РОО "ФСО Самарской области" Чемпионат и первенство Самарской области. Кросс - классика п. Прибрежный 15.06.2019

0830021811Я Кросс - классика Самарская область 295 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 19 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коновалов Максим 2005 1 / 19 18:43     PRIZMA TEAM 63.RU 78 100.00
2   Буянов Глеб 2007 2 / 19 20:21     Saksor-ski 104 91.27
3   Каськова Варвара 2011 3 / 19 22:08     Саксор-Шлямова 55 81.75
4   Берняев Артем 2009 4 / 19 22:17     Саксор-Шлямова 48 80.94
5   Васильев Василий 2012 5 / 19 25:22     Ориент-Эдельвейс 20 64.47
6   Бастраков Глеб 2009 6 / 19 25:30     Ориент-Эдельвейс 18 63.76
7   Королева Кристина 1987 7 / 19 30:55     PRIZMA TEAM 63.RU 80 34.82
8   Житлова Ирина 1980 8 / 19 31:07     PRIZMA TEAM 63.RU 68 33.75
9   Смирнова Кира 2009 9 / 19 31:46     САКСОР-'Контур' 17 30.28
10   Квасова Галина 1987 10 / 19 32:11     PRIZMA TEAM 63.RU 76 28.05
11   Денисова Александра 2010 11 / 19 32:19     СДЮСШОР 14 - Рябова 96 27.34
12   Бредихина Александра 2011 12 / 19 33:13     СДЮСШОР 14 - Рябова 93 22.53
13   Сорина Анастасия 2013 13 / 19 36:40     'Сокол' 170 4.10
14   Снигирева Светлана 1989 14 / 19 36:54     'Сокол' 168 2.85
15   Проскурина Алла 1977 15 / 19 1:05:02     САКСОР-'Контур' 13
16   Рыжкова Римма 1960 16 / 19 1:09:46     ВАЗ 119
17   Дорогавцева Анна 1983     PRIZMA TEAM 63.RU 67
18   Макарова Анастасия 2010     СДЮСШОР 14 - Рябова 410
19   Коновалова Оксана 1985     PRIZMA TEAM 63.RU 79
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Быкова Анастасия 2009 1 / 6 19:11     САКСОР-Энергетик 173 90.00
2   Полицковая Софья 2009 2 / 6 24:03     САКСОР-Энергетик 190 67.17
3   Григорьева Елизавета 2010 3 / 6 25:47     'Сокол' 148 59.04
4   Житлова Полина 2009 4 / 6 31:37     PRIZMA TEAM 63.RU 69 31.67
5   Тихонова Руслана 2010 5 / 6 33:53     PRIZMA TEAM 63.RU 86 21.03
6   Проскурина Маргарита 2009 6 / 6 1:04:03     САКСОР-'Контур' 14
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 17 11:54     САКСОР-Энергетик 185 100.00
2   Африкантова Дарья 2007 2 / 17 14:21     Saksor-ski 103 79.41
3   Садомская Ксения 2007 3 / 17 14:50     'Сокол' 166 75.35
4   Калачева Елизавета 2009 4 / 17 16:23     PRIZMA TEAM 63.RU 72 62.32
5   Гопоненко Дарья 2007 5 / 17 19:42     САКСОР-Энергетик 177 34.45
6   Белова Алина 2007 6 / 17 19:54     САКСОР-HUNTER 240 32.77
7   Морякова Кристина 2007 7 / 17 20:41     Ориент-Эдельвейс 41 26.19
8   Лебедева Ангелина 2008 8 / 17 22:14     СДЮСШОР 14 - Рябова 98 13.17
9   Мотькина Виктория 2008 9 / 17 22:21     PRIZMA TEAM 63.RU 83 12.18
10   Астафьева Ирина 2008 10 / 17 24:07     СДЮСШОР№14 'Жигули' 223
11   Вобликова Анастасия 2008 11 / 17 42:29     САКСОР-'Контур' 4
12   Хвастунова Арина 2008 12 / 17 48:40     Saksor-ski 117
13   Уколова Дарья 2008 13 / 17 54:08     нефтегорск 218
14   Бредихина Светлана 1968 20:16     СДЮСШОР 14 - Рябова 94 Вне конкурса
15   Муравицкая Юлия 1975 32:32     САКСОР-HUNTER 253 Вне конкурса
16   Назарова Алиса 2008     САКСОР-'Контур' 10
17   Бокарева Мария 2008     нефтегорск 202
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Яна 2005 1 / 12 27:47 II     САКСОР-HUNTER 263 120.00
2   Каюшникова Александра 2006 2 / 12 27:53 I     Ориент-Эдельвейс 32 119.57
3   Раевская Виктория 2005 3 / 12 28:13 I     САКСОР-HUNTER 256 118.13
4   Васильева Светлана 2005 4 / 12 28:39 I     Ориент-Эдельвейс 21 116.26
5   Муленко Софья 2006 5 / 12 28:52 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 231 115.32
6   Лукина Анфиса 2006 6 / 12 36:13 I     Ориент-Эдельвейс 38 83.58
7   Кучкина Катя 2005 7 / 12 36:58 I     Ориент-Эдельвейс 35 80.34
8   Гришаева Ульяна 2006 8 / 12 42:39     Saksor-ski 106 55.79
9   Воробьева Кристина 2006 9 / 12 44:01     СДЮСШОР№14 'Жигули' 226 49.89
10   Железнова Милена 2006 10 / 12 54:40     САКСОР-Энергетик 181 3.89
11   Липатова Дарья 2005 11 / 12 54:44     Ориент-Эдельвейс 36 3.60
12   Курелюк Варвара 2006     САКСОР-HUNTER 250
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морякова Полина 2004 1 / 7 28:50 I     Ориент-Эдельвейс 42 150.00
2   Красикова Ирина 2003 2 / 7 29:40 I     САКСОР-Энергетик 186 145.66
3   Сазонова Елизавета 2004 3 / 7 30:57 I     САКСОР-Энергетик 193 138.99
4   Клишина Ангелина 2003 4 / 7 31:18 I     Ориент-Эдельвейс 33 137.17
5   Кадрева Аня 2004 5 / 7 34:48 I     Ориент-Эдельвейс 27 118.96
6   Гончарова Екатерина 2003 6 / 7 35:13 II     'Сокол' 146 116.79
7   Илларионова Александра 2003 7 / 7 53:32 II     САКСОР-'Контур' 7 21.50
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ежова Валерия 2002 1 / 3 41:35 I     САКСОР-Энергетик 180 180.00
2   Хакимова Екатерина 2002 2 / 3 44:35 I     САКСОР-Энергетик 200 167.01
3   Левина Ольга 2002 3 / 3 45:31 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 230 162.97
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракова Кристина 1983 1 / 6 35:22 КМС     Саксор 273 200.00
2   Ремонтова Ирина 1985 2 / 6 41:04 МС     Тольятти, лично 279 167.77
3   Ревина Кристина 1992 3 / 6 42:46 II     'Сокол' 164 158.15
4   Коробова Юлия 1993 4 / 6 44:41 I     САКСОР-'Контур' 8 147.31
5   Будаева Елена 1997 5 / 6 44:48 I     САКСОР-HUNTER 241 146.65
6   Деркасова Алина 1995 6 / 6 1:17:21     Самара, лично 267
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 1 / 4 38:12 МС     Самара, лично 266 120.00
2   Мирошниченко Юля 1972 2 / 4 44:21     PRIZMA TEAM 63.RU 82 100.68
3   Купцова Наталья 1972 3 / 4 54:33 I     Союз 287 68.64
4   Каськова Елена 1977 4 / 4 1:33:33     Саксор-Шлямова 56
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцова Ирина 1969 1 / 2 39:39     Ориент-Эдельвейс 43 90.00
2   Левина Светлана 1962 III     Абрис 293
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 8 29:54     ВАЗ 301 70.00
2   Абрамова Наталья 1957 2 / 8 33:56 КМС     Саксор-Шлямова 46 60.56
3   Романова Елена 1953 3 / 8 40:23     ВАЗ 304 45.46
4   Власкина Ирина 1955 4 / 8 42:38     САТУРН 309 40.19
5   Шкелева Светлана 1948 5 / 8 42:56     ВАЗ 306 39.49
6   Ходакова Татьяна 1956 6 / 8 43:46 II     САТУРН 311 37.54
7   Дроздова Валерия 1959 7 / 8 48:04 II     Союз 286 27.47
8   Жулева Флория 1941 8 / 8 1:11:42     ВАЗ 297
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучкин Радислав 2010 1 / 18 12:11     Ориент-Эдельвейс 34 90.00
2   Чернышов Федор 2009 2 / 18 15:07     ДДЮТ 328 68.33
3   Дорогавцев Дмитрий 2009 3 / 18 15:33     PRIZMA TEAM 63.RU 66 65.13
4   Тихов Андрей 2009 4 / 18 16:59     ДДЮТ 326 54.54
5   Таланин Иван 2009 5 / 18 17:11     ДДЮТ 325 53.06
6   Забков Денис 2009 6 / 18 18:06     Ориент-Эдельвейс 25 46.29
7   Ремонтов Дмитрий 2010 7 / 18 18:07     ДДЮТ 324 46.17
8   Жеребенков Егор 2009 8 / 18 18:20     'Сокол' 152 44.57
9   Горлов Матвей 2009 9 / 18 19:39     САКСОР - 'Динамика' 313 34.84
10   Итрухин Дмитрий 2009 10 / 18 20:29     Саксор-Шлямова 53 28.69
11   Маринин Кирилл 2010 11 / 18 22:54     САКСОР - 'Динамика' 316 10.83
12   Софьин Захар 2009 12 / 18 24:10     'Сокол' 171 1.48
13   Сахарнов Алексей 2010 13 / 18 27:05     САКСОР-Энергетик 195
14   Никитов Максим 2010 14 / 18 29:49     Saksor-ski 116
15   Квасов Денис 2010 15 / 18 30:40     PRIZMA TEAM 63.RU 75
16   Калеганов Михаил 2010 16 / 18 33:43     Ориент-Эдельвейс 28
17   Уколов Святослав 2010 17 / 18 53:30     нефтегорск 216
18   Карташев Михаил 2009 18 / 18 1:02:24     Saksor-ski 110
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Муравицкий Михаил 2007 1 / 43 12:35     САКСОР-HUNTER 254 100.00
2   Гетманенко Кирилл 2007 2 / 43 13:16     САКСОР-Энергетик 176 94.57
3   Балахонкин Артем 2008 3 / 43 13:46     Саксор-Шлямова 47 90.60
4   Тулубаев Трофим 2008 4 / 43 14:14     PRIZMA TEAM 63.RU 87 86.89
5   Шакиров Амир 2007 5 / 43 14:58     Saksor-ski 420 81.06
6   Волков Егор 2008 6 / 43 15:18     PRIZMA TEAM 63.RU 60 78.41
7   Мещеряков Даниил 2007 7 / 43 16:21     САКСОР - 'Динамика' 319 70.07
8   Боков Владимир 2008 8 / 43 18:00     PRIZMA TEAM 63.RU 57 56.95
9   Губанов Максим 2007 9 / 43 18:59 II     'Сокол' 150 49.14
10   Матвеев Денис 2008 10 / 43 19:09     PRIZMA TEAM 63.RU 81 47.81
11   Данодин Леонид 2007 10 / 43 19:09     САКСОР-Энергетик 179 47.81
12   Щербаков Алексей 2008 12 / 43 19:13     САКСОР-Энергетик 201 47.28
13   Шавель Степан 2008 13 / 43 19:15     PRIZMA TEAM 63.RU 89 47.02
14   Григорян Арсен 2007 14 / 43 19:29     САКСОР-Энергетик 178 45.17
15   Муленко Леонид 2008 15 / 43 19:30     ДДЮТ 323 45.03
16   Тягнирядно Максим 2008 16 / 43 20:11     САКСОР-Энергетик 199 39.60
17   Горлатов Павел 2008 17 / 43 20:32     PRIZMA TEAM 63.RU 63 36.82
18   Романов Константин 2008 18 / 43 21:02     PRIZMA TEAM 63.RU 85 32.85
19   Дубровин Роман 2007 19 / 43 22:03     Ориент-Эдельвейс 22 24.77
20   Волкогонов Илья 2007 20 / 43 22:24     САКСОР-Энергетик 174 21.99
21   Артемьев Ярослав 2007 21 / 43 22:35     САКСОР-Энергетик 172 20.53
22   Сорин Денис 2008 22 / 43 22:54     'Сокол' 169 18.01
23   Калинчев Никита 2007 23 / 43 23:23     PRIZMA TEAM 63.RU 73 14.17
24   Академов Андрей 2008 24 / 43 24:42     Saksor-ski 101 3.71
25   Григорьев Егор 2007 25 / 43 25:31     'Сокол' 147
26   Фролов Виталий 2008 26 / 43 26:11     ДДЮТ 327
27   Дубцов Игорь 2007 27 / 43 27:11     Ориент-Эдельвейс 23
28   Бабушкин Илья 2008 28 / 43 27:29     САКСОР-HUNTER 239
29   Кедняев Иван 2008 29 / 43 28:44     PRIZMA TEAM 63.RU 77
30   Лысиков Ярослав 2008 30 / 43 31:08     'Сокол' 158
31   Тумаев Егор 2008 31 / 43 31:16     PRIZMA TEAM 63.RU 88
32   Фокин Демид 2007 32 / 43 31:22     Саксор-Исток 138
33   Игонин Виктор 2008 33 / 43 31:27     PRIZMA TEAM 63.RU 70
34   Руденко Александр 2008 34 / 43 31:34     'Сокол' 165
35   Горских Максим 2008 35 / 43 32:44     ДДЮТ 322
36   Еременко Максим 2007 36 / 43 32:53     САКСОР-'Контур' 6
37   Бегинин Семен 2007 37 / 43 34:14     Ориент-Эдельвейс 19
38   Козырев Григорий 2007 38 / 43 36:56     Saksor-ski 111
39   Мустяц Михаил 2007 39 / 43 47:57     PRIZMA TEAM 63.RU 84
40   Карев Юрий 2005 16:46     Ориент-Эдельвейс 29 Вне конкурса
41   Минин Лев 2008     Saksor-ski 113
42   Гамзов Илья 2008     СДЮСШОР 14 - Рябова 95
43   Иваев Амиран 2007     Ориент-Эдельвейс 26
К списку групп
М14 ( участников: 41 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 41 20:43 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 232 120.00
2   Сазонов Василий 2005 2 / 41 23:21 I     САКСОР-Энергетик 192 104.75
3   Шкилев Алексей 2006 3 / 41 24:39 II     Saksor-ski 118 97.22
4   Воробьев Кирилл 2005 4 / 41 25:17 II     PRIZMA TEAM 63.RU 62 93.55
5   Фрелих Павел 2005 5 / 41 25:35 I     Рыбинск, Фрелих 329 91.81
6   Илларионов Егор 2006 6 / 41 26:19     Саксор-Шлямова 51 87.56
7   Азизов Михаил 2006 7 / 41 26:57     САКСОР - 'Динамика' 312 83.89
8   Кузьмин Егор 2006 8 / 41 27:38     САКСОР-HUNTER 249 79.94
9   Моисеев Кирилл 2005 9 / 41 29:07 III     'Сокол' 160 71.34
10   Никитин Федор 2005 10 / 41 29:17 III     САКСОР-HUNTER 255 70.38
11   Быков Владимир 2006 11 / 41 30:49     Саксор-Исток 133 61.50
12   Гордеев Кирилл 2005 12 / 41 31:06     Саксор-Исток 134 59.86
13   Сорокин Василий 2006 13 / 41 31:08     САКСОР-Энергетик 196 59.66
14   Лысиков Юрий 2006 14 / 41 31:29 II     'Сокол' 157 57.63
15   Федоров Георгий 2006 15 / 41 31:41 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 235 56.48
16   Редкозубов Иван 2006 16 / 41 32:10     САКСОР-'Контур' 15 53.68
17   Мохнатов Игорь 2005 17 / 41 32:43     САКСОР-HUNTER 252 50.49
18   Паулаускас Данил 2005 18 / 41 33:12     Саксор-Исток 136 47.69
19   Показеев Никита 2005 19 / 41 34:20 I     'Сокол' 162 41.13
20   Томан Александр 2006 20 / 41 35:53 III     Ориент-Эдельвейс 44 32.15
21   Трефилов Савелий 2005 21 / 41 36:01     Ориент-Эдельвейс 45 31.38
22   Калинкин Глеб 2005 22 / 41 37:08     Saksor-ski 109 24.91
23   Шаранин Алексей 2006 23 / 41 38:12     САКСОР-HUNTER 264 18.73
24   Носенко Евгений 2006 24 / 41 38:45     САКСОР-'Контур' 11 15.54
25   Лаптев Степан 2006 25 / 41 40:19 II     'Сокол' 154 6.47
26   Сычев Иван 2005 26 / 41 40:44     Саксор-Исток 137 4.05
27   Киласьев Кирилл 2006 27 / 41 41:21     СДЮСШОР№14 'Жигули' 229 0.48
28   Гребеньщиков Никита 2005 28 / 41 41:44     PRIZMA TEAM 63.RU 64
29   Шерстнев Никита 2006 29 / 41 43:35     Саксор-Исток 140
30   Москалев Максим 2006 30 / 41 44:45     Saksor-ski 114
31   Тямаев Дамир 2006 31 / 41 47:41     Саксор-Фокеева 120
32   Еськов Сергей 2006 32 / 41 48:42 III     Saksor-ski 107
33   Никитов Богдан 2006 33 / 41 53:35     Saksor-ski 115
34   Каленик Тимофей 2006 34 / 41 1:12:03     Saksor-ski 108
35   Дроздов Тимофей 2006 35 / 41 1:47:51     СДЮСШОР 14 - Рябова 97
36   Суетин Андрей 2005     СДЮСШОР 14 - Рябова 100
37   Саморуков Данила 2006     нефтегорск 215
38   Баталин Всеволод 2005     СДЮСШОР 14 - Рябова 90
39   Челеев Антон 2006     нефтегорск 221
40   Горячев Максим 2006     Saksor-ski 105
41   Уколов Ярослав 2006     нефтегорск 217
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 13 25:31 КМС     САКСОР-Энергетик 194 150.00
2   Илларионов Михаил 2003 2 / 13 37:36 II     Саксор-Шлямова 52 78.97
3   Ляшенко Егор 2004 3 / 13 38:41 I     Ориент-Эдельвейс 40 72.60
4   Каюшников Руслан 2003 4 / 13 39:43 I     Ориент-Эдельвейс 31 66.53
5   Думенков Иван 2004 5 / 13 43:37 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 228 43.60
6   Субханкулов Алексей 2003 6 / 13 43:39 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 234 43.40
7   Барышников Никита 2003 7 / 13 45:47 II     Саксор-Исток 132 30.86
8   Ференс Михаил 2004 8 / 13 51:21 I     САКСОР-HUNTER 261
9   Берков Алексей 2004 9 / 13 55:38 III     'Сокол' 142
10   Фомин Илья 2004 10 / 13 1:04:23     нефтегорск 220
11   Гуторов Влад 2003 II     САКСОР-HUNTER 242
12   Каськов Александр 2004 I     Саксор-Шлямова 54
13   Ветошкин Михаил 2004     СДЮСШОР№14 'Жигули' 225
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желябин Антон 2002 1 / 10 32:23 КМС     САКСОР-Энергетик 182 180.00
2   Данилюк Алексей 2002 2 / 10 36:22 I     САКСОР-HUNTER 243 157.86
3   Юматов Вячеслав 2002 3 / 10 38:39 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 237 145.17
4   Желябин Константин 2002 4 / 10 39:33 I     САКСОР-Энергетик 183 140.16
5   Спектор Илья 2002 5 / 10 39:39 I     САКСОР-HUNTER 259 139.61
6   Юшков Александр 2002 6 / 10 40:15 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 238 136.27
7   Бутенко Никита 2002 7 / 10 42:41 I     СДЮСШОР№14 'Жигули' 224 122.75
8   Ивлиев Андрей 2002 8 / 10 46:34 I     'Сокол' 153 101.16
9   Хорошкин Юрий 2002 9 / 10 54:20 II     СДЮСШОР№14 'Жигули' 236 57.99
10   Кондратьев Владимир 2002 10 / 10 1:17:54 II     САКСОР-HUNTER 248
К списку групп
М21 ( участников: 13 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неверов Иван 1999 1 / 13 30:26 КМС     Самарский университе 335 200.00
2   Моисеев Дмитрий 1975 2 / 13 31:23 КМС     'Сокол' 159 193.76
3   Давыдов Максим 1976 3 / 13 33:34 МСМК     Ray 330 179.41
4   Тайборин Михаил 1992 4 / 13 34:01 I     Ray 332 176.45
5   Ремонтов Владимир 1986 5 / 13 35:08 КМС     Тольятти, лично 278 169.11
6   Сорокоумов Павел 1987 6 / 13 36:00 I     Пух и Ко 284 163.42
7   Эргашев Акмал 1992 7 / 13 38:18 I     Тольятти, лично 282 148.30
8   Сафин Руслан 1985 8 / 13 39:09 II     Самара, лично 268 142.72
9   Горшков Виктор 1983 9 / 13 41:33 I     Саксор-Шлямова 50 126.94
10   Чемоданов Юрий 1962 10 / 13 46:52 I     нефтегорск 222 92.00
11   Солодухин Валерий 1988 11 / 13 48:26     СГОО ДМСТК 'Контур' 338 81.71
12   Троцько Андрей 1987 12 / 13 1:04:18     СГОО ДМСТК 'Контур' 339
13   Ежков Дмитрий 1997 КМС     'Сокол' 151
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 11 31:43     Ориент-Эдельвейс 30 120.00
2   Каськов Александр 1966 2 / 11 34:02     PRIZMA TEAM 63.RU 74 111.23
3   Антропов Алекандр 1968 3 / 11 34:35 I     САКСОР-'Контур' 2 109.15
4   Еремин Сергей 1968 4 / 11 37:36     Тольятти, лично 275 97.74
5   Власов Тимофей 1972 5 / 11 38:09 I     Тольятти, лично 274 95.66
6   Тузов Дмитрий 1974 6 / 11 41:01 II     Самара, лично 271 84.81
7   Лысиков Дмитрий 1974 7 / 11 42:44     'Сокол' 156 78.32
8   Мещеряков Роман 1979 8 / 11 43:01     САКСОР - 'Динамика' 320 77.25
9   Кирилюк Андрей 1973 9 / 11 44:01 I     САКСОР-HUNTER 245 73.46
10   Сорокин Николай 1977 10 / 11 46:04 III     САКСОР-Энергетик 197 65.71
11   Якушев Алексей 1972 11 / 11 55:05 КМС     Саксор-Фокеева 122 31.59
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фокеев Михаил 1968 1 / 13 33:31     Саксор-Фокеева 121 90.00
2   Агафодоров Андрей 1964 2 / 13 33:47     ЗАРЯ САМАРА 123 89.28
3   Мурзин Алексей 1966 3 / 13 34:46     Юный Динамовец 343 86.64
4   Жиров Владимир 1954 4 / 13 34:58     ВАЗ 296 86.11
5   Буянов Александр 1957 5 / 13 35:54 III     Самарская обл., личн 290 83.60
6   Исмагилов Рамазан 1953 6 / 13 38:00     ВАЗ 299 77.96
7   Лукьянчиков Виктор 1958 7 / 13 38:22 МС     ЗАРЯ САМАРА 128 76.98
8   Князев Сергей 1968 8 / 13 39:07 I     САКСОР-HUNTER 246 74.96
9   Рыбаков Виктор 1956 9 / 13 41:36 КМС     Самарская обл., личн 292 68.29
10   Тимереев Виктор 1958 10 / 13 41:48 МС     ЗАРЯ САМАРА 129 67.76
11   Зайкин Игорь 1950     ВАЗ 298
12   Егоров Алексей 1965 I     все звезды 341
13   Тюкалов Андрей 1965 I     Юный Динамовец 344
К списку групп
М60 ( участников: 9 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власкин Владимир 1954 1 / 9 37:35 I     САТУРН 308 70.00
2   Федоров Александр 1948 2 / 9 43:09 КМС     СБР 347 59.63
3   Романюк Геннадий 1954 3 / 9 51:24     прибрежный 348 44.27
4   Мартьянов Александр 1949 4 / 9 57:22 КМС     СБР 346 33.15
5   Смирнов Николай 1949 5 / 9 1:02:01     ВАЗ 305 24.49
6   Тарасов Олег 1955 6 / 9 1:05:12     Тольятти, лично 280 18.56
7   Федоров Роман 1984 7 / 9 1:05:14     прибрежный 349 18.50
8   Пронин Александр 1951     Саксор 272
9   Агафонов Владимир 1947     СБР 345
К списку групп
М70 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонов Виталий 1947 1 / 9 23:53 КМС     все звезды 342 60.00
2   Самошин Евгений 1946 2 / 9 24:09 I     Союз 288 59.33
3   Смирнов Геннадий 1949 3 / 9 25:47 I     Союз 289 55.23
4   Маджанов Юрий 1945 4 / 9 25:54     ВАЗ 302 54.93
5   Семенов Борис 1939 5 / 9 30:16 МС     Самара, лично 269 43.96
6   Горнушкин Валерий 1940 6 / 9 40:17     ВАЗ 295 18.80
7   Штритер Герман 1931 7 / 9 45:57     ВАЗ 307 4.56
8   Котельников Анатолий 1947     ВАЗ 300
9   Торопов Лев 1936 I     САТУРН 310
К списку групп
МЖ-К ( участников: 31 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Павел 1990 1 / 31 23:06     САКСОР - 'Динамика' 315 100.00
2   Калачев Сергей 1983 2 / 31 24:14     PRIZMA TEAM 63.RU 71 95.09
3   Маринин Павел 1982 3 / 31 24:58     САКСОР - 'Динамика' 317 91.92
4   Андреев Андрей 1985 4 / 31 27:40     Тольятти, лично 400 80.23
5   Тягнирядно Артем 2002 5 / 31 28:11     САКСОР-Энергетик 198 77.99
6   Желябина Елена 1976 6 / 31 32:15 III     САКСОР-Энергетик 184 60.39
7   Африкантов Сергей 1980 7 / 31 32:39     Saksor-ski 102 58.66
8   Филатов Алексей 1979 8 / 31 33:26     САКСОР-HUNTER 262 55.27
9   Спектор Алена 1977 9 / 31 34:15     САКСОР-HUNTER 258 51.73
10   Шаранина Мария 1981 10 / 31 40:08     САКСОР-HUNTER 265 26.26
11   Дорогавцев Антон 1981 11 / 31 40:11 III     PRIZMA TEAM 63.RU 65 26.05
12   Маринина Мария 1984 12 / 31 42:02     САКСОР - 'Динамика' 318 18.04
13   Шадрин Александр 1963 13 / 31 43:10     ЗАРЯ САМАРА 130 13.13
14   Морозова Юлия 1989 14 / 31 45:32     СГОО ДМСТК 'Контур' 337 2.89
15   Зиганшина Алсу 1994 15 / 31 55:04     СГОО ДМСТК 'Контур' 336
16   Головина Маргарита 1978 16 / 31 59:30     'Сокол' 145
17   Уколова Ольга 1979 17 / 31 1:03:50     нефтегорск 219
18   Звонарева Любовь 1972 18 / 31 1:04:20     нефтегорск 207
19   Лаврищева Наталья 1980 19 / 31 1:05:02     нефтегорск 210
20   Дарюнина Галина 1962 20 / 31 1:06:06     нефтегорск 206
21   Григорьева Юлия 1986 21 / 31 1:07:37     'Сокол' 149
22   Бокарева Ольга 1972 22 / 31 1:07:53     нефтегорск 203
23   Рослякова Лидия 1988 23 / 31 1:08:53     нефтегорск 214
24   Алексейчук Анна 1980 24 / 31 1:21:21     'Сокол' 141
25   Снигирев Михаил 1989 25 / 31 1:25:27     'Сокол' 167
26   Макарова Татьяна 1967     нефтегорск 211
27   Озерной Леонид 2008     САКСОР-'Контур' 12
28   Муленко Александр 1981     Абрис 294
29   Воронин Виктор 2003     САКСОР-Энергетик 175
30   Волков Владимир 1984     PRIZMA TEAM 63.RU 59
31   Бредихин Александр 1966     СДЮСШОР 14 - Рябова 401 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.