев Даниил 2005 51 / 100 39:54     Липецкая обл 577
52   Клевцов Андрей 2004 52 / 100 40:01 I     Воронежская обл 302
53   Фомичев Александр 2004 53 / 100 40:25 I     Орловская обл 608
54   Вдовин Максим 2004 54 / 100 40:37     Тульская обл 731
55   Данилов Сергей 2005 55 / 100 40:50     Воронежская обл 364
56   Токарев Алексей 2005 56 / 100 42:17     Тульская обл 738
57   Дворкин Евгений 2004 57 / 100 42:58     Воронежская обл 520
58   Грибков Никита 2004 58 / 100 43:44 I     Воронежская обл 385
59   Сапожников Михаил 2004 59 / 100 44:24     Белгородская обл 72
60   Василенко Владимир 2004 60 / 100 45:07 III     Воронежская обл 351
61   Винокуров Станислав 2004 61 / 100 45:24 II     Воронежская обл 340
62   Шматов Виктор 2004 62 / 100 46:22 III     Воронежская обл 236
63   Николаев Илья 2005 63 / 100 47:44     Воронежская обл 437
64   Романов Дмитрий 2004 64 / 100 48:21 III     Воронежская обл 378
65   Цыбин Кирилл 2004 65 / 100 50:00 I     Орловская обл 610
66   Джамил Иосиф 2005 66 / 100 50:24     Воронежская обл 425
67   Талабаев Никита 2005 67 / 100 50:42     Саратовская обл 690
68   Богданов Игорь 2005 68 / 100 52:06     Воронежская обл 406
69   Дудкин Андрей 2004 69 / 100 55:09 III     Воронежская обл 388
70   Юркин Иван 2005 70 / 100 56:03     Тамбовская обл 714
71   Сушков Иван 2005 71 / 100 58:25     Тамбовская обл 726
72   Маслов Илья 2006 72 / 100 59:32     Белгородская обл 117
73   Кислых Дмитрий 2005 73 / 100 1:00:31     Белгородская обл 142
74   Пырков Никита 2004 74 / 100 1:01:43 I     Волгоградская обл 188
75   Ремизов Данила 2005 75 / 100 1:03:01 III     Тамбовская обл 721
76   Рязанцев Олег 2004 76 / 100 1:04:57     Воронежская обл 282
77   Кащеев Геннадий 2005 77 / 100 1:06:58     Воронежская обл 276
78   Чухнов Артем 2004 78 / 100 1:08:49 III     Воронежская обл 443
79   Понамаренко Максим 2004 79 / 100 1:10:01 II     Воронежская обл 418
80   Бруквин Данила 2005 80 / 100 1:11:45     Воронежская обл 363
81   Бородин Павел 2004 81 / 100 1:15:54     Тульская обл 758
82   Павлов Матвей 2005 82 / 100 1:16:03     Волгоградская обл 173
83   Мальцев Всеволод 2004 82 / 100 1:16:03 III     Воронежская обл 394
84   Гладких Алексей 2005 84 / 100 1:17:34 III     Липецкая обл 576
85   Трифанов Николай 2005 85 / 100 1:24:07     Тульская обл 746
86   Зюзюков Егор 2005 86 / 100 1:24:08     Воронежская обл 429
87   Алябьев Александр 2005 87 / 100 1:24:55     Воронежская обл 421
88   Бунегин Илья 2004 88 / 100 1:26:04 III     Воронежская обл 382
89   Попов Матвей 2004 89 / 100 1:40:57     Воронежская обл 548
90   Рязанов Данила 2005 90 / 100 1:43:30     Тамбовская обл 723
91   Горпынченко Илья 2004 II     Ростовская обл 657 Дисквалифицирован
92   Савич Андрей 2005     Воронежская обл 358 Дисквалифицирован
93   Сабиров Сергей 2004     Липецкая обл 582 Дисквалифицирован
94   Поздняков Тимофей 2004 III     Воронежская обл 329 Дисквалифицирован
95   Клавкин Тимофей 2005     Белгородская обл 44 Дисквалифицирован
96   Пересыпкин Тихон 2004 II     Белгородская обл 111 Дисквалифицирован
97   Хабаров Александр 2005     Ростовская обл 676 Дисквалифицирован
98   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 518 Дисквалифицирован
99   Павленко Кирилл 2005     Белгородская обл 60 Дисквалифицирован
100   Кладиев Артем 2004 II     Воронежская обл 525 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 56 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Андрей 2002 1 / 56 18:18 I     Воронежская обл 246 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 56 19:09 I     Воронежская обл 315 143.03
3   Беляков Михаил 2002 3 / 56 19:12 КМС     Тамбовская обл 701 142.62
4   Сторожев Илья 2002 4 / 56 20:16 КМС     Тамбовская обл 724 133.88
5   Камиллетти Федерико 2002 5 / 56 20:34 I     Воронежская обл 320 131.42
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 56 20:57 I     Воронежская обл 313 128.28
7   Младенцев Дмитрий 2002 7 / 56 22:00 I     Воронежская обл 435 119.67
8   Зезин Александр 2003 8 / 56 22:17 I     Ростовская обл 661 117.35
9   Горбенко Данила 2002 9 / 56 22:20 II     Краснодарский край 17 116.94
10   Безводинских Захар 2003 10 / 56 22:58 I     Белгородская обл 91 111.75
11   Минаков Юрий 2003 11 / 56 23:21 I     Воронежская обл 309 108.61
12   Батищев Константин 2003 12 / 56 23:59 I     Тамбовская обл 700 103.42
13   Наумов Илья 2003 13 / 56 24:22 I     Воронежская обл 252 100.27
14   Ткачев Данил 2003 14 / 56 24:35 I     Белгородская обл 103 98.50
15   Зонов Евгений 2002 15 / 56 24:54 I     Воронежская обл 389 95.90
16   Жильцов Дмитрий 2003 16 / 56 25:18 I     Воронежская обл 427 92.62
17   Шихов Федор 2002 17 / 56 25:49 I     Тульская обл 790 88.39
18   Чехранов Антон 2003 18 / 56 26:01 I     Волгоградская обл 182 86.75
19   Мельников Андрей 2002 19 / 56 26:53 I     Воронежская обл 416 79.64
20   Кащеев Владислав 2003 20 / 56 27:23 II     Воронежская обл 275 75.55
21   Симонов Иван 2002 20 / 56 27:23 I     Воронежская обл 541 75.55
22   Комбаров Дмитрий 2003 22 / 56 27:47 I     Тамбовская обл 708 72.27
23   Никифоров Павел 2003 23 / 56 28:07 I     Волгоградская обл 180 69.54
24   Вергизов Дмитрий 2003 24 / 56 28:17 II     Ростовская обл 654 68.17
25   Порецких Никита 2003 25 / 56 28:33 I     Воронежская обл 399 65.98
26   Екимов Владимир 2003 26 / 56 28:38 I     Воронежская обл 456 65.30
27   Нагорнов Лев 2003 27 / 56 28:55 I     Орловская обл 606 62.98
28   Пасморнов Максим 2002 28 / 56 29:44 I     Воронежская обл 535 56.28
29   Бабкин Виктор 2003 29 / 56 29:51 III     Тульская обл 730 55.33
30   Бойко Арсений 2003 30 / 56 30:04 II     Воронежская обл 407 53.55
31   Журавлев Захар 2003 31 / 56 31:00 I     Воронежская обл 428 45.90
32   Коротков Сергей 2002 32 / 56 31:14 I     Саратовская обл 687 43.99
33   Карфик Данил 2002 33 / 56 31:20 II     Воронежская обл 233 43.17
34   Руднев Никита 2003 34 / 56 32:03 II     Воронежская обл 310 37.30
35   Кобзев Владимир 2002 35 / 56 33:19 I     Белгородская обл 45 26.91
36   Шевцов Максим 2003 36 / 56 33:27 III     Тульская обл 777 25.82
37   Пастухов Арсений 2003 36 / 56 33:27 III     г. Москва 821 25.82
38   Аверкин Артем 2003 38 / 56 35:29 II     Липецкая обл 571 9.15
39   Петровский Максим 2003 39 / 56 36:28 III     Белгородская обл 62 1.09
40   Максимов Артем 2003 40 / 56 37:04 I     Краснодарский край 21
41   Ласкин Данила 2002 41 / 56 38:14 III     Тульская обл 735
42   Терентьев Андрей 2002 42 / 56 39:16 III     Тамбовская обл 727
43   Глагольев Егор 2003 43 / 56 40:16 III     Воронежская обл 269
44   Волков Артем 2003 44 / 56 41:04 I     Волгоградская обл 179
45   Лепешкин Роман 2003 45 / 56 42:09 II     Воронежская обл 528
46   Алтухов Никита 2003 46 / 56 42:53 III     Воронежская обл 505
47   Жуков Кирилл 2003 47 / 56 44:17 III     Воронежская обл 271
48   Лабурцев Родион 2003 48 / 56 45:54 II     Ростовская обл 668
49   Дорохин Илья 2003 49 / 56 47:18 III     Воронежская обл 270
50   Сиденко Даниил 2003 50 / 56 48:18 III     Воронежская обл 283
51   Одинцов Александр 2003 51 / 56 48:35 II     Краснодарский край 11
52   Паршин Александр 2003 52 / 56 50:10 III     Воронежская обл 279
53   Жданов Никита 2003 53 / 56 1:03:25 III     Липецкая обл 573
54   Ищенко Назар 2003 54 / 56 1:09:02 II     Ростовская обл 663
55   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
56   Колочков Дмитрий 2002 II     Воронежская обл 477 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 24 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 24 23:46 КМС     Тульская обл 750 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 24 23:52 КМС     Воронежская обл 322 179.24
3   Романенко Дмитрий 2000 3 / 24 24:10 КМС     Белгородская обл 67 176.97
4   Сапрыкин Владислав 2000 4 / 24 24:37 I     Воронежская обл 258 173.56
5   Попов Алексей 2000 5 / 24 25:00 КМС     Воронежская обл 537 170.66
6   Маслов Андрей 2001 6 / 24 25:27 I     Белгородская обл 51 167.25
7   Ясенев Георгий 2001 7 / 24 25:40 I     г. Москва 823 165.61
8   Тетиков Андрей 2000 8 / 24 25:50 КМС     Краснодарский край 13 164.35
9   Мостовой Михаил 2001 9 / 24 25:58 I     Белгородская обл 55 163.34
10   Чесноков Андрей 2001 10 / 24 26:14 I     Пензенская обл 625 161.32
11   Косаковский Тимур 2000 11 / 24 26:30 КМС     Воронежская обл 433 159.30
12   Ламонов Максим 2000 12 / 24 27:02 I     Воронежская обл 414 155.26
13   Фомичев Павел 2000 13 / 24 27:27 КМС     Орловская обл 609 152.10
14   Шмелев Григорий 2000 14 / 24 30:42 I     Тульская обл 739 127.49
15   Еремкин Петр 2001 15 / 24 30:54 I     Воронежская обл 318 125.97
16   Бакшеев Илья 2001 16 / 24 32:14 II     Белгородская обл 24 115.88
17   Аксянов Даниил 2001 17 / 24 32:54 I     Воронежская обл 339 110.83
18   Пахомов Дмитрий 2000 18 / 24 37:32 I     Воронежская обл 357 75.74
19   Ивлиев Сергей 2000 19 / 24 38:21 I     Тамбовская обл 705 69.55
20   Фетисов Григорий 2001 20 / 24 41:11 I     Тульская обл 776 48.09
21   Шахназарян Владимир 2001 II     Воронежская обл 511 Дисквалифицирован
22   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 409 Дисквалифицирован
23   Чесников Леонид 2000 КМС     Воронежская обл 465 Дисквалифицирован
24   Исаев Александр 2001 КМС     Белгородская обл 41 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 102 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 102 13:19     г. Москва 803 100.00
2   Хорин Данила 2006 2 / 102 15:10     Воронежская обл 492 86.11
3   Бадюля Степан 2006 3 / 102 15:37     Белгородская обл 22 82.73
4   Онуфриев Даниил 2006 4 / 102 15:38     Воронежская обл 417 82.60
5   Малыгин Максим 2008 5 / 102 15:46     Воронежская обл 325 81.60
6   Сотников Дмитрий 2006 6 / 102 16:13     Воронежская обл 461 78.22
7   Мироненко Владислав 2006 7 / 102 16:20     Воронежская обл 249 77.35
8   Баранов Александр 2006 8 / 102 16:25     Воронежская обл 468 76.72
9   Савенков Егор 2007 9 / 102 16:42     Белгородская обл 69 74.59
10   Черноусов Сергей 2007 10 / 102 17:05     Волгоградская обл 155 71.71
11   Воронин Петр 2006 11 / 102 17:14 III     Воронежская обл 472 70.59
12   Платицин Степан 2006 12 / 102 17:42     Тамбовская обл 719 67.08
13   Петров Никита 2007 13 / 102 18:51     Белгородская обл 61 58.45
14   Дьячков Владимир 2007 14 / 102 18:54     Тамбовская обл 695 58.07
15   Вильденберг Александр 2007 15 / 102 19:10     Воронежская обл 453 56.07
16   Сорокин Павел 2007 16 / 102 19:15     Воронежская обл 380 55.44
17   Пахомов Владислав 2007 17 / 102 20:16     Ростовская обл 670 47.81
18   Дедусенко Павел 2006 18 / 102 20:58     Воронежская обл 455 42.55
19   Зенин Данил 2006 19 / 102 20:59     Воронежская обл 498 42.43
20   Алехин Артем 2007 20 / 102 21:02     Белгородская обл 121 42.05
21   Уразов Семен 2008 21 / 102 21:18     Воронежская обл 403 40.05
22   Приходько Максим 2006 22 / 102 21:22     Воронежская обл 460 39.55
23   Беляев Антон 2006 23 / 102 21:27     Волгоградская обл 170 38.92
24   Аристов Олег 2006 24 / 102 21:37     Волгоградская обл 168 37.67
25   Токарев Илья 2006 25 / 102 21:45     Воронежская обл 542 36.67
26   Фалькин Григорий 2006 26 / 102 21:46     Белгородская обл 128 36.55
27   Ксенадохов Максим 2006 27 / 102 22:02     Воронежская обл 373 34.54
28   Черданцев Артем 2008 28 / 102 22:29     Ростовская обл 646 31.16
29   Гречкин Артем 2006 29 / 102 22:39     Воронежская обл 240 29.91
30   Шмаль Иван 2007 30 / 102 22:59     Волгоградская обл 157 27.41
31   Ляхов Александр 2007 31 / 102 23:13     Волгоградская обл 148 25.66
32   Саввин Петр 2007 32 / 102 23:16     Воронежская обл 379 25.28
33   Зонов Тимофей 2007 33 / 102 23:33     Воронежская обл 390 23.15
34   Яковлев Кирилл 2008 33 / 102 23:33     Белгородская обл 119 23.15
35   Голубцов Артем 2007 35 / 102 23:43     Белгородская обл 30 21.90
36   Литвинов Артем 2007 36 / 102 23:58     Воронежская обл 529 20.03
37   Поволоцкий Владислав 2006 37 / 102 24:04     Воронежская обл 280 19.27
38   Рассыхатский Евгений 2006 38 / 102 24:23     Тульская обл 772 16.90
39   Штурнев Семен 2006 39 / 102 24:52     Ростовская обл 680 13.27
40   Скоробогатов Федор 2009 40 / 102 25:53     г. Москва 810 5.63
41   Кручко Александр 2007 41 / 102 25:54     Тамбовская обл 696 5.51
42   Козырев Александр 2007 42 / 102 26:39     Белгородская обл 92
43   Гулин Артем 2006 43 / 102 26:59     Воронежская обл 519
44   Комбаров Юрий 2007 44 / 102 27:04     Тамбовская обл 709
45   Филонов Иван 2007 45 / 102 27:34     Воронежская обл 419
46   Краснокутский Александр 2007 46 / 102 27:37     Белгородская обл 88
47   Рассыхатский Александр 2009 47 / 102 27:53     Тульская обл 771
48   Дементьев Кирилл 2006 48 / 102 30:43     Липецкая обл 572
49   Моргачев Дмитрий 2006 49 / 102 30:45     Воронежская обл 484
50   Башкатов Максим 2008 50 / 102 30:46     Воронежская обл 232
51   Джамил Омар 2007 51 / 102 31:11     Воронежская обл 426
52   Красников Александр 2006 52 / 102 31:18     Воронежская обл 277
53   Бублик Илья 2006 53 / 102 31:43     Ростовская обл 653
54   Каргин Александр 2006 54 / 102 31:51     Ростовская обл 664
55   Горпинич Михаил 2009 55 / 102 31:58     Ростовская обл 655
56   Лысков Кирилл 2007 56 / 102 32:57     Волгоградская обл 147
57   Правицкий Андрей 2006 57 / 102 32:59     Белгородская обл 65
58   Васильев Александр 2008 58 / 102 33:20     Воронежская обл 194
59   Малахов Вячеслав 2008 59 / 102 33:41     Ростовская обл 669
60   Зверев Никита 2006 60 / 102 34:02     Воронежская обл 412
61   Бирюков Илья 2006 61 / 102 34:09     Воронежская обл 515
62   Клевцов Дмитрий 2008 62 / 102 34:42     Воронежская обл 370
63   Сарычев Станислав 2006 63 / 102 35:02     Липецкая обл 583
64   Анохин Александр 2006 64 / 102 36:03     Воронежская обл 350
65   Попов Игорь 2006 65 / 102 36:23     Воронежская обл 375
66   Алябьев Алексей 2007 66 / 102 36:36     Воронежская обл 422
67   Истомин Леонид 2006 67 / 102 37:50     Воронежская обл 365
68   Тюнин Константин 2007 68 / 102 38:04     Воронежская обл 402
69   Тюхов Виталий 2006 69 / 102 39:56     Воронежская обл 462
70   Бородин Кирилл 2007 70 / 102 40:07     Воронежская обл 362
71   Самохвалов Артем 2006 71 / 102 40:39     Воронежская обл 488
72   Ма-Ю-Шан Егор 2006 72 / 102 40:41     Липецкая обл 579
73   Кулинич Александр 2006 73 / 102 40:50     Воронежская обл 278
74   Акимов Юрий 2007 74 / 102 41:02     Воронежская обл 512
75   Павлов Тихон 2007 75 / 102 42:06     Волгоградская обл 174
76   Гусев Евгений 2006 76 / 102 43:08     Тульская обл 781
77   Шевченко Михаил 2007 77 / 102 43:35     Белгородская обл 106
78   Володин Егор 2008 78 / 102 44:24     Тульская обл 780
79   Строков Никита 2006 79 / 102 46:44     Тамбовская обл 725
80   Ситнер Максим 2008 80 / 102 47:11     Ростовская обл 671
81   Завгородний Олег 2008 81 / 102 50:18     г. Москва 801
82   Сахаров Иван 2007 82 / 102 52:43     Волгоградская обл 152
83   Котик Георгий 2008 83 / 102 54:02     Ростовская обл 665
84   Седых Дмитрий 2009 84 / 102 55:07     Липецкая обл 585
85   Чурилов Роман 2007 85 / 102 56:24     Тамбовская обл 713
86   Авдеев Михаил 2009 86 / 102 1:01:26     Воронежская обл 338
87   Пермикин Андрей 2006 87 / 102 1:13:26     Воронежская обл 439
88   Котов Нестор 2007 88 / 102 1:36:51     Тульская обл 783
89   Василенко Владислав 2006     Воронежская обл 352 Дисквалифицирован
90   Сигаев Леонид 2008     Воронежская обл 489 Дисквалифицирован
91   Миронов Степан 2007     Белгородская обл 54 Дисквалифицирован
92   Шелковников Степан 2009     Воронежская обл 337 Дисквалифицирован
93   Птицын Михаил 2007     Воронежская обл 377 Дисквалифицирован
94   Пушкарский Глеб 2007     Липецкая обл 581 Дисквалифицирован
95   Шишканов Даниель 2007     Тульская обл 784 Дисквалифицирован
96   Сова Илья 2008     Ростовская обл 672 Дисквалифицирован
97   Гизатуллин Богдан 2007     Воронежская обл 288 Дисквалифицирован
98   Цыбаков Владислав 2006     Воронежская обл 420 Дисквалифицирован
99   Демехин Денис 2009     Ростовская обл 659 Дисквалифицирован
100   Воротников Дмитрий 2006     Воронежская обл 517 Дисквалифицирован
101   Назарьев Иван 2007     Воронежская обл 397 Дисквалифицирован
102   Борисовский Роман 2007     Белгородская обл 87 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 20 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 20 22:06 КМС     Воронежская обл 438 180.00
2   Соболев Дмитрий 1982 2 / 20 23:12 КМС     Орловская обл 607 171.04
3   Донцов Владимир 1983 3 / 20 24:07 КМС     Орловская обл 602 163.57
4   Старцев Алексей 1987 4 / 20 26:04 I     Пензенская обл 616 147.69
5   Сычев Максим 1985 5 / 20 26:16 МС     Воронежская обл 361 146.06
6   Пашкевич Роман 1984 6 / 20 26:17 I     Волгоградская обл 175 145.93
7   Селезнев Алексей 1982 7 / 20 26:43 I     Воронежская обл 554 142.40
8   Осьминин Алексей 1987 8 / 20 26:46 I     Воронежская обл 450 141.99
9   Краснощеков Артем 1979 9 / 20 27:49 КМС     Волгоградская обл 163 133.44
10   Никитонов Юрий 1983 10 / 20 27:58 I     Калужская обл 555 132.22
11   Руденко Василий 1987 11 / 20 28:30 КМС     Ростовская обл 686 127.87
12   Кузнецов Андрей 1982 11 / 20 28:30 I     Пензенская обл 614 127.87
13   Крестьянов Роман 1978 13 / 20 30:50 II     Воронежская обл 212 108.87
14   Паньженский Евгений 1980 14 / 20 31:45 I     Пензенская обл 615 101.40
15   Харитонов Алексей 1983 15 / 20 32:17     Волгоградская обл 167 97.06
16   Сычев Денис 1979 16 / 20 32:28 I     Волгоградская обл 162 95.57
17   Полунин Михаил 1986 17 / 20 34:45 I     Воронежская обл 254 76.97
18   Борзов Евгений 1982 18 / 20 36:10 II     Ростовская обл 637 65.43
19   Наумов Евгений 1980 19 / 20 39:16 III     Воронежская обл 251 40.18
20   Токарев Станислав 1979 II     Тульская обл 779 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 27 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аристов Павел 1978 1 / 27 22:04 I     Волгоградская обл 169 120.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 27 22:32 МС     Пензенская обл 618 117.46
3   Калинин Олег 1974 3 / 27 23:51 МС     г. Москва 815 110.30
4   Соловьев Александр 1976 4 / 27 23:54 КМС     Ярославская обл 794 110.03
5   Лукашов Юрий 1970 5 / 27 24:03 МС     Белгородская обл 49 109.21
6   Дружаев Андрей 1976 6 / 27 25:19 I     Пензенская обл 613 102.33
7   Тетиков Виталий 1972 7 / 27 25:28 МС     Краснодарский край 14 101.51
8   Новожилов Александр 1972 8 / 27 25:50 I     Ярославская обл 795 99.52
9   Черноусов Александр 1976 9 / 27 26:28 I     Пензенская обл 617 96.07
10   Рязанов Андрей 1972 10 / 27 26:45 II     Тамбовская обл 722 94.53
11   Романов Александр 1972 11 / 27 26:47 I     г. Москва 802 94.35
12   Кленин Алексей 1977 12 / 27 27:29 I     Волгоградская обл 160 90.54
13   Беляев Сергей 1971 13 / 27 28:16     Волгоградская обл 191 86.28
14   Сенин Дмитрий 1976 14 / 27 28:25     г. Москва 805 85.47
15   Кулешов Андрей 1973 15 / 27 29:18     Белгородская обл 139 80.66
16   Крапивин Ричард 1964 16 / 27 29:32 I     Ростовская обл 630 79.40
17   Кислых Алексей 1978 17 / 27 29:56     Белгородская обл 141 77.22
18   Михайлюков Андрей 1975 18 / 27 29:59     Белгородская обл 96 76.95
19   Прокопов Алексей 1970 19 / 27 30:17     Воронежская обл 281 75.32
20   Корнеев Владимир 1975 20 / 27 33:28 II     Волгоградская обл 177 58.01
21   Попов Алексей 1973 21 / 27 33:43 II     Волгоградская обл 161 56.65
22   Березин Андрей 1973 22 / 27 36:07     Волгоградская обл 159 43.60
23   Колпаков Илья 1969 23 / 27 36:22     г. Москва 818 42.24
24   Комбаров Владимир 1975 24 / 27 38:33     Тамбовская обл 707 30.36
25   Кравченко Александр 1969 25 / 27 43:19     Ростовская обл 666 4.44
26   Ушаков Виктор 1975 26 / 27 43:20 I     г. Москва 806 4.35
27   Пастухов Александр 1971 27 / 27 47:11     г. Москва 820
К списку групп
М50 ( участников: 21 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 21 21:19 I     Воронежская обл 546 90.00
2   Цыбанов Василий 1962 2 / 21 22:47     Волгоградская обл 181 83.81
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 21 23:01     Воронежская обл 308 82.82
4   Платицин Юрий 1961 4 / 21 24:25 МС     Тамбовская обл 720 76.91
5   Морозов Виталий 1965 5 / 21 25:38 I     Калужская обл 556 71.77
6   Тараканов Сергей 1963 6 / 21 25:40 КМС     Ярославская обл 797 71.63
7   Шлыков Иван 1960 7 / 21 26:12     Тамбовская обл 699 69.38
8   Разумный Вячеслав 1965 8 / 21 26:47 КМС     Калужская обл 561 66.92
9   Скоробогатов Сергей 1962 9 / 21 27:10 I     г. Москва 809 65.30
10   Игнатьев Василий 1961 10 / 21 27:17 МС     Ростовская обл 636 64.81
11   Шахназарян Армен 1961 11 / 21 27:23     Воронежская обл 510 64.39
12   Перемышлев Валерий 1965 12 / 21 27:42     Белгородская обл 120 63.05
13   Андронов Борис 1960 13 / 21 27:43 I     Калужская обл 563 62.98
14   Ван-Ин Евгений 1967 14 / 21 30:14 КМС     Свердловская обл 691 52.35
15   Коляда Владимир 1967 15 / 21 30:20 I     лично Донецк 3 51.93
16   Тяжкороб Юрий 1962 17 / 21 34:59 I     Белгородская обл 127 32.30
17   Грибанов Александр 1959 18 / 21 36:01 КМС     Воронежская обл 545 27.94
18   Шахматов Юрий 1965 19 / 21 40:17 I     Ростовская обл 652 9.92
19   Лисица Алексей 1976 23:15 II     Липецкая обл 568 Вне конкурса
20   Большунов Геннадий 1962 КМС     Воронежская обл 294 Дисквалифицирован
21   Макаров Анатолий 1959 I     Ярославская обл 798 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темяков Иван 1957 1 / 10 18:40 КМС     Ростовская обл 682 70.00
2   Павлов Александр 1956 2 / 10 19:23 I     Волгоградская обл 172 67.31
3   Новиков Юрий 1944 3 / 10 23:14     Белгородская обл 99 52.88
4   Глебов Сергей 1953 4 / 10 23:43 I     г. Москва 824 51.06
5   Качурин Сергей 1954 5 / 10 25:29 I     Тульская обл 733 44.44
6   Харпаев Валерий 1957 6 / 10 26:40     Ярославская обл 796 40.00
7   Каслов Петр 1948 7 / 10 27:28 II     г. Москва 807 37.00
8   Мерзликин Олег 1956 8 / 10 30:37 КМС     Белгородская обл 52 25.19
9   Крамарев Сергей 1955 9 / 10 30:44     Воронежская обл 527 24.75
10   Ветров Александр 1953 10 / 10 32:47     Воронежская обл 268 17.06
К списку групп
МВ ( участников: 28 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шикунов Андрей 1985 1 / 28 22:43 III     Тамбовская обл 729 100.00
2   Борисов Александр 1990 2 / 28 23:50 II     Белгородская обл 107 95.08
3   Гаранин Алексей 1989 3 / 28 24:36 II     Волгоградская обл 166 91.71
4   Каплун Юрий 1983 4 / 28 25:02     Орловская обл 611 89.80
5   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 28 25:02 II     Воронежская обл 451 89.80
6   Леонов Дмитрий 1996 6 / 28 25:19     Белгородская обл 116 88.55
7   Федоров Михаил 1986 7 / 28 25:24 III     Тамбовская обл 693 88.19
8   Ледяев Антон 1991 8 / 28 25:25     Орловская обл 612 88.11
9   Красильников Дмитрий 1999 9 / 28 25:43 II     Орловская обл 605 86.79
10   Аминев Ефим 1989 10 / 28 25:56 II     Воронежская обл 445 85.84
11   Бут Антон 1989 11 / 28 26:43 II     Тамбовская обл 703 82.39
12   Пятчанин Иван 1996 12 / 28 27:50 II     Тульская обл 754 77.48
13   Кирянов Николай 1997 13 / 28 28:40 II     Тульская обл 751 73.81
14   Егоров Михаил 1991 14 / 28 30:27     Тамбовская обл 728 65.96
15   Семенов Андрей 1989 15 / 28 30:31 826 65.66
16   Фесенко Сергей 1994 16 / 28 30:34     Воронежская обл 509 65.44
17   Емельянов Иван 1998 17 / 28 31:29     Воронежская обл 205 61.41
18   Сорокин Алексей 1992 18 / 28 33:33     Ростовская обл 673 52.31
19   Орлов Олег 1987 19 / 28 33:55 II     Воронежская обл 449 50.70
20   Евтушенко Ян 1997 20 / 28 34:31     Воронежская обл 204 48.06
21   Дегтярев Дмитрий 1993 21 / 28 37:38 II     Воронежская обл 195 34.34
22   Малеванец Дмитрий 1999 22 / 28 39:56     Воронежская обл 213 24.21
23   Черданцев Денис 1980 23 / 28 52:02 III     Ростовская обл 647
24   Мерзляков Сергей 1992 24 / 28 1:01:56 II     Воронежская обл 235
25   Попов Сергей 1980 25 / 28 1:22:14     Воронежская обл 376
26   Копылов Николай 1997     Воронежская обл 210 Дисквалифицирован
27   Подкуйко Игорь 1998     Воронежская обл 218 Дисквалифицирован
28   Бегунец Никита 1998     Воронежская обл 200 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 71 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 71 23:52 МСМК     Белгородская обл 98 100.00
2   Ефремов Михаил 1995 2 / 71 25:15 I     Воронежская обл 206 94.20
3   Потылицын Иван 1990 3 / 71 25:56 МС     Воронежская обл 330 91.34
4   Харченко Александр 1984 4 / 71 26:32 МС     Воронежская обл 464 88.83
5   Гринин Владимир 1991 5 / 71 26:47 КМС     Волгоградская обл 171 87.78
6   Щербаков Александр 1977 6 / 71 26:55 МС     Воронежская обл 222 87.22
7   Мелихов Алексей 1996 7 / 71 27:22 МС     Воронежская обл 215 85.34
8   Поздеев Константин 1994 8 / 71 27:32 МС     Московская обл 593 84.64
9   Семенов Максим 1993 9 / 71 27:36 МС     Респ. Татарстан 6 84.36
10   Тетиков Даниил 1998 10 / 71 27:59 МС     Краснодарский край 15 82.75
11   Клавкин Александр 1996 11 / 71 28:05 I     Воронежская обл 208 82.33
12   Качурин Алексей 1987 12 / 71 28:08 КМС     Тульская обл 732 82.12
13   Сафонов Александр 1998 13 / 71 28:10 МС     Воронежская обл 220 81.98
14   Малышев Владислав 1996 14 / 71 28:18 МС     Белгородская обл 95 81.42
15   Колупаев Иван 1995 15 / 71 28:32 КМС     Воронежская обл 526 80.45
16   Воскресенский Егор 1998 16 / 71 28:33 МС     Воронежская обл 408 80.38
17   Ремезов Денис 1999 17 / 71 28:34 КМС     Воронежская обл 332 80.31
18   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 71 28:49 КМС     Воронежская обл 217 79.26
19   Сторожук Константин 1998 19 / 71 28:58 КМС     Воронежская обл 360 78.63
20   Трегубов Владимир 1988 20 / 71 29:04 МС     Краснодарский край 20 78.21
21   Каширин Александр 1994 21 / 71 29:08 КМС     Ростовская обл 639 77.93
22   Мещеряков Владислав 1997 22 / 71 29:17 МС     Белгородская обл 53 77.30
23   Колодяжный Антон 1999 23 / 71 29:24 КМС     Воронежская обл 303 76.82
24   Перелыгин Михаил 1990 24 / 71 29:27 МС     Белгородская обл 101 76.61
25   Грачев Сергей 1987 25 / 71 29:33 МС     Тульская обл 792 76.19
26   Кулешов Михаил 1997 26 / 71 29:34 МС     Белгородская обл 93 76.12
27   Городецкий Валентин 1993 27 / 71 29:40 I     Краснодарский край 7 75.70
28   Баранов Антон 1990 28 / 71 29:52 МС     Воронежская обл 291 74.86
29   Адулин Вадим 1998 29 / 71 30:01 I     Московская обл 588 74.23
30   Копылов Андрей 1998 30 / 71 30:09 I     Воронежская обл 209 73.67
31   Кралинов Константин 1998 31 / 71 30:10 КМС     Воронежская обл 244 73.60
32   Чепурных Евгений 1997 32 / 71 30:12 I     Белгородская обл 129 73.46
33   Мальнев Игорь 1995 33 / 71 30:14 МС     Воронежская обл 214 73.32
34   Богомолов Евгений 1998 34 / 71 30:18 I     Воронежская обл 202 73.04
35   Фоменко Максим 1998 35 / 71 30:33 КМС     Воронежская обл 221 72.00
36   Кудряшов Иван 1996 36 / 71 30:39 МС     Московская обл 591 71.58
37   Попов Никита 1996 37 / 71 30:50 КМС     Воронежская обл 256 70.81
38   Мелихов Олег 1996 38 / 71 31:03 КМС     Воронежская обл 216 69.90
39   Борисов Владимир 1999 39 / 71 31:13 КМС     Тульская обл 757 69.20
40   Лихачев Михаил 1996 40 / 71 31:25 МС     Воронежская обл 530 68.37
41   Ровенских Евгений 1994 41 / 71 31:36 МС     Белгородская обл 66 67.60
42   Своеволин Александр 1996 42 / 71 31:37 КМС     Воронежская обл 359 67.53
43   Семенов Егор 2000 43 / 71 31:41 КМС     Саратовская обл 688 67.25
44   Лысенко Алексей 1997 44 / 71 31:44 КМС     Московская обл 592 67.04
45   Колпаков Александр 1999 45 / 71 31:52 КМС     г. Москва 817 66.48
46   Тимаков Артем 1987 46 / 71 32:14 КМС     Ростовская обл 641 64.94
47   Комеко Павел 1999 47 / 71 32:15 КМС     Орловская обл 604 64.87
48   Ефремов Семен 1997 48 / 71 32:40 КМС     Тульская обл 760 63.13
49   Безруков Иван 1999 49 / 71 33:06 КМС     Белгородская обл 25 61.31
50   Коцюба Вадим 1997 50 / 71 34:07 I     Воронежская обл 211 57.05
51   Прокофьев Максим 1999 51 / 71 34:12 КМС     Воронежская обл 219 56.70
52   Чужиков Евгений 1995 52 / 71 34:20 I     Воронежская обл 263 56.15
53   Костин Олег 1972 53 / 71 34:21 КМС     Челябинская обл 793 56.08
54   Боровлев Николай 1983 54 / 71 34:26 МС     Ростовская обл 643 55.73
55   Унчиков Алексей 1998 55 / 71 34:51 I     Тульская обл 775 53.98
56   Кузнецов Дмитрий 1999 56 / 71 35:05 I     Воронежская обл 245 53.00
57   Добрынин Арсений 1999 57 / 71 36:57 I     Воронежская обл 353 45.18
58   Васильев Сергей 1996 58 / 71 37:33 I     Воронежская обл 203 42.67
59   Семилуцкий Алексей 1989 59 / 71 37:49 I     Воронежская обл 197 41.55
60   Чернов Николай 1998 60 / 71 37:52 I     Московская обл 597 41.34
61   Беляев Семен 1998 61 / 71 38:48 I     Воронежская обл 201 37.43
62   Грищенко Лев 1989 62 / 71 39:17 I     Ростовская обл 645 35.41
63   Королев Сергей 1997 63 / 71 39:50 I     Московская обл 590 33.10
64   Атерлей Сергей 1994 64 / 71 41:06 I     Воронежская обл 237 27.79
65   Рыбак Кирилл 1998 65 / 71 42:21 I     Московская обл 594 22.56
66   Горохов Дамир 1997 66 / 71 47:42 I     Московская обл 589 0.14
67   Спажакин Михаил 1992 67 / 71 1:00:49 I     Воронежская обл 260
68   Ибрагимов Ильгам 1996 МС     Воронежская обл 207 Дисквалифицирован
69   Рыбалов Виталий 1997 КМС     Московская обл 595 Дисквалифицирован
70   Мочалов Николай 1996 МС     Воронежская обл 356 Дисквалифицирован
71   Карпов Алексей 1986 МС     Тульская обл 763 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.