XXI традиционные соревнования по спортивному ориентированию на призы КСО “Легенда” 09.05.2022

Кросс-лонг Вологодская область 173 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 7 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трапезникова Дарья 2013 1 / 7 24:50     Робинзоны, Вологда 145 90.00
2   Паутова Олеся 2014 2 / 7 28:08     Легенда, Вологда 85 78.04
3   Звероловлева Снежана 2012 3 / 7 30:39     Робинзоны, Вологда 140 68.92
4   Роганова Варвара 2012 4 / 7 36:12     Вологда, лично 58 48.81
5   Соболева Елизавета 2012 5 / 7 38:39     Спарта ДТДиМ, Вологда 173 39.93
6   Артюгина Зоя 2018 35:57     Артишок, Вологда 27 Вне конкурса
7   Рудская Елизавета 2012     МАУ СШ №4, Череповец 111 Дисквалифицирован
К списку групп
М-10 ( участников: 13 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рожин Ярослав 2013 1 / 13 10:38     Kolosok, Вологда 5 90.00
2   Максимов Леонид 2012 2 / 13 12:14     МАУ СШ №4, Череповец 101 76.46
3   Ларионов Сергей 2012 3 / 13 12:36     МАУ СШ №4, Череповец 98 73.35
4   Молев Александр 2012 4 / 13 14:14     Спарта ДТДиМ, Вологда 168 59.53
5   Артюгин Тимофей 2012 5 / 13 14:54     Артишок, Вологда 24 53.89
6   Хатанзейский Максим 2012 6 / 13 16:06     Спарта ДТДиМ, Вологда 174 43.73
7   Артюгин Григорий 2013 7 / 13 17:55     Артишок, Вологда 23 28.35
8   Плотников Евгений 2013 8 / 13 23:02     Оранжевый лис, Вологда 217
9   Силантьев Всеволод 2014 9 / 13 27:25     Сапёры, Ярославский р-н 162
10   Паутов Григорий 2015 10 / 13 28:43     Легенда, Вологда 83
11   Некрасов Антон 2014 11 / 13 33:14     SpineCustomFit, Ярославль 12
12   Снопиков Николай 2012 12 / 13 38:10     МАУ СШ №4, Череповец 113
13   Пряничников Кирилл 2011 13 / 13 51:29     Рыбинский р-н, лично 156
К списку групп
Ж-12 ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рослякова Алена 2011 1 / 8 18:11     Dark Horses Marathon Team, Вологда 4 100.00
2   Галанина Яна 2011 2 / 8 19:49     Оранжевый лис, Вологда 130 91.02
3   Жестовская Мария 2011 3 / 8 20:19     LEGENDA, Вологда 8 88.27
4   Федорова Алена 2010 4 / 8 22:28     СОШ № 17, Вологда 159 76.44
5   Спиридонова Таисия 2010 5 / 8 31:34     СОШ № 17, Вологда 158 26.40
6   Шваркова Мария 2011 6 / 8 32:40     Спарта ДТДиМ, Вологда 175 20.35
7   Рычкова Евелина 2011 7 / 8 1:03:40     Спарта ДТДиМ, Вологда 169
8   Постникова Полина 2011     Робинзоны, Вологда 144 Не стартовал
К списку групп
М-12 ( участников: 16 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурлин Александр 2010 1 / 16 13:47     Оранжевый лис, Вологда 128 100.00
2   Некрасов Андрей 2011 2 / 16 14:37     SpineCustomFit, Ярославль 13 93.95
3   Рыбачков Кирилл 2011 3 / 16 15:00     Медведь - МИГ, Ярославль 123 91.17
4   Кулиганов Вячеслав 2010 4 / 16 15:50     МАУ СШ №4, Череповец 97 85.13
5   Зайцев Максим 2010 5 / 16 16:59     Спарта ДТДиМ, Вологда 167 76.78
6   Иконописцев Михаил 2010 6 / 16 18:25     Эврика, Ярославль 187 66.38
7   Звягинцев Михаил 2010 7 / 16 19:54     Робинзоны, Вологда 141 55.62
8   Постников Даниил 2010 8 / 16 20:04     Робинзоны, Вологда 142 54.41
9   Мудрицкий Артем 2010 9 / 16 22:18     МАУ СШ №4, Череповец 104 38.21
10   Мудрицкий Игорь 2010 10 / 16 23:06     МАУ СШ №4, Череповец 105 32.41
11   Чередин Кирилл 2010 11 / 16 24:07     Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-н 68 25.03
12   Соболев Евгений 2010 12 / 16 26:21     Спарта ДТДиМ, Вологда 172 8.83
13   Скатов Даниил 2011 13 / 16 29:22     Спарта ДТДиМ, Вологда 170
14   Брындин Данила 2010 14 / 16 30:47     Оранжевый лис, Вологда 127
15   Романов Георгий 2010 15 / 16 37:16     МАУ СШ №4, Череповец 110
16   Андрюшин Максим 2011     Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-н 64 Дисквалифицирован
К списку групп
новички ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванова Анна 1 / 2 30:21     Череповец, лично 226 100.00
2   Силантьева Надежда 1980 2 / 2 32:33     Сапёры, Ярославский р-н 166 92.75
К списку групп
Ж-14 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пархут Олеся 2009 1 / 5 24:59 I     Ярославль, лично 200 120.00
2   Петухова Анна 2008 2 / 5 27:18 III     Вологда, лично 57 108.87
3   Дикарева Анастасия 2008 3 / 5 28:46 I     МАУ СШ №4, Череповец 90 101.83
4   Зуевская Екатерина 2009 4 / 5 42:22     СОШ № 17, Вологда 157 36.50
5   Мудрицкая Софья 2008 5 / 5 47:42 III     МАУ СШ №4, Череповец 103 10.89
К списку групп
М-14 ( участников: 15 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Живушкин Кирилл 2008 1 / 15 25:37     МАУ СШ №4, Череповец 91 120.00
2   Акиндинов Максим 2008 2 / 15 26:16     ВоКШИ им. Белозерского полка 46 116.96
3   Маричев Арсений 2008 3 / 15 27:27 I     МАУ СШ №4, Череповец 102 111.41
4   Самарин Вячеслав 2009 4 / 15 28:41     СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль 160 105.63
5   Шнуровский Артем 2009 5 / 15 29:44     МАУ СШ №4, Череповец 120 100.72
6   Крылов Матвей 2009 6 / 15 32:33 III     МАУ СШ №4, Череповец 95 87.52
7   Котов Матвей 2008 7 / 15 32:39 II     МАУ СШ №4, Череповец 94 87.05
8   Кузьмин Лев 2009 8 / 15 33:51     МАУ СШ №4, Череповец 96 81.43
9   Одинцов Дмитрий 2008 9 / 15 35:32 I     МАУ СШ №4, Череповец 107 73.55
10   Калин Всеволод 2009 10 / 15 36:07     Оранжевый лис, Вологда 134 70.81
11   Губин Владимир 2008 11 / 15 36:48     Оранжевый лис, Вологда 132 67.61
12   Снопиков Кирилл 2009 12 / 15 37:58     МАУ СШ №4, Череповец 114 62.15
13   Силантьев Владислав 2009 13 / 15 40:00 III     Сапёры, Ярославский р-н 163 52.62
14   Тараканов Матвей 2009 14 / 15 47:04     Оранжевый лис, Вологда 136 19.52
15   Постников Леонид 2008     Робинзоны, Вологда 143 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахова София 2007 1 / 7 46:56 III     МАУ СШ №4, Череповец 119 150.00
2   Горст Полина 2007 2 / 7 49:03 I     МАУ СШ №4, Череповец 89 143.24
3   Жукова Вера 2010 3 / 7 52:07     Жуки, Ярославль 186 133.43
4   Каменкова Эвелина 2007 4 / 7 53:40 I     МАУ СШ №4, Череповец 93 128.48
5   Замараева Мария 2006 5 / 7 56:38 III     Оранжевый лис, Вологда 133 119.00
6   Жестовская Евгения 2007 6 / 7 58:50     LEGENDA, Вологда 9 111.97
7   Кабанова Снежана 2007 II     Ярославль, лично 195 Не стартовал
К списку групп
Ж-60 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулина Галина 1958 1 / 2 54:29 I     Архангельская обл., лично 30 70.00
2   Седова Ирина 1961 2 / 2 56:54 II     Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н 150 66.90
К списку групп
М-16 ( участников: 16 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Павел 2007 1 / 16 34:48 I     Жуки, Ярославль 70 150.00
2   Иконописцев Роман 2007 2 / 16 35:50 I     Эврика, Ярославль 188 145.55
3   Матросов Дмитрий 2007 3 / 16 39:16 II     Ярославль, лично 198 130.75
4   Закатов Егор 2007 4 / 16 39:36 I     МАУ СШ №4, Череповец 92 129.31
5   Перевозников Андрей 2007 5 / 16 41:40 II     Эврика, Ярославль 191 120.40
6   Петяев Борис 2007 6 / 16 44:22 I     МАУ СШ №4, Череповец 109 108.76
7   Ларионов Данил 2006 7 / 16 44:44 I     МАУ СШ №4, Череповец 99 107.18
8   Быстров Александр 2006 8 / 16 45:07 II     МАУ СШ №4, Череповец 88 105.53
9   Соколов Максим 2006 9 / 16 45:50 II     МАУ СШ №4, Череповец 115 102.44
10   Толоконцев Константин 2007 10 / 16 48:53 I     МАУ СШ №4, Череповец 116 89.30
11   Галкин Максим 2007 11 / 16 54:23 III     Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н 149 65.59
12   Бейлин Илья 2006 12 / 16 1:00:18 III     Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н 148 40.09
13   Панов Егор 2007 13 / 16 1:06:56     Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-н 66 11.49
14   Орлов Артем 2006 14 / 16 1:53:44 III     СШОР№3 им. Русанова, Ярославль 161
15   Чурбанов Степан 2007     Робинзоны, Вологда 146 Дисквалифицирован
16   Куличенко Николай 2006 I     Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-н 65 Не стартовал
К списку групп
М-21 ( участников: 25 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Иван 1987 1 / 25 59:35 I     Вологда, лично 59 200.00
2   Боков Евгений 1988 2 / 25 1:00:28     КИПмонтаж 76, Ярославль 74 197.03
3   Некрасов Дмитрий 1984 3 / 25 1:00:53 МС     SpineCustomFit, Ярославль 14 195.64
4   Горбунов Юрий 1982 4 / 25 1:02:50     Пряники Вологда 138 189.09
5   Никифоров Михаил 2000 5 / 25 1:07:48     ВИ, Череповец 41 172.42
6   Жуков Андрей 1981 6 / 25 1:11:21 КМС     Жуки, Ярославль 71 160.50
7   Стафеев Илья 2001 7 / 25 1:12:34 I     Медведь - МИГ, Ярославль 126 156.42
8   Ершов Вадим 1996 8 / 25 1:18:42     Череповец, лично 178 135.83
9   Гавков Вадим 1997 9 / 25 1:23:23     Череповец, лично 177 120.11
10   Ширяев Сергей 1993 10 / 25 1:25:38     Ярославль, лично 210 112.56
11   Ефимов Павел 1992 11 / 25 1:26:50 КМС     ALKO-STOP, р-н Невский 2 108.53
12   Росляков Сергей 1981 12 / 25 1:27:40 I     Dark Horses Marathon Team, Вологда 3 105.73
13   Сизов Максим 1999 13 / 25 1:28:54     ВИ, Череповец 43 101.59
14   Бычков Даниил 2002 14 / 25 1:31:36     ВИ, Череповец 36 92.53
15   Смирнов Егор 2001 15 / 25 1:35:34     АльпСтрой, Вологда 21 79.22
16   Белов Павел 2001 16 / 25 1:54:19     ВИ, Череповец 35 16.28
17   Мусихин Евгений 2000 17 / 25 1:58:45     ВИ, Череповец 40 1.40
18   Епиченко Виктор 2001 18 / 25 2:37:47     ВИ, Череповец 38
19   Калин Анатолий 1986 I     Колосок, Вологда 77 Не стартовал
20   Рожин Николай 1983     Kolosok, Вологда 6 Не стартовал
21   Смирнов Никита 1989 КМС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 122 Дисквалифицирован
22   Потапов Антон 2000     ВИ, Череповец 42 Дисквалифицирован
23   Мещанинец Алексей 2003     ВИ, Череповец 39 Дисквалифицирован
24   Глуховской Александр 2001     ВИ, Череповец 37 Дисквалифицирован
25   Гусев Виталий     Колосок, Вологда 218 Дисквалифицирован
К списку групп
М-30 ( участников: 6 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Алексей 1969 1 / 6 1:04:22 КМС     АМОР, Ярославский р-н 17 180.00
2   Соловьев Александр 1976 2 / 6 1:06:18 КМС     OFF-ROAD, Ярославль 10 174.59
3   Пархут Дмитрий 1977 3 / 6 1:06:24 I     Ярославль, лично 201 174.31
4   Кудрявцев Кирилл 1973 4 / 6 1:08:32 КМС     Легенда, Вологда 80 168.35
5   Ангелов Александр 1967 5 / 6 1:11:52 МС     АМОР, Ярославский р-н 16 159.03
6   Колыгин Андрей 1986 6 / 6 2:06:21     RUN-35, Вологда 11 6.66
К списку групп
Ж-18 ( участников: 2 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутова Юлия 2005 1 / 2 1:43:01 I     МАУ СШ №4, Череповец 108 180.00
2   Поддубная Анастасия 2005 2 / 2 2:01:14     Оранжевый лис, Вологда 135 148.17
К списку групп
Ж-21 ( участников: 12 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Виктория 1995 1 / 12 1:15:13 МС     Эврика, Ярославль 190 200.00
2   Сумарокова Валентина 1988 2 / 12 1:15:18 МС     Ярославль, лично 205 199.78
3   Никитина Анна 2003 3 / 12 1:24:30 КМС     Верный азимут Сшор №3, Ярославль 45 175.32
4   Шмакова Наталья 1977 4 / 12 1:25:20 КМС     Ярославль, лично 211 173.10
5   Смирнова Полина 2000 5 / 12 1:26:59 I     Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-н 151 168.71
6   Атлетова Мария 1988 6 / 12 1:31:08 I     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАО 121 157.68
7   Сорина Наталия 2002 7 / 12 1:39:15 I     АльпСтрой, Вологда 22 136.10
8   Веретнова Дарья 2003 8 / 12 1:42:22 КМС     Архангельская обл., лично 28 127.81
9   Сторожева Анастасия 2002 9 / 12 1:47:27     Ярославль, лично 204 114.29
10   Никанорова Полина 2000 10 / 12 1:50:12 КМС     МАУ СШ №4, Череповец 106 106.98
11   Черемная Ольга 1992 11 / 12 2:13:23     Импульс 229 45.34
12   Патрикеева Мария 1987     Ярославль, лично 202 Не стартовал
К списку групп
Ж-30 ( участников: 8 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Елена 1976 1 / 8 1:25:56 КМС     Медведь - МИГ, Ярославль 125 180.00
2   Вильмова Марина 1984 2 / 8 1:27:07 I     Оранжевый лис, Вологда 129 177.52
3   Болдова Юлия 1984 3 / 8 1:33:04 II     Рыбинский р-н, лично 155 165.06
4   Цикова Светлана 1988 4 / 8 1:37:00 I     Ярославль, лично 207 156.82
5   Чирьева Елена 1986 5 / 8 2:14:14     Ярославль, лично 208 78.83
6   Некрасова Наталья 1986 6 / 8 2:52:00 III     SpineCustomFit, Ярославль 15
7   Буланова Ольга 1987     Вологда, лично 49 Дисквалифицирован
8   Артюгина Ольга 1986 I     Артишок, Вологда 26 Дисквалифицирован
К списку групп
М-18 ( участников: 4 ) , дистанция 8500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силантьев Валерий 2005 1 / 4 2:06:34 II     Сапёры, Ярославский р-н 164 180.00
2   Сергеев Николай 2005 2 / 4 2:51:44     10К школа №39, Вологда 1 115.77
3   Туренков Федор 2005 I     МАУ СШ №4, Череповец 117 Дисквалифицирован
4   Стручков Даниил 2004 I     Вытегорский РЦДиЮТ, Вытегорский р-н 67 Дисквалифицирован
К списку групп
М-40 ( участников: 9 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутов Валерий 1978 1 / 9 1:13:58 КМС     Легенда, Вологда 84 120.00
2   Марков Александр 1976 2 / 9 1:14:07 I     Легенда, Вологда 81 119.76
3   Силантьев Алексей 1980 3 / 9 1:16:36 КМС     Сапёры, Ярославский р-н 165 115.73
4   Новожилов Александр 1972 4 / 9 1:21:10     Ярославль, лично 199 108.32
5   Китов Михаил 1980 5 / 9 1:26:58 II     Вологда, лично 51 98.91
6   Дубов Дмитрий 1977 6 / 9 1:30:43     Ярославль, лично 194 92.83
7   Перевозников Василий 1977 7 / 9 1:54:23     Эврика, Ярославль 192 54.43
8   Замараев Александр 1975     Бобры без компаса, Вологда 33 Дисквалифицирован
9   Рыбачков Дмитрий 1981     Медведь - МИГ, Ярославль 124 Не стартовал
К списку групп
Ж-40 ( участников: 5 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большакова Юлия 1982 1 / 5 1:18:52 МС     LEGENDA, Вологда 7 120.00
2   Жукова Анна 1980 2 / 5 1:20:51 МС     Жуки, Ярославль 73 116.98
3   Пяткова Светлана 1979 3 / 5 1:31:15 I     Архангельская обл., лично 31 101.16
4   Куликова Любовь 1981 4 / 5 1:59:51     Эврика, Ярославль 189 57.64
5   Яроцкая Алена 1979     Вологда, лично 60 Не стартовал
К списку групп
М-50 ( участников: 2 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михайлов Владимир 1972 1 / 2 1:12:33     Легенда, Вологда 82 90.00
2   Чистяков Вадим 1969 2 / 2 1:33:00     Ярославль, лично 209 64.63
К списку групп
Ж-50 ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Подгорнова Марина 1967 1 / 5 1:07:49     Ярославль, лично 203 90.00
2   Тиханова Любовь 1963 2 / 5 1:15:59 I     Вологдалифт, Вологда 61 79.16
3   Антонович Ирина 1961 3 / 5 1:27:14     Рыбинский р-н, лично 152 64.23
4   Зайцева Людмила 1984 1:51:36     Вологда, лично 75 Вне конкурса
5   Анкудинова Майя 1965 КМС     Ярославль, лично 193 Дисквалифицирован
К списку групп
М-60 ( участников: 4 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишлин Юрий 1959 1 / 4 51:38 КМС     Вологдалифт, Вологда 63 70.00
2   Трефилов Вячеслав 1959 2 / 4 1:19:54 III     Вологдалифт, Вологда 62 31.68
3   Харпаев Валерий 1957 3 / 4 1:58:38     Ярославль, лично 206
4   Никулин Александр 1957     Архангельская обл., лично 29 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.