Чемпионат и первенство Воронежской области, г.Воронеж 17.04.2016

Воронежская область 336 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 34 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулькина Екатерина 2006 1 / 8 25:11     СДЮСШОР№18 Берёзова 332 90.00
2   Мансурова Элина 2006 2 / 8 27:10     СДЮСШОР 18 Канищева 211 82.91
3   Аминева Анастасия 2007 3 / 8 28:30     Олимп 351 78.15
4   Пинчукова Полина 2006 4 / 8 28:36     СДЮСШОР№18 Берёзова 348 77.79
5   Яровая Ольга 2006 5 / 8 29:33     СДЮСШОР 18 Астахова 197 74.39
6   Колесникова Алена 2006 6 / 8 31:42     СДЮСШОР 18 Астахова 188 66.71
7   Петухова Анастасия 2006 7 / 8 34:32     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 56.59
8   Шипилова Валерия 2006 8 / 8 47:02     СДЮСШОР 18 Торнадо 271 11.91
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Ева 2004 1 / 25 18:07 III     СДЮСШОР 18 Канищева 216 100.00
2   Сидорова Ольга 2004 2 / 25 20:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 87.86
3   Божко Екатерина 2004 3 / 25 21:20     СДЮСШОР 18 Астахова 178 82.24
4   Власова Евгения 2005 4 / 25 22:19     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 121 76.82
5   Чикунова Алена 2005 5 / 25 22:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 270 75.80
6   Щекунских Анастасия 2005 6 / 25 23:58     СДЮСШОР 18 Канищева 225 67.71
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 25 24:35     СДЮСШОР 18 Харченко 293 64.31
8   Саввина Екатерина 2004 8 / 25 24:45     СДЮСШОР 18 Харченко 289 63.39
9   Кирилова Ангелина 2005 9 / 25 25:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 59.15
10   Гладких Ксения 2004 10 / 25 25:32     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 298 59.06
11   Курова Анастасия 2004 11 / 25 27:38     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 306 47.47
12   Федорова Виктория 2004 12 / 25 27:46     Старый Оскол 6 46.73
13   Черепанова Екатерин 2005 13 / 25 28:28     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 314 42.87
14   Аминева Александра 2004 14 / 25 28:29     Олимп 72 42.78
15   Волкова Ульяна 2005 15 / 25 29:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 37.35
16   Фургалова Полина 2004 16 / 25 29:38     СДЮСШОР 18 Харченко 290 36.43
17   Кретова Екатерина 2004 17 / 25 30:18     СДЮСШОР 18 Торнадо 253 32.75
18   Кривцова Валерия 2004 18 / 25 31:45     СДЮСШОР 18 Макейчи 105 24.75
19   Душкина Ксения 2005 19 / 25 33:14     СДЮСШОР 18 Авдеев 158 16.56
20   Силина Вероника 2004 20 / 25 33:29 III     СДЮСШОР 18 Астахова 192 15.18
21   Паринова-Хижко Софь 2004 21 / 25 37:28     СДЮСШОР 18 Харченко 286
22   Бобкова Ульяна 2004 22 / 25 37:53     СДЮСШОР№18 Берёзова 329
23   Гутарева Нина 2004 23 / 25 46:15     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124
24   Опойкова Екатерина 2001     СДЮСШОР 21 Тураев 280 Дисквалифицирован
25   Лопатина Карина 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 343 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уханова Дарья 2002 1 / 18 28:04 II     СДЮСШОР 18 Канищева 221 120.00
2   Генералова Мария 2002 2 / 18 29:57 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 247 111.95
3   Бунина Александра 2003 3 / 18 32:53     СДЮСШОР 18 Макейчи 99 99.41
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 18 33:40     СДЮСШОР 18 Канищева 217 96.06
5   Пермикина Екатерина 2002 5 / 18 36:27 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 265 84.16
6   Иванова Лилия 2002 6 / 18 36:31 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 62 83.87
7   Коршикова Дарья 2003 7 / 18 37:29 III     СДЮСШОР 18 Канищева 209 79.74
8   Курбатова Ксения 2003 8 / 18 38:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 305 77.46
9   Мартыненко Анна 2002 9 / 18 42:10     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 307 59.71
10   Шубина Мария 2003 10 / 18 45:09 III     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 46.96
11   Городилина Светлана 2003 11 / 18 46:22     СДЮСШОР 18 Канищева 202 41.76
12   Шевченко Полина 2003 12 / 18 47:13     СДЮСШОР 18 Канищева 223 38.12
13   Грибанова Вера 2003 13 / 18 48:39     Каскад 79 32.00
14   Киселева Анна 2003 14 / 18 51:11     СДЮСШОР 18 Харченко 281 21.16
15   Еремеева Софья 2003 15 / 18 1:00:45     СДЮСШОР 18 Авдеев 159
16   Козьмина Анастасия 2002     СДЮСШОР 18 Астахова 187 Дисквалифицирован
17   Данилова Елена 2003     СДЮСШОР 21 Тураев 313 Дисквалифицирован
18   Несветаева Мария 2003     Коротоякский ЦРТДиЮ 66 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 36:21 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 150.00
2   Кутьева Полина 2000 2 / 14 41:47 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 106 127.58
3   Янишевская Лилия 2000 3 / 14 45:22 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 167 112.79
4   Сукочева Анастасия 2001 4 / 14 48:21 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 100.48
5   Шаталина Наталья 2000 5 / 14 48:38 I     СДЮСШОР 18 Азимут 177 99.31
6   Козобродова Нина 2000 6 / 14 49:12 I     СДЮСШОР 18 Азимут 173 96.97
7   Никонова Виктория 2000 7 / 14 49:17 I     СДЮСШОР 18 Смородин 239 96.63
8   Попова Дарья 2001 8 / 14 49:53 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 161 94.15
9   Ольшанская Виталия 2000 9 / 14 52:01 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 67 85.35
10   Леонтьева Елена 2001 10 / 14 53:14 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 338 80.33
11   Ливенцева Юлия 2000 11 / 14 53:36 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 340 78.82
12   Киселева Екатерина 2001 12 / 14 1:04:58     СДЮСШОР 18 Астахова 182 31.91
13   Данилова Наталья 2000     СДЮСШОР 21 Тураев 354 Дисквалифицирован
14   Зузанова Елизавета 2000 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 60 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 7 1:00:33 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 112 180.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 7 1:01:58 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 163 175.79
3   Валова Валерия 1998 3 / 7 1:05:05 I     Липецк 369 166.52
4   Еремина Наталья 1999 4 / 7 1:15:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 135.36
5   Шнек Мария 1999 5 / 7 1:22:52 III     Старый Оскол 7 113.66
6   Саврасова Екатерина 1998 6 / 7 1:55:46 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 266 15.85
7   Фомина Анастасия 1999 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 6 1:16:24 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 350 180.00
2   Жданова Ольга 1996 2 / 6 1:34:55 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 172 136.37
3   Рябухина Марина 1996 3 / 6 1:36:56     Воронеж 52 131.62
4   Щекина Любовь 1997 4 / 6 1:39:58 III     Олимп 94 124.48
5   Никитина Наталия 1997 5 / 6 2:08:02 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 260 58.35
6   Литвинова Кристина 1996 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 107 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 17 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 44:23 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 109 100.00
2   Смородинова Надежда 1963 2 / 17 47:14     СДЮСШОР 18 Смородин 242 93.58
3   Таратута Елена 1966 3 / 17 49:33 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 115 88.36
4   Лисица Светлана 1974 4 / 17 50:08 I     Лисица 372 87.04
5   Головина Галина 1970 5 / 17 51:49 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 299 83.25
6   Молоткова Нина 1954 6 / 17 53:54 КМС     Олимп 83 78.56
7   Захарова Елена 1980 7 / 17 57:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 302 70.67
8   Волкова Татьяна 1969 8 / 17 1:00:00     СДЮСШОР 18 Астахова 179 64.81
9   Косинова Татьяна 1975 9 / 17 1:00:50     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 62.94
10   Валова Елена 1967 10 / 17 1:02:16 II     Липецк 370 59.71
11   Патрина Надежда 1968 11 / 17 1:03:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 57.90
12   Беликова Ирина 1979 12 / 17 1:04:15 II     Воронеж 80 55.24
13   Евлакова Елена 1959 13 / 17 1:14:02     Звёздный десант 56 33.20
14   Каракулина Алла 1956 14 / 17 1:16:17     Воронеж 47 28.13
15   Грибанова Вера 1964 15 / 17 1:16:30 I     СИНТЕЗ 361 27.64
16   Суворова Инна 1963 16 / 17 1:22:23     СДЮСШОР 18 Авдеев 164 14.38
17   Еремина Елена 1976 17 / 17 1:23:02     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 12.92
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 11 1:03:39 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 104 200.00
2   Рыжанкова Юлия 1988 2 / 11 1:06:37 МС     Старый Оскол 5 190.68
3   Давыдова Мария 1992 3 / 11 1:17:26 I     Воронеж 44 156.69
4   Черницкая Елена 1991 4 / 11 1:22:13 КМС     лично Белгород 9 141.66
5   Ясеновская Дарья 1995 5 / 11 1:28:51 КМС     Олимп 96 120.82
6   Деревянкина Алена 1995 6 / 11 1:36:56     ВГАУ 20 95.42
7   Рудницких Ирина 1990 7 / 11 1:40:14 I     Воронеж 51 85.05
8   Вержад Мелани 1985 8 / 11 1:57:39 III     Олимп 74 30.32
9   Свирь Екатерина 1984 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 Дисквалифицирован
10   Степанченко Екатери 1982 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149 Дисквалифицирован
11   Фесенко Мария 1994 МС     Каскад 57 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Петр 2006 1 / 18 24:47     СДЮСШОР 18 Сигаев 226 90.00
2   Саввин Петр 2006 2 / 18 26:12     СДЮСШОР 18 Астахова 191 84.86
3   Цветков Мирослав 2006 3 / 18 29:13     СДЮСШОР 18 Астахова 196 73.90
4   Малыгин Максим 2008 4 / 18 30:28     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139 69.36
5   Улевич Данила 2006 5 / 18 35:19     СДЮСШОР 18 Канищева 220 51.75
6   Лазарев Никита 2008 6 / 18 39:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 37.89
7   Истомин Леонид 2006 7 / 18 39:30     СДЮСШОР 18 Торнадо 250 36.56
8   Сигаев Леонид 2008 8 / 18 41:23     СДЮСШОР 18 Сигаев 227 29.72
9   Свирь Никита 2007 9 / 18 41:58     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 27.60
10   Литвинов Артем 2007 10 / 18 43:53     СДЮСШОР№18 Берёзова 328 20.64
11   Копцев Данила 2007 11 / 18 45:29     СДЮСШОР 21 Тураев 318 14.83
12   Токарев Илья 2006 12 / 18 47:18     СДЮСШОР№18 Берёзова 356 8.23
13   Попов Игорь 2006 13 / 18 50:30     СДЮСШОР 18 Астахова 352
14   Пермикин Андрей 2006 14 / 18 54:56     СДЮСШОР 18 Торнадо 264
15   Грищук Вячеслав 2006 15 / 18 55:22     СДЮСШОР 21 Тураев 317
16   Сенченко Сергей 2006 16 / 18 55:35     СДЮСШОР 18 Канищева 218
17   Солодков Леонид 2006 17 / 18 59:49     Олимп 89
18   Хаустов Илья 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 357 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 47 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2004 1 / 47 16:57 II     СДЮСШОР 18 Астахова 186 100.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 47 17:14 II     Олимп 95 98.33
3   Малыгин Илья 2004 3 / 47 17:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 96.66
4   Гуринов Илья 2005 4 / 47 22:00     СДЮСШОР 18 Канищева 206 70.21
5   Шаталин Владимир 2004 5 / 47 22:23     СДЮСШОР 21 Тураев 322 67.94
6   Паршин Данила 2004 6 / 47 22:54     СДЮСШОР 18 Торнадо 263 64.90
7   Бунегин Илья 2004 7 / 47 24:51     СДЮСШОР 18 Канищева 200 53.39
8   Кондаков Иван 2005 8 / 47 24:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 53.29
9   Романов Дмитрий 2004 9 / 47 26:58     СДЮСШОР 18 Астахова 190 40.90
10   Панов Глеб 2004 10 / 47 27:50     СДЮСШОР 18 Канищева 213 35.79
11   Клевцов Андрей 2004 11 / 47 28:55     СДЮСШОР 18 Астахова 184 29.40
12   Грибков Никита 2004 12 / 47 28:56     СДЮСШОР 18 Канищева 203 29.30
13   Насонов Максим 2004 13 / 47 29:36     СДЮСШОР 18 Траверс 276 25.37
14   Щербаков Андрей 2004 14 / 47 30:04     СДЮСШОР№18 Берёзова 359 22.62
15   Дмитриев Илья 2004 15 / 47 31:19     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 334 15.24
16   Синюков Ефим 2004 16 / 47 31:49     Олимп 88 12.29
17   Алешков Иван 2004 17 / 47 32:59     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 5.41
18   Григорьев Дмитрий 2005 18 / 47 34:24     СДЮСШОР 18 Канищева 204
19   Толстых Кирилл 2004 19 / 47 34:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 267
20   Янишевский Илья 2004 20 / 47 35:59     СДЮСШОР 18 Авдеев 169
21   Фоменко Александр 2005 21 / 47 36:07     СДЮСШОР 18 Канищева 222
22   Бандола Сергей 2005 22 / 47 36:31     СДЮСШОР№18 Берёзова 327
23   Толкалин Вячеслав 2005 23 / 47 37:10     СДЮСШОР 18 Астахова 194
24   Истомин Павел 2004 24 / 47 37:49     СДЮСШОР 18 Канищева 208
25   Коломыцев Максим 2004 25 / 47 38:33     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 303
26   Иванов Никита 2004 26 / 47 38:44     Коротоякский ЦРТДиЮ 61
27   Якубов Ян 2004 27 / 47 39:47     Коротоякский ЦРТДиЮ 70
28   Пырков Михаил 2004 28 / 47 41:05     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144
29   Мочалов Максим 2004 29 / 47 43:55     СДЮСШОР№18 Берёзова 345
30   Могильник Илья 2004 30 / 47 44:46     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 308
31   Данилов Сергей 2005 31 / 47 49:17     СДЮСШОР 18 Астахова 180
32   Шубин Егор 2005 32 / 47 50:34     СДЮСШОР№18 Берёзова 358
33   Бунегин Кирилл 2004 33 / 47 51:52     СДЮСШОР 18 Канищева 201
34   Бурдин Егор 2004 34 / 47 55:50     СДЮСШОР№18 Берёзова 330
35   Бобров Вадим 2005 35 / 47 59:22     СДЮСШОР 18 Торнадо 245
36   Попов Матвей 2004 36 / 47 1:01:12     Углянец РФ 341
37   Ильин Данила 2004 37 / 47 1:01:30     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337
38   Кузичкин Вадим 2004 38 / 47 1:04:29     СДЮСШОР 18 Харченко 284
39   Селедков Кирилл 2004 39 / 47 1:06:00     СДЮСШОР№18 Берёзова 353
40   Меляков Артем 2004 40 / 47 1:09:28     СДЮСШОР 18 Астахова 189
41   Шоболов Артем 2005 41 / 47 1:12:40     СДЮСШОР 18 Канищева 224
42   Сивичев Дмитрий 2004 42 / 47 1:14:42     СДЮСШОР 18 Канищева 219
43   Понамаренко Максим 2004 43 / 47 1:19:35     СДЮСШОР 18 Смородин 240
44   Стрыгин Егор 2005 44 / 47 1:35:41     Олимп 90
45   Панфилов Дмитрий 2005 45 / 47 1:39:35     СДЮСШОР 18 Авдеев 243
46   Денисов Федор 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 157 Дисквалифицирован
47   Шелякин Константин 2005     СДЮСШОР 18 Авдеев 346 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 44 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 44 21:43 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 118 120.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 44 22:39 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 114.84
3   Казьмин Николай 2002 3 / 44 24:05 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 333 106.92
4   Младенцев Дмитрий 2002 4 / 44 24:47 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 258 103.05
5   Карфик Данил 2002 5 / 44 26:16 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 63 94.86
6   Луговской Константи 2003 6 / 44 27:17     СДЮСШОР 18 Торнадо 256 89.24
7   Камиллетти Федерико 2002 7 / 44 27:18 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 89.15
8   Дашевский Антон 2002 8 / 44 28:47 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 80.95
9   Лысенко Ростислав 2002 9 / 44 29:19 II     Олимп 81 78.00
10   Минаков Юрий 2003 10 / 44 29:32     СДЮСШОР 18 Макейчи 110 76.81
11   Порецких Никита 2003 11 / 44 30:02     СДЮСШОР 18 Канищева 215 74.04
12   Андросов Игорь 2002 12 / 44 30:26 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 294 71.83
13   Николенко Григорий 2003 13 / 44 31:00     СДЮСШОР 18 Макейчи 111 68.70
14   Колосов Кирилл 2002 14 / 44 31:17 II     СДЮСШОР 18 Харченко 282 67.14
15   Денисенко Вадим 2002 15 / 44 31:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 248 63.91
16   Фролов Роман 2002 16 / 44 32:31 III     Олимп 92 60.32
17   Мирошник Владимир 2002 17 / 44 33:44     СДЮСШОР 18 Торнадо 257 53.60
18   Мезенцев Никита 2002 18 / 44 34:07 I     СДЮСШОР 18 Канищева 212 51.48
19   Кудрин Артем 2002 19 / 44 34:11 II     СДЮСШОР 18 Харченко 283 51.11
20   Жильцов Дмитрий 2003 20 / 44 34:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 249 47.71
21   Ашихин Роман 2002 21 / 44 36:08     Олимп 73 40.34
22   Евгащин Ярослав 2003 22 / 44 37:07     СДЮСШОР 18 Смородин 233 34.90
23   Кузьменко Даниил 2002 23 / 44 38:13 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 255 28.83
24   Бойко Арсений 2003 24 / 44 39:09     СДЮСШОР 18 Смородин 228 23.67
25   Петров Владимир 2003 25 / 44 39:40     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 310 20.81
26   Менчук Всеволод 2003 26 / 44 39:54     СДЮСШОР 21 Тураев 319 19.52
27   Мельников Андрей 2002 27 / 44 40:19 II     СДЮСШОР 18 Смородин 236 17.22
28   Симонов Иван 2002 28 / 44 40:24     Коротоякский ЦРТДиЮ 69 16.76
29   Мухин Алексей 2003 29 / 44 40:35     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 309 15.75
30   Гуринов Андрей 2002 30 / 44 42:16 III     СДЮСШОР 18 Канищева 205 6.45
31   Попов Александр 2002 31 / 44 42:42     СДЮСШОР 18 Канищева 214 4.05
32   Колочков Дмитрий 2002 32 / 44 43:01 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 304 2.30
33   Кудашов Юрий 2002 33 / 44 43:24 III     СДЮСШОР 18 Торнадо 254 0.18
34   Пасморнов Максим 2002 34 / 44 44:30 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 347
35   Наумов Илья 2003 35 / 44 45:21     Олимп 85
36   Панфилов Дмитрий 2003 36 / 44 46:07     СДЮСШОР 18 Харченко 285
37   Митичкин Алексей 2002 37 / 44 47:52 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 65
38   Зимников Данила 2002 38 / 44 48:20 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 59
39   Тютин Роман 2003 39 / 44 52:29     СДЮСШОР 18 Торнадо 268
40   Швейкин Денис 2003 40 / 44 58:48     СДЮСШОР 21 Тураев 323
41   Кислов Дмитрий 2002 41 / 44 1:04:44     СДЮСШОР 18 Астахова 183
42   Украинский Алексей 2003 42 / 44 1:18:50     СДЮСШОР 18 Авдеев 165
43   Лепешкин Роман 2003     СДЮСШОР№18 Берёзова 339 Дисквалифицирован
44   Зеленин Сергей 2002     СДЮСШОР 18 Канищева 207 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 1 / 15 45:15 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 349 150.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 15 45:18 I     СДЮСШОР 18 Харченко 279 149.83
3   Аксянов Даниил 2001 3 / 15 56:23 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 155 113.09
4   Косинов Владимир 2000 4 / 15 56:44 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 111.93
5   Ламонов Максим 2000 5 / 15 1:02:05 I     СДЮСШОР 18 Смородин 235 94.20
6   Бунин Иван 2000 6 / 15 1:06:44 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 98 78.78
7   Молин Дмитрий 2001 7 / 15 1:07:09 I     СДЮСШОР 18 Смородин 237 77.40
8   Пономарев Дмитрий 2001 8 / 15 1:08:56 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 311 71.49
9   Шанин Александр 2001 9 / 15 1:12:53 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 316 58.40
10   Скляров Александр 2001 10 / 15 2:27:50     СДЮСШОР№18 Берёзова 355
11   Шахназарян Владимир 2001     Каскад 170 Дисквалифицирован
12   Косаковский Тимур 2000 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 251 Дисквалифицирован
13   Гончаров Алексей 2000 I     СДЮСШОР 18 Смородин 231 Дисквалифицирован
14   Чесников Леонид 2000 I     СДЮСШОР 18 Харченко 292 Дисквалифицирован
15   Просветов Влад 2000 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 312 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 20 51:38 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 180.00
2   Фоменко Максим 1998 2 / 20 56:09 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 269 164.25
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 20 1:00:54 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 287 147.70
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 20 1:01:05 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 103 147.06
5   Кралинов Константин 1998 5 / 20 1:03:01 КМС     Олимп 77 140.32
6   Прокофьев Максим 1999 6 / 20 1:03:40 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 162 138.05
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 20 1:04:52 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 229 133.87
8   Пошивалов Антон 1999 8 / 20 1:06:01 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 68 129.86
9   Красовский Роман 1999 9 / 20 1:06:34 I     Старый Оскол 3 127.94
10   Копылов Андрей 1998 10 / 20 1:15:48 I     ВУНЦ ВВС ВВА 33 95.75
11   Кузнецов Дмитрий 1999 11 / 20 1:22:15 I     Олимп 78 73.27
12   Диденко Евгений 1998 12 / 20 1:22:28     ВУНЦ ВВС ВВА 27 72.51
13   Мурзинов Николай 1999 13 / 20 1:24:14 I     СДЮСШОР 18 Смородин 238 66.35
14   Гавриленко Вадим 1999 14 / 20 1:28:18 I     СДЮСШОР 18 Смородин 230 52.18
15   Жорник Роман 1999 15 / 20 1:34:31 I     СДЮСШОР 18 Смородин 234 30.50
16   Антипов Александр 1998 16 / 20 1:36:21 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 326 24.11
17   Астапов Павел 1998 17 / 20 1:36:58 II     ВУНЦ ВВС ВВА 24 21.96
18   Дергунов Виктор 1999 18 / 20 1:39:55 II     СДЮСШОР 18 Смородин 232 11.68
19   Черепнин Александр 1999 19 / 20 1:48:52 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 315
20   Добрынин Арсений 1999 I     СДЮСШОР 18 Азимут 171 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 18 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 1 / 18 1:28:27 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 180.00
2   Ибрагимов Ильгам 1996 2 / 18 1:29:06 I     ВУНЦ ВВС ВВА 29 178.68
3   Мочалов Николай 1996 3 / 18 1:31:46 МС     СДЮСШОР 18 Азимут 174 173.25
4   Лихачев Михаил 1996 4 / 18 1:35:49 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 342 165.01
5   Мелихов Олег 1996 5 / 18 1:38:28 I     ВУНЦ ВВС ВВА 38 159.62
6   Клавкин Александр 1996 6 / 18 1:41:04 II     ВУНЦ ВВС ВВА 31 154.32
7   Завьялов Дмитрий 1997 7 / 18 1:50:19 I     Олимп 75 135.50
8   Шипилов Сергей 1996 8 / 18 2:04:59 II     ВУНЦ ВВС ВВА 43 105.65
9   Чернышов Вадим 1996 9 / 18 2:05:20 I     СДЮСШОР 18 Смородин 244 104.94
10   Васильев Сергей 1996 10 / 18 2:09:26 II     ВУНЦ ВВС ВВА 26 96.60
11   Осадченко Александр 1997 11 / 18 2:23:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 68.34
12   Тюнин Дмитрий 1997 12 / 18 2:23:56 I     СДЮСШОР 18 Азимут 176 67.09
13   Мытник Максим 1996 13 / 18 2:28:59     Воронеж 49 56.81
14   Поваляев Евгений 1996 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 175 Дисквалифицирован
15   Пономарев Иван 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 41 Дисквалифицирован
16   Попов Никита 1996 КМС     Олимп 86 Дисквалифицирован
17   Павлов Дмитрий 1997     лично Владимир 10 Дисквалифицирован
18   Окольничев Максим 1996 II     ВУНЦ ВВС ВВА 40 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 25 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 25 42:41     СДЮСШОР 18 Макейчи 101 100.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 25 46:23 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 100 91.33
3   Янишевский Владисла 1973 3 / 25 50:05     СДЮСШОР 18 Авдеев 168 82.66
4   Крестьянов Роман 1978 4 / 25 51:38 II     ВУНЦ ВВС ВВА 34 79.03
5   Генералов Андрей 1964 5 / 25 52:30 I     Крепкий орешек 71 77.00
6   Рудницких Виктор 1960 6 / 25 55:46 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 288 69.35
7   Грибанов Александр 1959 7 / 25 56:24 КМС     СИНТЕЗ 360 67.86
8   Смородинов Игорь 1964 8 / 25 1:00:04     СДЮСШОР 18 Смородин 241 59.27
9   Лисица Алексей 1976 9 / 25 1:00:08 II     Лисица 371 59.12
10   Харчук Сергей 1963 10 / 25 1:03:54 I     Анна 17 50.29
11   Черницкий Евгений 1967 11 / 25 1:05:45     Старый Оскол 8 45.96
12   Минин Эдуард 1973 12 / 25 1:08:50     СДЮСШОР 18 Авдеев 160 38.73
13   Аминев Фагим 1955 13 / 25 1:12:04 III     СДЮСШОР 18 Траверс 274 31.16
14   Авдеев Александр 1957 14 / 25 1:12:49     СДЮСШОР 18 Авдеев 154 29.40
15   Никитин Юрий 1961 15 / 25 1:14:16     СДЮСШОР 18 Торнадо 259 26.01
16   Крамарев Сергей 1955 16 / 25 1:30:01     СДЮСШОР№18 Берёзова 336
17   Новокщенов Василий 1961 17 / 25 1:31:05 III     Углянец РФ 366
18   Наумов Евгений 1980 18 / 25 1:32:34 III     Олимп 84
19   Неудакин Александр 1958 19 / 25 1:40:55     Воронеж 50
20   Стекольщиков Аркади 1963 I     СИНТЕЗ 362 Дисквалифицирован
21   Евлаков Петр 1958     Звёздный десант 55 Дисквалифицирован
22   Яровой Михаил 1974     СДЮСШОР 18 Астахова 198 Дисквалифицирован
23   Красовский Дмитрий 1966     Старый Оскол 2 Дисквалифицирован
24   Сургутсков Евгений 1947     Олимп 82 Дисквалифицирован
25   Козлов Дмитрий 1974     СДЮСШОР 18 Астахова 185 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 43 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 43 1:13:03 МС     Олимп 91 200.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 43 1:19:20 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 261 182.80
3   Малыгин Александр 1982 3 / 43 1:19:35 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137 182.11
4   Харченко Александр 1984 4 / 43 1:19:52 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 291 181.34
5   Рыжанков Сергей 1985 5 / 43 1:25:00 I     Старый Оскол 4 167.28
6   Цветков Алексей 1983 6 / 43 1:25:40 I     СДЮСШОР 18 Астахова 195 165.46
7   Арбузов Петр 1990 7 / 43 1:26:06 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 108 164.27
8   Трухачев Сергей 1995 8 / 43 1:26:17 I     ВУНЦ ВВС ВВА 42 163.77
9   Баранов Антон 1990 9 / 43 1:28:02 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 97 158.98
10   Кирпичников Андрей 1995 10 / 43 1:29:24 I     ВУНЦ ВВС ВВА 30 155.24
11   Мальнев Игорь 1995 11 / 43 1:30:19 I     ВУНЦ ВВС ВВА 36 152.73
12   Заревенко Павел 1989 12 / 43 1:30:36 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 151.95
13   Колупаев Иван 1995 13 / 43 1:37:49 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 335 132.19
14   Мелихов Алексей 1996 14 / 43 1:38:35 I     ВУНЦ ВВС ВВА 37 130.09
15   Лаврентьев Николай 1967 15 / 43 1:43:19 МС     Углянец РФ 365 117.13
16   Баранов Михаил 1995 16 / 43 1:43:54 II     ВУНЦ ВВС ВВА 25 115.54
17   Останков Дмитрий 1988 17 / 43 1:45:58 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 262 109.88
18   Жупиков Сергей 1987 18 / 43 1:46:41 I     Воронеж 46 107.92
19   Миляев Евгений 1991 19 / 43 1:48:10 I     ВУНЦ ВВС ВВА 39 103.86
20   Сафонов Дмитрий 1987 20 / 43 1:49:02 I     СДЮСШОР 18 Траверс 277 101.48
21   Столповский Андрей 1983 21 / 43 1:49:24 I     Звёздный десант 58 100.48
22   Аминев Ефим 1989 22 / 43 1:49:27 I     СДЮСШОР 18 Траверс 273 100.34
23   Баутин Александр 1984 23 / 43 1:56:31 I     Звёздный десант 54 80.99
24   Ефремов Михаил 1995 23 / 43 1:56:31 I     ВУНЦ ВВС ВВА 28 80.99
25   Еремин Сергей 1979 25 / 43 1:57:36 II     СДЮСШОР 18 Астахова 181 78.03
26   Уразов Сергей 1994 26 / 43 1:59:05 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 166 73.97
27   Таратута Дмитрий 1987 27 / 43 2:01:58 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 114 66.07
28   Севастьянов Владими 1982 28 / 43 2:05:22 I     ВГАУ 22 56.76
29   Чужиков Евгений 1995 29 / 43 2:07:40 I     Олимп 93 50.47
30   Семилуцкий Алексей 1989 30 / 43 2:14:04 I     ВГТУ (Воронеж) 23 32.95
31   Литвинов Кирилл 1995 31 / 43 2:18:01 I     ВУНЦ ВВС ВВА 35 22.13
32   Жуковин Алексей 1983 32 / 43 2:20:34 III     Воронеж 45 15.15
33   Карайон Шарль 1986 33 / 43 2:29:45 III     Олимп 76
34   Полунин Михаил 1986 34 / 43 2:31:15 II     СДЮСШОР-21 Зязин 324
35   Суворов Кирилл 1990 35 / 43 2:45:54 I     Воронеж 296
36   Данилов Владимир 1994 II     Авиаторы 14 Дисквалифицирован
37   Дамдинов Цыден 1996 II     Авиаторы 13 Дисквалифицирован
38   Таратута Сергей 1990 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 116 Дисквалифицирован
39   Селиванов Сергей 1988     лично Бобров 367 Дисквалифицирован
40   Фисенко Сергей 1994 МС     Каскад 344 Дисквалифицирован
41   Андреев Александр 1997 II     Авиаторы 12 Дисквалифицирован
42   Прозоровский Владис 1990 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143 Дисквалифицирован
43   Назаров Роман 1985 МС     Тамбовская область 374 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.