Чемпионат и Первенство Мурманской области по спортивному ориентированию. г. Оленегорск 26.09.2021

Мурманская область 67 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожкова Анастасия 2009 1 / 11 12:15     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 6 100.00
2   Крючкова Валерия 2011 2 / 11 18:13     п.Ревда 53 51.29
3   Егорова Софья 2012 3 / 11 22:26     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 65 16.87
4   Хайко Вероника 2010 4 / 11 33:04     Кольский район, ДЮСШ 40
5   Лотонина Анна 2009 5 / 11 34:29     п. Видяево, ШСК 'Видяевец' 48
6   Косторниченко Мария 2010 6 / 11 49:49     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 89
7   Мартьянова Дарья 2012 7 / 11 51:55     г. Мурманск 60
8   Быкова София 2012 8 / 11 1:00:19     г. Мурманск 34
9   Быкова Анна 2010 9 / 11 1:06:35     г. Мурманск 16
10   Тетенькина Алиса 2010     Кольский район, ДЮСШ 24 Дисквалифицирован
11   Вернева Юлия 2010     Кольский район, ДЮСШ 11 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилов Олег 2011 1 / 15 10:24     Кольский район, ДЮСШ 1 100.00
2   Шляхтов Дмитрий 2009 2 / 15 12:50     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 31 76.60
3   Хлопин Владислав 2009 3 / 15 17:50     п.г.т.Зеленоборский, ЦРТДиЮ 19 28.53
4   Рогожин Матвей 2009 4 / 15 19:26     Кольский район, ДЮСШ 13 13.14
5   Быков Ярослав 2012 5 / 15 23:37     г. Мурманск 7
6   Фирсов Игорь 2009 6 / 15 25:37     Кольский район, ДЮСШ 37
7   Еголаев Арсений 2009 7 / 15 25:42     п.г.т.Зеленоборский, ЦРТДиЮ 68
8   Моисеев Лев 2011 8 / 15 28:59     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 73
9   Липский Алексей 2010 9 / 15 29:51     Кольский район, ДЮСШ 71
10   Осипов Григорий 2012 10 / 15 37:51     Кольский район, ДЮСШ 50
11   Варун Владимир 2009 11 / 15 40:41     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 56
12   Чернополк Роман 2012 12 / 15 42:52     Кольский район, ДЮСШ 79
13   Криушин Евгений 2010 13 / 15 46:31     Кольский район, ДЮСШ 25
14   Подъячев Михаил 2011 14 / 15 48:30     п.Ревда 77
15   Бурский Алексей 2009     Кольский район, ДЮСШ 75 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Ольга 2007 1 / 4 13:01     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 35 120.00
2   Фисенко Ксения 2007 2 / 4 14:49     Кольский район, ДЮСШ 17 103.41
3   Митрофанова Елизавета 2008 3 / 4 16:52     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 10 84.51
4   Прохорова Виолетта 2007 4 / 4 19:26     Кольский район, ДЮСШ 28 60.85
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Владислав 2008 1 / 8 10:15     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 44 120.00
2   Иванов Артем 2007 2 / 8 10:53     Кольский район, ДЮСШ 88 112.59
3   Ловыгин Иван 2007 3 / 8 12:13     Кольский район, ДЮСШ 38 96.98
4   Старосоцкий Евгений 2008 4 / 8 16:28     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 26 47.22
5   Карпов Герман 2008 5 / 8 19:34     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 82 10.93
6   Митин Иван 2008 6 / 8 20:19     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 32 2.15
7   Шляхтов Даниил 2007 7 / 8 24:22     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 14
8   Стрелков Данил 2008     п.г.т.Зеленоборский, ЦРТДиЮ 20 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимченко Дмитрий 2006 1 / 4 31:00     Кольский район, ДЮСШ 59 150.00
2   Майер Никита 2006 2 / 4 33:33 III     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 42 137.66
3   Кулиничев Кирилл 2006 3 / 4 57:06     п.Ревда 66 23.71
4   Казанцев Владимир 2006 4 / 4 1:05:10     п.Ревда 54
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Великанова Ангелина 2006 1 / 2 36:20 III     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 67 150.00
2   Цесарская Ксения 2005 2 / 2 39:38 II     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 49 136.38
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 4 30:40 КМС     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 18 180.00
2   Рябиков Данила 2004 2 / 4 33:45     Кольский район, ДЮСШ 12 161.90
3   Пырченков Александр 2004 3 / 4 52:30 II     Кольский район, ДЮСШ 85 51.85
4   Крылов Даниил 2004 4 / 4 1:07:17     п.Ревда 23
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожкова Александра 2003 1 / 2 1:02:01 II     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 41 180.00
2   Дибирова Милена 2004 2 / 2 1:02:55     п.Ревда 36 177.39
К списку групп
М21 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быков Владимир 1961 1 / 13 47:00 I     г. Апатиты, Ориент Хибины 400 200.00
2   Шабалин Дмитрий 1999 2 / 13 48:03 III     г. Апатиты, Ориент Хибины 21 195.53
3   Евдокимов Анатолий 1992 3 / 13 51:44 II     г. Оленегорск 309 179.86
4   Радушинский Вячеслав 1987 4 / 13 51:59 II     г. Апатиты, Ориент Хибины 450 178.79
5   Цаплин Денис 1987 5 / 13 53:49     г. Апатиты 484 170.99
6   Наволоцкий Дмитрий 1973 6 / 13 55:56 II     п.Ревда 27 161.99
7   Залевский Максим 1987 7 / 13 58:50 I     п. Видяево, ШСК 'Видяевец' 417 149.65
8   Македонов Роман 1983 8 / 13 1:00:12 I     г. Апатиты, Ориент Хибины 415 143.83
9   Шабалин Александр 1969 9 / 13 1:06:45 II     г. Апатиты, Ориент Хибины 502 115.96
10   Мартьянов Илья 1981 10 / 13 1:13:57     г. Мурманск 69 85.32
11   Богатов Дмитрий 1975 11 / 13 1:20:26 II     п.г.т.Зеленоборский, ЦРТДиЮ 51 57.73
12   Головко Сергей 1985 12 / 13 1:40:05 I     г. Апатиты, Ориент Хибины 444
13   Быков Виталий 1983 13 / 13 1:45:24     г. Мурманск 76
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зенова Татьяна 1997 1 / 4 37:45     г. Оленегорск 455 200.00
2   Глазунова Маргарита 1994 2 / 4 51:51 II     г. Апатиты, Цыклистеры 52 125.30
3   Цесарская Екатерина 1977 3 / 4 57:45 II     г. Апатиты,СШ 'Олимп' 64 94.04
4   Быкова Ксения 1983 4 / 4 1:24:52     г. Мурманск 70
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.