Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, г.Ковров 01.06.2013

Владимирская область 122 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 62 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 19 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупов Санджар 1999 1 / 19 50:57 II     г.Владимир 63 120.00
2   Вьюгин Зураб 1999 2 / 19 52:56 I     г.Владимир 61 115.33
3   Кепин Андрей 2001 3 / 19 1:02:17     г.Гусь-Хрустальный 26 93.31
4   Сбитнев Дмитрий 1999 4 / 19 1:03:23 II     Ковров 68 90.72
5   Лычагин Артем 2001 5 / 19 1:04:14     г.Гусь-Хрустальный 30 88.71
6   Шишмаков Роман 1999 6 / 19 1:17:28 II     Ковров 118 57.55
7   Боев Никита 1999 7 / 19 1:24:42     Ковровский р-н 81 40.51
8   Гурычев Егор 2000 8 / 19 1:28:16 II     Ковров-1 125 32.11
9   Волков Иван 2000 9 / 19 1:31:23     Владимир ДЮСШ 50 24.77
10   Миролюбов Дмитрий 1999 10 / 19 1:54:30     Ковров-1 69
11   Донсков Андрей 1999 11 / 19 2:01:41     Ковров-1 70
12   Осипов Егор 1999 III     Судогда 13
13   Полушин Павел 1999     Вымпел ИНТЕР 17
14   Жильцов Егор 2000     Владимир ДЮСШ 53
15   Степашин Евгений 1999     г.Владимир 56
16   Катин Егор 2000 II     Владимир ДЮСШ 57
17   Пронин Кирилл 1999     Ковров-1 71
18   Сомов Алексей 1999     Ковровский р-н 90
19   Люшнин Никита 2000 II     Ковров-1 126
К списку групп
МЭ ( участников: 30 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Сергей 1981 1 / 30 1:01:58 КМС     Ковровский р-н 87 200.00
2   Иванов Сергей 1989 2 / 30 1:04:29 КМС     Ковровский р-н 83 191.88
3   Попов Руслан 1968 3 / 30 1:05:15 КМС     Ковров 129 189.40
4   Годунов Эдуард 1969 4 / 30 1:06:59 МС     г.Владимир 112 183.81
5   Герасимов Никита 1985 5 / 30 1:08:05 МС     Ковров 72 180.26
6   Суслов Роман 1983 6 / 30 1:11:33 КМС     Ковровский р-н 91 169.07
7   Сидоров Александр 1992 7 / 30 1:11:58 КМС     Ковров 66 167.72
8   Горин Владимир 1969 8 / 30 1:14:10 КМС     Владимир Цемент 105 160.62
9   Леонтьев Анатолий 1970 9 / 30 1:15:02 КМС     Владимир Цемент 122 157.83
10   Голубь Денис 1994 10 / 30 1:15:59 КМС     г.Владимир 62 154.76
11   Сабунин Алексей 1983 11 / 30 1:18:11 I     Владимирская Русь 49 147.66
12   Николаев Сергей 1987 12 / 30 1:21:37 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 48 136.58
13   Левин Андрей 1985 13 / 30 1:26:51 КМС     Ковровскй р-н 1 65 119.69
14   Черных Максим 14 / 30 1:29:30     Ковровскй р-н 1 114 111.14
15   Борисов Алексей 1977 15 / 30 1:33:51 МС     Ковровский р-н 85 97.10
16   Кудрявый Сергей 1975 16 / 30 1:34:36 КМС     Ковровский р-н 86 94.67
17   Алексеев Роман 1969 17 / 30 1:36:16 КМС     Судогда 1 89.30
18   Младов Сергей 1982 18 / 30 1:46:03     Судогда 11 57.72
19   Иванов Иван 1994 19 / 30 1:53:46     Судогда 7 32.81
20   Федюнин Дмитрий 1984 20 / 30 2:09:25     Судогда 15
21   Шмуклер Владимир 1946 21 / 30 2:10:06 КМС     г.Гусь-Хрустальный 33
22   Плис Святослав 1989 1:04:39 МС     Путь Сантьяго 21 Вне конкурса
23   Никитин Александр 1986 1:13:02 I     Новоталицы 40 Вне конкурса
24   Лисицын Сергей 1980 1:14:17 I     Новоталицы 41 Вне конкурса
25   Булычев Егор 1987 1:20:30 I     Новоталицы 42 Вне конкурса
26   Толкачев Максим 1990 1:31:44 I     Путь Сантьяго 22 Вне конкурса
27   Заброднев Алексей 1985 1:34:42 I     Новоталицы 39 Вне конкурса
28   Егоров Антон 1992     Судогда 5
29   Косарев Денис 1996     Судогда 9
30   Данилов Дмитрий 1991 МС     Ковров Сигнал 123
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Александр 1956 1 / 12 55:45 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 47 90.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 12 59:39 КМС     Ковров Сигнал 77 83.70
3   Маслов Александр 1955 3 / 12 1:00:05 КМС     Ковров-1 109 83.00
4   Седов Сергей 1959 4 / 12 1:05:55 КМС     Ковров Сигнал 130 73.59
5   Князев Сергей 1960 5 / 12 1:10:17     Ковров Сигнал 34 66.54
6   Луданов Алекандр 1951 6 / 12 1:16:19 II     Ковров-1 67 56.80
7   Саломатников Вячеслав 1954 7 / 12 1:29:47 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 36 35.06
8   Снегирев Александр 1955 8 / 12 1:45:58 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 35 8.93
9   Нестеров Александр 1950 9 / 12 1:48:45 I     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 37 4.44
10   Данилов Игорь 1963 10 / 12 1:50:48 I     Ковров Сигнал 79 1.13
11   Клыков Михаил 1:36:21     Ковров - Молодёжный 75 Вне конкурса
12   Данилов Олег 1959 III     Ковров Сигнал 20
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Алексей 2003 1 / 9 28:24     Ковровскй р-н 1 131 100.00
2   Петров Даниил 2002 2 / 9 33:21     Ковров - Молодёжный 44 82.57
3   Урюкин Николай 2003 3 / 9 35:29     Ковровскй р-н 1 101 75.06
4   Старкин Максим 2002 4 / 9 36:23     Ковровскй р-н 1 100 71.89
5   Сомов Тимофей 2001 5 / 9 39:50     Ковровскй р-н 1 99 59.74
6   Зорин Илья 2001 6 / 9 43:35     Владимир ДЮСШ 58 46.54
7   Квасов Максим 2001 7 / 9 51:05     Ковров-1 128 20.13
8   Есефьев Даниил 2002 8 / 9 57:48     Ковров - Молодёжный 45
9   Скварцов Сергей 2002     Ковров-1 127
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаев Борис 1970 1 / 3 1:19:08 КМС     Владимир Цемент 120 150.00
2   Бусурин Сергей 1966 2 / 3 1:30:28 КМС     Ковров Сигнал 106 128.52
3   Архипов Александр 1975 3 / 3 1:34:40 КМС     Ковров-1 115 120.56
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурина Ирина 1997 1 / 1 1:06:34 КМС     Ковров 116 180.00
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Целиков Сергей 1997 1 / 9 56:03 КМС     Ковров 124 180.00
2   Васильев Никита 1998 2 / 9 59:05 II     г.Владимир 60 170.26
3   Думчев Влад 1996 3 / 9 1:09:34 III     г.Гусь-Хрустальный 24 136.59
4   Кармышов Вадим 1996 4 / 9 1:14:53 III     г.Гусь-Хрустальный 25 119.52
5   Пурцезов Егор 1996 5 / 9 1:37:02 КМС     Ковровский р-н 89 48.39
6   Ключников Сергей 1997 6 / 9 1:39:03 III     г.Гусь-Хрустальный 27 41.91
7   Чернов Виктор 1996     Судогда 16
8   Лифанов Денис 1996 III     г.Гусь-Хрустальный 29
9   Васев Алексей 1995     Ковров - Молодёжный 43
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Глеб 1997 1 / 5 1:00:02 II     Ковров 117 150.00
2   Зорин Андрей 1997 2 / 5 1:30:44 III     г.Владимир 54 73.29
3   Талов Дмитрий 1998 3 / 5 2:39:54     Судогда 1 14
4   Клыков Виктор 2:37:55     Ковров - Молодёжный 74 Вне конкурса
5   Горячев Григорий 1998 II     Ковров-1 119
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Анна 1998 1 / 6 1:06:31 II     Ковров 76 139.59
2   Гавшина София 1998 2 / 6 1:06:50 I     г.Владимир 51 138.83
3   Кортелева Мария 1:02:12     Ковров Сигнал 73 Вне конкурса
4   Боброва Дарья 1998     Судогда 2
5   Звягина Юлия 1998     Судогда 6
6   Кузнецова Кристина 1998     Судогда 10
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 6 54:06 КМС     г.Владимир 121 200.00
2   Данилова Анастасия 1995 2 / 6 1:00:34 КМС     Ковров 78 176.09
3   Годунова Светлана 1976 3 / 6 1:05:19 МС     г.Владимир 111 158.53
4   Артемова Жанна 1979 4 / 6 1:22:45 МС     Ковровский р-н 80 94.09
5   Дуцева Любовь 1969 5 / 6 1:32:52 МС     г.Владимир 52 56.69
6   Спивак Александра 1989 МС     Радужный 102
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Александр 1945 1 / 1 1:08:08 КМС     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 38 60.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Низова Екатерина 2000 1 / 8 41:47     г.Владимир 55 120.00
2   Завражнова Вера 1999 2 / 8 47:51     Ковров 18 102.58
3   Волкова Мария 1999 3 / 8 49:44     Ковров 19 97.17
4   Дербенева Светлана 1999 4 / 8 55:55     Ковровский р-н 82 79.41
5   Фомина Екатерина 2001 5 / 8 1:18:21     г.Гусь-Хрустальный 32 14.98
6   Пикунова Оксана 2000 6 / 8 1:32:29     Ковровский р-н 88
7   Пульчева Наталья 2001     г.Гусь-Хрустальный 31
8   Кищенко Наталья 2000     Ковровский р-н 84
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чакуа Лика 2001 1 / 2 31:32     Ковровскй р-н 1 104 100.00
2   Вавилова Дарья 2002     г.Гусь-Хрустальный 23
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филюшенкова Анна 1971 1 / 1 1:22:36 I     Ковров Сигнал 108 150.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокуратова Ксения 1 / 6 25:41     Ковровскй р-н 1 97 90.00
2   Пикунова Екатерина 2005 2 / 6 27:08     Ковровскй р-н 1 96 84.92
3   Филюшенкова Александра 2005 3 / 6 28:20     Ковров Сигнал 107 80.71
4   Лесина Ксения 2004 4 / 6 30:27     Владимир СДЮСАШОР 64 73.30
5   Аляева Светлана 2002 5 / 6 31:48     Ковровскй р-н 1 92 68.57
6   Морозова Полина 2005 6 / 6 35:12     Ковровскй р-н 1 94 56.65
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батищев Марк 2003 1 / 4 30:29     Ковров - Молодёжный 46 90.00
2   Кузнецов Максим 2004 2 / 4 36:04     г.Гусь-Хрустальный 28 73.52
3   Годунов Борис 2007 3 / 4 39:35     Владимирская обл 113 63.13
4   Баранов Артем 2003     Владимир СДЮСАШОР 59
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.