Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 13.04.2018

Воронежская область 704 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 59 14:58 I     Тульская обл 749 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 59 15:00 I     Тульская обл 756 119.73
3   Чарыева Ксения 2005 22 / 59 21:36 II     Тульская обл 747 66.82
4   Краснопевцева Анна 2005 24 / 59 21:46 II     Тульская обл 743 65.48
5   Матвеева Вераника 2005 32 / 59 23:23     Тульская обл 787 52.52
6   Хлебцова Дарья 2005 34 / 59 23:49     Тульская обл 789 49.04
7   Борщева Анна 2004 47 / 59 31:28     Тульская обл 741
8   Степанова Александра 2004 53 / 59 48:24     Тульская обл 745
9   Агапова Арина 2005 55 / 59 51:44     Тульская обл 740
К списку групп
D16 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струкова Мария 2003 16 / 30 27:19 I     Тульская обл 788 67.63
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 2 / 20 26:36 КМС     Тульская обл 774 175.96
2   Рахманина Елена 2000 8 / 20 31:16 КМС     Тульская обл 785 143.68
3   Котова Снежана 2001 11 / 20 33:08 I     Тульская обл 742 130.76
К списку групп
D12 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 4 / 60 9:47     Тульская обл 770 88.40
2   Никитина Ярослава 2006 13 / 60 12:42     Тульская обл 766 55.13
3   Павлова Вероника 2006     Тульская обл 768 Дисквалифицирован
К списку групп
D40 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 14 / 15 1:01:13     Тульская обл 786
К списку групп
D50 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитская Елена 1968 3 / 16 25:34     Тульская обл 748 71.46
2   Киняева Татьяна 1960 6 / 16 29:00     Тульская обл 734 56.89
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 4 / 8 33:14 I     Тульская обл 767 53.73
2   Сорокина Нина 1954 7 / 8 47:28 II     Тульская обл 737 16.79
К списку групп
DВ ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Алина 1994 2 / 11 30:04 II     Тульская обл 752 91.00
К списку групп
DЕ ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 19 23:13 МС     Тульская обл 791 100.00
2   Инюшина Анна 1992 10 / 19 29:48 МС     Тульская обл 762 71.64
3   Рахманина Мария 1996 13 / 19 30:52 КМС     Тульская обл 755 67.05
К списку групп
М14 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 6 / 100 20:10 I     Тульская обл 764 78.31
2   Громов Федор 2004 21 / 100 26:18 I     Тульская обл 759 29.13
3   Перешеин Константин 2004 35 / 100 30:38 I     Тульская обл 769
4   Макаров Александр 2004 42 / 100 33:48     Тульская обл 736
5   Вдовин Максим 2004 54 / 100 40:37     Тульская обл 731
6   Токарев Алексей 2005 56 / 100 42:17     Тульская обл 738
7   Бородин Павел 2004 81 / 100 1:15:54     Тульская обл 758
8   Трифанов Николай 2005 85 / 100 1:24:07     Тульская обл 746
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 17 / 56 25:49 I     Тульская обл 790 88.39
2   Бабкин Виктор 2003 29 / 56 29:51 III     Тульская обл 730 55.33
3   Шевцов Максим 2003 36 / 56 33:27 III     Тульская обл 777 25.82
4   Ласкин Данила 2002 41 / 56 38:14 III     Тульская обл 735
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 24 23:46 КМС     Тульская обл 750 180.00
2   Шмелев Григорий 2000 14 / 24 30:42 I     Тульская обл 739 127.49
3   Фетисов Григорий 2001 20 / 24 41:11 I     Тульская обл 776 48.09
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 38 / 102 24:23     Тульская обл 772 16.90
2   Рассыхатский Александр 2009 47 / 102 27:53     Тульская обл 771
3   Гусев Евгений 2006 76 / 102 43:08     Тульская обл 781
4   Володин Егор 2008 78 / 102 44:24     Тульская обл 780
5   Котов Нестор 2007 88 / 102 1:36:51     Тульская обл 783
6   Шишканов Даниель 2007     Тульская обл 784 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Станислав 1979 II     Тульская обл 779 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Сергей 1954 5 / 10 25:29 I     Тульская обл 733 44.44
К списку групп
МВ ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пятчанин Иван 1996 12 / 28 27:50 II     Тульская обл 754 77.48
2   Кирянов Николай 1997 13 / 28 28:40 II     Тульская обл 751 73.81
К списку групп
МЕ ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Качурин Алексей 1987 12 / 71 28:08 КМС     Тульская обл 732 82.12
2   Грачев Сергей 1987 25 / 71 29:33 МС     Тульская обл 792 76.19
3   Борисов Владимир 1999 39 / 71 31:13 КМС     Тульская обл 757 69.20
4   Ефремов Семен 1997 48 / 71 32:40 КМС     Тульская обл 760 63.13
5   Унчиков Алексей 1998 55 / 71 34:51 I     Тульская обл 775 53.98
6   Карпов Алексей 1986 МС     Тульская обл 763 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.