Кубок БН 11 этап 10.05.2022

Классика Ленинградская область 102 12

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 47 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1 / 20 40:50     Белые Ночи 173 200.00
2   Долинин Владимир 2 / 20 45:15     Белые Ночи 114 178.37
3   Земляков Алексей 3 / 20 47:25     КУЗЬМОЛОВО 123 167.76
4   Сивачук Роман 4 / 20 48:20     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 160 163.27
5   Бураго Алексей 5 / 20 49:02     КУЗЬМОЛОВО_ 104 159.84
6   Стримовский Марк 6 / 20 49:49 204 156.00
7   Боревич Алексей 7 / 20 50:08     Белые Ночи 190 154.45
8   Жулдыбин Даниил 8 / 20 51:23 184 148.33
9   Ахметжанов Ренат 9 / 20 53:47     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 102 136.57
10   Загосткин Георгий 10 / 20 56:51     Лично 122 121.55
11   Половнев Александр 11 / 20 1:03:55 192 86.94
12   Митенков Андрей 12 / 20 1:04:54     Азимут 139 82.12
13   Забойкин Андрей 13 / 20 1:07:57     Гольфстрим-Z 120 67.18
14   Мартынов Сергей 14 / 20 1:08:03     Мартынов Сергей 137 66.69
15   Бабич Олег 15 / 20 1:10:48     МВАА, Калининский район 103 53.22
16   Смирнов Дмитрий 16 / 20 1:13:50     МВАА, Калининский район 164 38.37
17   Левочкин Андрей 17 / 20 1:17:07     Лично 135 22.29
18   Шумский Александр 18 / 20 1:25:19     МВАА 188
19   Пинчук Максим 19 / 20 1:28:15     Мастерская счастья 154
20   Яганов Алексей 300 Не стартовал
К списку групп
МВ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бучатский Дмитрий 1 / 27 35:11     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 107 100.00
2   Орлов Матвей 2 / 27 35:41     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 147 98.58
3   Шейнис Александр 3 / 27 38:42     Лично 178 90.00
4   Карпельсон Александр 4 / 27 39:19     Белые Ночи 195 88.25
5   Ерохов Тимофей 5 / 27 43:42     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 117 75.79
6   Щербуль Олег 6 / 27 43:56     Белые Ночи 183 75.13
7   Бучатский Андрей 7 / 27 45:11     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 106 71.58
8   Боревич Альберт 8 / 27 45:45     Белые Ночи 191 69.97
9   Жуков Андрей 9 / 27 46:53     Лично 199 66.75
10   Гуреев Максим 10 / 27 51:36     Балтийский-Берег-Mile-Sport 112 53.34
11   Голубев Дмитрий 11 / 27 52:38     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 110 50.40
12   Худас Сергей 12 / 27 52:41 182 50.26
13   Штумпф Марк 13 / 27 54:42     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 180 44.53
14   Кутузов Андрей 14 / 27 59:08     ИЖОРА 132 31.93
15   Малышев Михаил 15 / 27 59:31 405 30.84
16   Осипов Александр 16 / 27 1:00:02     Азимут 149 29.37
17   Новокшенов Дмитрий 17 / 27 1:00:56     Nord West 143 26.81
18   Руденко Сергей 18 / 27 1:01:26     Лично 159 25.39
19   Галль Артем 19 / 27 1:04:16     Лично 202 17.34
20   Раджабов Сафар 20 / 27 1:07:29     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 156 8.20
21   Кондрашкин Игорь 21 / 27 1:08:09     Азимут 127 6.30
22   Меркулов Сергей 22 / 27 1:10:33 181
23   Харламов Михаил 23 / 27 1:11:33     Харламов 171
24   Штумпф Евгений 24 / 27 1:11:47     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 179
25   Орлов Сергей 25 / 27 1:11:49     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 148
26   Быстров Иван 26 / 27 1:16:28     Горняк 108
27   Кисиль Олег 27 / 27 1:22:35     ИНГРИЯ 198
К списку групп
МС ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 1 / 17 19:06 500 100.00
2   Орлов Матвей 2 / 17 28:38 401 50.09
3   Жулдыбин Даниил 3 / 17 28:39 400 50.00
4   Понтаплев Василий 4 / 17 32:37     Веста 155 29.23
5   Омельченко Всеволод 5 / 17 34:25     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 145 19.81
6   Орлов Макар 6 / 17 38:11     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 146 0.09
7   Карпельсон Леонид 7 / 17 40:53     Белые Ночи 194
8   Пашков Тимур 8 / 17 41:09     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 151
9   Пигарев Константин 9 / 17 41:35     Пигаревы 152
10   Пигарева Галина 10 / 17 44:15     Пигаревы 153
11   Кладиенко Артем 11 / 17 46:47     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 124
12   Котлярский Александр 12 / 17 47:42     Северный Ветер 129
13   Кисиль Фома 13 / 17 57:40     Белые Ночи 197
14   Ибрагимов Алмаз 14 / 17 59:56 185
15   Тарасов Борис 15 / 17 1:06:02     Азимут 165
16   Райцев Игорь 16 / 17 1:08:12     Полярная звезда 157
17   Евтушенко Вячеслав 17 / 17 1:18:31     Полярная звезда 115
К списку групп
МD ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Щербуль Олег 1 / 10 16:34 206 100.00
2   Нилов Алексей 2 / 10 22:11     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 142 66.10
3   Нилов Александр 3 / 10 22:18     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 141 65.39
4   Цветков Михаил 4 / 10 26:18     Белые Ночи 174 41.25
5   Кисиль Кузьма 5 / 10 31:51     Белые Ночи 196 7.75
6   Потапенко Евгений 6 / 10 37:28 403
7   Евтушенко Степан 7 / 10 40:18     Полярная звезда 116
8   Митенков Валерий 8 / 10 44:47     Азимут 140
9   Шумилин Кирилл 9 / 10 45:14 207
10   Забойкин Артем 10 / 10 46:28     Гольфстрим-Z 119
К списку групп
ЖА ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1 / 6 54:00     Балтийский-Берег 301 200.00
2   Бевза Татьяна 2 / 6 1:03:04 406 166.42
3   Красильникова Дарья 3 / 6 1:04:30     NORD WEST 131 161.11
4   Забойкина Юлия 4 / 6 1:05:04     Гольфстрим-Z 121 159.01
5   Боревич Ирина 5 / 6 1:12:03     Белые Ночи 189 133.15
6   Аверина Елена 6 / 6 1:16:26     Северный Ветер 101 116.91
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Темякова Нина 1 / 12 34:21     Белые Ночи 200 100.00
2   Челнова Анна 2 / 12 39:55     ИНГРИЯ 203 83.79
3   Цветкова Надежда 3 / 12 46:06     Белые Ночи 177 65.79
4   Верхоглядова Надежда 4 / 12 46:19     BIZONS 109 65.16
5   Федорова Катерина 5 / 12 48:25     ИЖОРА 168 59.05
6   Цветкова Маргарита 6 / 12 51:25     Белые Ночи 176 50.32
7   Панкратова Марина 7 / 12 55:39     Горняк 150 37.99
8   Руденко Марина 8 / 12 57:41     Лично 158 32.07
9   Кутузова Елена 9 / 12 1:00:03     ИЖОРА 133 25.18
10   Новокшенова Ульяна 10 / 12 1:01:06     Nord West 144 22.13
11   Красильникова Екатерина 11 / 12 1:06:22     NORD WEST 130 6.79
12   Минеева Евгения 12 / 12 1:21:55     ИЖОРА 138
К списку групп
ЖС ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кондрашкина Лидия 1 / 10 40:40     Азимут 128 100.00
2   Колосова Елена 2 / 10 44:14     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 126 91.23
3   Иванова Татьяна 3 / 10 45:15     Белые Ночи 193 88.73
4   Кладиенко Полина 4 / 10 45:23     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 125 88.40
5   Гуреева Ольга 5 / 10 50:46     Балтийский-Берег-Mile-Sport 113 75.16
6   Горская Мария 6 / 10 51:13     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 111 74.06
7   Скрынникова Раиса 7 / 10 51:30     Лично 163 73.36
8   Фирсова Тамара 8 / 10 58:40     Азимут 170 55.74
9   Макеева Надежда 9 / 10 1:08:03     Полярная звезда 136 32.66
10   Ерохова Светлана     ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 118 Не стартовал
К списку групп
ЖD ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Филимонова София 1 / 4 25:05     SOFIL 404 100.00
2   Бучатская Карина 2 / 4 26:21     БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр Ф 105 94.95
3   Галль Дарья 3 / 4 31:36     Лично 201 74.02
4   Аверина Анастасия 4 / 4 42:09 205 31.96
К списку групп
МА-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1 / 1 1:07:57     Гольфстрим-Z 120 200.00
К списку групп
МС-рельеф ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 1 / 3 28:38 401 100.00
2   Пигарев Константин 2 / 3 41:35     Пигаревы 152 54.77
3   Пигарева Галина 3 / 3 44:15     Пигаревы 153 45.46
К списку групп
ЖА-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1 / 1 1:03:04 406 200.00
К списку групп
ЖВ-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Панкратова Марина 1 / 1 55:39     Горняк 150 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.