Кубок Саратовской области "Гран При Волга" 10.07.2015

Спринт Саратовская область 179 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж НОВИЧКИ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вдовина Мария 2004 1 / 2 26:40     Саратов, лично 162 100.00
2   Вертоусова Евгения 1998 2 / 2 49:55     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 185 12.81
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дорожкина Люба 2005 1 / 2 47:46     Заря, Самара 86 90.00
2   Кузнецова Ольга 1955 2 / 2 1:10:44     ETG, округ ЮЗАО 300 46.73
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесникова Евгения 2003 1 / 3 22:09     КСО 'Формула-О', Тольятти 117 100.00
2   Валейникова Инна 2003 2 / 3 37:11     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 84 32.13
3   Филатова Лиза 2003 3 / 3 47:58     Сами по себе, Саратов 159
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 5 19:54 II     Томан, Тольятти 231 120.00
2   Филенко Елизавета 2001 2 / 5 23:58 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 223 95.48
3   Думанская Екатерина 2002 3 / 5 26:05 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 222 82.71
4   Бочкарева Екатерина 2001 4 / 5 27:08 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 74 76.38
5   Гришова Софья 2003 5 / 5 44:50     КСО 'Формула-О', Тольятти 112
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грязнова Анна 2000 1 / 5 22:53 КМС     Ульяновск, Ульяновск 242 150.00
2   Гринина Анастасия 2000 2 / 5 27:16 I     Волжанин, Волжский 53 121.27
3   Зимина Юлия 1999 3 / 5 28:06     Старт-Ульяновск, Ульяновск 224 115.80
4   Савельева Марина 1999 4 / 5 37:37 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 198 53.42
5   Бабаева Кристина 2000 5 / 5 1:02:56     КСО 'Формула-О', Тольятти 114
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иргискина Екатерина 1998 1 / 2 32:04 КМС     ЦТКиМП, Саратов 258 180.00
2   Елисеева Елизавета 1997 2 / 2 33:25 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 200 172.42
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 2 32:36 КМС     саксор-юд, Самара 154 180.00
2   Юдинцова Ольга 1996 2 / 2 33:06 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 226 177.24
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Ольга 1988 1 / 9 28:13 МС     Старт-Ульяновск, Ульяновск 227 200.00
2   Афанасьева Анна 1988 2 / 9 28:29 МС     Ульяновск, Ульяновск 243 198.11
3   Дворянская Анна 1997 3 / 9 28:32 МС     ЮД Самара, Самара 276 197.76
4   Власова Екатерина 1997 4 / 9 30:06 МС     Эдельвейс, Тольятти 265 186.65
5   Лысенкова Вероника 1977 5 / 9 32:42 МС     Московская обл., лично 119 168.22
6   Темякова Марина 1992 6 / 9 34:34 КМС     Янтарный, Ростов-на-Дону 280 154.99
7   Афанасьева Ирина 1977 7 / 9 47:04 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 201 66.39
8   Анохина Ирина 1989 8 / 9 52:16     Балашов-Хопёр, Балашов 31 29.53
9   Терехина Юлия 1977 9 / 9 56:13 III     Альянс, Пенза 24 1.54
К списку групп
Ж21К ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 4 34:07 КМС     Старт-Ульяновск, Ульяновск 229 200.00
2   Гриб Крис 1981 2 / 4 37:08 I     Волжанин, Волжский 54 182.32
3   Крючкова Юлия 1989 3 / 4 38:17 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск1 228 175.57
4   Елынкина Валерия 1985 4 / 4 1:16:51     Саксор, Самара 148
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Притворова Татьяна 1974 1 / 5 28:25     Спартак, Саранск 213 120.00
2   Таман Наталья 1973 2 / 5 32:33 МС     Томан, Тольятти 34 102.55
3   Куликова Наталья 1969 3 / 5 47:12     Балашов-Хопёр, Балашов1 33 40.68
4   Трошина Ирина 1966 4 / 5 50:10     Спартак, Саранск 214 28.15
5   Дворянская Наталья 1969 5 / 5 50:57     ЮД Самара, Самара 277 24.84
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Елена 1965 1 / 10 35:33 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 230 90.00
2   Голондина Эльза 1961 2 / 10 36:35 I     ЗОЖ, Ульяновск 96 87.38
3   Данилова Антонина 1962 3 / 10 45:47 II     ЗОЖ, Ульяновск 97 64.09
4   Платошина Надежда 1962 4 / 10 55:56     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 42 38.40
5   Старцева Татьяна 1961 5 / 10 56:57 III     ЗОЖ, Ульяновск 98 35.82
6   Баландина Ирина 1965 6 / 10 57:59 III     ЗОЖ, Ульяновск1 94 33.21
7   Викулина Светлана 1963 7 / 10 1:00:00 III     ЗОЖ, Ульяновск 95 28.10
8   Коробейникова Людмила 1963 8 / 10 1:10:11     Балашов-Хопёр, Балашов 35 2.32
9   Геншафт Ольга 1959 9 / 10 1:16:01     Саратов, Колесникова 171
10   Колесникова Вера 1958 10 / 10 1:19:48     Саратов, Колесникова 172
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипова Татьяна 1954 1 / 12 34:21 МС     ЗОЖ, Ульяновск 99 70.00
2   Смирнова Тамара 1957 2 / 12 37:31     Сталь, Чебоксары 220 63.55
3   Минина Нина 1951 3 / 12 40:10     Саратов, лично1 173 58.15
4   Бахмурова Людмила 1948 4 / 12 44:45     ВС, Саратов 57 48.81
5   Грачева Лидия 1955 5 / 12 45:39     ВС, Саратов1 58 46.97
6   Шкелева Светлана 1948 6 / 12 46:58     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 46 44.29
7   Жирова Любовь 1954 7 / 12 51:04     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 43 35.93
8   Лоханская Лидия 1948 8 / 12 51:56     ВС, Саратов 59 34.17
9   Рыженкова Валентина 1951 9 / 12 52:46     Спорт Класс, Саратов 14 32.47
10   Лосева Виктория 1955 10 / 12 54:16 II     ETG, округ ЮЗАО 10 29.41
11   Сальникова Валентина 1952 11 / 12 1:13:15     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 45
12   Солдаткина Ольга 1955     ВС, Саратов1 60 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 3 46:23     Спартак, Саранск 215 60.00
2   Кузнецова Тамара 1940 2 / 3 53:16     ВС, Саратов1 61 51.10
3   Жулева Флория 1941 3 / 3 1:00:08     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 47 42.21
К списку групп
М НОВИЧКИ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Осипов Ярослав 2004 1 / 1 25:38     Саратов, лично 174 100.00
К списку групп
М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крюковский Максим 2006 1 / 8 33:07     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 70 90.00
2   Гуменчук Виталий 2005 2 / 8 34:18     Спартак, Саранск 207 86.78
3   Афанасьев Игорь 2008 3 / 8 41:48     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 186 66.40
4   Давыдов Иван 2005 4 / 8 44:04     Эдельвейс, Тольятти 261 60.24
5   Гридин Артем 2005     КСО 'Формула-О', Тольятти 102 Не финишировал
6   Кузнецов Вадим 2006     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 187 Не финишировал
7   Разумков Дмитрий 2006     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 71 Не финишировал
8   Топанцев Михаил 2005     КСО 'Формула-О', Тольятти 103 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Олег 2003 1 / 10 13:12     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов1 188 100.00
2   Сергеев Дмитрий 2003 2 / 10 14:10     Пенза ' Полюс', Пенза 126 92.68
3   Извозчиков Владимир 2003 3 / 10 22:12     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 72 31.82
4   Черекаев Евгений 2003 4 / 10 26:17     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 75 0.88
5   Маслов Сергей 2003 5 / 10 30:58     Спартак, Саранск 208
6   Севостьянов Егор 2004 6 / 10 41:36     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 73
7   Шарыпов Егор 2002 7 / 10 52:57     КСО 'Формула-О', Тольятти 108
8   Абдишев Кирилл 2003     Пенза ' Полюс', Пенза 125 Не финишировал
9   Гридин Лев 2003     КСО 'Формула-О', Тольятти 105 Не финишировал
10   Долматов Александр 2003     КСО 'Формула-О', Тольятти 107 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Максим 2001 1 / 8 33:39 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов4 191 120.00
2   Деменев Александр 2001 2 / 8 36:28 II     Пенза ' Полюс', Пенза 127 109.96
3   Шаповалов Матвей 2001 3 / 8 38:58 II     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 193 101.04
4   Ягафов Вячеслав 2003 4 / 8 44:09 III     КСО 'Формула-О', Тольятти 111 82.56
5   Медянцев Дмитрий 2001 5 / 8 44:58 I     Пенза ' Полюс', Пенза 128 79.64
6   Малков Вадим 2002 6 / 8 50:45 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 221 59.02
7   Алексеев Павел 2002     КСО 'Формула-О', Тольятти 109 Не финишировал
8   Данилов Антон 2002     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 76 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупров Денис 1999 1 / 11 19:30 I     СДЮСШОР№14 'Жигули', Тольятти 183 150.00
2   Сердюк Игорь 1999 2 / 11 20:00 КМС     Пенза ' Полюс', Пенза 131 146.15
3   Лазарев Алексей 1999 3 / 11 21:01 I     Альянс, Пенза 16 138.33
4   Левин Алексей 1999 4 / 11 21:29 I     СДЮСШОР№14 'Жигули', Тольятти 182 134.74
5   Семенов Егор 2000 5 / 11 23:32 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов3 194 118.97
6   Токарев Павел 1999 6 / 11 24:07 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов4 195 114.49
7   Фадеев Андрей 2000 7 / 11 26:44 I     Ульяновск, Ульяновск 238 94.36
8   Гарев Дмитрий 1999 8 / 11 28:59 I     Пенза ' Полюс', Пенза 129 77.05
9   Бобков Сергей 2000 9 / 11 29:22 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 78 74.10
10   Содолев Алексей 1999 10 / 11 33:47 I     Волжанин, Волжский 130 40.13
11   Чевтаев Никита 2000 11 / 11 49:54 I     Пенза ' Полюс', Пенза 132
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейников Олег 1998 1 / 5 18:59 КМС     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 79 180.00
2   Куранов Андрей 1998 2 / 5 21:13 I     Эдельвейс, Тольятти 262 158.82
3   Степанов Никита 1998 3 / 5 24:23 I     Ульяновск, Ульяновск 239 128.80
4   Ольховик Александр 1997 4 / 5 30:35 КМС     ЦТКиМП, Саратов 257 70.01
5   Хорольский Михаил 1998 5 / 5 34:58     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 80 28.45
К списку групп
М21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масленников Денис 1993 1 / 20 22:38 МС     ФУБХиУХО, Пенза1 248 200.00
2   Гринин Владимир 1991 2 / 20 26:14 МС     Волжанин, Волжский 49 168.19
3   Минкин Алексей 1987 3 / 20 26:34 МС     ПАИИ, Пенза 123 165.24
4   Зарипов Александр 1989 4 / 20 26:56 МС     ЗОЖ, Ульяновск 87 162.00
5   Романов Александр 1988 5 / 20 26:58 МС     ФУБХиУХО, Пенза2 250 161.71
6   Томан Дмитрий 1976 6 / 20 27:03 КМС     Томан, Тольятти 232 160.97
7   Семенов Максим 1993 7 / 20 31:19 МС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 196 123.27
8   Кузнецов Андрей 1982 8 / 20 31:39 I     Альянс, Пенза 134 120.32
9   Сорокоумов Павел 1987 9 / 20 32:04 КМС     Самара, лично 155 116.64
10   Тарутантов Сергей 1993 10 / 20 32:08 МС     ФУБХиУХО, Пенза2 254 116.05
11   Нефедов Евгений 1988 11 / 20 34:28 КМС     Универсал, Саратов 244 95.43
12   Голяков Станислав 1988 12 / 20 35:54 КМС     Спорт Класс, Саратов 12 82.77
13   Гаранин Алексей 1989 13 / 20 37:37 I     Волжанин, Волжский 48 67.60
14   Химаныч Евгений 1991 14 / 20 38:44 КМС     Волжанин, Волжский 50 57.73
15   Солодкий Михаил 1986 15 / 20 41:11 I     ФУБХиУХО, Пенза2 253 36.08
16   Баранов Александр 1978 16 / 20 51:17     Саратов, лично2 163
17   Давыдов Максим 1976 МСМК     Эдельвейс, Тольятти 263 Не финишировал
18   Казанин Олег 1991 МС     Республика Мордовия 142 Не финишировал
19   Кулеев Эдуард 1993 I     ФУБХиУХО, Пенза2 247 Не финишировал
20   Терешин Николай 1988 МС     ПАИИ, Пенза 124 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паньженский Евгений 1980 1 / 10 20:46 I     Альянс, Пенза 20 200.00
2   Старцев Алексей 1987 2 / 10 21:06 I     Союз, Заречный 204 196.79
3   Попов Антон 1985 3 / 10 21:14 II     Камышин-ВДВ, Камышинский р-н 100 195.51
4   Табеев Алексей 1986 4 / 10 25:03 II     все звезды, Димитровград 62 158.75
5   Ульянин Максим 1996 5 / 10 29:20 II     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 81 117.50
6   Паршин Алексей 1990 6 / 10 30:22 III     Волжанин, Волжский 51 107.54
7   Якушев Михаил 1992 7 / 10 33:26 I     Волжанин, Волжский 52 78.01
8   Вилякин Руслан 1979 8 / 10 38:10     Балашов-Хопёр, Балашов 29 32.42
9   Афанасьев Сергей 1985 9 / 10 39:55 I     Ульяновск, Ульяновск 241 15.57
10   Шаруев Константин 1979 10 / 10 51:15     Саратов, Саратов 175
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 12 22:59 МС     Альянс, Пенза 22 120.00
2   Дворянский Владимир 1970 2 / 12 27:07 МС     ЮД Самара, Самара 274 98.42
3   Моисеев Дмитрий 1975 3 / 12 27:46 КМС     Самара, лично 157 95.03
4   Зарипов Эдуард 1966 4 / 12 28:10 МС     ЗОЖ, Ульяновск 88 92.94
5   Татаркин Олег 1969 5 / 12 28:30 КМС     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 83 91.20
6   Моисеев Евгений 1969 6 / 12 28:59 КМС     Энгельс Союз, Энгельс 272 88.67
7   Жучков Сергей 1969 7 / 12 35:18     Энгельс Союз, Энгельс 271 55.69
8   Повленко Борис 1969 8 / 12 37:01     Энгельс Союз, Энгельс1 273 46.73
9   Дорожкин Алексей 1970 9 / 12 42:40 I     Заря, Самара 85 17.23
10   Демидов Игорь 1972 10 / 12 51:20     Саратов-Лидер, Саратов 178
11   Алексеев Виталий 1968     КСО 'Формула-О', Тольятти 115 Не финишировал
12   Филатов Михаил 1975     Сами по себе, Саратов 160 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Николай 1954 1 / 15 20:42 КМС     Сталь, Чебоксары 216 90.00
2   Гуменчук Олег 1963 2 / 15 22:58     Спартак, Саранск 209 80.14
3   Голондин Александр 1961 3 / 15 28:31 I     ЗОЖ, Ульяновск 90 56.01
4   Куприянов Александр 1964 4 / 15 29:55 КМС     ЗОЖ, Ульяновск1 91 49.93
5   Трошков Павел 1964 5 / 15 30:20 I     Старт-Ульяновск, Ульяновск 225 48.12
6   Салдаев Юрий 1960 6 / 15 30:54     Спартак, Саранск 211 45.65
7   Масленников Александр 1959 7 / 15 33:06 III     Пенза ' Полюс', Пенза 133 36.09
8   Темяков Иван 1957 8 / 15 35:14 КМС     Янтарный, Ростов-на-Дону 279 26.81
9   Смирнов Вячеслав 1958 9 / 15 35:35 I     Сталь, Чебоксары 217 25.29
10   Лукьянчиков Виктор 1958 10 / 15 40:13 МС     Самара, Саратов 158 5.14
11   Елынкин Владимир 1960 11 / 15 51:34 КМС     Саксор, Самара 146
12   Баландин Сергей 1964 12 / 15 59:18 III     ЗОЖ, Ульяновск1 89
13   Егоров Алексей 1965 13 / 15 1:07:59 I     все звезды, Димитровград 63
14   Геншафт Михаил 1959     Саратов, Колесникова 165 Не финишировал
15   Старцев Дмитрий 1959 III     ЗОЖ, Ульяновск 92 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1953 1 / 14 24:18     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 39 70.00
2   Ландышев Вениамин 1955 2 / 14 24:40 КМС     Сталь, Чебоксары 219 68.94
3   Солдаткин Степан 1955 3 / 14 25:55     ВС, Саратов1 56 65.34
4   Рябов Евгений 1948 4 / 14 27:30     Спартак, Саранск 212 60.78
5   Жиров Владимир 1954 5 / 14 28:37     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 37 57.57
6   Лосев Андрей 1954 6 / 14 29:09 II     ETG, округ ЮЗАО 9 56.03
7   Орлов Владимир 1947 7 / 14 30:01 I     Союз, Заречный 205 53.53
8   Зайкин Игорь 1950 8 / 14 34:16     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 38 41.29
9   Иванов Иван 1950 9 / 14 34:20 I     Сталь, Чебоксары 218 41.10
10   Самошин Евгений 1946 10 / 14 36:07 I     Союз, Заречный 206 35.96
11   Сальников Андрей 1950 11 / 14 38:05     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 40 30.29
12   Шугаев Артур 1952 12 / 14 39:14 I     Чебоксарский р-н, лично 259 26.98
13   Никонов Виталий 1947 13 / 14 40:17 КМС     все звезды, Димитровград 64 23.96
14   Шаруев Николай 1948     Саратов, Саратов 177 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 53:02     ВАЗ-Тольятти, Тольятти 41 60.00
К списку групп