Мемориал Дмитрия Меляшинского 2021 г, Старая Бинарадка 12.09.2021

Самарская область 365 22 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж-Э ( участников: 13 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданович Кристина 1983 1 / 13 48:57 I     63_'Сокол', Самара 303 100.00
2   Афанасьева Анна 1988 2 / 13 50:05 МС     Ульяновск 1011 97.68
3   Белова Ольга 1988 3 / 13 52:26 МС     73_Старт, Ульяновск 448 92.88
4   Лапикова Алена 2002 4 / 13 1:01:19 КМС     63_САКСОР - 'Динамик 140 74.74
5   Златоверова Ольга 1990 5 / 13 1:02:36 I     63_САКСОР - 'Динамик 139 72.11
6   Морозова Юлия 1989 6 / 13 1:07:39 II     63_САКСОР - 'Динамик 146 61.80
7   Филенко Елизавета 2001 7 / 13 1:12:39 КМС     16_Казань, лично 2 51.58
8   Воронкова Инна 2002 8 / 13 1:15:16 I     63_САКСОР-Энергетик 245 46.24
9   Ревина Кристина 1992 9 / 13 1:15:58 I     63_'Сокол', Самара 329 44.81
10   Пронина Мария 2000 10 / 13 1:19:51 I     63_САКСОР-Энергетик 260 36.87
11   Утина Екатерина 1998 11 / 13 1:28:18 II     63_ЦСКА, Самара 367 19.61
12   Волкова Камиля 2002 12 / 13 1:32:57     16_Казань, лично 1 10.11
13   Коробова Юлия 1993 13 / 13 1:37:07     63_СГОО ДМСТК 'Конту 295 1.60
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1953 1 / 10 25:03     63_ВАЗ, Тольятти 66 70.00
2   Жиров Владимир 1954 2 / 10 26:19     63_Тольятти, лично 360 66.46
3   Солдаткин Степан 1955 3 / 10 26:41     64_ВС, Саратов 387 65.44
4   Голондин Александр 1961 4 / 10 27:58 I     73_ЗОЖ, Ульяновск 421 61.85
5   Сынтин Сергей 1958 5 / 10 29:13 I     63_Самара, лично 281 58.36
6   Рыбаков Виктор 1956 6 / 10 30:13 КМС     63_Саксор, Самара 157 55.56
7   Павлов Николай 1954 7 / 10 33:37     21_Чебоксары, лично 3 46.06
8   Власкин Владимир 1954 8 / 10 37:18 I     63_САТУРН, Самара 287 35.77
9   Потапов Михаил 1954 9 / 10 43:35 I     73_ЗОЖ, Ульяновск 424 18.21
10   Буянов Александр 1957 10 / 10 55:12 II     63_Саксор, Самара 153
К списку групп
М12 ( участников: 41 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маринин Кирилл 2010 1 / 41 11:55     63_Саксор-Олимпик, С 211 100.00
2   Семенов Егор 2009 2 / 41 15:28     73_Зож-Симбирск Зари 444 70.21
3   Чернышов Федор 2009 3 / 41 17:15     63_СШОР№14 'Жигули' 355 55.24
4   Годяев Дмитрий 2010 4 / 41 17:59     63_САКСОР-'Контур' 194 49.09
5   Азимов Лука 2009 5 / 41 20:10     63_СШОР№14 'Жигули' 334 30.77
6   Бабушкин Иван 2009 6 / 41 21:40     63_САКСОР-'Контур' 191 18.18
7   Дубынин Дмитрий 2010 6 / 41 21:40     63_Saksor-ski, Самар 39 18.18
8   Балахонкин Егор 2010 8 / 41 21:44     63_САКСОР-Энергетик 238 17.62
9   Разумов Андрей 2010 9 / 41 21:49     63_СШОР№14 'Жигули' 347 16.92
10   Якупов Тимур 2010 10 / 41 23:29     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 409 2.94
11   Замышляев Андрей 2009 11 / 41 23:31     73_Старт, Ульяновск 451 2.66
12   Забков Денис 2009 12 / 41 24:12     63_Ориент-Эдельвейс 121
13   Дерябин Ярослав 2010 13 / 41 24:17     63_СШОР№14 'Жигули' 337
14   Итрухин Дмитрий 2009 14 / 41 24:32     63_Саксор-Шлямова, С 232
15   Добрянский Артем 2010 15 / 41 24:38     63_PRIZMA TEAM 63.RU 15
16   Тихов Андрей 2009 16 / 41 26:13     63_СШОР№14 'Жигули' 352
17   Шиянович Григорий 2009 17 / 41 26:18     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 92
18   Глухов Кирилл 2010 18 / 41 26:40     63_Саксор-Исток, Сам 177
19   Софьин Захар 2009 19 / 41 27:16 III     63_'Сокол', Самара 331
20   Плеханов Кирилл 2009 20 / 41 28:30     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 85
21   Луженков Виктор 2010 21 / 41 31:55     63_Saksor-ski, Самар 46
22   Кожемяко Андрей 2009 22 / 41 35:33     63_'Сокол', Самара 315
23   Велиев Самир 2009 23 / 41 37:09     73_Зож-Симбирск Зари 434
24   Никитов Максим 2010 24 / 41 38:54     63_Саксор-Олимпик, С 216
25   Давыдов Артем 2009 25 / 41 39:36     63_СШОР№14 'Жигули' 336
26   Мухатаев Ярослав 2010 26 / 41 40:24     63_Саксор-Фокеева, С 222
27   Яковаш Дмитрий 2009 27 / 41 40:32     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 93
28   Дмитриев Александр 2010 28 / 41 41:59     73_СШ 'Фаворит', Уль 462
29   Ильин Тимофей 2010 29 / 41 42:23     63_Эдельвейс-Власова 373
30   Матруков Даниил 2010 30 / 41 44:14     63_PRIZMA TEAM 63.RU 24
31   Дорогавцев Дима 2009 31 / 41 44:36     63_PRIZMA TEAM 63.RU 16
32   Тесемников Трофим 2009 32 / 41 48:38     73_Старт, Ульяновск 459
33   Кадомин Алексей 2009 33 / 41 1:03:57     63_Самара, лично 275
34   Абдрахманов Алмаз 2010     63_PRIZMA TEAM 63.RU 4
35   Шкляев Богдан 2007     63_Ориент-Эдельвейс 130
36   Таланин Иван 2009     63_СШОР№14 'Жигули' 351
37   Литяев Макар 2009     63_Саксор-Исток, Сам 182
38   Квасов Денис 2010     63_PRIZMA TEAM 63.RU 19
39   Вавиленко Андрей 2009     63_'Сокол', Самара 304
40   Берняев Артем 2009     63_Саксор-Шлямова, С 227
41   Синицских Иван 2009     63_Саксор-Олимпик, С 217
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 13 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самаркина Олеся 2009 1 / 22 13:52     73_Старт, Ульяновск 456 100.00
2   Быкова Анастасия 2009 2 / 22 15:51     63_САКСОР-Энергетик 242 85.70
3   Шайхутдинова Амира 2009 3 / 22 19:05     63_САКСОР - 'Динамик 152 62.38
4   Немытова Татьяна 2010 4 / 22 21:47     73_Старт, Ульяновск 454 42.91
5   Полицковая Софья 2009 5 / 22 21:56     63_САКСОР-Энергетик 257 41.83
6   Камышникова Юлия 2010 6 / 22 22:50     63_Saksor-ski, Самар 42 35.34
7   Бредихина Александра 2011 7 / 22 24:13     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 77 25.36
8   Григорьева Елизавета 2010 8 / 22 24:55     63_'Сокол', Самара 309 20.31
9   Макарова Анастасия 2010 9 / 22 25:31     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 83 15.99
10   Орлова Маргарита 2009 10 / 22 26:37     63_Эдельвейс-Власова 378 8.05
11   Ракова Ирина 2009 11 / 22 27:43     63_'Сокол', Самара 328 0.12
12   Смирнова Кира 2009 12 / 22 29:38     63_САКСОР-'Контур' 203
13   Дурынина Варвара 2010 13 / 22 34:49     63_Саксор-Исток, Сам 179
14   Проскурина Маргарита 2009 14 / 22 34:51     63_САКСОР-'Контур' 199
15   Козлова Дарья 2010 15 / 22 35:56     63_Saksor-ski, Самар 43
16   Данчева Карина 2010 16 / 22 38:51     73_Старт, Ульяновск 450
17   Александрова Кристина 2009 17 / 22 41:03     63_PRIZMA TEAM 63.RU 5
18   Моисеева Олеся 2009 18 / 22 42:59     63_САКСОР-'Контур' 195
19   Лазарчева Елена 2010 19 / 22 45:01     63_СШОР№14 'Жигули' 340
20   Грецова Евгения 2010 20 / 22 56:31     63_САКСОР-HUNTER, Са 162
21   Канабеева Арина 2009 21 / 22 1:08:47     63_Саксор-Фокеева, С 220
22   Волкова Екатерина 2010     63_Эдельвейс-Власова 370
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 11 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенков Дмитрий 2012 1 / 22 9:17     63_СШОР№14 'Жигули' 342 90.00
2   Зоркин Тимофей 2011 2 / 22 9:24     63_СШОР№14 'Жигули' 339 88.87
3   Плетнев Дмитрий 2012 3 / 22 9:44     63_СШОР№14 'Жигули' 346 85.64
4   Плахов Михаил 2012 4 / 22 10:22     63_СШОР№14 'Жигули' 345 79.50
5   Чернышов Борис 2013 5 / 22 11:55     63_СШОР№14 'Жигули' 354 64.47
6   Борзов Илья 2011 6 / 22 12:17     63_PRIZMA TEAM 63.RU 8 60.92
7   Кривопалов Иван 2012 7 / 22 12:21     63_ЦСКА, Самара 363 60.27
8   Андреев Кирилл 2011 8 / 22 13:42     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 390 47.18
9   Сафонов Владислав 2011 9 / 22 14:20     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 402 41.04
10   Дмитриев Ярослав 2012 10 / 22 14:27     73_СШ 'Фаворит', Уль 463 39.91
11   Васильев Василий 2012 11 / 22 14:32     63_Ориент-Эдельвейс 118 39.10
12   Синицских Федер 2011 12 / 22 14:36     63_Саксор-Олимпик, С 219 38.46
13   Микитич Егор 2011 13 / 22 15:02     63_Эдельвейс-Власова 376 34.25
14   Илькин Константин 2012 14 / 22 15:12     73_УлГПУ им.И.Н. Уль 466 32.64
15   Климкин Владимир 2011 15 / 22 16:08     63_Эдельвейс-Власова 374 23.59
16   Клепов Максим 2013 16 / 22 16:38     63_САКСОР-Энергетик 252 18.74
17   Головин Максим 2012 17 / 22 17:18     63_'Сокол', Самара 306 12.28
18   Скориков Никита 2011 18 / 22 17:47     63_САКСОР-'Контур' 202 7.59
19   Андреев Саша 2012 19 / 22 19:40     63_PRIZMA TEAM 63.RU 6
20   Юдин Саша 2011 20 / 22 21:45     63_PRIZMA TEAM 63.RU 32
21   Будков Миша 2011 21 / 22 25:18     63_PRIZMA TEAM 63.RU 9
22   Кругомов Георгий 2015 22 / 22 33:30     63_Самара, лично 276
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 9 23:51 КМС     63_САКСОР-Энергетик 258 150.00
2   Кормилицына Дарья 2005 2 / 9 26:03 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 471 136.16
3   Раевская Виктория 2005 3 / 9 29:13 I     63_САКСОР-HUNTER, Са 173 116.25
4   Муленко Софья 2006 4 / 9 29:44 I     63_СШОР№14 'Жигули' 344 113.00
5   Лукина Анфиса 2006 5 / 9 31:42 I     63_Ориент-Эдельвейс 124 100.63
6   Селянкина Дарья 2005 6 / 9 32:11 I     73_Старт, Ульяновск 457 97.59
7   Васильева Светлана 2005 7 / 9 33:11 I     63_Ориент-Эдельвейс 119 91.30
8   Кулагина Юлия 2006 8 / 9 36:23 II     73_Старт, Ульяновск 453 71.17
9   Крылова Наталья 2005 9 / 9 46:01 I     73_Старт, Ульяновск 452 10.59
К списку групп
МЖ-К ( участников: 31 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щанкин Александр 1998 1 / 31 29:27     63_'Сокол', Самара 333 100.00
2   Ежков Дмитрий 1997 2 / 31 30:59     63_'Сокол', Самара 312 94.79
3   Калачев Сергей 1983 3 / 31 31:37     63_PRIZMA TEAM 63.RU 17 92.64
4   Муленко Александр 1973 4 / 31 36:36     63_Абрис, Тольятти 59 75.72
5   Дубровский Владислав 1999 5 / 31 38:58     63_'Сокол', Самара 311 67.69
6   Хренов Николай 1995 6 / 31 39:13 I     63_САКСОР-HUNTER, Са 175 66.84
7   Елисеев Виталий 1976 7 / 31 40:27     63_САКСОР - 'Динамик 136 62.65
8   Волков Владимир 1984 8 / 31 40:50     63_PRIZMA TEAM 63.RU 10 61.35
9   Лысенкова Ирина 1988 9 / 31 41:46 II     63_Абрис, Тольятти 58 58.18
10   Пискарева Кристина 1999 10 / 31 42:24 I     63_САКСОР-HUNTER, Са 172 56.03
11   Дубровская Светлана 1988 11 / 31 42:38     63_САКСОР - 'Динамик 134 55.23
12   Додоев Илья 1992 12 / 31 45:46     63_Эдельвейс-Власова 372 44.60
13   Шалгомов Андрей 1993 13 / 31 46:06     73_СШ 21, Ульяновск 460 43.46
14   Шалгомова Ильмира 1994 14 / 31 46:45 II     73_СШ 21, Ульяновск 461 41.26
15   Будаева Елена 1997 15 / 31 47:17 I     63_САКСОР-HUNTER, Са 161 39.45
16   Базов Александр 1972 16 / 31 47:22     63_Saksor-ski, Самар 36 39.16
17   Маринина Мария 1984 17 / 31 48:12 II     63_Саксор-Олимпик, С 213 36.33
18   Смирнова Екатерина 1995 18 / 31 49:14 I     63_САКСОР-HUNTER, Са 174 32.82
19   Кутырева Елена 1999 19 / 31 50:49     63_САКСОР-HUNTER, Са 169 27.45
20   Акимов Даниил 1997 20 / 31 53:17 II     73_Зож-Симбирск Зари 431 19.07
21   Симдянова Светлана 1986 21 / 31 54:46     63_PRIZMA TEAM 63.RU 29 14.04
22   Чернышов Андрей 1978 22 / 31 55:32     63_Абрис, Тольятти 61 11.43
23   Павлова Екатерина 1978 23 / 31 57:46 III     63_ЦСКА, Самара 364 3.85
24   Шайхутдинов Рамиль 1980 24 / 31 59:55     63_САКСОР - 'Динамик 150
25   Тихов Игорь 1982 25 / 31 1:02:23     63_Абрис, Тольятти 60
26   Шиянович Анастасия 1969 26 / 31 1:03:48     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 91
27   Кистанова Вероника 1999 27 / 31 1:04:29     63_'Сокол', Самара 314
28   Добрянский Андрей 1969 28 / 31 1:07:57     63_PRIZMA TEAM 63.RU 14
29   Пивоварова Надежда 1985 29 / 31 1:38:36     63_Самара, лично 278
30   Аникин Андрей 1980     63_Самара, лично 274
31   Зоркин Владимир 1982     63_Абрис, Тольятти 54
К списку групп
М14 ( участников: 37 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садриев Ильяс 2008 1 / 37 30:02 II     73_Зож-Симбирск Зари 443 120.00
2   Волков Егор 2008 2 / 37 30:58 I     63_PRIZMA TEAM 63.RU 11 116.27
3   Степанов Артем 2008 3 / 37 34:42 II     63_СШОР№14 'Жигули' 350 101.35
4   Шавель Степан 2008 4 / 37 36:31     63_PRIZMA TEAM 63.RU 31 94.10
5   Жумабаев Назар 2007 5 / 37 37:04 II     63_САКСОР - 'Динамик 137 91.90
6   Балахонкин Артем 2008 6 / 37 37:34     63_Саксор-Шлямова, С 226 89.90
7   Тулубаев Трофим 2008 7 / 37 38:45     63_PRIZMA TEAM 63.RU 30 85.17
8   Лысиков Ярослав 2008 8 / 37 39:41 II     63_'Сокол', Самара 325 81.44
9   Гамзов Илья 2008 9 / 37 39:52 II     63_СШОР№14 'Жигули' 335 80.71
10   Горлатов Павел 2008 10 / 37 40:46     63_PRIZMA TEAM 63.RU 12 77.11
11   Чернышов Кирилл 2007 11 / 37 41:11 II     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 406 75.45
12   Лукъянчиков Михаил 2008 11 / 37 41:11 III     63_'Сокол', Самара 318 75.45
13   Тягнирядно Максим 2008 13 / 37 41:13 II     63_САКСОР-Энергетик 271 75.32
14   Бабушкин Илья 2008 14 / 37 43:06     63_САКСОР-HUNTER, Са 159 67.79
15   Тихонов Сергей 2007 15 / 37 43:28     63_Саксор-Исток, Сам 185 66.33
16   Савенков Егор 2007 16 / 37 44:38     63_СШОР№14 'Жигули' 349 61.66
17   Волкогонов Илья 2007 17 / 37 45:07 II     63_САКСОР-Энергетик 244 59.73
18   Губанов Максим 2007 18 / 37 45:16 I     63_'Сокол', Самара 310 59.13
19   Демашин Даниил 2007 19 / 37 46:20 I     73_Зож-Симбирск Зари 435 54.87
20   Шакарян Дмитрий 2007 20 / 37 47:20 II     63_Саксор-Исток, Сам 188 50.88
21   Головин Тимур 2007 21 / 37 47:21 III     63_'Сокол', Самара 307 50.81
22   Руденко Александр 2008 22 / 37 48:18 III     63_'Сокол', Самара 330 47.01
23   Озерной Леонид 2008 23 / 37 51:17     63_САКСОР-'Контур' 198 35.09
24   Фокин Демид 2007 24 / 37 53:07     63_Саксор-Исток, Сам 187 27.77
25   Щербаков Алексей 2008 25 / 37 55:20 I     63_САКСОР-Энергетик 272 18.91
26   Муравицкий Михаил 2007 26 / 37 55:44 II     63_САКСОР-HUNTER, Са 171 17.31
27   Матвеев Денис 2008 27 / 37 56:48     63_PRIZMA TEAM 63.RU 23 13.05
28   Данодин Леонид 2007 28 / 37 58:04     63_САКСОР-Энергетик 247 7.99
29   Луговской Егор 2008 29 / 37 1:00:42     63_СШОР№14 'Жигули' 341
30   Муленко Леонид 2008 30 / 37 1:02:05 II     63_СШОР№14 'Жигули' 343
31   Некипелов Артем 2008 31 / 37 1:08:37     63_САКСОР-'Контур' 196
32   Тихонов Юрий 2008 32 / 37 1:15:17     63_Саксор-Исток, Сам 186
33   Абрамов Артем 2007 33 / 37 1:25:11     63_САКСОР-'Контур' 189
34   Козырев Григорий 2007 34 / 37 1:27:26 II     63_Saksor-ski, Самар 44
35   Кулешов Артем 2008 35 / 37 1:31:46     63_САКСОР-HUNTER, Са 166
36   Чикрин Иван 2007     63_САКСОР-'Контур' 206
37   Григорян Арсен 2007     63_САКСОР-Энергетик 246
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 11 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якупова Аделина 2011 1 / 9 10:37     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 410 90.00
2   Трохова Милана 2011 2 / 9 16:09     73_Зож-Симбирск Зари 446 43.09
3   Деваева Валерия 2012 3 / 9 16:38     63_PRIZMA TEAM 63.RU 13 39.00
4   Коновалова Вика 2011 4 / 9 17:14     63_PRIZMA TEAM 63.RU 21 33.91
5   Полякова Арина 2011 5 / 9 19:49     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 398 12.01
6   Королева Анна 2013 6 / 9 20:28     63_Саксор-Фокеева, С 221 6.50
7   Каськова Варвара 2011 7 / 9 22:02     63_Саксор-Шлямова, С 234
8   Тулина Олеся 2011 8 / 9 25:40     63_САКСОР-'Контур' 204
9   Демьянова Анастасия 2011     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 393
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 13 19:18 I     63_САКСОР-Энергетик 253 120.00
2   Белова Алина 2007 2 / 13 22:02     63_САКСОР-HUNTER, Са 160 103.01
3   Садомская Ксения 2007 3 / 13 22:29     63_САКСОР-Энергетик 262 100.21
4   Санкеева Ксения 2007 4 / 13 24:17 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 401 89.02
5   Клыкова Карина 2008 5 / 13 27:20 I     73_Зож-Симбирск Зари 441 70.05
6   Мотькина Вика 2008 6 / 13 28:15     63_PRIZMA TEAM 63.RU 26 64.35
7   Лебедева Ангелина 2008 7 / 13 28:33     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 80 62.49
8   Ржавцева Евгения 2007 8 / 13 30:24 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 399 50.98
9   Северюхина Кира 2008 9 / 13 32:53 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 403 35.54
10   Ляпина Яна 2008 10 / 13 33:58     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 81 28.81
11   Колтунова Арина 2007 11 / 13 34:52 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 395 23.21
12   Африкантова Дарья 2007 12 / 13 34:55     63_Saksor-ski, Самар 35 22.90
13   Вобликова Анастасия 2008     63_САКСОР-'Контур' 193
К списку групп
ОРЕN ( участников: 34 ) , дистанция 11 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенков Максим 2015 1 / 34 14:18     63_Абрис, Тольятти 57 100.00
2   Чернышова Надежда 1978 2 / 34 14:59     63_Абрис, Тольятти 62 95.22
3   Синицских София 2013 3 / 34 15:30     63_Саксор-Олимпик, С 218 91.61
4   Сайсанова Екатерина 1983 4 / 34 15:40     63_СГОО ДМСТК 'Конту 299 90.44
5   Мещерякова Елизавета 2011 5 / 34 15:56     63_САКСОР - 'Динамик 144 88.58
6   Мещерякова Нина 1984 6 / 34 15:59     63_САКСОР - 'Динамик 145 88.23
7   Широкова Софья 2008 7 / 34 17:09     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 90 80.07
8   Забков Максим 2012 8 / 34 17:14     63_Ориент-Эдельвейс 117 79.49
9   Смирнов Ростислав 2017 9 / 34 17:15     63_СГОО ДМСТК 'Конту 300 79.37
10   Заварихина Мария 2008 10 / 34 18:49     63_САКСОР-HUNTER, Са 1015 68.41
11   Годяева Александра 1985 11 / 34 19:05     63_СГОО ДМСТК 'Конту 294 66.55
12   Проскурина Алла 1977 12 / 34 19:08     63_СГОО ДМСТК 'Конту 298 66.20
13   Базова София 2012 13 / 34 19:24     63_Saksor-ski, Самар 37 64.34
14   Лунина Василиса 2015 14 / 34 19:36     63_'Сокол', Самара 320 62.94
15   Акиньшина Валерия 1994 15 / 34 20:00     63_Самара, лично 273 60.14
16   Лунина Прасковья 2017 16 / 34 20:13     63_'Сокол', Самара 321 58.62
17   Плеханов Денис 2013 17 / 34 22:43     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 84 41.14
18   Мухарьянова Диана 2011 18 / 34 22:56     63_Саксор-Исток, Сам 183 39.63
19   Дистель Святослав 2011 19 / 34 22:59     63_Саксор-Исток, Сам 178 39.28
20   Николаев Вадим 2012 20 / 34 23:15     63_СГОО ДМСТК 'Конту 297 37.41
21   Широкова Софья 2013 21 / 34 23:47     63_Саксор-Шлямова, С 236 33.68
22   Горшкова Елизавета 2014 22 / 34 23:50     63_Саксор-Шлямова, С 230 33.33
23   Тихонов Дмитрий 2015 23 / 34 24:58     63_Саксор-Исток, Сам 184 25.41
24   Тулупов Андрей 1960 24 / 34 27:12     63_Самара, лично 282 9.79
25   Сараев Артем 2011 25 / 34 27:31     63_Эдельвейс-Власова 380 7.58
26   Заварихина Мелания 2017 26 / 34 29:33     63_САКСОР-HUNTER, Са 1014
27   Коновалова Оксана 1985 27 / 34 31:33     63_PRIZMA TEAM 63.RU 22
28   Кузьменко Есения 2012 28 / 34 36:08     63_САКСОР-Энергетик 255
29   Кузьменко Оксана 1985 29 / 34 36:39     63_САКСОР-Энергетик 256
30   Тулупов Владимир 1965 30 / 34 56:00     63_Самара, лично 283
31   Дмитриева Алеся 1985 31 / 34 56:05     73_СШ 'Фаворит', Уль 464
32   Пивоварова Валентина 2014 32 / 34 1:39:10     63_Самара, лично 277
33   Камышникова Анна 2010     63_Saksor-ski, Самар 48
34   Рябова Наталья 1961 КМС     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 87
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкина Елена 1977 1 / 9 27:34 МС     63_Балахонкина, Сама 63 120.00
2   Федюкова Елена 1975 2 / 9 31:52 КМС     73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 474 101.28
3   Лунина Светлана 1980 3 / 9 32:26     63_'Сокол', Самара 322 98.81
4   Томан Наталья 1972 4 / 9 36:41 МС     63_Тольятти Томан, Т 358 80.31
5   Лукъянчикова Вероника 1974 5 / 9 39:49 МС     63_'Сокол', Самара 319 66.67
6   Красикова Олеся 1978 6 / 9 41:46 III     63_САКСОР-Энергетик 254 58.19
7   Кормилицына Людмила 1978 7 / 9 42:12     73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 472 56.30
8   Наумова Юлия 1979 8 / 9 47:38     63_САТУРН, Самара 289 32.65
9   Желябина Елена 1976 9 / 9 1:01:02 III     63_САКСОР-Энергетик 251
К списку групп
М-Э ( участников: 26 ) , дистанция 57 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гвоздев Павел 1985 1 / 26 52:52 МС     63_TrailSamara, Сама 53 100.00
2   Желябин Антон 2002 2 / 26 1:01:49 КМС     63_САКСОР-Энергетик 249 83.07
3   Зарипов Александр 1989 3 / 26 1:02:06 МС     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 394 82.53
4   Якупов Рафик 1984 4 / 26 1:02:24 МС     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 408 81.97
5   Моисеев Дмитрий 1975 5 / 26 1:03:46 КМС     63_'Сокол', Самара 326 79.38
6   Давыдов Максим 1976 6 / 26 1:04:47 МСМК     63_Ray, Тольятти 33 77.46
7   Хабибулин Руслан 1986 7 / 26 1:11:29     63_СГОО ДМСТК 'Конту 301 64.79
8   Каюков Илья 2000 8 / 26 1:12:03 МС     63_Саксор-Олимпик, С 210 63.71
9   Сорокоумов Павел 1987 9 / 26 1:15:26 I     63_Пух и Ко, Самара 131 57.31
10   Горшков Виктор 1983 10 / 26 1:16:59 I     63_Саксор-Шлямова, С 229 54.38
11   Желябин Константин 2002 11 / 26 1:18:17 I     63_САКСОР-Энергетик 250 51.92
12   Илькин Алексей 1984 12 / 26 1:19:44 I     73_УлГПУ им.И.Н. Уль 465 49.18
13   Чикрин Алексей 1982 13 / 26 1:20:26 I     63_САКСОР-'Контур' 205 47.86
14   Давыдов Алексей 1975 14 / 26 1:21:10 I     63_Саксор, Самара 154 46.47
15   Афанасьев Сергей 1985 15 / 26 1:22:18 КМС     Ульяновск 1013 44.33
16   Маринин Павел 1982 16 / 26 1:24:12     63_Саксор-Олимпик, С 212 40.73
17   Сафин Руслан 1985 17 / 26 1:26:49 I     63_Самара, лично 279 35.78
18   Елисеев Антон 2001 18 / 26 1:28:35 КМС     63_САКСОР - 'Динамик 135 32.44
19   Голондин Кирилл 1986 19 / 26 1:30:58     73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 1001 27.93
20   Рыбаков Артем 1995 20 / 26 1:35:18 I     63_ЦСКА, Самара 366 19.74
21   Фомин Данила 1985 21 / 26 2:12:46 I     73_все звезды, Димит 419
22   Литвинов Павел 1990 II     63_САКСОР - 'Динамик 141
23   Куликов Дмитрий 1991     63_СГОО ДМСТК 'Конту 296
24   Плетнев Алексей 1986 I     63_Ray, Тольятти 34
25   Терехин Виталий 1985 I     63_САКСОР - 'Динамик 148
26   Шараев Айрат 1985 I     73_все звезды, Димит 420
К списку групп
М16 ( участников: 22 ) , дистанция 33 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкилев Алексей 2006 1 / 22 32:49 I     63_Saksor-ski, Самар 52 150.00
2   Романеев Андрей 2005 2 / 22 37:15 КМС     63_СШОР№14 'Жигули' 348 129.74
3   Моисеев Кирилл 2005 3 / 22 38:59 I     63_'Сокол', Самара 327 121.81
4   Азизов Михаил 2006 4 / 22 39:18 II     63_САКСОР - 'Динамик 133 120.37
5   Кузин Денис 2006 5 / 22 39:22 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 396 120.06
6   Алипов Алексей 2005 6 / 22 42:16 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 389 106.81
7   Ауц Евгений 2005 7 / 22 44:26 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 391 96.90
8   Федоров Федор 2005 8 / 22 45:17 I     63_САКСОР - 'Динамик 149 93.02
9   Лысиков Юрий 2006 9 / 22 48:12 I     63_'Сокол', Самара 324 79.69
10   Федоров Георгий 2006 10 / 22 52:32 I     63_СШОР№14 'Жигули' 353 59.88
11   Сорокин Василий 2006 11 / 22 54:36 II     63_САКСОР-Энергетик 267 50.43
12   Горячев Максим 2006 12 / 22 55:21 II     63_Саксор-Олимпик, С 208 47.00
13   Землемеров Владимир 2006 13 / 22 57:02 I     73_Зож-Симбирск Зари 439 39.31
14   Лебедев Владимир 2006 14 / 22 57:44 I     63_'Сокол', Самара 316 36.11
15   Илларионов Егор 2006 15 / 22 1:01:09 I     63_Саксор-Шлямова, С 231 20.49
16   Сазонов Василий 2005 16 / 22 1:05:43 I     63_САКСОР-Энергетик 263
17   Савельев Егор 2006 17 / 22 1:22:08 I     63_САКСОР-'Контур' 201
18   Еськов Сергей 2006 18 / 22 1:22:28     63_Saksor-ski, Самар 40
19   Семенов Степан 2006 19 / 22 1:28:58 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 404
20   Москалев Максим 2006     63_Саксор-Олимпик, С 214
21   Богатов Даниил 2005     63_САКСОР-'Контур' 192
22   Рябов Никита 2006 I     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 400
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 10 40:08 I     63_Тольятти Томан, Т 357 120.00
2   Козырев Павел 1976 2 / 10 48:14 КМС     63_Saksor-ski, Самар 45 95.78
3   Немытов Дмитрий 1977 3 / 10 49:12     73_УлГПУ им.И.Н. Уль 467 92.89
4   Балахонкин Михаил 1975 4 / 10 50:16 I     63_САКСОР-Энергетик 239 89.70
5   Жулев Алексей 1974 5 / 10 54:56 I     63_Тольятти (лично) 356 75.75
6   Трунтов Владимир 1972 6 / 10 55:45 I     63_Эдельвейс-Власова 382 73.31
7   Лысиков Дмитрий 1974 7 / 10 57:32     63_'Сокол', Самара 323 67.97
8   Кирилюк Андрей 1973 8 / 10 1:08:43     63_САКСОР-HUNTER, Са 163 34.53
9   Сорокин Николай 1977 9 / 10 1:09:33 III     63_САКСОР-Энергетик 268 32.04
10   Федюков Дмитрий 1973 10 / 10 1:13:48 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 473 19.34
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 22 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Альбина 1971 1 / 10 29:08     63_МБУ СШОР №1 - Ряб 82 90.00
2   Пронина Марина 1970 2 / 10 30:41     63_САКСОР-Энергетик 259 85.21
3   Журлова Светлана 1962 3 / 10 31:00     73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 430 84.23
4   Дворянская Наталья 1969 4 / 10 33:39     63_ЦСКА, Самара 362 76.05
5   Данилова Антонина 1962 5 / 10 34:33 II     73_ЗОЖ, Ульяновск 423 73.27
6   Баландина Татьяна 1965 6 / 10 37:56     73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 429 62.81
7   Сивцова Ирина 1969 7 / 10 39:42     63_Ориент-Эдельвейс 128 57.36
8   Акимова Ирина 1969 8 / 10 42:24 КМС     73_Зож-Симбирск Зари 432 49.02
9   Левина Светлана 1962 9 / 10 49:24 III     63_Абрис, Тольятти 56 27.39
10   Князева Светлана 1964 10 / 10 1:05:25     63_САКСОР-HUNTER, Са 165
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахмурова Людмила 1948 1 / 5 22:53     64_ВС, Саратов 386 60.00
2   Шкелева Светлана 1948 2 / 5 25:28     63_ВАЗ, Тольятти 73 53.23
3   Потапова Нина 1951 3 / 5 29:36 I     73_ЗОЖ, Ульяновск 425 42.39
4   Романчева Надежда 1949 4 / 5 1:01:53     63_Ориент-Эдельвейс 127
5   Жулева Флория 1941 5 / 5 1:03:09     63_ВАЗ, Тольятти 64
К списку групп
М70 ( участников: 12 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салифанов Валерий 1950 1 / 12 17:48 I     73_ЗОЖ, Ульяновск 426 60.00
2   Зайкин Игорь 1950 2 / 12 18:25     63_ВАЗ, Тольятти 65 57.92
3   Смирнов Николай 1949 3 / 12 19:58     63_ВАЗ, Тольятти 72 52.70
4   Сытенков Владимир 1951 4 / 12 20:38     73_Взлёт-За ВДВ, Уль 405 50.45
5   Никонов Виталий 1947 5 / 12 21:15 КМС     73_все звезды, Димит 418 48.37
6   Мартьянов Александр 1949 6 / 12 22:40 КМС     63_Саксор, Самара 156 43.60
7   Сальников Андрей 1950 7 / 12 23:25     63_ВАЗ, Тольятти 70 41.07
8   Семенов Борис 1939 8 / 12 25:23 1100 34.44
9   Котельников Анатолий 1947 9 / 12 32:58     63_ВАЗ, Тольятти 67 8.88
10   Федоров Александр 1948 10 / 12 33:48 КМС     63_Саксор, Самара 158 6.07
11   Торопов Лев 1936 11 / 12 38:05 I     63_САТУРН, Самара 291
12   Штритер Герман 1931 12 / 12 56:05     63_ВАЗ, Тольятти 74
К списку групп
Ж60 ( участников: 9 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипова Татьяна 1954 1 / 9 29:09 МС     73_Зож-Симбирск Зари 437 70.00
2   Лахмина Татьяна 1952 2 / 9 30:27     63_ВАЗ, Тольятти 68 66.88
3   Глазкова Татьяна 1956 3 / 9 33:25     73_Старт, Ульяновск 449 59.75
4   Ходакова Татьяна 1956 4 / 9 34:29     63_САТУРН, Самара 292 57.19
5   Власкина Ирина 1955 5 / 9 35:32     63_САТУРН, Самара 288 54.67
6   Солдаткина Ольга 1955 6 / 9 36:39     64_ВС, Саратов 388 51.99
7   Викулина Светлана 1963 7 / 9 47:31 II     73_все звезды, Димит 414 25.89
8   Сальникова Валентина 1952 8 / 9 1:01:11     63_ВАЗ, Тольятти 71
9   Сынтина Маргарита 1953 9 / 9 1:09:34 II     63_САТУРН, Самара 290
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Ярослав 2004 1 / 6 49:31 КМС     63_САКСОР-Энергетик 240 180.00
2   Ляшенко Егор 2004 2 / 6 51:10 II     63_Ориент-Эдельвейс 126 174.00
3   Самыкин Леонид 2003 3 / 6 53:03 КМС     63_САКСОР-Энергетик 266 167.16
4   Архипов Дмитрий 2003 4 / 6 1:03:29 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 468 129.23
5   Младшев Марк 2003 5 / 6 1:15:11 I     73_Зож-Симбирск Зари 442 86.70
6   Каськов Александр 2004 6 / 6 1:26:14 I     63_Саксор-Шлямова, С 233 46.53
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 33 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 11 37:48 МС     73_Зож-Симбирск Зари 436 90.00
2   Антропов Алекандр 1968 2 / 11 40:46     63_СГОО ДМСТК 'Конту 293 82.94
3   Лаптенко Дмитрий 1969 3 / 11 41:33 I     64_VOLGARUN, Саратов 385 81.07
4   Баландин Вадим 1968 4 / 11 41:42     73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 428 80.71
5   Еремин Сергей 1968 5 / 11 52:51     63_Тольятти, лично 359 54.17
6   Князев Сергей 1968 6 / 11 54:06     63_САКСОР-HUNTER, Са 164 51.19
7   Птичкин Вадим 1962 7 / 11 57:16     63_САКСОР-Энергетик 261 43.65
8   Фрелих Павел 1965 8 / 11 59:48 II     76_Рыбинск, Фрелих 475 37.62
9   Кутырев Юрий 1970 9 / 11 1:00:11     63_САКСОР-HUNTER, Са 168 36.71
10   Егоров Алексей 1965 10 / 11 1:01:07 I     73_все звезды, Димит 416 34.48
11   Дорожкин Алексей 1970 11 / 11 1:09:50     63_Самара, Самара 285 13.73
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 33 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каленкова Елена 2004 1 / 4 57:52 I     73_Зож-Симбирск Зари 440 180.00
2   Сазонова Елизавета 2004 2 / 4 59:58 I     63_САКСОР-Энергетик 264 173.47
3   Слепко Виктория 2003 3 / 4 1:16:16 КМС     73_Зож-Симбирск Зари 445 122.76
4   Гончарова Екатерина 2003 4 / 4 1:29:39 II     63_'Сокол', Самара 308 81.13
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.