Управление физической культуры и спорта Воронежской области, Павловск 12.04.2014

Воронежская область 773 19 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 10 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 53 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Валерия 2002 1 / 53 20:10     БЕЛ Шебекино 44 100.00
2   Куропятникова Ксения 2002 2 / 53 20:23     ВЛГ Волгоград 65 98.93
3   Круглякова Виктория 2003 3 / 53 21:09     ВЛГ ДТДМ Волжский 99 95.12
4   Коваленко Марина 2002 4 / 53 21:14 III     ВЛГ Волжский 79 94.71
5   Порхун Елена 2004 5 / 53 23:21     ТУЛ Тула-ЦДОД 761 84.21
6   Михайлюкова Екатерина 2003 6 / 53 23:43     БЕЛ Белгород Спартак 14 82.40
7   Бунина Александра 2003 7 / 53 23:51     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 324 81.74
8   Белякова Анастасия 2004 8 / 53 25:12     ТМБ Тамбовская облас 691 75.04
9   Макарова Елизавета 2003 9 / 53 26:09     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 265 70.33
10   Завгородняя Екатерина 2003 10 / 53 27:11     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 329 65.21
11   Ключанская Полина 2002 11 / 53 28:36     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 396 58.18
12   Чепаускайте Валерия 2002 12 / 53 29:15     ВРН Павловск 232 54.96
13   Лепилкина Дарья 2003 13 / 53 29:20     ВЛГ ДТДМ Волжский 101 54.55
14   Коровкина Анжелика 2003 14 / 53 29:24     ВЛГ ДТДМ Волжский 98 54.21
15   Ершова Ирина 2003 15 / 53 31:20     ВЛГ ДТДМ Волжский 93 44.63
16   Пермикина Екатерина 2002 16 / 53 31:21     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 355 44.55
17   Шубина Мария 2003 17 / 53 31:38     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 283 43.14
18   Селезнева Алина 2002 18 / 53 32:02     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 39 41.16
19   Никитина Анастасия 2003 19 / 53 32:54     МО Удельная О-НиКс 552 36.86
20   Поташова Наталья 2003 20 / 53 33:45     ВЛГ Волжский 86 32.64
21   Зайнулина Алина 2004 21 / 53 34:51     ВЛГ ДТДМ Волжский 95 27.19
22   Генералова Мария 2002 22 / 53 38:35     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 290 8.68
23   Земскова Кристина 2003 23 / 53 40:32     ЯРО СДЮСШОР 7 772
24   Катюшкина Юлия 2003 24 / 53 41:35     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 378
25   Пригарина Екатерина 2002 25 / 53 42:19     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 627
26   Ковалева Оксана 2003 26 / 53 43:07     ВЛГ ДТДМ Волжский 97
27   Рягузова Валерия 2002 27 / 53 43:41     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275
28   Денисова Екатерина 2002 28 / 53 44:44     ЛИП Елец 506
29   Калачева Виктория 2003 29 / 53 45:39     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 257
30   Лебедева Олеся 2003 30 / 53 47:23     ВЛГ ДТДМ Волжский 100
31   Бакурина Валерия 2003 31 / 53 52:17     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 248
32   Хитрова Александра 2003 32 / 53 53:39     МО Удельная О-НиКс 558
33   Еремина Анастасия 2002 33 / 53 1:00:58     ТМБ Уварово 699
34   Азаров Виктория 2004 34 / 53 1:11:20     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 569
35   Буртовская Александра 2005 35 / 53 1:11:34     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 587
36   Пепелова Елена 2003 36 / 53 1:19:24     ВЛГ ДТДМ Волжский 103
37   Нероева Алиса 2003 37 / 53 1:25:25     ВЛГ ДТДМ Волжский 102
38   Першина Софья 2003 38 / 53 1:33:14     МО Удельная О-НиКс 553
39   Меньшикова Ксения 2005 39 / 53 1:38:14     МО Удельная О-НиКс 547
40   Гутарева Нина 2003 40 / 53 1:47:08     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 376
41   Казьмина Анастасия 2002     ВРН Павловск 219 Дисквалифицирован
42   Ионова Ксения 2003     ВЛГ Волжский 78 Дисквалифицирован
43   Ятченко Алина 2002     ВРН Павловск 234 Дисквалифицирован
44   Глущенко Софья 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 327 Дисквалифицирован
45   Смирнова Майя 2006     РОС ЦДЮТур-.А 650 Дисквалифицирован
46   Коршикова Дарья 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 409 Дисквалифицирован
47   Разинкина Анастасия 2002     ВРН Павловск 229 Дисквалифицирован
48   Рукомель Анастасия 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 421 Дисквалифицирован
49   Белухина Анастасия 2003     ВЛГ ДТДМ Волжский 89 Дисквалифицирован
50   Терехова Софья 2003     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 280 Дисквалифицирован
51   Кленина Галина 2005     ВЛГ Берёзка 59 Дисквалифицирован
52   Лесных Дарья 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 399 Дисквалифицирован
53   Киселева Кристина 2002     ВРН Павловск 222 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 49 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 49 16:20 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 263 120.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 49 18:47 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 740 102.00
3   Леонтьева Елена 2001 3 / 49 19:17 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 436 98.33
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 49 19:35 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 306 96.12
5   Смирнова Екатерина 2001 5 / 49 20:25 III     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 446 90.00
6   Михайлюкова Дарья 2001 6 / 49 20:29     БЕЛ Белгород Спартак 13 89.51
7   Ливенцева Юлия 2000 7 / 49 21:26 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 384 82.53
8   Гринина Анастасия 2000 8 / 49 21:38 I     ВЛГ Волжанин 70 81.06
9   Лазарева Александра 2001 9 / 49 21:44     МО Сергиев Посад 527 80.33
10   Патрина Виктория 2000 10 / 49 22:15 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 269 76.53
11   Кудряшова Варвара 2000 11 / 49 22:52 I     МО Удельная О-НиКс 545 72.00
12   Козобродова Нина 2000 12 / 49 23:00 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 310 71.02
13   Романцова Екатерина 2000 13 / 49 23:25 II     БЕЛ Шебекино 51 67.96
14   Денисова Евгения 2000 14 / 49 23:27 III     МСК ШСК "Алые паруса 597 67.71
15   Бондарева Любовь 2000 15 / 49 23:44 III     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 430 65.63
16   Сукочева Анастасия 2001 16 / 49 24:00 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 279 63.67
17   Шаталина Наталья 2000 17 / 49 24:13 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 321 62.08
18   Цыбульник Надежда 2001 18 / 49 24:18     БЕЛ Белгород Спартак 27 61.47
19   Корунец Алина 2001 19 / 49 24:36     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 36 59.27
20   Виноградова Алена 2000 20 / 49 25:11 I     ЯРО СДЮСШОР 7 771 54.98
21   Фомина Алена 2001 21 / 49 25:15 I     МО Сергиев Посад 533 54.49
22   Приходько Дарья 2000 22 / 49 25:50     РОС ЦДЮТур-81 659 50.20
23   Филиппова Светлана 2000 23 / 49 26:21     ПЕН Пензенская обл 609 46.41
24   Рахманина Елена 2000 24 / 49 26:42 II     ТУЛ Тула-ЦДОД 762 43.84
25   Венчакова Надежда 2000 25 / 49 26:46     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 570 43.35
26   Задериева Елена 2000 26 / 49 27:10 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 294 40.41
27   Платонова Диана 2000 27 / 49 27:14 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 298 39.92
28   Голик Ирина 2001 28 / 49 28:40 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 291 29.39
29   Перепелица Мария 2000 29 / 49 28:52 II     БЕЛ Шебекино 47 27.92
30   Степанченко Дарья 2000 30 / 49 29:50     БЕЛ Белгород Спартак 23 20.82
31   Кутьева Полина 2000 31 / 49 30:44 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 333 14.20
32   Кузнецова Юлия 2001 32 / 49 31:10     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 718 11.02
33   Рыбалкина Юлия 2000 33 / 49 31:13 III     ТМБ Кирсанов 643 10.65
34   Сулимова Марина 2000 34 / 49 33:25     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 724
35   Буевич Татьяна 2000 35 / 49 35:03 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 289
36   Скорикова Алена 2001 36 / 49 35:44 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277
37   Плотникова Екатерина 2001 37 / 49 37:33     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 721
38   Черняновская Анна 2000 38 / 49 40:17 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 685
39   Попова Дарья 2001 39 / 49 40:25 III     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 299
40   Ольшанская Виталия 2000 40 / 49 46:12 II     ВРН Кортоякский ЦРТД 183
41   Воробьева Анастасия 2000 41 / 49 48:24     БЕЛ Белгород Спартак 3
42   Коваль Екатерина 2000 42 / 49 48:29 II     МСК ШСК "Алые паруса 598
43   Додова Карина 2001 43 / 49 49:13     ЯРО СДЮСШОР№7 781
44   Зотова Ирина 2001 44 / 49 51:54     ВРН Павловск 218
45   Гребенкина Елизавета 2000 45 / 49 55:13     РОС ЦДЮТур-81 654
46   Власюк Дарья 2001 46 / 49 56:45     ВЛГ ДТДМ Волжский 90
47   Назарова Дарья 2001     МО Удельная О-НиКс 551 Дисквалифицирован
48   Селиванова Екарерина 2001     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 423 Дисквалифицирован
49   Романова Анастасия 2000 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 578 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 39 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 39 42:01 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 26 150.00
2   Сосновская Анна 1998 2 / 39 46:49 КМС     КРД КСО Чёрное море 488 132.86
3   Терешина Алена 1999 3 / 39 46:58 I     ВЛГ ДТДМ Волжский 107 132.33
4   Починок Екатерина 1998 4 / 39 47:22 I     ВЛГ Русинка 127 130.90
5   Сердечная Евгения 1999 5 / 39 48:12 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 302 127.93
6   Еремина Наталья 1999 6 / 39 50:15 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 253 120.61
7   Данюк Диана 1999 7 / 39 50:32 КМС     ПЕН Пензенская обл 606 119.60
8   Кузина Анастасия 1998 8 / 39 52:44 I     ЛИП Елец 507 111.74
9   Жилина Ирина 1998 9 / 39 53:19 I     МО Удельная О-НиКс 542 109.66
10   Мухина Кристина 1999 10 / 39 53:50 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 737 107.81
11   Швецова Ульяна 1999 11 / 39 53:51 I     ВЛГ Русинка 129 107.75
12   Жилина Елизавета 1999 12 / 39 54:11 I     МО Удельная О-НиКс 541 106.56
13   Сычева Наталья 1999 13 / 39 54:40 I     МО Сергиев Посад 531 104.84
14   Сальникова Анастасия 1999 14 / 39 54:41 I     ТМБ Кирсанов 676 104.78
15   Стаселько Татьяна 1998 15 / 39 55:36 III     ЛИП ДЮСШ Данков 502 101.51
16   Николаенко Юлия 1999 16 / 39 57:46 I     ВЛГ Русинка 126 93.77
17   Лобанова Ольга 1998 17 / 39 58:43 I     МО Удельная О-НиКс 546 90.38
18   Улесова Анжелика 1999 18 / 39 1:00:23 I     МО Сергиев Посад 532 84.43
19   Маковеева Дарья 1998 19 / 39 1:01:34 I     ВЛГ Русинка 124 80.21
20   Кривошапко Ольга 1998 20 / 39 1:03:15 II     РОС ЦДЮТур Ростов 645 74.20
21   Саврасова Екатерина 1998 21 / 39 1:03:21 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 358 73.84
22   Лозовая Татьяна 1999 22 / 39 1:04:00 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 370 71.52
23   Филаткина Елена 1999 23 / 39 1:05:05 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 684 67.65
24   Фомина Анастасия 1999 24 / 39 1:06:34 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 281 62.36
25   Севрюкова Евгения 1998 25 / 39 1:08:30 II     ВРН Кортоякский ЦРТД 189 55.45
26   Колышкина Мария 1998 26 / 39 1:10:06     ТМБ Кирсанов 675 49.74
27   Батурина Анастасия 1999 27 / 39 1:10:32 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 117 48.20
28   Ливенцева Елизавета 1998 28 / 39 1:11:56     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 410 43.20
29   Таганова Ольга 1998 29 / 39 1:12:59 III     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 459 39.45
30   Беззубова Алина 1999 30 / 39 1:13:18     ВРН Павловск 210 38.32
31   Кошмарь Ирина 1998 31 / 39 1:17:23     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 37 23.74
32   Калинина Лилия 1998 32 / 39 1:18:10 II     ВРН Павловск 220 20.94
33   Баркалова Арина 1999 33 / 39 1:22:03     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 33 7.08
34   Маркелова Наталия 1999 34 / 39 1:23:58 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 119 0.24
35   Сатосова Алина 1999 35 / 39 1:26:42     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 422
36   Карташова Арина 1998 36 / 39 1:26:54 II     МСК Билдер 564
37   Валова Валерия 1998 37 / 39 1:28:41 I     ЛИП Елец 503
38   Шабалина Анастасия 1998 38 / 39 1:35:03     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 727
39   Перова Юлиана 1998 II     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 415 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 22 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 22 51:59 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 242 180.00
2   Попова Анна 1996 2 / 22 53:45 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 444 173.88
3   Волкова Анна 1997 3 / 22 55:58 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 375 166.21
4   Никитина Наталия 1997 4 / 22 57:02 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 385 162.51
5   Шаталова Елена 1996 5 / 22 1:00:30 КМС     Олимп 393 150.51
6   Верзилина Татьяна 1997 6 / 22 1:02:53 I     ВЛГ ДЮСШ 17 53 142.26
7   Чурилова Наталия 1997 7 / 22 1:05:12 I     МО Сергиев Посад 535 134.24
8   Ефимова Анна 1996 8 / 22 1:06:37 II     КРД КСО Чёрное море 483 129.33
9   Ратникова Эвелина 1996 9 / 22 1:08:42 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 576 122.12
10   Желябова Виктория 1997 10 / 22 1:08:55 I     ТМБ Тамбовская облас 692 121.37
11   Репина Александра 1997 11 / 22 1:09:08 II     ТМБ Новая Ляда Тамбо 683 120.62
12   Гудова Анастасия 1996 12 / 22 1:16:35 I     ВЛГ ДТДМ Волжский 92 94.82
13   Венланд Анастасия 1997 13 / 22 1:16:54 III     КРД ЦСКА Геленджик 471 93.72
14   Смолякова Анна 1997 14 / 22 1:27:19 II     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 567 57.65
15   Бобрешова Евгения 1996 15 / 22 1:34:42 II     Лично 796 32.09
16   Чуканова Ольга 1996 16 / 22 1:36:19 I     ТУЛ Тула ТулГУ 759 26.49
17   Литвинова Кристина 1996 17 / 22 1:52:36 II     Лично 540
18   Дьячкова Анна 1997 18 / 22 2:25:01     ТМБ Новая Ляда Тамбо 681
19   Думова Наталья 1996 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 826 Дисквалифицирован
20   Субботина Галина 1997 I     Лично 842 Дисквалифицирован
21   Кочеткова Ксения 1997 II     ВЛГ Волжанин 73 Дисквалифицирован
22   Вирютина Анна 1997 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 241 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 22 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 22 1:01:06 КМС     РОС СПАРТА 635 180.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 22 1:01:55 КМС     ВРН Звёздный десант 170 177.59
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 22 1:02:32 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 831 175.78
4   Степанченко Екатерина 1982 4 / 22 1:05:12 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 388 167.92
5   Кузьмичева Юлия 1975 5 / 22 1:06:06 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 823 165.27
6   Кубарская Ирина 1976 6 / 22 1:07:39 КМС     ЯРО Ярославль Контур 787 160.70
7   Макарова Ольга 1976 7 / 22 1:08:18 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 829 158.79
8   Крикунова Ольга 1980 8 / 22 1:09:09 КМС     Волгоград 822 156.28
9   Безлюдова Наталья 1983 9 / 22 1:10:38 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 461 151.91
10   Корнеева Ирина 1976 10 / 22 1:10:54 I     ВЛГ Регион СМ 122 151.13
11   Мочалыгина Галина 1976 11 / 22 1:11:25 КМС     ВОЛ О-Север Вологда 134 149.61
12   Логинова Татьяна 1976 12 / 22 1:12:24 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 573 146.71
13   Верхоглядова Надежда 1977 13 / 22 1:13:19 КМС     Лично 798 144.01
14   Плотникова Наталья 1975 14 / 22 1:14:03 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 835 141.85
15   Соломеннова Анастасия 1984 15 / 22 1:19:00 КМС     Волгоград 840 127.27
16   Малыгина Мария 1983 16 / 22 1:20:43 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 268 122.21
17   Астафьева Анастасия 1981 17 / 22 1:21:27     Тамбовская обл 620 120.05
18   Хатунцева Наталья 1979 18 / 22 1:35:47     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 592 77.82
19   Астахова Юлия 1976 19 / 22 1:41:15 I     ВЛГ Берёзка 55 61.72
20   Еремина Елена 1976 20 / 22 1:50:09     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 35.50
21   Кузнецова Елена 1976 21 / 22 1:54:08 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 745 23.76
22   Чекменева Анастасия 1974     Лично 847 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 26 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 26 56:00 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 246 120.00
2   Головина Галина 1970 2 / 26 56:25 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 406 119.11
3   Михеева Нина 1969 3 / 26 1:03:11 I     МСК Сосенский 595 104.61
4   Суханова Марина 1961 4 / 26 1:04:28 I     ТУЛ Тула ТулГУ 757 101.86
5   Лисица Светлана 1974 5 / 26 1:05:21 I     ЛИП Лисица 499 99.96
6   Таратута Елена 1966 6 / 26 1:07:00     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 693 96.43
7   Голякова Светлана 1965 7 / 26 1:08:54     САР SportClass 665 92.36
8   Волошина Ольга 1968 8 / 26 1:09:04 КМС     КУР Курск - Ветераны 493 92.00
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 26 1:09:07 I     КЛЖ Калуга 455 91.89
10   Михайлова Юлия 1965 10 / 26 1:09:09 I     Обнинск 832 91.82
11   Озерова Светлана 1969 11 / 26 1:10:30     РОС СПАРТА 634 88.93
12   Неробова Оксана 1967 12 / 26 1:12:21 I     КЛЖ Калуга 453 84.96
13   Анкудинова Майя 1965 13 / 26 1:13:11 I     Ярославль 789 83.18
14   Попова Татьяна 1970 14 / 26 1:13:57     ВЛГ Волжский 85 81.54
15   Бочманова Надежда 1971 15 / 26 1:16:38 II     МО Лыткарино К2 523 75.79
16   Спицына Ирина 1968 16 / 26 1:17:40 III     ВРН Павловск 231 73.57
17   Патрина Надежда 1968 17 / 26 1:21:33     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 270 65.25
18   Лазарева Анна 1971 18 / 26 1:21:37 II     МО Лыткарино К2 524 65.11
19   Алексеева Елена 1968 19 / 26 1:22:20 КМС     КУР Курск - Ветераны 490 63.57
20   Валова Елена 1967 20 / 26 1:24:41 II     Липецк 797 58.54
21   Косаковская Инесса 1968 21 / 26 1:26:35     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 391 54.46
22   Волкова Татьяна 1969 22 / 26 1:26:38     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 326 54.36
23   Тимакова Любовь 1966 23 / 26 1:38:18     РОС СПАРТА 638 29.36
24   Автющенко Марина 1965 24 / 26 1:39:31 III     РОС Автющенко 614 26.75
25   Рахманина Наталья 1971 25 / 26 1:45:07 III     ТУЛ Тула-ЦДОД 763 14.75
26   Шарова Татьяна 1973 26 / 26 1:58:09     КЛЖ Калуга 456
К списку групп
Ж50 ( участников: 29 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 29 42:00 КМС     МСК Московский Компа 583 90.00
2   Овсянникова Тамара 1948 2 / 29 43:48 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 738 86.14
3   Молоткова Нина 1954 3 / 29 50:57 КМС     ВРН Олимп 199 70.82
4   Белозерова Надежда 1963 4 / 29 51:49 КМС     КУР Курск - Ветераны 492 68.96
5   Киняева Татьяна 1960 5 / 29 54:12     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 716 63.86
6   Заварницына Любовь 1964 6 / 29 55:48 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 458 60.43
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 29 56:47 I     Лично 808 58.32
8   Налетова Татьяна 1950 8 / 29 57:35     ВЛГ Волжский 81 56.61
9   Большунова Татьяна 1963 9 / 29 59:28 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 239 52.57
10   Писарева Татьяна 1953 10 / 29 59:56 КМС     КУР Курск - Ветераны 496 51.57
11   Темякова Галина 1960 11 / 29 1:00:34 I     РОС Янтарный 663 50.21
12   Новикова Людмила 1948 12 / 29 1:02:23     БЕЛ Белгород Спартак 17 46.32
13   Киндра Ирина 1960 13 / 29 1:03:19     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 258 44.32
14   Грибанова Вера 1964 14 / 29 1:03:26 I     ВРН СИНТЕЗ 451 44.07
15   Егорова Людмила 1957 15 / 29 1:04:02     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 713 42.79
16   Каракулина Алла 1956 16 / 29 1:04:09     Лично 815 42.54
17   Лопатина Татьяна 1954 17 / 29 1:04:13 I     Бобров 827 42.39
18   Балычева Александра 1950 18 / 29 1:06:03 КМС     КУР Курск - Ветераны 491 38.46
19   Чубарь Елена 1962 19 / 29 1:09:27     РОС СПАРТА 639 31.18
20   Буржинская Галина 1959 20 / 29 1:11:38     ВРН Павловск 211 26.50
21   Каслова Евгения 1950 21 / 29 1:12:59     Лично 817 23.61
22   Евлакова Елена 1959 22 / 29 1:16:13     ВРН Звёздный десант 172 16.68
23   Соломеннова Валентина 1950 23 / 29 1:16:37 I     Волгоград 841 15.82
24   Смирнова Елена 1960 24 / 29 1:20:46 III     Лично 839 6.93
25   Рыженкова Валентина 1952 25 / 29 1:23:12     САР SportClass 667 1.71
26   Сорокина Нина 1954 26 / 29 1:27:22 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 723
27   Костина Людмила 1955 27 / 29 1:33:16 III     ВЛГ Волжский 820
28   Суворова Инна 1963     Лично 843 Дисквалифицирован
29   Чернопятова Нина 1956 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 726 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 18 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеева Надежда 1986 1 / 18 1:03:55     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 287 100.00
2   Никитина Алина 1994 2 / 18 1:06:23 II     ТУЛ Тула ТулГУ 752 96.14
3   Мартынова Ольга 1983 3 / 18 1:08:52 I     РОС КАшМАР 621 92.26
4   Ерехинская Марина 1984 4 / 18 1:10:36 I     ВОЛ О-Север Вологда 132 89.54
5   Соловьева Елизавета 1995 5 / 18 1:11:28 I     МО Удельная О-НиКс 555 88.19
6   Белых Галина 1994 6 / 18 1:11:54 I     Лично 795 87.51
7   Петрова Валерия 1995 7 / 18 1:16:52 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 164 79.74
8   Чурикова Екатерина 1994 8 / 18 1:22:50 III     МСК CRAFT-Ориента 563 70.40
9   Гасюкова Ирина 1987 9 / 18 1:25:49 III     ВРН Павловск 214 65.74
10   Черкашина Евгения 1994 10 / 18 1:27:09 I     ВРН ВГИФК 1 159 63.65
11   Жарикова Елена 1994 11 / 18 1:28:39 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 293 61.30
12   Клюхина Анастасия 1985 12 / 18 1:30:07 I     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 589 59.01
13   Тятюшкина Валентина 1990 13 / 18 1:33:14     Лично 846 54.13
14   Полонская Людмила 1992 14 / 18 1:34:34 III     ТУЛ Тула ТулГУ 753 52.05
15   Терехина Юлия 1977 15 / 18 1:36:28 III     ПЕН Пенза 601 49.07
16   Захаревич Татьяна 1981     Москва 671 Дисквалифицирован
17   Пирогова Елена 1989     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 590 Дисквалифицирован
18   Белоухова Анастасия 1995 III     ТУЛ Тула ТулГУ 748 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 26 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ряполова Евгения 1983 1 / 26 1:05:48 МС     БЕЛ Белгород Спартак 20 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 26 1:07:48 МС     Воронеж 799 193.92
3   Свирь Анастасия 1990 3 / 26 1:10:23 МСМК     МО СДЮСШОР ОЛВСМО 25 186.07
4   Филатова Елена 1982 4 / 26 1:12:10 МС     БЕЛ Белгород Спартак 52 180.65
5   Шихова Лилия 1973 5 / 26 1:12:15 МС     ТУЛ Тула-ЦДОД 764 180.40
6   Михеева Анна 1994 6 / 26 1:15:15 КМС     МО Удельная О-НиКс 548 171.28
7   Ловягина Екатерина 1994 7 / 26 1:15:24 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 244 170.82
8   Королькова Анна 1990 8 / 26 1:16:08 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 24 168.59
9   Шмакова Наталья 1977 9 / 26 1:16:17 МС     ЯРО МИГ 770 168.14
10   Автющенко Татьяна 1986 10 / 26 1:16:38 МС     РОС Автющенко 615 167.07
11   Инюшина Анна 1992 11 / 26 1:17:00 МС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 736 165.96
12   Галкина Марина 1968 12 / 26 1:18:25 КМС     МСК Ориента-Тропа 586 161.65
13   Сидорова Елена 1976 13 / 26 1:18:46 МС     ЯРО МИГ 767 160.59
14   Свирь Екатерина 1984 14 / 26 1:19:34 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 379 158.16
15   Горбунова Екатерина 1993 15 / 26 1:20:07 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 243 156.48
16   Шлыкова Елена 1994 16 / 26 1:20:19 МС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 688 155.88
17   Лукина Анна 1987 17 / 26 1:21:59 I     ВОЛ О-Север Вологда 133 150.81
18   Лушникова Ольга 1980 18 / 26 1:23:46 МС     Пенза 828 145.39
19   Суханова Валентина 1990 19 / 26 1:24:26 МС     ТУЛ Тула ТулГУ 756 143.36
20   Моренкова Валерия 1992 20 / 26 1:25:01 МС     ТУЛ ДЮСШ №1 Ефремов 729 141.59
21   Беляева Ирина 1991 21 / 26 1:31:08 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 41 123.00
22   Литвина Ирина 1990 22 / 26 1:34:24 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 264 113.07
23   Фесенко Мария 1994 23 / 26 1:38:03 МС     МО СДЮСШОР ОЛВСМО 173 101.98
24   Ясеновская Дарья 1995 24 / 26 1:38:43 I     ВРН Олимп 209 99.95
25   Давыдова Мария 1992 25 / 26 1:45:23 КМС     ВРН Олимп 193 79.69
26   Никулина Ольга 1983 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 353 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 72 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 72 17:39     ТМБ Тамбовская облас 690 100.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 72 18:44     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 250 93.86
3   Черноусов Кирилл 2002 3 / 72 19:16     ВЛГ ДТДМ Волжский 108 90.84
4   Абрамов Кирилл 2002 4 / 72 21:47     БЕЛ Белгород Спартак 1 76.58
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 72 23:50 II     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 340 64.97
6   Малыгин Илья 2004 6 / 72 25:07     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 267 57.70
7   Младенцев Дмитрий 2002 7 / 72 25:25     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 351 56.00
8   Зузов Алексей 2002 8 / 72 26:02     КРД КСО Чёрное море 484 52.50
9   Храмов Александр 2002 9 / 72 26:39     КРД ЦСКА Геленджик 479 49.01
10   Сторожев Илья 2002 10 / 72 27:49     ТМБ Уварово 711 42.40
11   Лапеченков Александр 2003 11 / 72 28:42     МО Сергиев Посад 528 37.39
12   Иванищев Даниил 2002 12 / 72 29:23     ТМБ Кирсанов 674 33.52
13   Дашевский Антон 2002 13 / 72 29:24     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 249 33.43
14   Завейборода Дмитрий 2002 14 / 72 30:57     ВЛГ ДТДМ Волжский 94 24.65
15   Косинов Степан 2002 15 / 72 32:54     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 347 13.60
16   Платицин Степан 2006 16 / 72 33:16     ТМБ Уварово 707 11.52
17   Луговской Константин 2003 17 / 72 34:22     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 349 5.29
18   Казьмин Николай 2002 18 / 72 34:31     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 432 4.44
19   Черников Иван 2004 19 / 72 34:45     ВРН Олимп 205 3.12
20   Папазов Арсений 2003 20 / 72 36:14     ЯРО СДЮСШОР 7 778
21   Логинов Максим 2002 21 / 72 36:55     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 572
22   Слелин Александр 2002 22 / 72 37:15     ЯРО СДЮСШОР 7 780
23   Евгащин Ярослав 2003 23 / 72 38:54     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 366
24   Батищев Константин 2003 24 / 72 39:26     ТМБ Тамбовская облас 689
25   Гартман Эдуард 2002 25 / 72 40:10     ВРН Бобров 144
26   Карфик Даниил 2002 26 / 72 40:35     ВРН Кортоякский ЦРТД 179
27   Александров Александр 2002 27 / 72 40:47     КРД ЦСКА Геленджик 470
28   Зажарский Максим 2004 28 / 72 41:11     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255
29   Кащеев Владислав 2003 29 / 72 42:23     ВРН Павловск 221
30   Кудрин Артем 2002 30 / 72 43:34     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 398
31   Ноздрюхин Дмитрий 2003 31 / 72 43:40     ТМБ Уварово 706
32   Петров Владимир 2003 32 / 72 44:05     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 416
33   Митичкин Алексей 2002 33 / 72 44:34     ВРН Кортоякский ЦРТД 182
34   Минаков Юрий 2003 34 / 72 45:18     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 337
35   Колосов Кирилл 2002 35 / 72 45:56     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 397
36   Гуринов Андрей 2002 36 / 72 46:04     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 407
37   Попов Александр 2002 37 / 72 47:05     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 418
38   Яровой Николай 2002 38 / 72 47:40     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 341
39   Зимников Данила 2002 39 / 72 49:25     ВРН Кортоякский ЦРТД 178
40   Андросов Игорь 2002 40 / 72 49:36     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 404
41   Никаноров Сергей 2003 40 / 72 49:36     ЯРО СДЮСШОР 7 776
42   Яншин Алексей 2004 42 / 72 51:31     ВРН Олимп 208
43   Хомяков Иван 2002 43 / 72 53:08     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 402
44   Кислов Дмитрий 2002 44 / 72 54:13     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259
45   Ильясов Кирилл 2003 45 / 72 58:49     ЯРО СДЮСШОР 7 773
46   Сахневич Вадим 2004 46 / 72 1:00:04     ВЛГ ДТДМ Волжский 105
47   Горьковой Евгений 2002 47 / 72 1:00:56     ВЛГ ДТДМ Волжский 91
48   Трушин Михаил 2002 48 / 72 1:02:03     САР SportClass 668
49   Дорошин Сергей 2002 49 / 72 1:02:51     ВРН Кортоякский ЦРТД 177
50   Чехранов Антон 2003 50 / 72 1:05:10     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 114
51   Фролов Роман 2002 51 / 72 1:07:01     ВРН Олимп 204
52   Чурик Владимир 2004 52 / 72 1:07:52     ВЛГ ДТДМ Волжский 109
53   Романов Дмитрий 2004 53 / 72 1:12:14     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 338
54   Журавлев Захар 2003 54 / 72 1:14:33     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 346
55   Селиванов Дмитрий 2002 55 / 72 1:17:44     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 400
56   Куков Дмитрий 2003 56 / 72 1:22:33     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 262
57   Бейгуленко Кирилл 2002 57 / 72 1:23:54     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 394
58   Меляков Артем 2004 58 / 72 1:25:13     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 335
59   Еременко Александр 2002 59 / 72 1:49:41     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 328
60   Покрин Никита 2002 60 / 72 2:15:19     МО Удельная О-НиКс 554
61   Козлов Макар 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 331 Дисквалифицирован
62   Денисенко Вадим 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 345 Дисквалифицирован
63   Комбаров Дмитрий 2003     ТМБ Тамбовская облас 694 Дисквалифицирован
64   Мезенцев Никита 2003     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 412 Дисквалифицирован
65   Пашков Антон 2002     ВРН Бобров 147 Дисквалифицирован
66   Киселев Владимир 2002     ВРН Бобров 145 Дисквалифицирован
67   Рязанов Данила 2005     ТМБ Уварово 725 Дисквалифицирован
68   Колочков Дмитрий 2002     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 408 Дисквалифицирован
69   Макаров Александр 2004     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 720 Дисквалифицирован
70   Громов Федор 2004     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 732 Дисквалифицирован
71   Агарков Никита 2004     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 342 Дисквалифицирован
72   Мухтаров Данила 2003     МО Удельная О-НиКс 549 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 74 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Решетников Даниил 2000 1 / 74 28:12     БЕЛ Белгород Спартак 18 120.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 74 28:40 I     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 403 118.01
3   Роганин Артур 2000 3 / 74 31:51 II     БЕЛ Шебекино 50 104.47
4   Рогов Сергей 2001 4 / 74 32:01 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 739 103.76
5   Новиков Виктор 2000 4 / 74 32:01 I     КРД ЦСКА Геленджик 472 103.76
6   Моршнев Константин 2001 6 / 74 33:33 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 574 97.23
7   Подкуйко Игорь 2000 7 / 74 34:55 III     РОС ЦДЮТур-81 658 91.42
8   Тимофеев Никита 2000 8 / 74 35:15 I     МО Удельная О-НиКс 557 90.00
9   Шапкин Владимир 2000 9 / 74 37:16 I     ВЛГ Русинка 128 81.42
10   Захаров Кирилл 2000 10 / 74 37:40 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 735 79.72
11   Аксянов Даниил 2001 11 / 74 38:22 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 288 76.74
12   Федоров Всеволод 2000 12 / 74 38:59 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 304 74.11
13   Куропятников Данил 2000 13 / 74 39:37     РОС ЦДЮТур-81 656 71.42
14   Пономарев Дмитрий 2001 14 / 74 39:56 II     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 417 70.07
15   Косинов Владимир 2000 15 / 74 40:19 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 261 68.44
16   Глушенков Глеб 2001 16 / 74 42:17     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 395 60.07
17   Поликарпов Владислав 2000 17 / 74 42:33 II     ВЛГ ДТДМ Волжский 104 58.94
18   Мещеряков Александр 2001 18 / 74 43:47     БЕЛ Белгород Спартак 11 53.69
19   Прокудин Никита 2000 19 / 74 47:13 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 356 39.08
20   Ясенев Георгий 2001 20 / 74 48:23 III     МО Удельная О-НиКс 647 34.11
21   Зерщиков Илья 2001 21 / 74 48:40     РОС ЦДЮТур-.А 648 32.91
22   Ламонов Максим 2000 22 / 74 48:53 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 369 31.99
23   Павлов Андрей 2001 23 / 74 49:48     РОС ЦДЮТур-.А 649 28.09
24   Самарин Владислав 2001 24 / 74 49:54     ЯРО СДЮСШОР 7 779 27.66
25   Хромых Сергей 2000 25 / 74 50:20 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 426 25.82
26   Камфарин Илья 2001 26 / 74 50:31     РОС ЦДЮТур-.А 651 25.04
27   Шмелев Григорий 2000 27 / 74 50:50     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 728 23.69
28   Андрос Петр 2000 28 / 74 51:33 II     МО Удельная О-НиКс 537 20.64
29   Алтухов Евгений 2000 29 / 74 51:34     РОС ЦДЮТур-81 652 20.57
30   Косаковский Тимур 2000 30 / 74 52:38 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 382 16.03
31   Шунин Никита 2000 31 / 74 53:22 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 322 12.91
32   Нечаев Никита 2000 32 / 74 53:29     ТМБ Уварово 705 12.41
33   Григорьев Сергей 2000 33 / 74 54:42     ВОЛ О-Север Вологда 131 7.23
34   Селезнев Алексей 2001 34 / 74 55:26     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 38 4.11
35   Сидоренко Кирилл 2001 35 / 74 56:20     ВЛГ ДТДМ Волжский 106 0.28
36   Ярмак Даниил 2000 36 / 74 56:21     ВРН Павловск 233 0.21
37   Пахомов Дмитрий 2000 37 / 74 57:30 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 314
38   Назаренко Максим 2001 38 / 74 57:48     БЕЛ Шебекино 46
39   Князев Никита 2000 38 / 74 57:48 II     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 260
40   Попов Дмитрий 2000 40 / 74 58:08     ТМБ Новая Ляда Тамбо 682
41   Бунин Иван 2000 41 / 74 59:33 I     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 323
42   Лапеченков Павел 2001 42 / 74 59:42     МО Сергиев Посад 529
43   Дарьин Владислав 2001 43 / 74 1:00:36     ПЕН Пензенская обл 607
44   Сапрыкин Владислав 2000 44 / 74 1:01:36 III     ВРН Олимп 201
45   Корчагин Роман 2000 45 / 74 1:04:52 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 311
46   Заика Артем 2000 46 / 74 1:05:54     ВРН Павловск 216
47   Стафеев Илья 2001 47 / 74 1:06:11     ЯРО МИГ 769
48   Молин Дмитрий 2001 48 / 74 1:07:41     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 372
49   Дедов Игорь 2000 49 / 74 1:08:44 III     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 308
50   Шаповалов Андрей 2000 50 / 74 1:08:54     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 630
51   Коновалов Егор 2000 51 / 74 1:12:45     ВРН Бобров 146
52   Еремкин Петр 2001 52 / 74 1:13:36     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 254
53   Лебедев Валерий 2000 53 / 74 1:15:49     БЕЛ Белгород Спартак 8
54   Педанов Алексей 2000 54 / 74 1:19:01     ВОЛ О-Север Вологда 135
55   Шишлянников Виталий 2000 55 / 74 1:19:06 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 339
56   Колясников Илья 2000 56 / 74 1:21:40     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 717
57   Колесников Вячеслав 2000 57 / 74 1:23:50     ТМБ Уварово 700
58   Винников Сергей 2000 58 / 74 1:27:44     ЛИП Елец 504
59   Моргунов Павел 2001 59 / 74 1:33:23     ТМБ Уварово 704
60   Поздняков Тихон 2000 60 / 74 1:36:42     ЛИП Елец 509
61   Бегеев Даниил 2001 61 / 74 1:49:29     ПЕН Пензенская обл 605
62   Милосердов Дмитрий 2001     ТМБ Уварово 702 Дисквалифицирован
63   Плахушкин Артем 2001     ВРН Кортоякский ЦРТД 184 Дисквалифицирован
64   Усков Евгений 2001     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 425 Дисквалифицирован
65   Просвирин Данила 2000 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 420 Дисквалифицирован
66   Просветов Влад 2000     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 419 Дисквалифицирован
67   Попов Алексей 2000 I     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 441 Дисквалифицирован
68   Волков Егор 2001     ЛИП Елец 505 Дисквалифицирован
69   Пак Иван 2000     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 625 Дисквалифицирован
70   Слюсарев Максим 2000 III     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 424 Дисквалифицирован
71   Гончаров Алексей 2000 II     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 364 Дисквалифицирован
72   Абрамов Вадим 2001     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 115 Дисквалифицирован
73   Ушков Даниил 2001     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 448 Дисквалифицирован
74   Бунк Владислав 2000     РОС ЦДЮТур-81 653 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 75 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 75 39:10 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 276 150.00
2   Кралинов Константин 1998 2 / 75 39:39 КМС     ВРН Олимп 195 148.15
3   Князькин Артем 1998 3 / 75 42:25 КМС     ПЕН Пензенская обл 608 137.55
4   Безруков Иван 1999 4 / 75 43:02 I     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 34 135.19
5   Колодяжный Антон 1999 5 / 75 43:29 I     ВРН Павловск 223 133.47
6   Писаренко Антон 1998 6 / 75 43:53 II     БЕЛ Шебекино 48 131.94
7   Балванов Дмитрий 1998 7 / 75 46:10 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 116 123.19
8   Рулев Иван 1998 8 / 75 46:46 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 301 120.89
9   Тетиков Даниил 1998 9 / 75 48:49 I     КРД ЦСКА Геленджик 478 113.04
10   Ремезов Денис 1999 10 / 75 49:02 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 273 112.21
11   Прокофьев Максим 1999 11 / 75 49:25 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 300 110.74
12   Азаров Андрей 1998 12 / 75 50:38 I     БЕЛ Белгород Спартак 2 106.09
13   Дрюнин Александр 1998 13 / 75 52:14 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 309 99.96
14   Морозов Илья 1998 14 / 75 52:19 I     ЯРО СДЮСШОР 7 775 99.64
15   Рубцов Алексей 1999 15 / 75 52:41 I     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 274 98.23
16   Бочаров Михаил 1999 16 / 75 53:20 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 83 95.74
17   Сторожук Константин 1998 17 / 75 54:08 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 319 92.68
18   Муравьев Алексей 1998 18 / 75 54:51 II     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 120 89.94
19   Пошивалов Антон 1999 19 / 75 56:43 I     ВРН Кортоякский ЦРТД 187 82.79
20   Шипунов Сергей 1999 20 / 75 58:31 I     МО Сергиев Посад 536 75.89
21   Борисов Владимир 1999 21 / 75 59:36     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 731 71.74
22   Юсупов Павел 1998 22 / 75 1:00:05 II     ВРН Олимп 207 69.89
23   Близнюков Никита 1998 23 / 75 1:00:49 II     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 640 67.09
24   Ильин Александр 1998 24 / 75 1:01:47     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 35 63.38
25   Тамилин Сергей 1999 25 / 75 1:02:22 I     ВРН Олимп 203 61.15
26   Бибиков Михаил 1999 26 / 75 1:02:39 II     КРД КСО Чёрное море 480 60.06
27   Забудько Матвей 1998 27 / 75 1:03:17 II     ВРН Павловск 215 57.64
28   Соколов Иван 1998 28 / 75 1:04:39     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 722 52.40
29   Лавринов Леонид 1999 29 / 75 1:05:04 I     ВЛГ МОУ ДЮСШ №17г.Во 118 50.81
30   Кураков Николай 1998 30 / 75 1:05:17 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 383 49.98
31   Гавриленко Вадим 1999 31 / 75 1:05:57 III     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 363 47.43
32   Журба Павел 1999 32 / 75 1:07:29 I     МО Сергиев Посад 526 41.55
33   Терновский Артем 1998 33 / 75 1:09:05     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 628 35.43
34   Кузнецов Дмитрий 1999 34 / 75 1:09:22     ВРН Олимп 196 34.34
35   Топчубаев Ибрахим 1999 35 / 75 1:10:10 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 629 31.28
36   Подставкин Максим 1999 36 / 75 1:10:56 III     ВРН Кортоякский ЦРТД 185 28.34
37   Новиков Александр 1998 37 / 75 1:11:51 II     КРД КСО Чёрное море 486 24.83
38   Тимофеев Данил 1999 38 / 75 1:12:34 III     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 359 22.09
39   Волков Алексей 1998 39 / 75 1:13:17 III     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 325 19.34
40   Николенко Егор 1998 40 / 75 1:14:04 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 112 16.34
41   Репин Роман 1999 41 / 75 1:14:47     БЕЛ Шебекино 49 13.60
42   Давыдов Андрей 1998 42 / 75 1:16:00 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 571 8.94
43   Разворотнев Александр 1999 43 / 75 1:16:39     ВРН Кортоякский ЦРТД 188 6.45
44   Дергунов Виктор 1999 44 / 75 1:19:51 III     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 365
45   Балюков Максим 1998 45 / 75 1:20:21 II     БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки 32
46   Дементьев Илья 1998 46 / 75 1:22:38 II     ЛИП ДЮСШ Данков 500
47   Рудиков Егор 1999 47 / 75 1:22:49 III     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 357
48   Маркушев Дмитрий 1999 48 / 75 1:23:22 I     ВРН Кортоякский ЦРТД 181
49   Жуков Антон 1998 49 / 75 1:25:25 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 111
50   Дудкин Владимир 1998 50 / 75 1:26:59 III     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 110
51   Черкасов Данила 1999 51 / 75 1:27:17     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 428
52   Скрипкин Кирилл 1999 52 / 75 1:31:52 III     ВРН Олимп 202
53   Мельников Алексей 1998 53 / 75 1:37:43 II     МСК ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 566
54   Березин Никита 1998 54 / 75 1:40:47 II     ВЛГ Берёзка 57
55   Назаров Андрей 1998 55 / 75 1:40:59 III     ТМБ Тамбовская облас 343
56   Суховерхов Денис 1999 56 / 75 1:46:11     ВРН Кортоякский ЦРТД 190
57   Аль 1999 57 / 75 1:48:49 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 622
58   Зайцев Алексей 1999 58 / 75 2:18:42     ЯРО СДЮСШОР№7 782
59   Черепнин Александр 1999 59 / 75 2:23:12     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 427
60   Фролов Валерий 1999 60 / 75 2:34:30     ЛИП Елец 510
61   Эстлер Никита 1999 61 / 75 2:41:17     ЛИП Елец 511
62   Мовчан Егор 1999 II     ВЛГ Русинка 125 Дисквалифицирован
63   Дивавин Артем 1999     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 712 Дисквалифицирован
64   Полищук Вадим 1998     ВРН Кортоякский ЦРТД 186 Дисквалифицирован
65   Капустин Владимир 1998 КМС     ЯРО СДЮСШОР 7 774 Дисквалифицирован
66   Зайцев Илья 1999     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 368 Дисквалифицирован
67   Скворцов Дмитрий 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 317 Дисквалифицирован
68   Курасов Кирилл 1999     БЕЛ Белгород Спартак 6 Дисквалифицирован
69   Жорник Роман 1999 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 367 Дисквалифицирован
70   Мухин Владимир 1998 III     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 373 Дисквалифицирован
71   Рассолов Максим 1999 II     ЛИП ДЮСШ Данков 501 Дисквалифицирован
72   Олейников Валентин 1999     ВРН Павловск 226 Дисквалифицирован
73   Метелкин Сергей 1998 II     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 350 Дисквалифицирован
74   Чистяков Иван 1998 III     ВРН Бобров 150 Дисквалифицирован
75   Воскресенский Егор 1998 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 362 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 41 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 41 55:40 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 5 180.00
2   Малышев Владислав 1996 2 / 41 58:03 МС     БЕЛ Белгород Спартак 10 172.29
3   Леонов Дмитрий 1996 3 / 41 1:01:56 КМС     БЕЛ Белгород Спартак 9 159.74
4   Попов Сергей 1996 4 / 41 1:02:18 МС     ВЛГ Волжский 84 158.55
5   Мочалов Николай 1996 5 / 41 1:02:55 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 312 156.56
6   Мальнев Игорь 1997 6 / 41 1:06:04 КМС     ВРН ВАИУ 155 146.37
7   Поваляев Евгений 1996 7 / 41 1:07:05 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 315 143.08
8   Гоголев Павел 1996 8 / 41 1:08:11 II     БЕЛ Шебекино 42 139.53
9   Новиков Сергей 1997 9 / 41 1:09:55 КМС     КРД ЦСКА Геленджик 473 133.92
10   Погонин Даниил 1997 10 / 41 1:11:15 I     ТМБ Тамбовская облас 696 129.61
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 41 1:11:49 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 282 127.78
12   Сивинских Александр 1997 12 / 41 1:11:55 КМС     КРД ЦСКА Геленджик 475 127.46
13   Лихачев Михаил 1996 13 / 41 1:12:16 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 437 126.32
14   Своеволин Александр 1996 14 / 41 1:13:06 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 316 123.63
15   Балабан Борис 1997 15 / 41 1:13:10 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 730 123.41
16   Лаптев Илья 1997 16 / 41 1:13:11 II     БЕЛ Шебекино 45 123.36
17   Чернышов Вадим 1996 17 / 41 1:15:18 I     ВРН СДЮСШОР 18 Сморо 374 116.51
18   Завьялов Дмитрий 1997 18 / 41 1:15:34 I     ВРН Олимп 194 115.65
19   Ефремов Семен 1997 19 / 41 1:16:31 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 733 112.58
20   Почивалин Роман 1997 20 / 41 1:17:01 III     ВРН Павловск 227 110.96
21   Кудряшов Иван 1996 21 / 41 1:19:10 КМС     МО Удельная О-НиКс 543 104.01
22   Попов Никита 1996 22 / 41 1:23:21 I     ВРН Олимп 200 90.49
23   Студеникин Алексей 1996 23 / 41 1:27:20 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 447 77.60
24   Антипин Александр 1997 24 / 41 1:30:09 II     ТМБ Кирсанов 709 68.50
25   Жихарев Вячеслав 1997 25 / 41 1:30:13 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 734 68.28
26   Васильев Сергей 1996 26 / 41 1:30:56 КМС     ВРН Бобров 143 65.96
27   Пименов Юрий 1997 27 / 41 1:32:19 II     ВЛГ Волжанин 75 61.49
28   Андрос Сергей 1997 28 / 41 1:35:17 I     МО Удельная О-НиКс 538 51.90
29   Найденов Павел 1996 29 / 41 1:37:00 II     КРД КСО Чёрное море 485 46.35
30   Баталов Денис 1997 30 / 41 1:37:44 I     МО Удельная О-НиКс 539 43.98
31   Тюнин Дмитрий 1997 31 / 41 1:42:32 I     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 320 28.46
32   Рыбкин Владимир 1997 32 / 41 1:44:17 II     ТМБ Тамбовская облас 697 22.80
33   Овчаров Павел 1997 33 / 41 1:46:37 II     ВРН СДЮСШОР 18 Азиму 313 15.25
34   Пятчанин Иван 1996 34 / 41 1:47:06     ТУЛ Тула ТулГУ 754 13.69
35   Баркатин Алексей 1996 35 / 41 1:48:05 III     ТМБ Новая Ляда Тамбо 680 10.51
36   Недоносков Егор 1996 36 / 41 1:52:19 I     ВРН СДЮСШОР 18 Юго-З 414
37   Карпенко Андрей 1997 37 / 41 2:05:34 III     РОС ЦДЮТур-81 655
38   Бареев Олег 1997 38 / 41 2:07:22 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 623
39   Горячкин Павел 1997 39 / 41 2:13:21 II     ВЛГ Русинка 123
40   Балашов Павел 1996 40 / 41 2:33:21 III     ТУЛ Тула ТулГУ 747
41   Нестерец Дмитрий 1997 III     РОС МБОУ ДОД ЦДЮТур 624 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 36 ) , дистанция 9300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донцов Владимир 1983 1 / 36 56:21 КМС     Орел 804 180.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 36 57:09 I     ВРН СДЮСШОР 18 Никул 352 177.44
3   Терехин Дмитрий 1973 3 / 36 1:02:06 МС     ПЕН Пенза 600 161.63
4   Эристов Роман 1983 4 / 36 1:03:17 I     Лично 850 157.85
5   Климов Игорь 1976 5 / 36 1:03:29     Раменское 644 157.21
6   Аристов Павел 1978 6 / 36 1:06:57 КМС     ВЛГ Волжанин 66 146.14
7   Цветков Алексей 1983 7 / 36 1:07:51 I     ВРН Звёздный десант 175 143.27
8   Кузнецов Андрей 1982 8 / 36 1:08:42 КМС     ПЕН Пенза 599 140.55
9   Новожилов Александр 1972 9 / 36 1:09:38 I     Ярославль 791 137.57
10   Коннов Александр 1984 10 / 36 1:11:02 I     ВЛГ Волжанин 72 133.10
11   Хаустов Максим 1984 11 / 36 1:13:36 I     МСК ОМЕГА 585 124.90
12   Никулин Василий 1983 12 / 36 1:14:06 I     ВЛГ Волжанин 74 123.30
13   Силин Алексей 1983 13 / 36 1:14:13     ВОЛ О-Север Вологда 136 122.93
14   Астахов Павел 1975 14 / 36 1:16:04 МС     ВЛГ Берёзка 54 117.02
15   Алешников Евгений 1983 15 / 36 1:17:26 I     ВРН Звёздный десант 167 112.65
16   Столповский Андрей 1983 16 / 36 1:18:22 I     ВРН Звёздный десант 174 109.67
17   Володин Юрий 1982 17 / 36 1:19:38 КМС     МСК ССО МИФИ 594 105.63
18   Черноусов Александр 1976 18 / 36 1:19:59 I     ПЕН Пенза-Атлант58 604 104.51
19   Ушаков Роман 1982 19 / 36 1:21:02 КМС     МСК CRAFT-Ориента 562 101.15
20   Кленин Алексей 1977 20 / 36 1:22:17 I     ВЛГ Берёзка 58 97.16
21   Паньженский Евгений 1980 21 / 36 1:23:22 КМС     ПЕН Пенза-Атлант58 603 93.70
22   Ипполитов Михаил 1980 22 / 36 1:24:28 I     МСК CRAFT-Ориента 561 90.19
23   Шишков Сергей 1976 23 / 36 1:26:53 I     Волжский 848 82.47
24   Крапивин Ричард 1961 24 / 36 1:31:38     РОС МиМаКра 295 67.29
25   Баутин Александр 1984 25 / 36 1:32:39 I     ВРН Звёздный десант 168 64.05
26   Силаков Валентин 1984 26 / 36 1:34:59 КМС     МСК ОМЕГА 584 56.59
27   Корнеев Владимир 1975 27 / 36 1:39:35 I     ВЛГ Регион СМ 121 41.90
28   Лапеченков Аркадий 1976 28 / 36 1:41:08     Лично 660 36.95
29   Михайлюков Андрей 1975 29 / 36 1:43:16     БЕЛ Белгород Спартак 12 30.13
30   Воробьев Алексей 1980 30 / 36 1:44:15 II     ТУЛ Тула Л-МЕД 742 26.99
31   Соловьев Александр 1976 31 / 36 1:44:16 I     ЯРО МИГ 768 26.94
32   Кирьянов Дмитрий 1970 32 / 36 1:46:32 II     Волгоград 818 19.70
33   Лисица Алексей 1976 33 / 36 1:51:23 II     ЛИП Лисица 498 4.21
34   Зеленов Андрей 1979 34 / 36 1:54:37     Лично 807
35   Степанченко Владимир 1979 35 / 36 2:20:50 I     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 387
36   Буртовский Сергей 1979     МСК СК «ТИРАС-ОРИЕНТ 588 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 32 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальников Евгений 1974 1 / 32 1:02:22     БЕЛ Белгород Спартак 21 120.00
2   Сысоев Павел 1971 2 / 32 1:04:52     КРД КСО Чёрное море 489 115.19
3   Кулешов Андрей 1973 3 / 32 1:05:05     БЕЛ Белгород Спартак 4 114.77
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 32 1:05:39 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 247 113.68
5   Тетиков Виталий 1972 5 / 32 1:07:49 I     КРД ЦСКА Геленджик 477 109.51
6   Янишевский Владислав 1973 6 / 32 1:08:53     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 307 107.46
7   Морозов Виталий 1965 7 / 32 1:10:45 I     КЛЖ Калуга 452 103.87
8   Романов Александр 1972 8 / 32 1:13:10 I     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 577 99.22
9   Тимофеев Дмитрий 1971 9 / 32 1:14:34 I     МО Удельная О-НиКс 556 96.53
10   Игнатьев Андрей 1974 10 / 32 1:15:32 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 743 94.67
11   Харчук Сергей 1963 11 / 32 1:18:57 I     ВРН Анна 140 88.09
12   Вирютин Олег 1966 12 / 32 1:20:32 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 240 85.05
13   Егунов Юрий 1965 13 / 32 1:23:55 КМС     КУР Курск - Ветераны 494 78.54
14   Игнотенко Борис 1969 14 / 32 1:25:21     Москва 77 75.78
15   Маслов Геннадий 1968 15 / 32 1:27:27 I     РОС МиМаКра 631 71.74
16   Березин Андрей 1973 16 / 32 1:27:59 I     ВЛГ Берёзка 56 70.71
17   Компаниец Олег 1967 17 / 32 1:32:40     МСК Малахит-О 580 61.70
18   Варев Александр 1973 18 / 32 1:32:49 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 741 61.41
19   Починок Евгений 1971 19 / 32 1:36:15 II     ВЛГ Бизоны 63 54.80
20   Тимаков Виктор 1965 20 / 32 1:36:37     РОС СПАРТА 637 54.10
21   Федотов Александр 1969 21 / 32 1:41:22     ТМБ Кирсанов 677 44.96
22   Попов Алексей 1973 22 / 32 1:42:04 III     ВЛГ Бизоны 62 43.61
23   Косаковский Александр 1966 23 / 32 1:42:15     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 380 43.26
24   Прокопов Алексей 1970 24 / 32 1:42:58     ВРН Павловск 228 41.88
25   Минин Эдуард 1973 25 / 32 1:43:29     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 297 40.89
26   Сулохин Андрей 1968 26 / 32 1:44:09 I     ВЛГ Берёзка 60 39.60
27   Павлов Константин 1970 27 / 32 1:46:22 I     КУР Курск - Ветераны 495 35.34
28   Рязанов Андрей 1972 28 / 32 1:55:00 II     ТМБ Уварово 710 18.73
29   Денисов Константин 1974 29 / 32 2:15:23     МСК ШСК "Алые паруса 596
30   Маковеев Игорь 1973 30 / 32 2:18:38 III     ВЛГ Бизоны 61
31   Козлов Дмитрий 1974     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 330 Дисквалифицирован
32   Шмыдкий Олег 1966     МСК Малахит-О 581 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 35 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьев Василий 1961 1 / 35 40:26 МС     Ростов 810 90.00
2   Платицин Юрий 1961 2 / 35 41:17 МС     ТМБ Уварово 708 88.11
3   Насонов Александр 1961 3 / 35 45:40     ВРН ВГТУ (Воронеж) 163 78.35
4   Цыбанов Василий 1962 4 / 35 45:53     ВЛГ ДЮСШ Нехаевская 113 77.87
5   Шлыков Иван 1960 5 / 35 47:20 КМС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 686 74.64
6   Порхун Вадим 1963 6 / 35 47:43     ТУЛ Тульская область 765 73.79
7   Плотников Иван 1956 7 / 35 48:45 I     КУР Курск - Ветераны 497 71.49
8   Темяков Иван 1957 8 / 35 49:18 I     РОС Янтарный 662 70.26
9   Павлов Александр 1956 9 / 35 49:56     ВЛГ Волжский 82 68.85
10   Грибанов Александр 1959 10 / 35 50:50 КМС     ВРН СИНТЕЗ 450 66.85
11   Генералов Андрей 1964 11 / 35 51:23 I     ВРН Крепкий орешек 191 65.63
12   Заварницын Николай 1961 12 / 35 53:00 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 457 62.03
13   Соломеннов Евгений 1956 13 / 35 53:13     ВЛГ Волжский 87 61.55
14   Новиков Юрий 1944 14 / 35 53:39     БЕЛ Белгород Спартак 16 60.58
15   Продан Геннадий 1960 15 / 35 54:16     Донецк 618 59.21
16   Минаев Александр 1956 16 / 35 54:40     ВЛГ Волжский 80 58.32
17   Камаев Герман 1963 17 / 35 54:50 КМС     Волгодонск 814 57.95
18   Автющенко Александр 1963 18 / 35 55:47 II     РОС Автющенко 613 55.83
19   Таратута Борис 1962 19 / 35 57:12     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 389 52.68
20   Молотков Леонид 1959 20 / 35 57:47 КМС     ВРН Олимп 198 51.38
21   Трухин Юрий 1961 21 / 35 57:57 I     Ростов ЦДЮТур 845 51.01
22   Макаров Анатолий 1959 22 / 35 58:19 I     Ярославль 790 50.19
23   Авдеев Александр 1957 23 / 35 58:49     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 284 49.08
24   Мыльников Валентин 1958 24 / 35 59:09 I     МО Удельная О-НиКс 550 48.34
25   Думов Виктор 1962 25 / 35 1:02:16     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 657 41.40
26   Качурин Сергей 1954 26 / 35 1:02:46 I     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 715 40.29
27   Большунов Геннадий 1962 27 / 35 1:06:19 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 238 32.39
28   Амосов Николай 1955 28 / 35 1:09:55 II     Тула Контур 793 24.37
29   Сороколетов Сергей 1964 29 / 35 1:11:21 I     РОС Восход 616 21.18
30   Шахназарян Армен 1961 30 / 35 1:14:59     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 449 13.10
31   Евлаков Петр 1958 31 / 35 1:19:49     ВРН Звёздный десант 171 2.34
32   Крамарев Сергей 1955 32 / 35 1:25:06     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 435
33   Зотов Сергей 1959 33 / 35 1:38:56 III     ВРН Павловск 217
34   Кудряшов Николай 1962 34 / 35 2:23:33 II     МО Удельная О-НиКс 544
35   Лукиенко Леонид 1960 35 / 35 2:33:49 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 719
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 14 38:40     Тамбов 802 70.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 14 44:33     Лично 816 59.35
3   Потапин Александр 1951 3 / 14 45:46 I     МСК Билдер 565 57.15
4   Черненко Александр 1953 4 / 14 46:15     ВЛГ Волжский 88 56.27
5   Глебов Сергей 1953 5 / 14 48:25 I     Лично 801 52.35
6   Мендель Владимир 1954 6 / 14 50:01     МО Сергиев Посад 530 49.45
7   Митрофанов Евгений 1948 7 / 14 52:29 II     РОС МиМаКра 632 44.99
8   Сытенков Владимир 1951 8 / 14 55:35 МС     ХМАО 844 39.38
9   Попов Анатолий 1940 9 / 14 58:58     БЕЛ Белгород-Старый 31 33.25
10   Игнатьев Леонид 1949 10 / 14 1:00:16 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 744 30.90
11   Ветров Александр 1953 11 / 14 1:03:32 II     ВРН Павловск 212 24.98
12   Лукин Герман 1937 12 / 14 1:18:04     БЕЛ Белгород-Старый 29
13   Обод Александр 1937 13 / 14 1:22:42     БЕЛ Белгород-Старый 30
14   Шорохов Иван 1951 КМС     МСК Московский Компа 582 Дисквалифицирован
К списку групп
МБ ( участников: 45 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Летуновский Дмитрий 1988 1 / 45 1:04:43     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 22 100.00
2   Бабакишиев Самир 1994 2 / 45 1:04:57 I     ВЛГ Волгоград 71 99.64
3   Курмакаев Дамир 1988 3 / 45 1:07:27     МСК ALKO-STOP 560 95.78
4   Ваточкин Евгений 1988 4 / 45 1:08:32 II     ВОЛ О-Север Вологда 130 94.10
5   Осьминин Алексей 1987 5 / 45 1:08:55 I     ВРН Траверс 138 93.51
6   Семилуцкий Алексей 1989 6 / 45 1:11:04 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 165 90.19
7   Тимаков Артем 1987 7 / 45 1:11:54 I     РОС СПАРТА 636 88.90
8   Цапков Сергей 1985 8 / 45 1:12:05 I     МО Сергиев Посад 534 88.62
9   Егоров Михаил 1991 9 / 45 1:12:32 I     Тамбов 806 87.92
10   Грибанов Илья 1986 10 / 45 1:13:44     МСК ALKO-STOP 559 86.07
11   Сомов Дмитрий 1980 11 / 45 1:14:57 I     КРД КСО Чёрное море 487 84.19
12   Смыгунов Антон 1994 12 / 45 1:15:00 I     ТУЛ Тула ТулГУ 755 84.11
13   Таратута Дмитрий 1987 13 / 45 1:15:10 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 390 83.85
14   Сиротин Сергей 1985 14 / 45 1:15:37     Донецк 43 83.16
15   Якушев Михаил 1992 15 / 45 1:16:52 I     ВЛГ Волжанин 76 81.23
16   Шаранин Станислав 1990 16 / 45 1:17:43 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 305 79.91
17   Гаранин Алексей 1989 17 / 45 1:18:31 I     ВЛГ Волжанин 68 78.68
18   Гриценко Лев 1989 18 / 45 1:18:36 I     Лично 161 78.55
19   Сафонов Дмитрий 1987 19 / 45 1:18:45 II     ВРН Траверс 139 78.32
20   Таратута Сергей 1990 20 / 45 1:20:32 II     ВРН СДЮСШОР 18 Торна 392 75.56
21   Чуканов Владимир 1994 21 / 45 1:20:48 I     ТУЛ Тула ТулГУ 758 75.15
22   Соткин Артем 1988 22 / 45 1:21:58 I     ЯРО ЯрГу 785 73.35
23   Чепик Михаил 1991 23 / 45 1:23:49 III     ЯРО ЯрГу 786 70.49
24   Мартынов Александр 1977 24 / 45 1:25:05 II     РОС КАшМАР 619 68.53
25   Авдеев Дмитрий 1991 25 / 45 1:25:06 I     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 286 68.50
26   Махрин Дмитрий 1994 26 / 45 1:29:41 III     ВРН ВГТУ (Воронеж) 162 61.42
27   Стипан Евгений 1993 27 / 45 1:32:53     ВРН ВГТУ (Воронеж) 166 56.48
28   Селиванов Андрей 1989 28 / 45 1:36:38 II     ВРН Бобров 148 50.68
29   Непомилуев Алексей 1994 29 / 45 1:44:22 III     ЯРО ЯрГу 784 38.73
30   Зозуля Алексей 1992 30 / 45 1:49:07     ВРН ВГТУ (Воронеж) 160 31.39
31   Полунин Михаил 1986 31 / 45 1:50:50 II     ВРН СДЮСШОР-21 Зязин 429 28.74
32   Кривенко Андрей 1993 32 / 45 1:54:34     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 332 22.97
33   Авдеев Денис 1983 33 / 45 1:54:38 II     ВРН СДЮСШОР 18 Авдее 285 22.87
34   Ибрагимов Ильгам 1996 34 / 45 1:55:20     ВРН ВАИУ 152 21.79
35   Виноградов Алексей 1993 35 / 45 1:58:01 I     МО Сергиев Посад 525 17.64
36   Миляев Евгений 1992 36 / 45 2:03:36     ВРН ВАИУ 156 9.01
37   Малышев Дмитрий 1994 37 / 45 2:08:06     ВРН СДЮСШОР 18 Астах 334 2.06
38   Козлов Сергей 1992 38 / 45 2:21:43 III     ТУЛ Тула ТулГУ 749
39   Ефремов Михаил 1996     ВРН ВАИУ 151 Дисквалифицирован
40   Маркичев Павел 1995 I     ТУЛ Тула ТулГУ 751 Дисквалифицирован
41   Уханов Николай 1987 I     МО Голицыно 520 Дисквалифицирован
42   Шанин Антон 1996     ВРН ВАИУ 158 Дисквалифицирован
43   Литвинов Кирилл 1996     ВРН ВАИУ 154 Дисквалифицирован
44   Большунов Александр 1987 I     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 237 Дисквалифицирован
45   Пономарев Иван 1996     ВРН ВАИУ 157 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 65 ) , дистанция 11400 м , набор высоты 490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ряполов Роман 1982 1 / 65 1:02:09 МС     БЕЛ Белгород Спартак 19 200.00
2   Малыгин Александр 1982 2 / 65 1:03:15 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 266 196.46
3   Щербаков Александр 1977 3 / 65 1:04:14 МС     Воронеж 849 193.30
4   Кучменко Иван 1994 4 / 65 1:04:47 МС     БЕЛ Белгород Спартак 7 191.53
5   Харченко Александр 1984 5 / 65 1:05:39 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Харче 401 188.74
6   Новиков Леонид 1984 6 / 65 1:07:18 ЗМС     БЕЛ Белгород Спартак 15 183.43
7   Назаров Роман 1985 7 / 65 1:07:50 МС     ТМБ Тамбовская облас 695 181.71
8   Заревенко Павел 1989 8 / 65 1:09:01 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 256 177.90
9   Арбузов Петр 1990 9 / 65 1:11:16 КМС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 235 170.66
10   Потылицын Иван 1990 10 / 65 1:11:53 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 271 168.68
11   Прозоровский Владислав 1990 11 / 65 1:14:30 МС     ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 160.26
12   Павлов Николай 1980 12 / 65 1:15:48 КМС     ТУЛ Тула Л-МЕД 746 156.07
13   Ледяев Антон 1991 13 / 65 1:16:20 МС     Орел 825 154.36
14   Этенко Григорий 1976 14 / 65 1:17:55 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 579 149.26
15   Шишкин Тимур 1984 15 / 65 1:18:22 КМС     ПЕН Пенза 602 147.81
16   Гринин Владимир 1991 16 / 65 1:18:42 МС     ВЛГ Волжанин 69 146.74
17   Васильев Виктор 1993 17 / 65 1:18:46 МС     ВЛГ Волжанин 67 146.53
18   Качурин Алексей 1987 18 / 65 1:19:10 КМС     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 714 145.24
19   Нилов Александр 1994 19 / 65 1:19:14 КМС     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 575 145.03
20   Шлыков Иван 1992 20 / 65 1:19:24 МС     ТМБ Новая Ляда Тамбо 687 144.49
21   Колупаев Иван 1995 21 / 65 1:19:45 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 434 143.36
22   Грачев Сергей 1987 22 / 65 1:20:41 МС     Тула 803 140.36
23   Макейчик Александр 1994 23 / 65 1:20:51 МС     ВРН СДЮСШОР 18 Маке 245 139.82
24   Дурнов Борис 1987 24 / 65 1:21:32 I     ВРН Траверс 137 137.62
25   Попов Сергей 1995 25 / 65 1:21:43 КМС     ВРН СДЮСШОР№18 Берёз 443 137.03
26   Волошин Артем 1988 26 / 65 1:22:20 КМС     КЛЖ Калуга-Orient 462 135.05
27   Горячев Михаил 1988 27 / 65 1:23:00 КМС     МСК СК ФОТОН 593 132.90
28   Попов Александр 1986 28 / 65 1:23:34 КМС