Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края VIII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2017 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.), г. Пермь 02.03.2017

1142213711Я Лыжная гонка маркиров. трасса (25-90мин.) Пермский край 134 2 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж17 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 64 26:25 КМС     Москва 153 180.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 64 28:02 КМС     Свердловская обл 151 168.98
3   Никанорова Полина 2000 3 / 64 28:19 КМС     Вологодская обл 164 167.05
4   Черных Зоя 2002 4 / 64 29:19 I     Московская обл 158 160.24
5   Ермолаева Варвара 2001 5 / 64 29:21 КМС     Пермский край 162 160.01
6   Серебрякова Дарья 2000 6 / 64 30:05 КМС     Респ. Башкортостан 159 155.02
7   Лазарева Александра 2001 7 / 64 30:55 КМС     Москва 148 149.34
8   Ханова Виктория 2002 8 / 64 31:25 КМС     Пермский край 107 145.93
9   Поливцева Полина 2002 9 / 64 31:26 КМС     Хабаровский край 122 145.82
10   Дмитриева Дарья 2001 9 / 64 31:26 I     Вологодская обл 135 145.82
11   Моисеева Татьяна 2000 11 / 64 31:37 КМС     Московская обл 140 144.57
12   Евтюхова Ольга 2001 12 / 64 31:41 КМС     Свердловская обл 119 144.11
13   Романова Анастасия 2000 13 / 64 31:51 КМС     Москва 115 142.98
14   Фомина Алена 2001 14 / 64 32:50 КМС     Московская обл 117 136.28
15   Якушина Лидия 2000 15 / 64 32:56 КМС     Москва 105 135.60
16   Волкова Ирина 2001 16 / 64 33:05 I     Вологодская обл 111 134.57
17   Кузнецова Софья 2001 17 / 64 33:24 КМС     Хабаровский край 160 132.42
18   Матвеева Алена 2000 18 / 64 34:11 I     Свердловская обл 133 127.08
19   Козлова Софья 2002 19 / 64 34:14 КМС     Кировская обл 146 126.74
20   Левашова Анастасия 2002 20 / 64 34:20 I     Кировская обл 123 126.06
21   Сафарова Валерия 2001 21 / 64 34:24 КМС     Пермский край 147 125.60
22   Журавлева Оксана 2002 22 / 64 34:26 I     Санкт-Петербург 106 125.38
23   Кулакова Юлия 2000 23 / 64 34:32 I     Тюменская обл 143 124.69
24   Аксенова Алена 2001 24 / 64 34:41 КМС     Санкт-Петербург 157 123.67
25   Цыганенко София 2000 25 / 64 34:51 КМС     Омская обл 161 122.54
26   Юнусова Юта 2002 26 / 64 35:00 I     Респ. Башкортостан 142 121.51
27   Щукина Анастасия 2001 27 / 64 35:09 КМС     Пермский край 131 120.49
28   Игнатова Анна 2000 28 / 64 35:14 КМС     Республика Коми 120 119.92
29   Коковина Юлия 2001 29 / 64 35:16 КМС     Кировская обл 152 119.70
30   Кондратюк Марина 2000 30 / 64 35:35 КМС     Хабаровский край 136 117.54
31   Назарова Надежда 2000 31 / 64 35:48 I     Респ. Саха (Якутия) 126 116.06
32   Маликова Елизавета 2002 32 / 64 35:49 I     Красноярский край 132 115.95
33   Шахова Дарья 2000 33 / 64 35:53 КМС     Вологодская обл 121 115.50
34   Егорова Екатерина 2001 34 / 64 36:39 КМС     Санкт-Петербург 125 110.27
35   Ока Аделина 2001 35 / 64 37:07 I     Красноярский край 129 107.09
36   Воробьева Мария 2002 36 / 64 37:19 I     Хабаровский край 104 105.73
37   Бояршинова Нина 2002 37 / 64 37:38 I     Челябинская обл 108 103.57
38   Шевелева Полина 2000 38 / 64 38:21 КМС     Республика Коми 113 98.69
39   Ярыгина Анастасия 2002 39 / 64 38:23 I     Челябинская обл 144 98.46
40   Хусанкова Анастасия 2000 40 / 64 38:45 КМС     Челябинская обл 156 95.96
41   Насибуллина Дания 2000 41 / 64 38:52 I     Тюменская обл 116 95.17
42   Кошкина Софья 2002 41 / 64 38:52 I     Тюменская обл 154 95.17
43   Селюкова Диана 2001 43 / 64 39:00 КМС     Красноярский край 155 94.26
44   Токарева Алина 2002 44 / 64 39:21 I     Амурская обл 124 91.87
45   Тихонова Александра 2000 45 / 64 39:34 КМС     Алтайский край 150 90.40
46   Патракова Любовь 2002 46 / 64 39:51 I     Челябинская обл 128 88.47
47   Окунева Мария 2001 47 / 64 40:13 КМС     Алтайский край 138 85.97
48   Савицкая Анна 2000 48 / 64 40:40 I     Красноярский край 101 82.90
49   Сафронова Анна 2001 49 / 64 40:47 КМС     Тульская обл 134 82.11
50   Вешенская Юлия 2001 50 / 64 40:59 I     Респ. Башкортостан 102 80.74
51   Бовыкина Елизавета 2002 51 / 64 41:19 КМС     Кировская обл 109 78.47
52   Салова Вероника 2000 52 / 64 41:53 I     Нижегородская обл 163 74.61
53   Плотникова Юлия 2000 53 / 64 42:23 II     Свердловская обл 110 71.21
54   Казакова Валерия 2001 54 / 64 43:06 I     Амурская обл 139 66.32
55   Лазарева Ирина 2000 55 / 64 43:31 КМС     Воронежская обл 149 63.48
56   Мезенцева Ольга 2000 56 / 64 43:34 I     Санкт-Петербург 141 63.14
57   Филиппова Алена 2000 57 / 64 47:01 I     Омская обл 130 39.63
58   Кравецкая Валерия 2000 58 / 64 47:48 КМС     Омская обл 137 34.30
59   Баландина Вероника 2002 59 / 64 52:33 I     Респ. Башкортостан 127 1.93
60   Уханова Дарья 2002 60 / 64 1:01:27 I     Воронежская обл 114
61   Казанцева Мария 2002 61 / 64 1:07:33 I     Омская обл 112
62   Пермикина Екатерина 2002 62 / 64 1:08:03 I     Воронежская обл 145
63   Сукочева Анастасия 2001 63 / 64 1:08:42 I     Воронежская обл 118
64   Бирюлева Владислава 2002 I     Московская обл 103 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бузовкин Данил 2000 1 / 70 32:40 КМС     Москва 46 180.00
2   Ситников Александр 2000 2 / 70 33:19 КМС     Пермский край 53 176.42
3   Сазыкин Герман 2000 3 / 70 33:20 КМС     Красноярский край 54 176.33
4   Генералов Евгений 2000 4 / 70 34:05 КМС     Вологодская обл 52 172.19
5   Тимофеев Никита 2000 5 / 70 34:12 КМС     Московская обл 62 171.55
6   Тузов Игорь 2000 6 / 70 34:35 КМС     Москва 69 169.44
7   Ивакин Александр 2000 7 / 70 34:57 КМС     Кировская обл 59 167.42
8   Дорма Артемий 2001 8 / 70 35:04 КМС     Челябинская обл 35 166.78
9   Митяков Сергей 2000 9 / 70 35:15 КМС     Хабаровский край 40 165.77
10   Головин Дмитрий 2001 10 / 70 35:21 КМС     Республика Татарстан 66 165.21
11   Глухих Илья 2001 11 / 70 35:22 КМС     Пермский край 38 165.12
12   Пермяков Никита 2000 11 / 70 35:22 КМС     Челябинская обл 55 165.12
13   Амеличев Константин 2002 13 / 70 35:34 КМС     Москва 32 164.02
14   Коптилин Егор 2001 14 / 70 35:56 КМС     Респ. Башкортостан 68 162.00
15   Котов Даниил 2000 15 / 70 35:57 КМС     Москва 5 161.91
16   Аверкин Павел 2000 16 / 70 35:58 КМС     Хабаровский край 29 161.82
17   Таран Николай 2000 17 / 70 36:50 I     Хабаровский край 70 157.04
18   Бондаренко Александр 2000 18 / 70 36:53 КМС     Республика Коми 8 156.77
19   Яушев Руслан 2001 19 / 70 36:57 КМС     Респ. Башкортостан 26 156.40
20   Токарев Иван 2001 20 / 70 36:59 КМС     Красноярский край 51 156.21
21   Лаптев Илья 2000 21 / 70 37:42 КМС     Кировская обл 21 152.27
22   Сорокин Даниил 2002 22 / 70 37:51 КМС     Челябинская обл 18 151.44
23   Тахавиев Тимур 2000 23 / 70 38:06 КМС     Республика Татарстан 42 150.06
24   Михайловский Сергей 2001 24 / 70 38:16 I     Свердловская обл 44 149.14
25   Жилин Максим 2001 25 / 70 38:43 I     Хабаровский край 11 146.66
26   Петровский Александр 2000 26 / 70 38:59 I     Республика Татарстан 22 145.19
27   Воронин Евгений 2000 27 / 70 39:09 I     Челябинская обл 12 144.28
28   Альшевский Егор 2001 28 / 70 39:22 I     Красноярский край 14 143.08
29   Дурандин Александр 2000 29 / 70 39:30 КМС     Респ. Башкортостан 36 142.35
30   Ягубцев Павел 2000 30 / 70 39:34 I     Алтайский край 65 141.98
31   Таскаев Максим 2000 31 / 70 39:42 I     Красноярский край 31 141.24
32   Чернышев Георгий 2000 32 / 70 39:51 КМС     Санкт-Петербург 57 140.42
33   Березников Егор 2002 33 / 70 40:28 I     Алтайский край 48 137.02
34   Кружалов Сергей 2002 34 / 70 40:33 I     Свердловская обл 15 136.56
35   Соколов Дмитрий 2002 35 / 70 40:54 КМС     Кировская обл 34 134.63
36   Солодейников Федор 2000 36 / 70 41:01 КМС     Санкт-Петербург 43 133.99
37   Балаев Василий 2001 37 / 70 41:27 I     Санкт-Петербург 13 131.60
38   Шарашов Даниил 2002 38 / 70 41:31 I     Республика Карелия 41 131.23
39   Крупчатников Илья 2001 39 / 70 41:32 I     Нижегородская обл 63 131.14
40   Беляков Михаил 2002 40 / 70 41:43 КМС     Тамбовская обл 60 130.13
41   Киселев Андрей 2000 41 / 70 41:48 КМС     Пермский край 16 129.67
42   Андрос Петр 2000 41 / 70 41:48 КМС     Московская обл 33 129.67
43   Ковалев Евгений 2001 43 / 70 41:51 I     Московская обл 2 129.40
44   Васильев Кирилл 2001 44 / 70 41:59 I     Санкт-Петербург 23 128.66
45   Харебин Сергей 2000 44 / 70 41:59 I     Тюменская обл 56 128.66
46   Климов Дмитрий 2000 46 / 70 42:30 I     Ярославская обл 27 125.82
47   Неупокоев Никита 2001 47 / 70 42:34 I     Тюменская обл 20 125.45
48   Голубев Михаил 2001 48 / 70 42:39 I     Республика Карелия 61 124.99
49   Пономарев Дмитрий 2001 49 / 70 42:41 I     Воронежская обл 24 124.81
50   Бессонов Михаил 2002 50 / 70 42:50 I     Свердловская обл 1 123.98
51   Гуменников Александр 2002 51 / 70 43:05 I     Смоленская обл 49 122.60
52   Бычков Даниил 2002 52 / 70 43:08 I     Вологодская обл 4 122.33
53   Купцов Павел 2002 53 / 70 43:17 КМС     Московская обл 28 121.50
54   Хромых Сергей 2000 54 / 70 43:47 I     Воронежская обл 58 118.74
55   Костин Иван 2002 55 / 70 44:52 КМС     Пермский край 9 112.78
56   Куксов Захар 2001 56 / 70 45:25 I     Омская обл 50 109.74
57   Мухин Матвей 2001 57 / 70 45:43 I     Вологодская обл 45 108.09
58   Хуснияров Булат 2002 58 / 70 45:55 I     Респ. Башкортостан 10 106.99
59   Александров Даниил 2000 59 / 70 45:56 I     Республика Карелия 17 106.90
60   Попов Кирилл 2000 60 / 70 47:03 I     Вологодская обл 30 100.74
61   Максименко Максим 2001 61 / 70 47:08 КМС     Амурская обл 39 100.29
62   Харюшин Роман 2002 62 / 70 47:35 I     Кировская обл 6 97.81
63   Кручинин Михаил 2002 63 / 70 47:45 I     Тюменская обл 47 96.89
64   Синицин Никита 2001 64 / 70 48:47 КМС     Омская обл 67 91.19
65   Козлов Денис 2000 65 / 70 49:19 I     Амурская обл 19 88.26
66   Ложников Виктор 2000 66 / 70 51:04 I     Омская обл 3 78.61
67   Слюсарев Максим 2000 67 / 70 51:05 I     Воронежская обл 7 78.52
68   Татаринов Игорь 2000 68 / 70 51:20 I     Омская обл 25 77.14
69   Яньшин Владислав 2002 69 / 70 1:08:29 I     Воронежская обл 37
70   Быков Данила 2001 КМС     Свердловская обл 64 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.