Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство МБУ СШОР №18 по спортивному ориентированию, кросс - классика - общий старт, г. Воронеж 30.07.2022

Кросс - классика - общий старт Воронежская область 189 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапова Нелли 2012 1 / 5 21:34     СШОР 18 АТЛЕТ 243 90.00
2   Королькова Евгения 2012 2 / 5 25:03     СШОР 18 Торнадо 246 75.46
3   Терновых Варвара 2012 3 / 5 26:17     СШОР 18 Торнадо 244 70.32
4   Красношеева Варвара 2012 4 / 5 27:28     СШОР 18 Берёзовая р 242 65.38
5   Тулинова Дарья 2012 5 / 5 30:02     СШОР 18 Вильденберг 241 54.67
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальницкая Александра 2011 1 / 8 23:56 III     СШОР 18 ОРИОН 196 100.00
2   Акулова Варвара 2011 2 / 8 28:34     Углянец-РФ 198 80.64
3   Логвиненко Диана 2011 3 / 8 30:52     СШОР 18 ОРИОН 199 71.03
4   Логвиненко Арина 2011 4 / 8 30:53     СШОР 18 ОРИОН 194 70.96
5   Сенцова Дарья 2011 5 / 8 44:21     СШОР 18 Канищева 191 14.69
6   Цыбакова Софья 2011 6 / 8 56:34     СШОР 18 Смородино 193
7   Криуля Валерия 2011 7 / 8 1:01:11     СШОР 18 АТЛЕТ 197
8   Петроченко Вероника 2011     СШОР 18 ОРИОН 192
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фоменко Анастасия 2008 1 / 22 29:05 I     СШОР 18 Канищева 161 120.00
2   Иванова Полина 2009 2 / 22 33:29 I     СШОР 18 Вильденберг 169 101.85
3   Лелякова Соня 2009 3 / 22 33:43 I     СШОР 18 Богданка 165 100.88
4   Нестерова Александра 2008 4 / 22 34:43 I     СШОР 18 Канищева 182 96.76
5   Репина Мария 2008 5 / 22 34:46 I     СШОР 18 Богданка 174 96.55
6   Шкурина Мария 2009 6 / 22 34:50 I     СШОР 18 Макейчик 167 96.28
7   Шишлова Алиса 2009 7 / 22 36:01 I     СШОР 18 Богданка 172 91.39
8   Корчагина Алена 2009 8 / 22 36:06 I     СШОР 18 Торнадо 170 91.05
9   Неделина Варвара 2009 9 / 22 37:22 I     СШОР 18 Берёзовая р 173 85.82
10   Бердникова Вероника 2009 10 / 22 40:40 III     СШОР 18 Берёзовая р 166 72.21
11   Корсакова Анастасия 2009 11 / 22 42:23 II     СШОР 18 Макейчик 176 65.12
12   Максимова Виктория 2008 11 / 22 42:23 II     СШОР 18 АТЛЕТ 168 65.12
13   Ряскина Виктория 2009 13 / 22 44:52 II     СШОР 18 Богданка 177 54.88
14   Снегирева Елизавета 2009 14 / 22 44:54     СШОР 18 Торнадо 180 54.74
15   Понамаренко Анна 2008 15 / 22 44:55 I     СШОР 18 Смородино 162 54.67
16   Малай Мелиса 2008 16 / 22 45:00 I     СШОР 18 ОРИОН 164 54.33
17   Громашева Дарья 2009 17 / 22 51:42 I     СШОР 18 Юго-Запад 163 26.68
18   Старцева Ирина 2009 18 / 22 51:48 III     СШОР 18 АТЛЕТ 171 26.27
19   Фролова Дарья 2008 19 / 22 52:55     СШОР 18 Канищева 175 21.66
20   Баженова Маргарита 2009 20 / 22 52:56 III     СШОР 18 Канищева 179 21.59
21   Комарова Виктория 2009 21 / 22 1:02:26 III     СШОР 18 Макейчик 178
22   Соболева Анастасия 2008 I     СШОР 18 Богданка 181
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огаркова Ульяна 2007 1 / 14 29:17 I     СШОР 18 Юго-Запад 134 150.00
2   Потапенко Елизавета 2006 2 / 14 29:38 КМС     СШОР 18 Торнадо 137 148.21
3   Уварова Софья 2007 3 / 14 31:45 I     СШОР 18 Торнадо 139 137.36
4   Шишова Дарья 2009 4 / 14 31:47 I     СШОР 18 Вильденберг 144 137.19
5   Глаголева Анастасия 2007 5 / 14 39:41 II     СШОР 18 Вильденберг 131 96.73
6   Бударина Алиса 2009 5 / 14 39:41 I     СШОР 18 Вильденберг 135 96.73
7   Корязова Милада 2006 7 / 14 39:45 II     СШОР 18 Торнадо 148 96.39
8   Киселева Елизавета 2007 8 / 14 45:38 I     СШОР 18 Юго-Запад 143 66.25
9   Недоноскова Анна 2007 9 / 14 45:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 136 65.31
10   Постникова Елена 2006 10 / 14 52:35 III     СШОР 18 Берёзовая р 140 30.65
11   Орлянская Елизавета 2007 11 / 14 52:39 II     СШОР 18 Вильденберг 133 30.31
12   Одиноких Полина 2007 12 / 14 55:06 I     СШОР 18 Астахова 138 17.76
13   Берцева Елизавета 2007 13 / 14 55:09 III     СШОР 18 Юго-Запад 145 17.50
14   Глаголева Елена 2007 II     СШОР 18 Вильденберг 141
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 11 41:32 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 43 180.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 11 47:38 КМС     СШОР 18 Богданка 47 153.56
3   Калантарова Алина 2005 3 / 11 50:41 I     СШОР 18 Дон спорт 48 140.35
4   Божко Екатерина 2004 4 / 11 51:19 КМС     СШОР 18 Макейчик 41 137.60
5   Иванова Юлия 2006 5 / 11 52:56 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 44 130.59
6   Перепеченая Анна 2005 6 / 11 53:12 I     СШОР 18 Макейчик 39 129.44
7   Волкова Ульяна 2005 7 / 11 56:48 II     СШОР 18 АТЛЕТ 40 113.84
8   Вильденберг Валерия 2007 8 / 11 56:55 КМС     СШОР 18 Вильденберг 42 113.33
9   Гладких Ксения 2004 9 / 11 1:08:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 46 62.70
10   Бунина Александра 2003 10 / 11 1:12:40 I     СШОР 18 Торнадо 49 45.07
11   Кравчук Дарья 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 45
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Мария 1986 1 / 4 1:08:18     СШОР 18 ОРИОН 94 150.00
2   Кальницкая Галина 1982 2 / 4 1:17:24     СШОР 18 ОРИОН 89 130.01
3   Шевелева Инна 1985 3 / 4 1:25:59 МС     Воронеж 93 111.16
4   Лелякова Мария 1980     СШОР 18 Богданка 92
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 2 1:01:12 КМС     СШОР 18 Олимп 150 80.00
2   Грибанова Вера 1964 2 / 2 1:07:21     СИНТЕЗ 152 71.96
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 6 41:41 МС     СШОР 18 Макейчик 34 200.00
2   Леонтьева Елена 2001 2 / 6 50:11 МС     СШОР 18 Берёзовая р 35 159.22
3   Попова Анна 1996 3 / 6 50:13 МС     СШОР 18 Берёзовая р 32 159.06
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 6 54:06 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31 140.42
5   Литвина Ирина 1990 5 / 6 1:00:19     СШОР 18 АТЛЕТ 33 110.60
6   Макейчик Наталья 1966 МС     СШОР 18 Макейчик 36
К списку групп
М10 ( участников: 9 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 9 12:24 III     СШОР 18 ОРИОН 236 90.00
2   Шумко Михаил 2012 2 / 9 12:25     СШОР 18 Макейчик 235 89.88
3   Исанов Степан 2012 3 / 9 12:28     СШОР 18 Берёзовая р 238 89.52
4   Мыцыков Иван 2013 4 / 9 26:37     Углянец-РФ 232
5   Акулов Степан 2013 5 / 9 27:48     Углянец-РФ 239
6   Неделин Тимофей 2012 6 / 9 39:13     СШОР 18 Берёзовая р 233
7   Головин Георгий 2014 7 / 9 39:52     СШОР 18 ОРИОН 234
8   Постников Николай 2013 8 / 9 48:17     СШОР 18 Берёзовая р 231
9   Сенцов Федор 2013     СШОР 18 Канищева 237
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Остренко Матвей 2010 1 / 21 20:20 II     СШОР 18 Смородино 203 100.00
2   Труш Лев 2011 2 / 21 20:59 III     СШОР 18 ОРИОН 207 96.80
3   Леонтьев Никита 2010 3 / 21 21:53 II     СШОР 18 Канищева 204 92.38
4   Апалихин Владислав 2011 4 / 21 21:59     СШОР 18 Вильденберг 218 91.89
5   Демиденков Александр 2010 5 / 21 23:27 III     СШОР 18 Канищева 213 84.67
6   Шекк Тимур 2010 6 / 21 23:34 II     Углянец-РФ 210 84.10
7   Петрунин Александр 2010 7 / 21 27:43     СШОР 18 Смородино 219 63.69
8   Боев Иван 2011 8 / 21 32:04 III     СШОР 18 ОРИОН 205 42.30
9   Зеленский Андрей 2010 9 / 21 34:13 III     СШОР 18 Смородино 216 31.72
10   Титов Александр 2010 10 / 21 34:14     СШОР 18 ОРИОН 214 31.64
11   Евгащин Кирилл 2011 11 / 21 40:57     СШОР 18 Смородино 221
12   Дремезов Максим 2010 12 / 21 45:52     СШОР 18 Смородино 206
13   Данилин Алексей 2011 13 / 21 54:43     СШОР 18 Берёзовая р 202
14   Головин Максим 2010 14 / 21 55:50     СШОР 18 ОРИОН 217
15   Поляков Павел 2010 15 / 21 1:00:33     СШОР 18 ОРИОН 212
16   Попов Макар 2010     СШОР 18 Богданка 209
17   Кальченко Данила 2010     СШОР 18 Олимп 211
18   Парахин Владимир 2011     СШОР 18 Берёзовая р 223
19   Ситников Александр 2010     Углянец-РФ 215
20   Егорушкин Даниил 2010 III     СШОР 18 ОРИОН 222
21   Савельев Владимир 2011     СШОР 18 Юго-Запад 208
К списку групп
М14 ( участников: 27 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 27 26:34 I     СШОР 18 АТЛЕТ 118 120.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 27 29:11 I     СШОР 18 Торнадо 129 108.18
3   Уразов Семен 2008 3 / 27 29:50 I     СШОР 18 Канищева 102 105.24
4   Хлуднев Кирилл 2008 4 / 27 34:18 I     СШОР 18 АТЛЕТ 126 85.07
5   Арапов Артемий 2008 5 / 27 35:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 124 81.61
6   Андрианов Александр 2008 6 / 27 38:11 I     СШОР 18 Богданка 103 67.53
7   Гурченко Кирилл 2009 7 / 27 39:41     СШОР 18 Дон спорт 107 60.75
8   Хованский Владимир 2009 8 / 27 39:42 I     СШОР 18 ОРИОН 110 60.68
9   Демиденков Даниил 2009 9 / 27 43:16 II     СШОР 18 Канищева 104 44.57
10   Свирь Никита 2008 10 / 27 44:02 I     СШОР 18 АТЛЕТ 106 41.10
11   Куликов Егор 2009 11 / 27 47:07 III     СШОР 18 Берёзовая р 127 27.18
12   Чернышев Вячеслав 2009 12 / 27 48:12 II     СШОР 18 Богданка 117 22.28
13   Нагорный Максим 2009 13 / 27 48:29 II     СШОР 18 Торнадо 112 21.00
14   Зеленский Анатолий 2009 14 / 27 50:01 II     СШОР 18 Макейчик 121 14.08
15   Пеганов Иван 2008 15 / 27 52:14     СШОР 18 Берёзовая р 109 4.07
16   Долуденко Артем 2009 16 / 27 52:15     СШОР 18 Вильденберг 125 3.99
17   Кравчук Даниил 2009 17 / 27 52:20     СШОР 18 АТЛЕТ 120 3.61
18   Сушко Никита 2009 18 / 27 54:47 III     СШОР 18 Олимп 115
19   Коршиков Егор 2008 19 / 27 54:50     СШОР 18 Канищева 123
20   Белов Артем 2009 20 / 27 55:02 II     СШОР 18 Вильденберг 116
21   Гусев Антон 2009 21 / 27 1:00:09     СШОР 18 АТЛЕТ 122
22   Овчинников Алексей 2009 22 / 27 1:09:55 III     СШОР 18 Богданка 113
23   Лосев Алексей 2009 23 / 27 1:27:13     СШОР 18 Вильденберг 111
24   Шаповалов Владислав 2008 II     СШОР 18 Макейчик 119
25   Саевский Виталий 2008 III     СШОР 18 АТЛЕТ 114
26   Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 105
27   Грезин Владислав 2009 III     СШОР 18 Макейчик 101
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 17 30:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 75 150.00
2   Джамил Омар 2007 2 / 17 30:14 I     СШОР 18 Торнадо 63 149.92
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 17 34:54 I     СШОР 18 Торнадо 61 126.75
4   Салимов Артур 2007 4 / 17 39:21 I     СШОР 18 Вильденберг 65 104.66
5   Тимонин Владислав 2008 5 / 17 39:36 I     СШОР 18 Торнадо 78 103.42
6   Ведманкин Андрей 2006 6 / 17 44:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 70 81.16
7   Цветков Мирослав 2007 7 / 17 47:05 I     СШОР 18 Астахова 74 66.27
8   Воронин Петр 2006 8 / 17 47:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 76 66.11
9   Коноплев Леонид 2009 9 / 17 52:36 I     СШОР 18 Вильденберг 71 38.89
10   Мямлин Михаил 2007 10 / 17 56:35 I     СШОР 18 Смородино 66 19.11
11   Баранов Александр 2006 11 / 17 57:27 I     СШОР 18 Юго-Запад 62 14.81
12   Пилипенко Захар 2006 12 / 17 1:02:09 I     СШОР 18 Смородино 80
13   Цыбаков Владислав 2006 13 / 17 1:06:10 I     СШОР 18 Смородино 69
14   Марков Андрей 2006 14 / 17 1:19:13 I     СШОР 18 Смородино 73
15   Сергеев Вадим 2007 15 / 17 1:19:14 II     СШОР 18 Смородино 64
16   Буриков Степан 2007 16 / 17 1:30:20 II     СШОР 18 Вильденберг 67
17   Воротников Дмитрий 2006 I     СШОР 18 Берёзовая р 72
К списку групп
М20 ( участников: 15 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безводинских Захар 2003 1 / 15 36:01 I     Воронеж 22 180.00
2   Козлов Макар 2005 2 / 15 36:33 I     СШОР 18 Астахова 26 177.33
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 15 40:32 I     СШОР 18 Вильденберг 23 157.43
4   Лукин Иван 2005 4 / 15 44:16 I     СШОР 18 Юго-Запад 13 138.77
5   Евгащин Ярослав 2003 5 / 15 49:36 КМС     СШОР 18 Смородино 24 112.11
6   Янишевский Илья 2004 6 / 15 49:38 I     СШОР 18 Богданка 17 111.95
7   Ершов Дмитрий 2005 7 / 15 49:53 I     СШОР 18 Вильденберг 11 110.70
8   Винокуров Станислав 2004 8 / 15 53:50 КМС     СШОР 18 Торнадо 12 90.96
9   Бунегин Кирилл 2004 9 / 15 53:55 КМС     СШОР 18 Канищева 19 90.54
10   Джамил Иосиф 2005 10 / 15 54:07 КМС     СШОР 18 Торнадо 18 89.54
11   Тузиков Иван 2004 11 / 15 1:00:09 I     СШОР 18 Вильденберг 20 59.39
12   Бавыкин Дмитрий 2005 12 / 15 1:00:53 I     СШОР 18 Богданка 14 55.72
13   Наумов Никита 2005 13 / 15 1:01:43 I     СШОР 18 АТЛЕТ 10 51.56
14   Новиков Андрей 2005 14 / 15 1:17:10 III     СШОР 18 Богданка 21
15   Бурдин Егор 2004 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 15
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 7 39:20 МС     СШОР 18 Макейчик 57 150.00
2   Баутин Александр 1984 2 / 7 39:24 I     Воронеж 56 149.75
3   Севастьянов Владимир 1982 3 / 7 39:29 I     ВГАУ 53 149.43
4   Вирютин Олег 1966 4 / 7 40:05 МС     Воронеж 37 147.14
5   Янишевский Владислав 1973 5 / 7 43:19     СШОР 18 Богданка 51 134.81
6   Лаврентьев Николай 1967 6 / 7 51:47 МС     Углянец-РФ 54 102.52
7   Демиденков Александр 1979     СШОР 18 Канищева 55
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 5 47:04     ВГТУ (Воронеж) 86 80.00
2   Грибанов Александр 1959 2 / 5 55:37 КМС     СИНТЕЗ 88 65.47
3   Кусков Александр 1964 3 / 5 1:06:30 I     РАДИСТЫ 87 46.97
4   Аминев Фагим 1955 I     СШОР 18 Торнадо 83
5   Крамарев Сергей 1955     СШОР 18 Берёзовая р 85
К списку групп
МЭ ( участников: 8 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Максим 1985 1 / 8 35:56 МС     Воронеж 27 200.00
2   Баранов Антон 1990 2 / 8 35:57 МС     СШОР 18 Макейчик 5 199.91
3   Кудрин Артем 2002 3 / 8 35:58 КМС     СШОР 18 ОРИОН 6 199.81
4   Попов Сергей 1995 4 / 8 36:30 МС     СШОР 18 Берёзовая р 4 196.85
5   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 8 43:50 I     СШОР 18 Торнадо 7 156.03
6   Зыгало Слава 1994 6 / 8 46:13 I     Нововоронеж 1 142.76
7   Семилуцкий Алексей 1989 7 / 8 1:01:43 I     Воронеж 28 56.49
8   Черкасов Михаил 1992 8 / 8 1:23:40     ЮВЖД 8
К списку групп
Новички ( участников: 8 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Репина Екатерина 1985 1 / 8 11:13     СШОР 18 Богданка 257 100.00
2   Лелякова Юлия 2001 2 / 8 11:17     СШОР 18 Богданка 259 99.41
3   Коноплева Ирина 1981 3 / 8 13:38     СШОР 18 Вильденберг 252 78.45
4   Малай Анастасия 2014 4 / 8 14:09     СШОР 18 ОРИОН 253 73.85
5   Харченко Олеся 2015 5 / 8 14:13     СШОР 18 ОРИОН 258 73.25
6   Харченко Виктория 2017 6 / 8 14:28     СШОР 18 ОРИОН 256 71.03
7   Петрухин Павел 2015 7 / 8 14:44     СШОР 18 ОРИОН 251 68.65
8   Литвинов Григорий 2011     СШОР 18 АТЛЕТ 255
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.