Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 13.04.2018

Воронежская область 704 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 20 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 4 / 59 16:11 I     Воронежская обл 292 110.24
2   Курова Анастасия 2004 5 / 59 16:34 I     Воронежская обл 480 107.17
3   Фургалова Полина 2004 6 / 59 16:41 I     Воронежская обл 463 106.24
4   Прохорова Ева 2004 7 / 59 16:54 I     Воронежская обл 400 104.50
5   Ажисламова Диана 2004 10 / 59 18:48 I     Воронежская обл 452 89.27
6   Гладких Ксения 2004 11 / 59 18:50 I     Воронежская обл 473 89.00
7   Марышева Ольга 2005 15 / 59 20:13 II     Воронежская обл 507 77.91
8   Силина Вероника 2004 16 / 59 20:22 III     Воронежская обл 311 76.70
9   Кузьмина Мария 2005 23 / 59 21:44 II     Воронежская обл 355 65.75
10   Черепанова Екатерина 2004 28 / 59 22:35 II     Воронежская обл 494 58.93
11   Кривцова Валерия 2004 29 / 59 22:45 I     Воронежская обл 304 57.59
12   Щекунских Анастасия 2005 31 / 59 22:55     Воронежская обл 404 56.26
13   Чикунова Алена 2005 35 / 59 24:25 I     Воронежская обл 442 44.23
14   Жулькина Екатерина 2006 39 / 59 26:36     Воронежская обл 523 26.73
15   Кирилова Ангелина 2005 42 / 59 28:02 II     Воронежская обл 321 15.23
16   Гутарева Нина 2004 43 / 59 29:00 III     Воронежская обл 242 7.48
17   Кириллова Виктория 2005     Воронежская обл 368 Дисквалифицирован
18   Левашова София 2004 III     Воронежская обл 374 Дисквалифицирован
19   Исаева Валерия 2004     Воронежская обл 524 Дисквалифицирован
20   Шамарина Екатерина 2004 I     Воронежская обл 466 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 15 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 30 17:38 I     Воронежская обл 457 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 3 / 30 18:44 I     Воронежская обл 401 140.64
3   Бунина Александра 2003 6 / 30 23:17 I     Воронежская обл 295 101.94
4   Пермикина Екатерина 2002 10 / 30 25:25 I     Воронежская обл 440 83.79
5   Забудько Мелания 2003 11 / 30 25:55 I     Воронежская обл 272 79.54
6   Завгородняя Екатерина 2003 12 / 30 26:15 I     Воронежская обл 300 76.70
7   Коршикова Дарья 2003 13 / 30 26:51 I     Воронежская обл 393 71.60
8   Генералова Мария 2002 17 / 30 27:31 I     Воронежская обл 424 65.93
9   Ключанская Полина 2002 19 / 30 27:58 I     Воронежская обл 458 62.10
10   Курбатова Ксения 2003 21 / 30 29:35 I     Воронежская обл 479 48.35
11   Городилина Светлана 2003 22 / 30 31:01 I     Воронежская обл 384 36.15
12   Бочарова Надя 2003 25 / 30 40:39 III     Воронежская обл 266
13   Белоусова Полина 2003 27 / 30 41:24 III     Воронежская обл 469
14   Романова Алиса 2003 29 / 30 48:59 III     Воронежская обл 487
15   Грибанова Вера 2003 I     Воронежская обл 506 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 3 / 20 27:00 МС     Воронежская обл 323 173.20
2   Сукочева Анастасия 2001 5 / 20 29:07 КМС     Воронежская обл 335 158.55
3   Кутьева Полина 2000 6 / 20 30:52 КМС     Воронежская обл 305 146.44
4   Наумова Екатерина 2001 15 / 20 37:10 II     Воронежская обл 253 102.86
5   Кузнецова Елизавета 2001 16 / 20 47:34 II     Воронежская обл 234 30.90
6   Цыбина Вероника 2001 17 / 20 1:07:48 II     Воронежская обл 286
7   Зотова Ирина 2001 II     Воронежская обл 274 Дисквалифицирован
8   Попова Дарья 2001 I     Воронежская обл 346 Дисквалифицирован
К списку групп
D12 ( участников: 27 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 60 8:46 I     Воронежская обл 319 100.00
2   Мансурова Элина 2006 5 / 60 9:56 III     Воронежская обл 395 86.69
3   Семибратова Маргарита 2007 6 / 60 10:16     Воронежская обл 259 82.89
4   Шипилова Валерия 2006 10 / 60 11:49     Воронежская обл 444 65.21
5   Кудинова Дарья 2007 12 / 60 12:20     Воронежская обл 345 59.32
6   Котова Анна 2006 16 / 60 13:03     Воронежская обл 289 51.14
7   Дмитриева Эвелина 2006 17 / 60 14:01     Воронежская обл 410 40.11
8   Зайцева Маша 2006 18 / 60 14:29     Воронежская обл 273 34.79
9   Сиденко Дарья 2006 24 / 60 15:54     Воронежская обл 284 18.63
10   Моргунова Мария 2006 25 / 60 16:09     Воронежская обл 436 15.78
11   Уварова Софья 2007 26 / 60 16:36     Воронежская обл 502 10.65
12   Кириллова Екатерина 2008 29 / 60 17:54     Воронежская обл 369
13   Мищенко Дарья 2007 30 / 60 18:34     Воронежская обл 396
14   Вильденберг Валерия 2007 32 / 60 19:06     Воронежская обл 454
15   Тараненко Влада 2007 37 / 60 21:31     Воронежская обл 290
16   Постникова Елена 2006 38 / 60 21:46     Воронежская обл 540
17   Капленко Елизавета 2006 39 / 60 22:32     Воронежская обл 367
18   Менжулина Виктория 2007 40 / 60 23:19     Воронежская обл 459
19   Минина Александра 2007 42 / 60 28:03     Воронежская обл 326
20   Щекунских Елизавета 2007 45 / 60 31:58     Воронежская обл 405
21   Черных Татьяна 2006 46 / 60 33:32     Воронежская обл 503
22   Потапенко Лиза 2006 47 / 60 34:35     Воронежская обл 501
23   Кокарева Соня 2007 48 / 60 35:34     Воронежская обл 499
24   Черных Ульяна 2008 51 / 60 42:01     Воронежская обл 504
25   Лаврова Вероника 2007 54 / 60 46:19     Воронежская обл 500
26   Захарова Алина 2008     Воронежская обл 497 Дисквалифицирован
27   Корязова Милада 2006     Воронежская обл 432 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 7 24:22 МС     Воронежская обл 239 180.00
2   Захарова Елена 1980 5 / 7 31:41     Воронежская обл 476 125.95
К списку групп
D40 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 КМС     Воронежская обл 474 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 16 21:12 МС     Воронежская обл 307 90.00
2   Патрина Надежда 1968 7 / 16 29:15     Воронежская обл 328 55.83
3   Молоткова Нина 1954 9 / 16 30:57 КМС     Воронежская обл 250 48.61
4   Спицына Ирина 1968 14 / 16 40:47     Воронежская обл 285 6.86
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каракулина Алла 1956 5 / 8 38:22     Воронежская обл 551 40.41
2   Буржинская Галина 1957 6 / 8 44:57     Воронежская обл 267 23.32
К списку групп
DВ ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 4 / 11 31:29     Воронежская обл 508 85.86
2   Полунина Ирина 1990 8 / 11 40:33 II     Воронежская обл 255 52.99
3   Щекина Любовь 1997 10 / 11 41:09 II     Воронежская обл 264 50.82
К списку групп
DЕ ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 5 / 19 26:47 КМС     Воронежская обл 297 84.64
2   Калинина Лилия 1998 7 / 19 27:14 КМС     Воронежская обл 301 82.70
3   Рябухина Марина 1996 12 / 19 30:49 КМС     Воронежская обл 441 67.26
4   Еремина Наталья 1999 17 / 19 35:57 I     Воронежская обл 317 45.15
5   Фомина Анастасия 1999 18 / 19 37:30 КМС     Воронежская обл 336 38.48
6   Райкова Дарья 1999 19 / 19 48:26 I     Воронежская обл 257
К списку групп
М14 ( участников: 54 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 100 14:58 I     Воронежская обл 265 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 100 17:23 I     Воронежская обл 324 100.62
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 100 17:26 I     Воронежская обл 430 100.22
4   Зворыгин Егор 2004 5 / 100 19:49 I     Воронежская обл 243 81.11
5   Бобров Вадим 2005 9 / 100 21:38     Воронежская обл 423 66.55
6   Насонов Максим 2004 11 / 100 22:27 I     Воронежская обл 448 60.00
7   Бурдин Егор 2004 12 / 100 22:33 II     Воронежская обл 516 59.20
8   Николькин Михаил 2004 13 / 100 22:35 II     Воронежская обл 533 58.93
9   Бандола Сергей 2005 14 / 100 23:28 III     Воронежская обл 514 51.85
10   Макеев Дмитрий 2005 15 / 100 23:40 I     Воронежская обл 481 50.24
11   Козлов Макар 2005 18 / 100 24:29 II     Воронежская обл 372 43.70
12   Щирский Иван 2005 20 / 100 25:24 I     Воронежская обл 467 36.35
13   Денисов Федор 2005 23 / 100 26:30 III     Воронежская обл 341 27.53
14   Панов Глеб 2004 24 / 100 26:51 I     Воронежская обл 398 24.72
15   Наумов Никита 2005 25 / 100 26:56     Воронежская обл 327 24.05
16   Янишевский Илья 2004 26 / 100 27:14 II     Воронежская обл 348 21.65
17   Копылов Александр 2004 27 / 100 29:06 I     Воронежская обл 413 6.68
18   Лысенко Денис 2005 28 / 100 29:28     Воронежская обл 247 3.74
19   Коломыцев Максим 2004 29 / 100 29:31 I     Воронежская обл 392 3.34
20   Бунегин Кирилл 2004 31 / 100 29:44 II     Воронежская обл 383 1.60
21   Шубин Егор 2005 33 / 100 30:18     Воронежская обл 544
22   Черников Иван 2004 34 / 100 30:31 I     Воронежская обл 262
23   Кораблин Егор 2005 36 / 100 30:56     Воронежская обл 431
24   Истомин Павел 2004 36 / 100 30:56 II     Воронежская обл 391
25   Елисеев Дмитрий 2004 43 / 100 34:52 II     Воронежская обл 354
26   Григорьев Дмитрий 2005 46 / 100 37:13     Воронежская обл 386
27   Гуринов Илья 2005 48 / 100 38:24 I     Воронежская обл 387
28   Стрыгин Егор 2005 49 / 100 38:26     Воронежская обл 261
29   Клевцов Андрей 2004 52 / 100 40:01 I     Воронежская обл 302
30   Данилов Сергей 2005 55 / 100 40:50     Воронежская обл 364
31   Дворкин Евгений 2004 57 / 100 42:58     Воронежская обл 520
32   Грибков Никита 2004 58 / 100 43:44 I     Воронежская обл 385
33   Василенко Владимир 2004 60 / 100 45:07 III     Воронежская обл 351
34   Винокуров Станислав 2004 61 / 100 45:24 II     Воронежская обл 340
35   Шматов Виктор 2004 62 / 100 46:22 III     Воронежская обл 236
36   Николаев Илья 2005 63 / 100 47:44     Воронежская обл 437
37   Романов Дмитрий 2004 64 / 100 48:21 III     Воронежская обл 378
38   Джамил Иосиф 2005 66 / 100 50:24     Воронежская обл 425
39   Богданов Игорь 2005 68 / 100 52:06     Воронежская обл 406
40   Дудкин Андрей 2004 69 / 100 55:09 III     Воронежская обл 388
41   Рязанцев Олег 2004 76 / 100 1:04:57     Воронежская обл 282
42   Кащеев Геннадий 2005 77 / 100 1:06:58     Воронежская обл 276
43   Чухнов Артем 2004 78 / 100 1:08:49 III     Воронежская обл 443
44   Понамаренко Максим 2004 79 / 100 1:10:01 II     Воронежская обл 418
45   Бруквин Данила 2005 80 / 100 1:11:45     Воронежская обл 363
46   Мальцев Всеволод 2004 82 / 100 1:16:03 III     Воронежская обл 394
47   Зюзюков Егор 2005 86 / 100 1:24:08     Воронежская обл 429
48   Алябьев Александр 2005 87 / 100 1:24:55     Воронежская обл 421
49   Бунегин Илья 2004 88 / 100 1:26:04 III     Воронежская обл 382
50   Попов Матвей 2004 89 / 100 1:40:57     Воронежская обл 548
51   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 518 Дисквалифицирован
52   Савич Андрей 2005     Воронежская обл 358 Дисквалифицирован
53   Поздняков Тимофей 2004 III     Воронежская обл 329 Дисквалифицирован
54   Кладиев Артем 2004 II     Воронежская обл 525 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 28 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Андрей 2002 1 / 56 18:18 I     Воронежская обл 246 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 56 19:09 I     Воронежская обл 315 143.03
3   Камиллетти Федерико 2002 5 / 56 20:34 I     Воронежская обл 320 131.42
4   Яньшин Владислав 2002 6 / 56 20:57 I     Воронежская обл 313 128.28
5   Младенцев Дмитрий 2002 7 / 56 22:00 I     Воронежская обл 435 119.67
6   Минаков Юрий 2003 11 / 56 23:21 I     Воронежская обл 309 108.61
7   Наумов Илья 2003 13 / 56 24:22 I     Воронежская обл 252 100.27
8   Зонов Евгений 2002 15 / 56 24:54 I     Воронежская обл 389 95.90
9   Жильцов Дмитрий 2003 16 / 56 25:18 I     Воронежская обл 427 92.62
10   Мельников Андрей 2002 19 / 56 26:53 I     Воронежская обл 416 79.64
11   Кащеев Владислав 2003 20 / 56 27:23 II     Воронежская обл 275 75.55
12   Симонов Иван 2002 20 / 56 27:23 I     Воронежская обл 541 75.55
13   Порецких Никита 2003 25 / 56 28:33 I     Воронежская обл 399 65.98
14   Екимов Владимир 2003 26 / 56 28:38 I     Воронежская обл 456 65.30
15   Пасморнов Максим 2002 28 / 56 29:44 I     Воронежская обл 535 56.28
16   Бойко Арсений 2003 30 / 56 30:04 II     Воронежская обл 407 53.55
17   Журавлев Захар 2003 31 / 56 31:00 I     Воронежская обл 428 45.90
18   Карфик Данил 2002 33 / 56 31:20 II     Воронежская обл 233 43.17
19   Руднев Никита 2003 34 / 56 32:03 II     Воронежская обл 310 37.30
20   Глагольев Егор 2003 43 / 56 40:16 III     Воронежская обл 269
21   Лепешкин Роман 2003 45 / 56 42:09 II     Воронежская обл 528
22   Алтухов Никита 2003 46 / 56 42:53 III     Воронежская обл 505
23   Жуков Кирилл 2003 47 / 56 44:17 III     Воронежская обл 271
24   Дорохин Илья 2003 49 / 56 47:18 III     Воронежская обл 270
25   Сиденко Даниил 2003 50 / 56 48:18 III     Воронежская обл 283
26   Паршин Александр 2003 52 / 56 50:10 III     Воронежская обл 279
27   Гречкин Яков 2003 III     Воронежская обл 241 Дисквалифицирован
28   Колочков Дмитрий 2002 II     Воронежская обл 477 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 2 / 24 23:52 КМС     Воронежская обл 322 179.24
2   Сапрыкин Владислав 2000 4 / 24 24:37 I     Воронежская обл 258 173.56
3   Попов Алексей 2000 5 / 24 25:00 КМС     Воронежская обл 537 170.66
4   Косаковский Тимур 2000 11 / 24 26:30 КМС     Воронежская обл 433 159.30
5   Ламонов Максим 2000 12 / 24 27:02 I     Воронежская обл 414 155.26
6   Еремкин Петр 2001 15 / 24 30:54 I     Воронежская обл 318 125.97
7   Аксянов Даниил 2001 17 / 24 32:54 I     Воронежская обл 339 110.83
8   Пахомов Дмитрий 2000 18 / 24 37:32 I     Воронежская обл 357 75.74
9   Шахназарян Владимир 2001 II     Воронежская обл 511 Дисквалифицирован
10   Гончаров Алексей 2000 I     Воронежская обл 409 Дисквалифицирован
11   Чесников Леонид 2000 КМС     Воронежская обл 465 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 50 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хорин Данила 2006 2 / 102 15:10     Воронежская обл 492 86.11
2   Онуфриев Даниил 2006 4 / 102 15:38     Воронежская обл 417 82.60
3   Малыгин Максим 2008 5 / 102 15:46     Воронежская обл 325 81.60
4   Сотников Дмитрий 2006 6 / 102 16:13     Воронежская обл 461 78.22
5   Мироненко Владислав 2006 7 / 102 16:20     Воронежская обл 249 77.35
6   Баранов Александр 2006 8 / 102 16:25     Воронежская обл 468 76.72
7   Воронин Петр 2006 11 / 102 17:14 III     Воронежская обл 472 70.59
8   Вильденберг Александр 2007 15 / 102 19:10     Воронежская обл 453 56.07
9   Сорокин Павел 2007 16 / 102 19:15     Воронежская обл 380 55.44
10   Дедусенко Павел 2006 18 / 102 20:58     Воронежская обл 455 42.55
11   Зенин Данил 2006 19 / 102 20:59     Воронежская обл 498 42.43
12   Уразов Семен 2008 21 / 102 21:18     Воронежская обл 403 40.05
13   Приходько Максим 2006 22 / 102 21:22     Воронежская обл 460 39.55
14   Токарев Илья 2006 25 / 102 21:45     Воронежская обл 542 36.67
15   Ксенадохов Максим 2006 27 / 102 22:02     Воронежская обл 373 34.54
16   Гречкин Артем 2006 29 / 102 22:39     Воронежская обл 240 29.91
17   Саввин Петр 2007 32 / 102 23:16     Воронежская обл 379 25.28
18   Зонов Тимофей 2007 33 / 102 23:33     Воронежская обл 390 23.15
19   Литвинов Артем 2007 36 / 102 23:58     Воронежская обл 529 20.03
20   Поволоцкий Владислав 2006 37 / 102 24:04     Воронежская обл 280 19.27
21   Гулин Артем 2006 43 / 102 26:59     Воронежская обл 519
22   Филонов Иван 2007 45 / 102 27:34     Воронежская обл 419
23   Моргачев Дмитрий 2006 49 / 102 30:45     Воронежская обл 484
24   Башкатов Максим 2008 50 / 102 30:46     Воронежская обл 232
25   Джамил Омар 2007 51 / 102 31:11     Воронежская обл 426
26   Красников Александр 2006 52 / 102 31:18     Воронежская обл 277
27   Васильев Александр 2008 58 / 102 33:20     Воронежская обл 194
28   Зверев Никита 2006 60 / 102 34:02     Воронежская обл 412
29   Бирюков Илья 2006 61 / 102 34:09     Воронежская обл 515
30   Клевцов Дмитрий 2008 62 / 102 34:42     Воронежская обл 370
31   Анохин Александр 2006 64 / 102 36:03     Воронежская обл 350
32   Попов Игорь 2006 65 / 102 36:23     Воронежская обл 375
33   Алябьев Алексей 2007 66 / 102 36:36     Воронежская обл 422
34   Истомин Леонид 2006 67 / 102 37:50     Воронежская обл 365
35   Тюнин Константин 2007 68 / 102 38:04     Воронежская обл 402
36   Тюхов Виталий 2006 69 / 102 39:56     Воронежская обл 462
37   Бородин Кирилл 2007 70 / 102 40:07     Воронежская обл 362
38   Самохвалов Артем 2006 71 / 102 40:39     Воронежская обл 488
39   Кулинич Александр 2006 73 / 102 40:50     Воронежская обл 278
40   Акимов Юрий 2007 74 / 102 41:02     Воронежская обл 512
41   Авдеев Михаил 2009 86 / 102 1:01:26     Воронежская обл 338
42   Пермикин Андрей 2006 87 / 102 1:13:26     Воронежская обл 439
43   Сигаев Леонид 2008     Воронежская обл 489 Дисквалифицирован
44   Шелковников Степан 2009     Воронежская обл 337 Дисквалифицирован
45   Василенко Владислав 2006     Воронежская обл 352 Дисквалифицирован
46   Воротников Дмитрий 2006     Воронежская обл 517 Дисквалифицирован
47   Гизатуллин Богдан 2007     Воронежская обл 288 Дисквалифицирован
48   Цыбаков Владислав 2006     Воронежская обл 420 Дисквалифицирован
49   Назарьев Иван 2007     Воронежская обл 397 Дисквалифицирован
50   Птицын Михаил 2007     Воронежская обл 377 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 7 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 20 22:06 КМС     Воронежская обл 438 180.00
2   Сычев Максим 1985 5 / 20 26:16 МС     Воронежская обл 361 146.06
3   Селезнев Алексей 1982 7 / 20 26:43 I     Воронежская обл 554 142.40
4   Осьминин Алексей 1987 8 / 20 26:46 I     Воронежская обл 450 141.99
5   Крестьянов Роман 1978 13 / 20 30:50 II     Воронежская обл 212 108.87
6   Полунин Михаил 1986 17 / 20 34:45 I     Воронежская обл 254 76.97
7   Наумов Евгений 1980 19 / 20 39:16 III     Воронежская обл 251 40.18
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Прокопов Алексей 1970 19 / 27 30:17     Воронежская обл 281 75.32
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 21 21:19 I     Воронежская обл 546 90.00
2   Макейчик Сергей 1967 3 / 21 23:01     Воронежская обл 308 82.82
3   Шахназарян Армен 1961 11 / 21 27:23     Воронежская обл 510 64.39
4   Грибанов Александр 1959 18 / 21 36:01 КМС     Воронежская обл 545 27.94
5   Большунов Геннадий 1962 КМС     Воронежская обл 294 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крамарев Сергей 1955 9 / 10 30:44     Воронежская обл 527 24.75
2   Ветров Александр 1953 10 / 10 32:47     Воронежская обл 268 17.06
К списку групп
МВ ( участников: 13 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 28 25:02 II     Воронежская обл 451 89.80
2   Аминев Ефим 1989 10 / 28 25:56 II     Воронежская обл 445 85.84
3   Фесенко Сергей 1994 16 / 28 30:34     Воронежская обл 509 65.44
4   Емельянов Иван 1998 17 / 28 31:29     Воронежская обл 205 61.41
5   Орлов Олег 1987 19 / 28 33:55 II     Воронежская обл 449 50.70
6   Евтушенко Ян 1997 20 / 28 34:31     Воронежская обл 204 48.06
7   Дегтярев Дмитрий 1993 21 / 28 37:38 II     Воронежская обл 195 34.34
8   Малеванец Дмитрий 1999 22 / 28 39:56     Воронежская обл 213 24.21
9   Мерзляков Сергей 1992 24 / 28 1:01:56 II     Воронежская обл 235
10   Попов Сергей 1980 25 / 28 1:22:14     Воронежская обл 376
11   Бегунец Никита 1998     Воронежская обл 200 Дисквалифицирован
12   Копылов Николай 1997     Воронежская обл 210 Дисквалифицирован
13   Подкуйко Игорь 1998     Воронежская обл 218 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 35 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Михаил 1995 2 / 71 25:15 I     Воронежская обл 206 94.20
2   Потылицын Иван 1990 3 / 71 25:56 МС     Воронежская обл 330 91.34
3   Харченко Александр 1984 4 / 71 26:32 МС     Воронежская обл 464 88.83
4   Щербаков Александр 1977 6 / 71 26:55 МС     Воронежская обл 222 87.22
5   Мелихов Алексей 1996 7 / 71 27:22 МС     Воронежская обл 215 85.34
6   Клавкин Александр 1996 11 / 71 28:05 I     Воронежская обл 208 82.33
7   Сафонов Александр 1998 13 / 71 28:10 МС     Воронежская обл 220 81.98
8   Колупаев Иван 1995 15 / 71 28:32 КМС     Воронежская обл 526 80.45
9   Воскресенский Егор 1998 16 / 71 28:33 МС     Воронежская обл 408 80.38
10   Ремезов Денис 1999 17 / 71 28:34 КМС     Воронежская обл 332 80.31
11   Пигорев Дмитрий 1999 18 / 71 28:49 КМС     Воронежская обл 217 79.26
12   Сторожук Константин 1998 19 / 71 28:58 КМС     Воронежская обл 360 78.63
13   Колодяжный Антон 1999 23 / 71 29:24 КМС     Воронежская обл 303 76.82
14   Баранов Антон 1990 28 / 71 29:52 МС     Воронежская обл 291 74.86
15   Копылов Андрей 1998 30 / 71 30:09 I     Воронежская обл 209 73.67
16   Кралинов Константин 1998 31 / 71 30:10 КМС     Воронежская обл 244 73.60
17   Мальнев Игорь 1995 33 / 71 30:14 МС     Воронежская обл 214 73.32
18   Богомолов Евгений 1998 34 / 71 30:18 I     Воронежская обл 202 73.04
19   Фоменко Максим 1998 35 / 71 30:33 КМС     Воронежская обл 221 72.00
20   Попов Никита 1996 37 / 71 30:50 КМС     Воронежская обл 256 70.81
21   Мелихов Олег 1996 38 / 71 31:03 КМС     Воронежская обл 216 69.90
22   Лихачев Михаил 1996 40 / 71 31:25 МС     Воронежская обл 530 68.37
23   Своеволин Александр 1996 42 / 71 31:37 КМС     Воронежская обл 359 67.53
24   Коцюба Вадим 1997 50 / 71 34:07 I     Воронежская обл 211 57.05
25   Прокофьев Максим 1999 51 / 71 34:12 КМС     Воронежская обл 219 56.70
26   Чужиков Евгений 1995 52 / 71 34:20 I     Воронежская обл 263 56.15
27   Кузнецов Дмитрий 1999 56 / 71 35:05 I     Воронежская обл 245 53.00
28   Добрынин Арсений 1999 57 / 71 36:57 I     Воронежская обл 353 45.18
29   Васильев Сергей 1996 58 / 71 37:33 I     Воронежская обл 203 42.67
30   Семилуцкий Алексей 1989 59 / 71 37:49 I     Воронежская обл 197 41.55
31   Беляев Семен 1998 61 / 71 38:48 I     Воронежская обл 201 37.43
32   Атерлей Сергей 1994 64 / 71 41:06 I     Воронежская обл 237 27.79
33   Спажакин Михаил 1992 67 / 71 1:00:49 I     Воронежская обл 260
34   Ибрагимов Ильгам 1996 МС     Воронежская обл 207 Дисквалифицирован
35   Мочалов Николай 1996 МС     Воронежская обл 356 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.