1 мая 01.05.2021

Омская область 95 16 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 14 этапов.
Поделиться

М-40 ( участников: 1 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Алексей 1974 1 / 1 53:51 I     Омская обл., лично 2 120.00
К списку групп
М-12 ( участников: 10 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лейс Тимофей 2009 1 / 10 9:50 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 425 100.00
2   Мамайкин Кирилл 2011 2 / 10 14:48     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 426 49.49
3   Мамайкин Максим 2011 3 / 10 14:53     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 422 48.64
4   Вовненко Виктор 2010 4 / 10 15:39     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 421 40.85
5   Ипатов Ярослав 2011 5 / 10 15:56     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 423 37.97
6   Таратайко Никита 2008 6 / 10 20:55     БУ'СШОР'Майоркина 420
7   Платонов Александр 2011 7 / 10 22:19     КСО 'Юность' Омск 427
8   Платонов Дмитрий 2014 8 / 10 22:56     КСО 'Юность' Омск 428
9   Здоровцев Глеб 2013     Омск Штыкова 424 Не стартовал
10   Цитркоп Ян 2010     Омск Штыкова 429 Не стартовал
К списку групп
Ж-40 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионова Ольга 1977 1 / 3 53:37     Омск, лично 172 120.00
2   Архипова Анастасия 1978 III     Омск, лично 171 Не стартовал
3   Миронкина Наталья 1974 I     омск-миронкин 173 Не стартовал
К списку групп
М-60 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перфильев Владимир 1960 1 / 1 39:23 I     Омск Перфильевы 280 70.00
К списку групп
Ж-18 ( участников: 6 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривец Софья 2004 1 / 6 34:30 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 225 180.00
2   Лисина Екатерина 2004 2 / 6 35:19 I     БУ'СШОР'Гатаулина 220 175.74
3   Турчанинова Екатерина 2006 3 / 6 43:12 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 221 134.61
4   Наумчук Арина 2003 4 / 6 44:53     БУ'СШОР'Гатаулина 224 125.83
5   Чабанова Олеся 2004 5 / 6 46:38     БУ'СШОР'Гатаулина 223 116.70
6   Молчанова Полина 2004 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 222 Не стартовал
К списку групп
Ж-12 ( участников: 4 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брагина Дарья 2010 1 / 4 11:41     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 404 100.00
2   Ратынская Ксения 2012 2 / 4 18:18 403 43.37
3   Таратайко Кира 2013 3 / 4 29:01     БУ'СШОР'Майоркина 401
4   Голиченко Дарья 2009     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 402 Не стартовал
К списку групп
Ж-50 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штыкова Евгения 1968 1 / 7 32:23 МС     Омск Штыкова 242 90.00
2   Тесленок Дарья 1993 2 / 7 34:44     Омск, лично 241 83.47
3   Майоркина Ирина 1962 3 / 7 38:17 I     Омск, лично 243 73.60
4   Тесленок Татьяна 1963 4 / 7 39:39     Омск, лично 245 69.80
5   Тимирбулатова Елена 1963 5 / 7 41:19     DEAF ОМСК 240 65.17
6   Фрейдина Лариса 1964 6 / 7 1:02:19     КСО 'Юность' Омск 244 6.81
7   Рейзер Елена 1963 7 / 7 1:03:52 МСМК     DEAF ОМСК 246 2.50
К списку групп
Ж-15 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зеленина Алиса 2007 1 / 9 34:46     БУ'СШОР'Гатаулина 305 150.00
2   Ратынская Анастасия 2008 2 / 9 39:10     БУ'СШОР'Гатаулина 307 131.02
3   Жорова Софья 2008 3 / 9 40:40 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 302 124.54
4   Мошкова Ульяна 2008 4 / 9 51:13     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 301 79.03
5   Романова Марина 2008 5 / 9 54:26 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 306 65.15
6   Родионова Алена 2006 6 / 9 1:12:14     Омск, лично 303
7   Крутикова Арина 2008     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 308 Не стартовал
8   Лазарева Юлия 1975 59:48     Омская обл., лично 170 Вне конкурса
9   Анцупова Анна 2008     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 304 Не стартовал
К списку групп
Ж-70 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Казанцева Наталья 1949 1 / 1 1:00:10     Омск, лично 330 60.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Наталья 1986 1 / 4 39:36 I     КСО 'Юность' Омск 183 200.00
2   Лаптева Ирина 1999 2 / 4 43:57 МС     ОмГТУ 180 178.03
3   Гагарина Анастасия 1988 3 / 4 1:06:54 III     КСО 'Юность' Омск 182 62.12
4   Губаренко Антонина 1992     Омск, лично 181 Не стартовал
К списку групп
М-15 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Михаил 2008 1 / 5 43:07 II     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 202 150.00
2   Ложников Иван 2008 2 / 5 46:50 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 205 137.07
3   Жоров Арсений 2006 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 201 Не стартовал
4   Гуменюк Даниил 2008 III     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 203 Дисквалифицирован
5   Резин Егор 2007     БУ'СШОР'Гатаулина 204 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 11 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янов Артемий 2004 1 / 11 32:42 КМС     БУ'СШОР'Гатаулина 107 180.00
2   Талюкин Михаил 2006 2 / 11 37:26 II     БУ'СШОР'Гатаулина 105 153.94
3   Менчиков Алексей 2003 3 / 11 40:47 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 103 135.50
4   Жучков Андрей 2005 4 / 11 43:03 II     БУ'СШОР'Гатаулина 102 123.03
5   Надточий Никита 2004 5 / 11 44:06 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 110 117.25
6   Никонов Василий 1983 6 / 11 44:44     Артрит Артроз Остеохондроз 106 113.76
7   Борода Дмитрий 2003 7 / 11 45:41 КМС     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 108 108.53
8   Можаев Никита 2005 8 / 11 56:50     БУ'СШОР'Гатаулина 111 47.16
9   Плохих Олег 2006 9 / 11 1:14:32     БУ'СШОР'Гатаулина 109
10   Булыгин Федор 2005 III     БУ'СШОР'Гатаулина 101 Дисквалифицирован
11   Турчанинов Владимир 2004 I     БУ'СШОР'ЦЛС'Кузьмина 104 Не стартовал
К списку групп
Ж-60 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжих Наталья 1957 1 / 2 46:57 I     DEAF ОМСК 340 70.00
2   Никонова Галина 1957 2 / 2 50:53 КМС     ОмГТУ 341 64.14
К списку групп
М-70 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брычков Павел 1950 1 / 2 43:35 КМС     Омская обл., лично 260 60.00
2   Никонов Александр 1949 2 / 2 1:12:04     Артрит Артроз Остеохондроз 261 20.79
К списку групп
М-50 ( участников: 5 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миллер Андрей 1960 1 / 5 33:37     Омск, лично 151 90.00
2   Паутов Сергей 1962 2 / 5 38:08 I     КСО 'Юность' Омск 152 77.91
3   Гилманов Рафаэль 1965 3 / 5 46:29 I     Омск-Козерог 154 55.55
4   Толокнов Юрий 1970 4 / 5 56:05 I     DEAF ОМСК 153 29.85
5   Казанцев Дмитрий 1971 I     Омск, лично 150 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 25 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зорянов Евгений 1984 1 / 25 36:22 КМС     Динамо-7 25 200.00
2   Миронкин Евгений 1973 2 / 25 38:35 МС     омск-миронкин 6 187.81
3   Пинягин Павел 1988 3 / 25 38:37 МС     КСО 'Юность' Омск 10 187.63
4   Дзюбин Даниил 2000 4 / 25 39:15 КМС     ОАБИИ 14 184.14
5   Бродников Терентий 1983 5 / 25 39:17 КМС     КСО 'Юность' Омск 21 183.96
6   Дрозд Дмитрий 1986 6 / 25 40:06 I     КСО 'Юность' Омск 24 179.47
7   Ложников Павел 1978 7 / 25 40:16 КМС     КСО 'Юность' Омск 5 178.55
8   Гагарин Сергей 1985 8 / 25 43:22 КМС     КСО 'Юность' Омск 22 161.50
9   Желещиков Евгений 1999 9 / 25 43:34 КМС     ОАБИИ 23 160.40
10   Латышев Сергей 1957 10 / 25 43:39 МС     ОАБИИ 12 159.95
11   Паксюткин Максим 2000 11 / 25 43:40 II     ОАБИИ 4 159.85
12   Сабаев Никита 1999 12 / 25 46:44 II     ОАБИИ 13 142.99
13   Азаренко Алексей 1996 13 / 25 49:05 I     ОАБИИ 9 130.06
14   Адлер Андрей 1999 14 / 25 49:29 КМС     ОАБИИ 1 127.86
15   Счастливцев Роман 1993 15 / 25 51:50 I     ОАБИИ 8 114.94
16   Сухоруков Сергей 1989 16 / 25 52:35 I     Омск Сухоруковы 3 110.82
17   Громов Андрей 1971 17 / 25 54:58 КМС     КСО 'Юность' Омск 11 97.71
18   Колаев Савелий 2000 18 / 25 59:05 II     ОАБИИ 20 75.07
19   Сафин Роман 1999 19 / 25 1:03:23 КМС     ОАБИИ 18 51.42
20   Губаренко Михаил 1989     Омск, лично 16 Не стартовал
21   Смазнев Дмитрий 1998 КМС     ОАБИИ 17 Не стартовал
22   Камышев Максим 1993     Омск, лично 19 Не стартовал
23   Поляков Виктор 1998 II     ОАБИИ 15 Не стартовал
24   Пятачков Илья 2002 II     ОАБИИ 7 Дисквалифицирован
25   Колаев Савелий 2000 II     ОАБИИ 16 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.