Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж 3 этап Кубок СДЮСШОР№18, г.Воронеж 29.11.2015

Воронежская область 264 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 38 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошинская Виктория 2005 1 / 16 14:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 455 90.00
2   Власова Евгения 2005 2 / 16 16:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 530 77.34
3   Воротникова Екатерина 2005 5 / 16 20:57     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 111 48.45
4   Волкова Ульяна 2005 7 / 16 23:20     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 110 33.49
5   Кирилова Ангелина 2005 10 / 16 27:14     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 534 9.00
6   Иванова Юлия 2006 11 / 16 27:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 118 6.49
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 6 / 16 21:49     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 66.29
2   Гутарева Нина 2004 8 / 16 25:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 112 45.97
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 7 16:56 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 120.00
2   Скорикова Алена 2001 4 / 7 25:18 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 503 60.71
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 10 21:49 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 150.00
2   Еремина Наталья 1999 3 / 10 27:22 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 117 111.84
3   Фомина Анастасия 1999 6 / 10 34:29 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 62.91
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 4 / 14 46:07     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 85.90
2   Косинова Татьяна 1975 7 / 14 48:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 454 80.37
3   Еремина Елена 1976 13 / 14 1:08:06     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 116 31.51
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 3 / 14 50:52 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 459 187.39
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2007 10 / 30 33:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 47.98
2   Трофимов Илья 2005 14 / 30 38:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 537 27.07
3   Смольянинов Денис 2005 16 / 30 41:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 536 14.96
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 35 16:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 100.00
2   Куков Дмитрий 2003 4 / 35 19:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353 82.32
3   Алешков Иван 2004 11 / 35 29:27     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 529 23.48
4   Пырков Михаил 2004 12 / 35 29:29     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 458 23.28
5   Анищенко Иван 2004 24 / 35 46:14     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108
6   Ерохин Олег 2003 25 / 35 47:35     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 532
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 24 23:43 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 114 120.00
2   Камиллетти Федерико 2001 8 / 24 33:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 533 71.09
3   Еремкин Петр 2001 13 / 24 38:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 531 45.37
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 7 / 15 35:28 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 105.96
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 12 42:11 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 180.00
2   Сафонов Александр 1998 5 / 12 47:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 156.10
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 8400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 45 47:11 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 456 200.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 45 47:46 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 197.53
3   Сморчков Роман 1990 8 / 45 53:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 502 174.78
4   Прозоровский Владислав 1990 12 / 45 55:20 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 457 165.45
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.