Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж 3 этап Кубок СДЮСШОР№18, г.Воронеж 29.11.2015

Воронежская область 264 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошинская Виктория 2005 1 / 16 14:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 455 90.00
2   Власова Евгения 2005 2 / 16 16:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 530 77.34
3   Силина Вероника 2005 3 / 16 18:58     СДЮСШОР 18 Астахова 185 60.91
4   Чикунова Алена 2005 4 / 16 19:04     СДЮСШОР 18 Торнадо 255 60.28
5   Воротникова Екатерина 2005 5 / 16 20:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 48.45
6   Зайцева Анастасия 2006 6 / 16 22:53     СДЮСШОР 18 Астахова 174 36.31
7   Волкова Ульяна 2005 7 / 16 23:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 33.49
8   Черепанова Екатерина 2005 8 / 16 24:14     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 439 27.84
9   Яровая Ольга 2007 9 / 16 25:12     СДЮСШОР 18 Астахова 561 21.77
10   Кирилова Ангелина 2005 10 / 16 27:14     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 534 9.00
11   Иванова Юлия 2006 11 / 16 27:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 6.49
12   Калачева Полина 2005 12 / 16 35:48     СДЮСШОР18 Гаврилов 555
13   Клюева Анастасия 2005 13 / 16 38:49     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 293
14   Аминева Анастасия 2007 14 / 16 39:40     Олимп 57
15   Воробьева Маргарита 2005 15 / 16 39:57     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 289
16   Григорьева Эльвира 2005 16 / 16 44:06     СДЮСШОР 18 Торнадо 385
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завгородняя Екатерина 2003 1 / 16 16:19 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 93 100.00
2   Трунова Юлия 2003 2 / 16 18:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 526 89.58
3   Божко Екатерина 2004 3 / 16 20:24     СДЮСШОР 18 Астахова 171 74.97
4   Фургалова Полина 2004 4 / 16 21:00     СДЮСШОР 18 Харченко 424 71.30
5   Котова Марина 2003 5 / 16 21:35     СДЮСШОР 18 Торнадо 240 67.72
6   Сидорова Ольга 2004 6 / 16 21:49     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 66.29
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 16 23:24     СДЮСШОР 18 Харченко 284 56.59
8   Гутарева Нина 2004 8 / 16 25:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 45.97
9   Киселева Анна 2003 9 / 16 27:20     СДЮСШОР 18 Харченко 270 32.48
10   Катюшкина Юлия 2003 10 / 16 28:19 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 232 26.46
11   Грибанова Вера 2003 11 / 16 29:39     СДЮСШОР№18 Берёзова 500 18.28
12   Ажисламова Диана 2004 12 / 16 34:57     СДЮСШОР 18 Харченко 261
13   Аминева Александра 2004 13 / 16 39:55     Олимп 56
14   Курбатова Ксения 2003 14 / 16 40:39     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 296
15   Мельникова Екатерина 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 539 Дисквалифицирован
16   Кудрявцева Полина 2003     СДЮСШОР18 Гаврилов 491 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 7 16:56 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 120.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 7 20:51 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 348 92.24
3   Селиванова Екатерина 2001 3 / 7 24:20 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 305 67.56
4   Скорикова Алена 2001 4 / 7 25:18 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 503 60.71
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 7 26:50 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 249 49.84
6   Наумова Екатерина 2001 6 / 7 29:20 III     Олимп 74 32.13
7   Генералова Мария 2002 7 / 7 29:22 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 384 31.89
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 10 21:49 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 150.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 10 26:26 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 157 118.26
3   Еремина Наталья 1999 3 / 10 27:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 111.84
4   Шаталина Наталья 2000 4 / 10 32:28 I     СДЮСШОР 18 Азимут 170 76.78
5   Кутьева Полина 2000 5 / 10 34:24 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 96 63.48
6   Фомина Анастасия 1999 6 / 10 34:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 62.91
7   Ливенцева Юлия 2000 7 / 10 34:34 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 482 62.34
8   Козобродова Нина 2000 8 / 10 35:07 I     СДЮСШОР 18 Азимут 163 58.56
9   Ольшанская Виталия 2000 I     КоротоякскийЦРДиЮ 144 Дисквалифицирован
10   Никулушкина Диана 1999 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 300 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 4 41:09 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 102 180.00
2   Усова Светлана 1997 2 / 4 47:18 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 528 153.10
3   Щекина Любовь 1998 3 / 4 1:06:46 III     Олимп 84 67.95
4   Валова Валерия 1998 4 / 4 1:08:02 I     Воронеж 380 62.41
К списку групп
ЖВ ( участников: 14 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 14 40:25 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 105 100.00
2   Лисица Светлана 1974 2 / 14 40:45 I     Лисица 476 99.18
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 14 43:58 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 442 91.22
4   Патрина Надежда 1968 4 / 14 46:07     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 85.90
5   Захарова Елена 1980 5 / 14 47:12     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 430 83.22
6   Молоткова Нина 1954 6 / 14 47:59 КМС     Олимп 71 81.28
7   Косинова Татьяна 1975 7 / 14 48:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 454 80.37
8   Грибанова Вера 1964 8 / 14 51:23 I     СИНТЕЗ 464 72.87
9   Суворова Инна 1963 9 / 14 53:14     СДЮСШОР 18 Авдеев 404 68.29
10   Валова Елена 1967 10 / 14 56:00 II     Воронеж 370 61.44
11   Лопатина Татьяна 1954 11 / 14 1:01:32 I     Бобров 28 47.75
12   Каракулина Алла 1956 12 / 14 1:04:12     Воронеж 6 41.15
13   Еремина Елена 1976 13 / 14 1:08:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 31.51
14   Евлакова Елена 1963 14 / 14 1:11:26 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 88 23.26
К списку групп
ЖЭ ( участников: 14 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 14 47:51 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 95 200.00
2   Молоткова Маргарита 1989 2 / 14 48:19 МС     Олимп 417 198.05
3   Свирь Екатерина 1984 3 / 14 50:52 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 459 187.39
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 14 52:29 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 99 180.63
5   Давыдова Мария 1992 5 / 14 53:01 I     Дистрикт 12 1 178.40
6   Старцева Инна 1985 6 / 14 55:25 МС     Воронеж 12 168.37
7   Попова Анна 1996 7 / 14 56:55 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 358 162.10
8   Беляева Ирина 1991 8 / 14 59:35 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 223 150.96
9   Думова Наталья 1996 9 / 14 1:04:41 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 129.64
10   Жданова Ольга 1996 10 / 14 1:13:12 I     СДЮСШОР 18 Азимут 162 94.04
11   Рудницких Ирина 1990 11 / 14 1:17:39 II     СДЮСШОР-21 Зязин 335 75.44
12   Вержад Мелани 1985 12 / 14 1:32:27 III     Олимп 59 13.58
13   Макейчик Ирина 1987 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 98 Дисквалифицирован
14   Ясеновская Дарья 1995 КМС     Олимп 418 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 30 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 30 22:40     СДЮСШОР 18 Астахова 177 90.00
2   Саввин Петр 2007 2 / 30 29:39     СДЮСШОР 18 Астахова 184 62.27
3   Толкалин Вячеслав 2005 3 / 30 29:42     СДЮСШОР 18 Астахова 467 62.07
4   Кавешников Максим 2005 4 / 30 29:54     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 431 61.28
5   Данилов Сергей 2005 5 / 30 30:10     СДЮСШОР 18 Астахова 172 60.22
6   Стрыгин Егор 2005 6 / 30 30:33     Олимп 81 58.70
7   Сергеев Дмитрий 2005 7 / 30 31:04     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 434 56.65
8   Баранов Александр 2006 8 / 30 32:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 287 50.29
9   Полянский Алексей 2006 9 / 30 33:06     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 560 48.57
10   Малыгин Максим 2007 10 / 30 33:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 47.98
11   Сырецких Федор 2005 11 / 30 33:53     КоротоякскийЦРДиЮ 518 45.46
12   Якунин Глеб 2005 12 / 30 34:04     СДЮСШОР 18 Траверс 545 44.74
13   Воронин Петр 2006 13 / 30 36:02     СДЮСШОР 18 Сигаев 215 36.93
14   Трофимов Илья 2005 14 / 30 38:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 537 27.07
15   Сорокин Павел 2005 15 / 30 39:04     СДЮСШОР 18 Астахова 186 24.88
16   Смольянинов Денис 2005 16 / 30 41:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 536 14.96
17   Цветков Мирослав 2007 17 / 30 42:53     СДЮСШОР 18 Астахова 192 9.73
18   Купаев Данила 2005 18 / 30 44:00     КоротоякскийЦРДиЮ 516 5.29
19   Шириев Ярослав 2005 19 / 30 44:42     СДЮСШОР 18 Сигаев 554 2.51
20   Щирский Иван 2005 20 / 30 45:07     СДЮСШОР 18 Харченко 285 0.86
21   Самохвалов Артем 2006 21 / 30 46:13     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 433
22   Шматов Виктор 2005 22 / 30 47:44     КоротоякскийЦРДиЮ 519
23   Гущин Игорь 2005 23 / 30 49:18     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 291
24   Акимов Максим 2005 24 / 30 49:51     КоротоякскийЦРДиЮ 515
25   Понежин Олег 2005 25 / 30 52:55     СДЮСШОР 18 Харченко 266
26   Щукин Михаил 2007 26 / 30 53:42     СДЮСШОР 18 Астахова 542
27   Ксенадохов Максим 2006 27 / 30 57:58     СДЮСШОР 18 Астахова 465
28   Перов Владимир 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 551 Дисквалифицирован
29   Стефанишин Максим 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 552 Дисквалифицирован
30   Грачев Андрей 2006     Олимп 504 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 35 16:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 100.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 35 19:10     Олимп 524 85.11
3   Минаков Юрий 2003 3 / 35 19:30     СДЮСШОР 18 Макейчи 101 83.12
4   Куков Дмитрий 2003 4 / 35 19:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353 82.32
5   Луговской Константин 2003 5 / 35 21:34     СДЮСШОР 18 Торнадо 243 70.73
6   Жильцов Дмитрий 2003 6 / 35 22:14     СДЮСШОР 18 Торнадо 511 66.73
7   Петров Владимир 2003 7 / 35 23:17     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 302 60.44
8   Коломыцев Максим 2004 8 / 35 24:21     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 294 54.05
9   Насонов Максим 2004 9 / 35 25:03     СДЮСШОР 18 Траверс 315 49.85
10   Мухин Алексей 2003 10 / 35 28:10     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 299 31.17
11   Алешков Иван 2004 11 / 35 29:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 529 23.48
12   Пырков Михаил 2004 12 / 35 29:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 458 23.28
13   Артемов Даниил 2004 13 / 35 31:41     СДЮСШОР 18 Харченко 419 10.09
14   Меляков Артем 2004 14 / 35 32:03     СДЮСШОР 18 Астахова 540 7.89
15   Наумов Илья 2003 15 / 35 32:46     Олимп 73 3.60
16   Попов Матвей 2004 16 / 35 33:32     Воронеж 25
17   Кузичкин Вадим 2004 17 / 35 34:05     СДЮСШОР 18 Харченко 272
18   Черников Иван 2004 18 / 35 34:29     Олимп 82
19   Ступников Сергей 2004 19 / 35 35:45     СДЮСШОР 18 Астахова 188
20   Щеблыкин Максим 2003 20 / 35 37:16     Воронеж 372
21   Клевцов Андрей 2004 21 / 35 40:07     СДЮСШОР 18 Астахова 176
22   Николенко Григорий 2003 22 / 35 41:53     СДЮСШОР 18 Астахова 181
23   Романов Дмитрий 2004 23 / 35 46:00     СДЮСШОР 18 Астахова 182
24   Анищенко Иван 2004 24 / 35 46:14     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
25   Ерохин Олег 2003 25 / 35 47:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 532
26   Кибадбаев Данил 2003 26 / 35 47:45     Воронеж 22
27   Кириллов Артемий 2004 27 / 35 48:53     СДЮСШОР 18 Астахова 175
28   Свиридов Александр 2003 28 / 35 50:04     СДЮСШОР18 Гаврилов 494
29   Толстых Кирилл 2004 29 / 35 55:38     СДЮСШОР 18 Торнадо 397
30   Гогитидзе Даниил 2003 30 / 35 56:05     СДЮСШОР№18 Берёзова 501
31   Янишевский Илья 2004 31 / 35 1:09:58     СДЮСШОР 18 Авдеев 159
32   Прилепин Максим 2003 32 / 35 1:23:17     СДЮСШОР18 Гаврилов 493
33   Каталенцев Даниил 2004     СДЮСШОР 18 Торнадо 512 Дисквалифицирован
34   Дмитриев Илья 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 428 Дисквалифицирован
35   Маркин Никита 2004     СДЮСШОР 18 Харченко 264 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 24 23:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 120.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 24 24:01 I     Олимп 66 118.48
3   Пономарев Дмитрий 2001 3 / 24 24:42 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 303 115.02
4   Карфик Данил 2002 4 / 24 30:02 I     КоротоякскийЦРДиЮ 271 88.04
5   Колосов Кирилл 2002 5 / 24 30:37 II     СДЮСШОР 18 Харченко 421 85.09
6   Фролов Роман 2002 6 / 24 30:49 III     Олимп 523 84.08
7   Шанин Александр 2001 7 / 24 30:59 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 311 83.23
8   Камиллетти Федерико 2001 8 / 24 33:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 533 71.09
9   Аксянов Даниил 2001 9 / 24 34:28 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 140 65.61
10   Андросов Игорь 2002 10 / 24 34:30 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 286 65.44
11   Сисев Дмитрий 2002 11 / 24 34:41 II     КоротоякскийЦРДиЮ 146 64.51
12   Плахушкин Артем 2001 12 / 24 37:15 II     КоротоякскийЦРДиЮ 263 51.52
13   Еремкин Петр 2001 13 / 24 38:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 531 45.37
14   Колочков Дмитрий 2002 14 / 24 41:27 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 295 30.27
15   Митичкин Алексей 2002 15 / 24 42:48 III     КоротоякскийЦРДиЮ 412 23.44
16   Харин Михаил 2002 16 / 24 46:21     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 312 5.48
17   Дорошин Сергей 2002 17 / 24 51:04 II     КоротоякскийЦРДиЮ 142
18   Пасморнов Максим 2002 18 / 24 56:26 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 546
19   Зимников Данила 2002 19 / 24 59:10 III     КоротоякскийЦРДиЮ 147
20   Горелов Андрей 2001 20 / 24 1:12:04     СДЮСШОР№18 Берёзова 478
21   Шахназарян Владимир 2001     СДЮСШОР№18 Берёзова 548 Дисквалифицирован
22   Шаповалов Денис 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 527 Дисквалифицирован
23   Холин Данила 2002     КоротоякскийЦРДиЮ 156 Дисквалифицирован
24   Кудрин Артем 2002 II     СДЮСШОР 18 Харченко 423 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 15 27:25 I     СДЮСШОР 18 Харченко 283 150.00
2   Косаковский Тимур 2000 2 / 15 29:56 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 239 136.23
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 15 31:21 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 277 128.48
4   Пошивалов Антон 1999 4 / 15 31:25 КМС     КоротоякскийЦРДиЮ 152 128.12
5   Добрынин Арсений 1999 5 / 15 33:55 I     СДЮСШОР 18 Азимут 408 114.44
6   Жорник Роман 1999 6 / 15 35:23 I     СДЮСШОР 18 Смородин 218 106.41
7   Ремезов Денис 1999 7 / 15 35:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 105.96
8   Тамилин Сергей 1999 8 / 15 42:15 I     Олимп 522 68.84
9   Черепнин Александр 1999 9 / 15 55:55 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 314
10   Разворотнев Александр 1999 10 / 15 1:00:17     КоротоякскийЦРДиЮ 517
11   Бурзак Михаил 2000 11 / 15 1:08:13     СДЮСШОР18 Гаврилов 490
12   Кузнецов Дмитрий 1999 12 / 15 1:13:40 I     Олимп 520
13   Сапрыкин Владислав 2000 II     Олимп 521 Дисквалифицирован
14   Гончаров Дмитрий 2000     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 427 Дисквалифицирован
15   Попов Николай 1999     СДЮСШОР18 Гаврилов 492 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 12 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 12 42:11 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 180.00
2   Воскресенский Егор 1998 2 / 12 43:09 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 217 175.88
3   Завьялов Дмитрий 1997 3 / 12 46:14 I     Олимп 63 162.72
4   Фоменко Максим 1998 4 / 12 46:17 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 252 162.50
5   Сафонов Александр 1998 5 / 12 47:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 156.10
6   Кралинов Константин 1997 6 / 12 50:18 КМС     Олимп 64 145.37
7   Копылов Андрей 1997 7 / 12 55:35 I     ВУНЦ ВВС ВВА 43 122.82
8   Овчаров Павел 1997 8 / 12 1:00:18 I     СДЮСШОР 18 Азимут 513 102.69
9   Коцюба Владимир 1997 9 / 12 1:06:27 I     ВУНЦ ВВС ВВА 44 76.45
10   Астапов Павел 1997 10 / 12 1:11:06 II     ВУНЦ ВВС ВВА 35 56.61
11   Антипов Александр 1998 11 / 12 1:11:24 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 336 55.33
12   Тюнин Дмитрий 1997 I     СДЮСШОР 18 Азимут 514 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 22 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 22 44:53 МС     Воронеж 23 100.00
2   Еремин Сергей 1979 2 / 22 46:16 II     СДЮСШОР 18 Астахова 173 96.92
3   Харчук Сергей 1963 3 / 22 46:23 I     Анна 463 96.66
4   Насонов Александр 1961 4 / 22 46:33     ВГТУ (Воронеж) 400 96.29
5   Янишевский Владислав 1973 5 / 22 47:07     СДЮСШОР 18 Авдеев 158 95.02
6   Крестьянов Роман 1978 6 / 22 47:35 II     ВУНЦ ВВС ВВА 45 93.98
7   Генералов Андрей 1964 7 / 22 50:04     СДЮСШОР 18 Харченко 420 88.45
8   Грибанов Александр 1959 8 / 22 50:24 КМС     СИНТЕЗ 368 87.71
9   Лисица Алексей 1976 9 / 22 51:26 II     Лисица 475 85.41
10   Таратута Борис 1962 10 / 22 53:14 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 103 81.40
11   Стародубцев Дмитрий 1976 11 / 22 55:51 I     Воронеж 379 75.57
12   Молотков Леонид 1959 12 / 22 55:55 КМС     Олимп 416 75.42
13   Косаковский Александр 1966 13 / 22 56:25     СДЮСШОР 18 Торнадо 237 74.30
14   Думов Виктор 1962 14 / 22 58:07     СДЮСШОР 18 Макейчи 91 70.52
15   Рудницких Виктор 1960 15 / 22 59:17 МС     Олимп 76 67.92
16   Большунов Геннадий 1962 16 / 22 1:00:25 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 441 65.39
17   Шахназарян Армен 1961 17 / 22 1:02:51     СДЮСШОР№18 Берёзова 365 59.97
18   Крамарев Сергей 1955 18 / 22 1:11:21     СДЮСШОР№18 Берёзова 346 41.03
19   Жорник Сергей 1960 19 / 22 1:14:00     СДЮСШОР 18 Смородин 219 35.13
20   Наумов Евгений 1980 20 / 22 1:15:23     Олимп 72 32.05
21   Аминев Фагим 1955 21 / 22 1:31:54 III     Воронеж 3
22   Новокщенов Василий 1961     Павловск 510 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 45 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 45 47:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 456 200.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 45 47:46 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 197.53
3   Эристов Роман 1983 3 / 45 48:41 I     Воронеж 16 193.64
4   Харченко Александр 1984 4 / 45 49:01 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 281 192.23
5   Мочалов Николай 1996 5 / 45 49:19 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 164 190.96
6   Баранов Антон 1990 6 / 45 49:51 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 97 188.70
7   Щербаков Александр 1977 7 / 45 50:50 МС     Воронеж 352 184.53
8   Сморчков Роман 1990 8 / 45 53:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 502 174.78
9   Останков Дмитрий 1988 9 / 45 53:14 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 246 174.36
10   Сычев Максим 1985 10 / 45 54:33 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 168 168.77
11   Попов Никита 1996 11 / 45 55:06 КМС     Олимп 75 166.44
12   Прозоровский Владислав 1990 12 / 45 55:20 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 457 165.45
13   Осьминин Алексей 1987 13 / 45 55:34 I     СДЮСШОР 18 Траверс 259 164.46
14   Лихачев Михаил 1996 14 / 45 55:50 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 163.33
15   Цветков Алексей 1983 15 / 45 56:23 I     СДЮСШОР 18 Астахова 191 161.00
16   Своеволин Александр 1996 16 / 45 56:37 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 166 160.01
17   Клавкин Александр 1996 17 / 45 56:56 II     ВУНЦ ВВС ВВА 485 158.67
18   Жупиков Сергей 1987 18 / 45 58:06     Воронеж 507 153.73
19   Зозуля Алексей 1992 19 / 45 58:15     ВГТУ (Воронеж) 29 153.09
20   Колесников Владислав 1994 20 / 45 58:41 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 344 151.25
21   Столповский Андрей 1983 21 / 45 1:01:11 I     Звёздный десант 54 140.66
22   Ефремов Михаил 1995 22 / 45 1:02:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 38 134.51
23   Аминев Ефим 1989 23 / 45 1:02:43 III     Воронеж 2 134.16
24   Васенко Михаил 1994 24 / 45 1:03:03 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 288 132.74
25   Ибрагимов Ильгам 1996 25 / 45 1:03:09 I     ВУНЦ ВВС ВВА 39 132.32
26   Сафонов Дмитрий 1987 26 / 45 1:03:51 I     СДЮСШОР 18 Траверс 260 129.35
27   Миляев Евгений 1991 27 / 45 1:04:17 I     ВУНЦ ВВС ВВА 50 127.52
28   Селиванов Андрей 1989 28 / 45 1:05:11 I     Бобров 469 123.70
29   Селезнев Алексей 1982 29 / 45 1:06:01     Воронеж 33 120.17
30   Васильев Сергей 1996 30 / 45 1:06:19 II     ВУНЦ ВВС ВВА 549 118.90
31   Пономарев Иван 1996 31 / 45 1:06:48 I     ВУНЦ ВВС ВВА 51 116.85
32   Аминев Дмитрий 1985 32 / 45 1:09:22 I     Воронеж 374 105.97
33   Мелихов Алексей 1996 33 / 45 1:09:57 I     ВУНЦ ВВС ВВА 48 103.50
34   Чужиков Евгений 1995 34 / 45 1:12:16 I     Олимп 83 93.68
35   Таратута Дмитрий 1987 35 / 45 1:12:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 447 91.98
36   Косаковский Никита 1994 36 / 45 1:15:42 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 238 79.12
37   Кирпичников Андрей 1995 37 / 45 1:16:43 I     ВУНЦ ВВС ВВА 40 74.81
38   Семилуцкий Алексей 1989 38 / 45 1:16:45 I     Воронеж 376 74.67
39   Полунин Михаил 1986 39 / 45 1:20:07 II     СДЮСШОР-21 Зязин 334 60.40
40   Жуковин Алексей 1983 40 / 45 1:32:23 III     Воронеж 4 8.41
41   Попов Сергей 1995 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 547 Дисквалифицирован
42   Баранов Михаил 1995 II     ВУНЦ ВВС ВВА 36 Дисквалифицирован
43   Яковлев Максим 1987     Звёздный десант 543 Дисквалифицирован
44   Трухачев Сергей 1995 I     ВУНЦ ВВС ВВА 52 Дисквалифицирован
45   Селиванов Сергей 1988     Бобров 470 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.