XXIII традиционные соревнования по спортивному ориентированию Открытый Чемпионат и Первенство Ульяновской области "Памяти Анны Аристовой", Кросс-классика, п. Силикатный 21.07.2019

Кросс-классика Ульяновская область 256 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лебедева Ангелина 2008 1 / 7 20:11     КСО 'Формула-О' 133 100.00
2   Албутов Никита 2007 2 / 7 22:32     Старт-Малкова 197 88.36
3   Пегова Владислава 2007 3 / 7 23:30     Старт-Малкова 206 83.57
4   Денисова Александра 2010 4 / 7 25:25     КСО 'Формула-О' 130 74.07
5   Бредихина Александра 2011 5 / 7 32:27     КСО 'Формула-О' 128 39.22
6   Фролов Ярослав 2012 6 / 7 47:05     ДЮСШ 'Заволжье' 58
7   Павлюкова Карина 2009 7 / 7 54:06     КСО 'Формула-О' 134
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытова Таня 2010 1 / 7 13:58     ДЮСШ Заволжье' Старт 67 90.00
2   Самаркина Олеся 2009 2 / 7 14:40     ДЮСШ Заволжье' Старт 71 85.49
3   Николаева Юлия 2009 3 / 7 14:47     ЗОЖ-Зарипов 122 84.74
4   Махиянова Амира 2010 4 / 7 15:50     ДЮСШ Заволжье' Старт 66 77.97
5   Мязина Дарья 2009 5 / 7 19:01     Взлёт-За ВДВ 33 57.46
6   Быкова Анастасия 2009 6 / 7 31:26     САКСОР-Энергетик 159
7   Шамсутдинова Александра 2008 35:54     Ориент-Эдельвейс 289 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Санкеева Ксения 2007 1 / 16 13:34 III     Взлёт-За ВДВ 35 100.00
2   Ржавцева Евгения 2007 2 / 16 16:55     Взлёт-За ВДВ 34 75.31
3   Садомская Ксения 2007 3 / 16 17:16     сокол 185 72.73
4   Петрова Надежда 2007 4 / 16 18:18     ЧГУ 267 65.11
5   Боголюбова Виктория 2008 5 / 16 19:44     Юность Чувашии 275 54.55
6   Павлова Яна 2007 6 / 16 20:53     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 97 46.07
7   Смирнова Ирина 2008 7 / 16 21:27     Альтернатива 7 41.89
8   Корнетова Виктория 2007 8 / 16 21:51     САКСОР-Энергетик 164 38.94
9   Африкантова Дарья 2007 9 / 16 21:57     Saksor-ski 4 38.21
10   Шалдышева Дарья 2008 10 / 16 25:21     мск О'Лень 138 13.14
11   Клыкова Карина 2008 11 / 16 26:02     ЗОЖ-Зарипов 117 8.11
12   Воротилина Валерия 2007 12 / 16 26:35     ДЮСШ 'Заволжье' 51 4.05
13   Колтунова Арина 2007 13 / 16 26:43     Взлёт-За ВДВ 28 3.07
14   Петрова Ксения 2008 14 / 16 27:32     Юность Чувашии 281
15   Северюхина Кира 2008 15 / 16 30:53     Взлёт-За ВДВ 36
16   Старчикова Алена 2007 16 / 16 34:14     ЗОЖ-Зарипов 126
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Дарья 2005 1 / 13 17:14 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 256 120.00
2   Царева Анастасия 2006 2 / 13 17:15     ДЮСШ 'Заволжье' 60 119.88
3   Каюшникова Александра 2006 3 / 13 17:29 II     Ориент-Эдельвейс 140 118.26
4   Крылова Наталья 2005 4 / 13 18:02 I     Старт-Малкова 200 114.43
5   Селянкина Дарья 2005 5 / 13 19:36 II     ДЮСШ Заволжье' Старт 72 103.52
6   Азизова Амина 2006 6 / 13 19:44     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 88 102.59
7   Дикова Юлия 2006 7 / 13 20:31 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 253 97.14
8   Северюхина Наталья 1977 8 / 13 23:41     Взлёт-За ВДВ 37 75.09
9   Демидкина Анна 2006 9 / 13 26:32 III     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 93 55.24
10   Руденкова Елизавета 2006 10 / 13 28:25     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 98 42.13
11   Муленко Софья 2006 11 / 13 29:16     СДЮСШОР№14 'Жигули' 171 36.21
12   Сергеева Алиса 2005 12 / 13 36:25 I     ДЮСШ 'Заволжье' 57
13   Клыкова Ксения 2005 13 / 13 37:07 III     ЗОЖ-Зарипов 118
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 9 25:50 I     САКСОР-Энергетик 165 150.00
2   Пустобаева Светлана 2004 2 / 9 31:59 I     ДЮСШ 'Заволжье' 56 114.29
3   Махиянова Адиля 2004 3 / 9 36:07 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 65 90.29
4   Башканкова Евгения 2004 4 / 9 40:22 I     ДЮСШ 'Заволжье' 50 65.61
5   Гришова Софья 2003 5 / 9 43:26 II     КСО 'Формула-О' 129 47.81
6   Каленкова Елена 2004 6 / 9 44:14 II     ЗОЖ-Зарипов 115 43.16
7   Белова Софья 2004 7 / 9 45:23 III     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 90 36.48
8   Жидова Полина 2003 8 / 9 58:01 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 254
9   Клишина Ангелина 2003 I     Ориент-Эдельвейс 286 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Мария 2002 1 / 8 36:53 КМС     ДЮСШ 'Заволжье' 49 180.00
2   Томан Мария 2002 2 / 8 38:32 КМС     САКСОР-Энергетик 169 171.95
3   Волкова Камиля 2002 3 / 8 39:28 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 251 167.39
4   Владимирова Валерия 2001 4 / 8 43:01 I     Юность Чувашии 276 150.07
5   Воронкова Инна 2002 5 / 8 43:23 I     САКСОР-Энергетик 160 148.28
6   Ежова Валерия 2002 6 / 8 43:50 I     САКСОР-Энергетик 161 146.08
7   Самаркина Екатерина 2001 7 / 8 45:58 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 70 135.67
8   Фомина Светлана 2001     УлГТУ 235 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 12 39:46 МС     УлГПУ им. Ульянова 217 200.00
2   Белова Ольга 1988 2 / 12 40:49 МС     Старт 194 194.72
3   Фадеева Мария 2000 3 / 12 42:54 КМС     УлГПУ им. Ульянова 225 184.24
4   Зимина Юлия 1999 4 / 12 44:44 МС     Старт-Малкова 199 175.02
5   Ракова Кристина 1983 5 / 12 46:36 КМС     Саксор 148 165.63
6   Федюкова Елена 1975 6 / 12 52:04 КМС     ЦДТ №6 г.Ульяновск 263 138.14
7   Грязнова Анна 2000 7 / 12 57:20 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал 174 111.65
8   Амерханова Гузель 1996 8 / 12 1:00:17 I     УлГТУ 226 96.81
9   Коробова Юлия 1993 9 / 12 1:21:31 I     САКСОР-'Контур' 156
10   Ульянина Анна 2000 10 / 12 1:22:57 II     УлГТУ 234
11   Разубаева Ирина 1999 11 / 12 1:29:18 II     УлГТУ 232
12   Симонова Александра 1998 I     УлГТУ 233 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 6 45:07 I     мск О'Лень 139 180.00
2   Сорокоумова Лилия 1988 2 / 6 46:20 I     Пух и Ко 145 175.15
3   Илькина Ксения 1989 3 / 6 1:04:21     УлГПУ им. Ульянова 221 103.27
4   Малкова Наталья 1977 4 / 6 1:13:23 I     Старт-Малкова 205 67.23
5   Баландина Ирина 1965 5 / 6 1:15:30     ЗОЖ-Зарипов 106 58.78
6   Алескарова Динара 1988 6 / 6 1:20:25 III     СК Меридиан 184 39.17
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 1 / 10 35:41 МС     Саксор 147 120.00
2   Пронина Марина 1970 2 / 10 44:23     САКСОР-Энергетик 166 90.74
3   Акимова Ирина 1969 3 / 10 48:29 II     ЗОЖ-Зарипов 103 76.95
4   Купцова Наталья 1972 4 / 10 51:53 I     Союз 187 65.52
5   Кормилицына Людмила 1978 5 / 10 53:39     ЦДТ №6 г.Ульяновск 257 59.58
6   Семенова Татьяна 1972 6 / 10 54:06     СДЮСШОР№3-Универсал 177 58.07
7   Волкова Гульнара 1978 7 / 10 54:36     ЦДТ №6 г.Ульяновск 250 56.38
8   Чернова Наталья 1971 8 / 10 56:06     УлГТУ 237 51.34
9   Спектор Алена 1977 9 / 10 1:12:34     САКСОР-HUNTER 153
10   Фролова Елена 1965 10 / 10 1:20:31 I     Старт 196
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырева Светлана 1964 1 / 10 44:34     Горизонт 47 90.00
2   Сорокина Ольга 1965 2 / 10 45:31 III     Купер-Арзамас 137 88.08
3   Иванова Елена 1962 3 / 10 46:42     ДЮСШ 'Заволжье' 53 85.69
4   Платошина Надежда 1962 4 / 10 49:32     ВАЗ 14 79.97
5   Журлова Светлана 1962 5 / 10 51:20     ЗОЖ-Зарипов 112 76.34
6   Моисеева Ирина 1964 6 / 10 52:50     ЗАРЯ САМАРА 77 73.31
7   Данилова Антонина 1962 7 / 10 56:33 II     ЗОЖ 81 65.80
8   Баландина Татьяна 1965 8 / 10 57:47     ЗОЖ-Зарипов 107 63.31
9   Ландышева Лилия 1961 9 / 10 1:01:08     Четра, Чебоксары 270 56.54
10   Потапова Нина 1951 10 / 10 1:11:44 I     ЗОЖ 85 35.14
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 9 29:37     Таежник 215 70.00
2   Лахмина Татьяна 1952 2 / 9 33:51     ВАЗ 13 59.99
3   Дятлова Гузель 1957 3 / 9 38:44     Взлёт-За ВДВ 26 48.45
4   Дроздова Валерия 1959 4 / 9 44:43 II     Союз 186 34.31
5   Кочкина Татьяна 1954 5 / 9 44:46     BIS 2 34.19
6   Романова Елена 1953 6 / 9 48:56     ВАЗ 15 24.34
7   Глазкова Татьяна 1956 7 / 9 50:23 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 64 20.92
8   Сальникова Валентина 1952 8 / 9 1:14:10     ВАЗ 17
9   Маковская Ольга 1956 9 / 9 1:36:05 III     Союз 188
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шкелева Светлана 1948 1 / 2 1:05:14     ВАЗ 19 60.00
2   Жулева Флория 1941 2 / 2 1:30:20     ВАЗ 9 36.91
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлин Ростислав 2009 1 / 8 32:28     Взлёт-За ВДВ 32 90.00
2   Давыдов Никита 2009 2 / 8 32:46     Взлёт-За ВДВ 25 89.17
3   Шаталин Николай 2009 3 / 8 35:36     Старт-Малкова 208 81.31
4   Велиев Самир 2009 4 / 8 1:01:02     ЗОЖ-Зарипов 109 10.81
5   Тарпанов Андрей 2010 5 / 8 1:03:22     ДЮСШ Заволжье' Старт 74 4.34
6   Алексеев Егор 2009 6 / 8 1:06:48     Сенгилей ЦДТ 178
7   Алексеев Матвей 2009 7 / 8 1:08:53     Сенгилей ЦДТ 179
8   Григорьев Александр 2009 8 / 8 1:11:02     Сенгилей ЦДТ 181
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Артем 2009 1 / 14 16:48     Саксор 146 100.00
2   Семиндейкин Степан 2008 2 / 14 16:50     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 99 99.80
3   Малков Семен 2007 3 / 14 17:26     Старт-Малкова 204 96.23
4   Кондратьев Кирилл 2008 4 / 14 19:14     Взлёт-За ВДВ 29 85.52
5   Мещеряков Даниил 2007 5 / 14 19:32     САКСОР - 'Динамика' 150 83.73
6   Кузнецов Данил 2007 6 / 14 20:57     ЗОЖ-Зарипов 120 75.30
7   Демашин Даниил 2007 7 / 14 20:59     ЗОЖ-Зарипов 110 75.10
8   Куклин Анатолий 2008 8 / 14 22:09     ЗОЖ-Зарипов 121 68.15
9   Белов Петр 2008 9 / 14 23:01     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 89 63.00
10   Бугеро Кирилл 2008 10 / 14 24:42     Сенгилей ЦДТ 180 52.98
11   Любавин Илья 2008 11 / 14 28:02     Юность Чувашии 279 33.13
12   Лаукерт Иван 2008 12 / 14 28:40     Старт-Малкова 202 29.37
13   Белан Александр 2007 13 / 14 52:09     Старт-Малкова 198
14   Зотов Никита 2007 14 / 14 55:56     ЦДТ №6 г.Ульяновск 255
К списку групп
М14 ( участников: 24 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 24 16:36 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 172 120.00
2   Алипов Алексей 2005 2 / 24 21:22 I     Взлёт-За ВДВ 22 85.54
3   Захарычев Иван 2005 3 / 24 22:53 I     ЗОЖ-Зарипов 113 74.58
4   Зубков Данил 2005 4 / 24 22:57     Сенгилей ЦДТ 182 74.10
5   Макаров Артем 2006 5 / 24 23:48 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 258 67.95
6   Кузин Денис 2006 6 / 24 25:44 I     Взлёт-За ВДВ 30 53.98
7   Николаев Илья 2005 7 / 24 25:51 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 260 53.13
8   Акулинин Дмитрий 2005 8 / 24 26:45 I     ЗОЖ-Зарипов 101 46.63
9   Калашников Егор 2005 9 / 24 27:06     Юность Чувашии 277 44.10
10   Чечулин Руслан 2005 10 / 24 27:32 I     Старт-Малкова 207 40.96
11   Ауц Алексей 2006 11 / 24 32:51 I     Взлёт-За ВДВ 23 2.53
12   Семенов Степан 2006 12 / 24 34:17     Взлёт-За ВДВ 38
13   Федоров Георгий 2006 13 / 24 37:13 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 173
14   Сорокин Василий 2006 14 / 24 38:49     САКСОР-Энергетик 168
15   Ауц Евгений 2005 15 / 24 40:08 I     Взлёт-За ВДВ 24
16   Максимов Алексей 2006 16 / 24 41:38     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 96
17   Валитов Рамиль 2006 17 / 24 47:08     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 91
18   Краснов Дмитрий 2005 18 / 24 48:45 I     ЗОЖ-Зарипов 119
19   Дроздов Тимофей 2006 19 / 24 52:07     КСО 'Формула-О' 132
20   Долбня Алексей 2005 20 / 24 55:18 III     КСО 'Формула-О' 131
21   Балашов Денис 2005 21 / 24 1:01:30 III     Юность Чувашии 274
22   Сорокин Иван 2006 22 / 24 1:15:40     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 100
23   Исаков Егор 2006 I     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 94 Не финишировал
24   Андреев Кирилл 2005 II     Юность Чувашии 273 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуйкин Алексей 2003 1 / 12 30:11 II     САКСОР - 'Динамика' 152 150.00
2   Павловский Тихон 2004 2 / 12 31:30 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 261 143.46
3   Каськов Александр 2004 3 / 12 35:57 I     Саксор-Шлямова 157 121.34
4   Балахонкин Ярослав 2004 4 / 12 40:13 I     САКСОР-Энергетик 158 100.14
5   Архипов Дмитрий 2003 5 / 12 41:02 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 248 96.08
6   Балыков Николай 2004 6 / 12 41:50 I     ЗОЖ-Зарипов 108 92.10
7   Нуруллин Диаз 2004 7 / 12 49:04 I     ДЮСШ Заволжье' Старт 68 56.16
8   Албутов Захар 2004 8 / 12 51:30 I     ДЮСШ 'Заволжье' 48 44.06
9   Камаев Ринат 2004 9 / 12 59:21     ЗОЖ-Зарипов 116 5.05
10   Ратников Денис 2004 10 / 12 1:12:52 II     ЗОЖ-Зарипов 124
11   Кирсанов Кирилл 2003 11 / 12 1:26:52 I     ДЮСШ 'Заволжье' 54
12   Мокроусов Дмитрий 2003 12 / 12 1:38:12 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 259
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желябин Антон 2002 1 / 9 38:56 КМС     САКСОР-Энергетик 162 180.00
2   Крачковский Денис 2001 2 / 9 44:52 КМС     УлГПУ им. Ульянова 222 152.57
3   Максимов Виктор 2001 3 / 9 45:40 I     ДЮСШ 'Заволжье' 55 148.87
4   Малков Вадим 2002 4 / 9 49:19 I     Старт-Малкова 203 131.99
5   Сенькин Александр 2002 5 / 9 51:25 КМС     ДЮСШ Заволжье' Старт 73 122.29
6   Сугутский Константин 2001 6 / 9 1:06:52     Юность Чувашии 285 50.86
7   Галкин Роман 2002 7 / 9 1:15:52 II     ЧГУ 264 9.25
8   Прохоров Игорь 2002 8 / 9 1:30:11 III     КСО 'Формула-О' 135
9   Никишкин Михаил 2001 9 / 9 1:48:17     УлГТУ 231
К списку групп
М21 ( участников: 18 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 18 38:54 МС     Ульяновск 240 200.00
2   Зарипов Александр 1989 2 / 18 39:53 МС     Взлёт-За ВДВ 27 194.94
3   Каюков Илья 2000 3 / 18 42:53 КМС     САКСОР-Энергетик 163 179.52
4   Семенов Егор 2000 4 / 18 53:17 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал 176 126.05
5   Алексанов Дмитрий 1991 5 / 18 57:30 МС     Взлёт-За ВДВ 21 104.37
6   Степанов Никита 1998 6 / 18 58:08 КМС     УлГПУ им. Ульянова 224 101.11
7   Якупов Рафик 1984 7 / 18 59:16 МС     Взлёт-За ВДВ 41 95.29
8   Галныкин Сергей 1997 8 / 18 1:02:45 I     УлГПУ им. Ульянова 219 77.38
9   Махиянов Наиль 1983 9 / 18 1:06:07 I     Взлёт-За ВДВ 31 60.07
10   Сафин Руслан 1985 10 / 18 1:09:06 I     Саксор 149 44.73
11   Горбунов Александр 2000 11 / 18 1:10:36 I     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 92 37.02
12   Яровов Александр 1994 12 / 18 1:13:14 I     ДЮСШ 'Заволжье' 61 23.48
13   Юдин Алексей 2000 13 / 18 1:16:33 III     УлГТУ 238 6.43
14   Акимов Даниил 1997 14 / 18 1:20:31 III     ЗОЖ-Зарипов 102
15   Волков Андрей 1997 15 / 18 1:21:39 I     УлГПУ им. Ульянова 218
16   Белов Александр 1998 16 / 18 1:22:20 I     УлГТУ 227
17   Шмойлов Андрей 1991 17 / 18 1:50:18     СТК Феникс 213
18   Птичкин Павел 1995 КМС     Пух и Ко 143 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 15 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокоумов Павел 1987 1 / 15 38:43 I     Пух и Ко 144 180.00
2   Немытов Дмитрий 1977 2 / 15 39:37     УлГПУ им. Ульянова 223 175.82
3   Тихонов Сергей 3 / 15 39:41     Юность Чувашии 290 175.51
4   Баландин Вадим 1968 4 / 15 43:39     ЗОЖ-Зарипов 104 157.06
5   Илькин Алексей 1984 5 / 15 46:55 I     УлГПУ им. Ульянова 220 141.88
6   Голондин Егор 1987 6 / 15 48:52 I     Ульяновск, лично 241 132.81
7   Фролов Алексей 1988 7 / 15 55:42     Старт 287 101.04
8   Залялутдинов Ильгизар 1964 8 / 15 58:09 II     Казань, лично 127 89.65
9   Афанасьев Сергей 1985 9 / 15 1:00:08 I     УлГПУ им. Ульянова 216 80.43
10   Наумов Максим 1986 10 / 15 1:00:48     СТК Феникс 211 77.33
11   Наумов Сергей 1985 11 / 15 1:02:43     СТК Феникс 212 68.42
12   Кучкин Александр 1983 12 / 15 1:03:32     Ориент-Эдельвейс 288 64.62
13   Пронин Максим 1987 13 / 15 1:04:35 КМС     Пух и Ко 142 59.74
14   Диков Денис 1982 14 / 15 1:06:08     ЦДТ №6 г.Ульяновск 252 52.54
15   Штемпель Андрей 1986 15 / 15 1:07:16 II     Ульяновск, лично 247 47.27
К списку групп
М40 ( участников: 13 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Александр 1971 1 / 13 37:58 II     Юность Чувашии 284 120.00
2   Чернов Николай 1972 2 / 13 40:11 I     УлГТУ 236 112.99
3   Аристов Александр 1974 3 / 13 40:21 I     Старт 193 112.47
4   Баландин Сергей 1964 4 / 13 42:12     ЗОЖ-Зарипов 105 106.62
5   Федюков Дмитрий 1973 5 / 13 45:47 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 262 95.29
6   Агеев Сергей 1973 6 / 13 49:28 I     Горизонт 44 83.65
7   Трошков Павел 1964 7 / 13 1:00:08 I     Старт 195 49.94
8   Яровов Михаил 1978 8 / 13 1:13:02 III     ДЮСШ 'Заволжье' 62 9.17
9   Мещеряков Роман 1979 9 / 13 1:13:34     САКСОР - 'Динамика' 151 7.48
10   Самаркин Евгений 1975 10 / 13 1:29:04 III     ДЮСШ Заволжье' Старт 69
11   Уваров Михаил 1973 11 / 13 1:32:38     Ульяновск, лично 246
12   Волков Дамир 1974 12 / 13 1:43:46     ЦДТ №6 г.Ульяновск 249
13   Петухов Алексей 1974 I     Юность Чувашии 282 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 18 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 1 / 18 32:46     PRIZMA TEAM 63.RU 3 90.00
2   Арасланов Вячеслав 1969 2 / 18 34:48 МС     Альтернатива 5 84.42
3   Агафодоров Андрей 1964 3 / 18 36:23     ЗАРЯ САМАРА 75 80.07
4   Павлов Николай 1954 4 / 18 37:51 I     Четра, Чебоксары 272 76.04
5   Антропов Алекандр 1968 5 / 18 39:44 I     САКСОР-'Контур' 155 70.86
6   Сорокин Василий 1960 6 / 18 40:54 III     Купер-Арзамас 136 67.66
7   Колесников Владимир 1961 7 / 18 41:29     ЗОЖ 82 66.06
8   Птичкин Вадим 1962 8 / 18 42:13     САКСОР-Энергетик 167 64.04
9   Григорьев Олег 1967 9 / 18 43:46     УлГТУ 229 59.79
10   Журлов Андрей 1962 10 / 18 44:15 II     ЗОЖ-Зарипов 111 58.46
11   Потапов Михаил 1954 11 / 18 46:37 I     ЗОЖ 84 51.96
12   Ходырев Игорь 1963 12 / 18 48:55     Горизонт 46 45.64
13   Фадин Сергей 1954 13 / 18 49:07     ЗОЖ 87 45.09
14   Лукьянчиков Виктор 1958 14 / 18 49:51 МС     ЗАРЯ САМАРА 76 43.08
15   Сытенков Владимир 1951 15 / 18 50:28     Взлёт-За ВДВ 39 41.38
16   Салифанов Валерий 1950 16 / 18 55:17 I     ЗОЖ 86 28.15
17   Лукьянов Олег 1962 17 / 18 59:01 III     ЗОЖ ДЮСШ Лен. р-на Л 95 17.90
18   Данилов Александр 1962 18 / 18 1:18:25 III     ЗОЖ 80
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайкин Игорь 1950 1 / 13 32:20     ВАЗ 10 70.00
2   Исмагилов Рамазан 1953 2 / 13 34:21     ВАЗ 11 65.63
3   Козин Вадим 1955 3 / 13 36:38     ВАЗ 12 60.69
4   Мелентьев Виктор 1950 4 / 13 37:49 МС     Сенгилей ЦДТ 183 58.13
5   Ландышев Вениамин 1955 5 / 13 39:17 I     Четра, Чебоксары 269 54.95
6   Жиров Владимир 1954 6 / 13 40:17     ВАЗ 8 52.79
7   Любавин Михаил 1957 7 / 13 44:27 II     Юность Чувашии 280 43.77
8   Кочкин Николай 1955 8 / 13 49:35     BIS 1 32.65
9   Шугаев Артур 1952 9 / 13 57:53 I     ЧГУ 268 14.69
10   Иванов Иван 1950 10 / 13 1:04:07 I     ЧГУ 265 1.19
11   Кривуша Владимир 1951 11 / 13 1:10:24     Таежник 214
12   Ванямов Николай 1954 12 / 13 1:12:11     ЗОЖ 79
13   Сальников Андрей 1950 13 / 13 1:25:27     ВАЗ 16
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самошин Евгений 1946 1 / 3 40:07 I     Союз 189 60.00
2   Штритер Герман 1931 2 / 3 1:15:36     ВАЗ 20 6.93
3   Хохлов Анатолий 1948     ВАЗ 18 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.